Прислать новость Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии

Реклама

Карта Друзей Фратрии. Будь с нами!

Премьер-Лига

Версия для печати
Тур Дата Команда хозяев Команда гостей Стадион Счет
1 1-й тур Март, 12, Суббота Локомотив Динамо Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 3:2
2 1-й тур Март, 13, Воскресенье Ахмат Зенит Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 0:1
3 1-й тур Март, 14, Понедельник Волга (НН) Томь Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 2:0
4 1-й тур Март, 12, Суббота Спартак-Нальчик Крылья Советов Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 1:0
5 1-й тур Март, 14, Понедельник Ростов Спартак Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 4:0
6 1-й тур Март, 13, Воскресенье цска Амкар Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:0
7 1-й тур Март, 12, Суббота Анжи Краснодар Стадион "Динамо" (Махачкала) 0:0
8 1-й тур Март, 13, Воскресенье Кубань Рубин Стадион "Кубань" (Краснодар) 0:2
9 2-й тур Март, 20, Воскресенье Рубин Ахмат Центральный стадион (Казань) 2:0
10 2-й тур Май, 25, Среда Крылья Советов цска Стадион "Металлург" (Самара) 0:3
11 2-й тур Март, 19, Суббота Динамо Ростов Стадион "Арена Химки" (Химки) 3:1
12 2-й тур Март, 21, Понедельник Спартак Волга (НН) Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:0
13 2-й тур Март, 21, Понедельник Зенит Анжи Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:0
14 2-й тур Март, 19, Суббота Краснодар Спартак-Нальчик Стадион "Кубань" (Краснодар) 2:0
15 2-й тур Март, 20, Воскресенье Амкар Локомотив Стадион "Звезда" (Пермь) 1:0
16 2-й тур Март, 20, Воскресенье Томь Кубань Стадион "Труд" (Томск) 0:1
17 3-й тур Апрель, 2, Суббота Локомотив Ростов Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:1
18 3-й тур Апрель, 3, Воскресенье Спартак-Нальчик Зенит Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 2:2
19 3-й тур Апрель, 3, Воскресенье цска Краснодар Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:1
20 3-й тур Апрель, 4, Понедельник Ахмат Томь Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 2:0
21 3-й тур Апрель, 2, Суббота Амкар Крылья Советов Стадион "Звезда" (Пермь) 1:1
22 3-й тур Апрель, 3, Воскресенье Анжи Рубин Стадион "Динамо" (Махачкала) 1:0
23 3-й тур Апрель, 2, Суббота Волга (НН) Динамо Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 3:0
24 3-й тур Апрель, 2, Суббота Кубань Спартак Стадион "Кубань" (Краснодар) 3:1
25 4-й тур Апрель, 9, Суббота Краснодар Амкар Стадион "Кубань" (Краснодар) 1:0
26 4-й тур Апрель, 10, Воскресенье Спартак Ахмат Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 0:0
27 4-й тур Апрель, 9, Суббота Динамо Кубань Стадион "Арена Химки" (Химки) 1:0
28 4-й тур Апрель, 10, Воскресенье Ростов Волга (НН) Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:3
29 4-й тур Апрель, 10, Воскресенье Зенит цска Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:3 (техническое поражение)
30 4-й тур Апрель, 11, Понедельник Томь Анжи Стадион "Труд" (Томск) 0:0
31 4-й тур Апрель, 9, Суббота Крылья Советов Локомотив Стадион "Металлург" (Самара) 1:0
32 4-й тур Апрель, 10, Воскресенье Рубин Спартак-Нальчик Центральный стадион (Казань) 0:0
33 5-й тур Апрель, 16, Суббота Кубань Ростов Стадион "Кубань" (Краснодар) 2:0
34 5-й тур Апрель, 17, Воскресенье Анжи Спартак Стадион "Динамо" (Махачкала) 2:1
35 5-й тур Апрель, 16, Суббота Ахмат Динамо Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 0:0
36 5-й тур Апрель, 17, Воскресенье цска Рубин Стадион "Арена Химки" (Химки) 2:0
37 5-й тур Апрель, 16, Суббота Крылья Советов Краснодар Стадион "Металлург" (Самара) 0:0
38 5-й тур Апрель, 17, Воскресенье Амкар Зенит Стадион "Звезда" (Пермь) 1:3
39 5-й тур Апрель, 17, Воскресенье Локомотив Волга (НН) Стадион "Локомотив" (Москва) 1:0
40 5-й тур Апрель, 18, Понедельник Спартак-Нальчик Томь Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 1:2
41 6-й тур Апрель, 24, Воскресенье Зенит Крылья Советов Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 3:0
42 6-й тур Апрель, 25, Понедельник Динамо Анжи Стадион "Арена Химки" (Химки) 2:2
