Прислать новость Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии Места продаж билетов и сезонных абонементов

Реклама

Карта Друзей Фратрии. Будь с нами!

ХК Торпедо

Тур Дата Команда хозяев Команда гостей Стадион Счет
1 Регулярный чемпионат Август, 25, Четверг ХК Торпедо ХК Динамо (Рига) Нагорный дворец спорта профсоюзов (Нижний Новгород) 2:0
2 Регулярный чемпионат Август, 27, Суббота ХК Торпедо ХК Йокерит Нагорный дворец спорта профсоюзов (Нижний Новгород) 3:1
3 Регулярный чемпионат Август, 29, Понедельник ХК Слован ХК Торпедо Ondrej Nepela Arena (Братислава) 7:4
4 Регулярный чемпионат Август, 31, Среда ХК Медвешчак ХК Торпедо Arena Zagreb (Загреб) 1:6
5 Регулярный чемпионат Сентябрь, 4, Воскресенье ХК Торпедо ХК Сочи Нагорный дворец спорта профсоюзов (Нижний Новгород) 3:1
6 Регулярный чемпионат Сентябрь, 8, Четверг ХК Торпедо ХК Амур Нагорный дворец спорта профсоюзов (Нижний Новгород) 0:1 (овертайм)
7 Регулярный чемпионат Сентябрь, 10, Суббота ХК Торпедо ХК Куньлунь Ред Стар Нагорный дворец спорта профсоюзов (Нижний Новгород) 3:1
8 Регулярный чемпионат Сентябрь, 12, Понедельник ХК Торпедо ХК Адмирал Нагорный дворец спорта профсоюзов (Нижний Новгород) 2:3 (1:2 по бул.)
9 Регулярный чемпионат Сентябрь, 16, Пятница ХК Локомотив ХК Торпедо УКСК «Арена-2000-Локомотив» (Ярославль) 1:2 (овертайм)
10 Регулярный чемпионат Сентябрь, 18, Воскресенье ХК Локомотив ХК Торпедо УКСК «Арена-2000-Локомотив» (Ярославль) 0:3
11 Регулярный чемпионат Сентябрь, 20, Вторник ХК Витязь ХК Торпедо Ледовый Дворец «Витязь» (Подольск) 3:0
12 Регулярный чемпионат Сентябрь, 22, Четверг ОХК Динамо ХК Торпедо ВТБ Ледовый дворец (Москва) 0:1
13 Регулярный чемпионат Сентябрь, 25, Воскресенье ХК Торпедо ХК Югра Нагорный дворец спорта профсоюзов (Нижний Новгород) 3:1
14 Регулярный чемпионат Сентябрь, 27, Вторник ХК Торпедо ХК Автомобилист Нагорный дворец спорта профсоюзов (Нижний Новгород) 2:1
15 Регулярный чемпионат Сентябрь, 29, Четверг ХК Торпедо ХК Барыс Нагорный дворец спорта профсоюзов (Нижний Новгород) 3:2 (овертайм)
16 Регулярный чемпионат Октябрь, 4, Вторник ХК Адмирал ХК Торпедо Арена "Фетисов-Холл" (Владивосток) 5:2
17 Регулярный чемпионат Октябрь, 6, Четверг ХК Амур ХК Торпедо СЗК «Платинум-Арена» (Хабаровск) 0:1
18 Регулярный чемпионат Октябрь, 8, Суббота ХК Куньлунь Ред Стар ХК Торпедо Shanghai Feiyang Skating Center (Шанхай) 2:4
19 Регулярный чемпионат Октябрь, 11, Вторник ХК Торпедо ХК Сибирь Нагорный дворец спорта профсоюзов (Нижний Новгород) 1:3
20 Регулярный чемпионат Октябрь, 13, Четверг ХК Торпедо ХК Авангард Нагорный дворец спорта профсоюзов (Нижний Новгород) 3:2
21 Регулярный чемпионат Октябрь, 15, Суббота ХК Торпедо ХК Металлург (Нк) Нагорный дворец спорта профсоюзов (Нижний Новгород) 6:1
22 Регулярный чемпионат Октябрь, 17, Понедельник ХК Йокерит ХК Торпедо Hartwall Areena (Хельсинки) 4:1
23 Регулярный чемпионат Октябрь, 19, Среда ХК Динамо (Рига) ХК Торпедо Arena Riga (Рига) 1:2 (0:1 по бул.)
24 Регулярный чемпионат Октябрь, 21, Пятница ХК Динамо-Минск ХК Торпедо СК «Минск-Арена» (Минск) 3:2 (2:0 по бул.)
25 Регулярный чемпионат Октябрь, 24, Понедельник ХК Спартак ХК Торпедо МCА «Лужники» (Москва) 3:0
26 Регулярный чемпионат Октябрь, 26, Среда ХК Сочи ХК Торпедо Ледовый дворец "Большой" (Сочи) 1:2
27 Регулярный чемпионат Ноябрь, 8, Вторник ХК Авангард ХК Торпедо СК «Арена-Омск» (Омск) 2:1
28 Регулярный чемпионат Ноябрь, 10, Четверг ХК Сибирь ХК Торпедо Ледовый дворец «Сибирь» (Новосибирск) 1:4
29 Регулярный чемпионат Ноябрь, 12, Суббота ХК Металлург (Нк) ХК Торпедо ДС «Кузнецких металлургов» (Новокузнецк) 2:4
30 Регулярный чемпионат Ноябрь, 14, Понедельник ХК Торпедо ХК Салават Юлаев Нагорный дворец спорта профсоюзов (Нижний Новгород) 2:3
31 Регулярный чемпионат Ноябрь, 17, Четверг ХК Торпедо ХК Металлург (Мг) Нагорный дворец спорта профсоюзов (Нижний Новгород) 2:1
