Прислать новость Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии

Реклама

Карта Друзей Фратрии. Будь с нами!

Молодёжное первенство России

Версия для печати
Тур Дата Команда хозяев Команда гостей Стадион Счет
1 1-й тур Июль, 27, Пятница Ростов-Д Ахмат-Д Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 3:3
2 1-й тур Июль, 28, Суббота Арсенал-Д Динамо-Д Стадион ДЮСШ "Арсенал" (Тула) 1:0
3 1-й тур Июль, 29, Воскресенье Рубин-Д Краснодар-Д Стадион "Рубин" (Казань) 1:1
4 1-й тур Июль, 30, Понедельник Уфа-Д Локомотив-Д Стадион "Нефтяник" (Уфа) 1:4
5 1-й тур Июль, 31, Вторник Крылья Советов-Д цска-Д Стадион "Металлург" (Самара) 1:3
6 2-й тур Август, 2, Четверг Динамо-Д Рубин-Д УТБ "Новогорск-Динамо" (Новогорск) 2:1
7 2-й тур Август, 4, Суббота Урал-Д Краснодар-Д Стадион "СКБ-Банк Арена" (Екатеринбург) 2:1
8 2-й тур Август, 4, Суббота Крылья Советов-Д Оренбург-Д Стадион "Металлург" - запасное поле (Самара) 1:2
9 2-й тур Август, 4, Суббота Зенит-Д Арсенал-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:1
10 2-й тур Август, 4, Суббота Ахмат-Д Енисей-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 0:0
11 2-й тур Август, 5, Воскресенье цска-Д Ростов-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 3:1
12 2-й тур Август, 6, Понедельник Уфа-Д Анжи-Д Стадион "Нефтяник" (Уфа) 0:1
13 3-й тур Август, 9, Четверг Урал-Д Динамо-Д Спортбаза "Божовия" (Сысерть) 3:3
14 3-й тур Август, 10, Пятница Спартак-Д Анжи-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 1:1
15 3-й тур Август, 10, Пятница Енисей-Д цска-Д Футбол-Арена Енисей (Красноярск) 0:0
16 3-й тур Август, 11, Суббота Арсенал-Д Ахмат-Д Стадион ДЮСШ "Арсенал" (Тула) 1:0
17 3-й тур Август, 11, Суббота Ростов-Д Крылья Советов-Д Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:0
18 3-й тур Август, 11, Суббота Оренбург-Д Локомотив-Д Стадион "Газовик" (Оренбург) 0:2
19 3-й тур Август, 12, Воскресенье Рубин-Д Зенит-Д Стадион "Рубин" (Казань) 3:0
20 3-й тур Август, 13, Понедельник Уфа-Д Краснодар-Д Стадион "Нефтяник" (Уфа) 0:4
21 4-й тур Август, 16, Четверг Анжи-Д Оренбург-Д Стадион "Анжи Арена" - поле №3 (Каспийск) 2:2
22 4-й тур Август, 17, Пятница цска-Д Арсенал-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 1:0
23 4-й тур Август, 18, Суббота Краснодар-Д Спартак-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 1:1
24 4-й тур Август, 18, Суббота Ростов-Д Енисей-Д Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 3:0
25 4-й тур Август, 18, Суббота Ахмат-Д Рубин-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 3:2
26 4-й тур Август, 19, Воскресенье Крылья Советов-Д Локомотив-Д Стадион "Металлург" (Самара) 2:0
27 4-й тур Август, 19, Воскресенье Зенит-Д Урал-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 3:1
28 4-й тур Август, 19, Воскресенье Динамо-Д Уфа-Д УТБ "Новогорск-Динамо" (Новогорск) 4:0
29 5-й тур Август, 24, Пятница Спартак-Д Динамо-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 2:0
30 5-й тур Август, 24, Пятница Арсенал-Д Ростов-Д Стадион ДЮСШ "Арсенал" (Тула) 1:2
31 5-й тур Август, 24, Пятница Урал-Д Ахмат-Д Спортбаза "Божовия" (Сысерть) 2:0
32 5-й тур Август, 25, Суббота Рубин-Д цска-Д Стадион "Рубин" (Казань) 0:0
33 5-й тур Август, 25, Суббота Локомотив-Д Анжи-Д МСА "Локомотив" (Москва) 2:0
34 5-й тур Август, 25, Суббота Уфа-Д Зенит-Д Стадион "Нефтяник" (Уфа) 0:5
35 5-й тур Август, 26, Воскресенье Оренбург-Д Краснодар-Д Стадион "Газовик" (Оренбург) 0:0
36 5-й тур Август, 26, Воскресенье Енисей-Д Крылья Советов-Д Футбол-Арена Енисей (Красноярск) 0:2
37 1-й тур Август, 28, Вторник Енисей-Д Зенит-Д Футбол-Арена Енисей (Красноярск) 2:1
38 6-й тур Август, 30, Четверг Ростов-Д Рубин-Д Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:2
39 6-й тур Август, 31, Пятница Крылья Советов-Д Анжи-Д Стадион "Металлург" (Самара) 2:1
40 6-й тур Август, 31, Пятница цска-Д Урал-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 2:0
41 6-й тур Август, 31, Пятница Краснодар-Д Локомотив-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 2:1
42 6-й тур Сентябрь, 1, Суббота Енисей-Д Арсенал-Д Футбол-Арена Енисей (Красноярск) 1:1
