Прислать новость Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии

Реклама

Карта Друзей Фратрии. Будь с нами!

Кубок России

Версия для печати
Тур Дата Команда хозяев Команда гостей Стадион Счет
1 1/16 финала Сентябрь, 25, Среда Алания цска Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 1:3
2 1/16 финала Сентябрь, 25, Среда Чайка Уфа Стадион "Центральный" (Песчанокопское) 0:1
3 1/16 финала Сентябрь, 25, Среда КАМАЗ Спартак Стадион "КАМАЗ" (Набережные Челны) 1:2
4 1/16 финала Сентябрь, 25, Среда Шинник Сочи Стадион "Шинник" (Ярославль) 0:0 (5:4 по пенальти)
5 1/16 финала Сентябрь, 25, Среда Мордовия Ростов Стадион "Старт" (Саранск) 0:2
6 1/16 финала Сентябрь, 25, Среда Черноморец (Новороссийск) Урал Центральный стадион (Новороссийск) 0:2
7 1/16 финала Сентябрь, 25, Среда Химки Рубин Стадион "Арена Химки" (Химки) 3:0
8 1/16 финала Сентябрь, 25, Среда СКА-Хабаровск Ахмат Стадион им. Ленина (Хабаровск) 2:2 (2:4 по пенальти)
9 1/16 финала Сентябрь, 25, Среда Нижний Новгород Краснодар Стадион "Нижний Новгород" (Нижний Новгород) 1:0
10 1/16 финала Сентябрь, 25, Среда Луч Динамо Стадион "Динамо" (Владивосток) 1:0
11 1/16 финала Сентябрь, 25, Среда Факел Арсенал Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 1:2
12 1/16 финала Сентябрь, 25, Среда Чертаново Оренбург Спортивный городок "Лужники" (Москва) 0:2
13 1/16 финала Сентябрь, 25, Среда Томь Тамбов Стадион "Труд" (Томск) 4:0
14 1/16 финала Сентябрь, 25, Среда Енисей Зенит Центральный стадион (Красноярск) 1:2
15 1/16 финала Сентябрь, 25, Среда Торпедо Крылья Советов Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 2:0
16 1/16 финала Сентябрь, 25, Среда Балтика Локомотив Стадион "Балтика" (Калининград) 1:1 (4:1 по пенальти)
17 1/8 финала Октябрь, 30, Среда Ахмат Луч Стадион "Ахмат-Арена" (Грозный) 5:1
18 1/8 финала Октябрь, 30, Среда Урал Арсенал Стадион "Екатеринбург Арена" (Екатеринбург) 2:2 (5:4 по пенальти)
19 1/8 финала Октябрь, 30, Среда цска Уфа Стадион "Арена цска" (Москва) 1:0
20 1/8 финала Октябрь, 30, Среда Нижний Новгород Шинник Стадион "Нижний Новгород" (Нижний Новгород) 2:2 (0:3 по пенальти)
21 1/8 финала Октябрь, 30, Среда Зенит Томь Стадион "Санкт-Петербург" (Санкт-Петербург) 4:0
22 1/8 финала Октябрь, 31, Четверг Оренбург Химки Стадион "Газовик" (Оренбург) 1:2
23 1/8 финала Октябрь, 31, Четверг Спартак Ростов Стадион "Спартак" (Москва) 2:1
24 1/8 финала Октябрь, 31, Четверг Торпедо Балтика Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:0
25 1/4 финала Март, 4, Среда Шинник Урал Стадион "Шинник" (Ярославль) -:-
26 1/4 финала Март, 4, Среда Зенит Ахмат Стадион "Санкт-Петербург" (Санкт-Петербург) -:-
27 1/4 финала Март, 4, Среда Спартак цска Стадион "Спартак" (Москва) -:-
28 1/4 финала Март, 4, Среда Химки Торпедо Стадион "Арена Химки" (Химки) -:-
  • ***Нажмите на название тура, чтобы вывести результаты этого тура.
  • ***Нажмите на имя команды, чтобы увидеть расписание матчей этой команды и результаты проведенных игр.
  • ***Нажмите на название стадиона, чтобы посмотреть информацию о нем.
  • ***Нажмите на счет матча, чтобы посмотреть информацию об игре.