Прислать новость Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии

Реклама

Карта Друзей Фратрии. Будь с нами!

Молодёжное первенство России

Версия для печати
Тур Дата Команда хозяев Команда гостей Стадион Счет
1 23-й тур Март, 17, Пятница СКА-Хабаровск-Д Урал-Д Стадион им. Ленина (Хабаровск) 0:1
2 1-й тур Июль, 14, Пятница Тосно-Д Уфа-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:2
3 1-й тур Июль, 14, Пятница Урал-Д Ростов-Д Спортбаза "Божовия" (Сысерть) 0:1
4 1-й тур Июль, 14, Пятница Анжи-Д цска-Д Стадион "Анжи Арена" - поле №3 (Каспийск) 0:0
5 1-й тур Июль, 15, Суббота Ахмат-Д Амкар-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 2:1
6 1-й тур Июль, 15, Суббота СКА-Хабаровск-Д Зенит-Д Стадион им. Ленина (Хабаровск) 2:1
7 1-й тур Июль, 16, Воскресенье Рубин-Д Краснодар-Д Стадион "Рубин" (Казань) 2:1
8 1-й тур Июль, 17, Понедельник Локомотив-Д Арсенал-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 1:1
9 1-й тур Июль, 17, Понедельник Динамо-Д Спартак-Д УТБ "Новогорск-Динамо" (Новогорск) 5:2
10 2-й тур Июль, 20, Четверг Анжи-Д Амкар-Д Стадион "Анжи Арена" - поле №3 (Каспийск) 2:1
11 2-й тур Июль, 21, Пятница цска-Д Локомотив-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 2:3
12 2-й тур Июль, 21, Пятница Краснодар-Д Тосно-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 4:1
13 2-й тур Июль, 21, Пятница Зенит-Д Рубин-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:3
14 2-й тур Июль, 22, Суббота Ростов-Д Ахмат-Д Стадион "Локомотив" (Батайск) 3:3
15 2-й тур Июль, 22, Суббота Динамо-Д Урал-Д УТБ "Новогорск-Динамо" (Новогорск) 5:1
16 2-й тур Июль, 22, Суббота Уфа-Д Спартак-Д Стадион "Нефтяник" (Уфа) 1:0
17 2-й тур Июль, 23, Воскресенье Арсенал-Д СКА-Хабаровск-Д Стадион ДЮСШ "Арсенал" (Тула) 1:2
18 3-й тур Июль, 28, Пятница цска-Д СКА-Хабаровск-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 3:0
19 3-й тур Июль, 28, Пятница Урал-Д Уфа-Д Спортбаза "Божовия" (Сысерть) 0:4
20 3-й тур Июль, 28, Пятница Ахмат-Д Динамо-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 0:0
21 3-й тур Июль, 28, Пятница Рубин-Д Арсенал-Д Стадион "Рубин" (Казань) 2:1
22 3-й тур Июль, 29, Суббота Локомотив-Д Анжи-Д МСА "Локомотив" (Москва) 4:0
23 3-й тур Июль, 29, Суббота Тосно-Д Зенит-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 3:1
24 3-й тур Июль, 29, Суббота Амкар-Д Ростов-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 0:0
25 3-й тур Июль, 30, Воскресенье Спартак-Д Краснодар-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 0:5
26 4-й тур Август, 4, Пятница Уфа-Д Ахмат-Д Стадион "Нефтяник" (Уфа) 3:2
27 4-й тур Август, 4, Пятница Анжи-Д Ростов-Д Стадион "Анжи Арена" - поле №3 (Каспийск) 2:2
28 4-й тур Август, 4, Пятница Динамо-Д Амкар-Д УТБ "Новогорск-Динамо" (Новогорск) 4:1
29 4-й тур Август, 4, Пятница Локомотив-Д СКА-Хабаровск-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 4:0
30 4-й тур Август, 5, Суббота Зенит-Д Спартак-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:1
31 4-й тур Август, 5, Суббота Арсенал-Д Тосно-Д Стадион ДЮСШ "Арсенал" (Тула) 1:1
32 4-й тур Август, 5, Суббота Краснодар-Д Урал-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 2:2
