Прислать новость Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии

Реклама

Карта Друзей Фратрии. Будь с нами!

Премьер-Лига

Версия для печати

Тюмень

Тур Дата Команда хозяев Команда гостей Стадион Счет
1 1-й тур Март, 29, Воскресенье Текстильщик (Камышин) Тюмень Стадион "Текстильщик" (Камышин) 1:0
2 2-й тур Апрель, 1, Среда Факел Тюмень Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 1:0
3 4-й тур Апрель, 12, Воскресенье Тюмень Урал Стадион "Геолог" (Тюмень) 2:3
4 5-й тур Апрель, 22, Среда Тюмень Динамо Стадион "Геолог" (Тюмень) 0:1
5 6-й тур Апрель, 25, Суббота Тюмень цска Стадион "Геолог" (Тюмень) 0:1
6 7-й тур Май, 2, Суббота Океан (Находка) Тюмень Стадион "Водник" (Находка) 1:0
7 8-й тур Май, 5, Вторник Локомотив Тюмень Стадион "Локомотив" (Москва) 3:1
8 9-й тур Май, 14, Четверг Тюмень Динамо (Ставрополь) Стадион "Геолог" (Тюмень) 1:0
9 10-й тур Май, 17, Воскресенье Тюмень Алания Стадион "Геолог" (Тюмень) 1:0
10 12-й тур Июль, 2, Четверг Урал Тюмень Стадион "Екатеринбург Арена" (Екатеринбург) 5:2
11 13-й тур Июль, 9, Четверг Динамо Тюмень Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:0
12 14-й тур Июль, 12, Воскресенье цска Тюмень Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 3:0
13 15-й тур Июль, 19, Воскресенье Тюмень Локомотив Стадион "Геолог" (Тюмень) 0:3
14 16-й тур Июль, 22, Среда Тюмень Океан (Находка) Стадион "Геолог" (Тюмень) 3:3
15 17-й тур Июль, 30, Четверг Динамо (Ставрополь) Тюмень Стадион "Динамо" (Ставрополь) 3:0
16 18-й тур Август, 2, Воскресенье Алания Тюмень Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 4:1
17 19-й тур Август, 9, Воскресенье Тюмень Текстильщик (Камышин) Стадион "Геолог" (Тюмень) 0:2
18 20-й тур Август, 12, Среда Тюмень Факел Стадион "Геолог" (Тюмень) 0:1
19 За 9-20 места Август, 30, Воскресенье Кубань Тюмень Стадион "Кубань" (Краснодар) 2:1
20 За 9-20 места Сентябрь, 3, Четверг Тюмень Шинник Стадион "Геолог" (Тюмень) 1:2
21 За 9-20 места Сентябрь, 9, Среда Ротор Тюмень Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 3:2
22 За 9-20 места Сентябрь, 13, Воскресенье Тюмень Зенит Стадион "Геолог" (Тюмень) 1:3
23 За 9-20 места Сентябрь, 20, Воскресенье Тюмень Крылья Советов Стадион "Геолог" (Тюмень) 1:0
24 За 9-20 места Сентябрь, 25, Пятница Торпедо Тюмень Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 3:0 (техническое поражение)
25 За 9-20 места Октябрь, 3, Суббота Шинник Тюмень Стадион "Шинник" (Ярославль) 3:0
26 За 9-20 места Октябрь, 11, Воскресенье Тюмень Кубань Стадион "Геолог" (Тюмень) 1:0
27 За 9-20 места Октябрь, 18, Воскресенье Зенит Тюмень Стадион им. С.М. Кирова (Санкт-Петербург) 4:0
28 За 9-20 места Октябрь, 25, Воскресенье Тюмень Ротор Стадион "Геолог" (Тюмень) 0:3
29 За 9-20 места Ноябрь, 1, Воскресенье Крылья Советов Тюмень Стадион "Металлург" (Самара) 4:0
30 За 9-20 места Ноябрь, 7, Суббота Тюмень Торпедо Стадион "Геолог" (Тюмень) 1:2
  • ***Нажмите на название тура, чтобы вывести результаты этого тура.
  • ***Нажмите на имя команды, чтобы увидеть расписание матчей этой команды и результаты проведенных игр.
  • ***Нажмите на название стадиона, чтобы посмотреть информацию о нем.
  • ***Нажмите на счет матча, чтобы посмотреть информацию об игре.