Прислать новость Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии Места продаж билетов и сезонных абонементов

Реклама

Карта Друзей Фратрии. Будь с нами!

Молодёжное первенство России

Версия для печати
Тур Дата Команда хозяев Команда гостей Стадион Счет
1 1-й тур Июль, 27, Пятница Ростов-Д Ахмат-Д Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 3:3
2 1-й тур Июль, 28, Суббота Арсенал-Д Динамо-Д Стадион ДЮСШ "Арсенал" (Тула) 1:0
3 1-й тур Июль, 29, Воскресенье Рубин-Д Краснодар-Д Стадион "Рубин" (Казань) 1:1
4 1-й тур Июль, 30, Понедельник Уфа-Д Локомотив-Д Стадион "Нефтяник" (Уфа) 1:4
5 1-й тур Июль, 31, Вторник Крылья Советов-Д цска-Д Стадион "Металлург" (Самара) 1:3
6 2-й тур Август, 2, Четверг Динамо-Д Рубин-Д УТБ "Новогорск-Динамо" (Новогорск) 2:1
7 2-й тур Август, 4, Суббота Урал-Д Краснодар-Д Стадион "СКБ-Банк Арена" (Екатеринбург) 2:1
8 2-й тур Август, 4, Суббота Крылья Советов-Д Оренбург-Д Стадион "Металлург" - запасное поле (Самара) 1:2
9 2-й тур Август, 4, Суббота Зенит-Д Арсенал-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:1
10 2-й тур Август, 4, Суббота Ахмат-Д Енисей-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 0:0
11 2-й тур Август, 5, Воскресенье цска-Д Ростов-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 3:1
12 2-й тур Август, 6, Понедельник Уфа-Д Анжи-Д Стадион "Нефтяник" (Уфа) 0:1
13 3-й тур Август, 9, Четверг Урал-Д Динамо-Д Спортбаза "Божовия" (Сысерть) 3:3
14 3-й тур Август, 10, Пятница Спартак-Д Анжи-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 1:1
15 3-й тур Август, 10, Пятница Енисей-Д цска-Д Футбол-Арена Енисей (Красноярск) 0:0
16 3-й тур Август, 11, Суббота Арсенал-Д Ахмат-Д Стадион ДЮСШ "Арсенал" (Тула) 1:0
17 3-й тур Август, 11, Суббота Ростов-Д Крылья Советов-Д Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:0
18 3-й тур Август, 11, Суббота Оренбург-Д Локомотив-Д Стадион "Газовик" (Оренбург) 0:2
19 3-й тур Август, 12, Воскресенье Рубин-Д Зенит-Д Стадион "Рубин" (Казань) 3:0
20 3-й тур Август, 13, Понедельник Уфа-Д Краснодар-Д Стадион "Нефтяник" (Уфа) 0:4
21 4-й тур Август, 16, Четверг Анжи-Д Оренбург-Д Стадион "Анжи Арена" - поле №3 (Каспийск) 2:2
22 4-й тур Август, 17, Пятница цска-Д Арсенал-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 1:0
23 4-й тур Август, 18, Суббота Краснодар-Д Спартак-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 1:1
24 4-й тур Август, 18, Суббота Ростов-Д Енисей-Д Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 3:0
25 4-й тур Август, 18, Суббота Ахмат-Д Рубин-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 3:2
26 4-й тур Август, 19, Воскресенье Крылья Советов-Д Локомотив-Д Стадион "Металлург" (Самара) 2:0
27 4-й тур Август, 19, Воскресенье Зенит-Д Урал-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 3:1
28 4-й тур Август, 19, Воскресенье Динамо-Д Уфа-Д УТБ "Новогорск-Динамо" (Новогорск) 4:0
29 5-й тур Август, 24, Пятница Спартак-Д Динамо-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 2:0
