Прислать новость Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии Места продаж билетов и сезонных абонементов

Реклама

Карта Друзей Фратрии. Будь с нами!

Первый дивизион

Версия для печати
Тур Дата Команда хозяев Команда гостей Стадион Счет
1 1-й тур Июль, 17, Вторник Зенит-2 Тамбов МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:2
2 1-й тур Июль, 17, Вторник Мордовия Нижний Новгород Стадион "Мордовия Арена" (Саранск) 2:2
3 1-й тур Июль, 17, Вторник Авангард (Курск) Шинник Стадион "Трудовые резервы" (Курск) 1:2
4 1-й тур Июль, 17, Вторник Сочи Спартак-2 Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 0:1
5 1-й тур Июль, 17, Вторник Тюмень Балтика Стадион "Геолог" (Тюмень) 4:1
6 1-й тур Июль, 17, Вторник СКА-Хабаровск Армавир Стадион им. Ленина (Хабаровск) 3:0
7 1-й тур Июль, 17, Вторник Краснодар-2 Сибирь Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 1:1
8 1-й тур Июль, 17, Вторник Луч Химки Стадион "Динамо" (Владивосток) 0:1
9 1-й тур Июль, 17, Вторник Томь Факел Стадион "Труд" (Томск) 2:0
10 1-й тур Июль, 17, Вторник Чертаново Ротор Стадион "Авангард" (Домодедово) 1:1
11 2-й тур Июль, 22, Воскресенье Химки Томь Стадион "Арена Химки" (Химки) 0:1
12 2-й тур Июль, 22, Воскресенье Балтика Тамбов Стадион "Балтика" (Калининград) 1:2
13 2-й тур Июль, 22, Воскресенье Зенит-2 Чертаново МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:2
14 2-й тур Июль, 22, Воскресенье Факел Сочи Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 1:2
15 2-й тур Июль, 22, Воскресенье Сибирь Шинник Стадион "Спартак" (Новосибирск) 0:2
16 2-й тур Июль, 22, Воскресенье Нижний Новгород Тюмень Стадион "Нижний Новгород" (Нижний Новгород) 2:1
17 2-й тур Июль, 22, Воскресенье Краснодар-2 СКА-Хабаровск Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 1:1
18 2-й тур Июль, 22, Воскресенье Армавир Мордовия Стадион "Юность" (Армавир) 0:1
19 2-й тур Июль, 22, Воскресенье Ротор Луч Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 1:0
20 2-й тур Июль, 23, Понедельник Спартак-2 Авангард (Курск) Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 0:0
21 3-й тур Июль, 29, Воскресенье Шинник Спартак-2 Стадион "Шинник" - запасное поле (Ярославль) 1:1
22 3-й тур Июль, 29, Воскресенье Мордовия Краснодар-2 Стадион "Мордовия Арена" (Саранск) 1:2
23 3-й тур Июль, 29, Воскресенье Луч Зенит-2 Стадион "Динамо" (Владивосток) 1:0
24 3-й тур Июль, 29, Воскресенье Авангард (Курск) Факел Стадион "Трудовые резервы" (Курск) 1:0
25 3-й тур Июль, 29, Воскресенье Сочи Химки Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 3:2
26 3-й тур Июль, 29, Воскресенье СКА-Хабаровск Сибирь Стадион им. Ленина (Хабаровск) 1:1
27 3-й тур Июль, 29, Воскресенье Тюмень Армавир Стадион "Геолог" (Тюмень) 1:0
28 3-й тур Июль, 29, Воскресенье Чертаново Балтика Стадион "Авангард" (Домодедово) 3:1
29 3-й тур Июль, 29, Воскресенье Тамбов Нижний Новгород Центральный стадион "Спартак" (Тамбов) 0:0
30 3-й тур Июль, 29, Воскресенье Томь Ротор Стадион "Труд" (Томск) 2:0
31 4-й тур Август, 4, Суббота Химки Авангард (Курск) Стадион "Арена Химки" (Химки) 3:1
32 4-й тур Август, 4, Суббота Тюмень Краснодар-2 Стадион "Геолог" (Тюмень) 0:1
33 4-й тур Август, 4, Суббота Сибирь Спартак-2 Стадион "Спартак" (Новосибирск) 1:0