33 5-й тур Август, 7, Понедельник Амкар-Д Уфа-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 0:0
34 5-й тур Август, 7, Понедельник СКА-Хабаровск-Д Анжи-Д Стадион им. Ленина (Хабаровск) 0:0
35 5-й тур Август, 8, Вторник Рубин-Д Локомотив-Д Стадион "Рубин" (Казань) 1:1
36 5-й тур Август, 8, Вторник Урал-Д Зенит-Д Спортбаза "Божовия" (Сысерть) 2:2
37 5-й тур Август, 8, Вторник Ростов-Д Динамо-Д Стадион "Локомотив" (Батайск) 3:1
38 5-й тур Август, 8, Вторник Спартак-Д Арсенал-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 4:2
39 5-й тур Август, 8, Вторник Тосно-Д цска-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:1
40 5-й тур Август, 9, Среда Ахмат-Д Краснодар-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 1:2
41 6-й тур Август, 11, Пятница Анжи-Д Динамо-Д Стадион "Анжи Арена" - поле №3 (Каспийск) 0:3
42 6-й тур Август, 11, Пятница цска-Д Спартак-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 2:1
43 6-й тур Август, 12, Суббота Уфа-Д Ростов-Д Стадион "Нефтяник" (Уфа) 1:0
44 6-й тур Август, 12, Суббота Локомотив-Д Тосно-Д МСА "Локомотив" (Москва) 2:4
45 6-й тур Август, 13, Воскресенье Краснодар-Д Амкар-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 2:1
46 6-й тур Август, 13, Воскресенье Зенит-Д Ахмат-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:1
47 6-й тур Август, 13, Воскресенье Арсенал-Д Урал-Д Стадион ДЮСШ "Арсенал" (Тула) 2:0
48 7-й тур Август, 17, Четверг Тосно-Д СКА-Хабаровск-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:0
49 7-й тур Август, 18, Пятница Спартак-Д Локомотив-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 3:1
50 7-й тур Август, 18, Пятница Рубин-Д Анжи-Д Стадион "Рубин" (Казань) 4:1
51 7-й тур Август, 19, Суббота Урал-Д цска-Д Спортбаза "Божовия" (Сысерть) 0:5
52 7-й тур Август, 19, Суббота Амкар-Д Зенит-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 0:1
53 7-й тур Август, 19, Суббота Динамо-Д Уфа-Д УТБ "Новогорск-Динамо" (Новогорск) 0:0
54 7-й тур Август, 19, Суббота Ростов-Д Краснодар-Д Стадион "Локомотив" (Батайск) 2:2
55 7-й тур Август, 20, Воскресенье Ахмат-Д Арсенал-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 1:3
56 8-й тур Август, 25, Пятница Анжи-Д Уфа-Д Стадион "Анжи Арена" - поле №3 (Каспийск) 3:2
57 8-й тур Август, 25, Пятница Арсенал-Д Амкар-Д Стадион ДЮСШ "Арсенал" (Тула) 2:2
58 8-й тур Август, 25, Пятница Рубин-Д Тосно-Д Стадион "Рубин" (Казань) 1:0
59 8-й тур Август, 25, Пятница Локомотив-Д Урал-Д МСА "Локомотив" (Москва) 2:0
60 8-й тур Август, 26, Суббота цска-Д Ахмат-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 1:1
61 8-й тур Август, 26, Суббота Зенит-Д Ростов-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 3:1
62 8-й тур Август, 26, Суббота Краснодар-Д Динамо-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 2:2
63 8-й тур Август, 27, Воскресенье СКА-Хабаровск-Д Спартак-Д Стадион им. Ленина (Хабаровск) 1:2
64 4-й тур Август, 30, Среда цска-Д Рубин-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 3:1
65 9-й тур Сентябрь, 8, Пятница Амкар-Д цска-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 2:0
