Прислать новость Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии

Реклама

Карта Друзей Фратрии. Будь с нами!

Премьер-Лига

Версия для печати

Океан (Находка)

Тур Дата Команда хозяев Команда гостей Стадион Счет
1 2-й тур Апрель, 3, Пятница Локомотив Океан (Находка) ЛФК цска (Москва) 2:1
2 3-й тур Апрель, 10, Пятница Океан (Находка) Алания Стадион "Водник" (Находка) 2:1
3 4-й тур Апрель, 13, Понедельник Океан (Находка) Динамо (Ставрополь) Стадион "Водник" (Находка) 2:0
4 5-й тур Апрель, 22, Среда Факел Океан (Находка) Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 0:1
5 6-й тур Апрель, 25, Суббота Текстильщик (Камышин) Океан (Находка) Стадион "Текстильщик" (Камышин) 1:0
6 7-й тур Май, 2, Суббота Океан (Находка) Тюмень Стадион "Водник" (Находка) 1:0
7 8-й тур Май, 5, Вторник Океан (Находка) Урал Стадион "Водник" (Находка) 1:1
8 11-й тур Май, 10, Воскресенье Динамо (Ставрополь) Океан (Находка) Стадион "Динамо" (Ставрополь) 2:0
9 9-й тур Май, 14, Четверг цска Океан (Находка) Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:0
10 10-й тур Май, 18, Понедельник Океан (Находка) Динамо Стадион "Водник" (Находка) 1:1
11 13-й тур Июль, 10, Пятница Океан (Находка) Текстильщик (Камышин) Стадион "Водник" (Находка) 2:0
12 14-й тур Июль, 13, Понедельник Океан (Находка) Факел Стадион "Водник" (Находка) 0:0
13 15-й тур Июль, 19, Воскресенье Урал Океан (Находка) Стадион "Екатеринбург Арена" (Екатеринбург) 1:3
14 16-й тур Июль, 22, Среда Тюмень Океан (Находка) Стадион "Геолог" (Тюмень) 3:3
15 17-й тур Июль, 30, Четверг Океан (Находка) цска Стадион "Водник" (Находка) 5:2
16 18-й тур Август, 2, Воскресенье Динамо Океан (Находка) Центральный стадион "Динамо" (Москва) 3:0
17 12-й тур Август, 5, Среда Алания Океан (Находка) Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 3:1
18 20-й тур Август, 12, Среда Океан (Находка) Локомотив Стадион "Водник" (Находка) 1:3
19 За 9-20 места Август, 30, Воскресенье Зенит Океан (Находка) Стадион им. С.М. Кирова (Санкт-Петербург) 3:0
20 За 9-20 места Сентябрь, 3, Четверг Океан (Находка) Ротор Стадион "Водник" (Находка) 0:2
21 За 9-20 места Сентябрь, 7, Понедельник Океан (Находка) Торпедо Стадион "Водник" (Находка) 0:0
22 За 9-20 места Сентябрь, 15, Вторник Крылья Советов Океан (Находка) Стадион "Металлург" (Самара) 3:1
23 За 9-20 места Сентябрь, 19, Суббота Шинник Океан (Находка) Стадион "Шинник" (Ярославль) 1:2
24 За 9-20 места Сентябрь, 27, Воскресенье Океан (Находка) Кубань Стадион "Водник" (Находка) 2:0
25 За 9-20 места Октябрь, 13, Вторник Ротор Океан (Находка) Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 2:0
26 За 9-20 места Октябрь, 16, Пятница Торпедо Океан (Находка) Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 2:0
27 За 9-20 места Октябрь, 25, Воскресенье Океан (Находка) Крылья Советов Стадион "Водник" (Находка) 1:0
28 За 9-20 места Октябрь, 28, Среда Океан (Находка) Зенит Стадион "Водник" (Находка) 3:2
29 За 9-20 места Ноябрь, 3, Вторник Кубань Океан (Находка) Стадион "Кубань" (Краснодар) 1:1
30 За 9-20 места Ноябрь, 8, Воскресенье Океан (Находка) Шинник Стадион "Водник" (Находка) 3:2
  • ***Нажмите на название тура, чтобы вывести результаты этого тура.
  • ***Нажмите на имя команды, чтобы увидеть расписание матчей этой команды и результаты проведенных игр.
  • ***Нажмите на название стадиона, чтобы посмотреть информацию о нем.
  • ***Нажмите на счет матча, чтобы посмотреть информацию об игре.