Прислать новость Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии Места продаж билетов и сезонных абонементов

Реклама

Карта Друзей Фратрии. Будь с нами!

Кубок Памяти "20 октября"

Версия для печати
2011 2010
Тур Дата Команда хозяев Команда гостей Стадион Счет
1 Группа А Октябрь, 22, Суббота Ventspils КБ Нижний Новгород Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 0:1
2 Группа А Октябрь, 22, Суббота The Unity Удача Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 3:2
3 Группа С Октябрь, 22, Суббота КБ Питер Руза Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 0:0
4 Группа С Октябрь, 22, Суббота Красно-белое сердце Синдикат Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 3:0
5 Группа E Октябрь, 22, Суббота КБ Курск Потерянные люди Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 1:3
6 Группа E Октябрь, 22, Суббота RW Party U2 Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 2:0
7 Группа G Октябрь, 22, Суббота ФК 043 У.Б.Е. Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 3:0 (техническое поражение)
8 Группа G Октябрь, 22, Суббота Торпедо (Москва) United-21 Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 1:0
9 Группа I Октябрь, 22, Суббота Jagiellonia Феерия Горки-10 Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 0:4
10 Группа I Октябрь, 22, Суббота Fanat1k ФК Русичи Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 1:3
11 Группа B Октябрь, 22, Суббота Delije Дюжина Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 0:1
12 Группа B Октябрь, 22, Суббота Редакция сайта Фратрия.ру Aliens Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 3:4
13 Группа D Октябрь, 22, Суббота Химки (футбольная команда) Suburbans Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 3:0
14 Группа D Октябрь, 22, Суббота ВИНК ВВ ФК Союз Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 0:4
15 Группа F Октябрь, 22, Суббота ФК Торпедо (Владимир) Фратрия (tifo makers) Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 1:0
16 Группа F Октябрь, 22, Суббота Nikoband GF'96 Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 1:0
17 Группа H Октябрь, 22, Суббота Пельменная CWO+MB Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 3:0
18 Группа H Октябрь, 22, Суббота Fiery Force Удомля Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 2:4
19 Группа J Октябрь, 22, Суббота Orel Butchers Боевые ультрас Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 1:0
20 Группа J Октябрь, 22, Суббота Russian Style Boxers team Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 0:0
21 Группа А Октябрь, 22, Суббота КБ Нижний Новгород Royal Flush Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 1:2
22 Группа А Октябрь, 22, Суббота Удача Ventspils Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 2:0
23 Группа С Октябрь, 22, Суббота Синдикат КБ Питер Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 1:6
24 Группа С Октябрь, 22, Суббота Руза БМ Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 2:0
25 Группа E Октябрь, 22, Суббота RusUltras Потерянные люди Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 0:3
26 Группа E Октябрь, 22, Суббота U2 КБ Курск Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 2:1
27 Группа G Октябрь, 22, Суббота United-21 G-7 Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 4:2
28 Группа G Октябрь, 22, Суббота У.Б.Е. Торпедо (Москва) Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 0:3 (техническое поражение)
29 Группа I Октябрь, 22, Суббота Феерия Горки-10 Globus Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 1:0
30 Группа I Октябрь, 22, Суббота ФК Русичи Jagiellonia Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 2:0
31 Группа B Октябрь, 22, Суббота Aliens Delije Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 3:1
32 Группа B Октябрь, 22, Суббота Дюжина B.I.S. Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 0:1
33 Группа D Октябрь, 22, Суббота Suburbans B-6 United Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 3:1
34 Группа D Октябрь, 22, Суббота ФК Союз Химки (футбольная команда) Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 1:4
35 Группа F Октябрь, 22, Суббота Фратрия (tifo makers) VG'09 Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 5:0
36 Группа F Октябрь, 22, Суббота GF'96 ФК Торпедо (Владимир) Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 2:2
37 Группа H Октябрь, 22, Суббота Удомля Б2АК Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 2:0
38 Группа H Октябрь, 22, Суббота CWO+MB Fiery Force Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 0:3
39 Группа J Октябрь, 22, Суббота Boxers team Orel Butchers Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 1:1
40 Группа J Октябрь, 22, Суббота Боевые ультрас A.G.S. Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 3:0
41 Группа А Октябрь, 22, Суббота The Unity Royal Flush Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 0:0