66 9-й тур Сентябрь, 8, Пятница Спартак-Д Рубин-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 4:1
67 9-й тур Сентябрь, 9, Суббота Тосно-Д Анжи-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:0
68 9-й тур Сентябрь, 9, Суббота Ростов-Д Арсенал-Д Стадион "Локомотив" (Батайск) 3:1
69 9-й тур Сентябрь, 9, Суббота Ахмат-Д Локомотив-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 3:2
70 9-й тур Сентябрь, 9, Суббота Динамо-Д Зенит-Д УТБ "Новогорск-Динамо" (Новогорск) 1:1
71 9-й тур Сентябрь, 10, Воскресенье Урал-Д СКА-Хабаровск-Д Футбольный манеж "Урал" (Екатеринбург) 1:2
72 9-й тур Сентябрь, 10, Воскресенье Уфа-Д Краснодар-Д Стадион "Нефтяник" (Уфа) 1:2
73 10-й тур Сентябрь, 14, Четверг Арсенал-Д Динамо-Д Стадион ДЮСШ "Арсенал" (Тула) 1:3
74 10-й тур Сентябрь, 15, Пятница цска-Д Ростов-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 4:0
75 10-й тур Сентябрь, 16, Суббота Анжи-Д Краснодар-Д Стадион "Анжи Арена" - поле №3 (Каспийск) 0:3
76 10-й тур Сентябрь, 16, Суббота Зенит-Д Уфа-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:0
77 10-й тур Сентябрь, 16, Суббота СКА-Хабаровск-Д Ахмат-Д Стадион им. Ленина (Хабаровск) 2:1
78 10-й тур Сентябрь, 16, Суббота Тосно-Д Спартак-Д СК "Нова Арена" (Санкт-Петербург) 1:1
79 10-й тур Сентябрь, 16, Суббота Рубин-Д Урал-Д Стадион "Рубин" (Казань) 3:1
80 10-й тур Сентябрь, 17, Воскресенье Локомотив-Д Амкар-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 2:1
81 11-й тур Сентябрь, 22, Пятница Спартак-Д Анжи-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 1:0
82 11-й тур Сентябрь, 22, Пятница Динамо-Д цска-Д УТБ "Новогорск-Динамо" (Новогорск) 2:1
83 11-й тур Сентябрь, 23, Суббота Краснодар-Д Зенит-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 4:1
84 11-й тур Сентябрь, 23, Суббота Урал-Д Тосно-Д Футбольный манеж "Урал" (Екатеринбург) 1:0
85 11-й тур Сентябрь, 23, Суббота Ростов-Д Локомотив-Д Стадион "Локомотив" (Батайск) 1:1
86 11-й тур Сентябрь, 24, Воскресенье Уфа-Д Арсенал-Д Стадион "Нефтяник" (Уфа) 3:1
87 11-й тур Сентябрь, 24, Воскресенье Ахмат-Д Рубин-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 3:2
88 11-й тур Сентябрь, 24, Воскресенье Амкар-Д СКА-Хабаровск-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 1:0
89 12-й тур Сентябрь, 29, Пятница Спартак-Д Урал-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 1:0
90 12-й тур Сентябрь, 29, Пятница СКА-Хабаровск-Д Ростов-Д Стадион им. Ленина (Хабаровск) 1:0
91 12-й тур Сентябрь, 30, Суббота Тосно-Д Ахмат-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:1
92 12-й тур Сентябрь, 30, Суббота Рубин-Д Амкар-Д Стадион "Рубин" (Казань) 2:0
93 12-й тур Сентябрь, 30, Суббота цска-Д Уфа-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 1:1
94 12-й тур Сентябрь, 30, Суббота Анжи-Д Зенит-Д Стадион "Анжи Арена" - поле №3 (Каспийск) 2:1
95 12-й тур Сентябрь, 30, Суббота Локомотив-Д Динамо-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 0:0
96 12-й тур Октябрь, 1, Воскресенье Арсенал-Д Краснодар-Д Стадион ДЮСШ "Арсенал" (Тула) 2:2
97 6-й тур Октябрь, 5, Четверг СКА-Хабаровск-Д Рубин-Д Стадион им. Ленина (Хабаровск) 1:2
