Прислать новость Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии Места продаж билетов и сезонных абонементов

Реклама

Карта Друзей Фратрии. Будь с нами!

Премьер-Лига

Версия для печати

Зенит

Тур Дата Команда хозяев Команда гостей Стадион Счет
1 2-й тур Апрель, 1, Среда Зенит Асмарал СКК «Петербургский» (Санкт-Петербург) 2:4
2 3-й тур Апрель, 9, Четверг Ротор Зенит Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 6:1
3 4-й тур Апрель, 12, Воскресенье Крылья Советов Зенит Стадион "Металлург" (Самара) 1:0
4 5-й тур Апрель, 23, Четверг Зенит Шинник Стадион им. С.М. Кирова (Санкт-Петербург) 2:0
5 6-й тур Апрель, 26, Воскресенье Зенит Локомотив (НН) Стадион им. С.М. Кирова (Санкт-Петербург) 1:1
6 7-й тур Май, 2, Суббота Ростов Зенит Стадион "СКА СКВО" (Ростов-на-Дону) 1:0
7 8-й тур Май, 5, Вторник Кубань Зенит Стадион "Кубань" (Краснодар) 2:2
8 9-й тур Май, 14, Четверг Зенит Спартак Стадион им. С.М. Кирова (Санкт-Петербург) 2:0
9 10-й тур Май, 17, Воскресенье Зенит Торпедо Стадион им. С.М. Кирова (Санкт-Петербург) 2:3
10 11-й тур Июнь, 28, Воскресенье Зенит Ротор Стадион им. С.М. Кирова (Санкт-Петербург) 1:1
11 12-й тур Июль, 1, Среда Зенит Крылья Советов Стадион им. С.М. Кирова (Санкт-Петербург) 0:0
12 13-й тур Июль, 9, Четверг Шинник Зенит Стадион "Шинник" (Ярославль) 1:1
13 14-й тур Июль, 12, Воскресенье Локомотив (НН) Зенит Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 0:0
14 15-й тур Июль, 19, Воскресенье Зенит Ростов Стадион им. С.М. Кирова (Санкт-Петербург) 1:2
15 16-й тур Июль, 22, Среда Зенит Кубань Стадион им. С.М. Кирова (Санкт-Петербург) 1:0
16 17-й тур Июль, 29, Среда Спартак Зенит Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 4:0
17 18-й тур Август, 1, Суббота Торпедо Зенит Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:2
18 20-й тур Август, 6, Четверг Асмарал Зенит Стадион "Локомотив" (Москва) 8:3
19 За 9-20 места Август, 30, Воскресенье Зенит Океан (Находка) Стадион им. С.М. Кирова (Санкт-Петербург) 3:0
20 За 9-20 места Сентябрь, 3, Четверг Динамо (Ставрополь) Зенит Стадион "Динамо" (Ставрополь) 3:0
21 За 9-20 места Сентябрь, 9, Среда Зенит Факел Стадион им. С.М. Кирова (Санкт-Петербург) 2:0
22 За 9-20 места Сентябрь, 13, Воскресенье Тюмень Зенит Стадион "Геолог" (Тюмень) 1:3
23 За 9-20 места Сентябрь, 20, Воскресенье Зенит Текстильщик (Камышин) Стадион им. С.М. Кирова (Санкт-Петербург) 0:1
24 За 9-20 места Сентябрь, 27, Воскресенье Урал Зенит Стадион "Екатеринбург Арена" (Екатеринбург) 1:1
25 За 9-20 места Октябрь, 11, Воскресенье Зенит Динамо (Ставрополь) Стадион им. С.М. Кирова (Санкт-Петербург) 2:0
26 За 9-20 места Октябрь, 18, Воскресенье Зенит Тюмень Стадион им. С.М. Кирова (Санкт-Петербург) 4:0
27 За 9-20 места Октябрь, 25, Воскресенье Факел Зенит Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 1:0
28 За 9-20 места Октябрь, 28, Среда Океан (Находка) Зенит Стадион "Водник" (Находка) 3:2
29 За 9-20 места Ноябрь, 1, Воскресенье Зенит Урал Стадион им. С.М. Кирова (Санкт-Петербург) 1:0
30 За 9-20 места Ноябрь, 7, Суббота Текстильщик (Камышин) Зенит Стадион "Текстильщик" (Камышин) 0:0
  • ***Нажмите на название тура, чтобы вывести результаты этого тура.
  • ***Нажмите на имя команды, чтобы увидеть расписание матчей этой команды и результаты проведенных игр.
  • ***Нажмите на название стадиона, чтобы посмотреть информацию о нем.
  • ***Нажмите на счет матча, чтобы посмотреть информацию об игре.