Прислать новость Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии Места продаж билетов и сезонных абонементов

Реклама

Карта Друзей Фратрии. Будь с нами!

Тур Дата Команда хозяев Команда гостей Стадион Счет
1 Регулярный чемпионат Август, 22, Понедельник ХК Металлург (Мг) ХК цска УСК «Арена Металлург» (Магнитогорск) 3:2
2 Регулярный чемпионат Август, 23, Вторник ХК Авангард ХК Югра СК «Арена-Омск» (Омск) 1:0
3 Регулярный чемпионат Август, 23, Вторник ХК Салават Юлаев ХК Северсталь УСА «Уфа-Арена» (Уфа) 3:2
4 Регулярный чемпионат Август, 23, Вторник ХК Металлург (Нк) ХК Барыс ДС «Кузнецких металлургов» (Новокузнецк) 4:2
5 Регулярный чемпионат Август, 23, Вторник ХК Лада ХК Медвешчак Ледовый дворец "Лада-Арена" (Тольятти) 2:3
6 Регулярный чемпионат Август, 23, Вторник ХК Трактор ХК СКА Ледовая арена «Трактор» (Челябинск) 2:1 (овертайм)
7 Регулярный чемпионат Август, 23, Вторник ХК Ак Барс ХК Слован Ледовый Дворец «Татнефть Арена» (Казань) 2:1
8 Регулярный чемпионат Август, 23, Вторник ХК Сочи ХК Динамо (Рига) Ледовый дворец "Большой" (Сочи) 3:1
9 Регулярный чемпионат Август, 23, Вторник ХК Сибирь ХК Автомобилист Ледовый дворец «Сибирь» (Новосибирск) 3:5
10 Регулярный чемпионат Август, 23, Вторник ХК Спартак ХК Йокерит ВТБ Ледовый дворец (Москва) 1:2
11 Регулярный чемпионат Август, 24, Среда ХК Адмирал ОХК Динамо Арена "Фетисов-Холл" (Владивосток) 3:4 (0:2 по бул.)
12 Регулярный чемпионат Август, 24, Среда ХК Амур ХК Локомотив СЗК «Платинум-Арена» (Хабаровск) 0:1
13 Регулярный чемпионат Август, 25, Четверг ХК Торпедо ХК Динамо (Рига) Нагорный дворец спорта профсоюзов (Нижний Новгород) 2:0
14 Регулярный чемпионат Август, 25, Четверг ХК Лада ХК Слован Ледовый дворец "Лада-Арена" (Тольятти) 5:2
15 Регулярный чемпионат Август, 25, Четверг ХК Ак Барс ХК Нефтехимик Ледовый Дворец «Татнефть Арена» (Казань) 1:2 (2:3 по бул.)
16 Регулярный чемпионат Август, 25, Четверг ХК Северсталь ХК Металлург (Мг) Ледовый Дворец (Череповец) 3:2 (2:1 по бул.)
17 Регулярный чемпионат Август, 25, Четверг ХК Металлург (Нк) ХК Югра ДС «Кузнецких металлургов» (Новокузнецк) 1:7
18 Регулярный чемпионат Август, 25, Четверг ХК Авангард ХК Автомобилист СК «Арена-Омск» (Омск) 3:1
19 Регулярный чемпионат Август, 25, Четверг ХК Сибирь ХК Барыс Ледовый дворец «Сибирь» (Новосибирск) 5:1
20 Регулярный чемпионат Август, 25, Четверг ХК Сочи ХК Йокерит Ледовый дворец "Большой" (Сочи) 3:2
21 Регулярный чемпионат Август, 25, Четверг ХК СКА ХК Салават Юлаев СКК «Ледовый Дворец» (Санкт-Петербург) 7:1
22 Регулярный чемпионат Август, 25, Четверг ХК цска ХК Трактор Ледовый дворец спорта цска (Москва) 3:0
23 Регулярный чемпионат Август, 26, Пятница ХК Адмирал ХК Локомотив Арена "Фетисов-Холл" (Владивосток) 3:4 (0:1 по бул.)
24 Регулярный чемпионат Август, 26, Пятница ХК Ак Барс ХК Медвешчак Ледовый Дворец «Татнефть Арена» (Казань) 1:3
25 Регулярный чемпионат Август, 26, Пятница ХК Амур ОХК Динамо СЗК «Платинум-Арена» (Хабаровск) 2:3
26 Регулярный чемпионат Август, 27, Суббота ХК СКА ХК Металлург (Мг) СКК «Ледовый Дворец» (Санкт-Петербург) 4:2
27 Регулярный чемпионат Август, 27, Суббота ХК Северсталь ХК Трактор Ледовый Дворец (Череповец) 2:7
28 Регулярный чемпионат Август, 27, Суббота ХК Торпедо ХК Йокерит Нагорный дворец спорта профсоюзов (Нижний Новгород) 3:1
29 Регулярный чемпионат Август, 27, Суббота ХК цска ХК Салават Юлаев Ледовый дворец спорта цска (Москва) 3:1
30 Регулярный чемпионат Август, 27, Суббота ХК Металлург (Нк) ХК Автомобилист ДС «Кузнецких металлургов» (Новокузнецк) 2:5
31 Регулярный чемпионат Август, 27, Суббота ХК Спартак ХК Динамо (Рига) ВТБ Ледовый дворец (Москва) 4:3
32 Регулярный чемпионат Август, 27, Суббота ХК Авангард ХК Барыс СК «Арена-Омск» (Омск) 3:1
33 Регулярный чемпионат Август, 27, Суббота ХК Сибирь ХК Югра Ледовый дворец «Сибирь» (Новосибирск) 2:0
34 Регулярный чемпионат Август, 27, Суббота ХК Адмирал ХК Витязь Арена "Фетисов-Холл" (Владивосток) 5:4
35 Регулярный чемпионат Август, 28, Воскресенье ХК Лада ХК Нефтехимик Ледовый дворец "Лада-Арена" (Тольятти) 3:1
36 Регулярный чемпионат Август, 29, Понедельник ХК Автомобилист ХК Металлург (Мг) КРК «Уралец» (Екатеринбург) 2:0
37 Регулярный чемпионат Август, 29, Понедельник ХК Локомотив ОХК Динамо УКСК «Арена-2000-Локомотив» (Ярославль) 2:3
38 Регулярный чемпионат Август, 29, Понедельник ХК Слован ХК Торпедо Ondrej Nepela Arena (Братислава) 7:4
39 Регулярный чемпионат Август, 29, Понедельник ХК Медвешчак ХК Сочи Dom Sportova (Загреб) 3:2 (овертайм)
40 Регулярный чемпионат Август, 29, Понедельник ХК Амур ХК Витязь СЗК «Платинум-Арена» (Хабаровск) 1:3
41 Регулярный чемпионат Август, 30, Вторник ХК Югра ХК Салават Юлаев КРК «Арена-Югра» (Ханты-Мансийск) 2:3
42 Регулярный чемпионат Август, 30, Вторник ХК Северсталь ХК Лада Ледовый Дворец (Череповец) 3:4 (3:4 по бул.)
43 Регулярный чемпионат Август, 30, Вторник ХК СКА ХК Ак Барс СКК «Ледовый Дворец» (Санкт-Петербург) 5:6 (1:2 по бул.)
44 Регулярный чемпионат Август, 30, Вторник ХК цска ХК Нефтехимик Ледовый дворец спорта цска (Москва) 4:1
45 Регулярный чемпионат Август, 31, Среда ХК Локомотив ХК Авангард УКСК «Арена-2000-Локомотив» (Ярославль) 3:2 (овертайм)
46 Регулярный чемпионат Август, 31, Среда ХК Автомобилист ХК Трактор КРК «Уралец» (Екатеринбург) 1:2 (овертайм)
47 Регулярный чемпионат Август, 31, Среда ХК Медвешчак ХК Торпедо Arena Zagreb (Загреб) 1:6
48 Регулярный чемпионат Август, 31, Среда ХК Слован ХК Сочи Ondrej Nepela Arena (Братислава) 3:1
49 Регулярный чемпионат Август, 31, Среда ОХК Динамо ХК Металлург (Нк) ВТБ Ледовый дворец (Москва) 5:0
50 Регулярный чемпионат Август, 31, Среда ХК Амур ХК Адмирал СЗК «Платинум-Арена» (Хабаровск) 3:1
51 Регулярный чемпионат Сентябрь, 1, Четверг ХК Югра ХК Металлург (Мг) КРК «Арена-Югра» (Ханты-Мансийск) 2:1
52 Регулярный чемпионат Сентябрь, 1, Четверг ХК Северсталь ХК Нефтехимик Ледовый Дворец (Череповец) 0:2
53 Регулярный чемпионат Сентябрь, 1, Четверг ХК Амур ХК Куньлунь Ред Стар СЗК «Платинум-Арена» (Хабаровск) 1:2
54 Регулярный чемпионат Сентябрь, 1, Четверг ХК цска ХК Ак Барс Ледовый дворец спорта цска (Москва) 4:2
55 Регулярный чемпионат Сентябрь, 2, Пятница ХК Локомотив ХК Металлург (Нк) УКСК «Арена-2000-Локомотив» (Ярославль) 1:0
56 Регулярный чемпионат Сентябрь, 2, Пятница ХК Автомобилист ХК Салават Юлаев КРК «Уралец» (Екатеринбург) 4:3 (2:1 по бул.)
