Прислать новость Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии Места продаж билетов и сезонных абонементов

Карта Друзей Фратрии. Будь с нами!

Премьер-Лига

Версия для печати
Тур Дата Команда хозяев Команда гостей Стадион Счет
1 30-й тур Ноябрь, 12, Воскресенье Черноморец (Новороссийск) Локомотив (НН) Центральный стадион (Новороссийск) 2:0
2 30-й тур Ноябрь, 12, Воскресенье цска Локомотив Центральный стадион "Динамо" (Москва) 4:3
3 30-й тур Ноябрь, 12, Воскресенье Зенит Ротор Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 3:1
4 30-й тур Ноябрь, 12, Воскресенье Алания Спартак Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 1:2
5 30-й тур Ноябрь, 12, Воскресенье Торпедо Анжи Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:1
6 30-й тур Ноябрь, 12, Воскресенье Ростов Факел Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:1
7 30-й тур Ноябрь, 12, Воскресенье Сатурн Динамо Стадион "Сатурн" (Раменское) 1:0
8 30-й тур Ноябрь, 12, Воскресенье Элиста Крылья Советов Стадион "Уралан" (Элиста) 0:1
9 29-й тур Ноябрь, 5, Воскресенье Динамо цска Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:0
10 29-й тур Ноябрь, 5, Воскресенье Ротор Торпедо Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 0:1
11 29-й тур Ноябрь, 5, Воскресенье Анжи Черноморец (Новороссийск) Стадион "Динамо" (Махачкала) 2:1
12 29-й тур Ноябрь, 5, Воскресенье Локомотив (НН) Сатурн Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 0:0
13 29-й тур Ноябрь, 5, Воскресенье Факел Зенит Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 0:0
14 29-й тур Ноябрь, 5, Воскресенье Крылья Советов Алания Стадион "Металлург" (Самара) 1:0
15 29-й тур Ноябрь, 3, Пятница Локомотив Элиста Стадион "Сатурн" (Раменское) 9:0
16 29-й тур Ноябрь, 2, Четверг Спартак Ростов Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:0
17 28-й тур Октябрь, 29, Воскресенье Зенит Спартак Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:2
18 28-й тур Октябрь, 22, Воскресенье Торпедо Факел Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:0
19 28-й тур Октябрь, 22, Воскресенье Элиста цска Стадион "Уралан" (Элиста) 1:5
20 28-й тур Октябрь, 21, Суббота Динамо Локомотив (НН) Центральный стадион "Динамо" (Москва) 3:1
21 28-й тур Октябрь, 21, Суббота Черноморец (Новороссийск) Ротор Центральный стадион (Новороссийск) 3:0
22 28-й тур Октябрь, 21, Суббота Алания Локомотив Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 0:0
23 28-й тур Октябрь, 21, Суббота Ростов Крылья Советов Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 2:0
24 28-й тур Октябрь, 21, Суббота Сатурн Анжи Стадион "Сатурн" (Раменское) 0:0
25 27-й тур Октябрь, 14, Суббота Крылья Советов Зенит Стадион "Металлург" (Самара) 0:1
26 27-й тур Октябрь, 14, Суббота Анжи Динамо Стадион "Динамо" (Махачкала) 2:2
27 27-й тур Октябрь, 14, Суббота Факел Черноморец (Новороссийск) Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 2:2
28 27-й тур Октябрь, 14, Суббота цска Локомотив (НН) Стадион цска им. Г. Федотова (Москва) 5:0
29 27-й тур Октябрь, 14, Суббота Локомотив Ростов Стадион "Сатурн" (Раменское) 3:0
30 27-й тур Октябрь, 14, Суббота Элиста Алания Стадион "Уралан" (Элиста) 0:4
31 27-й тур Октябрь, 14, Суббота Ротор Сатурн Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 3:0
32 26-й тур Октябрь, 1, Воскресенье Черноморец (Новороссийск) Спартак Центральный стадион (Новороссийск) 1:4
33 26-й тур Октябрь, 1, Воскресенье Зенит Локомотив Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:2
34 26-й тур Октябрь, 1, Воскресенье Алания цска Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 2:1
35 26-й тур Октябрь, 1, Воскресенье Динамо Ротор Центральный стадион "Динамо" (Москва) 2:0
36 26-й тур Октябрь, 1, Воскресенье Торпедо Крылья Советов Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:1
37 26-й тур Октябрь, 1, Воскресенье Локомотив (НН) Анжи Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 1:4
38 26-й тур Октябрь, 1, Воскресенье Сатурн Факел Стадион "Сатурн" (Раменское) 0:1
