Прислать новость Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии

Реклама

Карта Друзей Фратрии. Будь с нами!

Молодёжное первенство России

Версия для печати
Тур Дата Команда хозяев Команда гостей Стадион Счет
1 17-й тур Декабрь, 7, Пятница Анжи-Д Спартак-Д Стадион "Анжи Арена" - поле №3 (Каспийск) 2:3
2 28-й тур Май, 10, Пятница Анжи-Д Арсенал-Д Стадион "Анжи Арена" - поле №3 (Каспийск) 0:2
3 24-й тур Апрель, 18, Четверг Анжи-Д Ахмат-Д Стадион "Анжи Арена" - поле №3 (Каспийск) 0:2
4 11-й тур Октябрь, 19, Пятница Анжи-Д цска-Д Стадион "Анжи Арена" - поле №3 (Каспийск) 0:1
5 22-й тур Апрель, 5, Пятница Анжи-Д Динамо-Д Стадион "Анжи Арена" - поле №3 (Каспийск) 0:2
6 4-й тур Август, 16, Четверг Анжи-Д Оренбург-Д Стадион "Анжи Арена" - поле №3 (Каспийск) 2:2
7 9-й тур Сентябрь, 29, Суббота Анжи-Д Зенит-Д Стадион "Анжи Арена" - поле №3 (Каспийск) 1:1
8 20-й тур Март, 15, Пятница Анжи-Д Крылья Советов-Д Стадион "Анжи Арена" - поле №3 (Каспийск) 1:1
9 15-й тур Ноябрь, 24, Суббота Анжи-Д Рубин-Д Стадион "Анжи Арена" - поле №3 (Каспийск) 0:3
10 13-й тур Ноябрь, 4, Воскресенье Анжи-Д Енисей-Д Стадион "Анжи Арена" - поле №3 (Каспийск) 3:0
11 7-й тур Сентябрь, 16, Воскресенье Анжи-Д Краснодар-Д Стадион "Анжи Арена" - поле №3 (Каспийск) 1:3
12 26-й тур Апрель, 27, Суббота Анжи-Д Ростов-Д Стадион "Анжи Арена" - поле №3 (Каспийск) 0:2
13 19-й тур Март, 9, Суббота Анжи-Д Локомотив-Д Стадион "Анжи Арена" - поле №3 (Каспийск) 2:3
14 16-й тур Декабрь, 1, Суббота Анжи-Д Уфа-Д Стадион "Анжи Арена" - поле №3 (Каспийск) 3:3
15 30-й тур Май, 26, Воскресенье Анжи-Д Урал-Д Стадион "Анжи Арена" - поле №3 (Каспийск) 1:0
16 3-й тур Август, 11, Суббота Арсенал-Д Ахмат-Д Стадион ДЮСШ "Арсенал" (Тула) 1:0
17 25-й тур Апрель, 24, Среда Арсенал-Д Спартак-Д Стадион ДЮСШ "Арсенал" (Тула) 0:5
18 7-й тур Сентябрь, 15, Суббота Арсенал-Д Крылья Советов-Д Стадион ДЮСШ "Арсенал" (Тула) 3:0
19 18-й тур Март, 1, Пятница Арсенал-Д цска-Д Стадион ДЮСШ "Арсенал" (Тула) 1:2
20 16-й тур Декабрь, 2, Воскресенье Арсенал-Д Зенит-Д Стадион ДЮСШ "Арсенал" (Тула) 2:1
21 14-й тур Ноябрь, 9, Пятница Арсенал-Д Анжи-Д Стадион ДЮСШ "Арсенал" (Тула) 0:0
22 10-й тур Октябрь, 4, Четверг Арсенал-Д Уфа-Д Стадион ДЮСШ "Арсенал" (Тула) 6:0
23 5-й тур Август, 24, Пятница Арсенал-Д Ростов-Д Стадион ДЮСШ "Арсенал" (Тула) 1:2
24 29-й тур Май, 19, Воскресенье Арсенал-Д Краснодар-Д Стадион ДЮСШ "Арсенал" (Тула) 1:0
25 12-й тур Октябрь, 26, Пятница Арсенал-Д Оренбург-Д Стадион ДЮСШ "Арсенал" (Тула) 5:0
26 8-й тур Сентябрь, 21, Пятница Арсенал-Д Рубин-Д Стадион ДЮСШ "Арсенал" (Тула) 2:1
27 27-й тур Май, 3, Пятница Арсенал-Д Локомотив-Д Стадион ДЮСШ "Арсенал" (Тула) 2:2
28 1-й тур Июль, 28, Суббота Арсенал-Д Динамо-Д Стадион ДЮСШ "Арсенал" (Тула) 1:0
29 20-й тур Март, 15, Пятница Арсенал-Д Енисей-Д Стадион ДЮСШ "Арсенал" (Тула) 1:0
30 23-й тур Апрель, 12, Пятница Арсенал-Д Урал-Д Стадион ДЮСШ "Арсенал" (Тула) 5:3
