Прислать новость Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии

Реклама

Карта Друзей Фратрии. Будь с нами!

Первый дивизион

Версия для печати
Тур Дата Команда хозяев Команда гостей Стадион Счет
1 13-й тур Сентябрь, 23, Воскресенье Авангард (Курск) Тюмень Стадион "Трудовые резервы" (Курск) 2:0
2 34-й тур Апрель, 28, Воскресенье Авангард (Курск) Луч Стадион "Трудовые резервы" (Курск) 2:2
3 26-й тур Март, 10, Воскресенье Авангард (Курск) Нижний Новгород Стадион "Трудовые резервы" (Курск) 1:1
4 15-й тур Октябрь, 6, Суббота Авангард (Курск) Чертаново Стадион "Трудовые резервы" (Курск) 2:1
5 11-й тур Сентябрь, 15, Суббота Авангард (Курск) СКА-Хабаровск Стадион "Трудовые резервы" (Курск) 1:1
6 9-й тур Сентябрь, 1, Суббота Авангард (Курск) Армавир Стадион "Трудовые резервы" (Курск) 1:0
7 30-й тур Апрель, 7, Воскресенье Авангард (Курск) Мордовия Стадион "Трудовые резервы" (Курск) 2:0
8 20-й тур Ноябрь, 4, Воскресенье Авангард (Курск) Спартак-2 Стадион "Трудовые резервы" (Курск) 3:2
9 24-й тур Ноябрь, 24, Суббота Авангард (Курск) Зенит-2 Стадион "Трудовые резервы" (Курск) 2:1
10 5-й тур Август, 8, Среда Авангард (Курск) Ротор Стадион "Трудовые резервы" (Курск) 1:0
11 3-й тур Июль, 29, Воскресенье Авангард (Курск) Факел Стадион "Трудовые резервы" (Курск) 1:0
12 22-й тур Ноябрь, 14, Среда Авангард (Курск) Химки Стадион "Трудовые резервы" (Курск) 4:0
13 19-й тур Октябрь, 28, Воскресенье Авангард (Курск) Сибирь Стадион "Трудовые резервы" (Курск) 3:2
14 36-й тур Май, 11, Суббота Авангард (Курск) Сочи Стадион "Трудовые резервы" (Курск) 2:1
15 17-й тур Октябрь, 20, Суббота Авангард (Курск) Томь Стадион "Трудовые резервы" (Курск) 0:0
16 32-й тур Апрель, 20, Суббота Авангард (Курск) Тамбов Стадион "Трудовые резервы" (Курск) 0:0
17 28-й тур Май, 15, Среда Авангард (Курск) Краснодар-2 Стадион "Трудовые резервы" (Курск) -:-
18 7-й тур Август, 18, Суббота Авангард (Курск) Балтика Стадион "Трудовые резервы" (Курск) 0:2
19 1-й тур Июль, 17, Вторник Авангард (Курск) Шинник Стадион "Трудовые резервы" (Курск) 1:2
20 35-й тур Май, 4, Суббота Армавир Нижний Новгород Стадион "Юность" (Армавир) 2:1
21 33-й тур Апрель, 24, Среда Армавир Зенит-2 Стадион "Юность" (Армавир) 1:0
22 4-й тур Август, 4, Суббота Армавир Тамбов Стадион "Юность" (Армавир) 1:3
23 31-й тур Апрель, 13, Суббота Армавир Химки Стадион "Юность" (Армавир) 0:2
24 29-й тур Март, 30, Суббота Армавир Спартак-2 Стадион "Юность" (Армавир) 0:0
25 10-й тур Сентябрь, 8, Суббота Армавир Шинник Стадион "Юность" (Армавир) 0:0
26 25-й тур Март, 3, Воскресенье Армавир Томь Стадион "Юность" (Армавир) 0:0
27 19-й тур Октябрь, 28, Воскресенье Армавир Краснодар-2 Стадион "Юность" (Армавир) 3:3
28 24-й тур Ноябрь, 24, Суббота Армавир Луч Стадион "Юность" (Армавир) 1:1
29 12-й тур Сентябрь, 19, Среда Армавир Факел Стадион "Юность" (Армавир) 4:1
30 16-й тур Октябрь, 13, Суббота Армавир Балтика Стадион "Юность" (Армавир) 2:2
31 14-й тур Сентябрь, 30, Воскресенье Армавир Ротор Стадион "Юность" (Армавир) 2:2
32 27-й тур Март, 17, Воскресенье Армавир Авангард (Курск) Стадион "Юность" (Армавир) 0:0
33 23-й тур Ноябрь, 18, Воскресенье Армавир Тюмень Стадион "Юность" (Армавир) 1:0
34 21-й тур Ноябрь, 10, Суббота Армавир Чертаново Стадион "Юность" (Армавир) 1:3
35 2-й тур Июль, 22, Воскресенье Армавир Мордовия Стадион "Юность" (Армавир) 0:1
36 38-й тур Май, 25, Суббота Армавир СКА-Хабаровск Стадион "Юность" (Армавир) 2:0
37 8-й тур Август, 26, Воскресенье Армавир Сочи Стадион "Юность" (Армавир) 0:3
38 36-й тур Май, 11, Суббота Армавир Сибирь Стадион "Юность" (Армавир) 0:1
39 2-й тур Июль, 22, Воскресенье Балтика Тамбов Стадион "Балтика" (Калининград) 1:2
40 29-й тур Март, 30, Суббота Балтика Химки Стадион "Балтика" (Калининград) 2:1
41 38-й тур Май, 25, Суббота Балтика Тюмень Стадион "Балтика" (Калининград) 1:1
42 19-й тур Октябрь, 28, Воскресенье Балтика Мордовия Стадион "Балтика" (Калининград) 1:0
43 15-й тур Октябрь, 6, Суббота Балтика Нижний Новгород Стадион "Балтика" (Калининград) 1:2
44 27-й тур Март, 16, Суббота Балтика Спартак-2 Стадион "Балтика" (Калининград) 2:0
45 10-й тур Сентябрь, 8, Суббота Балтика Факел Стадион "Калининград" (Калининград) 0:2
46 31-й тур Апрель, 13, Суббота Балтика Зенит-2 Стадион "Балтика" (Калининград) 0:2
47 21-й тур Ноябрь, 10, Суббота Балтика Томь Стадион "Балтика" (Калининград) 1:0
48 17-й тур Октябрь, 20, Суббота Балтика Краснодар-2 Стадион "Балтика" (Калининград) 1:4