39 26-й тур Октябрь, 1, Воскресенье Ростов Элиста Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 3:0
40 25-й тур Сентябрь, 23, Суббота Факел Динамо Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 1:0
41 25-й тур Сентябрь, 23, Суббота Алания Ростов Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 2:0
42 25-й тур Сентябрь, 23, Суббота Крылья Советов Черноморец (Новороссийск) Стадион "Металлург" (Самара) 0:0
43 25-й тур Сентябрь, 23, Суббота Локомотив Торпедо Стадион "Сатурн" (Раменское) 0:3
44 25-й тур Сентябрь, 23, Суббота Ротор Локомотив (НН) Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 2:2
45 25-й тур Сентябрь, 23, Суббота Элиста Зенит Стадион "Уралан" (Элиста) 0:2
46 25-й тур Сентябрь, 22, Пятница цска Анжи Стадион цска им. Г. Федотова (Москва) 4:0
47 18-й тур Сентябрь, 18, Понедельник Локомотив (НН) Ростов Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 0:0
48 16-й тур Сентябрь, 18, Понедельник Анжи Зенит Стадион "Динамо" (Махачкала) 3:2
49 20-й тур Сентябрь, 10, Воскресенье Черноморец (Новороссийск) Зенит Центральный стадион (Новороссийск) 1:1
50 24-й тур Сентябрь, 6, Среда Анжи Ротор Стадион "Динамо" (Махачкала) 1:1
51 24-й тур Сентябрь, 6, Среда Динамо Спартак Центральный стадион "Динамо" (Москва) 2:4
52 24-й тур Сентябрь, 6, Среда Черноморец (Новороссийск) Локомотив Центральный стадион (Новороссийск) 0:3
53 24-й тур Сентябрь, 6, Среда Торпедо Элиста Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:2
54 24-й тур Сентябрь, 6, Среда Локомотив (НН) Факел Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 1:0
55 24-й тур Сентябрь, 6, Среда Зенит Алания Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:0
56 24-й тур Сентябрь, 6, Среда Сатурн Крылья Советов Стадион "Сатурн" (Раменское) 0:0
57 24-й тур Сентябрь, 6, Среда Ростов цска Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:1
58 23-й тур Август, 27, Воскресенье Элиста Черноморец (Новороссийск) Стадион "Уралан" (Элиста) 1:2
59 23-й тур Август, 27, Воскресенье Локомотив Сатурн Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:0
60 23-й тур Август, 27, Воскресенье Факел Анжи Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 0:1
61 23-й тур Август, 27, Воскресенье Крылья Советов Динамо Стадион "Металлург" (Самара) 0:2
62 23-й тур Август, 27, Воскресенье Спартак Локомотив (НН) Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 3:1
63 23-й тур Август, 27, Воскресенье Ростов Зенит Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 0:0
64 23-й тур Август, 27, Воскресенье Алания Торпедо Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 2:1
65 23-й тур Август, 26, Суббота цска Ротор Стадион цска им. Г. Федотова (Москва) 1:1
66 22-й тур Август, 20, Воскресенье Анжи Спартак Стадион "Динамо" (Махачкала) 0:2
67 22-й тур Август, 19, Суббота Черноморец (Новороссийск) Алания Центральный стадион (Новороссийск) 1:1
68 22-й тур Август, 19, Суббота Ротор Факел Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 2:0
69 22-й тур Август, 19, Суббота Динамо Локомотив Центральный стадион "Динамо" (Москва) 2:2
70 22-й тур Август, 19, Суббота Локомотив (НН) Крылья Советов Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 1:0
71 22-й тур Август, 19, Суббота Сатурн Элиста Стадион "Сатурн" (Раменское) 3:0
72 22-й тур Август, 19, Суббота Торпедо Ростов Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:1
73 22-й тур Август, 18, Пятница Зенит цска Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:1
74 21-й тур Август, 13, Воскресенье Крылья Советов Анжи Стадион "Металлург" (Самара) 1:1
75 21-й тур Август, 13, Воскресенье Ростов Черноморец (Новороссийск) Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 0:1
76 21-й тур Август, 13, Воскресенье Зенит Торпедо Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:1
77 21-й тур Август, 13, Воскресенье Элиста Динамо Стадион "Уралан" (Элиста) 0:1
78 21-й тур Август, 13, Воскресенье Алания Сатурн Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 2:2