31 27-й тур Май, 3, Пятница Ахмат-Д Зенит-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 1:3
32 4-й тур Август, 18, Суббота Ахмат-Д Рубин-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 3:2
33 23-й тур Апрель, 12, Пятница Ахмат-Д Локомотив-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 2:2
34 10-й тур Октябрь, 6, Суббота Ахмат-Д Анжи-Д Стадион "Анжи Арена" - поле №3 (Каспийск) 2:0
35 21-й тур Март, 29, Пятница Ахмат-Д Спартак-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 0:1
36 2-й тур Август, 4, Суббота Ахмат-Д Енисей-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 0:0
37 8-й тур Сентябрь, 22, Суббота Ахмат-Д Оренбург-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 2:0
38 19-й тур Март, 10, Воскресенье Ахмат-Д Урал-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 1:0
39 30-й тур Май, 25, Суббота Ахмат-Д Ростов-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 1:1
40 15-й тур Ноябрь, 23, Пятница Ахмат-Д цска-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 0:2
41 28-й тур Май, 11, Суббота Ахмат-Д Крылья Советов-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 1:2
42 6-й тур Сентябрь, 2, Воскресенье Ахмат-Д Уфа-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 3:0
43 12-й тур Октябрь, 27, Суббота Ахмат-Д Динамо-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 2:2
44 17-й тур Декабрь, 10, Понедельник Ахмат-Д Арсенал-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 3:0
45 25-й тур Апрель, 23, Вторник Ахмат-Д Краснодар-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 1:2
46 19-й тур Март, 9, Суббота Динамо-Д Спартак-Д УТБ "Новогорск-Динамо" (Новогорск) 3:0
47 15-й тур Ноябрь, 23, Пятница Динамо-Д Енисей-Д УТБ "Новогорск-Динамо" (Новогорск) 4:0
48 17-й тур Декабрь, 8, Суббота Динамо-Д Урал-Д УТБ "Новогорск-Динамо" (Новогорск) 3:1
49 28-й тур Май, 9, Четверг Динамо-Д Ростов-Д УТБ "Новогорск-Динамо" (Новогорск) 3:0
50 2-й тур Август, 2, Четверг Динамо-Д Рубин-Д УТБ "Новогорск-Динамо" (Новогорск) 2:1
51 26-й тур Апрель, 26, Пятница Динамо-Д Ахмат-Д УТБ "Новогорск-Динамо" (Новогорск) 4:1
52 13-й тур Ноябрь, 3, Суббота Динамо-Д цска-Д УТБ "Новогорск-Динамо" (Новогорск) 1:3
53 8-й тур Сентябрь, 21, Пятница Динамо-Д Анжи-Д УТБ "Новогорск-Динамо" (Новогорск) 6:0
54 24-й тур Апрель, 19, Пятница Динамо-Д Крылья Советов-Д УТБ "Новогорск-Динамо" (Новогорск) 3:1
55 6-й тур Сентябрь, 1, Суббота Динамо-Д Оренбург-Д УТБ "Новогорск-Динамо" (Новогорск) 2:1
56 4-й тур Август, 19, Воскресенье Динамо-Д Уфа-Д УТБ "Новогорск-Динамо" (Новогорск) 4:0
57 11-й тур Октябрь, 20, Суббота Динамо-Д Зенит-Д УТБ "Новогорск-Динамо" (Новогорск) 1:2
58 30-й тур Май, 25, Суббота Динамо-Д Арсенал-Д УТБ "Новогорск-Динамо" (Новогорск) 1:0
59 23-й тур Апрель, 13, Суббота Динамо-Д Краснодар-Д УТБ "Новогорск-Динамо" (Новогорск) 1:1
60 21-й тур Март, 29, Пятница Динамо-Д Локомотив-Д УТБ "Новогорск-Динамо" (Новогорск) 0:1
