Прислать новость Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии

Реклама

Карта Друзей Фратрии. Будь с нами!

Чемпионат Мира

Версия для печати
Тур Дата Команда хозяев Команда гостей Стадион Счет
1 2-й тур Июнь, 17, Вторник Brazil Mexico Estadio Castelao (Форталеза) 0:0
2 3-й тур Июнь, 25, Среда Ecuador France Estadio de Maracana (Рио-де-Жанейро) 0:0
3 2-й тур Июнь, 19, Четверг Japan Greece Estadio das Dunas (Натал) 0:0
4 3-й тур Июнь, 24, Вторник Costa Rica England Estadio Mineirao (Белу-Оризонти) 0:0
5 1-й тур Июнь, 16, Понедельник Iran Nigeria Arena da Baixada (Куритиба) 0:0
6 1/2 финала Июль, 9, Среда Netherlands Argentina Arena de Sao Paulo (Сан-Паулу) 0:0 (2:4 по пенальти)
7 1/4 финала Июль, 5, Суббота Netherlands Costa Rica Arena Fonte Nova (Салвадор) 0:0 (4:3 по пенальти)
8 3-й тур Июнь, 26, Четверг USA Germany Arena Pernambuco (Ресифи) 0:1
9 1/4 финала Июль, 4, Пятница France Germany Estadio de Maracana (Рио-де-Жанейро) 0:1
10 3-й тур Июнь, 24, Вторник Italy Uruguay Estadio das Dunas (Натал) 0:1
11 3-й тур Июнь, 26, Четверг South Korea Belgium Arena de Sao Paulo (Сан-Паулу) 0:1
12 2-й тур Июнь, 20, Пятница Italy Costa Rica Arena Pernambuco (Ресифи) 0:1
13 2-й тур Июнь, 18, Среда Spain Chile Estadio de Maracana (Рио-де-Жанейро) 0:2
14 3-й тур Июнь, 25, Среда Honduras Switzerland Arena Amazônia (Манаус) 0:3
15 3-й тур Июнь, 23, Понедельник Australia Spain Arena da Baixada (Куритиба) 0:3
16 Матч за 3-е место Июль, 12, Суббота Brazil Netherlands Estadio Nacional de Brasilia (Бразилиа) 0:3
17 2-й тур Июнь, 18, Среда Cameroon Croatia Arena Amazônia (Манаус) 0:4
18 1-й тур Июнь, 13, Пятница Mexico Cameroon Estadio das Dunas (Натал) 1:0
19 1/8 финала Июль, 1, Вторник Argentina Switzerland Arena de Sao Paulo (Сан-Паулу) 1:0
20 2-й тур Июнь, 21, Суббота Argentina Iran Estadio Mineirao (Белу-Оризонти) 1:0
21 2-й тур Июнь, 22, Воскресенье Belgium Россия Estadio de Maracana (Рио-де-Жанейро) 1:0
22 1/4 финала Июль, 5, Суббота Argentina Belgium Estadio Nacional de Brasilia (Бразилиа) 1:0
23 Финал Июль, 13, Воскресенье Germany Argentina Estadio de Maracana (Рио-де-Жанейро) 1:0
24 2-й тур Июнь, 21, Суббота Nigeria Bosnia and Herzegovina Arena Pantanal (Куяба) 1:0
25 1-й тур Июнь, 17, Вторник Россия South Korea Arena Pantanal (Куяба) 1:1
26 3-й тур Июнь, 26, Четверг Algeria Россия Arena da Baixada (Куритиба) 1:1
27 1/8 финала Июнь, 28, Суббота Brazil Chile Estadio Mineirao (Белу-Оризонти) 1:1 (3:2 по пенальти)
28 1/8 финала Июнь, 29, Воскресенье Costa Rica Greece Arena Pernambuco (Ресифи) 1:1 (5:3 по пенальти)
29 3-й тур Июнь, 24, Вторник Greece Cote d'Ivoire Estadio Castelao (Форталеза) 1:2
30 2-й тур Июнь, 20, Пятница Honduras Ecuador Arena da Baixada (Куритиба) 1:2
31 1-й тур Июнь, 16, Понедельник Ghana USA Estadio das Dunas (Натал) 1:2
32 1-й тур Июнь, 14, Суббота England Italy Arena Amazônia (Манаус) 1:2
33 3-й тур Июнь, 23, Понедельник Croatia Mexico Arena Pernambuco (Ресифи) 1:3