79 21-й тур Август, 13, Воскресенье Локомотив Локомотив (НН) Стадион "Сатурн" (Раменское) 2:0
80 21-й тур Август, 13, Воскресенье цска Факел Стадион цска им. Г. Федотова (Москва) 5:1
81 21-й тур Август, 12, Суббота Спартак Ротор Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 5:2
82 12-й тур Август, 12, Суббота Локомотив Зенит Стадион "Локомотив" (Москва) 1:1
83 20-й тур Август, 5, Суббота Ротор Крылья Советов Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 1:1
84 20-й тур Август, 5, Суббота Торпедо цска Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 0:1
85 20-й тур Август, 5, Суббота Факел Спартак Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 1:0
86 20-й тур Август, 5, Суббота Динамо Алания Центральный стадион "Динамо" (Москва) 4:2
87 20-й тур Август, 5, Суббота Локомотив (НН) Элиста Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 2:0
88 20-й тур Август, 5, Суббота Сатурн Ростов Стадион "Сатурн" (Раменское) 2:2
89 20-й тур Август, 2, Среда Анжи Локомотив Стадион "Динамо" (Махачкала) 1:0
90 25-й тур Август, 2, Среда Спартак Сатурн Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 3:0
91 19-й тур Июль, 29, Суббота цска Спартак Центральный стадион "Динамо" (Москва) 2:1
92 19-й тур Июль, 29, Суббота Торпедо Черноморец (Новороссийск) Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:1
93 19-й тур Июль, 29, Суббота Алания Локомотив (НН) Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 1:1
94 19-й тур Июль, 29, Суббота Крылья Советов Факел Стадион "Металлург" (Самара) 1:1
95 19-й тур Июль, 29, Суббота Локомотив Ротор Стадион "Сатурн" (Раменское) 4:1
96 19-й тур Июль, 29, Суббота Элиста Анжи Стадион "Уралан" (Элиста) 1:1
97 19-й тур Июль, 29, Суббота Ростов Динамо Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 2:1
98 19-й тур Июль, 29, Суббота Зенит Сатурн Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:1
99 18-й тур Июль, 23, Воскресенье Ротор Элиста Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 3:1
100 18-й тур Июль, 22, Суббота Черноморец (Новороссийск) цска Центральный стадион (Новороссийск) 3:0
101 18-й тур Июль, 22, Суббота Анжи Алания Стадион "Динамо" (Махачкала) 2:0
102 18-й тур Июль, 22, Суббота Факел Локомотив Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 0:0
103 18-й тур Июль, 22, Суббота Спартак Крылья Советов Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:2
104 18-й тур Июль, 22, Суббота Сатурн Торпедо Стадион "Сатурн" (Раменское) 0:1
105 17-й тур Июль, 16, Воскресенье Локомотив Спартак Центральный стадион "Динамо" (Москва) 3:2
106 17-й тур Июль, 15, Суббота Черноморец (Новороссийск) Сатурн Центральный стадион (Новороссийск) 1:1
107 17-й тур Июль, 15, Суббота Элиста Факел Стадион "Уралан" (Элиста) 0:1
108 17-й тур Июль, 15, Суббота Алания Ротор Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 2:0
109 17-й тур Июль, 15, Суббота цска Крылья Советов Стадион цска им. Г. Федотова (Москва) 2:0
110 17-й тур Июль, 14, Пятница Торпедо Динамо Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:1
111 16-й тур Июль, 8, Суббота Ротор Ростов Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 3:0
112 16-й тур Июль, 8, Суббота Крылья Советов Локомотив Стадион "Металлург" (Самара) 0:2
113 16-й тур Июль, 8, Суббота Факел Алания Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 0:0
114 16-й тур Июль, 8, Суббота Динамо Черноморец (Новороссийск) Центральный стадион "Динамо" (Москва) 2:2
115 16-й тур Июль, 8, Суббота Спартак Элиста Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:0
116 16-й тур Июль, 8, Суббота Сатурн цска Стадион "Сатурн" (Раменское) 2:1
117 16-й тур Июль, 8, Суббота Локомотив (НН) Торпедо Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 0:1
118 18-й тур Июль, 5, Среда Динамо Зенит Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:2
119 27-й тур Июль, 4, Вторник Спартак Торпедо Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 4:2
120 15-й тур Июнь, 27, Вторник Черноморец (Новороссийск) Анжи Центральный стадион (Новороссийск) 3:0