57 Регулярный чемпионат Сентябрь, 2, Пятница ХК Медвешчак ХК Спартак Dom Sportova (Загреб) 0:1
58 Регулярный чемпионат Сентябрь, 2, Пятница ХК Витязь ХК Авангард Ледовый Дворец «Витязь» (Подольск) 2:3
59 Регулярный чемпионат Сентябрь, 2, Пятница ХК СКА ХК Лада СКК «Ледовый Дворец» (Санкт-Петербург) 5:1
60 Регулярный чемпионат Сентябрь, 2, Пятница ОХК Динамо ХК Сибирь ВТБ Ледовый дворец (Москва) 4:1
61 Регулярный чемпионат Сентябрь, 3, Суббота ХК Югра ХК Трактор КРК «Арена-Югра» (Ханты-Мансийск) 2:1 (2:1 по бул.)
62 Регулярный чемпионат Сентябрь, 3, Суббота ХК Северсталь ХК Ак Барс Ледовый Дворец (Череповец) 2:3 (овертайм)
63 Регулярный чемпионат Сентябрь, 4, Воскресенье ХК Слован ХК Спартак Ondrej Nepela Arena (Братислава) 1:2
64 Регулярный чемпионат Сентябрь, 4, Воскресенье ОХК Динамо ХК Авангард ВТБ Ледовый дворец (Москва) 2:3 (2:3 по бул.)
65 Регулярный чемпионат Сентябрь, 4, Воскресенье ХК Торпедо ХК Сочи Нагорный дворец спорта профсоюзов (Нижний Новгород) 3:1
66 Регулярный чемпионат Сентябрь, 4, Воскресенье ХК цска ХК Лада Ледовый дворец спорта цска (Москва) 6:1
67 Регулярный чемпионат Сентябрь, 4, Воскресенье ХК Металлург (Мг) ХК Амур УСК «Арена Металлург» (Магнитогорск) 4:1
68 Регулярный чемпионат Сентябрь, 4, Воскресенье ХК Витязь ХК Металлург (Нк) Ледовый Дворец «Витязь» (Подольск) 2:1
69 Регулярный чемпионат Сентябрь, 4, Воскресенье ХК СКА ХК Нефтехимик СКК «Ледовый Дворец» (Санкт-Петербург) 5:1
70 Регулярный чемпионат Сентябрь, 5, Понедельник ХК Автомобилист ХК Югра КРК «Уралец» (Екатеринбург) 2:3
71 Регулярный чемпионат Сентябрь, 5, Понедельник ХК Локомотив ХК Сибирь УКСК «Арена-2000-Локомотив» (Ярославль) 3:1
72 Регулярный чемпионат Сентябрь, 5, Понедельник ХК Куньлунь Ред Стар ХК Адмирал LeSports Center (Пекин) 6:3
73 Регулярный чемпионат Сентябрь, 6, Вторник ХК Нефтехимик ХК Медвешчак СКК «Нефтехимик» (Нижнекамск) 3:2 (1:0 по бул.)
74 Регулярный чемпионат Сентябрь, 6, Вторник ХК Трактор ХК Йокерит Ледовая арена «Трактор» (Челябинск) 1:2
75 Регулярный чемпионат Сентябрь, 6, Вторник ХК Салават Юлаев ХК Динамо (Рига) УСА «Уфа-Арена» (Уфа) 2:3 (1:2 по бул.)
76 Регулярный чемпионат Сентябрь, 6, Вторник ХК Лада ОХК Динамо Ледовый дворец "Лада-Арена" (Тольятти) 2:1 (1:0 по бул.)
77 Регулярный чемпионат Сентябрь, 6, Вторник ХК Ак Барс ХК цска Ледовый Дворец «Татнефть Арена» (Казань) 1:3
78 Регулярный чемпионат Сентябрь, 6, Вторник ХК Сочи ХК Амур Ледовый дворец "Большой" (Сочи) 7:2
79 Регулярный чемпионат Сентябрь, 6, Вторник ХК Спартак ХК Динамо-Минск МCА «Лужники» (Москва) 4:2
80 Регулярный чемпионат Сентябрь, 6, Вторник ХК Витязь ХК Северсталь Ледовый Дворец «Витязь» (Подольск) 2:1 (2:1 по бул.)
81 Регулярный чемпионат Сентябрь, 8, Четверг ХК Лада ХК Локомотив Ледовый дворец "Лада-Арена" (Тольятти) 2:3 (0:1 по бул.)
82 Регулярный чемпионат Сентябрь, 8, Четверг ХК Металлург (Мг) ХК Динамо (Рига) УСК «Арена Металлург» (Магнитогорск) 2:1
83 Регулярный чемпионат Сентябрь, 8, Четверг ХК Салават Юлаев ХК Йокерит УСА «Уфа-Арена» (Уфа) 2:3
84 Регулярный чемпионат Сентябрь, 8, Четверг ХК Торпедо ХК Амур Нагорный дворец спорта профсоюзов (Нижний Новгород) 0:1 (овертайм)
85 Регулярный чемпионат Сентябрь, 8, Четверг ХК Ак Барс ОХК Динамо Ледовый Дворец «Татнефть Арена» (Казань) 4:1
86 Регулярный чемпионат Сентябрь, 8, Четверг ХК Нефтехимик ХК Витязь СКК «Нефтехимик» (Нижнекамск) 2:1 (1:0 по бул.)
87 Регулярный чемпионат Сентябрь, 8, Четверг ХК Спартак ХК Адмирал МCА «Лужники» (Москва) 1:2
88 Регулярный чемпионат Сентябрь, 9, Пятница ХК Металлург (Нк) ХК Слован ДС «Кузнецких металлургов» (Новокузнецк) 2:1
89 Регулярный чемпионат Сентябрь, 9, Пятница ХК Барыс ХК Югра СК "Барыс-Арена" (Астана) 3:2
90 Регулярный чемпионат Сентябрь, 9, Пятница ХК цска ХК СКА Ледовый дворец спорта цска (Москва) 2:1
91 Регулярный чемпионат Сентябрь, 9, Пятница ХК Сибирь ХК Медвешчак Ледовый дворец «Сибирь» (Новосибирск) 3:0
92 Регулярный чемпионат Сентябрь, 10, Суббота ХК Салават Юлаев ХК Динамо-Минск УСА «Уфа-Арена» (Уфа) 1:2
93 Регулярный чемпионат Сентябрь, 10, Суббота ХК Ак Барс ХК Витязь Ледовый Дворец «Татнефть Арена» (Казань) 3:2 (2:0 по бул.)
94 Регулярный чемпионат Сентябрь, 10, Суббота ХК Нефтехимик ОХК Динамо СКК «Нефтехимик» (Нижнекамск) 1:3
95 Регулярный чемпионат Сентябрь, 10, Суббота ХК Сочи ХК Адмирал Ледовый дворец "Большой" (Сочи) 6:5
96 Регулярный чемпионат Сентябрь, 10, Суббота ХК Спартак ХК Амур МCА «Лужники» (Москва) 1:0
97 Регулярный чемпионат Сентябрь, 10, Суббота ХК Металлург (Мг) ХК Йокерит УСК «Арена Металлург» (Магнитогорск) 3:1
98 Регулярный чемпионат Сентябрь, 10, Суббота ХК Торпедо ХК Куньлунь Ред Стар Нагорный дворец спорта профсоюзов (Нижний Новгород) 3:1
99 Регулярный чемпионат Сентябрь, 11, Воскресенье ХК Трактор ХК Динамо (Рига) Ледовая арена «Трактор» (Челябинск) 3:0
100 Регулярный чемпионат Сентябрь, 11, Воскресенье ХК Авангард ХК Слован СК «Арена-Омск» (Омск) 3:4
101 Регулярный чемпионат Сентябрь, 11, Воскресенье ХК Барыс ХК Автомобилист СК "Барыс-Арена" (Астана) 3:4
102 Регулярный чемпионат Сентябрь, 11, Воскресенье ХК Металлург (Нк) ХК Медвешчак ДС «Кузнецких металлургов» (Новокузнецк) 3:5
103 Регулярный чемпионат Сентябрь, 11, Воскресенье ХК цска ХК Северсталь Ледовый дворец спорта цска (Москва) 5:2
104 Регулярный чемпионат Сентябрь, 11, Воскресенье ХК Сибирь ХК Югра Ледовый дворец «Сибирь» (Новосибирск) 7:1
105 Регулярный чемпионат Сентябрь, 12, Понедельник ХК Ак Барс ХК Локомотив Ледовый Дворец «Татнефть Арена» (Казань) 0:2
106 Регулярный чемпионат Сентябрь, 12, Понедельник ХК Нефтехимик ХК Амур СКК «Нефтехимик» (Нижнекамск) 2:1 (3:2 по бул.)
107 Регулярный чемпионат Сентябрь, 12, Понедельник ХК Трактор ХК Динамо-Минск Ледовая арена «Трактор» (Челябинск) 2:3
108 Регулярный чемпионат Сентябрь, 12, Понедельник ХК Торпедо ХК Адмирал Нагорный дворец спорта профсоюзов (Нижний Новгород) 2:3 (1:2 по бул.)