43 6-й тур Апрель, 23, Суббота Волга (НН) Кубань Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 0:1
44 6-й тур Апрель, 24, Воскресенье Рубин Амкар Центральный стадион (Казань) 1:1
45 6-й тур Апрель, 23, Суббота Краснодар Локомотив Стадион "Кубань" (Краснодар) 1:4
46 6-й тур Апрель, 24, Воскресенье Томь цска Стадион "Труд" (Томск) 1:1
47 6-й тур Апрель, 23, Суббота Ростов Ахмат Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:0
48 6-й тур Апрель, 24, Воскресенье Спартак Спартак-Нальчик Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:0
49 7-й тур Апрель, 30, Суббота цска Спартак Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 0:1
50 7-й тур Май, 1, Воскресенье Анжи Ростов Стадион "Динамо" (Махачкала) 1:0
51 7-й тур Май, 1, Воскресенье Амкар Томь Стадион "Звезда" (Пермь) 1:2
52 7-й тур Май, 2, Понедельник Спартак-Нальчик Динамо Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 2:3
53 7-й тур Апрель, 30, Суббота Ахмат Волга (НН) Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 1:0
54 7-й тур Май, 1, Воскресенье Крылья Советов Рубин Стадион "Металлург" (Самара) 2:2
55 7-й тур Апрель, 30, Суббота Локомотив Кубань Стадион "Локомотив" (Москва) 2:1
56 7-й тур Май, 1, Воскресенье Краснодар Зенит Стадион "Кубань" (Краснодар) 0:0
57 8-й тур Май, 7, Суббота Кубань Ахмат Стадион "Кубань" (Краснодар) 2:1
58 8-й тур Май, 8, Воскресенье Рубин Краснодар Центральный стадион (Казань) 2:1
59 8-й тур Май, 7, Суббота Ростов Спартак-Нальчик Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 0:0
60 8-й тур Май, 8, Воскресенье Спартак Амкар Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:2
61 8-й тур Май, 7, Суббота Волга (НН) Анжи Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 1:2
62 8-й тур Май, 8, Воскресенье Динамо цска Стадион "Арена Химки" (Химки) 2:2
63 8-й тур Май, 7, Суббота Томь Крылья Советов Стадион "Труд" (Томск) 1:1
64 8-й тур Май, 8, Воскресенье Зенит Локомотив Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:1
65 9-й тур Май, 14, Суббота Локомотив Ахмат Стадион "Локомотив" (Москва) 4:0
66 9-й тур Май, 15, Воскресенье цска Ростов Стадион "Арена Химки" (Химки) 2:1
67 9-й тур Май, 14, Суббота Краснодар Томь Стадион "Кубань" (Краснодар) 2:2
68 9-й тур Май, 15, Воскресенье Амкар Динамо Стадион "Звезда" (Пермь) 0:0
69 9-й тур Май, 14, Суббота Анжи Кубань Стадион "Динамо" (Махачкала) 0:0
70 9-й тур Май, 15, Воскресенье Крылья Советов Спартак Стадион "Металлург" (Самара) 0:1
71 9-й тур Май, 14, Суббота Спартак-Нальчик Волга (НН) Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 1:1
72 9-й тур Май, 15, Воскресенье Зенит Рубин Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:2
73 10-й тур Май, 21, Суббота Томь Зенит Стадион "Труд" (Томск) 2:1
74 10-й тур Июль, 21, Четверг Волга (НН) цска Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 0:2
75 10-й тур Май, 20, Пятница Кубань Спартак-Нальчик Стадион "Кубань" (Краснодар) 1:1
76 10-й тур Май, 21, Суббота Спартак Краснодар Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 4:0
77 10-й тур Май, 20, Пятница Ахмат Анжи Стадион "Ахмат-Арена" (Грозный) 1:0
78 10-й тур Май, 21, Суббота Динамо Крылья Советов Стадион "Арена Химки" (Химки) 1:0
79 10-й тур Май, 20, Пятница Рубин Локомотив Центральный стадион (Казань) 0:0
80 10-й тур Май, 21, Суббота Ростов Амкар Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 3:0
81 11-й тур Май, 29, Воскресенье цска Кубань Стадион "Арена Химки" (Химки) 1:1
82 11-й тур Май, 30, Понедельник Амкар Волга (НН) Стадион "Звезда" (Пермь) 1:0
83 11-й тур Май, 29, Воскресенье Крылья Советов Ростов Стадион "Металлург" (Самара) 2:2
84 11-й тур Май, 29, Воскресенье Зенит Спартак Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 3:0
85 11-й тур Май, 27, Пятница Рубин Томь Центральный стадион (Казань) 4:1
86 11-й тур Май, 29, Воскресенье Краснодар Динамо Стадион "Кубань" (Краснодар) 0:1
87 11-й тур Май, 27, Пятница Спартак-Нальчик Ахмат Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 2:2
88 11-й тур Май, 27, Пятница Локомотив Анжи Стадион "Локомотив" (Москва) 1:2
89 12-й тур Июнь, 10, Пятница Спартак Рубин Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 0:0
