Прислать новость Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии Места продаж билетов и сезонных абонементов

Реклама

Карта Друзей Фратрии. Будь с нами!

Чемпионат СССР

Версия для печати
Тур Дата Команда хозяев Команда гостей Стадион Счет
1 1-й тур Март, 7, Понедельник Динамо (Тбилиси) Жальгирис Boris Paichadze National Stadium (Тбилиси) 2:1
2 1-й тур Март, 8, Вторник Шахтер (Донецк) Металлист (Харьков) Стадион "Шахтер" (Донецк) 3:0
3 1-й тур Март, 8, Вторник Днепр (Днепропетровск) Динамо (Киев) Стадион "Метеор" (Днепропетровск) 0:0
4 1-й тур Март, 8, Вторник Черноморец (Одесса) Торпедо Центральный стадион "Черноморец" (Одесса) 0:2
5 1-й тур Март, 8, Вторник Локомотив Нефтчи (Баку) ЛФК цска (Москва) 1:0
6 1-й тур Март, 9, Среда Спартак Кайрат Спорткомплекс "Олимпийский" (Москва) 2:0
7 1-й тур Март, 10, Четверг Динамо Зенит Центральный стадион "Динамо" (Москва) 3:2
8 2-й тур Март, 11, Пятница Динамо (Тбилиси) Динамо (Минск) Boris Paichadze National Stadium (Тбилиси) 2:1
9 2-й тур Март, 12, Суббота Черноморец (Одесса) Кайрат Центральный стадион "Черноморец" (Одесса) 1:0
10 2-й тур Март, 12, Суббота Днепр (Днепропетровск) Металлист (Харьков) Стадион "Метеор" (Днепропетровск) 1:1
11 2-й тур Март, 12, Суббота Шахтер (Донецк) Динамо (Киев) Стадион "Шахтер" (Донецк) 1:1
12 2-й тур Март, 12, Суббота Арарат Жальгирис Hrazdan Stadium (Ереван) 1:0
13 2-й тур Март, 13, Воскресенье Спартак Торпедо Спорткомплекс "Олимпийский" (Москва) 0:0
14 2-й тур Март, 14, Понедельник Динамо Локомотив Спорткомплекс "Олимпийский" (Москва) 2:0
15 2-й тур Март, 16, Среда Зенит Нефтчи (Баку) СКК «Петербургский» (Санкт-Петербург) 2:0
16 3-й тур Март, 19, Суббота Жальгирис Динамо Zalgiris Stadium (Вильнюс) 2:1
17 3-й тур Март, 19, Суббота Динамо (Киев) Черноморец (Одесса) Olimpiysky National Sports Complex (Киев) 1:0
18 3-й тур Март, 19, Суббота Зенит Динамо (Тбилиси) СКК «Петербургский» (Санкт-Петербург) 5:4
19 3-й тур Март, 19, Суббота Металлист (Харьков) Спартак Стадион "ОСК Металлист" (Харьков) 2:0
20 3-й тур Март, 19, Суббота Торпедо Шахтер (Донецк) Спорткомплекс "Олимпийский" (Москва) 2:0
21 3-й тур Март, 19, Суббота Кайрат Днепр (Днепропетровск) Almaty Central Stadium (Алматы) 0:2
22 3-й тур Март, 20, Воскресенье Динамо (Минск) Нефтчи (Баку) Стадион "Динамо" (Минск) 3:1
23 3-й тур Март, 20, Воскресенье Локомотив Арарат Спорткомплекс "Олимпийский" (Москва) 1:0
24 4-й тур Март, 27, Воскресенье Торпедо Днепр (Днепропетровск) Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:0
25 4-й тур Март, 27, Воскресенье Зенит Арарат СКК «Петербургский» (Санкт-Петербург) 2:1
26 4-й тур Март, 27, Воскресенье Жальгирис Нефтчи (Баку) Zalgiris Stadium (Вильнюс) 2:0
27 4-й тур Март, 27, Воскресенье Кайрат Шахтер (Донецк) Almaty Central Stadium (Алматы) 0:1
28 4-й тур Март, 27, Воскресенье Металлист (Харьков) Черноморец (Одесса) Стадион "ОСК Металлист" (Харьков) 0:1
29 4-й тур Март, 27, Воскресенье Динамо (Киев) Спартак Olimpiysky National Sports Complex (Киев) 1:2