61 8-й тур Сентябрь, 22, Суббота Енисей-Д Урал-Д Центральный стадион (Красноярск) 1:1
62 29-й тур Май, 18, Суббота Енисей-Д Динамо-Д Футбол-Арена Енисей (Красноярск) 1:1
63 10-й тур Октябрь, 6, Суббота Енисей-Д Спартак-Д Футбол-Арена Енисей (Красноярск) 1:2
64 27-й тур Май, 3, Пятница Енисей-Д Анжи-Д Футбол-Арена Енисей (Красноярск) 3:0
65 6-й тур Сентябрь, 1, Суббота Енисей-Д Арсенал-Д Футбол-Арена Енисей (Красноярск) 1:1
66 25-й тур Апрель, 24, Среда Енисей-Д Оренбург-Д Центральный стадион (Красноярск) 2:0
67 12-й тур Октябрь, 28, Воскресенье Енисей-Д Локомотив-Д Центральный стадион (Красноярск) 1:1
68 23-й тур Апрель, 13, Суббота Енисей-Д Уфа-Д Центральный стадион (Красноярск) 2:0
69 3-й тур Август, 10, Пятница Енисей-Д цска-Д Футбол-Арена Енисей (Красноярск) 0:0
70 1-й тур Август, 28, Вторник Енисей-Д Зенит-Д Футбол-Арена Енисей (Красноярск) 2:1
71 21-й тур Март, 29, Пятница Енисей-Д Рубин-Д Центральный стадион (Красноярск) 2:0
72 18-й тур Март, 21, Четверг Енисей-Д Ростов-Д Центральный стадион (Красноярск) 1:0
73 5-й тур Август, 26, Воскресенье Енисей-Д Крылья Советов-Д Футбол-Арена Енисей (Красноярск) 0:2
74 16-й тур Ноябрь, 30, Пятница Енисей-Д Ахмат-Д Центральный стадион (Красноярск) 0:0
75 14-й тур Ноябрь, 12, Понедельник Енисей-Д Краснодар-Д Футбол-Арена Енисей (Красноярск) 0:2
76 6-й тур Октябрь, 15, Понедельник Зенит-Д Спартак-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:0
77 19-й тур Март, 9, Суббота Зенит-Д Уфа-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:1
78 17-й тур Декабрь, 8, Суббота Зенит-Д Рубин-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:1
79 2-й тур Август, 4, Суббота Зенит-Д Арсенал-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:1
80 8-й тур Сентябрь, 22, Суббота Зенит-Д Локомотив-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 3:3
81 26-й тур Апрель, 27, Суббота Зенит-Д Крылья Советов-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:2
82 21-й тур Март, 30, Суббота Зенит-Д Оренбург-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 3:1
83 30-й тур Май, 25, Суббота Зенит-Д Енисей-Д Стадион "Санкт-Петербург" (Санкт-Петербург) 4:2
84 15-й тур Ноябрь, 25, Воскресенье Зенит-Д Ростов-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 3:1
85 23-й тур Апрель, 13, Суббота Зенит-Д Анжи-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 4:1
86 10-й тур Октябрь, 7, Воскресенье Зенит-Д Краснодар-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:0
87 25-й тур Апрель, 23, Вторник Зенит-Д Динамо-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 3:0
88 4-й тур Август, 19, Воскресенье Зенит-Д Урал-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 3:1
89 28-й тур Май, 11, Суббота Зенит-Д цска-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:1
90 13-й тур Ноябрь, 3, Суббота Зенит-Д Ахмат-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:0
