Прислать новость Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии Места продаж билетов и сезонных абонементов

Реклама

Карта Друзей Фратрии. Будь с нами!

Кубок России

Версия для печати
Тур Дата Команда хозяев Команда гостей Стадион Счет
1 1/16 финала (I) Июль, 31, Суббота Рубин Химки Центральный стадион (Казань) 0:1
2 1/16 финала (I) Июль, 31, Суббота Динамо Динамо (Махачкала) Центральный стадион "Динамо" (Москва) 2:0
3 1/16 финала (I) Июль, 31, Суббота Спартак Металлург (Липецк) Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 0:2
4 1/16 финала (I) Июль, 31, Суббота Сатурн КАМАЗ Стадион "Сатурн" (Раменское) 3:0
5 1/16 финала (I) Июль, 31, Суббота Терек Амкар Центральный стадион (Пятигорск) 0:1
6 1/16 финала (I) Июль, 31, Суббота Динамо (Брянск) Торпедо Стадион "Динамо" (Брянск) 0:2
7 1/16 финала (I) Июль, 31, Суббота Локомотив (Чита) Ротор Стадион "Локомотив" (Чита) 1:0
8 1/16 финала (I) Июль, 31, Суббота Елец Москва Стадион "Труд" (Елец) 1:3
9 1/16 финала (I) Июль, 31, Суббота Иртыш Зенит Стадион "Красная Звезда" (Омск) 0:2
10 1/16 финала (I) Июль, 31, Суббота Томь Кубань Стадион "Труд" (Томск) 1:1
11 1/16 финала (I) Июль, 31, Суббота Крылья Советов Олимпия Стадион "Металлург" (Самара) 3:1
12 1/16 финала (I) Июль, 31, Суббота Черноморец (Новороссийск) Локомотив Центральный стадион (Новороссийск) 1:0
13 1/16 финала (I) Июль, 31, Суббота СКА-Хабаровск Шинник Стадион им. Ленина (Хабаровск) 3:0
14 1/16 финала (I) Июль, 31, Суббота Содовик Ростов Стадион "Содовик" (Стерлитамак) 1:2
15 1/16 финала (I) Июль, 31, Суббота Сокол цска Стадион "Локомотив" (Саратов) 2:0
16 1/16 финала (II) Август, 7, Суббота Олимпия Крылья Советов Стадион "Олимпия" (Волгоград) 1:4
17 1/16 финала (II) Август, 7, Суббота Зенит Иртыш Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 7:1
18 1/16 финала (II) Август, 10, Вторник Динамо (Махачкала) Динамо Стадион "Динамо" (Махачкала) 0:3
19 1/16 финала (II) Август, 10, Вторник Ростов Содовик Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 2:1
20 1/16 финала (II) Август, 10, Вторник Торпедо Динамо (Брянск) Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:0
21 1/16 финала (II) Август, 10, Вторник Металлург (Липецк) Спартак Стадион "Металлург" (Липецк) 1:1
22 1/16 финала (II) Август, 10, Вторник КАМАЗ Сатурн Стадион "КАМАЗ" (Набережные Челны) 1:3
23 1/16 финала (II) Август, 10, Вторник Шинник СКА-Хабаровск Стадион "Шинник" (Ярославль) 4:0
24 1/16 финала (II) Август, 10, Вторник Ротор Локомотив (Чита) Центральный стадион (Волгоград) 5:0
25 1/16 финала (II) Август, 10, Вторник Кубань Томь Стадион "Кубань" (Краснодар) 3:1
26 1/16 финала (II) Август, 11, Среда Москва Елец Стадион "Крылья Cоветов" (Москва) 5:0
27 1/16 финала (II) Сентябрь, 8, Среда Локомотив Черноморец (Новороссийск) Стадион "Локомотив" (Москва) 1:1
28 1/16 финала (II) Октябрь, 10, Воскресенье Химки Рубин Стадион "Крылья Cоветов" (Москва) 3:1
29 1/16 финала (II) Ноябрь, 16, Вторник Амкар Терек Стадион "Звезда" (Пермь) 0:0
30 1/16 финала (II) Ноябрь, 20, Суббота цска Сокол Центральный стадион "Динамо" (Москва) 3:0 (техническое поражение)
31 1/8 финала (I) Март, 1, Вторник Москва цска МСА "Динамо" (Москва) 1:3
32 1/8 финала (I) Март, 1, Вторник Торпедо Металлург (Липецк) Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 3:0
33 1/8 финала (II) Март, 5, Суббота цска Москва МСА "Динамо" (Москва) 3:1
34 1/8 финала (II) Март, 6, Воскресенье Металлург (Липецк) Торпедо Стадион "Металлург" (Липецк) 1:1
35 1/8 финала (I) Март, 9, Среда Черноморец (Новороссийск) Амкар Центральный стадион (Новороссийск) 0:3 (техническое поражение)
36 1/8 финала (I) Март, 9, Среда Ротор Шинник Центральный стадион (Волгоград) 0:3 (техническое поражение)
37 1/8 финала (I) Март, 9, Среда Динамо Крылья Советов МСА "Динамо" (Москва) 1:1
38 1/8 финала (I) Март, 9, Среда Ростов Сатурн Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:2
39 1/8 финала (I) Март, 9, Среда Зенит Кубань Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:0
40 1/8 финала (II) Март, 16, Среда Шинник Ротор Стадион "Шинник" (Ярославль) 3:0 (техническое поражение)
41 1/8 финала (II) Март, 16, Среда Амкар Черноморец (Новороссийск) Стадион "Звезда" (Пермь) 3:0 (техническое поражение)
42 1/8 финала (II) Март, 16, Среда Крылья Советов Динамо Стадион "Металлург" (Самара) 1:0
43 1/8 финала (II) Март, 16, Среда Кубань Зенит Стадион "Кубань" (Краснодар) 0:1
44 1/8 финала (II) Март, 16, Среда Сатурн Ростов Стадион "Сатурн" (Раменское) 0:0
45 1/4 финала (I) Апрель, 6, Среда Амкар Крылья Советов Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:0
46 1/4 финала (I) Апрель, 6, Среда Химки Торпедо Стадион "Новатор" (Химки) 1:1
47 1/4 финала (I) Апрель, 6, Среда Зенит Шинник Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 4:0
48 1/4 финала (I) Апрель, 20, Среда цска Сатурн Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:1
49 1/4 финала (II) Апрель, 20, Среда Крылья Советов Амкар Стадион "Металлург" (Самара) 1:1
50 1/4 финала (II) Апрель, 20, Среда Шинник Зенит Стадион "Шинник" (Ярославль) 1:4
51 1/4 финала (II) Апрель, 20, Среда Торпедо Химки Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 0:3
52 полуфинал (I) Апрель, 27, Среда Химки Амкар Стадион "Новатор" (Химки) 2:0
53 полуфинал (II) Май, 4, Среда Амкар Химки Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 0:0
54 1/4 финала (II) Май, 10, Вторник Сатурн цска Стадион "Сатурн" (Раменское) 0:0
55 полуфинал (I) Май, 13, Пятница Зенит цска Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:0
56 полуфинал (II) Май, 25, Среда цска Зенит Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:0
57 финал Май, 29, Воскресенье цска Химки Стадион "Локомотив" (Москва) 1:0
  • ***Нажмите на название тура, чтобы вывести результаты этого тура.
  • ***Нажмите на имя команды, чтобы увидеть расписание матчей этой команды и результаты проведенных игр.
  • ***Нажмите на название стадиона, чтобы посмотреть информацию о нем.
  • ***Нажмите на счет матча, чтобы посмотреть информацию об игре.