109 Регулярный чемпионат Сентябрь, 12, Понедельник ХК Лада ХК Витязь Ледовый дворец "Лада-Арена" (Тольятти) 3:0
110 Регулярный чемпионат Сентябрь, 12, Понедельник ХК Сочи ХК Куньлунь Ред Стар Ледовый дворец "Большой" (Сочи) 3:1
111 Регулярный чемпионат Сентябрь, 13, Вторник ХК Авангард ХК Медвешчак СК «Арена-Омск» (Омск) 4:1
112 Регулярный чемпионат Сентябрь, 13, Вторник ХК Металлург (Мг) ХК Динамо-Минск УСК «Арена Металлург» (Магнитогорск) 5:4
113 Регулярный чемпионат Сентябрь, 13, Вторник ХК Динамо (Рига) ХК Йокерит Arena Riga (Рига) 1:3
114 Регулярный чемпионат Сентябрь, 13, Вторник ХК СКА ХК Северсталь СКК «Ледовый Дворец» (Санкт-Петербург) 4:0
115 Регулярный чемпионат Сентябрь, 13, Вторник ХК Сибирь ХК Слован Ледовый дворец «Сибирь» (Новосибирск) 3:2 (2:1 по бул.)
116 Регулярный чемпионат Сентябрь, 14, Среда ХК Салават Юлаев ХК Адмирал УСА «Уфа-Арена» (Уфа) 4:2
117 Регулярный чемпионат Сентябрь, 14, Среда ХК Автомобилист ХК Барыс КРК «Уралец» (Екатеринбург) 3:2 (2:1 по бул.)
118 Регулярный чемпионат Сентябрь, 14, Среда ХК Югра ХК Металлург (Нк) КРК «Арена-Югра» (Ханты-Мансийск) 1:0
119 Регулярный чемпионат Сентябрь, 14, Среда ХК Нефтехимик ХК Локомотив СКК «Нефтехимик» (Нижнекамск) 2:1
120 Регулярный чемпионат Сентябрь, 15, Четверг ХК Трактор ХК Металлург (Мг) Ледовая арена «Трактор» (Челябинск) 5:3
121 Регулярный чемпионат Сентябрь, 15, Четверг ХК Ак Барс ХК Авангард Ледовый Дворец «Татнефть Арена» (Казань) 1:0
122 Регулярный чемпионат Сентябрь, 15, Четверг ХК Динамо-Минск ХК Динамо (Рига) СК «Минск-Арена» (Минск) 2:1 (овертайм)
123 Регулярный чемпионат Сентябрь, 15, Четверг ХК Амур ХК Куньлунь Ред Стар СЗК «Платинум-Арена» (Хабаровск) 3:1
124 Регулярный чемпионат Сентябрь, 15, Четверг ОХК Динамо ХК Сочи ВТБ Ледовый дворец (Москва) 1:2
125 Регулярный чемпионат Сентябрь, 15, Четверг ХК Витязь ХК Спартак Ледовый Дворец «Витязь» (Подольск) 5:2
126 Регулярный чемпионат Сентябрь, 16, Пятница ХК Барыс ХК СКА СК "Барыс-Арена" (Астана) 3:5
127 Регулярный чемпионат Сентябрь, 16, Пятница ХК Автомобилист ХК цска КРК «Уралец» (Екатеринбург) 2:4
128 Регулярный чемпионат Сентябрь, 16, Пятница ХК Югра ХК Северсталь КРК «Арена-Югра» (Ханты-Мансийск) 2:1 (1:0 по бул.)
129 Регулярный чемпионат Сентябрь, 16, Пятница ХК Локомотив ХК Торпедо УКСК «Арена-2000-Локомотив» (Ярославль) 1:2 (овертайм)
130 Регулярный чемпионат Сентябрь, 17, Суббота ХК Йокерит ХК Авангард Hartwall Areena (Хельсинки) 3:4 (0:2 по бул.)
131 Регулярный чемпионат Сентябрь, 17, Суббота ХК Трактор ХК Салават Юлаев Ледовая арена «Трактор» (Челябинск) 4:2
132 Регулярный чемпионат Сентябрь, 17, Суббота ХК Слован ХК Медвешчак Ondrej Nepela Arena (Братислава) 3:2 (3:2 по бул.)
133 Регулярный чемпионат Сентябрь, 17, Суббота ХК Витязь ХК Сочи Ледовый Дворец «Витязь» (Подольск) 4:3
134 Регулярный чемпионат Сентябрь, 17, Суббота ХК Спартак ОХК Динамо МCА «Лужники» (Москва) 2:3 (0:1 по бул.)
135 Регулярный чемпионат Сентябрь, 17, Суббота ХК Динамо-Минск ХК Металлург (Нк) СК «Минск-Арена» (Минск) 4:2
136 Регулярный чемпионат Сентябрь, 17, Суббота ХК Динамо (Рига) ХК Сибирь Arena Riga (Рига) 3:4
137 Регулярный чемпионат Сентябрь, 18, Воскресенье ХК Барыс ХК Северсталь СК "Барыс-Арена" (Астана) 2:1
138 Регулярный чемпионат Сентябрь, 18, Воскресенье ХК Амур ХК Ак Барс СЗК «Платинум-Арена» (Хабаровск) 3:2
139 Регулярный чемпионат Сентябрь, 18, Воскресенье ХК Югра ХК цска КРК «Арена-Югра» (Ханты-Мансийск) 0:2
140 Регулярный чемпионат Сентябрь, 18, Воскресенье ХК Локомотив ХК Торпедо УКСК «Арена-2000-Локомотив» (Ярославль) 0:3
141 Регулярный чемпионат Сентябрь, 18, Воскресенье ХК Куньлунь Ред Стар ХК Лада Shanghai Feiyang Skating Center (Шанхай) 4:2
142 Регулярный чемпионат Сентябрь, 19, Понедельник ХК Йокерит ХК Сибирь Hartwall Areena (Хельсинки) 0:4
143 Регулярный чемпионат Сентябрь, 19, Понедельник ХК Автомобилист ХК СКА КРК «Уралец» (Екатеринбург) 3:2 (2:1 по бул.)
144 Регулярный чемпионат Сентябрь, 19, Понедельник ХК Динамо-Минск ХК Авангард СК «Минск-Арена» (Минск) 1:2
145 Регулярный чемпионат Сентябрь, 19, Понедельник ХК Динамо (Рига) ХК Металлург (Нк) Arena Riga (Рига) 5:1
146 Регулярный чемпионат Сентябрь, 20, Вторник ХК Салават Юлаев ХК Сочи УСА «Уфа-Арена» (Уфа) 1:3
147 Регулярный чемпионат Сентябрь, 20, Вторник ХК Локомотив ХК Спартак УКСК «Арена-2000-Локомотив» (Ярославль) 6:3
148 Регулярный чемпионат Сентябрь, 20, Вторник ХК Металлург (Мг) ХК Слован УСК «Арена Металлург» (Магнитогорск) 4:2
149 Регулярный чемпионат Сентябрь, 20, Вторник ХК Витязь ХК Торпедо Ледовый Дворец «Витязь» (Подольск) 3:0
150 Регулярный чемпионат Сентябрь, 20, Вторник ХК Амур ХК Лада СЗК «Платинум-Арена» (Хабаровск) 1:0
151 Регулярный чемпионат Сентябрь, 20, Вторник ХК Адмирал ХК Ак Барс Арена "Фетисов-Холл" (Владивосток) 3:4 (0:1 по бул.)
152 Регулярный чемпионат Сентябрь, 20, Вторник ХК Барыс ХК цска СК "Барыс-Арена" (Астана) 4:0
153 Регулярный чемпионат Сентябрь, 20, Вторник ХК Куньлунь Ред Стар ХК Нефтехимик Shanghai Feiyang Skating Center (Шанхай) 2:1
154 Регулярный чемпионат Сентябрь, 21, Среда ХК Йокерит ХК Металлург (Нк) Hartwall Areena (Хельсинки) 5:1
155 Регулярный чемпионат Сентябрь, 21, Среда ХК Трактор ХК Медвешчак Ледовая арена «Трактор» (Челябинск) 3:0
156 Регулярный чемпионат Сентябрь, 21, Среда ХК Автомобилист ХК Северсталь КРК «Уралец» (Екатеринбург) 2:4
157 Регулярный чемпионат Сентябрь, 21, Среда ХК Югра ХК СКА КРК «Арена-Югра» (Ханты-Мансийск) 2:4
158 Регулярный чемпионат Сентябрь, 21, Среда ХК Динамо-Минск ХК Сибирь СК «Минск-Арена» (Минск) 5:4 (овертайм)
159 Регулярный чемпионат Сентябрь, 21, Среда ХК Динамо (Рига) ХК Авангард Arena Riga (Рига) 1:2
160 Регулярный чемпионат Сентябрь, 22, Четверг ХК Салават Юлаев ХК Слован УСА «Уфа-Арена» (Уфа) 6:3
161 Регулярный чемпионат Сентябрь, 22, Четверг ХК Амур ХК Нефтехимик СЗК «Платинум-Арена» (Хабаровск) 4:1
162 Регулярный чемпионат Сентябрь, 22, Четверг ОХК Динамо ХК Торпедо ВТБ Ледовый дворец (Москва) 0:1
163 Регулярный чемпионат Сентябрь, 22, Четверг ХК Адмирал ХК Лада Арена "Фетисов-Холл" (Владивосток) 5:2
164 Регулярный чемпионат Сентябрь, 22, Четверг ХК Куньлунь Ред Стар ХК Ак Барс Shanghai Feiyang Skating Center (Шанхай) 2:3
165 Регулярный чемпионат Сентябрь, 23, Пятница ХК Йокерит ХК цска Hartwall Areena (Хельсинки) 3:2 (1:0 по бул.)