91 16-й тур Декабрь, 1, Суббота Краснодар-Д Урал-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 5:0
92 6-й тур Август, 31, Пятница Краснодар-Д Локомотив-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 2:1
93 4-й тур Август, 18, Суббота Краснодар-Д Спартак-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 1:1
94 13-й тур Ноябрь, 4, Воскресенье Краснодар-Д Ростов-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 2:2
95 24-й тур Апрель, 19, Пятница Краснодар-Д Зенит-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 1:1
96 30-й тур Май, 25, Суббота Краснодар-Д Рубин-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 3:0
97 28-й тур Май, 10, Пятница Краснодар-Д Енисей-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 0:0
98 26-й тур Апрель, 28, Воскресенье Краснодар-Д цска-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 0:2
99 11-й тур Октябрь, 20, Суббота Краснодар-Д Ахмат-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 2:1
100 22-й тур Апрель, 6, Суббота Краснодар-Д Крылья Советов-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 0:4
101 9-й тур Сентябрь, 29, Суббота Краснодар-Д Динамо-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 2:1
102 17-й тур Декабрь, 8, Суббота Краснодар-Д Уфа-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 2:2
103 21-й тур Март, 31, Воскресенье Краснодар-Д Анжи-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 1:0
104 19-й тур Март, 11, Понедельник Краснодар-Д Оренбург-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 2:1
105 15-й тур Ноябрь, 25, Воскресенье Краснодар-Д Арсенал-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 5:0
106 14-й тур Ноябрь, 10, Суббота Крылья Советов-Д Ахмат-Д Стадион "Металлург" - запасное поле (Самара) 2:1
107 29-й тур Май, 17, Пятница Крылья Советов-Д Спартак-Д Стадион "Металлург" (Самара) 2:2
108 19-й тур Март, 8, Пятница Крылья Советов-Д Енисей-Д Стадион "Металлург" - запасное поле (Самара) 1:1
109 27-й тур Май, 4, Суббота Крылья Советов-Д Уфа-Д Стадион "Металлург" - запасное поле (Самара) 0:1
110 4-й тур Август, 19, Воскресенье Крылья Советов-Д Локомотив-Д Стадион "Металлург" (Самара) 2:0
111 23-й тур Апрель, 11, Четверг Крылья Советов-Д Рубин-Д Стадион "Металлург" (Самара) 4:0
112 21-й тур Март, 29, Пятница Крылья Советов-Д Арсенал-Д Стадион "Металлург" - запасное поле (Самара) 0:1
113 6-й тур Август, 31, Пятница Крылья Советов-Д Анжи-Д Стадион "Металлург" (Самара) 2:1
114 17-й тур Декабрь, 7, Пятница Крылья Советов-Д Ростов-Д Стадион "Металлург" - запасное поле (Самара) 0:0
115 1-й тур Июль, 31, Вторник Крылья Советов-Д цска-Д Стадион "Металлург" (Самара) 1:3
116 25-й тур Апрель, 24, Среда Крылья Советов-Д Урал-Д Стадион "Металлург" (Самара) 5:1
117 8-й тур Сентябрь, 24, Понедельник Крылья Советов-Д Краснодар-Д Стадион "Металлург" - запасное поле (Самара) 3:2
118 2-й тур Август, 4, Суббота Крылья Советов-Д Оренбург-Д Стадион "Металлург" - запасное поле (Самара) 1:2
