Прислать новость Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии Места продаж билетов и сезонных абонементов

Реклама

Карта Друзей Фратрии. Будь с нами!

Премьер-Лига

Версия для печати
Тур Дата Команда хозяев Команда гостей Стадион Счет
1 1-й тур Март, 12, Пятница цска Москва Центральный стадион "Динамо" (Москва) 0:0
2 1-й тур Март, 13, Суббота Алания Рубин Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 0:0
3 1-й тур Март, 13, Суббота Зенит Ротор Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 3:2
4 1-й тур Март, 13, Суббота Крылья Советов Сатурн Стадион "Металлург" (Самара) 1:1
5 1-й тур Март, 13, Суббота Спартак Динамо Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 2:2
6 1-й тур Март, 13, Суббота Ростов Торпедо Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 0:4
7 1-й тур Март, 13, Суббота Кубань Амкар Стадион "Кубань" (Краснодар) 0:0
8 1-й тур Март, 15, Понедельник Локомотив Шинник Стадион "Локомотив" (Москва) 3:0
9 2-й тур Март, 19, Пятница Сатурн Спартак Стадион "Сатурн" (Раменское) 2:2
10 2-й тур Март, 20, Суббота Динамо цска Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:1
11 2-й тур Март, 20, Суббота Алания Торпедо Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 0:0
12 2-й тур Март, 21, Воскресенье Москва Зенит Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:1
13 2-й тур Март, 21, Воскресенье Ростов Шинник Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 0:0
14 2-й тур Март, 21, Воскресенье Кубань Рубин Стадион "Кубань" (Краснодар) 1:0
15 2-й тур Март, 21, Воскресенье Ротор Крылья Советов Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 3:2
16 2-й тур Март, 21, Воскресенье Локомотив Амкар Стадион "Локомотив" (Москва) 0:0
17 3-й тур Март, 27, Суббота Крылья Советов цска Стадион "Металлург" (Самара) 1:1
18 3-й тур Март, 27, Суббота Зенит Сатурн Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:2
19 3-й тур Март, 27, Суббота Динамо Ротор Центральный стадион "Динамо" (Москва) 5:0
20 3-й тур Март, 27, Суббота Рубин Ростов Центральный стадион (Казань) 1:1
21 3-й тур Март, 28, Воскресенье Спартак Москва Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 3:2
22 3-й тур Март, 28, Воскресенье Шинник Кубань Стадион "Шинник" (Ярославль) 1:0
23 3-й тур Март, 28, Воскресенье Торпедо Локомотив Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:1
24 3-й тур Март, 28, Воскресенье Амкар Алания Стадион "Звезда" (Пермь) 1:0
25 4-й тур Апрель, 3, Суббота цска Зенит Центральный стадион "Динамо" (Москва) 3:3
26 4-й тур Апрель, 3, Суббота Рубин Локомотив Центральный стадион (Казань) 0:0
27 4-й тур Апрель, 3, Суббота Ротор Спартак Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 2:3
28 4-й тур Апрель, 3, Суббота Шинник Алания Стадион "Шинник" (Ярославль) 1:1
29 4-й тур Апрель, 3, Суббота Торпедо Кубань Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 3:1
30 4-й тур Апрель, 3, Суббота Москва Крылья Советов Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 5:1
31 4-й тур Апрель, 3, Суббота Сатурн Динамо Стадион "Сатурн" (Раменское) 0:0
32 4-й тур Апрель, 3, Суббота Амкар Ростов Стадион "Звезда" (Пермь) 2:0
33 5-й тур Апрель, 7, Среда Ростов цска Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:3
34 5-й тур Апрель, 7, Среда Алания Сатурн Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 0:3
35 5-й тур Апрель, 7, Среда Спартак Шинник Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:0
36 5-й тур Апрель, 7, Среда Зенит Рубин Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 4:3
37 5-й тур Апрель, 7, Среда Кубань Ротор Стадион "Кубань" (Краснодар) 1:1
38 5-й тур Апрель, 7, Среда Крылья Советов Амкар Стадион "Металлург" (Самара) 1:0
39 5-й тур Апрель, 7, Среда Динамо Торпедо Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:1