90 12-й тур Июнь, 10, Пятница Кубань Амкар Стадион "Кубань" (Краснодар) 3:2
91 12-й тур Июнь, 10, Пятница Динамо Зенит Стадион "Арена Химки" (Химки) 1:1
92 12-й тур Июнь, 10, Пятница Ахмат цска Стадион "Ахмат-Арена" (Грозный) 2:4
93 12-й тур Июнь, 10, Пятница Ростов Краснодар Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:3
94 12-й тур Июнь, 10, Пятница Анжи Спартак-Нальчик Стадион "Динамо" (Махачкала) 2:0
95 12-й тур Июнь, 10, Пятница Томь Локомотив Стадион "Труд" (Томск) 2:2
96 12-й тур Июнь, 10, Пятница Волга (НН) Крылья Советов Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 2:0
97 13-й тур Июнь, 14, Вторник Локомотив Спартак-Нальчик Стадион "Локомотив" (Москва) 3:1
98 13-й тур Июнь, 14, Вторник Краснодар Волга (НН) Стадион "Кубань" (Краснодар) 4:2
99 13-й тур Июнь, 14, Вторник цска Анжи Стадион "Арена Химки" (Химки) 3:0
100 13-й тур Июнь, 14, Вторник Зенит Ростов Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 4:0
101 13-й тур Июнь, 14, Вторник Амкар Ахмат Стадион "Звезда" (Пермь) 1:0
102 13-й тур Июнь, 14, Вторник Рубин Динамо Центральный стадион (Казань) 3:0
103 13-й тур Июнь, 14, Вторник Крылья Советов Кубань Стадион "Металлург" (Самара) 1:0
104 13-й тур Июнь, 14, Вторник Томь Спартак Стадион "Труд" (Томск) 1:1
105 14-й тур Июнь, 18, Суббота Волга (НН) Зенит Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 0:2
106 14-й тур Июнь, 18, Суббота Спартак-Нальчик цска Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 0:2
107 14-й тур Июнь, 18, Суббота Локомотив Спартак Стадион "Локомотив" (Москва) 0:2
108 14-й тур Июнь, 18, Суббота Кубань Краснодар Стадион "Кубань" (Краснодар) 0:1
109 14-й тур Июнь, 18, Суббота Динамо Томь Стадион "Арена Химки" (Химки) 3:0
110 14-й тур Июнь, 18, Суббота Ахмат Крылья Советов Стадион "Ахмат-Арена" (Грозный) 2:0
111 14-й тур Июнь, 18, Суббота Ростов Рубин Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:3
112 14-й тур Июнь, 18, Суббота Анжи Амкар Стадион "Звезда" (Пермь) 0:0
113 15-й тур Июнь, 22, Среда Крылья Советов Анжи Стадион "Металлург" (Самара) 0:3
114 15-й тур Июнь, 22, Среда Томь Ростов Стадион "Труд" (Томск) 1:1
115 15-й тур Июнь, 22, Среда Краснодар Ахмат Стадион "Кубань" (Краснодар) 0:2
116 15-й тур Июнь, 22, Среда Спартак Динамо Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 0:2
117 15-й тур Июнь, 22, Среда цска Локомотив Стадион "Арена Химки" (Химки) 3:1
118 15-й тур Июнь, 22, Среда Зенит Кубань Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:0
119 15-й тур Июнь, 22, Среда Амкар Спартак-Нальчик Стадион "Звезда" (Пермь) 1:0
120 15-й тур Июнь, 22, Среда Рубин Волга (НН) Центральный стадион (Казань) 2:0
121 16-й тур Июнь, 26, Воскресенье Крылья Советов Спартак-Нальчик Стадион "Металлург" (Самара) 0:2
122 16-й тур Июнь, 26, Воскресенье Спартак Ростов Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 3:2
123 16-й тур Июнь, 26, Воскресенье Динамо Локомотив Стадион "Арена Химки" (Химки) 4:1
124 16-й тур Июнь, 26, Воскресенье Амкар цска Стадион "Звезда" (Пермь) 0:2
125 16-й тур Июнь, 26, Воскресенье Томь Волга (НН) Стадион "Труд" (Томск) 0:3
126 16-й тур Июнь, 26, Воскресенье Зенит Ахмат Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:0
127 16-й тур Июнь, 26, Воскресенье Рубин Кубань Центральный стадион (Казань) 0:2
128 16-й тур Июнь, 26, Воскресенье Краснодар Анжи Стадион "Кубань" (Краснодар) 2:2
129 17-й тур Июль, 24, Воскресенье Волга (НН) Спартак Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 0:2
130 17-й тур Июль, 24, Воскресенье Анжи Зенит Стадион "Динамо" (Махачкала) 0:1
131 17-й тур Июль, 24, Воскресенье Локомотив Амкар Стадион "Локомотив" (Москва) 4:0
132 17-й тур Июль, 24, Воскресенье Спартак-Нальчик Краснодар Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 2:2
133 17-й тур Июль, 22, Пятница Ахмат Рубин Стадион "Ахмат-Арена" (Грозный) 0:1
134 17-й тур Июль, 24, Воскресенье Ростов Динамо Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 0:2
135 17-й тур Июль, 23, Суббота Кубань Томь Стадион "Кубань" (Краснодар) 1:3
136 17-й тур Июль, 25, Понедельник цска Крылья Советов Стадион "Арена Химки" (Химки) 2:1