49 8-й тур Август, 26, Воскресенье Балтика Шинник Стадион "Балтика" (Калининград) 1:0
50 6-й тур Август, 12, Воскресенье Балтика Сочи Стадион "Балтика" (Калининград) 2:2
51 36-й тур Май, 11, Суббота Балтика СКА-Хабаровск Стадион "Балтика" (Калининград) 1:0
52 12-й тур Сентябрь, 19, Среда Балтика Ротор Стадион "Балтика" (Калининград) 1:1
53 25-й тур Март, 3, Воскресенье Балтика Авангард (Курск) Стадион "Балтика" (Калининград) 2:1
54 23-й тур Ноябрь, 18, Воскресенье Балтика Чертаново Стадион "Балтика" (Калининград) 2:0
55 32-й тур Апрель, 18, Четверг Балтика Сибирь Стадион "Балтика" (Калининград) 1:1
56 34-й тур Апрель, 28, Воскресенье Балтика Армавир Стадион "Балтика" (Калининград) 1:1
57 22-й тур Ноябрь, 14, Среда Балтика Луч Стадион "Балтика" (Калининград) 0:2
58 27-й тур Март, 17, Воскресенье Зенит-2 Факел МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:0
59 25-й тур Март, 3, Воскресенье Зенит-2 Шинник МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:0
60 15-й тур Октябрь, 6, Суббота Зенит-2 Армавир МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:1
61 36-й тур Май, 11, Суббота Зенит-2 Мордовия МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 3:1
62 13-й тур Сентябрь, 23, Воскресенье Зенит-2 Балтика МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:1
63 29-й тур Март, 30, Суббота Зенит-2 Ротор МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:1
64 23-й тур Ноябрь, 18, Воскресенье Зенит-2 Луч МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:1
65 1-й тур Июль, 17, Вторник Зенит-2 Тамбов МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:2
66 2-й тур Июль, 22, Воскресенье Зенит-2 Чертаново МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:2
67 10-й тур Сентябрь, 8, Суббота Зенит-2 Химки МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:2
68 22-й тур Ноябрь, 14, Среда Зенит-2 Томь МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:1
69 8-й тур Август, 26, Воскресенье Зенит-2 Спартак-2 МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:3
70 6-й тур Август, 12, Воскресенье Зенит-2 Авангард (Курск) МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:2
71 34-й тур Апрель, 28, Воскресенье Зенит-2 Краснодар-2 МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 5:2
72 19-й тур Октябрь, 28, Воскресенье Зенит-2 Тюмень МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:0
73 17-й тур Октябрь, 20, Суббота Зенит-2 СКА-Хабаровск МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:1
74 5-й тур Август, 8, Среда Зенит-2 Сочи МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:4
75 32-й тур Апрель, 20, Суббота Зенит-2 Нижний Новгород МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:2
76 30-й тур Апрель, 7, Воскресенье Зенит-2 Сибирь МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:2
77 25-й тур Март, 3, Воскресенье Краснодар-2 Луч Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 2:1
78 22-й тур Ноябрь, 14, Среда Краснодар-2 Тюмень Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 0:0
79 1-й тур Июль, 17, Вторник Краснодар-2 Сибирь Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 1:1
80 18-й тур Октябрь, 24, Среда Краснодар-2 Нижний Новгород Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 0:2
81 16-й тур Октябрь, 13, Суббота Краснодар-2 Зенит-2 Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 2:1
82 27-й тур Март, 16, Суббота Краснодар-2 Сочи Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 0:2
83 6-й тур Август, 12, Воскресенье Краснодар-2 Чертаново Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 3:1
84 23-й тур Ноябрь, 18, Воскресенье Краснодар-2 Мордовия Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 1:2
85 21-й тур Ноябрь, 10, Суббота Краснодар-2 Тамбов Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 2:0
86 2-й тур Июль, 22, Воскресенье Краснодар-2 СКА-Хабаровск Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 1:1
87 31-й тур Апрель, 13, Суббота Краснодар-2 Факел Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 1:2
88 29-й тур Март, 30, Суббота Краснодар-2 Шинник Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 1:1
89 12-й тур Сентябрь, 19, Среда Краснодар-2 Спартак-2 Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 0:3
90 14-й тур Октябрь, 1, Понедельник Краснодар-2 Химки Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 4:2
91 33-й тур Апрель, 24, Среда Краснодар-2 Ротор Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 0:0
