Прислать новость Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии

Карта Друзей Фратрии. Будь с нами!

Премьер-Лига

Версия для печати
Тур Дата Команда хозяев Команда гостей Стадион Счет
1 25-й тур Август, 2, Среда Спартак Сатурн Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 3:0
2 22-й тур Август, 19, Суббота Торпедо Ростов Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:1
3 2-й тур Апрель, 1, Суббота Локомотив Крылья Советов Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:0
4 5-й тур Апрель, 22, Суббота Спартак цска Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:0
5 21-й тур Август, 12, Суббота Спартак Ротор Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 5:2
6 29-й тур Ноябрь, 2, Четверг Спартак Ростов Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:0
7 13-й тур Июнь, 18, Воскресенье Торпедо Спартак Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 0:3
8 27-й тур Июль, 4, Вторник Спартак Торпедо Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 4:2
9 1-й тур Март, 23, Четверг Спартак Алания Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 3:1
10 11-й тур Июнь, 8, Четверг Торпедо Локомотив Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:1
11 30-й тур Ноябрь, 12, Воскресенье Торпедо Анжи Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:1
12 26-й тур Октябрь, 1, Воскресенье Торпедо Крылья Советов Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:1
13 16-й тур Июль, 8, Суббота Спартак Элиста Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:0
14 6-й тур Апрель, 30, Воскресенье Спартак Факел Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 3:1
15 24-й тур Сентябрь, 6, Среда Торпедо Элиста Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:2
16 17-й тур Июль, 14, Пятница Торпедо Динамо Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:1
17 4-й тур Апрель, 15, Суббота Торпедо Сатурн Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:0
18 12-й тур Июнь, 12, Понедельник Спартак Черноморец (Новороссийск) Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 3:1
19 9-й тур Май, 17, Среда Торпедо Алания Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:0
20 15-й тур Июнь, 27, Вторник Торпедо Ротор Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:0
21 2-й тур Апрель, 1, Суббота Торпедо Локомотив (НН) Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:1
22 23-й тур Август, 27, Воскресенье Спартак Локомотив (НН) Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 3:1
23 10-й тур Май, 26, Пятница Спартак Динамо Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 3:1
24 20-й тур Август, 5, Суббота Торпедо цска Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 0:1
25 7-й тур Май, 7, Воскресенье Торпедо Зенит Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:1
26 18-й тур Июль, 22, Суббота Спартак Крылья Советов Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:2
27 28-й тур Октябрь, 22, Воскресенье Торпедо Факел Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:0
28 3-й тур Апрель, 8, Суббота Спартак Локомотив Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 0:0
29 14-й тур Июнь, 23, Пятница Спартак Зенит Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:2
30 19-й тур Июль, 29, Суббота Торпедо Черноморец (Новороссийск) Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:1
31 8-й тур Май, 13, Суббота Спартак Анжи Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:0
32 19-й тур Июль, 29, Суббота Алания Локомотив (НН) Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 1:1
33 6-й тур Апрель, 30, Воскресенье Алания Динамо Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 0:1
34 17-й тур Июль, 15, Суббота Алания Ротор Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 2:0
35 28-й тур Октябрь, 21, Суббота Алания Локомотив Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 0:0
36 4-й тур Апрель, 15, Суббота Алания Анжи Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 2:3
