Прислать новость Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии Места продаж билетов и сезонных абонементов

Реклама

Карта Друзей Фратрии. Будь с нами!

ХК Динамо-Минск

Тур Дата Команда хозяев Команда гостей Стадион Счет
1 Регулярный чемпионат Сентябрь, 6, Вторник ХК Спартак ХК Динамо-Минск МCА «Лужники» (Москва) 4:2
2 Регулярный чемпионат Сентябрь, 10, Суббота ХК Салават Юлаев ХК Динамо-Минск УСА «Уфа-Арена» (Уфа) 1:2
3 Регулярный чемпионат Сентябрь, 12, Понедельник ХК Трактор ХК Динамо-Минск Ледовая арена «Трактор» (Челябинск) 2:3
4 Регулярный чемпионат Сентябрь, 13, Вторник ХК Металлург (Мг) ХК Динамо-Минск УСК «Арена Металлург» (Магнитогорск) 5:4
5 Регулярный чемпионат Сентябрь, 15, Четверг ХК Динамо-Минск ХК Динамо (Рига) СК «Минск-Арена» (Минск) 2:1 (овертайм)
6 Регулярный чемпионат Сентябрь, 17, Суббота ХК Динамо-Минск ХК Металлург (Нк) СК «Минск-Арена» (Минск) 4:2
7 Регулярный чемпионат Сентябрь, 19, Понедельник ХК Динамо-Минск ХК Авангард СК «Минск-Арена» (Минск) 1:2
8 Регулярный чемпионат Сентябрь, 21, Среда ХК Динамо-Минск ХК Сибирь СК «Минск-Арена» (Минск) 5:4 (овертайм)
9 Регулярный чемпионат Сентябрь, 24, Суббота ОХК Динамо ХК Динамо-Минск ВТБ Ледовый дворец (Москва) 0:3
10 Регулярный чемпионат Сентябрь, 26, Понедельник ХК Ак Барс ХК Динамо-Минск Ледовый Дворец «Татнефть Арена» (Казань) 3:5
11 Регулярный чемпионат Сентябрь, 28, Среда ХК Лада ХК Динамо-Минск Ледовый дворец "Лада-Арена" (Тольятти) 2:3
12 Регулярный чемпионат Сентябрь, 30, Пятница ХК Нефтехимик ХК Динамо-Минск СКК «Нефтехимик» (Нижнекамск) 2:4
13 Регулярный чемпионат Октябрь, 4, Вторник ХК Динамо-Минск ХК Локомотив СК «Минск-Арена» (Минск) 2:0
14 Регулярный чемпионат Октябрь, 6, Четверг ХК Динамо-Минск ХК Витязь СК «Минск-Арена» (Минск) 2:3 (овертайм)
15 Регулярный чемпионат Октябрь, 8, Суббота ХК Динамо-Минск ОХК Динамо СК «Минск-Арена» (Минск) 2:0
16 Регулярный чемпионат Октябрь, 10, Понедельник ХК СКА ХК Динамо-Минск СКК «Ледовый Дворец» (Санкт-Петербург) 6:2
17 Регулярный чемпионат Октябрь, 13, Четверг ХК цска ХК Динамо-Минск Ледовый дворец спорта цска (Москва) 7:2
18 Регулярный чемпионат Октябрь, 15, Суббота ХК Северсталь ХК Динамо-Минск Ледовый Дворец (Череповец) 3:4 (0:1 по бул.)
19 Регулярный чемпионат Октябрь, 17, Понедельник ХК Сочи ХК Динамо-Минск Ледовый дворец "Большой" (Сочи) 2:1 (овертайм)
20 Регулярный чемпионат Октябрь, 19, Среда ХК Динамо-Минск ХК Спартак СК «Минск-Арена» (Минск) 1:5
21 Регулярный чемпионат Октябрь, 21, Пятница ХК Динамо-Минск ХК Торпедо СК «Минск-Арена» (Минск) 3:2 (2:0 по бул.)
22 Регулярный чемпионат Октябрь, 23, Воскресенье ХК Динамо-Минск ХК Сочи СК «Минск-Арена» (Минск) 5:2
23 Регулярный чемпионат Октябрь, 27, Четверг ХК Локомотив ХК Динамо-Минск УКСК «Арена-2000-Локомотив» (Ярославль) 6:3
24 Регулярный чемпионат Октябрь, 30, Воскресенье ХК Витязь ХК Динамо-Минск Ледовый Дворец «Витязь» (Подольск) 9:6
25 Регулярный чемпионат Ноябрь, 1, Вторник ХК Динамо (Рига) ХК Динамо-Минск Arena Riga (Рига) 4:3
26 Регулярный чемпионат Ноябрь, 8, Вторник ХК Динамо-Минск ХК Адмирал СК «Минск-Арена» (Минск) 0:3
27 Регулярный чемпионат Ноябрь, 10, Четверг ХК Динамо-Минск ХК Куньлунь Ред Стар СК «Минск-Арена» (Минск) 3:4
28 Регулярный чемпионат Ноябрь, 12, Суббота ХК Динамо-Минск ХК Амур СК «Минск-Арена» (Минск) 3:0
29 Регулярный чемпионат Ноябрь, 15, Вторник ХК Медвешчак ХК Динамо-Минск Dom Sportova (Загреб) 4:1
30 Регулярный чемпионат Ноябрь, 17, Четверг ХК Витязь ХК Динамо-Минск Ледовый Дворец «Витязь» (Подольск) 0:3