40 5-й тур Апрель, 7, Среда Локомотив Москва Стадион "Локомотив" (Москва) 0:1
41 6-й тур Апрель, 10, Суббота Сатурн Локомотив Стадион "Сатурн" (Раменское) 1:2
42 6-й тур Апрель, 10, Суббота Рубин Крылья Советов Центральный стадион (Казань) 1:3
43 6-й тур Апрель, 10, Суббота Москва Ростов Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 2:2
44 6-й тур Апрель, 10, Суббота цска Кубань Центральный стадион "Динамо" (Москва) 3:1
45 6-й тур Апрель, 11, Воскресенье Шинник Динамо Стадион "Шинник" (Ярославль) 1:0
46 6-й тур Апрель, 11, Воскресенье Ротор Алания Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 0:1
47 6-й тур Апрель, 11, Воскресенье Торпедо Спартак Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:1
48 6-й тур Апрель, 11, Воскресенье Амкар Зенит Стадион "Звезда" (Пермь) 0:2
49 7-й тур Апрель, 17, Суббота Локомотив цска Стадион "Локомотив" (Москва) 1:0
50 7-й тур Апрель, 17, Суббота Ростов Ротор Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 4:1
51 7-й тур Апрель, 17, Суббота Динамо Рубин Центральный стадион "Динамо" (Москва) 0:0
52 7-й тур Апрель, 17, Суббота Кубань Сатурн Стадион "Кубань" (Краснодар) 0:0
53 7-й тур Апрель, 18, Воскресенье Алания Москва Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 1:0
54 7-й тур Апрель, 18, Воскресенье Спартак Амкар Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 6:0
55 7-й тур Апрель, 18, Воскресенье Крылья Советов Торпедо Стадион "Металлург" (Самара) 2:5
56 7-й тур Апрель, 18, Воскресенье Зенит Шинник Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:0
57 8-й тур Апрель, 24, Суббота Рубин Спартак Центральный стадион (Казань) 2:0
58 8-й тур Апрель, 24, Суббота Ротор Локомотив Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 2:2
59 8-й тур Апрель, 24, Суббота цска Алания Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:0
60 8-й тур Апрель, 24, Суббота Москва Кубань Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 2:2
61 8-й тур Апрель, 25, Воскресенье Торпедо Зенит Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 3:1
62 8-й тур Апрель, 25, Воскресенье Шинник Крылья Советов Стадион "Шинник" (Ярославль) 0:1
63 8-й тур Апрель, 25, Воскресенье Сатурн Ростов Стадион "Сатурн" (Раменское) 2:0
64 8-й тур Апрель, 25, Воскресенье Амкар Динамо Стадион "Звезда" (Пермь) 0:1
65 9-й тур Май, 1, Суббота Спартак Зенит Стадион "Локомотив" (Москва) 0:3
66 9-й тур Май, 1, Суббота Ростов Локомотив Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:2
67 9-й тур Май, 1, Суббота Ротор цска Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 1:3
68 9-й тур Май, 1, Суббота Кубань Алания Стадион "Кубань" (Краснодар) 2:3
69 9-й тур Май, 1, Суббота Амкар Шинник Стадион "Звезда" (Пермь) 1:1
70 9-й тур Май, 2, Воскресенье Торпедо Рубин Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:0
71 9-й тур Май, 2, Воскресенье Динамо Крылья Советов Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:1
72 9-й тур Май, 2, Воскресенье Сатурн Москва Стадион "Сатурн" (Раменское) 1:1
73 10-й тур Май, 8, Суббота Алания Ростов Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 0:0
74 10-й тур Май, 8, Суббота Зенит Динамо Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:0
75 10-й тур Май, 8, Суббота Шинник Рубин Стадион "Шинник" (Ярославль) 1:1
76 10-й тур Май, 8, Суббота Москва Ротор Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:0
77 10-й тур Май, 8, Суббота Локомотив Кубань Стадион "Локомотив" (Москва) 3:0
78 10-й тур Май, 8, Суббота Амкар Торпедо Стадион "Звезда" (Пермь) 2:1
79 10-й тур Май, 9, Воскресенье Крылья Советов Спартак Стадион "Металлург" (Самара) 4:2
80 10-й тур Май, 9, Воскресенье цска Сатурн Центральный стадион "Динамо" (Москва) 2:0
81 11-й тур Май, 15, Суббота Спартак цска Центральный стадион "Динамо" (Москва) 0:2
