Прислать новость Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии

Реклама

Карта Друзей Фратрии. Будь с нами!

Кубок России

Версия для печати
Тур Дата Команда хозяев Команда гостей Стадион Счет
1 1/16 финала Август, 5, Вторник Смена Рубин Стадион "СКА ДВО" (Хабаровск) 1:1 (3:5 по пенальти)
2 1/16 финала Август, 6, Среда СКА-Хабаровск Амкар Стадион им. Ленина (Хабаровск) 1:1 (1:4 по пенальти)
3 1/16 финала Август, 6, Среда Сибирь Зенит Стадион "Спартак" (Новосибирск) 1:0
4 1/16 финала Август, 6, Среда Оренбург Крылья Советов Стадион "Газовик" (Оренбург) 2:2 (3:5 по пенальти)
5 1/16 финала Август, 6, Среда Анжи Терек Стадион "Динамо" (Махачкала) 2:3
6 1/16 финала Август, 6, Среда Торпедо (Владимир) цска Стадион "Торпедо" (Владимир) 1:4
7 1/16 финала Август, 6, Среда Волга (НН) Сатурн Стадион "Полет" (Нижний Новгород) 1:1 (4:3 по пенальти)
8 1/16 финала Август, 6, Среда СКА Химки Стадион "СКА СКВО" (Ростов-на-Дону) 3:2
9 1/16 финала Август, 6, Среда КАМАЗ Томь Стадион "КАМАЗ" (Набережные Челны) 1:5
10 1/16 финала Август, 6, Среда Металлург (Липецк) Локомотив Стадион "Металлург" (Липецк) 0:2
11 1/16 финала Август, 6, Среда Витязь Спартак-Нальчик Стадион "Весна" (Подольск) 2:1
12 1/16 финала Август, 6, Среда Динамо (Брянск) Спартак Стадион "Динамо" (Брянск) 1:2
13 1/16 финала Август, 6, Среда Алания Москва Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 1:3
14 1/16 финала Август, 6, Среда Салют Шинник Стадион "Салют" (Белгород) 0:1
15 1/16 финала Август, 6, Среда Балтика Луч-Энергия Стадион "Балтика" (Калининград) 3:0
16 1/16 финала Август, 6, Среда Кубань Динамо Стадион "Кубань" (Краснодар) 0:1
17 1/8 финала Сентябрь, 23, Вторник Динамо СКА Центральный стадион "Динамо" (Москва) 2:0
18 1/8 финала Сентябрь, 24, Среда Томь Волга (НН) Стадион "Труд" (Томск) 2:2 (4:1 по пенальти)
19 1/8 финала Сентябрь, 24, Среда Москва Терек Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 3:0
20 1/8 финала Сентябрь, 24, Среда Локомотив Витязь Стадион "Локомотив" (Москва) 1:0
21 1/8 финала Сентябрь, 24, Среда Крылья Советов Сибирь Стадион "Металлург" (Самара) 0:2
22 1/8 финала Сентябрь, 24, Среда Шинник Спартак Стадион "Шинник" (Ярославль) 1:2
23 1/8 финала Сентябрь, 24, Среда цска Балтика Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:0
24 1/8 финала Сентябрь, 24, Среда Рубин Амкар Центральный стадион (Казань) 0:0 (4:1 по пенальти)
25 1/4 финала Апрель, 15, Среда Спартак Динамо Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 0:3
26 1/4 финала Апрель, 22, Среда Рубин Сибирь Центральный стадион (Казань) 2:0
27 1/4 финала Апрель, 22, Среда Локомотив цска Стадион "Локомотив" (Москва) 0:1
28 1/4 финала Апрель, 22, Среда Москва Томь Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 2:1
29 полуфинал Май, 6, Среда Москва Рубин Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 0:1
30 полуфинал Май, 13, Среда Динамо цска Стадион "Арена Химки" (Химки) 2:2 (5:6 по пенальти)
31 финал Май, 31, Воскресенье Рубин цска Стадион "Арена Химки" (Химки) 0:1
  • ***Нажмите на название тура, чтобы вывести результаты этого тура.
  • ***Нажмите на имя команды, чтобы увидеть расписание матчей этой команды и результаты проведенных игр.
  • ***Нажмите на название стадиона, чтобы посмотреть информацию о нем.
  • ***Нажмите на счет матча, чтобы посмотреть информацию об игре.