166 Регулярный чемпионат Сентябрь, 23, Пятница ХК Металлург (Мг) ХК Медвешчак УСК «Арена Металлург» (Магнитогорск) 6:1
167 Регулярный чемпионат Сентябрь, 23, Пятница ХК Сочи ХК Локомотив Ледовый дворец "Большой" (Сочи) 2:3
168 Регулярный чемпионат Сентябрь, 23, Пятница ХК Витязь ХК Сибирь Ледовый Дворец «Витязь» (Подольск) 3:2 (овертайм)
169 Регулярный чемпионат Сентябрь, 23, Пятница ХК СКА ХК Югра СКК «Ледовый Дворец» (Санкт-Петербург) 9:4
170 Регулярный чемпионат Сентябрь, 24, Суббота ХК Трактор ХК Слован Ледовая арена «Трактор» (Челябинск) 1:3
171 Регулярный чемпионат Сентябрь, 24, Суббота ХК Авангард ХК Металлург (Нк) СК «Арена-Омск» (Омск) 4:2
172 Регулярный чемпионат Сентябрь, 24, Суббота ОХК Динамо ХК Динамо-Минск ВТБ Ледовый дворец (Москва) 0:3
173 Регулярный чемпионат Сентябрь, 25, Воскресенье ХК Салават Юлаев ХК Медвешчак УСА «Уфа-Арена» (Уфа) 4:5 (1:2 по бул.)
174 Регулярный чемпионат Сентябрь, 25, Воскресенье ХК Спартак ХК Барыс МCА «Лужники» (Москва) 5:4
175 Регулярный чемпионат Сентябрь, 25, Воскресенье ХК Северсталь ХК Куньлунь Ред Стар Ледовый Дворец (Череповец) 2:0
176 Регулярный чемпионат Сентябрь, 25, Воскресенье ХК СКА ХК Амур СКК «Ледовый Дворец» (Санкт-Петербург) 4:1
177 Регулярный чемпионат Сентябрь, 25, Воскресенье ХК Нефтехимик ХК Йокерит СКК «Нефтехимик» (Нижнекамск) 3:2 (2:1 по бул.)
178 Регулярный чемпионат Сентябрь, 25, Воскресенье ХК Торпедо ХК Югра Нагорный дворец спорта профсоюзов (Нижний Новгород) 3:1
179 Регулярный чемпионат Сентябрь, 25, Воскресенье ХК цска ХК Адмирал Ледовый дворец спорта цска (Москва) 3:0
180 Регулярный чемпионат Сентябрь, 25, Воскресенье ХК Сочи ХК Автомобилист Ледовый дворец "Большой" (Сочи) 1:0 (1:0 по бул.)
181 Регулярный чемпионат Сентябрь, 25, Воскресенье ХК Лада ХК Динамо (Рига) Ледовый дворец "Лада-Арена" (Тольятти) 4:0
182 Регулярный чемпионат Сентябрь, 26, Понедельник ХК Авангард ХК Металлург (Мг) СК «Арена-Омск» (Омск) 1:3
183 Регулярный чемпионат Сентябрь, 26, Понедельник ХК Ак Барс ХК Динамо-Минск Ледовый Дворец «Татнефть Арена» (Казань) 3:5
184 Регулярный чемпионат Сентябрь, 26, Понедельник ОХК Динамо ХК Локомотив ВТБ Ледовый дворец (Москва) 4:3 (овертайм)
185 Регулярный чемпионат Сентябрь, 27, Вторник ХК Торпедо ХК Автомобилист Нагорный дворец спорта профсоюзов (Нижний Новгород) 2:1
186 Регулярный чемпионат Сентябрь, 27, Вторник ХК Металлург (Нк) ХК Салават Юлаев ДС «Кузнецких металлургов» (Новокузнецк) 0:3
187 Регулярный чемпионат Сентябрь, 27, Вторник ХК Авангард ХК Металлург (Мг) СК «Арена-Омск» (Омск) 0:3
188 Регулярный чемпионат Сентябрь, 27, Вторник ХК Северсталь ХК Амур Ледовый Дворец (Череповец) 2:1
189 Регулярный чемпионат Сентябрь, 27, Вторник ХК Сибирь ХК Трактор Ледовый дворец «Сибирь» (Новосибирск) 2:1 (2:0 по бул.)
190 Регулярный чемпионат Сентябрь, 27, Вторник ХК цска ХК Куньлунь Ред Стар Ледовый дворец спорта цска (Москва) 3:0
191 Регулярный чемпионат Сентябрь, 27, Вторник ХК Сочи ХК Барыс Ледовый дворец "Большой" (Сочи) 3:6
192 Регулярный чемпионат Сентябрь, 27, Вторник ХК Спартак ХК Югра МCА «Лужники» (Москва) 2:3
193 Регулярный чемпионат Сентябрь, 27, Вторник ХК СКА ХК Адмирал СКК «Ледовый Дворец» (Санкт-Петербург) 3:2 (1:0 по бул.)
194 Регулярный чемпионат Сентябрь, 28, Среда ХК Ак Барс ХК Йокерит Ледовый Дворец «Татнефть Арена» (Казань) 4:2
195 Регулярный чемпионат Сентябрь, 28, Среда ХК Лада ХК Динамо-Минск Ледовый дворец "Лада-Арена" (Тольятти) 2:3
196 Регулярный чемпионат Сентябрь, 28, Среда ХК Нефтехимик ХК Динамо (Рига) СКК «Нефтехимик» (Нижнекамск) 3:1
197 Регулярный чемпионат Сентябрь, 28, Среда ОХК Динамо ХК Витязь ВТБ Ледовый дворец (Москва) 3:0
198 Регулярный чемпионат Сентябрь, 29, Четверг ХК Авангард ХК Салават Юлаев СК «Арена-Омск» (Омск) 2:5
199 Регулярный чемпионат Сентябрь, 29, Четверг ХК Северсталь ХК Адмирал Ледовый Дворец (Череповец) 2:1
200 Регулярный чемпионат Сентябрь, 29, Четверг ХК Торпедо ХК Барыс Нагорный дворец спорта профсоюзов (Нижний Новгород) 3:2 (овертайм)
201 Регулярный чемпионат Сентябрь, 29, Четверг ХК Металлург (Нк) ХК Трактор ДС «Кузнецких металлургов» (Новокузнецк) 1:2
202 Регулярный чемпионат Сентябрь, 29, Четверг ХК цска ХК Амур Ледовый дворец спорта цска (Москва) 1:2 (1:2 по бул.)
203 Регулярный чемпионат Сентябрь, 29, Четверг ХК Спартак ХК Автомобилист МCА «Лужники» (Москва) 3:0
204 Регулярный чемпионат Сентябрь, 29, Четверг ХК СКА ХК Куньлунь Ред Стар СКК «Ледовый Дворец» (Санкт-Петербург) 3:0
205 Регулярный чемпионат Сентябрь, 29, Четверг ХК Сибирь ХК Металлург (Мг) Ледовый дворец «Сибирь» (Новосибирск) 0:3
206 Регулярный чемпионат Сентябрь, 29, Четверг ХК Сочи ХК Югра Ледовый дворец "Большой" (Сочи) 2:1
207 Регулярный чемпионат Сентябрь, 30, Пятница ХК Ак Барс ХК Динамо (Рига) Ледовый Дворец «Татнефть Арена» (Казань) 2:1
208 Регулярный чемпионат Сентябрь, 30, Пятница ХК Лада ХК Йокерит Ледовый дворец "Лада-Арена" (Тольятти) 5:2
209 Регулярный чемпионат Сентябрь, 30, Пятница ХК Нефтехимик ХК Динамо-Минск СКК «Нефтехимик» (Нижнекамск) 2:4
210 Регулярный чемпионат Сентябрь, 30, Пятница ХК Локомотив ХК Витязь УКСК «Арена-2000-Локомотив» (Ярославль) 3:1
211 Регулярный чемпионат Сентябрь, 30, Пятница ХК Медвешчак ХК Слован Dom Sportova (Загреб) 6:0
212 Регулярный чемпионат Октябрь, 1, Суббота ХК Авангард ХК Трактор СК «Арена-Омск» (Омск) 3:1
213 Регулярный чемпионат Октябрь, 1, Суббота ХК Северсталь ОХК Динамо Ледовый Дворец (Череповец) 2:1
214 Регулярный чемпионат Октябрь, 1, Суббота ХК Спартак ХК Куньлунь Ред Стар ВТБ Ледовый дворец (Москва) 0:1
215 Регулярный чемпионат Октябрь, 1, Суббота ХК Металлург (Нк) ХК Металлург (Мг) ДС «Кузнецких металлургов» (Новокузнецк) 5:4 (2:1 по бул.)
216 Регулярный чемпионат Октябрь, 1, Суббота ХК Сибирь ХК Салават Юлаев Ледовый дворец «Сибирь» (Новосибирск) 1:2
217 Регулярный чемпионат Октябрь, 2, Воскресенье ХК Йокерит ХК Локомотив Hartwall Areena (Хельсинки) 4:3
218 Регулярный чемпионат Октябрь, 2, Воскресенье ХК Слован ХК цска Ondrej Nepela Arena (Братислава) 1:2 (овертайм)
219 Регулярный чемпионат Октябрь, 2, Воскресенье ХК Медвешчак ХК СКА Dom Sportova (Загреб) 5:4 (овертайм)
220 Регулярный чемпионат Октябрь, 3, Понедельник ХК Югра ХК Лада КРК «Арена-Югра» (Ханты-Мансийск) 4:1
221 Регулярный чемпионат Октябрь, 3, Понедельник ХК Автомобилист ХК Ак Барс КРК «Уралец» (Екатеринбург) 1:4
222 Регулярный чемпионат Октябрь, 3, Понедельник ХК Барыс ХК Нефтехимик СК "Барыс-Арена" (Астана) 5:4
223 Регулярный чемпионат Октябрь, 3, Понедельник ХК Динамо (Рига) ОХК Динамо Arena Riga (Рига) 2:4
224 Регулярный чемпионат Октябрь, 4, Вторник ХК Йокерит ХК Витязь Hartwall Areena (Хельсинки) 3:4 (0:2 по бул.)