34 4-й тур Август, 4, Суббота Луч Балтика Стадион "Динамо" (Владивосток) 0:0
35 4-й тур Август, 4, Суббота Армавир Тамбов Стадион "Юность" (Армавир) 1:3
36 4-й тур Август, 4, Суббота СКА-Хабаровск Мордовия Стадион им. Ленина (Хабаровск) 2:1
37 4-й тур Август, 4, Суббота Факел Шинник Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 3:0
38 4-й тур Август, 4, Суббота Нижний Новгород Чертаново Стадион "Нижний Новгород" (Нижний Новгород) 2:1
39 4-й тур Август, 4, Суббота Ротор Сочи Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 1:1
40 4-й тур Август, 4, Суббота Томь Зенит-2 Стадион "Труд" (Томск) 1:0
41 5-й тур Август, 8, Среда Спартак-2 Факел Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 2:1
42 5-й тур Август, 8, Среда Зенит-2 Сочи МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:4
43 5-й тур Август, 8, Среда Шинник Химки Стадион "Шинник" - запасное поле (Ярославль) 0:1
44 5-й тур Август, 8, Среда Тамбов Краснодар-2 Центральный стадион "Спартак" (Тамбов) 1:2
45 5-й тур Август, 8, Среда Авангард (Курск) Ротор Стадион "Трудовые резервы" (Курск) 1:1
46 5-й тур Август, 8, Среда Нижний Новгород Луч Стадион "Нижний Новгород" (Нижний Новгород) 0:0
47 5-й тур Август, 8, Среда Тюмень СКА-Хабаровск Стадион "Геолог" (Тюмень) 1:1
48 5-й тур Август, 8, Среда Чертаново Армавир Стадион "Авангард" (Домодедово) 1:1
49 5-й тур Август, 8, Среда Мордовия Сибирь Стадион "Мордовия Арена" (Саранск) 3:0
50 5-й тур Август, 8, Среда Томь Балтика Стадион "Труд" (Томск) 1:1
51 6-й тур Август, 12, Воскресенье Зенит-2 Авангард (Курск) МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:2
52 6-й тур Август, 12, Воскресенье Шинник Ротор Стадион "Шинник" - запасное поле (Ярославль) 0:0
53 6-й тур Август, 12, Воскресенье Химки Спартак-2 Стадион "Арена Химки" (Химки) 1:3
54 6-й тур Август, 12, Воскресенье Балтика Сочи Стадион "Балтика" (Калининград) 2:2
55 6-й тур Август, 12, Воскресенье Тюмень Мордовия Стадион "Геолог" (Тюмень) 1:1
56 6-й тур Август, 12, Воскресенье Луч Армавир Стадион "Динамо" (Владивосток) 3:0
57 6-й тур Август, 12, Воскресенье Факел Сибирь Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 0:1
58 6-й тур Август, 12, Воскресенье Краснодар-2 Чертаново Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 3:1
59 6-й тур Август, 12, Воскресенье СКА-Хабаровск Тамбов Стадион им. Ленина (Хабаровск) 1:2
60 6-й тур Август, 12, Воскресенье Томь Нижний Новгород Стадион "Труд" (Томск) 0:1
61 7-й тур Август, 18, Суббота Луч Краснодар-2 Стадион "Динамо" (Владивосток) 0:1
62 7-й тур Август, 18, Суббота Шинник Зенит-2 Стадион "Шинник" - запасное поле (Ярославль) 1:0
63 7-й тур Август, 18, Суббота Тюмень Сибирь Стадион "Геолог" (Тюмень) 0:0
64 7-й тур Август, 18, Суббота Факел Химки Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 2:0
65 7-й тур Август, 18, Суббота Тамбов Мордовия Центральный стадион "Спартак" (Тамбов) 2:2
66 7-й тур Август, 18, Суббота Чертаново СКА-Хабаровск Стадион "Авангард" (Домодедово) 2:2
67 7-й тур Август, 18, Суббота Авангард (Курск) Балтика Стадион "Трудовые резервы" (Курск) 0:2
68 7-й тур Август, 18, Суббота Сочи Нижний Новгород Стадион "Фишт" (Сочи) 0:1
69 7-й тур Август, 18, Суббота Томь Армавир Стадион "Труд" (Томск) 3:0