98 13-й тур Октябрь, 12, Четверг Ахмат-Д Спартак-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 1:4
99 13-й тур Октябрь, 13, Пятница Динамо-Д СКА-Хабаровск-Д УТБ "Новогорск-Динамо" (Новогорск) 3:0
100 13-й тур Октябрь, 14, Суббота Урал-Д Анжи-Д Футбольный манеж "Урал" (Екатеринбург) 1:3
101 13-й тур Октябрь, 14, Суббота Краснодар-Д цска-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 0:2
102 13-й тур Октябрь, 14, Суббота Ростов-Д Рубин-Д Стадион "Локомотив" (Батайск) 3:1
103 13-й тур Октябрь, 15, Воскресенье Уфа-Д Локомотив-Д Стадион "Нефтяник" (Уфа) 2:0
104 13-й тур Октябрь, 15, Воскресенье Зенит-Д Арсенал-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:2
105 13-й тур Октябрь, 15, Воскресенье Амкар-Д Тосно-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 5:2
106 14-й тур Октябрь, 20, Пятница Тосно-Д Ростов-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:1
107 14-й тур Октябрь, 20, Пятница Спартак-Д Амкар-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 1:1
108 14-й тур Октябрь, 20, Пятница Рубин-Д Динамо-Д Стадион "Рубин" (Казань) 2:3
109 14-й тур Октябрь, 20, Пятница СКА-Хабаровск-Д Уфа-Д Стадион им. Ленина (Хабаровск) 2:0
110 14-й тур Октябрь, 21, Суббота цска-Д Зенит-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 3:2
111 14-й тур Октябрь, 22, Воскресенье Урал-Д Ахмат-Д Футбольный манеж "Урал" (Екатеринбург) 4:2
112 14-й тур Октябрь, 22, Воскресенье Анжи-Д Арсенал-Д Стадион "Анжи Арена" - поле №3 (Каспийск) 2:1
113 14-й тур Октябрь, 23, Понедельник Локомотив-Д Краснодар-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 0:1
114 15-й тур Октябрь, 26, Четверг Арсенал-Д цска-Д Стадион ДЮСШ "Арсенал" (Тула) 1:3
115 15-й тур Октябрь, 27, Пятница Ростов-Д Спартак-Д Стадион "Локомотив" (Батайск) 1:1
116 15-й тур Октябрь, 28, Суббота Зенит-Д Локомотив-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 5:1
117 15-й тур Октябрь, 28, Суббота Динамо-Д Тосно-Д УТБ "Новогорск-Динамо" (Новогорск) 3:1
118 15-й тур Октябрь, 28, Суббота Амкар-Д Урал-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 5:1
119 15-й тур Октябрь, 29, Воскресенье Краснодар-Д СКА-Хабаровск-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 7:1
120 15-й тур Октябрь, 30, Понедельник Уфа-Д Рубин-Д Стадион "Нефтяник" (Уфа) 1:4
121 15-й тур Октябрь, 30, Понедельник Ахмат-Д Анжи-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 0:1
122 16-й тур Ноябрь, 2, Четверг Урал-Д Динамо-Д Футбольный манеж "Урал" (Екатеринбург) 0:2
123 18-й тур Ноябрь, 2, Четверг Ахмат-Д Уфа-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 0:0
124 16-й тур Ноябрь, 4, Суббота Тосно-Д Краснодар-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:1
125 16-й тур Ноябрь, 4, Суббота Локомотив-Д цска-Д МСА "Локомотив" (Москва) 1:3
126 16-й тур Ноябрь, 4, Суббота Ахмат-Д Ростов-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 0:1
127 16-й тур Ноябрь, 4, Суббота Рубин-Д Зенит-Д Стадион "Рубин" (Казань) 2:3
128 16-й тур Ноябрь, 4, Суббота Амкар-Д Анжи-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 0:0
129 16-й тур Ноябрь, 5, Воскресенье СКА-Хабаровск-Д Арсенал-Д Стадион им. Ленина (Хабаровск) 2:2
