Прислать новость Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии

Реклама

Карта Друзей Фратрии. Будь с нами!

Премьер-Лига

Версия для печати

Кубань

Тур Дата Команда хозяев Команда гостей Стадион Счет
1 1-й тур Март, 29, Воскресенье Кубань Локомотив (НН) Стадион "Кубань" (Краснодар) 0:0
2 2-й тур Апрель, 1, Среда Кубань Шинник Стадион "Кубань" (Краснодар) 2:1
3 3-й тур Апрель, 9, Четверг Кубань Ростов Стадион "Кубань" (Краснодар) 0:2
4 5-й тур Апрель, 21, Вторник Спартак Кубань Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:1
5 6-й тур Апрель, 25, Суббота Торпедо Кубань Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 0:0
6 7-й тур Май, 2, Суббота Кубань Асмарал Стадион "Кубань" (Краснодар) 1:2
7 8-й тур Май, 5, Вторник Кубань Зенит Стадион "Кубань" (Краснодар) 2:2
8 9-й тур Май, 14, Четверг Крылья Советов Кубань Стадион "Металлург" (Самара) 1:0
9 10-й тур Май, 17, Воскресенье Ротор Кубань Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 1:3
10 12-й тур Июль, 2, Четверг Ростов Кубань Стадион "СКА СКВО" (Ростов-на-Дону) 1:1
11 13-й тур Июль, 9, Четверг Кубань Спартак Стадион "Кубань" (Краснодар) 1:5
12 14-й тур Июль, 12, Воскресенье Кубань Торпедо Стадион "Кубань" (Краснодар) 1:3
13 15-й тур Июль, 19, Воскресенье Асмарал Кубань Стадион "Локомотив" (Москва) 3:1
14 16-й тур Июль, 22, Среда Зенит Кубань Стадион им. С.М. Кирова (Санкт-Петербург) 1:0
15 17-й тур Июль, 30, Четверг Кубань Крылья Советов Стадион "Кубань" (Краснодар) 0:0
16 18-й тур Август, 2, Воскресенье Кубань Ротор Стадион "Кубань" (Краснодар) 0:1
17 19-й тур Август, 9, Воскресенье Локомотив (НН) Кубань Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 3:3
18 20-й тур Август, 12, Среда Шинник Кубань Стадион "Шинник" (Ярославль) 2:3
19 За 9-20 места Август, 30, Воскресенье Кубань Тюмень Стадион "Кубань" (Краснодар) 2:1
20 За 9-20 места Сентябрь, 3, Четверг Факел Кубань Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 2:0
21 За 9-20 места Сентябрь, 9, Среда Кубань Урал Стадион "Кубань" (Краснодар) 0:0
22 За 9-20 места Сентябрь, 13, Воскресенье Текстильщик (Камышин) Кубань Стадион "Текстильщик" (Камышин) 1:0
23 За 9-20 места Сентябрь, 20, Воскресенье Кубань Динамо (Ставрополь) Стадион "Кубань" (Краснодар) 2:2
24 За 9-20 места Сентябрь, 27, Воскресенье Океан (Находка) Кубань Стадион "Водник" (Находка) 2:0
25 За 9-20 места Октябрь, 3, Суббота Кубань Факел Стадион "Кубань" (Краснодар) 0:2
26 За 9-20 места Октябрь, 11, Воскресенье Тюмень Кубань Стадион "Геолог" (Тюмень) 1:0
27 За 9-20 места Октябрь, 17, Суббота Кубань Текстильщик (Камышин) Стадион "Кубань" (Краснодар) 0:2
28 За 9-20 места Ноябрь, 3, Вторник Кубань Океан (Находка) Стадион "Кубань" (Краснодар) 1:1
29 За 9-20 места Ноябрь, 7, Суббота Динамо (Ставрополь) Кубань Стадион "Динамо" (Ставрополь) 3:0
30 За 9-20 места Ноябрь, 10, Вторник Урал Кубань Стадион "Екатеринбург Арена" (Екатеринбург) 6:0
  • ***Нажмите на название тура, чтобы вывести результаты этого тура.
  • ***Нажмите на имя команды, чтобы увидеть расписание матчей этой команды и результаты проведенных игр.
  • ***Нажмите на название стадиона, чтобы посмотреть информацию о нем.
  • ***Нажмите на счет матча, чтобы посмотреть информацию об игре.