70 7-й тур Август, 19, Воскресенье Спартак-2 Ротор Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 2:0
71 8-й тур Август, 26, Воскресенье Зенит-2 Спартак-2 МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:3
72 8-й тур Август, 26, Воскресенье Тюмень Тамбов Стадион "Геолог" (Тюмень) 1:3
73 8-й тур Август, 26, Воскресенье Сибирь Химки Стадион "Спартак" (Новосибирск) 1:2
74 8-й тур Август, 26, Воскресенье Балтика Шинник Стадион "Балтика" (Калининград) 1:0
75 8-й тур Август, 26, Воскресенье Мордовия Чертаново Стадион "Мордовия Арена" (Саранск) 1:2
76 8-й тур Август, 26, Воскресенье Нижний Новгород Авангард (Курск) Стадион "Нижний Новгород" (Нижний Новгород) 0:1
77 8-й тур Август, 26, Воскресенье Ротор Факел Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 1:2
78 8-й тур Август, 26, Воскресенье СКА-Хабаровск Луч Стадион им. Ленина (Хабаровск) 0:0
79 8-й тур Август, 26, Воскресенье Армавир Сочи Стадион "Юность" (Армавир) 0:3
80 8-й тур Август, 26, Воскресенье Краснодар-2 Томь Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 1:1
81 9-й тур Август, 31, Пятница Химки Ротор Стадион "Арена Химки" (Химки) 1:1
82 9-й тур Сентябрь, 1, Суббота Факел Зенит-2 Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 2:2
83 9-й тур Сентябрь, 1, Суббота Шинник Нижний Новгород Стадион "Шинник" (Ярославль) 1:0
84 9-й тур Сентябрь, 1, Суббота Спартак-2 Балтика Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 2:1
85 9-й тур Сентябрь, 1, Суббота Авангард (Курск) Армавир Стадион "Трудовые резервы" (Курск) 1:0
86 9-й тур Сентябрь, 1, Суббота Тамбов Сибирь Центральный стадион "Спартак" (Тамбов) 3:1
87 9-й тур Сентябрь, 1, Суббота Сочи Краснодар-2 Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 1:1
88 9-й тур Сентябрь, 1, Суббота Луч Мордовия Стадион "Динамо" (Владивосток) 0:1
89 9-й тур Сентябрь, 1, Суббота Чертаново Тюмень Стадион "Авангард" (Домодедово) 4:0
90 9-й тур Сентябрь, 1, Суббота Томь СКА-Хабаровск Стадион "Труд" (Томск) 4:1
91 10-й тур Сентябрь, 8, Суббота Балтика Факел Стадион "Калининград" (Калининград) 0:2
92 10-й тур Сентябрь, 8, Суббота Нижний Новгород Спартак-2 Стадион "Нижний Новгород" (Нижний Новгород) 3:1
93 10-й тур Сентябрь, 8, Суббота Зенит-2 Химки МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:2
94 10-й тур Сентябрь, 8, Суббота Тюмень Луч Стадион "Геолог" (Тюмень) 0:0
95 10-й тур Сентябрь, 8, Суббота Мордовия Томь Стадион "Мордовия Арена" (Саранск) 0:1
96 10-й тур Сентябрь, 8, Суббота Сибирь Ротор Стадион "Спартак" (Новосибирск) 1:1
97 10-й тур Сентябрь, 8, Суббота Тамбов Чертаново Центральный стадион "Спартак" (Тамбов) 2:2
98 10-й тур Сентябрь, 8, Суббота СКА-Хабаровск Сочи Стадион им. Ленина (Хабаровск) 2:2
99 10-й тур Сентябрь, 8, Суббота Краснодар-2 Авангард (Курск) Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 0:2
100 10-й тур Сентябрь, 8, Суббота Армавир Шинник Стадион "Юность" (Армавир) 0:0
101 11-й тур Сентябрь, 15, Суббота Шинник Краснодар-2 Стадион "Шинник" (Ярославль) 2:2
102 11-й тур Сентябрь, 15, Суббота Спартак-2 Армавир Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 1:2
103 11-й тур Сентябрь, 15, Суббота Химки Балтика Стадион "Арена Химки" (Химки) 3:3
104 11-й тур Сентябрь, 15, Суббота Авангард (Курск) СКА-Хабаровск Стадион "Трудовые резервы" (Курск) 1:1