225 Регулярный чемпионат Октябрь, 4, Вторник ХК Металлург (Мг) ХК Салават Юлаев УСК «Арена Металлург» (Магнитогорск) 3:2 (2:1 по бул.)
226 Регулярный чемпионат Октябрь, 4, Вторник ХК Медвешчак ХК цска Dom Sportova (Загреб) 2:5
227 Регулярный чемпионат Октябрь, 4, Вторник ХК Слован ХК СКА Ondrej Nepela Arena (Братислава) 0:6
228 Регулярный чемпионат Октябрь, 4, Вторник ХК Металлург (Нк) ХК Сибирь ДС «Кузнецких металлургов» (Новокузнецк) 3:2
229 Регулярный чемпионат Октябрь, 4, Вторник ХК Амур ХК Спартак СЗК «Платинум-Арена» (Хабаровск) 3:1
230 Регулярный чемпионат Октябрь, 4, Вторник ХК Адмирал ХК Торпедо Арена "Фетисов-Холл" (Владивосток) 5:2
231 Регулярный чемпионат Октябрь, 4, Вторник ХК Динамо-Минск ХК Локомотив СК «Минск-Арена» (Минск) 2:0
232 Регулярный чемпионат Октябрь, 4, Вторник ХК Куньлунь Ред Стар ХК Сочи Shanghai Feiyang Skating Center (Шанхай) 2:1
233 Регулярный чемпионат Октябрь, 5, Среда ХК Йокерит ОХК Динамо Hartwall Areena (Хельсинки) 1:2
234 Регулярный чемпионат Октябрь, 5, Среда ХК Югра ХК Нефтехимик КРК «Арена-Югра» (Ханты-Мансийск) 0:2
235 Регулярный чемпионат Октябрь, 5, Среда ХК Автомобилист ХК Лада КРК «Уралец» (Екатеринбург) 3:4
236 Регулярный чемпионат Октябрь, 5, Среда ХК Барыс ХК Ак Барс СК "Барыс-Арена" (Астана) 0:4
237 Регулярный чемпионат Октябрь, 6, Четверг ХК Авангард ХК Сибирь СК «Арена-Омск» (Омск) 2:1 (2:1 по бул.)
238 Регулярный чемпионат Октябрь, 6, Четверг ХК Слован ХК Северсталь Ondrej Nepela Arena (Братислава) 3:2
239 Регулярный чемпионат Октябрь, 6, Четверг ХК Металлург (Мг) ХК Трактор УСК «Арена Металлург» (Магнитогорск) 4:3
240 Регулярный чемпионат Октябрь, 6, Четверг ХК СКА ХК цска СКК «Ледовый Дворец» (Санкт-Петербург) 2:0
241 Регулярный чемпионат Октябрь, 6, Четверг ХК Куньлунь Ред Стар ХК Спартак Shanghai Feiyang Skating Center (Шанхай) 4:2
242 Регулярный чемпионат Октябрь, 6, Четверг ХК Динамо-Минск ХК Витязь СК «Минск-Арена» (Минск) 2:3 (овертайм)
243 Регулярный чемпионат Октябрь, 6, Четверг ХК Амур ХК Торпедо СЗК «Платинум-Арена» (Хабаровск) 0:1
244 Регулярный чемпионат Октябрь, 6, Четверг ХК Динамо (Рига) ХК Локомотив Arena Riga (Рига) 3:2 (3:2 по бул.)
245 Регулярный чемпионат Октябрь, 6, Четверг ХК Адмирал ХК Сочи Арена "Фетисов-Холл" (Владивосток) 1:0
246 Регулярный чемпионат Октябрь, 7, Пятница ХК Автомобилист ХК Нефтехимик КРК «Уралец» (Екатеринбург) 3:2
247 Регулярный чемпионат Октябрь, 7, Пятница ХК Югра ХК Ак Барс КРК «Арена-Югра» (Ханты-Мансийск) 3:6
248 Регулярный чемпионат Октябрь, 7, Пятница ХК Барыс ХК Лада СК "Барыс-Арена" (Астана) 2:4
249 Регулярный чемпионат Октябрь, 8, Суббота ХК Салават Юлаев ХК Трактор УСА «Уфа-Арена» (Уфа) 2:1
250 Регулярный чемпионат Октябрь, 8, Суббота ХК Куньлунь Ред Стар ХК Торпедо Shanghai Feiyang Skating Center (Шанхай) 2:4
251 Регулярный чемпионат Октябрь, 8, Суббота ХК Амур ХК Сочи СЗК «Платинум-Арена» (Хабаровск) 3:2
252 Регулярный чемпионат Октябрь, 8, Суббота ХК Медвешчак ХК Северсталь Dom Sportova (Загреб) 7:3
253 Регулярный чемпионат Октябрь, 8, Суббота ХК Адмирал ХК Спартак Арена "Фетисов-Холл" (Владивосток) 6:3
254 Регулярный чемпионат Октябрь, 8, Суббота ХК СКА ХК Йокерит СКК «Ледовый Дворец» (Санкт-Петербург) 6:0
255 Регулярный чемпионат Октябрь, 8, Суббота ХК Динамо-Минск ОХК Динамо СК «Минск-Арена» (Минск) 2:0
256 Регулярный чемпионат Октябрь, 8, Суббота ХК Сибирь ХК Металлург (Нк) Ледовый дворец «Сибирь» (Новосибирск) 3:2 (овертайм)
257 Регулярный чемпионат Октябрь, 9, Воскресенье ХК Динамо (Рига) ХК Витязь Arena Riga (Рига) 4:0
258 Регулярный чемпионат Октябрь, 9, Воскресенье ХК цска ХК Авангард Ледовый дворец спорта цска (Москва) 1:2 (овертайм)
259 Регулярный чемпионат Октябрь, 10, Понедельник ХК Металлург (Мг) ХК Автомобилист УСК «Арена Металлург» (Магнитогорск) 6:0
260 Регулярный чемпионат Октябрь, 10, Понедельник ХК Локомотив ХК Слован УКСК «Арена-2000-Локомотив» (Ярославль) 2:3 (овертайм)
261 Регулярный чемпионат Октябрь, 10, Понедельник ХК СКА ХК Динамо-Минск СКК «Ледовый Дворец» (Санкт-Петербург) 6:2
262 Регулярный чемпионат Октябрь, 10, Понедельник ОХК Динамо ХК Медвешчак ВТБ Ледовый дворец (Москва) 5:1
263 Регулярный чемпионат Октябрь, 11, Вторник ХК Салават Юлаев ХК Югра УСА «Уфа-Арена» (Уфа) 2:3
264 Регулярный чемпионат Октябрь, 11, Вторник ХК Нефтехимик ХК Адмирал СКК «Нефтехимик» (Нижнекамск) 1:3
265 Регулярный чемпионат Октябрь, 11, Вторник ХК Салават Юлаев ХК Нефтехимик УСА «Уфа-Арена» (Уфа) 4:1
266 Регулярный чемпионат Октябрь, 11, Вторник ХК Ак Барс ХК Амур Ледовый Дворец «Татнефть Арена» (Казань) 2:1
267 Регулярный чемпионат Октябрь, 11, Вторник ХК Лада ХК Куньлунь Ред Стар Ледовый дворец "Лада-Арена" (Тольятти) 2:3
268 Регулярный чемпионат Октябрь, 11, Вторник ХК цска ХК Йокерит Ледовый дворец спорта цска (Москва) 3:6
269 Регулярный чемпионат Октябрь, 11, Вторник ХК Северсталь ХК Динамо (Рига) Ледовый Дворец (Череповец) 4:3
270 Регулярный чемпионат Октябрь, 11, Вторник ХК Трактор ХК Барыс Ледовая арена «Трактор» (Челябинск) 3:4
271 Регулярный чемпионат Октябрь, 11, Вторник ХК Торпедо ХК Сибирь Нагорный дворец спорта профсоюзов (Нижний Новгород) 1:3
272 Регулярный чемпионат Октябрь, 11, Вторник ХК Сочи ХК Металлург (Нк) Ледовый дворец "Большой" (Сочи) 3:2
273 Регулярный чемпионат Октябрь, 11, Вторник ХК Спартак ХК Авангард МCА «Лужники» (Москва) 2:3
274 Регулярный чемпионат Октябрь, 12, Среда ОХК Динамо ХК Слован ВТБ Ледовый дворец (Москва) 3:5
275 Регулярный чемпионат Октябрь, 12, Среда ХК Витязь ХК Медвешчак Ледовый Дворец «Витязь» (Подольск) 3:2
276 Регулярный чемпионат Октябрь, 13, Четверг ХК Ак Барс ХК Адмирал Ледовый Дворец «Татнефть Арена» (Казань) 3:0
277 Регулярный чемпионат Октябрь, 13, Четверг ХК Лада ХК Амур Ледовый дворец "Лада-Арена" (Тольятти) 5:1
278 Регулярный чемпионат Октябрь, 13, Четверг ХК Металлург (Мг) ХК Барыс УСК «Арена Металлург» (Магнитогорск) 3:1
279 Регулярный чемпионат Октябрь, 13, Четверг ХК Торпедо ХК Авангард Нагорный дворец спорта профсоюзов (Нижний Новгород) 3:2
280 Регулярный чемпионат Октябрь, 13, Четверг ХК Северсталь ХК Йокерит Ледовый Дворец (Череповец) 4:3 (овертайм)
281 Регулярный чемпионат Октябрь, 13, Четверг ХК Салават Юлаев ХК Автомобилист УСА «Уфа-Арена» (Уфа) 5:1
282 Регулярный чемпионат Октябрь, 13, Четверг ХК Нефтехимик ХК Куньлунь Ред Стар СКК «Нефтехимик» (Нижнекамск) 4:3
283 Регулярный чемпионат Октябрь, 13, Четверг ХК Трактор ХК Югра Ледовая арена «Трактор» (Челябинск) 0:2
284 Регулярный чемпионат Октябрь, 13, Четверг ХК СКА ХК Динамо (Рига) СКК «Ледовый Дворец» (Санкт-Петербург) 4:1
285 Регулярный чемпионат Октябрь, 13, Четверг ХК цска ХК Динамо-Минск Ледовый дворец спорта цска (Москва) 7:2
286 Регулярный чемпионат Октябрь, 13, Четверг ХК Сочи ХК Сибирь Ледовый дворец "Большой" (Сочи) 6:2
287 Регулярный чемпионат Октябрь, 13, Четверг ХК Спартак ХК Металлург (Нк) МCА «Лужники» (Москва) 2:3
288 Регулярный чемпионат Октябрь, 14, Пятница ХК Локомотив ХК Медвешчак УКСК «Арена-2000-Локомотив» (Ярославль) 2:1
289 Регулярный чемпионат Октябрь, 14, Пятница ХК Витязь ХК Слован Ледовый Дворец «Витязь» (Подольск) 3:2
290 Регулярный чемпионат Октябрь, 15, Суббота ХК Спартак ХК Сибирь МCА «Лужники» (Москва) 2:1 (2:1 по бул.)