30 5-й тур Август, 24, Пятница Арсенал-Д Ростов-Д Стадион ДЮСШ "Арсенал" (Тула) 1:2
31 5-й тур Август, 24, Пятница Урал-Д Ахмат-Д Спортбаза "Божовия" (Сысерть) 2:0
32 5-й тур Август, 25, Суббота Рубин-Д цска-Д Стадион "Рубин" (Казань) 0:0
33 5-й тур Август, 25, Суббота Локомотив-Д Анжи-Д МСА "Локомотив" (Москва) 2:0
34 5-й тур Август, 25, Суббота Уфа-Д Зенит-Д Стадион "Нефтяник" (Уфа) 0:5
35 5-й тур Август, 26, Воскресенье Оренбург-Д Краснодар-Д Стадион "Газовик" (Оренбург) 0:0
36 5-й тур Август, 26, Воскресенье Енисей-Д Крылья Советов-Д Футбол-Арена Енисей (Красноярск) 0:2
37 1-й тур Август, 28, Вторник Енисей-Д Зенит-Д Футбол-Арена Енисей (Красноярск) 2:1
38 6-й тур Август, 30, Четверг Ростов-Д Рубин-Д Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:2
39 6-й тур Август, 31, Пятница Крылья Советов-Д Анжи-Д Стадион "Металлург" (Самара) 2:1
40 6-й тур Август, 31, Пятница цска-Д Урал-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 2:0
41 6-й тур Август, 31, Пятница Краснодар-Д Локомотив-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 2:1
42 6-й тур Сентябрь, 1, Суббота Енисей-Д Арсенал-Д Футбол-Арена Енисей (Красноярск) 1:1
43 6-й тур Сентябрь, 1, Суббота Динамо-Д Оренбург-Д УТБ "Новогорск-Динамо" (Новогорск) 2:1
44 6-й тур Сентябрь, 2, Воскресенье Ахмат-Д Уфа-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 3:0
45 1-й тур Сентябрь, 3, Понедельник Урал-Д Анжи-Д Спортбаза "Божовия" (Сысерть) 1:0
46 1-й тур Сентябрь, 7, Пятница Спартак-Д Оренбург-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 2:0
47 7-й тур Сентябрь, 14, Пятница Локомотив-Д Динамо-Д МСА "Локомотив" (Москва) 0:2
48 7-й тур Сентябрь, 14, Пятница Рубин-Д Енисей-Д Стадион "Рубин" (Казань) 2:1
49 7-й тур Сентябрь, 15, Суббота Спартак-Д Ахмат-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 3:2
50 7-й тур Сентябрь, 15, Суббота Уфа-Д цска-Д Стадион "Нефтяник" (Уфа) 0:7
51 7-й тур Сентябрь, 15, Суббота Арсенал-Д Крылья Советов-Д Стадион ДЮСШ "Арсенал" (Тула) 3:0
52 7-й тур Сентябрь, 15, Суббота Оренбург-Д Зенит-Д Стадион "Газовик" (Оренбург) 2:4
53 7-й тур Сентябрь, 16, Воскресенье Анжи-Д Краснодар-Д Стадион "Анжи Арена" - поле №3 (Каспийск) 1:3
54 7-й тур Сентябрь, 17, Понедельник Урал-Д Ростов-Д Спортбаза "Божовия" (Сысерть) 2:3
55 8-й тур Сентябрь, 21, Пятница Арсенал-Д Рубин-Д Стадион ДЮСШ "Арсенал" (Тула) 2:1
56 8-й тур Сентябрь, 21, Пятница Динамо-Д Анжи-Д УТБ "Новогорск-Динамо" (Новогорск) 6:0
57 8-й тур Сентябрь, 21, Пятница Ростов-Д Уфа-Д Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 4:0
58 8-й тур Сентябрь, 22, Суббота Енисей-Д Урал-Д Центральный стадион (Красноярск) 1:1
59 8-й тур Сентябрь, 22, Суббота Зенит-Д Локомотив-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 3:3
60 8-й тур Сентябрь, 22, Суббота Ахмат-Д Оренбург-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 2:0
61 8-й тур Сентябрь, 22, Суббота цска-Д Спартак-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 1:2