137 18-й тур Июль, 31, Воскресенье Зенит Спартак-Нальчик Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:0
138 18-й тур Август, 1, Понедельник Крылья Советов Амкар Стадион "Металлург" (Самара) 1:1
139 18-й тур Июль, 30, Суббота Рубин Анжи Центральный стадион (Казань) 0:3
140 18-й тур Июль, 31, Воскресенье Ростов Локомотив Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 0:3
141 18-й тур Июль, 30, Суббота Томь Ахмат Стадион "Труд" (Томск) 0:1
142 18-й тур Июль, 31, Воскресенье Динамо Волга (НН) Стадион "Арена Химки" (Химки) 2:0
143 18-й тур Июль, 30, Суббота Спартак Кубань Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:1
144 18-й тур Июль, 31, Воскресенье Краснодар цска Стадион "Кубань" (Краснодар) 1:1
145 19-й тур Август, 6, Суббота Кубань Динамо Стадион "Кубань" (Краснодар) 3:1
146 19-й тур Август, 7, Воскресенье Спартак-Нальчик Рубин Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 0:1
147 19-й тур Август, 6, Суббота Волга (НН) Ростов Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 0:1
148 19-й тур Август, 7, Воскресенье Ахмат Спартак Стадион "Ахмат-Арена" (Грозный) 2:4
149 19-й тур Август, 6, Суббота цска Зенит Стадион "Арена Химки" (Химки) 0:2
150 19-й тур Август, 7, Воскресенье Локомотив Крылья Советов Стадион "Локомотив" (Москва) 0:0
151 19-й тур Август, 6, Суббота Анжи Томь Стадион "Динамо" (Махачкала) 2:0
152 19-й тур Август, 7, Воскресенье Амкар Краснодар Стадион "Звезда" (Пермь) 0:2
153 20-й тур Август, 13, Суббота Ростов Кубань Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:2
154 20-й тур Август, 14, Воскресенье Спартак Анжи Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 3:0
155 20-й тур Август, 13, Суббота Динамо Ахмат Стадион "Арена Химки" (Химки) 6:2
156 20-й тур Август, 14, Воскресенье Зенит Амкар Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:1
157 20-й тур Август, 13, Суббота Томь Спартак-Нальчик Стадион "Труд" (Томск) 0:2
158 20-й тур Август, 14, Воскресенье Краснодар Крылья Советов Стадион "Кубань" (Краснодар) 1:2
159 20-й тур Август, 13, Суббота Рубин цска Центральный стадион (Казань) 1:1
160 20-й тур Август, 14, Воскресенье Волга (НН) Локомотив Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 0:0
161 21-й тур Август, 20, Суббота Амкар Рубин Стадион "Звезда" (Пермь) 1:1
162 21-й тур Август, 20, Суббота Ахмат Ростов Стадион "Ахмат-Арена" (Грозный) 1:1
163 21-й тур Август, 20, Суббота цска Томь Стадион "Арена Химки" (Химки) 3:0
164 21-й тур Август, 21, Воскресенье Спартак-Нальчик Спартак Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 1:1
165 21-й тур Август, 20, Суббота Крылья Советов Зенит Стадион "Металлург" (Самара) 2:5
166 21-й тур Август, 21, Воскресенье Анжи Динамо Стадион "Динамо" (Махачкала) 2:1
167 21-й тур Август, 21, Воскресенье Локомотив Краснодар Стадион "Локомотив" (Москва) 1:0
168 21-й тур Август, 21, Воскресенье Кубань Волга (НН) Стадион "Кубань" (Краснодар) 5:0
169 22-й тур Август, 28, Воскресенье Зенит Краснодар Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 5:0
170 22-й тур Август, 28, Воскресенье Рубин Крылья Советов Центральный стадион (Казань) 1:0
171 22-й тур Август, 28, Воскресенье Кубань Локомотив Стадион "Кубань" (Краснодар) 0:1
172 22-й тур Август, 27, Суббота Томь Амкар Стадион "Труд" (Томск) 0:0
173 22-й тур Август, 28, Воскресенье Динамо Спартак-Нальчик Стадион "Арена Химки" (Химки) 2:0
174 22-й тур Август, 27, Суббота Волга (НН) Ахмат Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 3:1
175 22-й тур Август, 28, Воскресенье Спартак цска Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:2
176 22-й тур Август, 27, Суббота Ростов Анжи Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:1
177 23-й тур Сентябрь, 10, Суббота Краснодар Рубин Стадион "Кубань" (Краснодар) 3:1
178 23-й тур Сентябрь, 11, Воскресенье Амкар Спартак Стадион "Звезда" (Пермь) 0:1
179 23-й тур Сентябрь, 11, Воскресенье Крылья Советов Томь Стадион "Металлург" (Самара) 2:0
180 23-й тур Сентябрь, 12, Понедельник Ахмат Кубань Стадион "Ахмат-Арена" (Грозный) 1:2
181 23-й тур Сентябрь, 10, Суббота цска Динамо Стадион "Арена Химки" (Химки) 0:4