37 15-й тур Июнь, 27, Вторник Алания Крылья Советов Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 4:3
38 2-й тур Апрель, 1, Суббота Алания Факел Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 1:1
39 10-й тур Май, 26, Пятница Алания Зенит Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 1:0
40 21-й тур Август, 13, Воскресенье Алания Сатурн Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 2:2
41 30-й тур Ноябрь, 12, Воскресенье Алания Спартак Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 1:2
42 23-й тур Август, 27, Воскресенье Алания Торпедо Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 2:1
43 13-й тур Июнь, 18, Воскресенье Алания Элиста Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 1:1
44 8-й тур Май, 13, Суббота Алания Черноморец (Новороссийск) Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 1:0
45 25-й тур Сентябрь, 23, Суббота Алания Ростов Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 2:0
46 26-й тур Октябрь, 1, Воскресенье Алания цска Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 2:1
47 7-й тур Май, 7, Воскресенье Ротор Спартак Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 1:6
48 12-й тур Июнь, 12, Понедельник Ротор Динамо Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 2:4
49 10-й тур Май, 26, Пятница Ротор Анжи Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 2:2
50 29-й тур Ноябрь, 5, Воскресенье Ротор Торпедо Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 0:1
51 3-й тур Апрель, 8, Суббота Ротор Алания Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 2:1
52 9-й тур Май, 17, Среда Ротор цска Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 0:1
53 14-й тур Июнь, 23, Пятница Ротор Черноморец (Новороссийск) Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 1:1
54 25-й тур Сентябрь, 23, Суббота Ротор Локомотив (НН) Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 2:2
55 20-й тур Август, 5, Суббота Ротор Крылья Советов Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 1:1
56 5-й тур Апрель, 22, Суббота Ротор Локомотив Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 0:4
57 18-й тур Июль, 23, Воскресенье Ротор Элиста Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 3:1
58 27-й тур Октябрь, 14, Суббота Ротор Сатурн Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 3:0
59 1-й тур Март, 25, Суббота Ротор Зенит Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 2:0
60 22-й тур Август, 19, Суббота Ротор Факел Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 2:0
61 16-й тур Июль, 8, Суббота Ротор Ростов Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 3:0
62 18-й тур Июль, 22, Суббота Анжи Алания Стадион "Динамо" (Махачкала) 2:0
63 24-й тур Сентябрь, 6, Среда Анжи Ротор Стадион "Динамо" (Махачкала) 1:1
64 20-й тур Август, 2, Среда Анжи Локомотив Стадион "Динамо" (Махачкала) 1:0
65 7-й тур Май, 7, Воскресенье Анжи Крылья Советов Стадион "Динамо" (Махачкала) 1:0
66 12-й тур Июнь, 12, Понедельник Анжи Локомотив (НН) Стадион "Динамо" (Махачкала) 4:0
67 11-й тур Июнь, 8, Четверг Анжи цска Стадион "Динамо" (Махачкала) 4:1
68 29-й тур Ноябрь, 5, Воскресенье Анжи Черноморец (Новороссийск) Стадион "Динамо" (Махачкала) 2:1
69 27-й тур Октябрь, 14, Суббота Анжи Динамо Стадион "Динамо" (Махачкала) 2:2
70 9-й тур Май, 17, Среда Анжи Факел Стадион "Динамо" (Махачкала) 4:0
71 14-й тур Июнь, 23, Пятница Анжи Сатурн Стадион "Динамо" (Махачкала) 2:0
72 16-й тур Сентябрь, 18, Понедельник Анжи Зенит Стадион "Динамо" (Махачкала) 3:2
73 1-й тур Май, 3, Среда Анжи Торпедо Стадион "Динамо" (Махачкала) 0:0
74 22-й тур Август, 20, Воскресенье Анжи Спартак Стадион "Динамо" (Махачкала) 0:2
75 5-й тур Апрель, 22, Суббота Анжи Элиста Стадион "Динамо" (Махачкала) 2:1
76 1-й тур Март, 24, Пятница Локомотив цска Стадион "Локомотив" (Москва) 1:0
77 12-й тур Август, 12, Суббота Локомотив Зенит Стадион "Локомотив" (Москва) 1:1
78 10-й тур Май, 26, Пятница Локомотив Черноморец (Новороссийск) Стадион "Локомотив" (Москва) 0:3