121 15-й тур Июнь, 27, Вторник цска Динамо Центральный стадион "Динамо" (Москва) 2:2
122 15-й тур Июнь, 27, Вторник Ростов Спартак Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 2:3
123 15-й тур Июнь, 27, Вторник Торпедо Ротор Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:0
124 15-й тур Июнь, 27, Вторник Зенит Факел Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 5:0
125 15-й тур Июнь, 27, Вторник Сатурн Локомотив (НН) Стадион "Сатурн" (Раменское) 1:0
126 15-й тур Июнь, 27, Вторник Алания Крылья Советов Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 4:3
127 15-й тур Июнь, 27, Вторник Элиста Локомотив Стадион "Уралан" (Элиста) 0:1
128 14-й тур Июнь, 23, Пятница Ротор Черноморец (Новороссийск) Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 1:1
129 14-й тур Июнь, 23, Пятница Крылья Советов Ростов Стадион "Металлург" (Самара) 0:3
130 14-й тур Июнь, 23, Пятница Анжи Сатурн Стадион "Динамо" (Махачкала) 2:0
131 14-й тур Июнь, 23, Пятница Факел Торпедо Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 1:2
132 14-й тур Июнь, 23, Пятница Локомотив Алания Стадион "Локомотив" (Москва) 1:0
133 14-й тур Июнь, 23, Пятница Спартак Зенит Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:2
134 14-й тур Июнь, 23, Пятница Локомотив (НН) Динамо Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 0:3
135 14-й тур Июнь, 22, Четверг цска Элиста Стадион цска им. Г. Федотова (Москва) 0:2
136 13-й тур Июнь, 19, Понедельник Зенит Крылья Советов Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 3:0
137 13-й тур Июнь, 18, Воскресенье Черноморец (Новороссийск) Факел Центральный стадион (Новороссийск) 3:1
138 13-й тур Июнь, 18, Воскресенье Динамо Анжи Центральный стадион "Динамо" (Москва) 2:1
139 13-й тур Июнь, 18, Воскресенье Ростов Локомотив Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 0:0
140 13-й тур Июнь, 18, Воскресенье Локомотив (НН) цска Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 1:2
141 13-й тур Июнь, 18, Воскресенье Торпедо Спартак Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 0:3
142 13-й тур Июнь, 18, Воскресенье Сатурн Ротор Стадион "Сатурн" (Раменское) 2:0
143 13-й тур Июнь, 18, Воскресенье Алания Элиста Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 1:1
144 12-й тур Июнь, 13, Вторник цска Алания Стадион цска им. Г. Федотова (Москва) 0:1
145 12-й тур Июнь, 12, Понедельник Анжи Локомотив (НН) Стадион "Динамо" (Махачкала) 4:0
146 12-й тур Июнь, 12, Понедельник Элиста Ростов Стадион "Уралан" (Элиста) 0:0
147 12-й тур Июнь, 12, Понедельник Факел Сатурн Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 0:1
148 12-й тур Июнь, 12, Понедельник Крылья Советов Торпедо Стадион "Металлург" (Самара) 3:2
149 12-й тур Июнь, 12, Понедельник Спартак Черноморец (Новороссийск) Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 3:1
150 12-й тур Июнь, 12, Понедельник Ротор Динамо Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 2:4
151 11-й тур Июнь, 8, Четверг Ростов Алания Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 0:1
152 11-й тур Июнь, 8, Четверг Черноморец (Новороссийск) Крылья Советов Центральный стадион (Новороссийск) 3:0
153 11-й тур Июнь, 8, Четверг Анжи цска Стадион "Динамо" (Махачкала) 4:1
154 11-й тур Июнь, 8, Четверг Зенит Элиста Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 3:0
155 11-й тур Июнь, 8, Четверг Динамо Факел Центральный стадион "Динамо" (Москва) 2:2
156 11-й тур Июнь, 8, Четверг Локомотив (НН) Ротор Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 0:1
157 11-й тур Июнь, 8, Четверг Сатурн Спартак Стадион "Сатурн" (Раменское) 2:0
158 11-й тур Июнь, 8, Четверг Торпедо Локомотив Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:1
159 10-й тур Май, 27, Суббота цска Ростов Стадион цска им. Г. Федотова (Москва) 1:1
160 10-й тур Май, 26, Пятница Факел Локомотив (НН) Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 1:1
161 10-й тур Май, 26, Пятница Локомотив Черноморец (Новороссийск) Стадион "Локомотив" (Москва) 0:3