291 Регулярный чемпионат Октябрь, 15, Суббота ХК Трактор ХК Автомобилист Ледовая арена «Трактор» (Челябинск) 3:2
292 Регулярный чемпионат Октябрь, 15, Суббота ХК Салават Юлаев ХК Барыс УСА «Уфа-Арена» (Уфа) 5:2
293 Регулярный чемпионат Октябрь, 15, Суббота ХК Лада ХК Адмирал Ледовый дворец "Лада-Арена" (Тольятти) 2:3
294 Регулярный чемпионат Октябрь, 15, Суббота ХК Ак Барс ХК Куньлунь Ред Стар Ледовый Дворец «Татнефть Арена» (Казань) 2:0
295 Регулярный чемпионат Октябрь, 15, Суббота ХК Северсталь ХК Динамо-Минск Ледовый Дворец (Череповец) 3:4 (0:1 по бул.)
296 Регулярный чемпионат Октябрь, 15, Суббота ХК Сочи ХК Авангард Ледовый дворец "Большой" (Сочи) 2:1
297 Регулярный чемпионат Октябрь, 15, Суббота ХК Металлург (Мг) ХК Югра УСК «Арена Металлург» (Магнитогорск) 2:3 (овертайм)
298 Регулярный чемпионат Октябрь, 15, Суббота ХК цска ХК Динамо (Рига) Ледовый дворец спорта цска (Москва) 3:2
299 Регулярный чемпионат Октябрь, 15, Суббота ХК Торпедо ХК Металлург (Нк) Нагорный дворец спорта профсоюзов (Нижний Новгород) 6:1
300 Регулярный чемпионат Октябрь, 16, Воскресенье ХК СКА ХК Витязь СКК «Ледовый Дворец» (Санкт-Петербург) 5:1
301 Регулярный чемпионат Октябрь, 17, Понедельник ХК Йокерит ХК Торпедо Hartwall Areena (Хельсинки) 4:1
302 Регулярный чемпионат Октябрь, 17, Понедельник ХК Медвешчак ХК Ак Барс Dom Sportova (Загреб) 2:1
303 Регулярный чемпионат Октябрь, 17, Понедельник ХК Авангард ХК цска СК «Арена-Омск» (Омск) 2:3
304 Регулярный чемпионат Октябрь, 17, Понедельник ХК Слован ХК Нефтехимик Ondrej Nepela Arena (Братислава) 2:5
305 Регулярный чемпионат Октябрь, 17, Понедельник ХК Амур ХК Салават Юлаев СЗК «Платинум-Арена» (Хабаровск) 4:5 (0:1 по бул.)
306 Регулярный чемпионат Октябрь, 17, Понедельник ХК Сочи ХК Динамо-Минск Ледовый дворец "Большой" (Сочи) 2:1 (овертайм)
307 Регулярный чемпионат Октябрь, 17, Понедельник ХК Динамо (Рига) ХК Спартак Arena Riga (Рига) 1:2 (1:2 по бул.)
308 Регулярный чемпионат Октябрь, 18, Вторник ХК Югра ХК Витязь КРК «Арена-Югра» (Ханты-Мансийск) 1:2
309 Регулярный чемпионат Октябрь, 18, Вторник ХК Металлург (Нк) ХК Северсталь ДС «Кузнецких металлургов» (Новокузнецк) 1:2
310 Регулярный чемпионат Октябрь, 18, Вторник ХК Автомобилист ХК Локомотив КРК «Уралец» (Екатеринбург) 3:6
311 Регулярный чемпионат Октябрь, 18, Вторник ХК Барыс ОХК Динамо СК "Барыс-Арена" (Астана) 1:0
312 Регулярный чемпионат Октябрь, 18, Вторник ХК Сибирь ХК СКА Ледовый дворец «Сибирь» (Новосибирск) 1:2 (овертайм)
313 Регулярный чемпионат Октябрь, 19, Среда ХК Йокерит ХК Сочи Hartwall Areena (Хельсинки) 2:3 (овертайм)
314 Регулярный чемпионат Октябрь, 19, Среда ХК Медвешчак ХК Нефтехимик Dom Sportova (Загреб) 4:1
315 Регулярный чемпионат Октябрь, 19, Среда ХК Слован ХК Ак Барс Ondrej Nepela Arena (Братислава) 2:1 (овертайм)
316 Регулярный чемпионат Октябрь, 19, Среда ХК Адмирал ХК Металлург (Мг) Арена "Фетисов-Холл" (Владивосток) 3:0
317 Регулярный чемпионат Октябрь, 19, Среда ХК Динамо (Рига) ХК Торпедо Arena Riga (Рига) 1:2 (0:1 по бул.)
318 Регулярный чемпионат Октябрь, 19, Среда ХК Динамо-Минск ХК Спартак СК «Минск-Арена» (Минск) 1:5
319 Регулярный чемпионат Октябрь, 19, Среда ХК Амур ХК Трактор СЗК «Платинум-Арена» (Хабаровск) 4:2
320 Регулярный чемпионат Октябрь, 19, Среда ХК Куньлунь Ред Стар ХК Салават Юлаев Shanghai Feiyang Skating Center (Шанхай) 3:2
321 Регулярный чемпионат Октябрь, 20, Четверг ХК Металлург (Нк) ХК СКА ДС «Кузнецких металлургов» (Новокузнецк) 0:6
322 Регулярный чемпионат Октябрь, 20, Четверг ХК Югра ХК Локомотив КРК «Арена-Югра» (Ханты-Мансийск) 0:1
323 Регулярный чемпионат Октябрь, 20, Четверг ХК Авангард ХК Северсталь СК «Арена-Омск» (Омск) 5:2
324 Регулярный чемпионат Октябрь, 20, Четверг ХК Автомобилист ОХК Динамо КРК «Уралец» (Екатеринбург) 3:2 (1:0 по бул.)
325 Регулярный чемпионат Октябрь, 20, Четверг ХК Сибирь ХК цска Ледовый дворец «Сибирь» (Новосибирск) 3:2 (1:0 по бул.)
326 Регулярный чемпионат Октябрь, 20, Четверг ХК Барыс ХК Витязь СК "Барыс-Арена" (Астана) 5:0
327 Регулярный чемпионат Октябрь, 21, Пятница ХК Йокерит ХК Спартак Hartwall Areena (Хельсинки) 3:2
328 Регулярный чемпионат Октябрь, 21, Пятница ХК Слован ХК Лада Ondrej Nepela Arena (Братислава) 3:2
329 Регулярный чемпионат Октябрь, 21, Пятница ХК Динамо (Рига) ХК Сочи Arena Riga (Рига) 2:3 (0:1 по бул.)
330 Регулярный чемпионат Октябрь, 21, Пятница ХК Динамо-Минск ХК Торпедо СК «Минск-Арена» (Минск) 3:2 (2:0 по бул.)
331 Регулярный чемпионат Октябрь, 21, Пятница ХК Амур ХК Металлург (Мг) СЗК «Платинум-Арена» (Хабаровск) 1:5
332 Регулярный чемпионат Октябрь, 21, Пятница ХК Адмирал ХК Салават Юлаев Арена "Фетисов-Холл" (Владивосток) 2:3 (1:2 по бул.)
333 Регулярный чемпионат Октябрь, 21, Пятница ХК Куньлунь Ред Стар ХК Трактор Shanghai Feiyang Skating Center (Шанхай) 2:3
334 Регулярный чемпионат Октябрь, 22, Суббота ХК Югра ОХК Динамо КРК «Арена-Югра» (Ханты-Мансийск) 0:1
335 Регулярный чемпионат Октябрь, 22, Суббота ХК Авангард ХК СКА СК «Арена-Омск» (Омск) 2:3 (1:2 по бул.)
