Прислать новость Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии

Реклама

Карта Друзей Фратрии. Будь с нами!

Кубок России

Версия для печати
Тур Дата Команда хозяев Команда гостей Стадион Счет
1 1/16 финала Июль, 17, Воскресенье Истра Спартак Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 0:1
2 1/16 финала Июль, 17, Воскресенье Урал Рубин Стадион "СКБ-Банк Арена" (Екатеринбург) 0:0 (5:6 по пенальти)
3 1/16 финала Июль, 17, Воскресенье Енисей Локомотив Центральный стадион (Красноярск) 0:2
4 1/16 финала Июль, 17, Воскресенье Металлург-Оскол Томь Стадион "ПромАгро" (Старый Оскол) 0:1
5 1/16 финала Июль, 17, Воскресенье Химки Зенит Стадион "Арена Химки" (Химки) 2:3
6 1/16 финала Июль, 17, Воскресенье Шинник Волга (НН) Стадион "Шинник" (Ярославль) 0:1
7 1/16 финала Июль, 17, Воскресенье Металлург-Кузбасс Амкар Стадион "Металлург" (Новокузнецк) 0:1
8 1/16 финала Июль, 17, Воскресенье Мордовия Динамо Стадион "Старт" (Саранск) 0:5
9 1/16 финала Июль, 17, Воскресенье Жемчужина-Сочи Ростов Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 1:2
10 1/16 финала Июль, 17, Воскресенье Торпедо (Владимир) Спартак-Нальчик Стадион "Торпедо" (Владимир) 3:0
11 1/16 финала Июль, 17, Воскресенье Волгарь цска Центральный стадион (Астрахань) 1:0
12 1/16 финала Июль, 17, Воскресенье Динамо (Брянск) Кубань Стадион "Динамо" (Брянск) 3:1
13 1/16 финала Июль, 17, Воскресенье Луч-Энергия Крылья Советов Стадион "Динамо" (Владивосток) 1:0
14 1/16 финала Июль, 17, Воскресенье Нижний Новгород Ахмат Стадион "Ахмат-Арена" (Грозный) 0:2
15 1/16 финала Июль, 17, Воскресенье Волга (Ульяновск) Анжи Стадион "Труд" (Ульяновск) 0:3
16 1/16 финала Июль, 17, Воскресенье Факел Краснодар Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 2:1
17 1/8 финала Сентябрь, 20, Вторник Факел Волгарь Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 2:0
18 1/8 финала Сентябрь, 21, Среда Ахмат Торпедо (Владимир) Стадион "Ахмат-Арена" (Грозный) 2:0
19 1/8 финала Сентябрь, 21, Среда Ростов Томь Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 3:1
20 1/8 финала Сентябрь, 21, Среда Амкар Рубин Стадион "Звезда" (Пермь) 0:2
21 1/8 финала Сентябрь, 21, Среда Динамо Анжи Стадион "Арена Химки" (Химки) 1:0
22 1/8 финала Сентябрь, 21, Среда Локомотив Луч-Энергия Стадион "Локомотив" (Москва) 1:0
23 1/8 финала Сентябрь, 21, Среда Зенит Динамо (Брянск) Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:0
24 1/8 финала Сентябрь, 21, Среда Спартак Волга (НН) Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:1 (5:6 по пенальти)
25 1/4 финала Март, 21, Среда Рубин Локомотив Стадион "Ахмат-Арена" (Грозный) 4:0
26 1/4 финала Март, 21, Среда Зенит Динамо Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:1
27 1/4 финала Март, 22, Четверг Волга (НН) Ахмат Стадион "Северный" (Нижний Новгород) 2:1
28 1/4 финала Март, 22, Четверг Ростов Факел Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 0:0 (4:3 по пенальти)
29 1/2 финала Апрель, 11, Среда Рубин Ростов Центральный стадион (Казань) 2:0
30 1/2 финала Апрель, 11, Среда Динамо Волга (НН) Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:1
31 финал Май, 9, Среда Динамо Рубин Центральный стадион (Екатеринбург) 0:1
  • ***Нажмите на название тура, чтобы вывести результаты этого тура.
  • ***Нажмите на имя команды, чтобы увидеть расписание матчей этой команды и результаты проведенных игр.
  • ***Нажмите на название стадиона, чтобы посмотреть информацию о нем.
  • ***Нажмите на счет матча, чтобы посмотреть информацию об игре.