34 1-й тур Июнь, 14, Суббота Uruguay Costa Rica Estadio Castelao (Форталеза) 1:3
35 3-й тур Июнь, 24, Вторник Japan Colombia Arena Pantanal (Куяба) 1:4
36 3-й тур Июнь, 23, Понедельник Cameroon Brazil Estadio Nacional de Brasilia (Бразилиа) 1:4
37 1-й тур Июнь, 13, Пятница Spain Netherlands Arena Fonte Nova (Салвадор) 1:5
38 1/2 финала Июль, 8, Вторник Brazil Germany Estadio Mineirao (Белу-Оризонти) 1:7
39 1/8 финала Июнь, 30, Понедельник France Nigeria Estadio Nacional de Brasilia (Бразилиа) 2:0
40 1/8 финала Июнь, 28, Суббота Colombia Uruguay Estadio de Maracana (Рио-де-Жанейро) 2:0
41 3-й тур Июнь, 23, Понедельник Netherlands Chile Arena de Sao Paulo (Сан-Паулу) 2:0
42 1/4 финала Июль, 4, Пятница Brazil Colombia Estadio Castelao (Форталеза) 2:1
43 2-й тур Июнь, 19, Четверг Colombia Cote d'Ivoire Estadio Nacional de Brasilia (Бразилиа) 2:1
44 1-й тур Июнь, 15, Воскресенье Switzerland Ecuador Estadio Nacional de Brasilia (Бразилиа) 2:1
45 3-й тур Июнь, 26, Четверг Portugal Ghana Estadio Nacional de Brasilia (Бразилиа) 2:1
46 1-й тур Июнь, 14, Суббота Cote d'Ivoire Japan Arena Pernambuco (Ресифи) 2:1
47 1-й тур Июнь, 17, Вторник Belgium Algeria Estadio Mineirao (Белу-Оризонти) 2:1
48 2-й тур Июнь, 19, Четверг Uruguay England Arena de Sao Paulo (Сан-Паулу) 2:1
49 1/8 финала Июнь, 29, Воскресенье Netherlands Mexico Estadio Castelao (Форталеза) 2:1
50 1-й тур Июнь, 15, Воскресенье Argentina Bosnia and Herzegovina Estadio de Maracana (Рио-де-Жанейро) 2:1
51 1/8 финала Июнь, 30, Понедельник Germany Algeria Estadio Beira-Rio (Порту-Алегри) 2:1
52 1/8 финала Июль, 1, Вторник Belgium USA Arena Fonte Nova (Салвадор) 2:1
53 2-й тур Июнь, 21, Суббота Germany Ghana Estadio Castelao (Форталеза) 2:2
54 2-й тур Июнь, 22, Воскресенье USA Portugal Arena Amazônia (Манаус) 2:2
55 3-й тур Июнь, 25, Среда Nigeria Argentina Estadio Beira-Rio (Порту-Алегри) 2:3
56 2-й тур Июнь, 18, Среда Australia Netherlands Estadio Beira-Rio (Порту-Алегри) 2:3
57 2-й тур Июнь, 22, Воскресенье South Korea Algeria Estadio Beira-Rio (Порту-Алегри) 2:4
58 2-й тур Июнь, 20, Пятница Switzerland France Arena Fonte Nova (Салвадор) 2:5
59 1-й тур Июнь, 14, Суббота Colombia Greece Estadio Mineirao (Белу-Оризонти) 3:0
60 1-й тур Июнь, 15, Воскресенье France Honduras Estadio Beira-Rio (Porto Alegre) 3:0
61 1-й тур Июнь, 12, Четверг Brazil Croatia Arena de Sao Paulo (Сан-Паулу) 3:1
62 3-й тур Июнь, 25, Среда Bosnia and Herzegovina Iran Arena Fonte Nova (Салвадор) 3:1
63 1-й тур Июнь, 13, Пятница Chile Australia Arena Pantanal (Куяба) 3:1
64 1-й тур Июнь, 16, Понедельник Germany Portugal Arena Fonte Nova (Салвадор) 4:0
  • ***Нажмите на название тура, чтобы вывести результаты этого тура.
  • ***Нажмите на имя команды, чтобы увидеть расписание матчей этой команды и результаты проведенных игр.
  • ***Нажмите на название стадиона, чтобы посмотреть информацию о нем.
  • ***Нажмите на счет матча, чтобы посмотреть информацию об игре.