Прислать новость Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии

Реклама

Карта Друзей Фратрии. Будь с нами!

Кубок России

Версия для печати
Тур Дата Команда хозяев Команда гостей Стадион Счет
1 1/16 финала Июнь, 27, Среда СКА-Хабаровск Сатурн Стадион им. Ленина (Хабаровск) 1:2
2 1/16 финала Июнь, 27, Среда Металлург-Кузбасс Кубань Стадион "Металлург" (Новокузнецк) 1:2
3 1/16 финала Июнь, 27, Среда Металлург (Красноярск) Луч-Энергия Стадион "Металлург" (Красноярск) 1:0
4 1/16 финала Июнь, 27, Среда Носта Москва Стадион "Металлург" (Новотроицк) 1:1 (2:4 по пенальти)
5 1/16 финала Июнь, 27, Среда Урал Локомотив Стадион "СКБ-Банк Арена" (Екатеринбург) 1:0
6 1/16 финала Июнь, 27, Среда Салют Томь Стадион "Салют" (Белгород) 0:0 (2:3 по пенальти)
7 1/16 финала Июнь, 27, Среда КАМАЗ Крылья Советов Стадион "КАМАЗ" (Набережные Челны) 1:0
8 1/16 финала Июнь, 27, Среда Авангард (Курск) Динамо Стадион "Трудовые резервы" (Курск) 0:3
9 1/16 финала Июнь, 27, Среда Терек Спартак Стадион "Бештау" (Лермонтов) 1:1 (4:3 по пенальти)
10 1/16 финала Июнь, 27, Среда Шинник Спартак-Нальчик Стадион "Шинник" (Ярославль) 1:2
11 1/16 финала Июнь, 27, Среда СКА Ростов Стадион "СКА СКВО" (Ростов-на-Дону) 0:3
12 1/16 финала Июнь, 27, Среда Динамо (Брянск) Зенит Стадион "Динамо" (Брянск) 1:4
13 1/16 финала Июнь, 27, Среда Торпедо Химки Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:2
14 1/16 финала Июнь, 27, Среда Ротор Амкар Центральный стадион (Волгоград) 1:4
15 1/16 финала Июнь, 27, Среда Луховицы Рубин Стадион "Луховицы" (Луховицы) 1:2
16 1/16 финала Июнь, 27, Среда Балтика цска Стадион "Балтика" (Калининград) 0:1
17 1/8 финала Август, 8, Среда Амкар Терек Стадион "Звезда" (Пермь) 3:1
18 1/8 финала Август, 8, Среда КАМАЗ Москва Стадион "КАМАЗ" (Набережные Челны) 0:1
19 1/8 финала Август, 8, Среда цска Химки Центральный стадион "Динамо" (Москва) 2:0
20 1/8 финала Август, 8, Среда Сатурн Металлург (Красноярск) Стадион "Сатурн" (Раменское) 2:1
21 1/8 финала Август, 8, Среда Ростов Томь Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 0:1
22 1/8 финала Август, 8, Среда Зенит Динамо Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 9:3
23 1/8 финала Август, 8, Среда Спартак-Нальчик Рубин Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 3:2
24 1/8 финала Август, 8, Среда Кубань Урал Стадион "Кубань" (Краснодар) 2:3
25 1/4 финала Сентябрь, 16, Воскресенье Урал Сатурн Стадион "СКБ-Банк Арена" (Екатеринбург) 2:1
26 1/4 финала Сентябрь, 16, Воскресенье Амкар Москва Стадион "Звезда" (Пермь) 2:1
27 1/4 финала Октябрь, 31, Среда цска Спартак-Нальчик Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:1
28 1/4 финала Октябрь, 31, Среда Зенит Томь Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:0 (3:4 по пенальти)
29 полуфинал Апрель, 16, Среда Амкар Урал Стадион "Звезда" (Пермь) 1:0
30 полуфинал Апрель, 16, Среда цска Томь Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:1
31 финал Май, 17, Суббота цска Амкар Стадион "Локомотив" (Москва) 2:2 (4:1 по пенальти)
  • ***Нажмите на название тура, чтобы вывести результаты этого тура.
  • ***Нажмите на имя команды, чтобы увидеть расписание матчей этой команды и результаты проведенных игр.
  • ***Нажмите на название стадиона, чтобы посмотреть информацию о нем.
  • ***Нажмите на счет матча, чтобы посмотреть информацию об игре.