82 11-й тур Май, 15, Суббота Рубин Амкар Центральный стадион (Казань) 2:2
83 11-й тур Май, 15, Суббота Торпедо Шинник Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:0
84 11-й тур Май, 15, Суббота Сатурн Ротор Стадион "Сатурн" (Раменское) 2:0
85 11-й тур Май, 15, Суббота Кубань Ростов Стадион "Кубань" (Краснодар) 3:1
86 11-й тур Май, 15, Суббота Алания Локомотив Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 1:2
87 11-й тур Май, 16, Воскресенье Динамо Москва Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:0
88 11-й тур Май, 16, Воскресенье Зенит Крылья Советов Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:2
89 12-й тур Май, 19, Среда Ротор Амкар Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 2:2
90 12-й тур Май, 19, Среда Алания Динамо Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 4:2
91 12-й тур Май, 19, Среда Ростов Спартак Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 3:1
92 12-й тур Май, 19, Среда цска Шинник Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:1
93 12-й тур Май, 19, Среда Кубань Крылья Советов Стадион "Кубань" (Краснодар) 1:1
94 12-й тур Май, 19, Среда Локомотив Зенит Стадион "Локомотив" (Москва) 0:1
95 12-й тур Май, 19, Среда Сатурн Рубин Стадион "Сатурн" (Раменское) 1:1
96 12-й тур Май, 19, Среда Москва Торпедо Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 0:2
97 13-й тур Май, 22, Суббота Крылья Советов Локомотив Стадион "Металлург" (Самара) 1:0
98 13-й тур Май, 22, Суббота Зенит Кубань Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:0
99 13-й тур Май, 22, Суббота Амкар цска Стадион "Звезда" (Пермь) 0:0
100 13-й тур Май, 23, Воскресенье Спартак Алания Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 0:1
101 13-й тур Май, 23, Воскресенье Динамо Ростов Центральный стадион "Динамо" (Москва) 0:1
102 13-й тур Май, 23, Воскресенье Шинник Сатурн Стадион "Шинник" (Ярославль) 1:0
103 13-й тур Май, 23, Воскресенье Торпедо Ротор Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:0
104 13-й тур Май, 23, Воскресенье Рубин Москва Центральный стадион (Казань) 3:0
105 14-й тур Июль, 3, Суббота цска Торпедо Центральный стадион "Динамо" (Москва) 3:3
106 14-й тур Июль, 3, Суббота Алания Крылья Советов Стадион "Металлург" (Самара) 2:4
107 14-й тур Июль, 3, Суббота Ростов Зенит Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 2:1
108 14-й тур Июль, 3, Суббота Ротор Рубин Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 0:1
109 14-й тур Июль, 3, Суббота Сатурн Амкар Стадион "Сатурн" (Раменское) 1:1
110 14-й тур Июль, 3, Суббота Кубань Динамо Стадион "Кубань" (Краснодар) 0:0
111 15-й тур Июль, 7, Среда Спартак Кубань Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:1
112 15-й тур Июль, 7, Среда Рубин цска Центральный стадион (Казань) 2:1
113 15-й тур Июль, 7, Среда Шинник Ротор Стадион "Шинник" (Ярославль) 2:1
114 15-й тур Июль, 7, Среда Крылья Советов Ростов Стадион "Металлург" (Самара) 2:1
115 15-й тур Июль, 7, Среда Динамо Локомотив Центральный стадион "Динамо" (Москва) 2:4
116 15-й тур Июль, 7, Среда Амкар Москва Стадион "Звезда" (Пермь) 1:0
117 15-й тур Июль, 7, Среда Торпедо Сатурн Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:2
118 15-й тур Июль, 7, Среда Зенит Алания Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 3:2
119 16-й тур Июль, 10, Суббота Локомотив Крылья Советов Стадион "Локомотив" (Москва) 1:0
120 16-й тур Июль, 10, Суббота Ростов Динамо Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 2:0
121 16-й тур Июль, 10, Суббота Кубань Зенит Стадион "Кубань" (Краснодар) 1:3
122 16-й тур Июль, 11, Воскресенье цска Амкар Центральный стадион "Динамо" (Москва) 3:0
123 16-й тур Июль, 11, Воскресенье Москва Рубин Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:0
124 16-й тур Июль, 11, Воскресенье Ротор Торпедо Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 0:1