79 6-й тур Апрель, 30, Воскресенье Локомотив Анжи Стадион "Локомотив" (Москва) 1:0
80 14-й тур Июнь, 23, Пятница Локомотив Алания Стадион "Локомотив" (Москва) 1:0
81 4-й тур Апрель, 15, Суббота Локомотив Факел Стадион "Локомотив" (Москва) 1:0
82 9-й тур Май, 17, Среда Локомотив (НН) Спартак Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 0:2
83 13-й тур Июнь, 18, Воскресенье Локомотив (НН) цска Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 1:2
84 5-й тур Апрель, 22, Суббота Локомотив (НН) Алания Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 1:1
85 1-й тур Март, 25, Суббота Локомотив (НН) Черноморец (Новороссийск) Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 0:0
86 20-й тур Август, 5, Суббота Локомотив (НН) Элиста Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 2:0
87 26-й тур Октябрь, 1, Воскресенье Локомотив (НН) Анжи Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 1:4
88 29-й тур Ноябрь, 5, Воскресенье Локомотив (НН) Сатурн Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 0:0
89 22-й тур Август, 19, Суббота Локомотив (НН) Крылья Советов Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 1:0
90 7-й тур Май, 7, Воскресенье Локомотив (НН) Локомотив Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 0:1
91 16-й тур Июль, 8, Суббота Локомотив (НН) Торпедо Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 0:1
92 11-й тур Июнь, 8, Четверг Локомотив (НН) Ротор Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 0:1
93 3-й тур Апрель, 8, Суббота Локомотив (НН) Зенит Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 1:2
94 14-й тур Июнь, 23, Пятница Локомотив (НН) Динамо Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 0:3
95 18-й тур Сентябрь, 18, Понедельник Локомотив (НН) Ростов Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 0:0
96 24-й тур Сентябрь, 6, Среда Локомотив (НН) Факел Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 1:0
97 4-й тур Апрель, 15, Суббота Крылья Советов Спартак Стадион "Металлург" (Самара) 1:2
98 25-й тур Сентябрь, 23, Суббота Крылья Советов Черноморец (Новороссийск) Стадион "Металлург" (Самара) 0:0
99 16-й тур Июль, 8, Суббота Крылья Советов Локомотив Стадион "Металлург" (Самара) 0:2
100 27-й тур Октябрь, 14, Суббота Крылья Советов Зенит Стадион "Металлург" (Самара) 0:1
101 12-й тур Июнь, 12, Понедельник Крылья Советов Торпедо Стадион "Металлург" (Самара) 3:2
102 10-й тур Май, 26, Пятница Крылья Советов Сатурн Стадион "Металлург" (Самара) 3:2
103 3-й тур Апрель, 8, Суббота Крылья Советов цска Стадион "Металлург" (Самара) 2:0
104 19-й тур Июль, 29, Суббота Крылья Советов Факел Стадион "Металлург" (Самара) 1:1
105 6-й тур Апрель, 30, Воскресенье Крылья Советов Ротор Стадион "Металлург" (Самара) 0:1
106 14-й тур Июнь, 23, Пятница Крылья Советов Ростов Стадион "Металлург" (Самара) 0:3
107 1-й тур Март, 25, Суббота Крылья Советов Элиста Стадион "Металлург" (Самара) 1:0
108 21-й тур Август, 13, Воскресенье Крылья Советов Анжи Стадион "Металлург" (Самара) 1:1
109 8-й тур Май, 13, Суббота Крылья Советов Локомотив (НН) Стадион "Металлург" (Самара) 2:1
110 29-й тур Ноябрь, 5, Воскресенье Крылья Советов Алания Стадион "Металлург" (Самара) 1:0
111 23-й тур Август, 27, Воскресенье Крылья Советов Динамо Стадион "Металлург" (Самара) 0:2
112 6-й тур Апрель, 30, Воскресенье Ростов Сатурн Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 2:0
113 17-й тур Май, 22, Понедельник Ростов Анжи Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 0:1
114 4-й тур Апрель, 15, Суббота Ростов Локомотив (НН) Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 0:0
115 15-й тур Июнь, 27, Вторник Ростов Спартак Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 2:3
116 2-й тур Апрель, 1, Суббота Ростов Ротор Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:1
117 19-й тур Июль, 29, Суббота Ростов Динамо Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 2:1
118 13-й тур Июнь, 18, Воскресенье Ростов Локомотив Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 0:0