30 4-й тур Март, 28, Понедельник Локомотив Динамо (Тбилиси) ЛФК цска (Москва) 2:1
31 4-й тур Март, 28, Понедельник Динамо (Минск) Динамо Стадион "Динамо" (Минск) 0:0
32 5-й тур Апрель, 8, Пятница Арарат Нефтчи (Баку) Республиканский стадион (Кишинев) 0:0
33 5-й тур Апрель, 9, Суббота Черноморец (Одесса) Днепр (Днепропетровск) Центральный стадион "Черноморец" (Одесса) 1:3
34 5-й тур Апрель, 9, Суббота Зенит Локомотив СКК «Петербургский» (Санкт-Петербург) 3:2
35 5-й тур Апрель, 9, Суббота Кайрат Торпедо Almaty Central Stadium (Алматы) 2:1
36 5-й тур Апрель, 9, Суббота Спартак Шахтер (Донецк) Спорткомплекс "Олимпийский" (Москва) 2:2
37 5-й тур Апрель, 9, Суббота Динамо (Киев) Металлист (Харьков) Olimpiysky National Sports Complex (Киев) 3:0
38 5-й тур Апрель, 10, Воскресенье Жальгирис Динамо (Минск) Zalgiris Stadium (Вильнюс) 1:0
39 5-й тур Апрель, 10, Воскресенье Динамо (Тбилиси) Динамо Boris Paichadze National Stadium (Тбилиси) 3:1
40 7-й тур Апрель, 13, Среда Арарат Динамо Hrazdan Stadium (Ереван) 0:1
41 6-й тур Апрель, 15, Пятница Динамо (Минск) Зенит Стадион "Динамо" (Минск) 1:1
42 6-й тур Апрель, 17, Воскресенье Шахтер (Донецк) Черноморец (Одесса) Стадион "Шахтер" (Донецк) 0:1
43 6-й тур Апрель, 17, Воскресенье Локомотив Жальгирис Спорткомплекс "Олимпийский" (Москва) 2:2
44 6-й тур Апрель, 17, Воскресенье Днепр (Днепропетровск) Спартак Стадион "Метеор" (Днепропетровск) 0:0
45 6-й тур Апрель, 17, Воскресенье Металлист (Харьков) Торпедо Стадион "ОСК Металлист" (Харьков) 1:1
46 6-й тур Апрель, 17, Воскресенье Кайрат Динамо (Киев) Almaty Central Stadium (Алматы) 0:1
47 6-й тур Апрель, 18, Понедельник Динамо Нефтчи (Баку) Спорткомплекс "Олимпийский" (Москва) 1:0
48 6-й тур Апрель, 18, Понедельник Динамо (Тбилиси) Арарат Boris Paichadze National Stadium (Тбилиси) 1:2
49 7-й тур Апрель, 21, Четверг Металлист (Харьков) Кайрат Стадион "ОСК Металлист" (Харьков) 1:1
50 7-й тур Апрель, 21, Четверг Динамо (Киев) Торпедо Olimpiysky National Sports Complex (Киев) 3:0
51 7-й тур Апрель, 21, Четверг Шахтер (Донецк) Днепр (Днепропетровск) Стадион "Шахтер" (Донецк) 0:0
52 7-й тур Апрель, 21, Четверг Зенит Жальгирис Стадион им. С.М. Кирова (Санкт-Петербург) 1:2
53 7-й тур Апрель, 21, Четверг Черноморец (Одесса) Спартак Центральный стадион "Черноморец" (Одесса) 0:1
54 7-й тур Апрель, 23, Суббота Нефтчи (Баку) Динамо (Тбилиси) Tofik Bakhramov Stadium (Баку) 1:0
55 7-й тур Апрель, 24, Воскресенье Локомотив Динамо (Минск) Стадион "Локомотив" (Москва) 0:0
56 8-й тур Апрель, 30, Суббота Зенит Кайрат Стадион им. С.М. Кирова (Санкт-Петербург) 2:1
57 8-й тур Апрель, 30, Суббота Жальгирис Металлист (Харьков) Zalgiris Stadium (Вильнюс) 2:1
58 8-й тур Апрель, 30, Суббота Нефтчи (Баку) Черноморец (Одесса) Tofik Bakhramov Stadium (Баку) 2:0
59 8-й тур Апрель, 30, Суббота Локомотив Торпедо Стадион "Локомотив" (Москва) 1:1
60 8-й тур Апрель, 30, Суббота Динамо (Тбилиси) Шахтер (Донецк) Boris Paichadze National Stadium (Тбилиси) 2:0