162 10-й тур Май, 26, Пятница Крылья Советов Сатурн Стадион "Металлург" (Самара) 3:2
163 10-й тур Май, 26, Пятница Спартак Динамо Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 3:1
164 10-й тур Май, 26, Пятница Алания Зенит Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 1:0
165 10-й тур Май, 26, Пятница Элиста Торпедо Стадион "Уралан" (Элиста) 2:3
166 10-й тур Май, 26, Пятница Ротор Анжи Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 2:2
167 17-й тур Май, 22, Понедельник Зенит Локомотив (НН) Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:0
168 17-й тур Май, 22, Понедельник Ростов Анжи Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 0:1
169 9-й тур Май, 17, Среда Зенит Ростов Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:0
170 9-й тур Май, 17, Среда Динамо Крылья Советов Центральный стадион "Динамо" (Москва) 2:0
171 9-й тур Май, 17, Среда Локомотив (НН) Спартак Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 0:2
172 9-й тур Май, 17, Среда Сатурн Локомотив Стадион "Сатурн" (Раменское) 1:1
173 9-й тур Май, 17, Среда Ротор цска Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 0:1
174 9-й тур Май, 17, Среда Черноморец (Новороссийск) Элиста Центральный стадион (Новороссийск) 3:1
175 9-й тур Май, 17, Среда Анжи Факел Стадион "Динамо" (Махачкала) 4:0
176 9-й тур Май, 17, Среда Торпедо Алания Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:0
177 8-й тур Май, 13, Суббота Спартак Анжи Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:0
178 8-й тур Май, 13, Суббота Факел Ротор Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 2:2
179 8-й тур Май, 13, Суббота Ростов Торпедо Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 0:1
180 8-й тур Май, 13, Суббота Локомотив Динамо Стадион "Сатурн" (Раменское) 1:0
181 8-й тур Май, 13, Суббота Крылья Советов Локомотив (НН) Стадион "Металлург" (Самара) 2:1
182 8-й тур Май, 13, Суббота Алания Черноморец (Новороссийск) Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 1:0
183 8-й тур Май, 13, Суббота Элиста Сатурн Стадион "Уралан" (Элиста) 1:2
184 8-й тур Май, 12, Пятница цска Зенит Стадион цска им. Г. Федотова (Москва) 4:1
185 7-й тур Май, 7, Воскресенье Динамо Элиста Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:0
186 7-й тур Май, 7, Воскресенье Факел цска Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 2:1
187 7-й тур Май, 7, Воскресенье Сатурн Алания Стадион "Сатурн" (Раменское) 2:0
188 7-й тур Май, 7, Воскресенье Анжи Крылья Советов Стадион "Динамо" (Махачкала) 1:0
189 7-й тур Май, 7, Воскресенье Черноморец (Новороссийск) Ростов Центральный стадион (Новороссийск) 1:2
190 7-й тур Май, 7, Воскресенье Локомотив (НН) Локомотив Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 0:1
191 7-й тур Май, 7, Воскресенье Торпедо Зенит Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:1
192 7-й тур Май, 7, Воскресенье Ротор Спартак Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 1:6
193 1-й тур Май, 3, Среда Анжи Торпедо Стадион "Динамо" (Махачкала) 0:0
194 6-й тур Апрель, 30, Воскресенье Спартак Факел Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 3:1
195 6-й тур Апрель, 30, Воскресенье Элиста Локомотив (НН) Стадион "Уралан" (Элиста) 0:0
196 6-й тур Апрель, 30, Воскресенье Локомотив Анжи Стадион "Локомотив" (Москва) 1:0
197 6-й тур Апрель, 30, Воскресенье Ростов Сатурн Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 2:0
198 6-й тур Апрель, 30, Воскресенье Алания Динамо Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 0:1
199 6-й тур Апрель, 30, Воскресенье Зенит Черноморец (Новороссийск) Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:0
200 6-й тур Апрель, 30, Воскресенье Крылья Советов Ротор Стадион "Металлург" (Самара) 0:1
201 6-й тур Апрель, 29, Суббота цска Торпедо Центральный стадион "Динамо" (Москва) 0:2
202 5-й тур Апрель, 22, Суббота Динамо Ростов Центральный стадион "Динамо" (Москва) 0:0
203 5-й тур Апрель, 22, Суббота Ротор Локомотив Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 0:4