31 Регулярный чемпионат Ноябрь, 19, Суббота ХК Слован ХК Динамо-Минск Ondrej Nepela Arena (Братислава) 1:2
32 Регулярный чемпионат Ноябрь, 22, Вторник ХК Динамо-Минск ХК Йокерит СК «Минск-Арена» (Минск) 3:2 (2:1 по бул.)
33 Регулярный чемпионат Ноябрь, 24, Четверг ХК Динамо (Рига) ХК Динамо-Минск Arena Riga (Рига) 1:4
34 Регулярный чемпионат Ноябрь, 26, Суббота ХК Торпедо ХК Динамо-Минск Нагорный дворец спорта профсоюзов (Нижний Новгород) 1:4
35 Регулярный чемпионат Ноябрь, 29, Вторник ХК Динамо-Минск ХК Трактор СК «Минск-Арена» (Минск) 0:2
36 Регулярный чемпионат Декабрь, 2, Пятница ХК Динамо-Минск ХК Салават Юлаев СК «Минск-Арена» (Минск) 2:3 (0:1 по бул.)
37 Регулярный чемпионат Декабрь, 4, Воскресенье ХК Динамо-Минск ХК Металлург (Мг) СК «Минск-Арена» (Минск) 2:4
38 Регулярный чемпионат Декабрь, 6, Вторник ХК Динамо-Минск ХК Слован СК «Минск-Арена» (Минск) 4:1
39 Регулярный чемпионат Декабрь, 11, Воскресенье ХК Динамо-Минск ХК Медвешчак СК «Минск-Арена» (Минск) 6:2
40 Регулярный чемпионат Декабрь, 19, Понедельник ХК Металлург (Нк) ХК Динамо-Минск ДС «Кузнецких металлургов» (Новокузнецк) 0:2
41 Регулярный чемпионат Декабрь, 21, Среда ХК Сибирь ХК Динамо-Минск Ледовый дворец «Сибирь» (Новосибирск) 1:3
42 Регулярный чемпионат Декабрь, 23, Пятница ХК Авангард ХК Динамо-Минск СК «Арена-Омск» (Омск) 0:1
43 Регулярный чемпионат Январь, 3, Вторник ХК Динамо-Минск ХК СКА СК «Минск-Арена» (Минск) 5:4
44 Регулярный чемпионат Январь, 5, Четверг ХК Динамо-Минск ХК Северсталь СК «Минск-Арена» (Минск) 1:2 (0:1 по бул.)
45 Регулярный чемпионат Январь, 7, Суббота ХК Динамо-Минск ХК цска СК «Минск-Арена» (Минск) 1:3
46 Регулярный чемпионат Январь, 12, Четверг ХК Амур ХК Динамо-Минск СЗК «Платинум-Арена» (Хабаровск) 1:0
47 Регулярный чемпионат Январь, 14, Суббота ХК Куньлунь Ред Стар ХК Динамо-Минск LeSports Center (Пекин) 2:3 (0:2 по бул.)
48 Регулярный чемпионат Январь, 16, Понедельник ХК Адмирал ХК Динамо-Минск Арена "Фетисов-Холл" (Владивосток) 3:5
49 Регулярный чемпионат Январь, 19, Четверг ХК Динамо-Минск ХК Динамо (Рига) СК «Минск-Арена» (Минск) 1:3
50 Регулярный чемпионат Январь, 24, Вторник ХК Динамо-Минск ХК Автомобилист СК «Минск-Арена» (Минск) 5:4 (овертайм)
51 Регулярный чемпионат Январь, 26, Четверг ХК Динамо-Минск ХК Югра СК «Минск-Арена» (Минск) 4:1
52 Регулярный чемпионат Январь, 28, Суббота ХК Динамо-Минск ХК Барыс СК «Минск-Арена» (Минск) 2:1
53 Регулярный чемпионат Январь, 30, Понедельник ХК Йокерит ХК Динамо-Минск Hartwall Areena (Хельсинки) 0:3
54 Регулярный чемпионат Февраль, 1, Среда ХК Автомобилист ХК Динамо-Минск КРК «Уралец» (Екатеринбург) 2:3
55 Регулярный чемпионат Февраль, 3, Пятница ХК Барыс ХК Динамо-Минск СК "Барыс-Арена" (Астана) 5:1
56 Регулярный чемпионат Февраль, 5, Воскресенье ХК Югра ХК Динамо-Минск КРК «Арена-Югра» (Ханты-Мансийск) 2:3 (0:1 по бул.)
57 Регулярный чемпионат Февраль, 7, Вторник ХК Динамо-Минск ХК Витязь СК «Минск-Арена» (Минск) 4:3 (1:0 по бул.)
58 Регулярный чемпионат Февраль, 14, Вторник ХК Динамо-Минск ХК Лада СК «Минск-Арена» (Минск) -:-
59 Регулярный чемпионат Февраль, 16, Четверг ХК Динамо-Минск ХК Нефтехимик СК «Минск-Арена» (Минск) -:-
60 Регулярный чемпионат Февраль, 18, Суббота ХК Динамо-Минск ХК Ак Барс СК «Минск-Арена» (Минск) -:-
  • ***Нажмите на название тура, чтобы вывести результаты этого тура.
  • ***Нажмите на имя команды, чтобы увидеть расписание матчей этой команды и результаты проведенных игр.
  • ***Нажмите на название стадиона, чтобы посмотреть информацию о нем.
  • ***Нажмите на счет матча, чтобы посмотреть информацию об игре.