Прислать новость Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии

Реклама

Карта Друзей Фратрии. Будь с нами!

Молодёжное первенство России

Версия для печати
Тур Дата Команда хозяев Команда гостей Стадион Счет
1 1-й тур Июль, 14, Пятница Тосно-Д Уфа-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:2
2 1-й тур Июль, 14, Пятница Урал-Д Ростов-Д Спортбаза "Божовия" (Сысерть) 0:1
3 1-й тур Июль, 14, Пятница Анжи-Д цска-Д Стадион "Анжи Арена" - поле №3 (Каспийск) 0:0
4 1-й тур Июль, 15, Суббота Ахмат-Д Амкар-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 2:1
5 1-й тур Июль, 15, Суббота СКА-Хабаровск-Д Зенит-Д Стадион им. Ленина (Хабаровск) 2:1
6 1-й тур Июль, 16, Воскресенье Рубин-Д Краснодар-Д Стадион "Рубин" (Казань) 2:1
7 1-й тур Июль, 17, Понедельник Локомотив-Д Арсенал-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 1:1
8 1-й тур Июль, 17, Понедельник Динамо-Д Спартак-Д УТБ "Новогорск-Динамо" (Новогорск) 5:2
9 2-й тур Июль, 20, Четверг Анжи-Д Амкар-Д Стадион "Анжи Арена" - поле №3 (Каспийск) 2:1
10 2-й тур Июль, 21, Пятница цска-Д Локомотив-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 2:3
11 2-й тур Июль, 21, Пятница Краснодар-Д Тосно-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 4:1
12 2-й тур Июль, 21, Пятница Зенит-Д Рубин-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:3
13 2-й тур Июль, 22, Суббота Ростов-Д Ахмат-Д Стадион "Локомотив" (Батайск) 3:3
14 2-й тур Июль, 22, Суббота Динамо-Д Урал-Д УТБ "Новогорск-Динамо" (Новогорск) 5:1
15 2-й тур Июль, 22, Суббота Уфа-Д Спартак-Д Стадион "Нефтяник" (Уфа) 1:0
16 2-й тур Июль, 23, Воскресенье Арсенал-Д СКА-Хабаровск-Д Стадион ДЮСШ "Арсенал" (Тула) -:-
17 3-й тур Июль, 28, Пятница цска-Д СКА-Хабаровск-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 3:0
18 3-й тур Июль, 28, Пятница Урал-Д Уфа-Д Спортбаза "Божовия" (Сысерть) 0:4
19 3-й тур Июль, 28, Пятница Ахмат-Д Динамо-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 0:0
20 3-й тур Июль, 28, Пятница Рубин-Д Арсенал-Д Стадион "Рубин" (Казань) 2:1
21 3-й тур Июль, 29, Суббота Локомотив-Д Анжи-Д МСА "Локомотив" (Москва) 4:0
22 3-й тур Июль, 29, Суббота Тосно-Д Зенит-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 3:1
23 3-й тур Июль, 29, Суббота Амкар-Д Ростов-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 0:0
24 3-й тур Июль, 30, Воскресенье Спартак-Д Краснодар-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 0:5
25 4-й тур Август, 4, Пятница Уфа-Д Ахмат-Д Стадион "Нефтяник" (Уфа) 3:2
26 4-й тур Август, 4, Пятница Анжи-Д Ростов-Д Стадион "Анжи Арена" - поле №3 (Каспийск) 2:2
27 4-й тур Август, 4, Пятница Динамо-Д Амкар-Д УТБ "Новогорск-Динамо" (Новогорск) 4:1
28 4-й тур Август, 4, Пятница Локомотив-Д СКА-Хабаровск-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 4:0
29 4-й тур Август, 5, Суббота Зенит-Д Спартак-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:1
30 4-й тур Август, 5, Суббота Арсенал-Д Тосно-Д Стадион ДЮСШ "Арсенал" (Тула) 1:1
31 4-й тур Август, 5, Суббота Краснодар-Д Урал-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 2:2
32 5-й тур Август, 7, Понедельник Амкар-Д Уфа-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 0:0
33 5-й тур Август, 7, Понедельник СКА-Хабаровск-Д Амкар-Д Стадион им. Ленина (Хабаровск) 0:0
34 5-й тур Август, 8, Вторник Рубин-Д Локомотив-Д Стадион "Рубин" (Казань) 1:1
35 5-й тур Август, 8, Вторник Урал-Д Зенит-Д Спортбаза "Божовия" (Сысерть) 2:2
36 5-й тур Август, 8, Вторник Ростов-Д Динамо-Д Стадион "Локомотив" (Батайск) 3:1
37 5-й тур Август, 8, Вторник Спартак-Д Арсенал-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 4:2
38 5-й тур Август, 8, Вторник Тосно-Д цска-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:1
39 5-й тур Август, 9, Среда Ахмат-Д Краснодар-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 1:2
40 6-й тур Август, 11, Пятница Анжи-Д Динамо-Д Стадион "Анжи Арена" - поле №3 (Каспийск) 0:3
41 6-й тур Август, 11, Пятница цска-Д Спартак-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 2:1
42 6-й тур Август, 12, Суббота Уфа-Д Ростов-Д Стадион "Нефтяник" (Уфа) 1:0
43 6-й тур Август, 12, Суббота Локомотив-Д Тосно-Д МСА "Локомотив" (Москва) 2:4
44 6-й тур Август, 13, Воскресенье Краснодар-Д Амкар-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 2:1
45 6-й тур Август, 13, Воскресенье Зенит-Д Ахмат-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:1