62 8-й тур Сентябрь, 24, Понедельник Крылья Советов-Д Краснодар-Д Стадион "Металлург" - запасное поле (Самара) 3:2
63 9-й тур Сентябрь, 28, Пятница Локомотив-Д Ахмат-Д МСА "Локомотив" (Москва) 2:2
64 9-й тур Сентябрь, 28, Пятница Оренбург-Д цска-Д Стадион "Газовик" (Оренбург) 0:5
65 9-й тур Сентябрь, 28, Пятница Уфа-Д Енисей-Д Стадион "Нефтяник" (Уфа) 0:3
66 9-й тур Сентябрь, 28, Пятница Урал-Д Арсенал-Д Спортбаза "Божовия" (Сысерть) 1:4
67 9-й тур Сентябрь, 29, Суббота Анжи-Д Зенит-Д Стадион "Анжи Арена" - поле №3 (Каспийск) 1:1
68 9-й тур Сентябрь, 29, Суббота Краснодар-Д Динамо-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 2:1
69 9-й тур Сентябрь, 30, Воскресенье Спартак-Д Ростов-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 4:0
70 9-й тур Сентябрь, 30, Воскресенье Рубин-Д Крылья Советов-Д Стадион "Рубин" (Казань) 0:2
71 10-й тур Октябрь, 4, Четверг Арсенал-Д Уфа-Д Стадион ДЮСШ "Арсенал" (Тула) 6:0
72 10-й тур Октябрь, 5, Пятница Ростов-Д Оренбург-Д Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 4:0
73 10-й тур Октябрь, 5, Пятница Крылья Советов-Д Динамо-Д Стадион "Металлург" (Самара) 2:1
74 10-й тур Октябрь, 6, Суббота Рубин-Д Урал-Д Стадион "Рубин" (Казань) 1:1
75 10-й тур Октябрь, 6, Суббота Ахмат-Д Анжи-Д Стадион "Анжи Арена" - поле №3 (Каспийск) 2:0
76 10-й тур Октябрь, 6, Суббота Енисей-Д Спартак-Д Футбол-Арена Енисей (Красноярск) 1:2
77 10-й тур Октябрь, 7, Воскресенье Зенит-Д Краснодар-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:0
78 10-й тур Октябрь, 7, Воскресенье цска-Д Локомотив-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 1:0
79 6-й тур Октябрь, 15, Понедельник Зенит-Д Спартак-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:0
80 11-й тур Октябрь, 19, Пятница Анжи-Д цска-Д Стадион "Анжи Арена" - поле №3 (Каспийск) 0:1
81 11-й тур Октябрь, 19, Пятница Локомотив-Д Ростов-Д МСА "Локомотив" (Москва) 1:3
82 11-й тур Октябрь, 19, Пятница Спартак-Д Арсенал-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 4:0
83 11-й тур Октябрь, 19, Пятница Уфа-Д Рубин-Д Стадион "Нефтяник" (Уфа) 0:3
84 11-й тур Октябрь, 19, Пятница Оренбург-Д Енисей-Д Стадион "Газовик" (Оренбург) 1:0
85 11-й тур Октябрь, 20, Суббота Динамо-Д Зенит-Д УТБ "Новогорск-Динамо" (Новогорск) 1:2
86 11-й тур Октябрь, 20, Суббота Урал-Д Крылья Советов-Д Спортбаза "Божовия" (Сысерть) 2:1
87 11-й тур Октябрь, 20, Суббота Краснодар-Д Ахмат-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 2:1
88 12-й тур Октябрь, 26, Пятница Урал-Д Уфа-Д Спортбаза "Божовия" (Сысерть) 3:1
89 12-й тур Октябрь, 26, Пятница Арсенал-Д Оренбург-Д Стадион ДЮСШ "Арсенал" (Тула) 5:0
90 12-й тур Октябрь, 27, Суббота Ахмат-Д Динамо-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 2:2
91 12-й тур Октябрь, 27, Суббота Ростов-Д Анжи-Д Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 2:0
92 12-й тур Октябрь, 28, Воскресенье цска-Д Краснодар-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 2:2