92 10-й тур Сентябрь, 8, Суббота Краснодар-2 Авангард (Курск) Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 0:2
93 37-й тур Май, 19, Воскресенье Краснодар-2 Армавир Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 0:0
94 8-й тур Август, 26, Воскресенье Краснодар-2 Томь Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 1:1
95 35-й тур Май, 4, Суббота Краснодар-2 Балтика Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 2:1
96 28-й тур Март, 24, Воскресенье Луч Тюмень Стадион "Динамо" (Владивосток) 1:1
97 6-й тур Август, 12, Воскресенье Луч Армавир Стадион "Динамо" (Владивосток) 3:0
98 37-й тур Май, 19, Воскресенье Луч Факел Стадион "Динамо" (Владивосток) 1:0
99 13-й тур Сентябрь, 23, Воскресенье Луч Сибирь Стадион "Динамо" (Владивосток) 1:0
100 11-й тур Сентябрь, 15, Суббота Луч Тамбов Стадион "Динамо" (Владивосток) 0:1
101 7-й тур Август, 18, Суббота Луч Краснодар-2 Стадион "Динамо" (Владивосток) 0:1
102 3-й тур Июль, 29, Воскресенье Луч Зенит-2 Стадион "Динамо" (Владивосток) 1:0
103 26-й тур Март, 10, Воскресенье Луч СКА-Хабаровск Стадион "Динамо" (Владивосток) 0:2
104 35-й тур Май, 4, Суббота Луч Шинник Стадион "Динамо" (Владивосток) 0:2
105 16-й тур Октябрь, 13, Суббота Луч Авангард (Курск) Стадион "Динамо" (Владивосток) 1:0
106 21-й тур Ноябрь, 10, Суббота Луч Нижний Новгород Стадион "Динамо" (Владивосток) 1:0
107 36-й тур Май, 11, Суббота Луч Спартак-2 Стадион "Динамо" (Владивосток) 2:0
108 9-й тур Сентябрь, 1, Суббота Луч Мордовия Стадион "Динамо" (Владивосток) 0:1
109 1-й тур Июль, 17, Вторник Луч Химки Стадион "Динамо" (Владивосток) 0:1
110 33-й тур Апрель, 24, Среда Луч Сочи Стадион "Динамо" (Владивосток) 0:1
111 30-й тур Апрель, 7, Воскресенье Луч Чертаново Стадион "Динамо" (Владивосток) 0:0
112 20-й тур Ноябрь, 4, Воскресенье Луч Ротор Стадион "Динамо" (Владивосток) 1:0
113 14-й тур Сентябрь, 30, Воскресенье Луч Томь Стадион "Динамо" (Владивосток) 2:2
114 4-й тур Август, 4, Суббота Луч Балтика Стадион "Динамо" (Владивосток) 0:0
115 8-й тур Август, 26, Воскресенье Мордовия Чертаново Стадион "Мордовия Арена" (Саранск) 1:2
116 3-й тур Июль, 29, Воскресенье Мордовия Краснодар-2 Стадион "Мордовия Арена" (Саранск) 1:2
117 24-й тур Ноябрь, 24, Суббота Мордовия Тюмень Стадион "Мордовия Арена" (Саранск) 1:1
118 12-й тур Сентябрь, 19, Среда Мордовия Авангард (Курск) Стадион "Мордовия Арена" (Саранск) 1:4
119 29-й тур Март, 30, Суббота Мордовия Сочи Стадион "Мордовия Арена" (Саранск) 0:2
120 10-й тур Сентябрь, 8, Суббота Мордовия Томь Стадион "Мордовия Арена" (Саранск) 0:1
121 37-й тур Май, 19, Воскресенье Мордовия Балтика Стадион "Мордовия Арена" (Саранск) 1:0
122 33-й тур Апрель, 24, Среда Мордовия Факел Стадион "Мордовия Арена" (Саранск) 1:1
123 31-й тур Апрель, 13, Суббота Мордовия Шинник Стадион "Мордовия Арена" (Саранск) 0:0
124 14-й тур Сентябрь, 30, Воскресенье Мордовия Спартак-2 Стадион "Мордовия Арена" (Саранск) 0:1
125 1-й тур Июль, 17, Вторник Мордовия Нижний Новгород Стадион "Мордовия Арена" (Саранск) 2:2
126 20-й тур Ноябрь, 4, Воскресенье Мордовия Армавир Стадион "Мордовия Арена" (Саранск) 2:1
127 35-й тур Май, 4, Суббота Мордовия Ротор Стадион "Мордовия Арена" (Саранск) 1:0
128 16-й тур Октябрь, 13, Суббота Мордовия Химки Стадион "Мордовия Арена" (Саранск) 1:1
129 25-й тур Март, 3, Воскресенье Мордовия Тамбов Стадион "Мордовия Арена" (Саранск) 1:3
130 5-й тур Август, 8, Среда Мордовия Сибирь Стадион "Мордовия Арена" (Саранск) 3:0
131 22-й тур Ноябрь, 14, Среда Мордовия СКА-Хабаровск Стадион "Мордовия Арена" (Саранск) 0:1
132 18-й тур Октябрь, 24, Среда Мордовия Зенит-2 Стадион "Мордовия Арена" (Саранск) 1:0
133 27-й тур Март, 17, Воскресенье Мордовия Луч Стадион "Мордовия Арена" (Саранск) 0:0
134 5-й тур Август, 8, Среда Нижний Новгород Луч Стадион "Нижний Новгород" (Нижний Новгород) 0:0
135 8-й тур Август, 26, Воскресенье Нижний Новгород Авангард (Курск) Стадион "Нижний Новгород" (Нижний Новгород) 0:1
136 33-й тур Апрель, 24, Среда Нижний Новгород Балтика Стадион "Нижний Новгород" (Нижний Новгород) 0:0
137 4-й тур Август, 4, Суббота Нижний Новгород Чертаново Стадион "Нижний Новгород" (Нижний Новгород) 2:1
138 19-й тур Октябрь, 28, Воскресенье Нижний Новгород СКА-Хабаровск Стадион "Нижний Новгород" (Нижний Новгород) 0:1
139 17-й тур Октябрь, 20, Суббота Нижний Новгород Армавир Стадион "Нижний Новгород" (Нижний Новгород) 1:0
140 38-й тур Май, 25, Суббота Нижний Новгород Мордовия Стадион "Нижний Новгород" (Нижний Новгород) 3:1