105 11-й тур Сентябрь, 15, Суббота Чертаново Сибирь Стадион "Авангард" (Домодедово) 2:1
106 11-й тур Сентябрь, 15, Суббота Сочи Мордовия Стадион "Фишт" (Сочи) 0:2
107 11-й тур Сентябрь, 15, Суббота Томь Тюмень Стадион "Труд" (Томск) 1:0
108 11-й тур Сентябрь, 15, Суббота Факел Нижний Новгород Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 1:0
109 11-й тур Сентябрь, 15, Суббота Луч Тамбов Стадион "Динамо" (Владивосток) 0:1
110 11-й тур Сентябрь, 15, Суббота Ротор Зенит-2 Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 1:1
111 12-й тур Сентябрь, 19, Среда Армавир Факел Стадион "Юность" (Армавир) 4:1
112 12-й тур Сентябрь, 19, Среда Краснодар-2 Спартак-2 Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 0:3
113 12-й тур Сентябрь, 19, Среда Тамбов Томь Центральный стадион "Спартак" (Тамбов) 3:0
114 12-й тур Сентябрь, 19, Среда Шинник СКА-Хабаровск Стадион "Шинник" (Ярославль) 1:1
115 12-й тур Сентябрь, 19, Среда Тюмень Сочи Стадион "Геолог" (Тюмень) 2:1
116 12-й тур Сентябрь, 19, Среда Балтика Ротор Стадион "Балтика" (Калининград) 1:1
117 12-й тур Сентябрь, 19, Среда Мордовия Авангард (Курск) Стадион "Мордовия Арена" (Саранск) 1:4
118 12-й тур Сентябрь, 19, Среда Нижний Новгород Химки Стадион "Нижний Новгород" (Нижний Новгород) 1:1
119 12-й тур Сентябрь, 19, Среда Сибирь Зенит-2 Стадион "Спартак" (Новосибирск) 0:1
120 12-й тур Сентябрь, 19, Среда Чертаново Луч Стадион "Авангард" (Домодедово) 1:1
121 13-й тур Сентябрь, 23, Воскресенье Спартак-2 СКА-Хабаровск Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 2:1
122 13-й тур Сентябрь, 23, Воскресенье Зенит-2 Балтика МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:1
123 13-й тур Сентябрь, 23, Воскресенье Химки Армавир Стадион "Арена Химки" (Химки) 2:3
124 13-й тур Сентябрь, 23, Воскресенье Авангард (Курск) Тюмень Стадион "Трудовые резервы" (Курск) 2:0
125 13-й тур Сентябрь, 23, Воскресенье Шинник Мордовия Стадион "Шинник" (Ярославль) 1:2
126 13-й тур Сентябрь, 23, Воскресенье Томь Чертаново Стадион "Труд" (Томск) 3:1
127 13-й тур Сентябрь, 23, Воскресенье Сочи Тамбов Стадион "Фишт" (Сочи) 0:0
128 13-й тур Сентябрь, 23, Воскресенье Луч Сибирь Стадион "Динамо" (Владивосток) 1:0
129 13-й тур Сентябрь, 23, Воскресенье Ротор Нижний Новгород Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 2:1
130 13-й тур Сентябрь, 23, Воскресенье Факел Краснодар-2 Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 0:0
131 14-й тур Сентябрь, 30, Воскресенье Нижний Новгород Зенит-2 Стадион "Нижний Новгород" (Нижний Новгород) 1:0
132 14-й тур Сентябрь, 30, Воскресенье Тюмень Шинник Стадион "Геолог" (Тюмень) 3:2
133 14-й тур Сентябрь, 30, Воскресенье Луч Томь Стадион "Динамо" (Владивосток) 2:2
134 14-й тур Сентябрь, 30, Воскресенье Чертаново Сочи Стадион "Авангард" (Домодедово) 2:6
135 14-й тур Сентябрь, 30, Воскресенье Сибирь Балтика Стадион "Спартак" (Новосибирск) 2:1
136 14-й тур Сентябрь, 30, Воскресенье Мордовия Спартак-2 Стадион "Мордовия Арена" (Саранск) 0:1
137 14-й тур Сентябрь, 30, Воскресенье СКА-Хабаровск Факел Стадион им. Ленина (Хабаровск) 2:1
138 14-й тур Сентябрь, 30, Воскресенье Армавир Ротор Стадион "Юность" (Армавир) 2:2
139 14-й тур Октябрь, 1, Понедельник Краснодар-2 Химки Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 4:2