61 8-й тур Апрель, 30, Суббота Арарат Днепр (Днепропетровск) Hrazdan Stadium (Ереван) 0:0
62 9-й тур Май, 3, Вторник Динамо Черноморец (Одесса) Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:3
63 9-й тур Май, 4, Среда Жальгирис Динамо (Киев) Zalgiris Stadium (Вильнюс) 0:0
64 9-й тур Май, 4, Среда Локомотив Кайрат Стадион "Локомотив" (Москва) 3:0
65 9-й тур Май, 4, Среда Нефтчи (Баку) Спартак Tofik Bakhramov Stadium (Баку) 1:2
66 9-й тур Май, 4, Среда Зенит Торпедо Стадион им. С.М. Кирова (Санкт-Петербург) 2:0
67 9-й тур Май, 4, Среда Динамо (Минск) Металлист (Харьков) Стадион "Динамо" (Минск) 1:1
68 9-й тур Май, 4, Среда Арарат Шахтер (Донецк) Hrazdan Stadium (Ереван) 1:0
69 9-й тур Май, 4, Среда Динамо (Тбилиси) Днепр (Днепропетровск) Boris Paichadze National Stadium (Тбилиси) 0:1
70 10-й тур Май, 13, Пятница Спартак Динамо (Тбилиси) Центральный стадион "Динамо" (Москва) 3:0
71 10-й тур Май, 14, Суббота Динамо Шахтер (Донецк) Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:1
72 10-й тур Май, 14, Суббота Днепр (Днепропетровск) Нефтчи (Баку) Стадион "Метеор" (Днепропетровск) 3:2
73 10-й тур Май, 14, Суббота Торпедо Динамо (Минск) Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:0
74 10-й тур Май, 14, Суббота Металлист (Харьков) Локомотив Стадион "ОСК Металлист" (Харьков) 1:0
75 10-й тур Май, 14, Суббота Черноморец (Одесса) Арарат Центральный стадион "Черноморец" (Одесса) 2:1
76 10-й тур Май, 14, Суббота Кайрат Жальгирис Almaty Central Stadium (Алматы) 1:2
77 10-й тур Май, 14, Суббота Динамо (Киев) Зенит Olimpiysky National Sports Complex (Киев) 2:0
78 8-й тур Май, 18, Среда Динамо (Минск) Динамо (Киев) Стадион "Динамо" (Минск) 1:2
79 13-й тур Май, 18, Среда Кайрат Динамо Almaty Central Stadium (Алматы) 2:1
80 11-й тур Май, 22, Воскресенье Торпедо Жальгирис Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 2:2
81 11-й тур Май, 22, Воскресенье Спартак Арарат Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:1
82 11-й тур Май, 22, Воскресенье Днепр (Днепропетровск) Динамо Стадион "Метеор" (Днепропетровск) 2:0
83 11-й тур Май, 22, Воскресенье Шахтер (Донецк) Нефтчи (Баку) Стадион "Шахтер" (Донецк) 0:2
84 11-й тур Май, 22, Воскресенье Металлист (Харьков) Зенит Стадион "ОСК Металлист" (Харьков) 1:1
85 11-й тур Май, 22, Воскресенье Кайрат Динамо (Минск) Almaty Central Stadium (Алматы) 1:2
86 11-й тур Май, 22, Воскресенье Черноморец (Одесса) Динамо (Тбилиси) Центральный стадион "Черноморец" (Одесса) 2:0
87 11-й тур Май, 22, Воскресенье Динамо (Киев) Локомотив Olimpiysky National Sports Complex (Киев) 1:0
88 1-й тур Июнь, 8, Среда Арарат Динамо (Минск) Hrazdan Stadium (Ереван) 0:0
89 12-й тур Июнь, 26, Воскресенье Динамо (Тбилиси) Металлист (Харьков) Boris Paichadze National Stadium (Тбилиси) 1:2
90 12-й тур Июнь, 26, Воскресенье Арарат Кайрат Hrazdan Stadium (Ереван) 1:0
91 12-й тур Июнь, 26, Воскресенье Динамо Торпедо Центральный стадион "Динамо" (Москва) 2:0
92 12-й тур Июнь, 26, Воскресенье Зенит Черноморец (Одесса) Стадион им. С.М. Кирова (Санкт-Петербург) 2:0
