Прислать новость Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии

Реклама

Карта Друзей Фратрии. Будь с нами!

Кубок России

Версия для печати
Тур Дата Команда хозяев Команда гостей Стадион Счет
1 1/16 финала Июль, 15, Среда Мордовия Ахмат Стадион "Светотехника" (Саранск) 2:1
2 1/16 финала Июль, 15, Среда Авангард (Подольск) Ростов Стадион "Труд" (Подольск) 4:2
3 1/16 финала Июль, 15, Среда Челябинск (Челябинск) Крылья Советов Стадион "Центральный" (Челябинск) 2:1
4 1/16 финала Июль, 15, Среда Волга (Тверь) Рубин Стадион "Химик" (Тверь) 4:3
5 1/16 финала Июль, 15, Среда Авангард (Курск) Амкар Стадион "Трудовые резервы" (Курск) 1:2
6 1/16 финала Июль, 15, Среда Луч-Энергия Сатурн Стадион "Динамо" (Владивосток) 3:0
7 1/16 финала Июль, 15, Среда Алания Томь Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 1:0
8 1/16 финала Июль, 15, Среда Урал цска Стадион "СКБ-Банк Арена" (Екатеринбург) 1:0
9 1/16 финала Июль, 15, Среда Сибирь Кубань Стадион "Спартак" (Новосибирск) 1:0
10 1/16 финала Июль, 15, Среда Нижний Новгород Спартак-Нальчик Стадион "Северный" (Нижний Новгород) 2:0
11 1/16 финала Июль, 15, Среда Торпедо (Владимир) Зенит Стадион "Торпедо" (Владимир) 0:2
12 1/16 финала Июль, 15, Среда СКА-Хабаровск Локомотив Стадион им. Ленина (Хабаровск) 2:1
13 1/16 финала Июль, 15, Среда Волгарь Динамо Центральный стадион (Астрахань) 2:0
14 1/16 финала Июль, 15, Среда Балтика Химки Стадион "Балтика" (Калининград) 2:1
15 1/16 финала Июль, 15, Среда Краснодар Спартак Стадион "Труд" (Краснодар) 1:2
16 1/16 финала Июль, 15, Среда Салют Москва Стадион "Салют" (Белгород) 0:2
17 1/8 финала Август, 5, Среда Луч-Энергия СКА-Хабаровск Стадион "Динамо" (Владивосток) 2:1
18 1/8 финала Август, 5, Среда Урал Сибирь Стадион "СКБ-Банк Арена" (Екатеринбург) 1:2
19 1/8 финала Август, 5, Среда Амкар Авангард (Подольск) Стадион "Звезда" (Пермь) 2:1
20 1/8 финала Август, 5, Среда Челябинск (Челябинск) Мордовия Стадион "Центральный" (Челябинск) 0:2
21 1/8 финала Август, 5, Среда Волга (Тверь) Балтика Стадион "Химик" (Тверь) 2:2 (4:2 по пенальти)
22 1/8 финала Август, 5, Среда Спартак Москва Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:2
23 1/8 финала Август, 5, Среда Алания Волгарь Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 2:1
24 1/8 финала Август, 5, Среда Зенит Нижний Новгород Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:1
25 1/4 финала Апрель, 7, Среда Москва Амкар Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 0:3 (техническое поражение)
26 1/4 финала Апрель, 7, Среда Мордовия Алания Стадион "Светотехника" (Саранск) 0:3
27 1/4 финала Апрель, 7, Среда Сибирь Луч-Энергия Стадион "Спартак" (Новосибирск) 3:0
28 1/4 финала Апрель, 7, Среда Зенит Волга (Тверь) Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:0
29 1/2 финала Апрель, 21, Среда Сибирь Алания Стадион "Спартак" (Новосибирск) 3:0
30 1/2 финала Апрель, 21, Среда Амкар Зенит Стадион "Звезда" (Пермь) 0:0 (2:4 по пенальти)
31 финал Май, 16, Воскресенье Зенит Сибирь Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:0
  • ***Нажмите на название тура, чтобы вывести результаты этого тура.
  • ***Нажмите на имя команды, чтобы увидеть расписание матчей этой команды и результаты проведенных игр.
  • ***Нажмите на название стадиона, чтобы посмотреть информацию о нем.
  • ***Нажмите на счет матча, чтобы посмотреть информацию об игре.