140 14-й тур Октябрь, 1, Понедельник Тамбов Авангард (Курск) Центральный стадион "Спартак" (Тамбов) 3:1
141 15-й тур Октябрь, 6, Суббота Шинник Тамбов Стадион "Шинник" (Ярославль) 3:0
142 15-й тур Октябрь, 6, Суббота Спартак-2 Тюмень Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 0:0
143 15-й тур Октябрь, 6, Суббота Зенит-2 Армавир МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:1
144 15-й тур Октябрь, 6, Суббота Химки СКА-Хабаровск Стадион "Арена Химки" (Химки) 0:0
145 15-й тур Октябрь, 6, Суббота Авангард (Курск) Чертаново Стадион "Трудовые резервы" (Курск) 2:1
146 15-й тур Октябрь, 6, Суббота Ротор Краснодар-2 Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 1:0
147 15-й тур Октябрь, 6, Суббота Томь Сибирь Стадион "Труд" (Томск) 1:1
148 15-й тур Октябрь, 6, Суббота Балтика Нижний Новгород Стадион "Балтика" (Калининград) 1:2
149 15-й тур Октябрь, 6, Суббота Факел Мордовия Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 1:2
150 15-й тур Октябрь, 6, Суббота Сочи Луч Стадион "Фишт" (Сочи) 2:2
151 16-й тур Октябрь, 13, Суббота Тамбов Спартак-2 Центральный стадион "Спартак" (Тамбов) 2:0
152 16-й тур Октябрь, 13, Суббота СКА-Хабаровск Ротор Стадион им. Ленина (Хабаровск) 0:1
153 16-й тур Октябрь, 13, Суббота Чертаново Шинник Стадион "Авангард" (Домодедово) 0:1
154 16-й тур Октябрь, 13, Суббота Краснодар-2 Зенит-2 Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 2:1
155 16-й тур Октябрь, 13, Суббота Армавир Балтика Стадион "Юность" (Армавир) 2:2
156 16-й тур Октябрь, 13, Суббота Сибирь Нижний Новгород Стадион "Спартак" (Новосибирск) 0:0
157 16-й тур Октябрь, 13, Суббота Мордовия Химки Стадион "Мордовия Арена" (Саранск) 1:1
158 16-й тур Октябрь, 13, Суббота Томь Сочи Стадион "Труд" (Томск) 1:0
159 16-й тур Октябрь, 13, Суббота Луч Авангард (Курск) Стадион "Динамо" (Владивосток) 1:0
160 16-й тур Октябрь, 14, Воскресенье Тюмень Факел Стадион "Геолог" (Тюмень) 1:1
161 17-й тур Октябрь, 20, Суббота Спартак-2 Чертаново Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 0:2
162 17-й тур Октябрь, 20, Суббота Шинник Луч Стадион "Шинник" (Ярославль) 0:0
163 17-й тур Октябрь, 20, Суббота Химки Тюмень Стадион "Арена Химки" (Химки) 2:1
164 17-й тур Октябрь, 20, Суббота Нижний Новгород Армавир Стадион "Нижний Новгород" (Нижний Новгород) 1:0
165 17-й тур Октябрь, 20, Суббота Факел Тамбов Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 0:0
166 17-й тур Октябрь, 20, Суббота Балтика Краснодар-2 Стадион "Балтика" (Калининград) 1:4
167 17-й тур Октябрь, 20, Суббота Ротор Мордовия Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 1:1
168 17-й тур Октябрь, 20, Суббота Авангард (Курск) Томь Стадион "Трудовые резервы" (Курск) 0:0
169 17-й тур Октябрь, 20, Суббота Зенит-2 СКА-Хабаровск МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:1
170 17-й тур Октябрь, 20, Суббота Сочи Сибирь Стадион "Фишт" (Сочи) 4:1
171 18-й тур Октябрь, 24, Среда Спартак-2 Луч Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 2:2
172 18-й тур Октябрь, 24, Среда Краснодар-2 Нижний Новгород Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 0:2
173 18-й тур Октябрь, 24, Среда Мордовия Зенит-2 Стадион "Мордовия Арена" (Саранск) 1:0