93 13-й тур Июнь, 30, Четверг Металлист (Харьков) Нефтчи (Баку) Стадион "ОСК Металлист" (Харьков) 1:0
94 13-й тур Июнь, 30, Четверг Локомотив Черноморец (Одесса) Стадион "Локомотив" (Москва) 2:0
95 13-й тур Июнь, 30, Четверг Динамо (Минск) Днепр (Днепропетровск) Стадион "Динамо" (Минск) 0:1
96 13-й тур Июнь, 30, Четверг Арарат Торпедо Hrazdan Stadium (Ереван) 0:2
97 12-й тур Июль, 4, Понедельник Динамо (Минск) Шахтер (Донецк) Стадион "Динамо" (Минск) 1:0
98 12-й тур Июль, 4, Понедельник Жальгирис Днепр (Днепропетровск) Zalgiris Stadium (Вильнюс) 2:2
99 12-й тур Июль, 4, Понедельник Динамо (Киев) Нефтчи (Баку) Olimpiysky National Sports Complex (Киев) 3:0
100 8-й тур Июль, 4, Понедельник Динамо Спартак Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:2
101 14-й тур Июль, 7, Четверг Торпедо Динамо (Тбилиси) Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:0
102 14-й тур Июль, 8, Пятница Динамо Металлист (Харьков) Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:1
103 14-й тур Июль, 8, Пятница Днепр (Днепропетровск) Зенит Стадион "Метеор" (Днепропетровск) 1:1
104 14-й тур Июль, 8, Пятница Нефтчи (Баку) Кайрат Tofik Bakhramov Stadium (Баку) 4:2
105 14-й тур Июль, 8, Пятница Черноморец (Одесса) Жальгирис Центральный стадион "Черноморец" (Одесса) 1:0
106 14-й тур Июль, 8, Пятница Динамо (Киев) Арарат Olimpiysky National Sports Complex (Киев) 2:0
107 14-й тур Июль, 8, Пятница Шахтер (Донецк) Локомотив Стадион "Шахтер" (Донецк) 0:1
108 14-й тур Июль, 9, Суббота Спартак Динамо (Минск) Центральный стадион "Динамо" (Москва) 4:2
109 15-й тур Июль, 11, Понедельник Торпедо Нефтчи (Баку) Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 3:1
110 15-й тур Июль, 12, Вторник Металлист (Харьков) Арарат Стадион "ОСК Металлист" (Харьков) 1:2
111 15-й тур Июль, 12, Вторник Динамо Динамо (Киев) Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:2
112 15-й тур Июль, 12, Вторник Шахтер (Донецк) Зенит Стадион "Шахтер" (Донецк) 1:0
113 15-й тур Июль, 12, Вторник Кайрат Динамо (Тбилиси) Almaty Central Stadium (Алматы) 2:0
114 15-й тур Июль, 12, Вторник Днепр (Днепропетровск) Локомотив Стадион "Метеор" (Днепропетровск) 2:1
115 15-й тур Июль, 12, Вторник Черноморец (Одесса) Динамо (Минск) Центральный стадион "Черноморец" (Одесса) 0:0
116 15-й тур Июль, 13, Среда Спартак Жальгирис Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:1
117 23-й тур Июль, 16, Суббота Металлист (Харьков) Днепр (Днепропетровск) Стадион "ОСК Металлист" (Харьков) 0:2
118 24-й тур Июль, 16, Суббота Динамо Жальгирис Центральный стадион "Динамо" (Москва) 0:0
119 12-й тур Июль, 17, Воскресенье Локомотив Спартак Стадион "Локомотив" (Москва) 2:2
120 13-й тур Июль, 25, Понедельник Зенит Спартак Стадион им. С.М. Кирова (Санкт-Петербург) 0:0
121 16-й тур Июль, 31, Воскресенье Локомотив Металлист (Харьков) Стадион "Локомотив" (Москва) 1:1
122 16-й тур Июль, 31, Воскресенье Жальгирис Кайрат Zalgiris Stadium (Вильнюс) 2:0