32 Регулярный чемпионат Ноябрь, 19, Суббота ХК Торпедо ХК Трактор Нагорный дворец спорта профсоюзов (Нижний Новгород) 4:1
33 Регулярный чемпионат Ноябрь, 22, Вторник ХК Торпедо ХК Медвешчак Нагорный дворец спорта профсоюзов (Нижний Новгород) 5:0
34 Регулярный чемпионат Ноябрь, 24, Четверг ХК Торпедо ХК Слован Нагорный дворец спорта профсоюзов (Нижний Новгород) 1:4
35 Регулярный чемпионат Ноябрь, 26, Суббота ХК Торпедо ХК Динамо-Минск Нагорный дворец спорта профсоюзов (Нижний Новгород) 1:4
36 Регулярный чемпионат Ноябрь, 29, Вторник ХК Ак Барс ХК Торпедо Ледовый Дворец «Татнефть Арена» (Казань) 5:0
37 Регулярный чемпионат Декабрь, 1, Четверг ХК Нефтехимик ХК Торпедо СКК «Нефтехимик» (Нижнекамск) 6:5 (овертайм)
38 Регулярный чемпионат Декабрь, 3, Суббота ХК Лада ХК Торпедо Ледовый дворец "Лада-Арена" (Тольятти) 1:2 (0:1 по бул.)
39 Регулярный чемпионат Декабрь, 6, Вторник ХК Торпедо ХК Нефтехимик Нагорный дворец спорта профсоюзов (Нижний Новгород) 4:2
40 Регулярный чемпионат Декабрь, 8, Четверг ХК Торпедо ХК Лада Нагорный дворец спорта профсоюзов (Нижний Новгород) 2:1 (1:0 по бул.)
41 Регулярный чемпионат Декабрь, 10, Суббота ХК Торпедо ХК Ак Барс Нагорный дворец спорта профсоюзов (Нижний Новгород) 2:0
42 Регулярный чемпионат Декабрь, 22, Четверг ХК Торпедо ОХК Динамо Нагорный дворец спорта профсоюзов (Нижний Новгород) 1:2 (овертайм)
43 Регулярный чемпионат Декабрь, 24, Суббота ХК Торпедо ХК Локомотив Нагорный дворец спорта профсоюзов (Нижний Новгород) 1:3
44 Регулярный чемпионат Декабрь, 26, Понедельник ХК Торпедо ХК Витязь Нагорный дворец спорта профсоюзов (Нижний Новгород) 3:2
45 Регулярный чемпионат Январь, 4, Среда ХК Югра ХК Торпедо КРК «Арена-Югра» (Ханты-Мансийск) 0:2
46 Регулярный чемпионат Январь, 6, Пятница ХК Автомобилист ХК Торпедо КРК «Уралец» (Екатеринбург) 1:2 (0:2 по бул.)
47 Регулярный чемпионат Январь, 8, Воскресенье ХК Барыс ХК Торпедо СК "Барыс-Арена" (Астана) 1:3
48 Регулярный чемпионат Январь, 10, Вторник ХК Трактор ХК Торпедо Ледовая арена «Трактор» (Челябинск) 2:3 (0:2 по бул.)
49 Регулярный чемпионат Январь, 12, Четверг ХК Салават Юлаев ХК Торпедо УСА «Уфа-Арена» (Уфа) 1:6
50 Регулярный чемпионат Январь, 15, Воскресенье ХК Металлург (Мг) ХК Торпедо УСК «Арена Металлург» (Магнитогорск) 3:2 (овертайм)
51 Регулярный чемпионат Январь, 19, Четверг ХК Торпедо ХК Локомотив Нагорный дворец спорта профсоюзов (Нижний Новгород) 1:3
52 Регулярный чемпионат Январь, 23, Понедельник ХК Торпедо ХК Северсталь Нагорный дворец спорта профсоюзов (Нижний Новгород) 1:3
53 Регулярный чемпионат Январь, 25, Среда ХК Торпедо ХК цска Нагорный дворец спорта профсоюзов (Нижний Новгород) 1:3
54 Регулярный чемпионат Январь, 27, Пятница ХК Торпедо ХК СКА Нагорный дворец спорта профсоюзов (Нижний Новгород) 4:2
55 Регулярный чемпионат Январь, 30, Понедельник ХК Торпедо ХК Спартак Нагорный дворец спорта профсоюзов (Нижний Новгород) 5:1
56 Регулярный чемпионат Февраль, 1, Среда ХК Торпедо ХК Сочи Нагорный дворец спорта профсоюзов (Нижний Новгород) 1:2 (0:1 по бул.)
57 Регулярный чемпионат Февраль, 6, Понедельник ХК Сочи ХК Торпедо Ледовый дворец "Большой" (Сочи) 4:2
58 Регулярный чемпионат Февраль, 14, Вторник ХК Северсталь ХК Торпедо Ледовый Дворец (Череповец) -:-
59 Регулярный чемпионат Февраль, 16, Четверг ХК цска ХК Торпедо Ледовый дворец спорта цска (Москва) -:-
60 Регулярный чемпионат Февраль, 18, Суббота ХК СКА ХК Торпедо СКК «Ледовый Дворец» (Санкт-Петербург) -:-
  • ***Нажмите на название тура, чтобы вывести результаты этого тура.
  • ***Нажмите на имя команды, чтобы увидеть расписание матчей этой команды и результаты проведенных игр.
  • ***Нажмите на название стадиона, чтобы посмотреть информацию о нем.
  • ***Нажмите на счет матча, чтобы посмотреть информацию об игре.