141 36-й тур Май, 11, Суббота Нижний Новгород Краснодар-2 Стадион "Нижний Новгород" (Нижний Новгород) 3:0
142 24-й тур Ноябрь, 24, Суббота Нижний Новгород Томь Стадион "Нижний Новгород" (Нижний Новгород) 2:1
143 12-й тур Сентябрь, 19, Среда Нижний Новгород Химки Стадион "Нижний Новгород" (Нижний Новгород) 1:1
144 25-й тур Март, 3, Воскресенье Нижний Новгород Сочи Стадион "Нижний Новгород" (Нижний Новгород) 0:0
145 10-й тур Сентябрь, 8, Суббота Нижний Новгород Спартак-2 Стадион "Нижний Новгород" (Нижний Новгород) 3:1
146 23-й тур Ноябрь, 18, Воскресенье Нижний Новгород Тамбов Стадион "Нижний Новгород" (Нижний Новгород) 1:0
147 31-й тур Апрель, 13, Суббота Нижний Новгород Ротор Стадион "Нижний Новгород" (Нижний Новгород) 1:3
148 2-й тур Июль, 22, Воскресенье Нижний Новгород Тюмень Стадион "Нижний Новгород" (Нижний Новгород) 2:1
149 29-й тур Март, 30, Суббота Нижний Новгород Факел Стадион "Нижний Новгород" (Нижний Новгород) 1:0
150 27-й тур Март, 17, Воскресенье Нижний Новгород Шинник Стадион "Нижний Новгород" (Нижний Новгород) 0:1
151 34-й тур Апрель, 28, Воскресенье Нижний Новгород Сибирь Стадион "Нижний Новгород" (Нижний Новгород) 1:0
152 14-й тур Сентябрь, 30, Воскресенье Нижний Новгород Зенит-2 Стадион "Нижний Новгород" (Нижний Новгород) 1:0
153 21-й тур Ноябрь, 10, Суббота Ротор Авангард (Курск) Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 1:0
154 34-й тур Апрель, 28, Воскресенье Ротор СКА-Хабаровск Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 2:2
155 24-й тур Ноябрь, 24, Суббота Ротор Шинник Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 1:3
156 11-й тур Сентябрь, 15, Суббота Ротор Зенит-2 Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 1:1
157 25-й тур Март, 3, Воскресенье Ротор Спартак-2 Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 0:0
158 27-й тур Март, 17, Воскресенье Ротор Химки Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 1:0
159 36-й тур Май, 11, Суббота Ротор Тюмень Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 2:1
160 13-й тур Сентябрь, 23, Воскресенье Ротор Нижний Новгород Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 2:1
161 19-й тур Октябрь, 28, Воскресенье Ротор Тамбов Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 1:2
162 4-й тур Август, 4, Суббота Ротор Сочи Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 1:1
163 38-й тур Май, 25, Суббота Ротор Чертаново Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 1:2
164 17-й тур Октябрь, 20, Суббота Ротор Мордовия Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 1:1
165 15-й тур Октябрь, 6, Суббота Ротор Краснодар-2 Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 1:0
166 32-й тур Апрель, 20, Суббота Ротор Армавир Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 0:1
167 30-й тур Апрель, 7, Воскресенье Ротор Балтика Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 1:0
168 23-й тур Ноябрь, 18, Воскресенье Ротор Томь Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 0:0
169 2-й тур Июль, 22, Воскресенье Ротор Луч Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 1:0
170 28-й тур Март, 24, Воскресенье Ротор Сибирь Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 2:0
171 8-й тур Август, 26, Воскресенье Ротор Факел Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 1:2
172 35-й тур Май, 4, Суббота Сибирь Сочи Стадион "Спартак" (Новосибирск) 0:1
173 37-й тур Май, 19, Воскресенье Сибирь Авангард (Курск) Стадион "Спартак" (Новосибирск) 1:0
174 18-й тур Октябрь, 24, Среда Сибирь Армавир Стадион "Спартак" (Новосибирск) 0:1
175 33-й тур Апрель, 24, Среда Сибирь Томь Стадион "Спартак" (Новосибирск) 1:0
176 14-й тур Сентябрь, 30, Воскресенье Сибирь Балтика Стадион "Спартак" (Новосибирск) 2:1
177 29-й тур Март, 30, Суббота Сибирь Чертаново Стадион "Спартак" (Новосибирск) 1:2
178 27-й тур Март, 17, Воскресенье Сибирь Тамбов Стадион "Спартак" (Новосибирск) 0:2
179 8-й тур Август, 26, Воскресенье Сибирь Химки Стадион "Спартак" (Новосибирск) 1:2
180 25-й тур Март, 3, Воскресенье Сибирь Тюмень Стадион "Спартак" (Новосибирск) 2:0
181 23-й тур Ноябрь, 18, Воскресенье Сибирь СКА-Хабаровск Стадион "Спартак" (Новосибирск) 1:1
182 16-й тур Октябрь, 13, Суббота Сибирь Нижний Новгород Стадион "Спартак" (Новосибирск) 0:0
183 4-й тур Август, 4, Суббота Сибирь Спартак-2 Стадион "Спартак" (Новосибирск) 1:0
184 31-й тур Апрель, 13, Суббота Сибирь Луч Стадион "Спартак" (Новосибирск) 0:0