123 16-й тур Июль, 31, Воскресенье Нефтчи (Баку) Шахтер (Донецк) Tofik Bakhramov Stadium (Баку) 2:2
124 16-й тур Июль, 31, Воскресенье Зенит Динамо (Киев) Стадион им. С.М. Кирова (Санкт-Петербург) 1:1
125 16-й тур Июль, 31, Воскресенье Динамо (Минск) Торпедо Стадион "Динамо" (Минск) 1:1
126 16-й тур Июль, 31, Воскресенье Арарат Черноморец (Одесса) Hrazdan Stadium (Ереван) 1:1
127 16-й тур Июль, 31, Воскресенье Динамо (Тбилиси) Спартак Boris Paichadze National Stadium (Тбилиси) 1:0
128 16-й тур Август, 1, Понедельник Динамо Днепр (Днепропетровск) Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:2
129 17-й тур Август, 4, Четверг Нефтчи (Баку) Днепр (Днепропетровск) Tofik Bakhramov Stadium (Баку) 2:2
130 17-й тур Август, 4, Четверг Жальгирис Торпедо Zalgiris Stadium (Вильнюс) 2:2
131 17-й тур Август, 4, Четверг Локомотив Динамо (Киев) Стадион "Локомотив" (Москва) 1:1
132 17-й тур Август, 4, Четверг Динамо (Минск) Кайрат Стадион "Динамо" (Минск) 3:1
133 17-й тур Август, 4, Четверг Зенит Металлист (Харьков) Стадион им. С.М. Кирова (Санкт-Петербург) 2:1
134 17-й тур Август, 4, Четверг Динамо (Тбилиси) Черноморец (Одесса) Boris Paichadze National Stadium (Тбилиси) 2:0
135 17-й тур Август, 4, Четверг Арарат Спартак Hrazdan Stadium (Ереван) 1:0
136 17-й тур Август, 5, Пятница Шахтер (Донецк) Динамо Стадион "Шахтер" (Донецк) 2:0
137 18-й тур Август, 8, Понедельник Спартак Нефтчи (Баку) Центральный стадион "Динамо" (Москва) 2:0
138 18-й тур Август, 9, Вторник Динамо (Киев) Жальгирис Olimpiysky National Sports Complex (Киев) 3:1
139 18-й тур Август, 9, Вторник Днепр (Днепропетровск) Арарат Стадион "Метеор" (Днепропетровск) 3:0
140 18-й тур Август, 9, Вторник Кайрат Зенит Almaty Central Stadium (Алматы) 1:1
141 18-й тур Август, 9, Вторник Черноморец (Одесса) Динамо Центральный стадион "Черноморец" (Одесса) 1:1
142 18-й тур Август, 9, Вторник Металлист (Харьков) Динамо (Минск) Стадион "ОСК Металлист" (Харьков) 3:1
143 18-й тур Август, 9, Вторник Шахтер (Донецк) Динамо (Тбилиси) Стадион "Шахтер" (Донецк) 3:1
144 19-й тур Август, 13, Суббота Шахтер (Донецк) Арарат Стадион "Шахтер" (Донецк) 2:0
145 19-й тур Август, 13, Суббота Металлист (Харьков) Жальгирис Стадион "ОСК Металлист" (Харьков) 2:1
146 19-й тур Август, 13, Суббота Днепр (Днепропетровск) Динамо (Тбилиси) Стадион "Метеор" (Днепропетровск) 0:0
147 19-й тур Август, 13, Суббота Кайрат Локомотив Almaty Central Stadium (Алматы) 1:1
148 19-й тур Август, 13, Суббота Спартак Динамо Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:0
149 19-й тур Август, 13, Суббота Черноморец (Одесса) Нефтчи (Баку) Центральный стадион "Черноморец" (Одесса) 1:0
150 19-й тур Август, 14, Воскресенье Торпедо Зенит Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 2:1
151 20-й тур Август, 17, Среда Динамо Динамо (Тбилиси) Центральный стадион "Динамо" (Москва) 0:0
152 20-й тур Август, 20, Суббота Зенит Динамо (Минск) Стадион им. С.М. Кирова (Санкт-Петербург) 0:0
153 20-й тур Август, 20, Суббота Металлист (Харьков) Динамо (Киев) Стадион "ОСК Металлист" (Харьков) 1:1