46 6-й тур Август, 13, Воскресенье Арсенал-Д Урал-Д Стадион ДЮСШ "Арсенал" (Тула) 2:0
47 7-й тур Август, 17, Четверг Тосно-Д СКА-Хабаровск-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:0
48 7-й тур Август, 18, Пятница Спартак-Д Локомотив-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 3:1
49 7-й тур Август, 18, Пятница Рубин-Д Анжи-Д Стадион "Рубин" (Казань) 4:1
50 7-й тур Август, 19, Суббота Ростов-Д Краснодар-Д Стадион "Локомотив" (Батайск) -:-
51 7-й тур Август, 19, Суббота Динамо-Д Уфа-Д УТБ "Новогорск-Динамо" (Новогорск) -:-
52 7-й тур Август, 19, Суббота Урал-Д цска-Д Спортбаза "Божовия" (Сысерть) 0:5
53 7-й тур Август, 19, Суббота Амкар-Д Зенит-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 0:1
54 7-й тур Август, 20, Воскресенье Ахмат-Д Арсенал-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) -:-
55 8-й тур Август, 24, Четверг Анжи-Д Уфа-Д Стадион "Анжи Арена" - поле №3 (Каспийск) -:-
56 8-й тур Август, 25, Пятница Арсенал-Д Амкар-Д Стадион ДЮСШ "Арсенал" (Тула) -:-
57 8-й тур Август, 25, Пятница Локомотив-Д Урал-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) -:-
58 8-й тур Август, 25, Пятница Рубин-Д Тосно-Д Стадион "Рубин" (Казань) -:-
59 8-й тур Август, 26, Суббота Зенит-Д Ростов-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) -:-
60 8-й тур Август, 26, Суббота Краснодар-Д Динамо-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) -:-
61 8-й тур Август, 26, Суббота цска-Д Ахмат-Д Стадион "Октябрь" (Москва) -:-
62 8-й тур Август, 27, Воскресенье СКА-Хабаровск-Д Спартак-Д Стадион им. Ленина (Хабаровск) -:-
63 4-й тур Август, 30, Среда цска-Д Рубин-Д Стадион "Октябрь" (Москва) -:-
64 9-й тур Сентябрь, 9, Суббота Спартак-Д Рубин-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) -:-
65 10-й тур Сентябрь, 16, Суббота Тосно-Д Спартак-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) -:-
66 11-й тур Сентябрь, 23, Суббота Спартак-Д Анжи-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) -:-
67 12-й тур Сентябрь, 30, Суббота Спартак-Д Урал-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) -:-
68 6-й тур Октябрь, 5, Четверг СКА-Хабаровск-Д Рубин-Д Стадион им. Ленина (Хабаровск) -:-
69 13-й тур Октябрь, 14, Суббота Ахмат-Д Спартак-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) -:-
70 14-й тур Октябрь, 21, Суббота Спартак-Д Амкар-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) -:-
71 15-й тур Октябрь, 28, Суббота Ростов-Д Спартак-Д Стадион СДЮШОР-9 (Азов) -:-
72 16-й тур Ноябрь, 4, Суббота Спартак-Д Уфа-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) -:-
73 17-й тур Ноябрь, 18, Суббота Краснодар-Д Спартак-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) -:-
74 18-й тур Ноябрь, 25, Суббота Спартак-Д Зенит-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) -:-
75 19-й тур Декабрь, 2, Суббота Арсенал-Д Спартак-Д Стадион ДЮСШ "Арсенал" (Тула) -:-
76 20-й тур Декабрь, 9, Суббота Спартак-Д цска-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) -:-
77 21-й тур Март, 3, Суббота Локомотив-Д Спартак-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) -:-
78 22-й тур Март, 10, Суббота Спартак-Д СКА-Хабаровск-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) -:-
79 23-й тур Март, 17, Суббота Рубин-Д Спартак-Д Стадион "Рубин" (Казань) -:-
80 24-й тур Апрель, 1, Воскресенье Спартак-Д Тосно-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) -:-
81 25-й тур Апрель, 7, Суббота Анжи-Д Спартак-Д Стадион "Анжи Арена" - поле №3 (Каспийск) -:-
82 26-й тур Апрель, 14, Суббота Урал-Д Спартак-Д Футбольный манеж "Урал" (Екатеринбург) -:-
83 27-й тур Апрель, 21, Суббота Спартак-Д Ахмат-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) -:-
84 28-й тур Апрель, 28, Суббота Амкар-Д Спартак-Д Стадион "Звезда" (Пермь) -:-
85 29-й тур Май, 5, Суббота Спартак-Д Ростов-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) -:-
86 30-й тур Май, 12, Суббота Спартак-Д Динамо-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) -:-
  • ***Нажмите на название тура, чтобы вывести результаты этого тура.
  • ***Нажмите на имя команды, чтобы увидеть расписание матчей этой команды и результаты проведенных игр.
  • ***Нажмите на название стадиона, чтобы посмотреть информацию о нем.
  • ***Нажмите на счет матча, чтобы посмотреть информацию об игре.