125 16-й тур Июль, 14, Среда Сатурн Шинник Стадион "Сатурн" (Раменское) 0:0
126 17-й тур Июль, 17, Суббота Торпедо цска Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 0:1
127 17-й тур Июль, 17, Суббота Динамо Алания Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:0
128 17-й тур Июль, 17, Суббота Крылья Советов Кубань Стадион "Металлург" (Самара) 2:1
129 17-й тур Июль, 17, Суббота Зенит Локомотив Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:2
130 17-й тур Июль, 18, Воскресенье Рубин Ротор Центральный стадион (Казань) 1:1
131 17-й тур Июль, 18, Воскресенье Амкар Сатурн Стадион "Звезда" (Пермь) 1:1
132 16-й тур Июль, 21, Среда Алания Спартак Центральный стадион (Пятигорск) 0:2
133 14-й тур Июль, 21, Среда Москва Шинник Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 3:2
134 18-й тур Июль, 23, Пятница цска Рубин Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:0
135 18-й тур Июль, 24, Суббота Локомотив Динамо Стадион "Локомотив" (Москва) 2:1
136 18-й тур Июль, 24, Суббота Ростов Крылья Советов Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 0:1
137 18-й тур Июль, 25, Воскресенье Алания Зенит Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 0:3
138 18-й тур Июль, 25, Воскресенье Сатурн Торпедо Стадион "Сатурн" (Раменское) 1:1
139 18-й тур Июль, 25, Воскресенье Москва Амкар Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 3:1
140 17-й тур Июль, 28, Среда Спартак Ростов Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:0
141 18-й тур Август, 4, Среда Кубань Спартак Стадион "Кубань" (Краснодар) 1:2
142 14-й тур Август, 7, Суббота Локомотив Спартак Стадион "Локомотив" (Москва) 0:0
143 17-й тур Август, 7, Суббота Шинник Москва Стадион "Шинник" (Ярославль) 1:1
144 19-й тур Август, 14, Суббота Спартак Локомотив Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:3
145 19-й тур Август, 14, Суббота Шинник цска Стадион "Шинник" (Ярославль) 2:1
146 19-й тур Август, 14, Суббота Крылья Советов Алания Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 4:1
147 19-й тур Август, 15, Воскресенье Торпедо Москва Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:1
148 19-й тур Август, 15, Воскресенье Динамо Кубань Центральный стадион "Динамо" (Москва) 0:1
149 19-й тур Август, 15, Воскресенье Амкар Ротор Стадион "Звезда" (Пермь) 1:1
150 19-й тур Август, 15, Воскресенье Зенит Ростов Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:1
151 19-й тур Август, 16, Понедельник Рубин Сатурн Центральный стадион (Казань) 0:1
152 20-й тур Август, 20, Пятница цска Ротор Центральный стадион "Динамо" (Москва) 3:0
153 20-й тур Август, 21, Суббота Зенит Спартак Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:0
154 20-й тур Август, 21, Суббота Рубин Торпедо Центральный стадион (Казань) 2:0
155 20-й тур Август, 21, Суббота Москва Сатурн Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 2:1
156 20-й тур Август, 21, Суббота Шинник Амкар Стадион "Шинник" (Ярославль) 2:1
157 20-й тур Август, 21, Суббота Крылья Советов Динамо Стадион "Металлург" (Самара) 4:1
158 20-й тур Август, 22, Воскресенье Алания Кубань Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 2:0
159 20-й тур Август, 22, Воскресенье Локомотив Ростов Стадион "Локомотив" (Москва) 1:1
160 18-й тур Август, 25, Среда Ротор Шинник Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 0:2
161 21-й тур Август, 28, Суббота Спартак Крылья Советов Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 3:1
162 21-й тур Август, 29, Воскресенье Сатурн цска Стадион "Сатурн" (Раменское) 0:1
163 21-й тур Август, 29, Воскресенье Ростов Алания Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 0:0
164 21-й тур Август, 29, Воскресенье Ротор Москва Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 1:1