154 20-й тур Август, 20, Суббота Нефтчи (Баку) Арарат Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 1:1
155 20-й тур Август, 20, Суббота Торпедо Кайрат Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 2:0
156 20-й тур Август, 20, Суббота Спартак Днепр (Днепропетровск) Центральный стадион "Динамо" (Москва) 2:2
157 20-й тур Август, 20, Суббота Жальгирис Локомотив Zalgiris Stadium (Вильнюс) 1:2
158 20-й тур Август, 20, Суббота Черноморец (Одесса) Шахтер (Донецк) Центральный стадион "Черноморец" (Одесса) 1:1
159 21-й тур Август, 24, Среда Динамо (Тбилиси) Нефтчи (Баку) Boris Paichadze National Stadium (Тбилиси) 2:0
160 21-й тур Август, 24, Среда Днепр (Днепропетровск) Черноморец (Одесса) Стадион "Метеор" (Днепропетровск) 2:1
161 21-й тур Август, 24, Среда Торпедо Динамо (Киев) Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 2:0
162 21-й тур Август, 24, Среда Шахтер (Донецк) Спартак Стадион "Шахтер" (Донецк) 0:0
163 21-й тур Август, 24, Среда Динамо (Минск) Жальгирис Стадион "Динамо" (Минск) 0:1
164 21-й тур Август, 24, Среда Кайрат Металлист (Харьков) Almaty Central Stadium (Алматы) 1:0
165 21-й тур Август, 25, Четверг Локомотив Зенит Стадион "Локомотив" (Москва) 2:0
166 22-й тур Сентябрь, 3, Суббота Жальгирис Зенит Zalgiris Stadium (Вильнюс) 2:0
167 22-й тур Сентябрь, 3, Суббота Динамо (Киев) Кайрат Olimpiysky National Sports Complex (Киев) 3:0
168 22-й тур Сентябрь, 3, Суббота Арарат Динамо (Тбилиси) Abovyan Stadium (Абовян) 3:1
169 22-й тур Сентябрь, 3, Суббота Торпедо Металлист (Харьков) Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:0
170 22-й тур Сентябрь, 3, Суббота Днепр (Днепропетровск) Шахтер (Донецк) Стадион "Метеор" (Днепропетровск) 4:2
171 22-й тур Сентябрь, 3, Суббота Динамо (Минск) Локомотив Стадион "Динамо" (Минск) 3:2
172 22-й тур Сентябрь, 3, Суббота Спартак Черноморец (Одесса) Центральный стадион "Динамо" (Москва) 3:1
173 13-й тур Сентябрь, 8, Четверг Динамо (Тбилиси) Динамо (Киев) Boris Paichadze National Stadium (Тбилиси) 1:1
174 23-й тур Сентябрь, 17, Суббота Динамо (Киев) Шахтер (Донецк) Olimpiysky National Sports Complex (Киев) 0:0
175 23-й тур Сентябрь, 17, Суббота Жальгирис Динамо (Тбилиси) Zalgiris Stadium (Вильнюс) 0:1
176 23-й тур Сентябрь, 17, Суббота Торпедо Черноморец (Одесса) Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 2:0
177 23-й тур Сентябрь, 17, Суббота Нефтчи (Баку) Зенит Tofik Bakhramov Stadium (Баку) 1:2
178 23-й тур Сентябрь, 17, Суббота Кайрат Спартак Almaty Central Stadium (Алматы) 1:3
179 23-й тур Сентябрь, 17, Суббота Динамо (Минск) Арарат Стадион "Динамо" (Минск) 0:0
180 24-й тур Сентябрь, 25, Воскресенье Арарат Зенит Abovyan Stadium (Абовян) 1:0
181 24-й тур Сентябрь, 25, Воскресенье Спартак Металлист (Харьков) Центральный стадион "Динамо" (Москва) 2:1
182 24-й тур Сентябрь, 25, Воскресенье Нефтчи (Баку) Динамо (Минск) Tofik Bakhramov Stadium (Баку) 2:1
183 24-й тур Сентябрь, 25, Воскресенье Черноморец (Одесса) Динамо (Киев) Центральный стадион "Черноморец" (Одесса) 2:1