93 12-й тур Октябрь, 28, Воскресенье Енисей-Д Локомотив-Д Центральный стадион (Красноярск) 1:1
94 12-й тур Октябрь, 28, Воскресенье Крылья Советов-Д Зенит-Д Стадион "Металлург" - запасное поле (Самара) 1:2
95 12-й тур Октябрь, 29, Понедельник Рубин-Д Спартак-Д Стадион "Рубин" (Казань) 1:2
96 13-й тур Ноябрь, 2, Пятница Локомотив-Д Арсенал-Д МСА "Локомотив" (Москва) 2:0
97 13-й тур Ноябрь, 3, Суббота Спартак-Д Урал-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 4:2
98 13-й тур Ноябрь, 3, Суббота Динамо-Д цска-Д УТБ "Новогорск-Динамо" (Новогорск) 1:3
99 13-й тур Ноябрь, 3, Суббота Зенит-Д Ахмат-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:0
100 13-й тур Ноябрь, 4, Воскресенье Краснодар-Д Ростов-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 1:2
101 13-й тур Ноябрь, 4, Воскресенье Анжи-Д Енисей-Д Стадион "Анжи Арена" - поле №3 (Каспийск) 3:0
102 13-й тур Ноябрь, 4, Воскресенье Оренбург-Д Рубин-Д Стадион "Газовик" (Оренбург) 1:2
103 13-й тур Ноябрь, 5, Понедельник Уфа-Д Крылья Советов-Д Стадион "Нефтяник" (Уфа) 0:5
104 14-й тур Ноябрь, 9, Пятница Арсенал-Д Анжи-Д Стадион ДЮСШ "Арсенал" (Тула) 0:0
105 14-й тур Ноябрь, 9, Пятница Ростов-Д Динамо-Д Стадион "Локомотив" (Батайск) 0:1
106 14-й тур Ноябрь, 10, Суббота Урал-Д Оренбург-Д Футбольный манеж "Урал" (Екатеринбург) 1:2
107 14-й тур Ноябрь, 10, Суббота Крылья Советов-Д Ахмат-Д Стадион "Металлург" - запасное поле (Самара) 2:1
108 14-й тур Ноябрь, 10, Суббота цска-Д Зенит-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 1:1
109 14-й тур Ноябрь, 11, Воскресенье Уфа-Д Спартак-Д Стадион "Нефтяник" (Уфа) 3:0
110 14-й тур Ноябрь, 11, Воскресенье Рубин-Д Локомотив-Д Стадион "Рубин" (Казань) 2:4
111 14-й тур Ноябрь, 12, Понедельник Енисей-Д Краснодар-Д Футбол-Арена Енисей (Красноярск) 0:2
112 15-й тур Ноябрь, 22, Четверг Локомотив-Д Урал-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 2:0
113 15-й тур Ноябрь, 23, Пятница Спартак-Д Крылья Советов-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 4:1
114 15-й тур Ноябрь, 23, Пятница Ахмат-Д цска-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 0:2
115 15-й тур Ноябрь, 23, Пятница Динамо-Д Енисей-Д УТБ "Новогорск-Динамо" (Новогорск) 4:0
116 15-й тур Ноябрь, 23, Пятница Оренбург-Д Уфа-Д Стадион "Газовик" (Оренбург) 1:3
117 15-й тур Ноябрь, 24, Суббота Анжи-Д Рубин-Д Стадион "Анжи Арена" - поле №3 (Каспийск) 0:3
118 15-й тур Ноябрь, 25, Воскресенье Краснодар-Д Арсенал-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 5:0
119 15-й тур Ноябрь, 25, Воскресенье Зенит-Д Ростов-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 3:1
120 16-й тур Ноябрь, 29, Четверг Рубин-Д Динамо-Д Стадион "Рубин" (Казань) 0:1
121 16-й тур Ноябрь, 30, Пятница Оренбург-Д Крылья Советов-Д Стадион "Газовик" (Оренбург) 0:3
122 16-й тур Ноябрь, 30, Пятница Енисей-Д Ахмат-Д Центральный стадион (Красноярск) 0:0
123 16-й тур Декабрь, 1, Суббота Анжи-Д Уфа-Д Стадион "Анжи Арена" - поле №3 (Каспийск) 3:3