174 18-й тур Октябрь, 24, Среда Тамбов Химки Центральный стадион "Спартак" (Тамбов) 3:0
175 18-й тур Октябрь, 24, Среда Томь Шинник Стадион "Труд" (Томск) 2:0
176 18-й тур Октябрь, 24, Среда Сибирь Армавир Стадион "Спартак" (Новосибирск) 0:1
177 18-й тур Октябрь, 24, Среда Тюмень Ротор Стадион "Геолог" (Тюмень) 0:1
178 18-й тур Октябрь, 24, Среда СКА-Хабаровск Балтика Стадион им. Ленина (Хабаровск) 1:1
179 18-й тур Октябрь, 24, Среда Чертаново Факел Стадион "Авангард" (Домодедово) 2:1
180 18-й тур Октябрь, 24, Среда Сочи Авангард (Курск) Стадион "Фишт" (Сочи) 1:0
181 19-й тур Октябрь, 28, Воскресенье Спартак-2 Томь Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 1:1
182 19-й тур Октябрь, 28, Воскресенье Шинник Сочи Стадион "Шинник" (Ярославль) 1:1
183 19-й тур Октябрь, 28, Воскресенье Ротор Тамбов Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 1:2
184 19-й тур Октябрь, 28, Воскресенье Авангард (Курск) Сибирь Стадион "Трудовые резервы" (Курск) 3:2
185 19-й тур Октябрь, 28, Воскресенье Химки Чертаново Стадион "Арена Химки" (Химки) 3:2
186 19-й тур Октябрь, 28, Воскресенье Балтика Мордовия Стадион "Балтика" (Калининград) 1:0
187 19-й тур Октябрь, 28, Воскресенье Нижний Новгород СКА-Хабаровск Стадион "Нижний Новгород" (Нижний Новгород) 0:1
188 19-й тур Октябрь, 28, Воскресенье Армавир Краснодар-2 Стадион "Юность" (Армавир) 3:3
189 19-й тур Октябрь, 28, Воскресенье Факел Луч Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 1:1
190 19-й тур Октябрь, 28, Воскресенье Зенит-2 Тюмень МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:0
191 20-й тур Ноябрь, 4, Воскресенье Тюмень Нижний Новгород Стадион "Геолог" (Тюмень) 2:1
192 20-й тур Ноябрь, 4, Воскресенье Шинник Сибирь Стадион "Шинник" (Ярославль) 2:1
193 20-й тур Ноябрь, 4, Воскресенье Тамбов Балтика Центральный стадион "Спартак" (Тамбов) 2:0
194 20-й тур Ноябрь, 4, Воскресенье СКА-Хабаровск Краснодар-2 Стадион им. Ленина (Хабаровск) 2:2
195 20-й тур Ноябрь, 4, Воскресенье Томь Химки Стадион "Труд" (Томск) 2:0
196 20-й тур Ноябрь, 4, Воскресенье Авангард (Курск) Спартак-2 Стадион "Трудовые резервы" (Курск) 3:2
197 20-й тур Ноябрь, 4, Воскресенье Чертаново Зенит-2 Стадион "Авангард" (Домодедово) 4:0
198 20-й тур Ноябрь, 4, Воскресенье Луч Ротор Стадион "Динамо" (Владивосток) 1:0
199 20-й тур Ноябрь, 4, Воскресенье Мордовия Армавир Стадион "Мордовия Арена" (Саранск) 2:1
200 20-й тур Ноябрь, 4, Воскресенье Сочи Факел Стадион "Фишт" (Сочи) 0:2
201 21-й тур Ноябрь, 10, Суббота Ротор Авангард (Курск) Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 1:0
202 21-й тур Ноябрь, 10, Суббота Краснодар-2 Тамбов Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 2:0
203 21-й тур Ноябрь, 10, Суббота Луч Нижний Новгород Стадион "Динамо" (Владивосток) 1:0
204 21-й тур Ноябрь, 10, Суббота Балтика Томь Стадион "Балтика" (Калининград) 1:0
205 21-й тур Ноябрь, 10, Суббота Армавир Чертаново Стадион "Юность" (Армавир) 1:3
206 21-й тур Ноябрь, 10, Суббота Химки Шинник Стадион "Арена Химки" (Химки) 1:0
207 21-й тур Ноябрь, 10, Суббота Сочи Зенит-2 Стадион "Фишт" (Сочи) 2:0
208 21-й тур Ноябрь, 10, Суббота СКА-Хабаровск Тюмень Стадион им. Ленина (Хабаровск) 2:1
209 21-й тур Ноябрь, 10, Суббота Сибирь Мордовия Стадион "Спартак" (Новосибирск) 0:0