119 12-й тур Октябрь, 28, Воскресенье Крылья Советов-Д Зенит-Д Стадион "Металлург" - запасное поле (Самара) 1:2
120 10-й тур Октябрь, 5, Пятница Крылья Советов-Д Динамо-Д Стадион "Металлург" (Самара) 2:1
121 24-й тур Апрель, 19, Пятница Локомотив-Д цска-Д МСА "Локомотив" (Москва) 2:0
122 22-й тур Апрель, 6, Суббота Локомотив-Д Зенит-Д МСА "Локомотив" (Москва) 1:2
123 30-й тур Май, 25, Суббота Локомотив-Д Уфа-Д МСА "Локомотив" (Москва) 6:1
124 2-й тур Февраль, 26, Вторник Локомотив-Д Спартак-Д МСА "Локомотив" (Москва) 2:0
125 5-й тур Август, 25, Суббота Локомотив-Д Анжи-Д МСА "Локомотив" (Москва) 2:0
126 9-й тур Сентябрь, 28, Пятница Локомотив-Д Ахмат-Д МСА "Локомотив" (Москва) 2:2
127 7-й тур Сентябрь, 14, Пятница Локомотив-Д Динамо-Д МСА "Локомотив" (Москва) 0:2
128 15-й тур Ноябрь, 22, Четверг Локомотив-Д Урал-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 2:0
129 11-й тур Октябрь, 19, Пятница Локомотив-Д Ростов-Д МСА "Локомотив" (Москва) 1:3
130 28-й тур Май, 9, Четверг Локомотив-Д Рубин-Д МСА "Локомотив" (Москва) 2:1
131 13-й тур Ноябрь, 2, Пятница Локомотив-Д Арсенал-Д МСА "Локомотив" (Москва) 2:0
132 17-й тур Декабрь, 7, Пятница Локомотив-Д Оренбург-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 2:1
133 20-й тур Март, 17, Воскресенье Локомотив-Д Краснодар-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 1:3
134 18-й тур Март, 1, Пятница Локомотив-Д Крылья Советов-Д МСА "Локомотив" (Москва) 3:1
135 26-й тур Апрель, 27, Суббота Локомотив-Д Енисей-Д МСА "Локомотив" (Москва) 1:0
136 11-й тур Октябрь, 19, Пятница Оренбург-Д Енисей-Д Стадион "Газовик" (Оренбург) 1:0
137 30-й тур Май, 25, Суббота Оренбург-Д Спартак-Д Стадион "Газовик" (Оренбург) 0:2
138 13-й тур Ноябрь, 4, Воскресенье Оренбург-Д Рубин-Д Стадион "Газовик" (Оренбург) 1:2
139 7-й тур Сентябрь, 15, Суббота Оренбург-Д Зенит-Д Стадион "Газовик" (Оренбург) 2:4
140 18-й тур Февраль, 28, Четверг Оренбург-Д Анжи-Д Стадион "Газовик" (Оренбург) 1:1
141 5-й тур Август, 26, Воскресенье Оренбург-Д Краснодар-Д Стадион "Газовик" (Оренбург) 0:0
142 16-й тур Ноябрь, 30, Пятница Оренбург-Д Крылья Советов-Д Стадион "Газовик" (Оренбург) 0:3
143 24-й тур Апрель, 19, Пятница Оренбург-Д Ростов-Д Стадион "Газовик" (Оренбург) 0:1
144 9-й тур Сентябрь, 28, Пятница Оренбург-Д цска-Д Стадион "Газовик" (Оренбург) 0:5
145 20-й тур Март, 15, Пятница Оренбург-Д Динамо-Д Стадион "Газовик" (Оренбург) 1:3
146 26-й тур Апрель, 29, Понедельник Оренбург-Д Арсенал-Д Стадион "Газовик" (Оренбург) 0:3
147 3-й тур Август, 11, Суббота Оренбург-Д Локомотив-Д Стадион "Газовик" (Оренбург) 0:2
148 22-й тур Апрель, 8, Понедельник Оренбург-Д Ахмат-Д Стадион "Газовик" (Оренбург) 3:1
149 28-й тур Май, 9, Четверг Оренбург-Д Урал-Д Стадион "Газовик" (Оренбург) 1:1
150 15-й тур Ноябрь, 23, Пятница Оренбург-Д Уфа-Д Стадион "Газовик" (Оренбург) 1:3