182 23-й тур Сентябрь, 11, Воскресенье Спартак-Нальчик Ростов Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 0:1
183 23-й тур Сентябрь, 10, Суббота Локомотив Зенит Стадион "Локомотив" (Москва) 4:2
184 23-й тур Сентябрь, 11, Воскресенье Анжи Волга (НН) Стадион "Динамо" (Махачкала) 2:1
185 24-й тур Сентябрь, 18, Воскресенье Рубин Зенит Центральный стадион (Казань) 2:3
186 24-й тур Сентябрь, 18, Воскресенье Кубань Анжи Стадион "Кубань" (Краснодар) 1:0
187 24-й тур Сентябрь, 17, Суббота Томь Краснодар Стадион "Труд" (Томск) 0:4
188 24-й тур Сентябрь, 18, Воскресенье Динамо Амкар Стадион "Арена Химки" (Химки) 3:0
189 24-й тур Сентябрь, 17, Суббота Волга (НН) Спартак-Нальчик Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 1:0
190 24-й тур Сентябрь, 18, Воскресенье Спартак Крылья Советов Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 3:0
191 24-й тур Сентябрь, 18, Воскресенье Ростов цска Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:1
192 24-й тур Сентябрь, 18, Воскресенье Ахмат Локомотив Стадион "Ахмат-Арена" (Грозный) 0:4
193 25-й тур Сентябрь, 24, Суббота Зенит Томь Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 4:0
194 25-й тур Сентябрь, 25, Воскресенье Краснодар Спартак Стадион "Кубань" (Краснодар) 2:4
195 25-й тур Сентябрь, 24, Суббота цска Волга (НН) Стадион "Арена Химки" (Химки) 3:1
196 25-й тур Сентябрь, 25, Воскресенье Амкар Ростов Стадион "Звезда" (Пермь) 0:1
197 25-й тур Сентябрь, 25, Воскресенье Локомотив Рубин Стадион "Локомотив" (Москва) 1:1
198 25-й тур Сентябрь, 25, Воскресенье Спартак-Нальчик Кубань Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 0:1
199 25-й тур Сентябрь, 25, Воскресенье Крылья Советов Динамо Стадион "Металлург" (Самара) 1:0
200 25-й тур Сентябрь, 26, Понедельник Анжи Ахмат Стадион "Динамо" (Махачкала) 2:2
201 26-й тур Октябрь, 1, Суббота Динамо Краснодар Стадион "Арена Химки" (Химки) 2:1
202 26-й тур Октябрь, 2, Воскресенье Томь Рубин Стадион "Труд" (Томск) 0:2
203 26-й тур Октябрь, 1, Суббота Ахмат Спартак-Нальчик Стадион "Ахмат-Арена" (Грозный) 0:1
204 26-й тур Октябрь, 2, Воскресенье Анжи Локомотив Стадион "Динамо" (Махачкала) 0:1
205 26-й тур Октябрь, 1, Суббота Волга (НН) Амкар Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 0:0
206 26-й тур Октябрь, 2, Воскресенье Кубань цска Стадион "Кубань" (Краснодар) 0:0
207 26-й тур Октябрь, 1, Суббота Ростов Крылья Советов Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:0
208 26-й тур Октябрь, 2, Воскресенье Спартак Зенит Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:2
209 27-й тур Октябрь, 15, Суббота Зенит Динамо Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:0
210 27-й тур Октябрь, 16, Воскресенье Амкар Кубань Стадион "Звезда" (Пермь) 3:1
211 27-й тур Октябрь, 15, Суббота Крылья Советов Волга (НН) Стадион "Металлург" (Самара) 0:0
212 27-й тур Октябрь, 16, Воскресенье Рубин Спартак Центральный стадион (Казань) 3:0
213 27-й тур Октябрь, 16, Воскресенье Спартак-Нальчик Анжи Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 1:1
214 27-й тур Октябрь, 15, Суббота Краснодар Ростов Стадион "Кубань" (Краснодар) 2:0
215 27-й тур Октябрь, 15, Суббота цска Ахмат Стадион "Арена Химки" (Химки) 2:2
216 27-й тур Октябрь, 16, Воскресенье Локомотив Томь Стадион "Локомотив" (Москва) 3:0
217 28-й тур Октябрь, 22, Суббота Волга (НН) Краснодар Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 0:2
218 28-й тур Октябрь, 23, Воскресенье Спартак Томь Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 4:0
219 28-й тур Октябрь, 22, Суббота Ахмат Амкар Стадион "Ахмат-Арена" (Грозный) 1:0
220 28-й тур Октябрь, 23, Воскресенье Ростов Зенит Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:3
221 28-й тур Октябрь, 22, Суббота Кубань Крылья Советов Стадион "Кубань" (Краснодар) 1:1
222 28-й тур Октябрь, 23, Воскресенье Анжи цска Стадион "Динамо" (Махачкала) 3:5
223 28-й тур Октябрь, 24, Понедельник Динамо Рубин Стадион "Арена Химки" (Химки) 0:2
224 28-й тур Октябрь, 24, Понедельник Спартак-Нальчик Локомотив Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 1:2
225 29-й тур Октябрь, 28, Пятница Рубин Ростов Центральный стадион (Казань) 1:1