204 5-й тур Апрель, 22, Суббота Сатурн Зенит Стадион "Сатурн" (Раменское) 1:0
205 5-й тур Апрель, 22, Суббота Факел Крылья Советов Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 3:2
206 5-й тур Апрель, 22, Суббота Спартак цска Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:0
207 5-й тур Апрель, 22, Суббота Черноморец (Новороссийск) Торпедо Центральный стадион (Новороссийск) 1:0
208 5-й тур Апрель, 22, Суббота Локомотив (НН) Алания Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 1:1
209 5-й тур Апрель, 22, Суббота Анжи Элиста Стадион "Динамо" (Махачкала) 2:1
210 4-й тур Апрель, 15, Суббота цска Черноморец (Новороссийск) Центральный стадион "Динамо" (Москва) 0:3
211 4-й тур Апрель, 15, Суббота Алания Анжи Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 2:3
212 4-й тур Апрель, 15, Суббота Торпедо Сатурн Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:0
213 4-й тур Апрель, 15, Суббота Элиста Ротор Стадион "Уралан" (Элиста) 2:0
214 4-й тур Апрель, 15, Суббота Зенит Динамо Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:1
215 4-й тур Апрель, 15, Суббота Ростов Локомотив (НН) Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 0:0
216 4-й тур Апрель, 15, Суббота Крылья Советов Спартак Стадион "Металлург" (Самара) 1:2
217 4-й тур Апрель, 15, Суббота Локомотив Факел Стадион "Локомотив" (Москва) 1:0
218 3-й тур Апрель, 8, Суббота Локомотив (НН) Зенит Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 1:2
219 3-й тур Апрель, 8, Суббота Ротор Алания Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 2:1
220 3-й тур Апрель, 8, Суббота Крылья Советов цска Стадион "Металлург" (Самара) 2:0
221 3-й тур Апрель, 8, Суббота Анжи Ростов Центральный стадион (Астрахань) 1:0
222 3-й тур Апрель, 8, Суббота Спартак Локомотив Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 0:0
223 3-й тур Апрель, 8, Суббота Сатурн Черноморец (Новороссийск) Стадион "Сатурн" (Раменское) 0:0
224 3-й тур Апрель, 8, Суббота Факел Элиста Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 1:1
225 3-й тур Апрель, 7, Пятница Динамо Торпедо Центральный стадион "Динамо" (Москва) 0:0
226 2-й тур Апрель, 1, Суббота Алания Факел Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 1:1
227 2-й тур Апрель, 1, Суббота Торпедо Локомотив (НН) Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:1
228 2-й тур Апрель, 1, Суббота Элиста Спартак Стадион "Уралан" (Элиста) 0:2
229 2-й тур Апрель, 1, Суббота Зенит Анжи Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:0
230 2-й тур Апрель, 1, Суббота Локомотив Крылья Советов Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:0
231 2-й тур Апрель, 1, Суббота цска Сатурн Стадион цска им. Г. Федотова (Москва) 0:0
232 2-й тур Апрель, 1, Суббота Ростов Ротор Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:1
233 2-й тур Апрель, 1, Суббота Черноморец (Новороссийск) Динамо Центральный стадион (Новороссийск) 4:0
234 1-й тур Март, 25, Суббота Локомотив (НН) Черноморец (Новороссийск) Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 0:0
235 1-й тур Март, 25, Суббота Динамо Сатурн Центральный стадион "Динамо" (Москва) 2:0
236 1-й тур Март, 25, Суббота Ротор Зенит Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 2:0
237 1-й тур Март, 25, Суббота Факел Ростов Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 1:1
238 1-й тур Март, 25, Суббота Крылья Советов Элиста Стадион "Металлург" (Самара) 1:0
239 1-й тур Март, 24, Пятница Локомотив цска Стадион "Локомотив" (Москва) 1:0
240 1-й тур Март, 23, Четверг Спартак Алания Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 3:1
  • ***Таблица бомбардиров этого турнира тут.
  • ***Нажмите на название тура, чтобы вывести результаты этого тура.
  • ***Нажмите на имя команды, чтобы увидеть расписание матчей этой команды и результаты проведенных игр.
  • ***Нажмите на название стадиона, чтобы посмотреть информацию о нем.
  • ***Нажмите на счет матча, чтобы посмотреть информацию об игре.