119 8-й тур Май, 13, Суббота Ростов Торпедо Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 0:1
120 28-й тур Октябрь, 21, Суббота Ростов Крылья Советов Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 2:0
121 26-й тур Октябрь, 1, Воскресенье Ростов Элиста Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 3:0
122 21-й тур Август, 13, Воскресенье Ростов Черноморец (Новороссийск) Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 0:1
123 24-й тур Сентябрь, 6, Среда Ростов цска Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:1
124 11-й тур Июнь, 8, Четверг Ростов Алания Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 0:1
125 30-й тур Ноябрь, 12, Воскресенье Ростов Факел Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:1
126 23-й тур Август, 27, Воскресенье Ростов Зенит Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 0:0
127 22-й тур Август, 18, Пятница Зенит цска Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:1
128 30-й тур Ноябрь, 12, Воскресенье Зенит Ротор Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 3:1
129 28-й тур Октябрь, 29, Воскресенье Зенит Спартак Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:2
130 26-й тур Октябрь, 1, Воскресенье Зенит Локомотив Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:2
131 24-й тур Сентябрь, 6, Среда Зенит Алания Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:0
132 17-й тур Май, 22, Понедельник Зенит Локомотив (НН) Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:0
133 11-й тур Июнь, 8, Четверг Зенит Элиста Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 3:0
134 19-й тур Июль, 29, Суббота Зенит Сатурн Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:1
135 6-й тур Апрель, 30, Воскресенье Зенит Черноморец (Новороссийск) Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:0
136 4-й тур Апрель, 15, Суббота Зенит Динамо Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:1
137 9-й тур Май, 17, Среда Зенит Ростов Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:0
138 15-й тур Июнь, 27, Вторник Зенит Факел Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 5:0
139 2-й тур Апрель, 1, Суббота Зенит Анжи Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:0
140 13-й тур Июнь, 19, Понедельник Зенит Крылья Советов Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 3:0
141 21-й тур Август, 13, Воскресенье Зенит Торпедо Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:1
142 9-й тур Май, 17, Среда Сатурн Локомотив Стадион "Сатурн" (Раменское) 1:1
143 15-й тур Июнь, 27, Вторник Сатурн Локомотив (НН) Стадион "Сатурн" (Раменское) 1:0
144 7-й тур Май, 7, Воскресенье Сатурн Алания Стадион "Сатурн" (Раменское) 2:0
145 28-й тур Октябрь, 21, Суббота Сатурн Анжи Стадион "Сатурн" (Раменское) 0:0
146 11-й тур Июнь, 8, Четверг Сатурн Спартак Стадион "Сатурн" (Раменское) 2:0
147 25-й тур Сентябрь, 23, Суббота Локомотив Торпедо Стадион "Сатурн" (Раменское) 0:3
148 8-й тур Май, 13, Суббота Локомотив Динамо Стадион "Сатурн" (Раменское) 1:0
149 29-й тур Ноябрь, 3, Пятница Локомотив Элиста Стадион "Сатурн" (Раменское) 9:0
150 24-й тур Сентябрь, 6, Среда Сатурн Крылья Советов Стадион "Сатурн" (Раменское) 0:0
151 16-й тур Июль, 8, Суббота Сатурн цска Стадион "Сатурн" (Раменское) 2:1
152 3-й тур Апрель, 8, Суббота Сатурн Черноморец (Новороссийск) Стадион "Сатурн" (Раменское) 0:0
153 27-й тур Октябрь, 14, Суббота Локомотив Ростов Стадион "Сатурн" (Раменское) 3:0
154 22-й тур Август, 19, Суббота Сатурн Элиста Стадион "Сатурн" (Раменское) 3:0
155 13-й тур Июнь, 18, Воскресенье Сатурн Ротор Стадион "Сатурн" (Раменское) 2:0
156 5-й тур Апрель, 22, Суббота Сатурн Зенит Стадион "Сатурн" (Раменское) 1:0
157 19-й тур Июль, 29, Суббота Локомотив Ротор Стадион "Сатурн" (Раменское) 4:1
158 20-й тур Август, 5, Суббота Сатурн Ростов Стадион "Сатурн" (Раменское) 2:2
159 30-й тур Ноябрь, 12, Воскресенье Сатурн Динамо Стадион "Сатурн" (Раменское) 1:0
160 18-й тур Июль, 22, Суббота Сатурн Торпедо Стадион "Сатурн" (Раменское) 0:1