185 21-й тур Ноябрь, 10, Суббота Сибирь Мордовия Стадион "Спартак" (Новосибирск) 0:0
186 10-й тур Сентябрь, 8, Суббота Сибирь Ротор Стадион "Спартак" (Новосибирск) 1:1
187 24-й тур Ноябрь, 24, Суббота Сибирь Факел Стадион "Спартак" (Новосибирск) 2:0
188 38-й тур Май, 25, Суббота Сибирь Краснодар-2 Стадион "Спартак" (Новосибирск) 0:0
189 12-й тур Сентябрь, 19, Среда Сибирь Зенит-2 Стадион "Спартак" (Новосибирск) 0:1
190 2-й тур Июль, 22, Воскресенье Сибирь Шинник Стадион "Спартак" (Новосибирск) 0:2
191 27-й тур Март, 17, Воскресенье СКА-Хабаровск Томь Стадион им. Ленина (Хабаровск) 1:0
192 20-й тур Ноябрь, 4, Воскресенье СКА-Хабаровск Краснодар-2 Стадион им. Ленина (Хабаровск) 2:2
193 14-й тур Сентябрь, 30, Воскресенье СКА-Хабаровск Факел Стадион им. Ленина (Хабаровск) 2:1
194 31-й тур Апрель, 13, Суббота СКА-Хабаровск Спартак-2 Стадион им. Ленина (Хабаровск) 1:0
195 8-й тур Август, 26, Воскресенье СКА-Хабаровск Луч Стадион им. Ленина (Хабаровск) 0:0
196 4-й тур Август, 4, Суббота СКА-Хабаровск Мордовия Стадион им. Ленина (Хабаровск) 2:1
197 29-й тур Март, 30, Суббота СКА-Хабаровск Авангард (Курск) Стадион им. Ленина (Хабаровск) 1:0
198 1-й тур Июль, 17, Вторник СКА-Хабаровск Армавир Стадион им. Ленина (Хабаровск) 3:0
199 21-й тур Ноябрь, 10, Суббота СКА-Хабаровск Тюмень Стадион им. Ленина (Хабаровск) 2:1
200 3-й тур Июль, 29, Воскресенье СКА-Хабаровск Сибирь Стадион им. Ленина (Хабаровск) 1:1
201 35-й тур Май, 4, Суббота СКА-Хабаровск Зенит-2 Стадион им. Ленина (Хабаровск) 3:1
202 10-й тур Сентябрь, 8, Суббота СКА-Хабаровск Сочи Стадион им. Ленина (Хабаровск) 2:2
203 37-й тур Май, 19, Воскресенье СКА-Хабаровск Нижний Новгород Стадион им. Ленина (Хабаровск) 1:0
204 33-й тур Апрель, 24, Среда СКА-Хабаровск Химки Стадион им. Ленина (Хабаровск) 0:1
205 25-й тур Март, 3, Воскресенье СКА-Хабаровск Чертаново Стадион им. Ленина (Хабаровск) 1:3
206 30-й тур Апрель, 7, Воскресенье СКА-Хабаровск Шинник Стадион им. Ленина (Хабаровск) 1:0
207 18-й тур Октябрь, 24, Среда СКА-Хабаровск Балтика Стадион им. Ленина (Хабаровск) 1:1
208 16-й тур Октябрь, 13, Суббота СКА-Хабаровск Ротор Стадион им. Ленина (Хабаровск) 0:1
209 6-й тур Август, 12, Воскресенье СКА-Хабаровск Тамбов Стадион им. Ленина (Хабаровск) 1:2
210 21-й тур Ноябрь, 10, Суббота Сочи Зенит-2 Стадион "Фишт" (Сочи) 2:0
211 1-й тур Июль, 17, Вторник Сочи Спартак-2 Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 0:1
212 9-й тур Сентябрь, 1, Суббота Сочи Краснодар-2 Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 1:1
213 17-й тур Октябрь, 20, Суббота Сочи Сибирь Стадион "Фишт" (Сочи) 4:1
214 22-й тур Ноябрь, 14, Среда Сочи Ротор Стадион "Фишт" (Сочи) 4:2
215 37-й тур Май, 19, Воскресенье Сочи Шинник Стадион "Фишт" (Сочи) 0:0
216 34-й тур Апрель, 28, Воскресенье Сочи Томь Стадион "Фишт" (Сочи) 3:1
217 30-й тур Апрель, 7, Воскресенье Сочи Тюмень Стадион "Фишт" (Сочи) 1:1
218 15-й тур Октябрь, 6, Суббота Сочи Луч Стадион "Фишт" (Сочи) 2:2
219 3-й тур Июль, 29, Воскресенье Сочи Химки Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 3:2
220 7-й тур Август, 18, Суббота Сочи Нижний Новгород Стадион "Фишт" (Сочи) 0:1
221 32-й тур Апрель, 20, Суббота Сочи Чертаново Стадион "Фишт" (Сочи) 2:1
222 11-й тур Сентябрь, 15, Суббота Сочи Мордовия Стадион "Фишт" (Сочи) 0:2
223 28-й тур Март, 24, Воскресенье Сочи СКА-Хабаровск Стадион "Фишт" (Сочи) 2:0
224 24-й тур Ноябрь, 24, Суббота Сочи Балтика Стадион "Фишт" (Сочи) 4:1
225 13-й тур Сентябрь, 23, Воскресенье Сочи Тамбов Стадион "Фишт" (Сочи) 0:0
226 26-й тур Март, 10, Воскресенье Сочи Армавир Стадион "Фишт" (Сочи) 1:0
227 20-й тур Ноябрь, 4, Воскресенье Сочи Факел Стадион "Фишт" (Сочи) 0:2
228 18-й тур Октябрь, 24, Среда Сочи Авангард (Курск) Стадион "Фишт" (Сочи) 1:0
229 17-й тур Октябрь, 20, Суббота Спартак-2 Чертаново Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 0:2
230 15-й тур Октябрь, 6, Суббота Спартак-2 Тюмень Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 0:0
231 13-й тур Сентябрь, 23, Воскресенье Спартак-2 СКА-Хабаровск Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 2:1
232 11-й тур Сентябрь, 15, Суббота Спартак-2 Армавир Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 1:2
233 9-й тур Сентябрь, 1, Суббота Спартак-2 Балтика Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 2:1
234 7-й тур Август, 19, Воскресенье Спартак-2 Ротор Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 2:0