42 Группа А Октябрь, 22, Суббота КБ Нижний Новгород Удача Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 0:2
43 Группа С Октябрь, 22, Суббота Красно-белое сердце БМ Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 4:0
44 Группа С Октябрь, 22, Суббота Синдикат Руза Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 1:0
45 Группа E Октябрь, 22, Суббота Потерянные люди U2 Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 5:0
46 Группа E Октябрь, 22, Суббота RW Party RusUltras Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 0:3
47 Группа G Октябрь, 22, Суббота ФК 043 G-7 Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 2:1
48 Группа G Октябрь, 22, Суббота United-21 У.Б.Е. Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 3:0 (техническое поражение)
49 Группа I Октябрь, 22, Суббота Fanat1k Globus Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 5:1
50 Группа I Октябрь, 22, Суббота ФК Русичи Феерия Горки-10 Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 0:0
51 Группа B Октябрь, 22, Суббота Редакция сайта Фратрия.ру B.I.S. Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 1:2
52 Группа B Октябрь, 22, Суббота Дюжина Aliens Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 1:0
53 Группа D Октябрь, 22, Суббота ВИНК ВВ B-6 United Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 3:1
54 Группа D Октябрь, 22, Суббота Suburbans ФК Союз Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 2:4
55 Группа F Октябрь, 22, Суббота Фратрия (tifo makers) GF'96 Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 0:4
56 Группа F Октябрь, 22, Суббота Nikoband VG'09 Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 0:0
57 Группа H Октябрь, 22, Суббота Пельменная Б2АК Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 1:1
58 Группа H Октябрь, 22, Суббота Удомля CWO+MB Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 7:0
59 Группа J Октябрь, 22, Суббота Russian Style A.G.S. Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 1:0
60 Группа J Октябрь, 22, Суббота Боевые ультрас Boxers team Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 1:1
61 Группа А Октябрь, 22, Суббота Удача Royal Flush Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 3:2
62 Группа А Октябрь, 22, Суббота Ventspils The Unity Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 0:1
63 Группа С Октябрь, 22, Суббота КБ Питер Красно-белое сердце Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 0:1
64 Группа С Октябрь, 22, Суббота Синдикат БМ Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 7:0
65 Группа E Октябрь, 22, Суббота КБ Курск RW Party Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 6:0
66 Группа E Октябрь, 22, Суббота U2 RusUltras Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 1:3
67 Группа G Октябрь, 22, Суббота Торпедо (Москва) ФК 043 Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 2:0
68 Группа G Октябрь, 22, Суббота У.Б.Е. G-7 Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 0:3 (техническое поражение)
69 Группа I Октябрь, 22, Суббота ФК Русичи Globus Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 7:0
70 Группа I Октябрь, 22, Суббота Jagiellonia Fanat1k Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 0:7
71 Группа B Октябрь, 22, Суббота Delije Редакция сайта Фратрия.ру Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 0:4
72 Группа B Октябрь, 22, Суббота Aliens B.I.S. Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 1:0
73 Группа D Октябрь, 22, Суббота Химки (футбольная команда) ВИНК ВВ Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 0:3
74 Группа D Октябрь, 22, Суббота ФК Союз B-6 United Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 4:2
75 Группа F Октябрь, 22, Суббота ФК Торпедо (Владимир) Nikoband Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 0:2
76 Группа F Октябрь, 22, Суббота GF'96 VG'09 Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 6:1
77 Группа H Октябрь, 22, Суббота CWO+MB Б2АК Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 1:6
78 Группа H Октябрь, 22, Суббота Fiery Force Пельменная Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 1:4
79 Группа J Октябрь, 22, Суббота Orel Butchers Russian Style Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 5:0
80 Группа J Октябрь, 22, Суббота Boxers team A.G.S. Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 3:1
81 Группа А Октябрь, 22, Суббота КБ Нижний Новгород The Unity Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 0:2
82 Группа А Октябрь, 22, Суббота Royal Flush Ventspils Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 0:2
83 Группа С Октябрь, 22, Суббота БМ КБ Питер Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 1:2
84 Группа С Октябрь, 22, Суббота Руза Красно-белое сердце Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 0:0