226 29-й тур Октябрь, 29, Суббота Краснодар Кубань Стадион "Кубань" (Краснодар) 0:2
227 29-й тур Октябрь, 29, Суббота Спартак Локомотив Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 3:0
228 29-й тур Октябрь, 28, Пятница цска Спартак-Нальчик Стадион "Арена Химки" (Химки) 4:0
229 29-й тур Октябрь, 30, Воскресенье Томь Динамо Стадион "Труд" (Томск) 0:2
230 29-й тур Октябрь, 29, Суббота Амкар Анжи Стадион "Динамо" (Махачкала) 1:2
231 29-й тур Октябрь, 27, Четверг Зенит Волга (НН) Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 3:0
232 29-й тур Октябрь, 30, Воскресенье Крылья Советов Ахмат Стадион "Металлург" (Самара) 2:1
233 30-й тур Ноябрь, 5, Суббота Ахмат Краснодар Стадион "Ахмат-Арена" (Грозный) 2:0
234 30-й тур Ноябрь, 5, Суббота Динамо Спартак Стадион "Арена Химки" (Химки) 1:1
235 30-й тур Ноябрь, 6, Воскресенье Локомотив цска Стадион "Локомотив" (Москва) 1:1
236 30-й тур Ноябрь, 6, Воскресенье Кубань Зенит Стадион "Кубань" (Краснодар) 1:1
237 30-й тур Ноябрь, 6, Воскресенье Спартак-Нальчик Амкар Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 2:1
238 30-й тур Ноябрь, 6, Воскресенье Волга (НН) Рубин Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 1:0
239 30-й тур Ноябрь, 5, Суббота Анжи Крылья Советов Стадион "Динамо" (Махачкала) 3:1
240 30-й тур Ноябрь, 5, Суббота Ростов Томь Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 2:1
241 31-й тур Ноябрь, 18, Пятница цска Рубин Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:2
242 31-й тур Ноябрь, 19, Суббота Ахмат Крылья Советов Стадион "Ахмат-Арена" (Грозный) 0:0
243 31-й тур Ноябрь, 20, Воскресенье Динамо Кубань Стадион "Арена Химки" (Химки) 2:1
244 31-й тур Ноябрь, 19, Суббота Волга (НН) Амкар Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 1:2
245 31-й тур Ноябрь, 20, Воскресенье Спартак Локомотив Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:0
246 31-й тур Ноябрь, 20, Воскресенье Ростов Томь Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 3:1
247 31-й тур Ноябрь, 18, Пятница Зенит Анжи Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:0
248 31-й тур Ноябрь, 19, Суббота Краснодар Спартак-Нальчик Стадион "Кубань" (Краснодар) 3:2
249 32-й тур Ноябрь, 27, Воскресенье Зенит Локомотив Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:1
250 32-й тур Ноябрь, 26, Суббота Крылья Советов Волга (НН) Стадион "Металлург" (Самара) 1:0
251 32-й тур Ноябрь, 26, Суббота Рубин Динамо Центральный стадион (Казань) 2:0
252 32-й тур Ноябрь, 26, Суббота Спартак-Нальчик Ахмат Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 3:0
253 32-й тур Ноябрь, 27, Воскресенье Анжи цска Стадион "Динамо" (Махачкала) 2:1
254 32-й тур Ноябрь, 27, Воскресенье Томь Краснодар Стадион "Труд" (Томск) 0:0
255 32-й тур Ноябрь, 26, Суббота Кубань Спартак Стадион "Кубань" (Краснодар) 1:1
256 32-й тур Ноябрь, 27, Воскресенье Ростов Амкар Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:1
257 33-й тур Март, 3, Суббота цска Зенит Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:2
258 33-й тур Март, 3, Суббота Ахмат Томь Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 1:0
259 33-й тур Март, 5, Понедельник Динамо Анжи Стадион "Арена Химки" (Химки) 0:1
260 33-й тур Март, 6, Вторник Амкар Крылья Советов Стадион "Звезда" (Пермь) 2:1
261 33-й тур Март, 5, Понедельник Рубин Спартак Центральный стадион (Казань) 1:1
262 33-й тур Март, 5, Понедельник Краснодар Ростов Стадион "Кубань" (Краснодар) 1:0
263 33-й тур Март, 3, Суббота Локомотив Кубань Стадион "Локомотив" (Москва) 2:0
264 33-й тур Март, 3, Суббота Волга (НН) Спартак-Нальчик Стадион "Северный" (Нижний Новгород) 1:0
265 34-й тур Март, 12, Понедельник Анжи Спартак Стадион "Динамо" (Махачкала) 0:0
266 34-й тур Март, 12, Понедельник Спартак-Нальчик Амкар Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 1:2
267 34-й тур Март, 11, Воскресенье Зенит Кубань Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:1
268 34-й тур Март, 12, Понедельник Томь Волга (НН) Стадион "Труд" (Томск) 1:0
269 34-й тур Март, 9, Пятница цска Динамо Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:1