235 5-й тур Август, 8, Среда Спартак-2 Факел Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 2:1
236 23-й тур Ноябрь, 18, Воскресенье Спартак-2 Шинник Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 1:4
237 19-й тур Октябрь, 28, Воскресенье Спартак-2 Томь Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 1:1
238 38-й тур Май, 25, Суббота Спартак-2 Сочи Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 1:1
239 34-й тур Апрель, 28, Воскресенье Спартак-2 Тамбов Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 2:2
240 32-й тур Апрель, 20, Суббота Спартак-2 Мордовия Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 4:0
241 30-й тур Апрель, 7, Воскресенье Спартак-2 Краснодар-2 Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 2:3
242 28-й тур Март, 24, Воскресенье Спартак-2 Нижний Новгород Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 1:2
243 26-й тур Март, 11, Понедельник Спартак-2 Зенит-2 Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 1:1
244 24-й тур Ноябрь, 24, Суббота Спартак-2 Химки Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 0:1
245 22-й тур Ноябрь, 14, Среда Спартак-2 Сибирь Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 3:0
246 18-й тур Октябрь, 24, Среда Спартак-2 Луч Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 2:2
247 2-й тур Июль, 23, Понедельник Спартак-2 Авангард (Курск) Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 0:0
248 20-й тур Ноябрь, 4, Воскресенье Тамбов Балтика Центральный стадион "Спартак" (Тамбов) 2:0
249 33-й тур Апрель, 24, Среда Тамбов Шинник Центральный стадион "Спартак" (Тамбов) 1:0
250 35-й тур Май, 4, Суббота Тамбов Факел Центральный стадион "Спартак" (Тамбов) 0:0
251 7-й тур Август, 18, Суббота Тамбов Мордовия Центральный стадион "Спартак" (Тамбов) 2:2
252 5-й тур Август, 8, Среда Тамбов Краснодар-2 Центральный стадион "Спартак" (Тамбов) 1:2
253 3-й тур Июль, 29, Воскресенье Тамбов Нижний Новгород Центральный стадион "Спартак" (Тамбов) 0:0
254 31-й тур Апрель, 13, Суббота Тамбов Сочи Центральный стадион "Спартак" (Тамбов) 0:3
255 18-й тур Октябрь, 24, Среда Тамбов Химки Центральный стадион "Спартак" (Тамбов) 3:0
256 16-й тур Октябрь, 13, Суббота Тамбов Спартак-2 Центральный стадион "Спартак" (Тамбов) 2:0
257 12-й тур Сентябрь, 19, Среда Тамбов Томь Центральный стадион "Спартак" (Тамбов) 3:0
258 29-й тур Март, 30, Суббота Тамбов Луч Центральный стадион "Спартак" (Тамбов) 2:1
259 14-й тур Октябрь, 1, Понедельник Тамбов Авангард (Курск) Центральный стадион "Спартак" (Тамбов) 3:1
260 38-й тур Май, 25, Суббота Тамбов Зенит-2 Центральный стадион "Спартак" (Тамбов) 2:1
261 26-й тур Март, 10, Воскресенье Тамбов Тюмень Центральный стадион "Спартак" (Тамбов) 1:1
262 22-й тур Ноябрь, 14, Среда Тамбов Армавир Центральный стадион "Спартак" (Тамбов) 0:1
263 9-й тур Сентябрь, 1, Суббота Тамбов Сибирь Центральный стадион "Спартак" (Тамбов) 3:1
264 10-й тур Сентябрь, 8, Суббота Тамбов Чертаново Центральный стадион "Спартак" (Тамбов) 2:2
265 37-й тур Май, 19, Воскресенье Тамбов Ротор Центральный стадион "Спартак" (Тамбов) 1:0
266 24-й тур Ноябрь, 24, Суббота Тамбов СКА-Хабаровск Центральный стадион "Спартак" (Тамбов) 3:2
267 30-й тур Апрель, 7, Воскресенье Томь Тамбов Стадион "Труд" (Томск) 1:1
268 37-й тур Май, 19, Воскресенье Томь Спартак-2 Стадион "Труд" (Томск) 2:1
269 18-й тур Октябрь, 24, Среда Томь Шинник Стадион "Труд" (Томск) 2:0
270 16-й тур Октябрь, 13, Суббота Томь Сочи Стадион "Труд" (Томск) 1:0
271 15-й тур Октябрь, 6, Суббота Томь Сибирь Стадион "Труд" (Томск) 1:1
272 5-й тур Август, 8, Среда Томь Балтика Стадион "Труд" (Томск) 1:1
273 32-й тур Апрель, 20, Суббота Томь Луч Стадион "Труд" (Томск) 0:0
274 28-й тур Март, 24, Воскресенье Томь Мордовия Стадион "Труд" (Томск) 1:0
275 20-й тур Ноябрь, 4, Воскресенье Томь Химки Стадион "Труд" (Томск) 2:0
276 4-й тур Август, 4, Суббота Томь Зенит-2 Стадион "Труд" (Томск) 1:0
277 13-й тур Сентябрь, 23, Воскресенье Томь Чертаново Стадион "Труд" (Томск) 3:1
278 26-й тур Март, 10, Воскресенье Томь Краснодар-2 Стадион "Труд" (Томск) 0:0
279 6-й тур Август, 12, Воскресенье Томь Нижний Новгород Стадион "Труд" (Томск) 0:1
280 11-й тур Сентябрь, 15, Суббота Томь Тюмень Стадион "Труд" (Томск) 1:0
281 9-й тур Сентябрь, 1, Суббота Томь СКА-Хабаровск Стадион "Труд" (Томск) 4:1
282 7-й тур Август, 18, Суббота Томь Армавир Стадион "Труд" (Томск) 3:0
283 3-й тур Июль, 29, Воскресенье Томь Ротор Стадион "Труд" (Томск) 2:0
