Прислать новость Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии

Реклама
  • Hotel Metallurg - бронирование гостиниц

Карта Друзей Фратрии. Будь с нами!

2003
Тур Дата Команда хозяев Команда гостей Стадион Счет
1 1/8 финала (I) Март, 29, Суббота Москва Локомотив Стадион "Локомотив" (Москва) 3:0
2 1/8 финала (I) Март, 29, Суббота Черноморец (Новороссийск) Ростов Центральный стадион (Новороссийск) 2:1
3 1/8 финала (I) Март, 29, Суббота Динамо Торпедо Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:1
4 1/8 финала (I) Март, 29, Суббота Рубин Шинник Центральный стадион (Казань) 0:0
5 1/8 финала (I) Март, 29, Суббота Зенит цска Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:0
6 1/8 финала (I) Март, 29, Суббота Сатурн Спартак Стадион "Сатурн" (Раменское) 3:2
7 1/8 финала (I) Март, 29, Суббота Ротор Крылья Советов Центральный стадион (Волгоград) 5:2
8 1/8 финала (I) Март, 29, Суббота Элиста Алания Стадион "Уралан" (Элиста) 1:0
9 1/8 финала (II) Апрель, 1, Вторник Торпедо Динамо Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:1
10 1/8 финала (II) Апрель, 1, Вторник Спартак Сатурн Тренировочное поле "Спартак" (Тарасовка) 5:2
11 1/8 финала (II) Апрель, 1, Вторник Локомотив Москва Стадион "Локомотив" (Москва) 0:0
12 1/8 финала (II) Апрель, 2, Среда Алания Элиста Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 4:2
13 1/8 финала (II) Апрель, 2, Среда Ростов Черноморец (Новороссийск) Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:1
14 1/8 финала (II) Апрель, 2, Среда Шинник Рубин Стадион "Шинник" (Ярославль) 0:0 (3:1 по пенальти)
15 1/8 финала (II) Апрель, 2, Среда Крылья Советов Ротор Стадион "Металлург" (Самара) 1:1
16 1/8 финала (II) Апрель, 2, Среда цска Зенит Центральный стадион "Динамо" (Москва) 3:1
17 1/4 финала (I) Апрель, 28, Понедельник Ротор Шинник Стадион "Трактор" (Волгоград) 1:0
18 1/4 финала (I) Апрель, 29, Вторник Москва Торпедо Стадион "Крылья Cоветов" (Москва) 1:0
19 1/4 финала (I) Апрель, 29, Вторник Зенит Спартак Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:0
20 1/4 финала (I) Май, 1, Четверг Черноморец (Новороссийск) Алания Центральный стадион (Новороссийск) 1:0
21 1/4 финала (II) Июнь, 6, Пятница Шинник Ротор Стадион "Шинник" (Ярославль) 2:1
22 1/4 финала (II) Июнь, 6, Пятница Спартак Зенит Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 1:1
23 1/4 финала (II) Июнь, 6, Пятница Торпедо Москва Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 4:2
24 1/4 финала (II) Июнь, 7, Суббота Алания Черноморец (Новороссийск) Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 0:0
25 полуфинал (I) Август, 20, Среда Торпедо Зенит Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:2
26 полуфинал (I) Август, 20, Среда Шинник Черноморец (Новороссийск) Стадион "Шинник" (Ярославль) 1:1
27 полуфинал (II) Сентябрь, 5, Пятница Черноморец (Новороссийск) Шинник Центральный стадион (Новороссийск) 3:2
28 полуфинал (II) Сентябрь, 5, Пятница Зенит Торпедо Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 3:1
29 Финал. Первый матч Сентябрь, 9, Вторник Зенит Черноморец (Новороссийск) Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 3:0
30 Финал. Ответный матч Октябрь, 9, Четверг Черноморец (Новороссийск) Зенит Центральный стадион (Новороссийск) 2:2
  • ***Нажмите на название тура, чтобы вывести результаты этого тура.
  • ***Нажмите на имя команды, чтобы увидеть расписание матчей этой команды и результаты проведенных игр.
  • ***Нажмите на название стадиона, чтобы посмотреть информацию о нем.
  • ***Нажмите на счет матча, чтобы посмотреть информацию об игре.