Прислать новость Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии

Реклама

Карта Друзей Фратрии. Будь с нами!

Кубок России

Версия для печати
Тур Дата Команда хозяев Команда гостей Стадион Счет
1 1/16 финала (I) Июль, 6, Среда Томь Спартак (Кострома) Стадион "Труд" (Томск) 3:2
2 1/16 финала (I) Июль, 6, Среда Рубин Витязь Центральный стадион (Казань) 1:0
3 1/16 финала (I) Июль, 6, Среда Спартак Океан (Находка) Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 6:0
4 1/16 финала (I) Июль, 6, Среда Крылья Советов Сатурн (Егорьевск) Стадион "Металлург" (Самара) 4:1
5 1/16 финала (I) Июль, 6, Среда Лада Амкар Стадион "Торпедо" (Тольятти) 1:0
6 1/16 финала (I) Июль, 6, Среда Металлург (Липецк) Шинник Стадион "Металлург" (Липецк) 1:0
7 1/16 финала (I) Июль, 6, Среда цска Торпедо (Владимир) Центральный стадион "Динамо" (Москва) 2:1
8 1/16 финала (I) Июль, 13, Среда Луч-Энергия Ростов Стадион "Динамо" (Владивосток) 2:1
9 1/16 финала (II) Июль, 13, Среда Амкар Лада Стадион "Звезда" (Пермь) 2:0
10 1/16 финала (I) Июль, 13, Среда Динамо (Махачкала) Москва Стадион "Динамо" (Махачкала) 1:4
11 1/16 финала (II) Июль, 13, Среда Спартак (Кострома) Томь Стадион "Урожай" (Кострома) 2:0
12 1/16 финала (II) Июль, 13, Среда Витязь Рубин Стадион "Весна" (Подольск) 1:2
13 1/16 финала (II) Июль, 13, Среда Торпедо (Владимир) цска Стадион "Торпедо" (Владимир) 1:1
14 1/16 финала (II) Июль, 13, Среда Шинник Металлург (Липецк) Стадион "Шинник" (Ярославль) 4:0
15 1/16 финала (I) Июль, 13, Среда Сатурн Урал Стадион "Сатурн" (Раменское) 1:1
16 1/16 финала (I) Июль, 13, Среда Ахмат Спартак-Нальчик Центральный стадион (Пятигорск) 5:0
17 1/16 финала (I) Июль, 13, Среда Локомотив Металлург-Кузбасс Стадион "Локомотив" (Москва) 2:0
18 1/16 финала (I) Июль, 13, Среда Динамо (Брянск) Динамо Стадион "Динамо" (Брянск) 0:0
19 1/16 финала (II) Июль, 13, Среда Океан (Находка) Спартак Стадион "Водник" (Находка) 1:2
20 1/16 финала (I) Июль, 13, Среда Кубань Зенит Стадион "Кубань" (Краснодар) 1:1
21 1/16 финала (II) Июль, 20, Среда Зенит Кубань Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:0
22 1/16 финала (II) Август, 11, Четверг Динамо Динамо (Брянск) Центральный стадион "Динамо" (Москва) 4:0
23 1/16 финала (II) Август, 11, Четверг Москва Динамо (Махачкала) Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 2:2
24 1/16 финала (II) Август, 13, Суббота Спартак-Нальчик Ахмат Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 1:1
25 1/16 финала (II) Август, 21, Воскресенье Сатурн (Егорьевск) Крылья Советов ГУО МО УОР "Мастер-Сатурн" (Егорьевск) 1:0
26 1/16 финала (I) Август, 28, Воскресенье Волгарь Торпедо Центральный стадион (Астрахань) 0:2
27 1/16 финала (II) Август, 31, Среда Урал Сатурн Стадион "СКБ-Банк Арена" (Екатеринбург) 1:2
28 1/16 финала (II) Август, 31, Среда Ростов Луч-Энергия Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:1
29 1/16 финала (II) Ноябрь, 9, Среда Торпедо Волгарь Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:0
30 1/16 финала (II) Ноябрь, 12, Суббота Металлург-Кузбасс Локомотив Стадион "Металлург" (Новокузнецк) 1:1