184 24-й тур Сентябрь, 25, Воскресенье Шахтер (Донецк) Кайрат Стадион "Шахтер" (Донецк) 2:0
185 24-й тур Сентябрь, 25, Воскресенье Динамо (Тбилиси) Локомотив Boris Paichadze National Stadium (Тбилиси) 0:0
186 24-й тур Сентябрь, 25, Воскресенье Днепр (Днепропетровск) Торпедо Стадион "Метеор" (Днепропетровск) 2:0
187 13-й тур Сентябрь, 30, Пятница Жальгирис Шахтер (Донецк) Zalgiris Stadium (Вильнюс) 1:0
188 19-й тур Сентябрь, 30, Пятница Динамо (Киев) Динамо (Минск) Olimpiysky National Sports Complex (Киев) 1:1
189 22-й тур Октябрь, 7, Пятница Нефтчи (Баку) Динамо Tofik Bakhramov Stadium (Баку) 0:1
190 25-й тур Октябрь, 11, Вторник Нефтчи (Баку) Локомотив Tofik Bakhramov Stadium (Баку) 1:1
191 25-й тур Октябрь, 11, Вторник Зенит Динамо Стадион им. С.М. Кирова (Санкт-Петербург) 0:1
192 25-й тур Октябрь, 11, Вторник Кайрат Черноморец (Одесса) Almaty Central Stadium (Алматы) 1:1
193 25-й тур Октябрь, 11, Вторник Металлист (Харьков) Шахтер (Донецк) Стадион "ОСК Металлист" (Харьков) 1:2
194 25-й тур Октябрь, 11, Вторник Динамо (Минск) Динамо (Тбилиси) Стадион "Динамо" (Минск) 0:0
195 25-й тур Октябрь, 11, Вторник Динамо (Киев) Днепр (Днепропетровск) Olimpiysky National Sports Complex (Киев) 2:0
196 25-й тур Октябрь, 11, Вторник Жальгирис Арарат Zalgiris Stadium (Вильнюс) 1:0
197 25-й тур Октябрь, 11, Вторник Торпедо Спартак Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 2:0
198 26-й тур Октябрь, 21, Пятница Динамо Динамо (Минск) Центральный стадион "Динамо" (Москва) 2:1
199 26-й тур Октябрь, 22, Суббота Черноморец (Одесса) Металлист (Харьков) Центральный стадион "Черноморец" (Одесса) 1:1
200 26-й тур Октябрь, 22, Суббота Днепр (Днепропетровск) Кайрат Стадион "Метеор" (Днепропетровск) 3:0
201 26-й тур Октябрь, 22, Суббота Динамо (Тбилиси) Зенит Boris Paichadze National Stadium (Тбилиси) 0:1
202 26-й тур Октябрь, 22, Суббота Спартак Динамо (Киев) Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:0
203 26-й тур Октябрь, 22, Суббота Арарат Локомотив Abovyan Stadium (Абовян) 0:0
204 26-й тур Октябрь, 22, Суббота Нефтчи (Баку) Жальгирис Tofik Bakhramov Stadium (Баку) 1:2
205 26-й тур Октябрь, 22, Суббота Шахтер (Донецк) Торпедо Стадион "Шахтер" (Донецк) 0:0
206 18-й тур Октябрь, 26, Среда Торпедо Локомотив Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 2:1
207 21-й тур Октябрь, 27, Четверг Динамо Арарат Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:1
208 27-й тур Октябрь, 31, Понедельник Металлист (Харьков) Динамо Стадион "ОСК Металлист" (Харьков) 1:0
209 27-й тур Октябрь, 31, Понедельник Нефтчи (Баку) Торпедо Tofik Bakhramov Stadium (Баку) 1:1
210 27-й тур Октябрь, 31, Понедельник Зенит Днепр (Днепропетровск) Стадион им. С.М. Кирова (Санкт-Петербург) 0:1
211 27-й тур Октябрь, 31, Понедельник Динамо (Минск) Спартак Стадион "Динамо" (Минск) 0:2
212 27-й тур Октябрь, 31, Понедельник Динамо (Тбилиси) Кайрат Boris Paichadze National Stadium (Тбилиси) 3:1