151 21-й тур Март, 30, Суббота Ростов-Д Урал-Д Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 2:0
152 12-й тур Октябрь, 27, Суббота Ростов-Д Анжи-Д Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 2:0
153 23-й тур Апрель, 13, Суббота Ростов-Д Спартак-Д Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 0:1
154 29-й тур Май, 18, Суббота Ростов-Д Зенит-Д Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:4
155 6-й тур Август, 30, Четверг Ростов-Д Рубин-Д Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:2
156 3-й тур Август, 11, Суббота Ростов-Д Крылья Советов-Д Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:0
157 1-й тур Июль, 27, Пятница Ростов-Д Ахмат-Д Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 3:3
158 19-й тур Март, 9, Суббота Ростов-Д Арсенал-Д Стадион "Локомотив" (Батайск) 1:2
159 16-й тур Декабрь, 2, Воскресенье Ростов-Д цска-Д Стадион "Локомотив" (Батайск) 0:2
160 14-й тур Ноябрь, 9, Пятница Ростов-Д Динамо-Д Стадион "Локомотив" (Батайск) 0:1
161 25-й тур Апрель, 23, Вторник Ростов-Д Локомотив-Д Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 0:2
162 10-й тур Октябрь, 5, Пятница Ростов-Д Оренбург-Д Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 4:0
163 8-й тур Сентябрь, 21, Пятница Ростов-Д Уфа-Д Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 4:0
164 27-й тур Май, 5, Воскресенье Ростов-Д Краснодар-Д Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:2
165 4-й тур Август, 18, Суббота Ростов-Д Енисей-Д Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 3:0
166 1-й тур Июль, 29, Воскресенье Рубин-Д Краснодар-Д Стадион "Рубин" (Казань) 1:1
167 12-й тур Октябрь, 29, Понедельник Рубин-Д Спартак-Д Стадион "Рубин" (Казань) 1:2
168 25-й тур Апрель, 23, Вторник Рубин-Д Уфа-Д Стадион "Рубин" (Казань) 0:0
169 20-й тур Март, 16, Суббота Рубин-Д Ростов-Д Стадион "Рубин" (Казань) 2:1
170 10-й тур Октябрь, 6, Суббота Рубин-Д Урал-Д Стадион "Рубин" (Казань) 1:1
171 18-й тур Март, 1, Пятница Рубин-Д Ахмат-Д Стадион "Рубин" (Казань) 2:4
172 16-й тур Ноябрь, 29, Четверг Рубин-Д Динамо-Д Стадион "Рубин" (Казань) 0:1
173 27-й тур Май, 3, Пятница Рубин-Д Оренбург-Д Стадион "Рубин" (Казань) 0:0
174 3-й тур Август, 12, Воскресенье Рубин-Д Зенит-Д Стадион "Рубин" (Казань) 3:0
175 14-й тур Ноябрь, 11, Воскресенье Рубин-Д Локомотив-Д Стадион "Рубин" (Казань) 2:4
176 22-й тур Апрель, 7, Воскресенье Рубин-Д Арсенал-Д Стадион "Рубин" (Казань) 0:2
177 7-й тур Сентябрь, 14, Пятница Рубин-Д Енисей-Д Стадион "Рубин" (Казань) 2:1
178 29-й тур Май, 20, Понедельник Рубин-Д Анжи-Д Стадион "Рубин" (Казань) 0:2
179 9-й тур Сентябрь, 30, Воскресенье Рубин-Д Крылья Советов-Д Стадион "Рубин" (Казань) 0:2
180 5-й тур Август, 25, Суббота Рубин-Д цска-Д Стадион "Рубин" (Казань) 0:0
181 11-й тур Октябрь, 19, Пятница Спартак-Д Арсенал-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 4:0
182 1-й тур Сентябрь, 7, Пятница Спартак-Д Оренбург-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 2:0
