Прислать новость Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии

Реклама

Карта Друзей Фратрии. Будь с нами!

Первый дивизион

Версия для печати
Тур Дата Команда хозяев Команда гостей Стадион Счет
1 1-й тур Июль, 17, Вторник Зенит-2 Тамбов МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:2
2 1-й тур Июль, 17, Вторник Мордовия Нижний Новгород Стадион "Мордовия Арена" (Саранск) 2:2
3 1-й тур Июль, 17, Вторник Авангард (Курск) Шинник Стадион "Трудовые резервы" (Курск) 1:2
4 1-й тур Июль, 17, Вторник Сочи Спартак-2 Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 0:1
5 1-й тур Июль, 17, Вторник Тюмень Балтика Стадион "Геолог" (Тюмень) 4:1
6 1-й тур Июль, 17, Вторник СКА-Хабаровск Армавир Стадион им. Ленина (Хабаровск) 3:0
7 1-й тур Июль, 17, Вторник Краснодар-2 Сибирь Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 1:1
8 1-й тур Июль, 17, Вторник Луч Химки Стадион "Динамо" (Владивосток) 0:1
9 1-й тур Июль, 17, Вторник Томь Факел Стадион "Труд" (Томск) 2:0
10 1-й тур Июль, 17, Вторник Чертаново Ротор Стадион "Авангард" (Домодедово) 1:1
11 2-й тур Июль, 22, Воскресенье Химки Томь Стадион "Арена Химки" (Химки) 0:1
12 2-й тур Июль, 22, Воскресенье Балтика Тамбов Стадион "Балтика" (Калининград) 1:2
13 2-й тур Июль, 22, Воскресенье Зенит-2 Чертаново МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:2
14 2-й тур Июль, 22, Воскресенье Факел Сочи Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 1:2
15 2-й тур Июль, 22, Воскресенье Сибирь Шинник Стадион "Спартак" (Новосибирск) 0:2
16 2-й тур Июль, 22, Воскресенье Нижний Новгород Тюмень Стадион "Нижний Новгород" (Нижний Новгород) 2:1
17 2-й тур Июль, 22, Воскресенье Краснодар-2 СКА-Хабаровск Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 1:1
18 2-й тур Июль, 22, Воскресенье Армавир Мордовия Стадион "Юность" (Армавир) 0:1
19 2-й тур Июль, 22, Воскресенье Ротор Луч Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 1:0
20 2-й тур Июль, 23, Понедельник Спартак-2 Авангард (Курск) Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 0:0
21 3-й тур Июль, 29, Воскресенье Шинник Спартак-2 Стадион "Шинник" - запасное поле (Ярославль) 1:1
22 3-й тур Июль, 29, Воскресенье Мордовия Краснодар-2 Стадион "Мордовия Арена" (Саранск) 1:2
23 3-й тур Июль, 29, Воскресенье Луч Зенит-2 Стадион "Динамо" (Владивосток) 1:0
24 3-й тур Июль, 29, Воскресенье Авангард (Курск) Факел Стадион "Трудовые резервы" (Курск) 1:0
25 3-й тур Июль, 29, Воскресенье Сочи Химки Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 3:2
26 3-й тур Июль, 29, Воскресенье СКА-Хабаровск Сибирь Стадион им. Ленина (Хабаровск) 1:1
27 3-й тур Июль, 29, Воскресенье Тюмень Армавир Стадион "Геолог" (Тюмень) 1:0
28 3-й тур Июль, 29, Воскресенье Чертаново Балтика Стадион "Авангард" (Домодедово) 3:1
29 3-й тур Июль, 29, Воскресенье Тамбов Нижний Новгород Центральный стадион "Спартак" (Тамбов) 0:0
30 3-й тур Июль, 29, Воскресенье Томь Ротор Стадион "Труд" (Томск) 2:0
31 4-й тур Август, 4, Суббота Сибирь Спартак-2 Стадион "Спартак" (Новосибирск) 1:0
32 5-й тур Август, 8, Среда Спартак-2 Факел Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 2:1
33 6-й тур Август, 12, Воскресенье Химки Спартак-2 Стадион "Арена Химки" (Химки) -:-
34 7-й тур Август, 19, Воскресенье Спартак-2 Ротор Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) -:-
35 8-й тур Август, 26, Воскресенье Зенит-2 Спартак-2 МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) -:-
  • ***Нажмите на название тура, чтобы вывести результаты этого тура.
  • ***Нажмите на имя команды, чтобы увидеть расписание матчей этой команды и результаты проведенных игр.
  • ***Нажмите на название стадиона, чтобы посмотреть информацию о нем.
  • ***Нажмите на счет матча, чтобы посмотреть информацию об игре.