165 21-й тур Август, 29, Воскресенье Кубань Локомотив Стадион "Кубань" (Краснодар) 2:1
166 21-й тур Август, 29, Воскресенье Шинник Торпедо Стадион "Шинник" (Ярославль) 3:1
167 21-й тур Август, 30, Понедельник Динамо Зенит Центральный стадион "Динамо" (Москва) 0:2
168 21-й тур Август, 30, Понедельник Амкар Рубин Стадион "Звезда" (Пермь) 2:2
169 22-й тур Сентябрь, 10, Пятница цска Спартак Центральный стадион "Динамо" (Москва) 2:1
170 22-й тур Сентябрь, 11, Суббота Торпедо Амкар Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 3:2
171 22-й тур Сентябрь, 11, Суббота Крылья Советов Зенит Стадион "Металлург" (Самара) 0:1
172 22-й тур Сентябрь, 11, Суббота Ротор Сатурн Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 1:0
173 22-й тур Сентябрь, 12, Воскресенье Москва Динамо Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:0
174 22-й тур Сентябрь, 12, Воскресенье Рубин Шинник Центральный стадион (Казань) 0:1
175 22-й тур Сентябрь, 12, Воскресенье Локомотив Алания Стадион "Локомотив" (Москва) 3:0
176 22-й тур Сентябрь, 12, Воскресенье Ростов Кубань Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:1
177 23-й тур Сентябрь, 18, Суббота Спартак Рубин Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:0
178 23-й тур Сентябрь, 18, Суббота Динамо Амкар Центральный стадион "Динамо" (Москва) 3:1
179 23-й тур Сентябрь, 18, Суббота Крылья Советов Шинник Стадион "Металлург" (Самара) 1:2
180 23-й тур Сентябрь, 19, Воскресенье Алания цска Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 1:4
181 23-й тур Сентябрь, 19, Воскресенье Кубань Москва Стадион "Кубань" (Краснодар) 0:0
182 23-й тур Сентябрь, 19, Воскресенье Ростов Сатурн Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:2
183 23-й тур Сентябрь, 19, Воскресенье Локомотив Ротор Стадион "Локомотив" (Москва) 0:1
184 23-й тур Сентябрь, 20, Понедельник Зенит Торпедо Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 3:1
185 24-й тур Сентябрь, 24, Пятница Торпедо Крылья Советов Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 0:1
186 24-й тур Сентябрь, 25, Суббота Рубин Динамо Центральный стадион (Казань) 2:2
187 24-й тур Сентябрь, 25, Суббота цска Локомотив Центральный стадион "Динамо" (Москва) 0:1
188 24-й тур Сентябрь, 25, Суббота Шинник Зенит Стадион "Шинник" (Ярославль) 2:1
189 24-й тур Сентябрь, 25, Суббота Ротор Ростов Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 3:2
190 24-й тур Сентябрь, 26, Воскресенье Сатурн Кубань Стадион "Сатурн" (Раменское) 2:1
191 24-й тур Сентябрь, 26, Воскресенье Москва Алания Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 0:0
192 24-й тур Сентябрь, 26, Воскресенье Амкар Спартак Стадион "Звезда" (Пермь) 0:2
193 25-й тур Октябрь, 2, Суббота Спартак Торпедо Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:2
194 25-й тур Октябрь, 2, Суббота Крылья Советов Рубин Стадион "Металлург" (Самара) 2:1
195 25-й тур Октябрь, 2, Суббота Ростов Москва Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:2
196 25-й тур Октябрь, 2, Суббота Алания Ротор Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 1:1
197 25-й тур Октябрь, 3, Воскресенье Динамо Шинник Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:0
198 25-й тур Октябрь, 3, Воскресенье Локомотив Сатурн Стадион "Локомотив" (Москва) 2:0
199 25-й тур Октябрь, 3, Воскресенье Кубань цска Стадион "Кубань" (Краснодар) 0:3
200 25-й тур Октябрь, 4, Понедельник Зенит Амкар Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:0
201 26-й тур Октябрь, 16, Суббота Рубин Зенит Центральный стадион (Казань) 1:1
202 26-й тур Октябрь, 16, Суббота Москва Локомотив Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:2
203 26-й тур Октябрь, 16, Суббота цска Ростов Центральный стадион "Динамо" (Москва) 2:0
204 26-й тур Октябрь, 16, Суббота Амкар Крылья Советов Стадион "Звезда" (Пермь) 3:1