183 22-й тур Апрель, 5, Пятница Спартак-Д цска-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 1:2
184 9-й тур Сентябрь, 30, Воскресенье Спартак-Д Ростов-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 4:0
185 20-й тур Март, 16, Суббота Спартак-Д Зенит-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 5:1
186 7-й тур Сентябрь, 15, Суббота Спартак-Д Ахмат-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 3:2
187 28-й тур Май, 11, Суббота Спартак-Д Уфа-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 1:0
188 15-й тур Ноябрь, 23, Пятница Спартак-Д Крылья Советов-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 4:1
189 18-й тур Март, 3, Воскресенье Спартак-Д Краснодар-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 0:1
190 5-й тур Август, 24, Пятница Спартак-Д Динамо-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 2:0
191 26-й тур Апрель, 29, Понедельник Спартак-Д Рубин-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 1:1
192 13-й тур Ноябрь, 3, Суббота Спартак-Д Урал-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 4:2
193 16-й тур Декабрь, 2, Воскресенье Спартак-Д Локомотив-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 0:4
194 3-й тур Август, 10, Пятница Спартак-Д Анжи-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 1:1
195 24-й тур Апрель, 19, Пятница Спартак-Д Енисей-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 2:1
196 27-й тур Май, 3, Пятница Урал-Д Спартак-Д Спортбаза "Бажовия" (Сысерть) 1:5
197 20-й тур Март, 16, Суббота Урал-Д цска-Д Футбольный манеж "Урал" (Екатеринбург) 2:6
198 3-й тур Август, 9, Четверг Урал-Д Динамо-Д Спортбаза "Бажовия" (Сысерть) 3:3
199 11-й тур Октябрь, 20, Суббота Урал-Д Крылья Советов-Д Спортбаза "Бажовия" (Сысерть) 2:1
200 12-й тур Октябрь, 26, Пятница Урал-Д Уфа-Д Спортбаза "Бажовия" (Сысерть) 3:1
201 2-й тур Август, 4, Суббота Урал-Д Краснодар-Д Стадион "СКБ-Банк Арена" (Екатеринбург) 2:1
202 18-й тур Март, 1, Пятница Урал-Д Зенит-Д Футбольный манеж "Урал" (Екатеринбург) 0:3
203 5-й тур Август, 24, Пятница Урал-Д Ахмат-Д Спортбаза "Бажовия" (Сысерть) 2:0
204 29-й тур Май, 18, Суббота Урал-Д Локомотив-Д Спортбаза "Бажовия" (Сысерть) 3:1
205 14-й тур Ноябрь, 10, Суббота Урал-Д Оренбург-Д Футбольный манеж "Урал" (Екатеринбург) 1:2
206 24-й тур Апрель, 20, Суббота Урал-Д Рубин-Д Футбольный манеж "Урал" (Екатеринбург) 1:2
207 22-й тур Апрель, 6, Суббота Урал-Д Енисей-Д Футбольный манеж "Урал" (Екатеринбург) 1:2
208 9-й тур Сентябрь, 28, Пятница Урал-Д Арсенал-Д Спортбаза "Бажовия" (Сысерть) 1:4
209 1-й тур Сентябрь, 3, Понедельник Урал-Д Анжи-Д Спортбаза "Бажовия" (Сысерть) 1:0
210 7-й тур Сентябрь, 17, Понедельник Урал-Д Ростов-Д Спортбаза "Бажовия" (Сысерть) 2:3
211 14-й тур Ноябрь, 11, Воскресенье Уфа-Д Спартак-Д Стадион "Нефтяник" (Уфа) 3:0
212 9-й тур Сентябрь, 28, Пятница Уфа-Д Енисей-Д Стадион "Нефтяник" (Уфа) 0:3
