Прислать новость Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии Места продаж билетов и сезонных абонементов

Реклама

Карта Друзей Фратрии. Будь с нами!

Кубок России

Версия для печати
Тур Дата Команда хозяев Команда гостей Стадион Счет
1 1/16 финала (I) Июль, 2, Воскресенье Чита Зенит Стадион "Локомотив" (Чита) 1:2
2 1/16 финала (I) Июль, 2, Воскресенье Амкар Ангушт Стадион "Звезда" (Пермь) 3:0
3 1/16 финала (I) Июль, 2, Воскресенье Урал Спартак Стадион "СКБ-Банк Арена" (Екатеринбург) 0:1
4 1/16 финала (I) Июль, 2, Воскресенье Динамо (Киров) Томь Стадион "Динамо" (Киров) 0:4
5 1/16 финала (I) Июль, 2, Воскресенье Крылья Советов Кубань Стадион "Металлург" (Самара) 1:1
6 1/16 финала (I) Июль, 2, Воскресенье Локомотив Анжи Стадион "Локомотив" (Москва) 4:2
7 1/16 финала (I) Июль, 2, Воскресенье Динамо (Махачкала) Луч-Энергия Стадион "Динамо" (Махачкала) 4:0
8 1/16 финала (I) Июль, 2, Воскресенье Терек Москва Центральный стадион (Пятигорск) 4:1
9 1/16 финала (I) Июль, 2, Воскресенье Динамо (Брянск) Шинник Стадион "Динамо" (Брянск) 2:0
10 1/16 финала (I) Июль, 2, Воскресенье Спартак-Нальчик Сибирь Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 1:1
11 1/16 финала (I) Июль, 2, Воскресенье Нижний Новгород Динамо Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 1:3
12 1/16 финала (I) Июль, 2, Воскресенье Зенит-2 Рубин Стадион им. С.М. Кирова (Санкт-Петербург) 0:3
13 1/16 финала (I) Июль, 2, Воскресенье Сатурн Металлург (Красноярск) Стадион "Сатурн" (Раменское) 4:1
14 1/16 финала (I) Июль, 2, Воскресенье Химки Ростов Стадион "Новатор" (Химки) 0:2
15 1/16 финала (I) Июль, 2, Воскресенье цска Мордовия Центральный стадион "Динамо" (Москва) 4:0
16 1/16 финала (I) Июль, 2, Воскресенье Факел Торпедо Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 0:0
17 1/16 финала (II) Сентябрь, 9, Суббота Рубин Зенит-2 Центральный стадион (Казань) 2:0
18 1/16 финала (II) Сентябрь, 19, Вторник Торпедо Факел Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 3:1
19 1/16 финала (II) Сентябрь, 20, Среда Луч-Энергия Динамо (Махачкала) Стадион "Динамо" (Владивосток) 3:0
20 1/16 финала (II) Сентябрь, 20, Среда Металлург (Красноярск) Сатурн Стадион "Металлург" (Красноярск) 1:2
21 1/16 финала (II) Сентябрь, 20, Среда Сибирь Спартак-Нальчик Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:0
22 1/16 финала (II) Сентябрь, 20, Среда Ангушт Амкар Центральный стадион им. Р.Аушева (Назрань) 1:2
23 1/16 финала (II) Сентябрь, 20, Среда Томь Динамо (Киров) Стадион "Труд" (Томск) 2:1
24 1/16 финала (II) Сентябрь, 20, Среда Анжи Локомотив Анжи Арена (Каспийск) 1:1
25 1/16 финала (II) Сентябрь, 20, Среда Ростов Химки Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 0:1
26 1/16 финала (II) Сентябрь, 20, Среда Мордовия цска Стадион "Светотехника" (Саранск) 1:0
27 1/16 финала (II) Сентябрь, 20, Среда Москва Терек Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 4:0
28 1/16 финала (II) Сентябрь, 20, Среда Кубань Крылья Советов Стадион "Кубань" (Краснодар) 1:4
29 1/16 финала (II) Сентябрь, 20, Среда Шинник Динамо (Брянск) Стадион "Шинник" (Ярославль) 3:1
30 1/16 финала (II) Сентябрь, 20, Среда Динамо Нижний Новгород Центральный стадион "Динамо" (Москва) 2:0
31 1/16 финала (II) Сентябрь, 20, Среда Спартак Урал Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:2