284 1-й тур Июль, 17, Вторник Томь Факел Стадион "Труд" (Томск) 2:0
285 35-й тур Май, 4, Суббота Томь Авангард (Курск) Стадион "Труд" (Томск) 1:0
286 1-й тур Июль, 17, Вторник Тюмень Балтика Стадион "Геолог" (Тюмень) 4:1
287 33-й тур Апрель, 24, Среда Тюмень Спартак-2 Стадион "Геолог" (Тюмень) 1:2
288 12-й тур Сентябрь, 19, Среда Тюмень Сочи Стадион "Геолог" (Тюмень) 2:1
289 10-й тур Сентябрь, 8, Суббота Тюмень Луч Стадион "Геолог" (Тюмень) 0:0
290 37-й тур Май, 19, Воскресенье Тюмень Зенит-2 Стадион "Геолог" (Тюмень) 1:2
291 31-й тур Апрель, 13, Суббота Тюмень Авангард (Курск) Стадион "Геолог" (Тюмень) 0:1
292 35-й тур Май, 4, Суббота Тюмень Химки Стадион "Геолог" (Тюмень) 0:0
293 6-й тур Август, 12, Воскресенье Тюмень Мордовия Стадион "Геолог" (Тюмень) 1:1
294 4-й тур Август, 4, Суббота Тюмень Краснодар-2 Стадион "Геолог" (Тюмень) 0:1
295 7-й тур Август, 18, Суббота Тюмень Сибирь Стадион "Геолог" (Тюмень) 0:0
296 5-й тур Август, 8, Среда Тюмень СКА-Хабаровск Стадион "Геолог" (Тюмень) 1:1
297 20-й тур Ноябрь, 4, Воскресенье Тюмень Нижний Новгород Стадион "Геолог" (Тюмень) 2:1
298 18-й тур Октябрь, 24, Среда Тюмень Ротор Стадион "Геолог" (Тюмень) 0:1
299 14-й тур Сентябрь, 30, Воскресенье Тюмень Шинник Стадион "Геолог" (Тюмень) 3:2
300 27-й тур Март, 16, Суббота Тюмень Чертаново Стадион "Геолог" (Тюмень) 1:1
301 8-й тур Август, 26, Воскресенье Тюмень Тамбов Стадион "Геолог" (Тюмень) 1:3
302 3-й тур Июль, 29, Воскресенье Тюмень Армавир Стадион "Геолог" (Тюмень) 1:0
303 29-й тур Март, 30, Суббота Тюмень Томь Стадион "Геолог" (Тюмень) 1:2
304 16-й тур Октябрь, 14, Воскресенье Тюмень Факел Стадион "Геолог" (Тюмень) 1:1
305 38-й тур Май, 25, Суббота Факел Томь Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 0:0
306 23-й тур Ноябрь, 18, Воскресенье Факел Авангард (Курск) Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 3:2
307 30-й тур Апрель, 7, Воскресенье Факел Армавир Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 0:0
308 7-й тур Август, 18, Суббота Факел Химки Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 2:0
309 21-й тур Ноябрь, 10, Суббота Факел Спартак-2 Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 3:0
310 34-й тур Апрель, 28, Воскресенье Факел Тюмень Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 1:1
311 32-й тур Апрель, 20, Суббота Факел СКА-Хабаровск Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 1:3
312 28-й тур Март, 24, Воскресенье Факел Балтика Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 1:1
313 2-й тур Июль, 22, Воскресенье Факел Сочи Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 1:2
314 17-й тур Октябрь, 20, Суббота Факел Тамбов Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 0:0
315 19-й тур Октябрь, 28, Воскресенье Факел Луч Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 1:1
316 13-й тур Сентябрь, 23, Воскресенье Факел Краснодар-2 Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 0:0
317 9-й тур Сентябрь, 1, Суббота Факел Зенит-2 Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 2:2
318 36-й тур Май, 11, Суббота Факел Чертаново Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 1:1
319 26-й тур Март, 10, Воскресенье Факел Ротор Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 0:0
320 6-й тур Август, 12, Воскресенье Факел Сибирь Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 0:1
321 4-й тур Август, 4, Суббота Факел Шинник Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 3:0
322 15-й тур Октябрь, 6, Суббота Факел Мордовия Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 1:2
323 11-й тур Сентябрь, 15, Суббота Факел Нижний Новгород Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 1:0
324 23-й тур Ноябрь, 18, Воскресенье Химки Сочи Стадион "Арена Химки" (Химки) 0:0
325 19-й тур Октябрь, 28, Воскресенье Химки Чертаново Стадион "Арена Химки" (Химки) 3:2
326 17-й тур Октябрь, 20, Суббота Химки Тюмень Стадион "Арена Химки" (Химки) 2:1
327 32-й тур Апрель, 19, Пятница Химки Краснодар-2 Стадион "Арена Химки" (Химки) 3:0
328 11-й тур Сентябрь, 15, Суббота Химки Балтика Стадион "Арена Химки" (Химки) 3:3
329 2-й тур Июль, 22, Воскресенье Химки Томь Стадион "Арена Химки" (Химки) 0:1
330 38-й тур Май, 25, Суббота Химки Луч Стадион "Арена Химки" (Химки) 2:1
331 9-й тур Август, 31, Пятница Химки Ротор Стадион "Арена Химки" (Химки) 1:1
332 25-й тур Март, 3, Воскресенье Химки Факел Стадион "Арена Химки" (Химки) 1:1
333 30-й тур Апрель, 7, Воскресенье Химки Нижний Новгород Стадион "Арена Химки" (Химки) 0:2