130 16-й тур Ноябрь, 5, Воскресенье Спартак-Д Уфа-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 1:1
131 17-й тур Ноябрь, 17, Пятница Динамо-Д Ахмат-Д УТБ "Новогорск-Динамо" (Новогорск) 4:4
132 17-й тур Ноябрь, 17, Пятница Арсенал-Д Рубин-Д Стадион ДЮСШ "Арсенал" (Тула) 4:2
133 17-й тур Ноябрь, 17, Пятница Краснодар-Д Спартак-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 3:1
134 17-й тур Ноябрь, 18, Суббота СКА-Хабаровск-Д цска-Д Стадион им. Ленина (Хабаровск) 0:2
135 17-й тур Ноябрь, 18, Суббота Зенит-Д Тосно-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:0
136 17-й тур Ноябрь, 18, Суббота Анжи-Д Локомотив-Д Стадион "Анжи Арена" - поле №3 (Каспийск) 1:2
137 17-й тур Ноябрь, 18, Суббота Уфа-Д Урал-Д Стадион "Нефтяник" (Уфа) 4:0
138 17-й тур Ноябрь, 19, Воскресенье Ростов-Д Амкар-Д Стадион "Локомотив" (Батайск) 2:0
139 18-й тур Ноябрь, 23, Четверг Амкар-Д Динамо-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 2:0
140 18-й тур Ноябрь, 25, Суббота Тосно-Д Арсенал-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:0
141 18-й тур Ноябрь, 25, Суббота Рубин-Д цска-Д Стадион "Рубин" (Казань) 0:1
142 18-й тур Ноябрь, 26, Воскресенье Урал-Д Краснодар-Д Футбольный манеж "Урал" (Екатеринбург) 0:5
143 18-й тур Ноябрь, 26, Воскресенье Ростов-Д Анжи-Д Стадион "Локомотив" (Батайск) 1:0
144 18-й тур Ноябрь, 26, Воскресенье Спартак-Д Зенит-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 2:2
145 18-й тур Ноябрь, 26, Воскресенье СКА-Хабаровск-Д Локомотив-Д Стадион им. Ленина (Хабаровск) 0:6
146 19-й тур Ноябрь, 30, Четверг Арсенал-Д Спартак-Д Стадион ДЮСШ "Арсенал" (Тула) 1:1
147 19-й тур Ноябрь, 30, Четверг цска-Д Тосно-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 5:0
148 19-й тур Декабрь, 1, Пятница Зенит-Д Урал-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 3:0
149 19-й тур Декабрь, 1, Пятница Динамо-Д Ростов-Д УТБ "Новогорск-Динамо" (Новогорск) 3:0
150 19-й тур Декабрь, 1, Пятница Локомотив-Д Рубин-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 3:2
151 19-й тур Декабрь, 2, Суббота Анжи-Д СКА-Хабаровск-Д Стадион "Анжи Арена" - поле №3 (Каспийск) 5:0
152 19-й тур Декабрь, 2, Суббота Краснодар-Д Ахмат-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 8:1
153 19-й тур Декабрь, 3, Воскресенье Уфа-Д Амкар-Д Стадион "Нефтяник" (Уфа) 0:2
154 20-й тур Декабрь, 8, Пятница Рубин-Д СКА-Хабаровск-Д Стадион "Рубин" (Казань) 5:0
155 20-й тур Декабрь, 8, Пятница Урал-Д Амкар-Д Футбольный манеж "Урал" (Екатеринбург) 0:1
156 20-й тур Декабрь, 8, Пятница Динамо-Д Анжи-Д УТБ "Новогорск-Динамо" (Новогорск) 2:0
157 20-й тур Декабрь, 9, Суббота Спартак-Д цска-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 1:1
158 20-й тур Декабрь, 10, Воскресенье Амкар-Д Краснодар-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 0:1
159 20-й тур Декабрь, 10, Воскресенье Ростов-Д Уфа-Д Стадион "Локомотив" (Батайск) 3:0
160 20-й тур Декабрь, 10, Воскресенье Ахмат-Д Зенит-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 2:5
161 20-й тур Декабрь, 11, Понедельник Тосно-Д Локомотив-Д СК "Нова Арена" (Санкт-Петербург) 1:2
