Прислать новость Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии

Реклама

Карта Друзей Фратрии. Будь с нами!

Премьер-Лига

Версия для печати

Шинник

Тур Дата Команда хозяев Команда гостей Стадион Счет
1 1-й тур Март, 29, Воскресенье Ростов Шинник Стадион "СКА СКВО" (Ростов-на-Дону) 2:0
2 2-й тур Апрель, 1, Среда Кубань Шинник Стадион "Кубань" (Краснодар) 2:1
3 3-й тур Апрель, 8, Среда Шинник Торпедо Стадион "Шинник" (Ярославль) 0:2
4 4-й тур Апрель, 12, Воскресенье Шинник Спартак Стадион "Шинник" (Ярославль) 0:1
5 5-й тур Апрель, 23, Четверг Зенит Шинник Стадион им. С.М. Кирова (Санкт-Петербург) 2:0
6 6-й тур Апрель, 26, Воскресенье Асмарал Шинник Детский Городок "Лужники" (Москва) 1:2
7 7-й тур Май, 2, Суббота Шинник Крылья Советов Стадион "Шинник" (Ярославль) 2:2
8 8-й тур Май, 5, Вторник Шинник Ротор Стадион "Шинник" (Ярославль) 1:1
9 9-й тур Май, 14, Четверг Шинник Локомотив (НН) Стадион "Шинник" (Ярославль) 0:2
10 12-й тур Июль, 2, Четверг Торпедо Шинник Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:0
11 16-й тур Июль, 5, Воскресенье Ротор Шинник Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 1:0
12 13-й тур Июль, 9, Четверг Шинник Зенит Стадион "Шинник" (Ярославль) 1:1
13 14-й тур Июль, 12, Воскресенье Шинник Асмарал Стадион "Шинник" (Ярославль) 0:3
14 15-й тур Июль, 19, Воскресенье Крылья Советов Шинник Стадион "Металлург" (Самара) 1:0
15 11-й тур Июль, 23, Четверг Спартак Шинник Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 0:0
16 18-й тур Август, 2, Воскресенье Локомотив (НН) Шинник Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 2:0
17 19-й тур Август, 9, Воскресенье Шинник Ростов Стадион "Шинник" (Ярославль) 2:3
18 20-й тур Август, 12, Среда Шинник Кубань Стадион "Шинник" (Ярославль) 2:3
19 За 9-20 места Август, 30, Воскресенье Шинник Факел Стадион "Шинник" (Ярославль) 1:1
20 За 9-20 места Сентябрь, 3, Четверг Тюмень Шинник Стадион "Геолог" (Тюмень) 1:2
21 За 9-20 места Сентябрь, 9, Среда Шинник Текстильщик (Камышин) Стадион "Шинник" (Ярославль) 2:0
22 За 9-20 места Сентябрь, 13, Воскресенье Урал Шинник Стадион "Екатеринбург Арена" (Екатеринбург) 2:0
23 За 9-20 места Сентябрь, 19, Суббота Шинник Океан (Находка) Стадион "Шинник" (Ярославль) 1:2
24 За 9-20 места Сентябрь, 27, Воскресенье Динамо (Ставрополь) Шинник Стадион "Динамо" (Ставрополь) 1:0
25 За 9-20 места Октябрь, 3, Суббота Шинник Тюмень Стадион "Шинник" (Ярославль) 3:0
26 За 9-20 места Октябрь, 11, Воскресенье Факел Шинник Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 1:0
27 За 9-20 места Октябрь, 18, Воскресенье Шинник Урал Стадион "Шинник" (Ярославль) 0:4
28 За 9-20 места Октябрь, 25, Воскресенье Текстильщик (Камышин) Шинник Стадион "Текстильщик" (Камышин) 3:1
29 За 9-20 места Ноябрь, 1, Воскресенье Шинник Динамо (Ставрополь) Стадион "Шинник" (Ярославль) 0:0
30 За 9-20 места Ноябрь, 8, Воскресенье Океан (Находка) Шинник Стадион "Водник" (Находка) 3:2
  • ***Нажмите на название тура, чтобы вывести результаты этого тура.
  • ***Нажмите на имя команды, чтобы увидеть расписание матчей этой команды и результаты проведенных игр.
  • ***Нажмите на название стадиона, чтобы посмотреть информацию о нем.
  • ***Нажмите на счет матча, чтобы посмотреть информацию об игре.