270 34-й тур Март, 10, Суббота Краснодар Ахмат Стадион "Кубань" (Краснодар) 1:3
271 34-й тур Март, 11, Воскресенье Рубин Локомотив Стадион "Рубин" - поле №1 (Казань) 0:0
272 34-й тур Март, 11, Воскресенье Ростов Крылья Советов Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:0
273 35-й тур Март, 19, Понедельник Спартак цска Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:2
274 35-й тур Март, 17, Суббота Волга (НН) Краснодар Стадион "Северный" (Нижний Новгород) 1:2
275 35-й тур Март, 18, Воскресенье Локомотив Анжи Стадион "Локомотив" (Москва) 1:0
276 35-й тур Март, 18, Воскресенье Амкар Томь Стадион "Звезда" (Пермь) 0:0
277 35-й тур Март, 18, Воскресенье Кубань Рубин Стадион "Кубань" (Краснодар) 1:0
278 35-й тур Март, 18, Воскресенье Крылья Советов Спартак-Нальчик Стадион "Металлург" (Самара) 1:0
279 35-й тур Март, 16, Пятница Динамо Зенит Стадион "Арена Химки" (Химки) 1:5
280 35-й тур Март, 17, Суббота Ахмат Ростов Стадион "Ахмат-Арена" (Грозный) 1:0
281 36-й тур Март, 25, Воскресенье Динамо Спартак Стадион "Арена Химки" (Химки) 1:3
282 36-й тур Март, 24, Суббота Краснодар Амкар Стадион "Кубань" (Краснодар) 0:1
283 36-й тур Март, 25, Воскресенье Анжи Кубань Стадион "Динамо" (Махачкала) 2:0
284 36-й тур Март, 25, Воскресенье Ростов Спартак-Нальчик Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 2:1
285 36-й тур Март, 25, Воскресенье Зенит Рубин Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:1
286 36-й тур Март, 24, Суббота Томь Крылья Советов Стадион "Труд" (Томск) 0:0
287 36-й тур Март, 24, Суббота цска Локомотив Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 0:2
288 36-й тур Март, 26, Понедельник Ахмат Волга (НН) Стадион "Ахмат-Арена" (Грозный) 1:3
289 37-й тур Март, 31, Суббота Спартак Зенит Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:2
290 37-й тур Апрель, 1, Воскресенье Амкар Ахмат Стадион "Звезда" (Пермь) 2:0
291 37-й тур Март, 31, Суббота Кубань цска Стадион "Кубань" (Краснодар) 1:1
292 37-й тур Март, 31, Суббота Волга (НН) Ростов Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 2:0
293 37-й тур Апрель, 1, Воскресенье Локомотив Динамо Стадион "Локомотив" (Москва) 0:2
294 37-й тур Март, 31, Суббота Крылья Советов Краснодар Стадион "Металлург" (Самара) 1:1
295 37-й тур Апрель, 1, Воскресенье Рубин Анжи Центральный стадион (Казань) 1:0
296 37-й тур Март, 30, Пятница Спартак-Нальчик Томь Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 0:2
297 38-й тур Апрель, 7, Суббота цска Анжи Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 0:0
298 38-й тур Апрель, 6, Пятница Ахмат Спартак-Нальчик Стадион "Ахмат-Арена" (Грозный) 2:0
299 38-й тур Апрель, 7, Суббота Локомотив Зенит Стадион "Локомотив" (Москва) 0:1
300 38-й тур Апрель, 6, Пятница Волга (НН) Крылья Советов Стадион "Северный" (Нижний Новгород) 0:0
301 38-й тур Апрель, 8, Воскресенье Спартак Кубань Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:0
302 38-й тур Апрель, 8, Воскресенье Краснодар Томь Стадион "Кубань" (Краснодар) 3:1
303 38-й тур Апрель, 7, Суббота Динамо Рубин Стадион "Арена Химки" (Химки) 1:1
304 38-й тур Апрель, 7, Суббота Амкар Ростов Стадион "Звезда" (Пермь) 1:0
305 39-й тур Апрель, 15, Воскресенье Спартак Рубин Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:0
306 39-й тур Апрель, 16, Понедельник Ростов Краснодар Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:1
307 39-й тур Апрель, 14, Суббота Кубань Локомотив Стадион "Кубань" (Краснодар) 1:1
308 39-й тур Апрель, 15, Воскресенье Спартак-Нальчик Волга (НН) Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 3:0
309 39-й тур Апрель, 14, Суббота Зенит цска Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:0
310 39-й тур Апрель, 14, Суббота Крылья Советов Амкар Стадион "Металлург" (Самара) 2:1
311 39-й тур Апрель, 15, Воскресенье Анжи Динамо Стадион "Динамо" (Махачкала) 0:1
312 39-й тур Апрель, 14, Суббота Томь Ахмат Стадион "Труд" (Томск) 3:0
313 40-й тур Апрель, 22, Воскресенье Спартак Анжи Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 0:3
314 40-й тур Апрель, 22, Воскресенье Крылья Советов Ростов Стадион "Металлург" (Самара) 2:1