336 Регулярный чемпионат Октябрь, 22, Суббота ХК Ак Барс ХК Нефтехимик Ледовый Дворец «Татнефть Арена» (Казань) 3:1
337 Регулярный чемпионат Октябрь, 22, Суббота ХК Автомобилист ХК Витязь КРК «Уралец» (Екатеринбург) 2:1
338 Регулярный чемпионат Октябрь, 22, Суббота ХК Барыс ХК Локомотив СК "Барыс-Арена" (Астана) 1:8
339 Регулярный чемпионат Октябрь, 22, Суббота ХК Металлург (Нк) ХК цска ДС «Кузнецких металлургов» (Новокузнецк) 2:4
340 Регулярный чемпионат Октябрь, 22, Суббота ХК Сибирь ХК Северсталь Ледовый дворец «Сибирь» (Новосибирск) 2:4
341 Регулярный чемпионат Октябрь, 23, Воскресенье ХК Динамо-Минск ХК Сочи СК «Минск-Арена» (Минск) 5:2
342 Регулярный чемпионат Октябрь, 23, Воскресенье ХК Медвешчак ХК Лада Dom Sportova (Загреб) 3:2
343 Регулярный чемпионат Октябрь, 23, Воскресенье ХК Адмирал ХК Трактор Арена "Фетисов-Холл" (Владивосток) 0:1
344 Регулярный чемпионат Октябрь, 23, Воскресенье ХК Куньлунь Ред Стар ХК Металлург (Мг) Shanghai Feiyang Skating Center (Шанхай) 1:5
345 Регулярный чемпионат Октябрь, 24, Понедельник ХК Спартак ХК Торпедо МCА «Лужники» (Москва) 3:0
346 Регулярный чемпионат Октябрь, 24, Понедельник ХК Куньлунь Ред Стар ХК Локомотив Shanghai Feiyang Skating Center (Шанхай) 3:1
347 Регулярный чемпионат Октябрь, 25, Вторник ХК Ак Барс ХК Барыс Ледовый Дворец «Татнефть Арена» (Казань) 2:1
348 Регулярный чемпионат Октябрь, 25, Вторник ХК Нефтехимик ХК Автомобилист СКК «Нефтехимик» (Нижнекамск) 2:5
349 Регулярный чемпионат Октябрь, 25, Вторник ХК Лада ХК Югра Ледовый дворец "Лада-Арена" (Тольятти) 4:3
350 Регулярный чемпионат Октябрь, 25, Вторник ХК цска ХК Медвешчак Ледовый дворец спорта цска (Москва) 3:1
351 Регулярный чемпионат Октябрь, 25, Вторник ХК Адмирал ХК Амур Арена "Фетисов-Холл" (Владивосток) 2:1
352 Регулярный чемпионат Октябрь, 25, Вторник ХК СКА ХК Слован СКК «Ледовый Дворец» (Санкт-Петербург) 6:1
353 Регулярный чемпионат Октябрь, 26, Среда ХК Трактор ХК Сибирь Ледовая арена «Трактор» (Челябинск) 3:2
354 Регулярный чемпионат Октябрь, 26, Среда ХК Металлург (Мг) ХК Металлург (Нк) УСК «Арена Металлург» (Магнитогорск) 3:2
355 Регулярный чемпионат Октябрь, 26, Среда ХК Салават Юлаев ХК Авангард УСА «Уфа-Арена» (Уфа) 2:3
356 Регулярный чемпионат Октябрь, 26, Среда ОХК Динамо ХК Динамо (Рига) ВТБ Ледовый дворец (Москва) 2:1 (2:1 по бул.)
357 Регулярный чемпионат Октябрь, 26, Среда ХК Сочи ХК Торпедо Ледовый дворец "Большой" (Сочи) 1:2
358 Регулярный чемпионат Октябрь, 26, Среда ХК Витязь ХК Йокерит Ледовый Дворец «Витязь» (Подольск) 1:2
359 Регулярный чемпионат Октябрь, 27, Четверг ХК Куньлунь Ред Стар ХК Амур Shanghai Feiyang Skating Center (Шанхай) 1:0
360 Регулярный чемпионат Октябрь, 27, Четверг ХК Лада ХК Автомобилист Ледовый дворец "Лада-Арена" (Тольятти) 2:1
361 Регулярный чемпионат Октябрь, 27, Четверг ХК Нефтехимик ХК Барыс СКК «Нефтехимик» (Нижнекамск) 0:3
362 Регулярный чемпионат Октябрь, 27, Четверг ХК Ак Барс ХК Югра Ледовый Дворец «Татнефть Арена» (Казань) 4:1
363 Регулярный чемпионат Октябрь, 27, Четверг ХК Локомотив ХК Динамо-Минск УКСК «Арена-2000-Локомотив» (Ярославль) 6:3
364 Регулярный чемпионат Октябрь, 27, Четверг ХК цска ХК Слован Ледовый дворец спорта цска (Москва) 4:2
365 Регулярный чемпионат Октябрь, 27, Четверг ХК СКА ХК Медвешчак СКК «Ледовый Дворец» (Санкт-Петербург) 6:0
366 Регулярный чемпионат Октябрь, 28, Пятница ХК Металлург (Мг) ХК Сибирь УСК «Арена Металлург» (Магнитогорск) 3:2
367 Регулярный чемпионат Октябрь, 28, Пятница ХК Салават Юлаев ХК Металлург (Нк) УСА «Уфа-Арена» (Уфа) 4:3
368 Регулярный чемпионат Октябрь, 28, Пятница ХК Трактор ХК Авангард Ледовая арена «Трактор» (Челябинск) 3:1
369 Регулярный чемпионат Октябрь, 28, Пятница ОХК Динамо ХК Йокерит ВТБ Ледовый дворец (Москва) 3:0
370 Регулярный чемпионат Октябрь, 28, Пятница ХК Витязь ХК Динамо (Рига) Ледовый Дворец «Витязь» (Подольск) 3:2
371 Регулярный чемпионат Октябрь, 29, Суббота ХК Спартак ХК Сочи МCА «Лужники» (Москва) 2:5
372 Регулярный чемпионат Октябрь, 29, Суббота ХК Ак Барс ХК Автомобилист Ледовый Дворец «Татнефть Арена» (Казань) 5:0
373 Регулярный чемпионат Октябрь, 29, Суббота ХК Северсталь ХК Слован Ледовый Дворец (Череповец) 1:3
374 Регулярный чемпионат Октябрь, 29, Суббота ХК Адмирал ХК Куньлунь Ред Стар Арена "Фетисов-Холл" (Владивосток) 3:1
375 Регулярный чемпионат Октябрь, 29, Суббота ХК Локомотив ХК Йокерит УКСК «Арена-2000-Локомотив» (Ярославль) 4:1
376 Регулярный чемпионат Октябрь, 29, Суббота ХК Лада ХК Барыс Ледовый дворец "Лада-Арена" (Тольятти) 2:3 (овертайм)
377 Регулярный чемпионат Октябрь, 29, Суббота ХК Нефтехимик ХК Югра СКК «Нефтехимик» (Нижнекамск) 2:1
378 Регулярный чемпионат Октябрь, 30, Воскресенье ХК Салават Юлаев ХК Сибирь УСА «Уфа-Арена» (Уфа) 6:0
379 Регулярный чемпионат Октябрь, 30, Воскресенье ХК Трактор ХК Металлург (Нк) Ледовая арена «Трактор» (Челябинск) 2:0
380 Регулярный чемпионат Октябрь, 30, Воскресенье ХК Витязь ХК Динамо-Минск Ледовый Дворец «Витязь» (Подольск) 9:6
381 Регулярный чемпионат Октябрь, 31, Понедельник ХК Северсталь ХК Медвешчак Ледовый Дворец (Череповец) 7:3
382 Регулярный чемпионат Октябрь, 31, Понедельник ХК Адмирал ХК Куньлунь Ред Стар Арена "Фетисов-Холл" (Владивосток) 2:3
383 Регулярный чемпионат Ноябрь, 1, Вторник ХК Динамо (Рига) ХК Динамо-Минск Arena Riga (Рига) 4:3
384 Регулярный чемпионат Ноябрь, 7, Понедельник ХК Барыс ХК Медвешчак СК "Барыс-Арена" (Астана) 2:0
385 Регулярный чемпионат Ноябрь, 8, Вторник ХК Йокерит ХК Амур Hartwall Areena (Хельсинки) 3:2 (2:1 по бул.)
386 Регулярный чемпионат Ноябрь, 8, Вторник ХК Салават Юлаев ХК Лада УСА «Уфа-Арена» (Уфа) 4:2
387 Регулярный чемпионат Ноябрь, 8, Вторник ХК Металлург (Нк) ХК Сочи ДС «Кузнецких металлургов» (Новокузнецк) 1:0 (1:0 по бул.)
388 Регулярный чемпионат Ноябрь, 8, Вторник ХК Автомобилист ХК Слован КРК «Уралец» (Екатеринбург) 1:4
389 Регулярный чемпионат Ноябрь, 8, Вторник ХК Авангард ХК Торпедо СК «Арена-Омск» (Омск) 2:1
390 Регулярный чемпионат Ноябрь, 8, Вторник ХК Трактор ХК Ак Барс Ледовая арена «Трактор» (Челябинск) 2:3 (0:1 по бул.)
391 Регулярный чемпионат Ноябрь, 8, Вторник ХК Металлург (Мг) ХК Нефтехимик УСК «Арена Металлург» (Магнитогорск) 2:1 (3:2 по бул.)