210 21-й тур Ноябрь, 10, Суббота Факел Спартак-2 Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 3:0
211 22-й тур Ноябрь, 14, Среда Спартак-2 Сибирь Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 3:0
212 22-й тур Ноябрь, 14, Среда Тамбов Армавир Центральный стадион "Спартак" (Тамбов) 0:1
213 22-й тур Ноябрь, 14, Среда Краснодар-2 Тюмень Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 0:0
214 22-й тур Ноябрь, 14, Среда Чертаново Нижний Новгород Стадион "Авангард" (Домодедово) 3:1
215 22-й тур Ноябрь, 14, Среда Зенит-2 Томь МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:1
216 22-й тур Ноябрь, 14, Среда Мордовия СКА-Хабаровск Стадион "Мордовия Арена" (Саранск) 0:1
217 22-й тур Ноябрь, 14, Среда Сочи Ротор Стадион "Фишт" (Сочи) 4:2
218 22-й тур Ноябрь, 14, Среда Шинник Факел Стадион "Шинник" (Ярославль) 1:0
219 22-й тур Ноябрь, 14, Среда Авангард (Курск) Химки Стадион "Трудовые резервы" (Курск) 4:0
220 22-й тур Ноябрь, 14, Среда Балтика Луч Стадион "Балтика" (Калининград) 0:2
221 23-й тур Ноябрь, 18, Воскресенье Ротор Томь Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 0:0
222 23-й тур Ноябрь, 18, Воскресенье Химки Сочи Стадион "Арена Химки" (Химки) 0:0
223 23-й тур Ноябрь, 18, Воскресенье Нижний Новгород Тамбов Стадион "Нижний Новгород" (Нижний Новгород) 1:0
224 23-й тур Ноябрь, 18, Воскресенье Спартак-2 Шинник Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 1:4
225 23-й тур Ноябрь, 18, Воскресенье Краснодар-2 Мордовия Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 1:2
226 23-й тур Ноябрь, 18, Воскресенье Армавир Тюмень Стадион "Юность" (Армавир) 1:0
227 23-й тур Ноябрь, 18, Воскресенье Балтика Чертаново Стадион "Балтика" (Калининград) 2:0
228 23-й тур Ноябрь, 18, Воскресенье Сибирь СКА-Хабаровск Стадион "Спартак" (Новосибирск) 1:1
229 23-й тур Ноябрь, 18, Воскресенье Факел Авангард (Курск) Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 3:2
230 23-й тур Ноябрь, 18, Воскресенье Зенит-2 Луч МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:1
231 24-й тур Ноябрь, 24, Суббота Ротор Шинник Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 1:3
232 24-й тур Ноябрь, 24, Суббота Нижний Новгород Томь Стадион "Нижний Новгород" (Нижний Новгород) 2:1
233 24-й тур Ноябрь, 24, Суббота Спартак-2 Химки Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 0:1
234 24-й тур Ноябрь, 24, Суббота Авангард (Курск) Зенит-2 Стадион "Трудовые резервы" (Курск) 2:1
235 24-й тур Ноябрь, 24, Суббота Чертаново Краснодар-2 МСА "Локомотив" (Москва) 3:0
236 24-й тур Ноябрь, 24, Суббота Армавир Луч Стадион "Юность" (Армавир) 1:1
237 24-й тур Ноябрь, 24, Суббота Мордовия Тюмень Стадион "Мордовия Арена" (Саранск) 1:1
238 24-й тур Ноябрь, 24, Суббота Сибирь Факел Стадион "Спартак" (Новосибирск) 2:0
239 24-й тур Ноябрь, 24, Суббота Сочи Балтика Стадион "Фишт" (Сочи) 4:1
240 24-й тур Ноябрь, 24, Суббота Тамбов СКА-Хабаровск Центральный стадион "Спартак" (Тамбов) 3:2
  • ***Нажмите на название тура, чтобы вывести результаты этого тура.
  • ***Нажмите на имя команды, чтобы увидеть расписание матчей этой команды и результаты проведенных игр.
  • ***Нажмите на название стадиона, чтобы посмотреть информацию о нем.
  • ***Нажмите на счет матча, чтобы посмотреть информацию об игре.