162 21-й тур Март, 1, Четверг Анжи-Д Рубин-Д Стадион "Анжи Арена" - поле №3 (Каспийск) 1:1
163 21-й тур Март, 2, Пятница Зенит-Д Амкар-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:1
164 21-й тур Март, 2, Пятница цска-Д Урал-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 2:1
165 21-й тур Март, 2, Пятница Краснодар-Д Ростов-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 0:0
166 21-й тур Март, 3, Суббота Локомотив-Д Спартак-Д МСА "Локомотив" (Москва) 3:2
167 21-й тур Март, 3, Суббота Арсенал-Д Ахмат-Д Стадион ДЮСШ "Арсенал" (Тула) 4:0
168 21-й тур Март, 3, Суббота СКА-Хабаровск-Д Тосно-Д Стадион им. Ленина (Хабаровск) 2:3
169 21-й тур Март, 4, Воскресенье Уфа-Д Динамо-Д Стадион "Нефтяник" (Уфа) 0:2
170 22-й тур Март, 9, Пятница Тосно-Д Рубин-Д СК "Нова Арена" (Санкт-Петербург) 2:1
171 22-й тур Март, 9, Пятница Амкар-Д Арсенал-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 1:0
172 22-й тур Март, 10, Суббота Динамо-Д Краснодар-Д УТБ "Новогорск-Динамо" (Новогорск) 1:2
173 22-й тур Март, 10, Суббота Уфа-Д Анжи-Д Стадион "Нефтяник" (Уфа) 1:0
174 22-й тур Март, 10, Суббота Ростов-Д Зенит-Д Стадион "Локомотив" (Батайск) 3:1
175 22-й тур Март, 10, Суббота Урал-Д Локомотив-Д Футбольный манеж "Урал" (Екатеринбург) 1:4
176 22-й тур Март, 10, Суббота Спартак-Д СКА-Хабаровск-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 1:0
177 22-й тур Март, 11, Воскресенье Ахмат-Д цска-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 0:3
178 23-й тур Март, 16, Пятница Арсенал-Д Ростов-Д Стадион ДЮСШ "Арсенал" (Тула) 2:1
179 23-й тур Март, 16, Пятница Анжи-Д Тосно-Д Стадион "Анжи Арена" - поле №3 (Каспийск) 1:0
180 23-й тур Март, 17, Суббота Локомотив-Д Ахмат-Д МСА "Локомотив" (Москва) 1:1
181 23-й тур Март, 17, Суббота Краснодар-Д Уфа-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 2:0
182 23-й тур Март, 17, Суббота Зенит-Д Динамо-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:2
183 23-й тур Март, 17, Суббота цска-Д Амкар-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 7:0
184 23-й тур Март, 17, Суббота Рубин-Д Спартак-Д Стадион "Рубин" (Казань) 0:1
185 24-й тур Март, 30, Пятница Спартак-Д Тосно-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 2:1
186 25-й тур Апрель, 7, Суббота Анжи-Д Спартак-Д Стадион "Анжи Арена" - поле №3 (Каспийск) 1:0
187 26-й тур Апрель, 14, Суббота Урал-Д Спартак-Д Спортбаза "Божовия" (Сысерть) 1:6
188 27-й тур Апрель, 22, Воскресенье Спартак-Д Ахмат-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 4:0
189 28-й тур Апрель, 28, Суббота Амкар-Д Спартак-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 0:3
190 29-й тур Май, 4, Пятница Спартак-Д Ростов-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 3:0
191 30-й тур Май, 11, Пятница Спартак-Д Динамо-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 0:1
  • ***Нажмите на название тура, чтобы вывести результаты этого тура.
  • ***Нажмите на имя команды, чтобы увидеть расписание матчей этой команды и результаты проведенных игр.
  • ***Нажмите на название стадиона, чтобы посмотреть информацию о нем.
  • ***Нажмите на счет матча, чтобы посмотреть информацию об игре.