213 26-й тур Апрель, 27, Суббота Уфа-Д Урал-Д Стадион "Нефтяник" (Уфа) 1:1
214 1-й тур Июль, 30, Понедельник Уфа-Д Локомотив-Д Стадион "Нефтяник" (Уфа) 1:4
215 22-й тур Апрель, 6, Суббота Уфа-Д Ростов-Д Стадион "Нефтяник" (Уфа) 1:0
216 29-й тур Май, 17, Пятница Уфа-Д Оренбург-Д Стадион "Нефтяник" (Уфа) 3:3
217 5-й тур Август, 25, Суббота Уфа-Д Зенит-Д Стадион "Нефтяник" (Уфа) 0:5
218 20-й тур Март, 17, Воскресенье Уфа-Д Ахмат-Д Стадион "Нефтяник" (Уфа) 1:0
219 18-й тур Март, 2, Суббота Уфа-Д Динамо-Д Стадион "Нефтяник" (Уфа) 1:2
220 13-й тур Ноябрь, 5, Понедельник Уфа-Д Крылья Советов-Д Стадион "Нефтяник" (Уфа) 0:5
221 24-й тур Апрель, 19, Пятница Уфа-Д Арсенал-Д Стадион "Нефтяник" (Уфа) 1:6
222 11-й тур Октябрь, 19, Пятница Уфа-Д Рубин-Д Стадион "Нефтяник" (Уфа) 0:3
223 3-й тур Август, 13, Понедельник Уфа-Д Краснодар-Д Стадион "Нефтяник" (Уфа) 0:4
224 7-й тур Сентябрь, 15, Суббота Уфа-Д цска-Д Стадион "Нефтяник" (Уфа) 0:7
225 2-й тур Август, 6, Понедельник Уфа-Д Анжи-Д Стадион "Нефтяник" (Уфа) 0:1
226 25-й тур Апрель, 23, Вторник цска-Д Анжи-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 2:0
227 8-й тур Сентябрь, 22, Суббота цска-Д Спартак-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 1:2
228 21-й тур Март, 30, Суббота цска-Д Уфа-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 3:1
229 17-й тур Декабрь, 7, Пятница цска-Д Енисей-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 2:1
230 14-й тур Ноябрь, 10, Суббота цска-Д Зенит-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 1:1
231 30-й тур Май, 25, Суббота цска-Д Крылья Советов-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 3:0
232 29-й тур Май, 17, Пятница цска-Д Ахмат-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 7:1
233 19-й тур Март, 8, Пятница цска-Д Рубин-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 3:0
234 27-й тур Май, 4, Суббота цска-Д Динамо-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 0:1
235 4-й тур Август, 17, Пятница цска-Д Арсенал-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 1:0
236 12-й тур Октябрь, 28, Воскресенье цска-Д Краснодар-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 2:2
237 23-й тур Апрель, 12, Пятница цска-Д Оренбург-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 2:0
238 2-й тур Август, 5, Воскресенье цска-Д Ростов-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 3:1
239 6-й тур Август, 31, Пятница цска-Д Урал-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 2:0
240 10-й тур Октябрь, 7, Воскресенье цска-Д Локомотив-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 1:0
  • ***Нажмите на название тура, чтобы вывести результаты этого тура.
  • ***Нажмите на имя команды, чтобы увидеть расписание матчей этой команды и результаты проведенных игр.
  • ***Нажмите на название стадиона, чтобы посмотреть информацию о нем.
  • ***Нажмите на счет матча, чтобы посмотреть информацию об игре.