31 1/8 финала (I) Март, 4, Суббота Локомотив (Чита) Локомотив Стадион "Локомотив" (Чита) 3:0 (техническое поражение)
32 1/8 финала (I) Март, 4, Суббота Луч-Энергия Спартак Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 0:1
33 1/8 финала (I) Март, 4, Суббота Зенит Ахмат Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:0
34 1/8 финала (I) Март, 5, Воскресенье цска Спартак (Кострома) МСА "Динамо" (Москва) 5:0
35 1/8 финала (I) Март, 5, Воскресенье Рубин Шинник Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 0:1
36 1/8 финала (I) Март, 5, Воскресенье Крылья Советов Динамо Стадион "Металлург" (Самара) 2:0
37 1/8 финала (I) Март, 5, Воскресенье Амкар Сатурн Стадион "Звезда" (Пермь) 0:1
38 1/8 финала (I) Март, 5, Воскресенье Торпедо Москва Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:2
39 1/8 финала (II) Март, 8, Среда Шинник Рубин МСА "Динамо" (Москва) 0:2
40 1/8 финала (II) Март, 12, Воскресенье Локомотив Локомотив (Чита) Стадион "Локомотив" (Москва) 3:0 (техническое поражение)
41 1/8 финала (II) Март, 12, Воскресенье Москва Торпедо МСА "Динамо" (Москва) 1:3
42 1/8 финала (II) Март, 12, Воскресенье Ахмат Зенит Центральный стадион (Пятигорск) 1:0
43 1/8 финала (II) Март, 13, Понедельник Динамо Крылья Советов МСА "Динамо" (Москва) 2:0 (3:1 по пенальти)
44 1/8 финала (II) Март, 13, Понедельник Сатурн Амкар Стадион "Сатурн" (Раменское) 0:0
45 1/8 финала (II) Март, 14, Вторник Спартак Луч-Энергия Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:0
46 1/8 финала (II) Март, 15, Среда Спартак (Кострома) цска Стадион "Урожай" (Кострома) 0:3
47 1/4 финала (I) Март, 22, Среда Сатурн Динамо Стадион "Сатурн" (Раменское) 3:0
48 1/4 финала (I) Март, 22, Среда Спартак Локомотив Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:2
49 1/4 финала (I) Март, 22, Среда Рубин цска Центральный стадион (Казань) 1:1
50 1/4 финала (I) Март, 22, Среда Зенит Торпедо Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:0
51 1/4 финала (II) Апрель, 12, Среда цска Рубин Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 4:1
52 1/4 финала (II) Апрель, 12, Среда Динамо Сатурн МСА "Динамо" (Москва) 3:1
53 1/4 финала (II) Апрель, 12, Среда Локомотив Спартак Стадион "Локомотив" (Москва) 1:2
54 1/4 финала (II) Апрель, 12, Среда Торпедо Зенит Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:3
55 полуфинал (I) Май, 3, Среда цска Зенит Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:0
56 полуфинал (I) Май, 3, Среда Спартак Сатурн Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:1
57 полуфинал (II) Май, 10, Среда Сатурн Спартак Стадион "Сатурн" (Раменское) 1:3
58 полуфинал (II) Май, 10, Среда Зенит цска Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:3
59 финал Май, 20, Суббота цска Спартак Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 3:0
  • ***Нажмите на название тура, чтобы вывести результаты этого тура.
  • ***Нажмите на имя команды, чтобы увидеть расписание матчей этой команды и результаты проведенных игр.
  • ***Нажмите на название стадиона, чтобы посмотреть информацию о нем.
  • ***Нажмите на счет матча, чтобы посмотреть информацию об игре.