161 26-й тур Октябрь, 1, Воскресенье Сатурн Факел Стадион "Сатурн" (Раменское) 0:1
162 21-й тур Август, 13, Воскресенье Локомотив Локомотив (НН) Стадион "Сатурн" (Раменское) 2:0
163 17-й тур Июль, 15, Суббота Элиста Факел Стадион "Уралан" (Элиста) 0:1
164 21-й тур Август, 13, Воскресенье Элиста Динамо Стадион "Уралан" (Элиста) 0:1
165 30-й тур Ноябрь, 12, Воскресенье Элиста Крылья Советов Стадион "Уралан" (Элиста) 0:1
166 23-й тур Август, 27, Воскресенье Элиста Черноморец (Новороссийск) Стадион "Уралан" (Элиста) 1:2
167 6-й тур Апрель, 30, Воскресенье Элиста Локомотив (НН) Стадион "Уралан" (Элиста) 0:0
168 4-й тур Апрель, 15, Суббота Элиста Ротор Стадион "Уралан" (Элиста) 2:0
169 25-й тур Сентябрь, 23, Суббота Элиста Зенит Стадион "Уралан" (Элиста) 0:2
170 12-й тур Июнь, 12, Понедельник Элиста Ростов Стадион "Уралан" (Элиста) 0:0
171 15-й тур Июнь, 27, Вторник Элиста Локомотив Стадион "Уралан" (Элиста) 0:1
172 2-й тур Апрель, 1, Суббота Элиста Спартак Стадион "Уралан" (Элиста) 0:2
173 10-й тур Май, 26, Пятница Элиста Торпедо Стадион "Уралан" (Элиста) 2:3
174 8-й тур Май, 13, Суббота Элиста Сатурн Стадион "Уралан" (Элиста) 1:2
175 19-й тур Июль, 29, Суббота Элиста Анжи Стадион "Уралан" (Элиста) 1:1
176 27-й тур Октябрь, 14, Суббота Элиста Алания Стадион "Уралан" (Элиста) 0:4
177 28-й тур Октябрь, 22, Воскресенье Элиста цска Стадион "Уралан" (Элиста) 1:5
178 23-й тур Август, 26, Суббота цска Ротор Стадион цска им. Г. Федотова (Москва) 1:1
179 8-й тур Май, 12, Пятница цска Зенит Стадион цска им. Г. Федотова (Москва) 4:1
180 14-й тур Июнь, 22, Четверг цска Элиста Стадион цска им. Г. Федотова (Москва) 0:2
181 27-й тур Октябрь, 14, Суббота цска Локомотив (НН) Стадион цска им. Г. Федотова (Москва) 5:0
182 25-й тур Сентябрь, 22, Пятница цска Анжи Стадион цска им. Г. Федотова (Москва) 4:0
183 21-й тур Август, 13, Воскресенье цска Факел Стадион цска им. Г. Федотова (Москва) 5:1
184 17-й тур Июль, 15, Суббота цска Крылья Советов Стадион цска им. Г. Федотова (Москва) 2:0
185 12-й тур Июнь, 13, Вторник цска Алания Стадион цска им. Г. Федотова (Москва) 0:1
186 2-й тур Апрель, 1, Суббота цска Сатурн Стадион цска им. Г. Федотова (Москва) 0:0
187 10-й тур Май, 27, Суббота цска Ростов Стадион цска им. Г. Федотова (Москва) 1:1
188 30-й тур Ноябрь, 12, Воскресенье цска Локомотив Центральный стадион "Динамо" (Москва) 4:3
189 20-й тур Август, 5, Суббота Динамо Алания Центральный стадион "Динамо" (Москва) 4:2
190 18-й тур Июль, 5, Среда Динамо Зенит Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:2
191 23-й тур Август, 27, Воскресенье Локомотив Сатурн Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:0
192 26-й тур Октябрь, 1, Воскресенье Динамо Ротор Центральный стадион "Динамо" (Москва) 2:0
193 3-й тур Апрель, 7, Пятница Динамо Торпедо Центральный стадион "Динамо" (Москва) 0:0
194 19-й тур Июль, 29, Суббота цска Спартак Центральный стадион "Динамо" (Москва) 2:1
195 22-й тур Август, 19, Суббота Динамо Локомотив Центральный стадион "Динамо" (Москва) 2:2
196 28-й тур Октябрь, 21, Суббота Динамо Локомотив (НН) Центральный стадион "Динамо" (Москва) 3:1
197 13-й тур Июнь, 18, Воскресенье Динамо Анжи Центральный стадион "Динамо" (Москва) 2:1
198 5-й тур Апрель, 22, Суббота Динамо Ростов Центральный стадион "Динамо" (Москва) 0:0
199 16-й тур Июль, 8, Суббота Динамо Черноморец (Новороссийск) Центральный стадион "Динамо" (Москва) 2:2
200 1-й тур Март, 25, Суббота Динамо Сатурн Центральный стадион "Динамо" (Москва) 2:0
201 24-й тур Сентябрь, 6, Среда Динамо Спартак Центральный стадион "Динамо" (Москва) 2:4
202 29-й тур Ноябрь, 5, Воскресенье Динамо цска Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:0
203 9-й тур Май, 17, Среда Динамо Крылья Советов Центральный стадион "Динамо" (Москва) 2:0
204 6-й тур Апрель, 29, Суббота цска Торпедо Центральный стадион "Динамо" (Москва) 0:2
205 7-й тур Май, 7, Воскресенье Динамо Элиста Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:0