32 1/16 финала (II) Сентябрь, 20, Среда Зенит Чита Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:1
33 1/8 финала (I) Февраль, 18, Воскресенье Спартак Сибирь Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:0
34 1/8 финала (I) Февраль, 18, Воскресенье цска Крылья Советов Центральный стадион "Динамо" (Москва) 0:0
35 1/8 финала (I) Февраль, 26, Понедельник Москва Амкар Центральный стадион "Динамо" (Москва) 3:0
36 1/8 финала (II) Февраль, 26, Понедельник Крылья Советов цска Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:0
37 1/8 финала (II) Февраль, 26, Понедельник Сибирь Спартак Стадион "Спартак" (Новосибирск) 1:3
38 1/8 финала (I) Март, 4, Воскресенье Зенит Сатурн Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:0
39 1/8 финала (I) Март, 4, Воскресенье Динамо Томь Центральный стадион "Динамо" (Москва) 2:0
40 1/8 финала (I) Март, 4, Воскресенье Ростов Рубин Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 3:1
41 1/8 финала (I) Март, 4, Воскресенье Торпедо Динамо (Брянск) Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 0:1
42 1/8 финала (II) Март, 4, Воскресенье Амкар Москва Стадион "Звезда" (Пермь) 2:3
43 1/8 финала (I) Март, 7, Среда Динамо (Махачкала) Локомотив Стадион "Динамо" (Махачкала) 0:3 (техническое поражение)
44 1/8 финала (II) Март, 7, Среда Рубин Ростов Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 0:1
45 1/8 финала (II) Март, 7, Среда Динамо (Брянск) Торпедо Стадион "Динамо" (Брянск) 0:0
46 1/8 финала (II) Март, 14, Среда Локомотив Динамо (Махачкала) Стадион "Локомотив" (Москва) 3:0 (техническое поражение)
47 1/8 финала (II) Март, 14, Среда Томь Динамо Стадион "Труд" (Томск) 1:0
48 1/8 финала (II) Март, 14, Среда Сатурн Зенит Стадион "Сатурн" (Раменское) 1:1
49 1/4 финала (I) Апрель, 4, Среда Ростов Динамо (Брянск) Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:2
50 1/4 финала (I) Апрель, 4, Среда Динамо Локомотив Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:0
51 1/4 финала (I) Апрель, 4, Среда Москва Крылья Советов Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 3:2
52 1/4 финала (I) Апрель, 4, Среда Зенит Спартак Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:2
53 1/4 финала (II) Апрель, 18, Среда Динамо (Брянск) Ростов Стадион "Динамо" (Брянск) 0:0
54 1/4 финала (II) Апрель, 18, Среда Крылья Советов Москва Стадион "Металлург" (Самара) 0:2
55 1/4 финала (II) Апрель, 18, Среда Спартак Зенит Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:1
56 1/4 финала (II) Апрель, 18, Среда Локомотив Динамо Стадион "Локомотив" (Москва) 4:0
57 полуфинал (I) Май, 2, Среда Динамо (Брянск) Москва Стадион "Динамо" (Брянск) 1:1
58 полуфинал (I) Май, 2, Среда Локомотив Спартак Стадион "Локомотив" (Москва) 3:0
59 полуфинал (II) Май, 9, Среда Спартак Локомотив Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:2
60 полуфинал (II) Май, 9, Среда Москва Динамо (Брянск) Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:0
61 финал Май, 27, Воскресенье Москва Локомотив Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 0:1
  • ***Нажмите на название тура, чтобы вывести результаты этого тура.
  • ***Нажмите на имя команды, чтобы увидеть расписание матчей этой команды и результаты проведенных игр.
  • ***Нажмите на название стадиона, чтобы посмотреть информацию о нем.
  • ***Нажмите на счет матча, чтобы посмотреть информацию об игре.