315 40-й тур Апрель, 22, Воскресенье Локомотив Рубин Стадион "Локомотив" (Москва) 0:0
316 40-й тур Апрель, 22, Воскресенье Ахмат Краснодар Стадион "Ахмат-Арена" (Грозный) 0:1
317 40-й тур Апрель, 21, Суббота Кубань Зенит Стадион "Кубань" (Краснодар) 2:2
318 40-й тур Апрель, 21, Суббота Амкар Спартак-Нальчик Стадион "Звезда" (Пермь) 1:0
319 40-й тур Апрель, 21, Суббота Динамо цска Стадион "Арена Химки" (Химки) 1:0
320 40-й тур Апрель, 21, Суббота Волга (НН) Томь Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 2:0
321 41-й тур Апрель, 28, Суббота цска Спартак Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:1
322 41-й тур Апрель, 27, Пятница Краснодар Волга (НН) Стадион "Кубань" (Краснодар) 2:1
323 41-й тур Апрель, 28, Суббота Зенит Динамо Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:1
324 41-й тур Апрель, 27, Пятница Томь Амкар Стадион "Труд" (Томск) 0:0
325 41-й тур Апрель, 28, Суббота Анжи Локомотив Стадион "Динамо" (Махачкала) 3:1
326 41-й тур Апрель, 27, Пятница Ростов Ахмат Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:1
327 41-й тур Апрель, 28, Суббота Рубин Кубань Центральный стадион (Казань) 1:1
328 41-й тур Апрель, 27, Пятница Спартак-Нальчик Крылья Советов Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 0:0
329 42-й тур Май, 2, Среда Рубин Зенит Центральный стадион (Казань) 2:2
330 42-й тур Май, 2, Среда Спартак-Нальчик Ростов Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 2:2
331 42-й тур Май, 2, Среда Спартак Динамо Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:1
332 42-й тур Май, 3, Четверг Крылья Советов Томь Стадион "Металлург" (Самара) 1:0
333 42-й тур Май, 2, Среда Локомотив цска Стадион "Локомотив" (Москва) 0:3
334 42-й тур Май, 2, Среда Волга (НН) Ахмат Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 1:3
335 42-й тур Май, 2, Среда Кубань Анжи Стадион "Кубань" (Краснодар) 2:2
336 42-й тур Май, 2, Среда Амкар Краснодар Стадион "Звезда" (Пермь) 2:2
337 43-й тур Май, 6, Воскресенье Динамо Локомотив Стадион "Арена Химки" (Химки) 2:2
338 43-й тур Май, 7, Понедельник Краснодар Крылья Советов Стадион "Кубань" (Краснодар) 0:2
339 43-й тур Май, 6, Воскресенье Анжи Рубин Стадион "Динамо" (Махачкала) 3:1
340 43-й тур Май, 7, Понедельник Томь Спартак-Нальчик Стадион "Труд" (Томск) 1:1
341 43-й тур Май, 6, Воскресенье Зенит Спартак Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:3
342 43-й тур Май, 6, Воскресенье Ростов Волга (НН) Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:0
343 43-й тур Май, 8, Вторник цска Кубань Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 0:0
344 43-й тур Май, 6, Воскресенье Ахмат Амкар Стадион "Ахмат-Арена" (Грозный) 3:1
345 44-й тур Май, 13, Воскресенье Локомотив Спартак Стадион "Локомотив" (Москва) 0:2
346 44-й тур Май, 13, Воскресенье Крылья Советов Ахмат Стадион "Металлург" (Самара) 1:1
347 44-й тур Май, 13, Воскресенье Рубин цска Центральный стадион (Казань) 3:1
348 44-й тур Май, 13, Воскресенье Амкар Волга (НН) Стадион "Звезда" (Пермь) 4:1
349 44-й тур Май, 13, Воскресенье Анжи Зенит Стадион "Динамо" (Махачкала) 0:2
350 44-й тур Май, 13, Воскресенье Спартак-Нальчик Краснодар Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 3:3
351 44-й тур Май, 13, Воскресенье Кубань Динамо Стадион "Кубань" (Краснодар) 1:1
352 44-й тур Май, 13, Воскресенье Томь Ростов Стадион "Труд" (Томск) 2:1
353 Переходный турнир Май, 18, Пятница Ростов Шинник Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 3:0
354 Переходный турнир Май, 18, Пятница Волга (НН) ФК Нижний Новгород Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 2:1
355 Переходный турнир Май, 22, Вторник Шинник Ростов Стадион "Шинник" (Ярославль) 0:1
356 Переходный турнир Май, 22, Вторник ФК Нижний Новгород Волга (НН) Стадион "Северный" (Нижний Новгород) 0:0
  • ***Таблица бомбардиров этого турнира тут.
  • ***Нажмите на название тура, чтобы вывести результаты этого тура.
  • ***Нажмите на имя команды, чтобы увидеть расписание матчей этой команды и результаты проведенных игр.
  • ***Нажмите на название стадиона, чтобы посмотреть информацию о нем.
  • ***Нажмите на счет матча, чтобы посмотреть информацию об игре.