124 16-й тур Декабрь, 1, Суббота Краснодар-Д Урал-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 5:0
125 16-й тур Декабрь, 2, Воскресенье Арсенал-Д Зенит-Д Стадион ДЮСШ "Арсенал" (Тула) 2:1
126 16-й тур Декабрь, 2, Воскресенье Ростов-Д цска-Д Стадион "Локомотив" (Батайск) 0:2
127 16-й тур Декабрь, 2, Воскресенье Спартак-Д Локомотив-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 0:4
128 17-й тур Декабрь, 7, Пятница Анжи-Д Спартак-Д Стадион "Анжи Арена" - поле №3 (Каспийск) 2:3
129 17-й тур Декабрь, 7, Пятница цска-Д Енисей-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 2:1
130 17-й тур Декабрь, 7, Пятница Крылья Советов-Д Ростов-Д Стадион "Металлург" - запасное поле (Самара) 0:0
131 17-й тур Декабрь, 7, Пятница Локомотив-Д Оренбург-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 2:1
132 17-й тур Декабрь, 8, Суббота Зенит-Д Рубин-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:1
133 17-й тур Декабрь, 8, Суббота Динамо-Д Урал-Д УТБ "Новогорск-Динамо" (Новогорск) 3:1
134 17-й тур Декабрь, 8, Суббота Краснодар-Д Уфа-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 2:2
135 17-й тур Декабрь, 10, Понедельник Ахмат-Д Арсенал-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 3:0
136 2-й тур Февраль, 22, Пятница Локомотив-Д Спартак-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) -:-
137 18-й тур Март, 3, Воскресенье Спартак-Д Краснодар-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) -:-
138 19-й тур Март, 10, Воскресенье Динамо-Д Спартак-Д УТБ "Новогорск-Динамо" (Новогорск) -:-
139 20-й тур Март, 17, Воскресенье Спартак-Д Зенит-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) -:-
140 21-й тур Март, 31, Воскресенье Ахмат-Д Спартак-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) -:-
141 22-й тур Апрель, 7, Воскресенье Спартак-Д цска-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) -:-
142 23-й тур Апрель, 14, Воскресенье Ростов-Д Спартак-Д Стадион "Локомотив" (Батайск) -:-
143 24-й тур Апрель, 21, Воскресенье Спартак-Д Енисей-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) -:-
144 25-й тур Апрель, 24, Среда Арсенал-Д Спартак-Д Стадион ДЮСШ "Арсенал" (Тула) -:-
145 26-й тур Апрель, 28, Воскресенье Спартак-Д Рубин-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) -:-
146 27-й тур Май, 5, Воскресенье Урал-Д Спартак-Д Футбольный манеж "Урал" (Екатеринбург) -:-
147 28-й тур Май, 12, Воскресенье Спартак-Д Уфа-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) -:-
148 29-й тур Май, 19, Воскресенье Крылья Советов-Д Спартак-Д Стадион "Металлург" - запасное поле (Самара) -:-
149 30-й тур Май, 26, Воскресенье Оренбург-Д Спартак-Д Стадион "Газовик" (Оренбург) -:-
  • ***Нажмите на название тура, чтобы вывести результаты этого тура.
  • ***Нажмите на имя команды, чтобы увидеть расписание матчей этой команды и результаты проведенных игр.
  • ***Нажмите на название стадиона, чтобы посмотреть информацию о нем.
  • ***Нажмите на счет матча, чтобы посмотреть информацию об игре.