85 Группа E Октябрь, 22, Суббота Потерянные люди RW Party Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 2:0
86 Группа E Октябрь, 22, Суббота RusUltras КБ Курск Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 2:0
87 Группа G Октябрь, 22, Суббота United-21 ФК 043 Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 0:2
88 Группа G Октябрь, 22, Суббота G-7 Торпедо (Москва) Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 0:5
89 Группа I Октябрь, 22, Суббота Fanat1k Феерия Горки-10 Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 3:0
90 Группа I Октябрь, 22, Суббота Globus Jagiellonia Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 1:2
91 Группа B Октябрь, 22, Суббота Дюжина Редакция сайта Фратрия.ру Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 0:3
92 Группа B Октябрь, 22, Суббота B.I.S. Delije Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 2:3
93 Группа D Октябрь, 22, Суббота B-6 United Химки (футбольная команда) Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 1:0
94 Группа D Октябрь, 22, Суббота Suburbans ВИНК ВВ Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 0:4
95 Группа F Октябрь, 22, Суббота Фратрия (tifo makers) Nikoband Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 1:2
96 Группа F Октябрь, 22, Суббота VG'09 ФК Торпедо (Владимир) Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 1:3
97 Группа H Октябрь, 22, Суббота Удомля Пельменная Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 1:0
98 Группа H Октябрь, 22, Суббота Fiery Force Б2АК Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 2:1
99 Группа J Октябрь, 22, Суббота Боевые ультрас Russian Style Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 2:0
100 Группа J Октябрь, 22, Суббота A.G.S. Orel Butchers Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 2:5
101 Стыковые матчи Октябрь, 22, Суббота Пельменная Fanat1k Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 1:4
102 Стыковые матчи Октябрь, 22, Суббота GF'96 Боевые ультрас Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 1:1 (1:0 по пенальти)
103 Стыковые матчи Октябрь, 22, Суббота ФК Торпедо (Владимир) Удача Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 0:1
104 Стыковые матчи Октябрь, 22, Суббота RusUltras B.I.S. Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 1:1 (0:2 по пенальти)
105 Стыковые матчи Октябрь, 22, Суббота КБ Питер Феерия Горки-10 Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 4:0
106 Стыковые матчи Октябрь, 22, Суббота ФК 043 Торпедо (Москва) Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 0:2
107 1/8 финала Октябрь, 22, Суббота Удомля The Unity Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 1:1 (2:1 по пенальти)
108 1/8 финала Октябрь, 22, Суббота Торпедо (Москва) Потерянные люди Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 2:2 (3:2 по пенальти)
109 1/8 финала Октябрь, 22, Суббота Красно-белое сердце Nikoband Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 2:0
110 1/8 финала Октябрь, 22, Суббота Aliens B.I.S. Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 1:0
111 1/8 финала Октябрь, 22, Суббота Удача КБ Питер Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 0:1
112 1/8 финала Октябрь, 22, Суббота Orel Butchers GF'96 Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 1:1 (3:2 по пенальти)
113 1/8 финала Октябрь, 22, Суббота ФК Русичи Fanat1k Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 1:1 (2:0 по пенальти)
114 1/8 финала Октябрь, 22, Суббота ВИНК ВВ ФК Союз Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 4:1
115 1/4 финала Октябрь, 22, Суббота ВИНК ВВ Красно-белое сердце Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 1:2
116 1/4 финала Октябрь, 22, Суббота Торпедо (Москва) Удомля Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 1:0
117 1/4 финала Октябрь, 22, Суббота Aliens ФК Русичи Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 1:4
118 1/4 финала Октябрь, 22, Суббота КБ Питер Orel Butchers Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 1:1 (2:1 по пенальти)
119 полуфинал Октябрь, 22, Суббота КБ Питер ФК Русичи Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 0:6
120 полуфинал Октябрь, 22, Суббота Красно-белое сердце Торпедо (Москва) Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 4:1
121 Матч за 3-е место Октябрь, 22, Суббота КБ Питер Торпедо (Москва) Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 2:1
122 финал Октябрь, 22, Суббота Красно-белое сердце ФК Русичи Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 0:0 (4:3 по пенальти)
  • ***Нажмите на название тура, чтобы вывести результаты этого тура.
  • ***Нажмите на имя команды, чтобы увидеть расписание матчей этой команды и результаты проведенных игр.
  • ***Нажмите на название стадиона, чтобы посмотреть информацию о нем.
  • ***Нажмите на счет матча, чтобы посмотреть информацию об игре.