213 27-й тур Октябрь, 31, Понедельник Жальгирис Черноморец (Одесса) Zalgiris Stadium (Вильнюс) 2:1
214 27-й тур Октябрь, 31, Понедельник Арарат Динамо (Киев) Abovyan Stadium (Абовян) 1:2
215 27-й тур Октябрь, 31, Понедельник Локомотив Шахтер (Донецк) ЛФК цска (Москва) 2:0
216 28-й тур Ноябрь, 3, Четверг Жальгирис Спартак Zalgiris Stadium (Вильнюс) 2:0
217 28-й тур Ноябрь, 3, Четверг Динамо (Тбилиси) Торпедо Boris Paichadze National Stadium (Тбилиси) 0:1
218 28-й тур Ноябрь, 4, Пятница Зенит Шахтер (Донецк) Стадион им. С.М. Кирова (Санкт-Петербург) 0:0
219 28-й тур Ноябрь, 4, Пятница Динамо (Киев) Динамо Olimpiysky National Sports Complex (Киев) 2:1
220 28-й тур Ноябрь, 4, Пятница Арарат Металлист (Харьков) Abovyan Stadium (Абовян) 2:0
221 28-й тур Ноябрь, 4, Пятница Кайрат Нефтчи (Баку) Almaty Central Stadium (Алматы) 2:1
222 28-й тур Ноябрь, 4, Пятница Динамо (Минск) Черноморец (Одесса) Стадион "Динамо" (Минск) 2:0
223 28-й тур Ноябрь, 5, Суббота Локомотив Днепр (Днепропетровск) ЛФК цска (Москва) 0:1
224 23-й тур Ноябрь, 8, Вторник Локомотив Динамо ЛФК цска (Москва) 2:2
225 30-й тур Ноябрь, 11, Пятница Днепр (Днепропетровск) Жальгирис Стадион "Метеор" (Днепропетровск) 3:1
226 29-й тур Ноябрь, 14, Понедельник Шахтер (Донецк) Жальгирис Стадион "Шахтер" (Донецк) 5:1
227 29-й тур Ноябрь, 14, Понедельник Кайрат Арарат Almaty Central Stadium (Алматы) 1:0
228 29-й тур Ноябрь, 14, Понедельник Нефтчи (Баку) Металлист (Харьков) Tofik Bakhramov Stadium (Баку) 1:1
229 29-й тур Ноябрь, 14, Понедельник Днепр (Днепропетровск) Динамо (Минск) Стадион "Метеор" (Днепропетровск) 4:3
230 29-й тур Ноябрь, 14, Понедельник Динамо (Киев) Динамо (Тбилиси) Olimpiysky National Sports Complex (Киев) 1:0
231 29-й тур Ноябрь, 14, Понедельник Спартак Локомотив Спорткомплекс "Олимпийский" (Москва) 1:1
232 29-й тур Ноябрь, 14, Понедельник Торпедо Динамо Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 2:1
233 29-й тур Ноябрь, 14, Понедельник Черноморец (Одесса) Зенит Центральный стадион "Черноморец" (Одесса) 1:2
234 30-й тур Ноябрь, 19, Суббота Торпедо Арарат Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 2:0
235 30-й тур Ноябрь, 19, Суббота Черноморец (Одесса) Локомотив Центральный стадион "Черноморец" (Одесса) 0:1
236 30-й тур Ноябрь, 19, Суббота Динамо Кайрат ЛФК цска (Москва) 4:3
237 30-й тур Ноябрь, 19, Суббота Металлист (Харьков) Динамо (Тбилиси) Стадион "ОСК Металлист" (Харьков) 2:0
238 30-й тур Ноябрь, 19, Суббота Шахтер (Донецк) Динамо (Минск) Стадион "Шахтер" (Донецк) 0:1
239 30-й тур Ноябрь, 19, Суббота Динамо (Киев) Нефтчи (Баку) Olimpiysky National Sports Complex (Киев) 2:1
240 30-й тур Ноябрь, 19, Суббота Спартак Зенит Спорткомплекс "Олимпийский" (Москва) 1:1
  • ***Нажмите на название тура, чтобы вывести результаты этого тура.
  • ***Нажмите на имя команды, чтобы увидеть расписание матчей этой команды и результаты проведенных игр.
  • ***Нажмите на название стадиона, чтобы посмотреть информацию о нем.
  • ***Нажмите на счет матча, чтобы посмотреть информацию об игре.