Прислать новость Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии

Реклама

Карта Друзей Фратрии. Будь с нами!

Премьер-Лига

Версия для печати

Торпедо

Тур Дата Команда хозяев Команда гостей Стадион Счет
1 2-й тур Апрель, 1, Среда Торпедо Крылья Советов Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 2:0
2 3-й тур Апрель, 8, Среда Шинник Торпедо Стадион "Шинник" (Ярославль) 0:2
3 4-й тур Апрель, 12, Воскресенье Локомотив (НН) Торпедо Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 1:0
4 1-й тур Апрель, 18, Суббота Торпедо Ротор Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:0
5 5-й тур Апрель, 22, Среда Торпедо Ростов Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:1
6 6-й тур Апрель, 25, Суббота Торпедо Кубань Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 0:0
7 7-й тур Май, 2, Суббота Спартак Торпедо Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:1
8 9-й тур Май, 13, Среда Асмарал Торпедо Стадион "Локомотив" (Москва) 2:1
9 10-й тур Май, 17, Воскресенье Зенит Торпедо Стадион им. С.М. Кирова (Санкт-Петербург) 2:3
10 11-й тур Июнь, 29, Понедельник Торпедо Локомотив (НН) Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 0:1
11 12-й тур Июль, 2, Четверг Торпедо Шинник Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:0
12 13-й тур Июль, 9, Четверг Ростов Торпедо Стадион "СКА СКВО" (Ростов-на-Дону) 2:1
13 14-й тур Июль, 12, Воскресенье Кубань Торпедо Стадион "Кубань" (Краснодар) 1:3
14 15-й тур Июль, 19, Воскресенье Торпедо Спартак Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 0:3
15 17-й тур Июль, 28, Вторник Торпедо Асмарал Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:2
16 18-й тур Август, 1, Суббота Торпедо Зенит Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:2
17 19-й тур Август, 9, Воскресенье Ротор Торпедо Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 0:1
18 20-й тур Август, 12, Среда Крылья Советов Торпедо Стадион "Металлург" (Самара) 2:1
19 За 9-20 места Август, 30, Воскресенье Торпедо Урал Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:1
20 За 9-20 места Сентябрь, 3, Четверг Текстильщик (Камышин) Торпедо Стадион "Текстильщик" (Камышин) 3:0
21 За 9-20 места Сентябрь, 7, Понедельник Океан (Находка) Торпедо Стадион "Водник" (Находка) 0:0
22 За 9-20 места Сентябрь, 11, Пятница Торпедо Динамо (Ставрополь) Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 0:1
23 За 9-20 места Сентябрь, 20, Воскресенье Факел Торпедо Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 1:1
24 За 9-20 места Сентябрь, 25, Пятница Торпедо Тюмень Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 3:0 (техническое поражение)
25 За 9-20 места Октябрь, 3, Суббота Торпедо Текстильщик (Камышин) Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:0
26 За 9-20 места Октябрь, 11, Воскресенье Урал Торпедо Стадион "Екатеринбург Арена" (Екатеринбург) 1:0
27 За 9-20 места Октябрь, 16, Пятница Торпедо Океан (Находка) Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 2:0
28 За 9-20 места Октябрь, 25, Воскресенье Динамо (Ставрополь) Торпедо Стадион "Динамо" (Ставрополь) 1:0
29 За 9-20 места Октябрь, 30, Пятница Торпедо Факел Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 2:1
30 За 9-20 места Ноябрь, 7, Суббота Тюмень Торпедо Стадион "Геолог" (Тюмень) 1:2
  • ***Нажмите на название тура, чтобы вывести результаты этого тура.
  • ***Нажмите на имя команды, чтобы увидеть расписание матчей этой команды и результаты проведенных игр.
  • ***Нажмите на название стадиона, чтобы посмотреть информацию о нем.
  • ***Нажмите на счет матча, чтобы посмотреть информацию об игре.