206 17-й тур Июль, 16, Воскресенье Локомотив Спартак Центральный стадион "Динамо" (Москва) 3:2
207 4-й тур Апрель, 15, Суббота цска Черноморец (Новороссийск) Центральный стадион "Динамо" (Москва) 0:3
208 15-й тур Июнь, 27, Вторник цска Динамо Центральный стадион "Динамо" (Москва) 2:2
209 11-й тур Июнь, 8, Четверг Динамо Факел Центральный стадион "Динамо" (Москва) 2:2
210 3-й тур Апрель, 8, Суббота Анжи Ростов Центральный стадион (Астрахань) 1:0
211 11-й тур Июнь, 8, Четверг Черноморец (Новороссийск) Крылья Советов Центральный стадион (Новороссийск) 3:0
212 24-й тур Сентябрь, 6, Среда Черноморец (Новороссийск) Локомотив Центральный стадион (Новороссийск) 0:3
213 22-й тур Август, 19, Суббота Черноморец (Новороссийск) Алания Центральный стадион (Новороссийск) 1:1
214 9-й тур Май, 17, Среда Черноморец (Новороссийск) Элиста Центральный стадион (Новороссийск) 3:1
215 15-й тур Июнь, 27, Вторник Черноморец (Новороссийск) Анжи Центральный стадион (Новороссийск) 3:0
216 2-й тур Апрель, 1, Суббота Черноморец (Новороссийск) Динамо Центральный стадион (Новороссийск) 4:0
217 7-й тур Май, 7, Воскресенье Черноморец (Новороссийск) Ростов Центральный стадион (Новороссийск) 1:2
218 18-й тур Июль, 22, Суббота Черноморец (Новороссийск) цска Центральный стадион (Новороссийск) 3:0
219 30-й тур Ноябрь, 12, Воскресенье Черноморец (Новороссийск) Локомотив (НН) Центральный стадион (Новороссийск) 2:0
220 17-й тур Июль, 15, Суббота Черноморец (Новороссийск) Сатурн Центральный стадион (Новороссийск) 1:1
221 26-й тур Октябрь, 1, Воскресенье Черноморец (Новороссийск) Спартак Центральный стадион (Новороссийск) 1:4
222 28-й тур Октябрь, 21, Суббота Черноморец (Новороссийск) Ротор Центральный стадион (Новороссийск) 3:0
223 20-й тур Сентябрь, 10, Воскресенье Черноморец (Новороссийск) Зенит Центральный стадион (Новороссийск) 1:1
224 13-й тур Июнь, 18, Воскресенье Черноморец (Новороссийск) Факел Центральный стадион (Новороссийск) 3:1
225 5-й тур Апрель, 22, Суббота Черноморец (Новороссийск) Торпедо Центральный стадион (Новороссийск) 1:0
226 27-й тур Октябрь, 14, Суббота Факел Черноморец (Новороссийск) Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 2:2
227 14-й тур Июнь, 23, Пятница Факел Торпедо Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 1:2
228 1-й тур Март, 25, Суббота Факел Ростов Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 1:1
229 20-й тур Август, 5, Суббота Факел Спартак Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 1:0
230 8-й тур Май, 13, Суббота Факел Ротор Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 2:2
231 16-й тур Июль, 8, Суббота Факел Алания Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 0:0
232 23-й тур Август, 27, Воскресенье Факел Анжи Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 0:1
233 18-й тур Июль, 22, Суббота Факел Локомотив Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 0:0
234 5-й тур Апрель, 22, Суббота Факел Крылья Советов Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 3:2
235 25-й тур Сентябрь, 23, Суббота Факел Динамо Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 1:0
236 12-й тур Июнь, 12, Понедельник Факел Сатурн Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 0:1
237 10-й тур Май, 26, Пятница Факел Локомотив (НН) Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 1:1
238 7-й тур Май, 7, Воскресенье Факел цска Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 2:1
239 29-й тур Ноябрь, 5, Воскресенье Факел Зенит Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 0:0
240 3-й тур Апрель, 8, Суббота Факел Элиста Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 1:1
  • ***Таблица бомбардиров этого турнира тут.
  • ***Нажмите на название тура, чтобы вывести результаты этого тура.
  • ***Нажмите на имя команды, чтобы увидеть расписание матчей этой команды и результаты проведенных игр.
  • ***Нажмите на название стадиона, чтобы посмотреть информацию о нем.
  • ***Нажмите на счет матча, чтобы посмотреть информацию об игре.