334 34-й тур Апрель, 28, Воскресенье Химки Мордовия Стадион "Арена Химки" (Химки) 1:1
335 28-й тур Март, 24, Воскресенье Химки Зенит-2 Стадион "Арена Химки" (Химки) 3:0
336 6-й тур Август, 12, Воскресенье Химки Спартак-2 Стадион "Арена Химки" (Химки) 1:3
337 4-й тур Август, 4, Суббота Химки Авангард (Курск) Стадион "Арена Химки" (Химки) 3:1
338 15-й тур Октябрь, 6, Суббота Химки СКА-Хабаровск Стадион "Арена Химки" (Химки) 0:0
339 21-й тур Ноябрь, 10, Суббота Химки Шинник Стадион "Арена Химки" (Химки) 1:0
340 13-й тур Сентябрь, 23, Воскресенье Химки Армавир Стадион "Арена Химки" (Химки) 2:3
341 36-й тур Май, 12, Воскресенье Химки Тамбов Стадион "Арена Химки" (Химки) 2:0
342 26-й тур Март, 10, Воскресенье Химки Сибирь СК "Новые Химки" (Химки) 1:1
343 26-й тур Март, 10, Воскресенье Чертаново Мордовия МСА "Локомотив" (Москва) 0:2
344 35-й тур Май, 4, Суббота Чертаново Спартак-2 Спортивный городок "Лужники" (Москва) 1:0
345 3-й тур Июль, 29, Воскресенье Чертаново Балтика Стадион "Авангард" (Домодедово) 3:1
346 14-й тур Сентябрь, 30, Воскресенье Чертаново Сочи Стадион "Авангард" (Домодедово) 2:6
347 22-й тур Ноябрь, 14, Среда Чертаново Нижний Новгород Стадион "Авангард" (Домодедово) 3:1
348 11-й тур Сентябрь, 15, Суббота Чертаново Сибирь Стадион "Авангард" (Домодедово) 2:1
349 9-й тур Сентябрь, 1, Суббота Чертаново Тюмень Стадион "Авангард" (Домодедово) 4:0
350 5-й тур Август, 8, Среда Чертаново Армавир Стадион "Авангард" (Домодедово) 1:1
351 20-й тур Ноябрь, 4, Воскресенье Чертаново Зенит-2 Стадион "Авангард" (Домодедово) 4:0
352 1-й тур Июль, 17, Вторник Чертаново Ротор Стадион "Авангард" (Домодедово) 1:1
353 12-й тур Сентябрь, 19, Среда Чертаново Луч Стадион "Авангард" (Домодедово) 1:1
354 7-й тур Август, 18, Суббота Чертаново СКА-Хабаровск Стадион "Авангард" (Домодедово) 2:2
355 37-й тур Май, 19, Воскресенье Чертаново Химки Спортивный городок "Лужники" (Москва) 2:1
356 18-й тур Октябрь, 24, Среда Чертаново Факел Стадион "Авангард" (Домодедово) 2:1
357 28-й тур Март, 24, Воскресенье Чертаново Тамбов Стадион "Арена Чертаново" (Москва) 0:1
358 24-й тур Ноябрь, 24, Суббота Чертаново Краснодар-2 МСА "Локомотив" (Москва) 3:0
359 16-й тур Октябрь, 13, Суббота Чертаново Шинник Стадион "Авангард" (Домодедово) 0:1
360 33-й тур Апрель, 24, Среда Чертаново Авангард (Курск) Спортивный городок "Лужники" (Москва) 3:2
361 31-й тур Апрель, 13, Суббота Чертаново Томь Спортивный городок "Лужники" (Москва) 1:1
362 6-й тур Август, 12, Воскресенье Шинник Ротор Стадион "Шинник" - запасное поле (Ярославль) 0:0
363 36-й тур Май, 11, Суббота Шинник Томь Стадион "Шинник" (Ярославль) 1:0
364 3-й тур Июль, 29, Воскресенье Шинник Спартак-2 Стадион "Шинник" - запасное поле (Ярославль) 1:1
365 7-й тур Август, 18, Суббота Шинник Зенит-2 Стадион "Шинник" - запасное поле (Ярославль) 1:0
366 5-й тур Август, 8, Среда Шинник Химки Стадион "Шинник" - запасное поле (Ярославль) 0:1
367 32-й тур Апрель, 20, Суббота Шинник Тюмень Стадион "Шинник" (Ярославль) 1:0
368 28-й тур Март, 24, Воскресенье Шинник Армавир Стадион "Шинник" (Ярославль) 0:0
369 9-й тур Сентябрь, 1, Суббота Шинник Нижний Новгород Стадион "Шинник" (Ярославль) 1:0
370 19-й тур Октябрь, 28, Воскресенье Шинник Сочи Стадион "Шинник" (Ярославль) 1:1
371 17-й тур Октябрь, 20, Суббота Шинник Луч Стадион "Шинник" (Ярославль) 0:0
372 13-й тур Сентябрь, 23, Воскресенье Шинник Мордовия Стадион "Шинник" (Ярославль) 1:2
373 26-й тур Март, 10, Воскресенье Шинник Балтика Стадион "Шинник" - запасное поле (Ярославль) 1:0
374 22-й тур Ноябрь, 14, Среда Шинник Факел Стадион "Шинник" (Ярославль) 1:0
375 15-й тур Октябрь, 6, Суббота Шинник Тамбов Стадион "Шинник" (Ярославль) 3:0
376 11-й тур Сентябрь, 15, Суббота Шинник Краснодар-2 Стадион "Шинник" (Ярославль) 2:2
377 34-й тур Апрель, 28, Воскресенье Шинник Чертаново Стадион "Шинник" (Ярославль) 3:3
378 38-й тур Май, 25, Суббота Шинник Авангард (Курск) Стадион "Шинник" (Ярославль) 4:2
379 20-й тур Ноябрь, 4, Воскресенье Шинник Сибирь Стадион "Шинник" (Ярославль) 2:1
380 12-й тур Сентябрь, 19, Среда Шинник СКА-Хабаровск Стадион "Шинник" (Ярославль) 1:1
  • ***Нажмите на название тура, чтобы вывести результаты этого тура.
  • ***Нажмите на имя команды, чтобы увидеть расписание матчей этой команды и результаты проведенных игр.
  • ***Нажмите на название стадиона, чтобы посмотреть информацию о нем.
  • ***Нажмите на счет матча, чтобы посмотреть информацию об игре.