43 6-й тур Сентябрь, 1, Суббота Динамо-Д Оренбург-Д УТБ "Новогорск-Динамо" (Новогорск) 2:1
44 6-й тур Сентябрь, 2, Воскресенье Ахмат-Д Уфа-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 3:0
45 1-й тур Сентябрь, 3, Понедельник Урал-Д Анжи-Д Спортбаза "Божовия" (Сысерть) 1:0
46 1-й тур Сентябрь, 7, Пятница Спартак-Д Оренбург-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 2:0
47 7-й тур Сентябрь, 14, Пятница Локомотив-Д Динамо-Д МСА "Локомотив" (Москва) 0:2
48 7-й тур Сентябрь, 14, Пятница Рубин-Д Енисей-Д Стадион "Рубин" (Казань) 2:1
49 7-й тур Сентябрь, 15, Суббота Спартак-Д Ахмат-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 3:2
50 7-й тур Сентябрь, 15, Суббота Уфа-Д цска-Д Стадион "Нефтяник" (Уфа) 0:7
51 7-й тур Сентябрь, 15, Суббота Арсенал-Д Крылья Советов-Д Стадион ДЮСШ "Арсенал" (Тула) 3:0
52 7-й тур Сентябрь, 15, Суббота Оренбург-Д Зенит-Д Стадион "Газовик" (Оренбург) 2:4
53 7-й тур Сентябрь, 16, Воскресенье Анжи-Д Краснодар-Д Стадион "Анжи Арена" - поле №3 (Каспийск) 1:3
54 7-й тур Сентябрь, 17, Понедельник Урал-Д Ростов-Д Спортбаза "Божовия" (Сысерть) 2:3
55 8-й тур Сентябрь, 21, Пятница Арсенал-Д Рубин-Д Стадион ДЮСШ "Арсенал" (Тула) 2:1
56 8-й тур Сентябрь, 21, Пятница Динамо-Д Анжи-Д УТБ "Новогорск-Динамо" (Новогорск) 6:0
57 8-й тур Сентябрь, 21, Пятница Ростов-Д Уфа-Д Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 4:0
58 8-й тур Сентябрь, 22, Суббота Енисей Урал-Д Футбол-Арена Енисей (Красноярск) 1:1
59 8-й тур Сентябрь, 22, Суббота Зенит-Д Локомотив-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 3:3
60 8-й тур Сентябрь, 22, Суббота Ахмат-Д Оренбург-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 2:0
61 8-й тур Сентябрь, 22, Суббота цска-Д Спартак-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 1:2
62 8-й тур Сентябрь, 24, Понедельник Крылья Советов-Д Краснодар-Д Стадион "Металлург" - запасное поле (Самара) 3:2
63 9-й тур Сентябрь, 28, Пятница Локомотив-Д Ахмат-Д МСА "Локомотив" (Москва) 2:2
64 9-й тур Сентябрь, 28, Пятница Оренбург-Д цска-Д Стадион "Газовик" (Оренбург) 0:5
65 9-й тур Сентябрь, 28, Пятница Уфа-Д Енисей-Д Стадион "Нефтяник" (Уфа) 0:3
66 9-й тур Сентябрь, 28, Пятница Урал-Д Арсенал-Д Спортбаза "Божовия" (Сысерть) 1:4
67 9-й тур Сентябрь, 29, Суббота Анжи-Д Зенит-Д Стадион "Анжи Арена" - поле №3 (Каспийск) 1:1
68 9-й тур Сентябрь, 29, Суббота Краснодар-Д Динамо-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 2:1
69 9-й тур Сентябрь, 30, Воскресенье Спартак-Д Ростов Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 4:0
70 9-й тур Сентябрь, 30, Воскресенье Рубин-Д Крылья Советов-Д Стадион "Рубин" (Казань) 0:2
71 10-й тур Октябрь, 4, Четверг Арсенал-Д Уфа-Д Стадион ДЮСШ "Арсенал" (Тула) 6:0
72 10-й тур Октябрь, 5, Пятница Ростов-Д Оренбург-Д Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 4:0
73 10-й тур Октябрь, 5, Пятница Крылья Советов-Д Динамо-Д Стадион "Металлург" (Самара) 2:1
74 10-й тур Октябрь, 6, Суббота Рубин-Д Урал-Д Стадион "Рубин" (Казань) 1:1
75 10-й тур Октябрь, 6, Суббота Ахмат-Д Анжи-Д Стадион "Анжи Арена" - поле №3 (Каспийск) 2:0
76 10-й тур Октябрь, 6, Суббота Енисей-Д Спартак-Д Футбол-Арена Енисей (Красноярск) 1:2
77 10-й тур Октябрь, 7, Воскресенье Зенит-Д Краснодар-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:0
78 10-й тур Октябрь, 7, Воскресенье цска-Д Локомотив-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 1:0
79 6-й тур Октябрь, 15, Понедельник Зенит-Д Спартак-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:0
80 11-й тур Октябрь, 20, Суббота Спартак-Д Арсенал-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) -:-
81 2-й тур Декабрь, 31, Понедельник Локомотив-Д Спартак-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) -:-
  • ***Нажмите на название тура, чтобы вывести результаты этого тура.
  • ***Нажмите на имя команды, чтобы увидеть расписание матчей этой команды и результаты проведенных игр.
  • ***Нажмите на название стадиона, чтобы посмотреть информацию о нем.
  • ***Нажмите на счет матча, чтобы посмотреть информацию об игре.