205 26-й тур Октябрь, 17, Воскресенье Торпедо Динамо Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 3:1
206 26-й тур Октябрь, 17, Воскресенье Ротор Кубань Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 1:1
207 26-й тур Октябрь, 17, Воскресенье Шинник Спартак Стадион "Шинник" (Ярославль) 1:1
208 26-й тур Октябрь, 17, Воскресенье Сатурн Алания Стадион "Сатурн" (Раменское) 5:1
209 27-й тур Октябрь, 23, Суббота Крылья Советов Москва Стадион "Металлург" (Самара) 2:1
210 27-й тур Октябрь, 23, Суббота Спартак Ротор Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:1
211 27-й тур Октябрь, 23, Суббота Кубань Торпедо Стадион "Кубань" (Краснодар) 1:2
212 27-й тур Октябрь, 24, Воскресенье Ростов Амкар Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 0:0
213 27-й тур Октябрь, 24, Воскресенье Алания Шинник Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 2:1
214 27-й тур Октябрь, 24, Воскресенье Динамо Сатурн Центральный стадион "Динамо" (Москва) 0:2
215 27-й тур Октябрь, 24, Воскресенье Локомотив Рубин Стадион "Локомотив" (Москва) 0:0
216 27-й тур Октябрь, 25, Понедельник Зенит цска Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:3
217 28-й тур Октябрь, 29, Пятница Москва Спартак Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 2:3
218 28-й тур Октябрь, 30, Суббота цска Крылья Советов Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:1
219 28-й тур Октябрь, 30, Суббота Шинник Ростов Стадион "Шинник" (Ярославль) 1:0
220 28-й тур Октябрь, 30, Суббота Торпедо Алания Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 3:2
221 28-й тур Октябрь, 30, Суббота Ротор Динамо Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 0:0
222 28-й тур Октябрь, 30, Суббота Рубин Кубань Центральный стадион (Казань) 2:0
223 28-й тур Октябрь, 30, Суббота Амкар Локомотив Стадион "Звезда" (Пермь) 0:1
224 28-й тур Октябрь, 31, Воскресенье Сатурн Зенит Стадион "Сатурн" (Раменское) 1:3
225 29-й тур Ноябрь, 8, Понедельник Спартак Сатурн Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 0:2
226 29-й тур Ноябрь, 8, Понедельник Алания Амкар Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 1:2
227 29-й тур Ноябрь, 8, Понедельник Кубань Шинник Стадион "Кубань" (Краснодар) 1:0
228 29-й тур Ноябрь, 8, Понедельник Локомотив Торпедо Стадион "Локомотив" (Москва) 3:1
229 29-й тур Ноябрь, 8, Понедельник Зенит Москва Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:3
230 29-й тур Ноябрь, 8, Понедельник цска Динамо Центральный стадион "Динамо" (Москва) 0:0
231 29-й тур Ноябрь, 8, Понедельник Ростов Рубин Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:0
232 29-й тур Ноябрь, 8, Понедельник Крылья Советов Ротор Стадион "Металлург" (Самара) 1:0
233 30-й тур Ноябрь, 12, Пятница Ротор Зенит Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 2:5
234 30-й тур Ноябрь, 12, Пятница Амкар Кубань Стадион "Звезда" (Пермь) 1:2
235 30-й тур Ноябрь, 12, Пятница Москва цска Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:4
236 30-й тур Ноябрь, 12, Пятница Рубин Алания Центральный стадион (Казань) 4:1
237 30-й тур Ноябрь, 12, Пятница Шинник Локомотив Стадион "Шинник" (Ярославль) 0:2
238 30-й тур Ноябрь, 12, Пятница Динамо Спартак Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:1
239 30-й тур Ноябрь, 12, Пятница Сатурн Крылья Советов Стадион "Сатурн" (Раменское) 1:2
240 30-й тур Ноябрь, 12, Пятница Торпедо Ростов Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 4:1
  • ***Таблица бомбардиров этого турнира тут.
  • ***Нажмите на название тура, чтобы вывести результаты этого тура.
  • ***Нажмите на имя команды, чтобы увидеть расписание матчей этой команды и результаты проведенных игр.
  • ***Нажмите на название стадиона, чтобы посмотреть информацию о нем.
  • ***Нажмите на счет матча, чтобы посмотреть информацию об игре.