392 Регулярный чемпионат Ноябрь, 8, Вторник ХК Сибирь ХК Спартак Ледовый дворец «Сибирь» (Новосибирск) 0:2
393 Регулярный чемпионат Ноябрь, 8, Вторник ХК Динамо (Рига) ХК Куньлунь Ред Стар Arena Riga (Рига) 2:5
394 Регулярный чемпионат Ноябрь, 8, Вторник ХК Динамо-Минск ХК Адмирал СК «Минск-Арена» (Минск) 0:3
395 Регулярный чемпионат Ноябрь, 9, Среда ХК Югра ХК Медвешчак КРК «Арена-Югра» (Ханты-Мансийск) 3:1
396 Регулярный чемпионат Ноябрь, 9, Среда ОХК Динамо ХК СКА ВТБ Ледовый дворец (Москва) 2:3
397 Регулярный чемпионат Ноябрь, 9, Среда ХК Локомотив ХК Северсталь УКСК «Арена-2000-Локомотив» (Ярославль) 1:4
398 Регулярный чемпионат Ноябрь, 9, Среда ХК Витязь ХК цска Ледовый Дворец «Витязь» (Подольск) 3:2 (2:0 по бул.)
399 Регулярный чемпионат Ноябрь, 10, Четверг ХК Йокерит ХК Адмирал Hartwall Areena (Хельсинки) 2:1
400 Регулярный чемпионат Ноябрь, 10, Четверг ХК Металлург (Мг) ХК Ак Барс УСК «Арена Металлург» (Магнитогорск) 2:3 (0:1 по бул.)
401 Регулярный чемпионат Ноябрь, 10, Четверг ХК Трактор ХК Лада Ледовая арена «Трактор» (Челябинск) 1:2 (0:1 по бул.)
402 Регулярный чемпионат Ноябрь, 10, Четверг ХК Авангард ХК Сочи СК «Арена-Омск» (Омск) 4:0
403 Регулярный чемпионат Ноябрь, 10, Четверг ХК Металлург (Нк) ХК Спартак ДС «Кузнецких металлургов» (Новокузнецк) 0:3
404 Регулярный чемпионат Ноябрь, 10, Четверг ХК Динамо (Рига) ХК Амур Ledus halle "Liepājas metalurgs" (Лиепая) 3:2
405 Регулярный чемпионат Ноябрь, 10, Четверг ХК Барыс ХК Слован СК "Барыс-Арена" (Астана) 5:1
406 Регулярный чемпионат Ноябрь, 10, Четверг ХК Динамо-Минск ХК Куньлунь Ред Стар СК «Минск-Арена» (Минск) 3:4
407 Регулярный чемпионат Ноябрь, 10, Четверг ХК Сибирь ХК Торпедо Ледовый дворец «Сибирь» (Новосибирск) 1:4
408 Регулярный чемпионат Ноябрь, 11, Пятница ХК Автомобилист ХК Медвешчак КРК «Уралец» (Екатеринбург) 3:2
409 Регулярный чемпионат Ноябрь, 11, Пятница ХК Локомотив ХК цска УКСК «Арена-2000-Локомотив» (Ярославль) 3:1
410 Регулярный чемпионат Ноябрь, 11, Пятница ХК Витязь ХК СКА Ледовый Дворец «Витязь» (Подольск) 0:4
411 Регулярный чемпионат Ноябрь, 11, Пятница ОХК Динамо ХК Северсталь ВТБ Ледовый дворец (Москва) 2:1 (овертайм)
412 Регулярный чемпионат Ноябрь, 12, Суббота ХК Йокерит ХК Куньлунь Ред Стар Hartwall Areena (Хельсинки) 3:2
413 Регулярный чемпионат Ноябрь, 12, Суббота ХК Салават Юлаев ХК Ак Барс УСА «Уфа-Арена» (Уфа) 4:2
414 Регулярный чемпионат Ноябрь, 12, Суббота ХК Трактор ХК Нефтехимик Ледовая арена «Трактор» (Челябинск) 6:0
415 Регулярный чемпионат Ноябрь, 12, Суббота ХК Югра ХК Слован КРК «Арена-Югра» (Ханты-Мансийск) 2:1
416 Регулярный чемпионат Ноябрь, 12, Суббота ХК Металлург (Мг) ХК Лада УСК «Арена Металлург» (Магнитогорск) 5:3
417 Регулярный чемпионат Ноябрь, 12, Суббота ХК Металлург (Нк) ХК Торпедо ДС «Кузнецких металлургов» (Новокузнецк) 2:4
418 Регулярный чемпионат Ноябрь, 12, Суббота ХК Динамо (Рига) ХК Адмирал Ledus halle "Liepājas metalurgs" (Лиепая) 3:2
419 Регулярный чемпионат Ноябрь, 12, Суббота ХК Авангард ХК Спартак СК «Арена-Омск» (Омск) 3:2
420 Регулярный чемпионат Ноябрь, 12, Суббота ХК Динамо-Минск ХК Амур СК «Минск-Арена» (Минск) 3:0
421 Регулярный чемпионат Ноябрь, 12, Суббота ХК Сибирь ХК Сочи Ледовый дворец «Сибирь» (Новосибирск) 3:1
422 Регулярный чемпионат Ноябрь, 13, Воскресенье ХК Витязь ХК Северсталь Ледовый Дворец «Витязь» (Подольск) 4:0
423 Регулярный чемпионат Ноябрь, 13, Воскресенье ОХК Динамо ХК цска ВТБ Ледовый дворец (Москва) 4:5 (1:2 по бул.)
424 Регулярный чемпионат Ноябрь, 13, Воскресенье ХК Барыс ХК Автомобилист СК "Барыс-Арена" (Астана) 4:0
425 Регулярный чемпионат Ноябрь, 13, Воскресенье ХК Локомотив ХК СКА УКСК «Арена-2000-Локомотив» (Ярославль) 1:7
426 Регулярный чемпионат Ноябрь, 14, Понедельник ХК Торпедо ХК Салават Юлаев Нагорный дворец спорта профсоюзов (Нижний Новгород) 2:3
427 Регулярный чемпионат Ноябрь, 14, Понедельник ХК Динамо (Рига) ХК Ак Барс Arena Riga (Рига) 2:0
428 Регулярный чемпионат Ноябрь, 15, Вторник ХК Медвешчак ХК Динамо-Минск Dom Sportova (Загреб) 4:1
429 Регулярный чемпионат Ноябрь, 15, Вторник ХК Северсталь ХК Югра Ледовый Дворец (Череповец) 1:3
430 Регулярный чемпионат Ноябрь, 15, Вторник ХК Слован ХК Йокерит Ondrej Nepela Arena (Братислава) 2:1
431 Регулярный чемпионат Ноябрь, 15, Вторник ХК СКА ХК Барыс СКК «Ледовый Дворец» (Санкт-Петербург) 9:0
432 Регулярный чемпионат Ноябрь, 15, Вторник ХК Амур ХК Сибирь СЗК «Платинум-Арена» (Хабаровск) 3:4 (0:2 по бул.)
433 Регулярный чемпионат Ноябрь, 15, Вторник ХК Спартак ХК Трактор ВТБ Ледовый дворец (Москва) 1:2 (1:2 по бул.)
434 Регулярный чемпионат Ноябрь, 15, Вторник ХК Сочи ХК Металлург (Мг) Ледовый дворец "Большой" (Сочи) 0:5
435 Регулярный чемпионат Ноябрь, 15, Вторник ХК Адмирал ХК Металлург (Нк) Арена "Фетисов-Холл" (Владивосток) 3:2 (овертайм)
436 Регулярный чемпионат Ноябрь, 15, Вторник ХК Витязь ОХК Динамо Ледовый Дворец «Витязь» (Подольск) 3:4 (0:1 по бул.)
437 Регулярный чемпионат Ноябрь, 15, Вторник ХК цска ХК Автомобилист Ледовый дворец спорта цска (Москва) 2:0
438 Регулярный чемпионат Ноябрь, 15, Вторник ХК Куньлунь Ред Стар ХК Авангард Shanghai Feiyang Skating Center (Шанхай) 3:4
439 Регулярный чемпионат Ноябрь, 16, Среда ХК Лада ХК Нефтехимик Ледовый дворец "Лада-Арена" (Тольятти) 2:5
440 Регулярный чемпионат Ноябрь, 17, Четверг ХК Слован ХК Динамо (Рига) Ondrej Nepela Arena (Братислава) 1:2 (0:1 по бул.)
441 Регулярный чемпионат Ноябрь, 17, Четверг ХК Торпедо ХК Металлург (Мг) Нагорный дворец спорта профсоюзов (Нижний Новгород) 2:1
442 Регулярный чемпионат Ноябрь, 17, Четверг ХК Северсталь ХК Барыс Ледовый Дворец (Череповец) 3:4 (овертайм)
443 Регулярный чемпионат Ноябрь, 17, Четверг ХК Медвешчак ХК Йокерит Dom Sportova (Загреб) 2:5
444 Регулярный чемпионат Ноябрь, 17, Четверг ХК Локомотив ОХК Динамо УКСК «Арена-2000-Локомотив» (Ярославль) 2:0
445 Регулярный чемпионат Ноябрь, 17, Четверг ХК СКА ХК Автомобилист СКК «Ледовый Дворец» (Санкт-Петербург) 1:2
446 Регулярный чемпионат Ноябрь, 17, Четверг ХК Адмирал ХК Сибирь Арена "Фетисов-Холл" (Владивосток) 0:2
447 Регулярный чемпионат Ноябрь, 17, Четверг ХК цска ХК Югра Ледовый дворец спорта цска (Москва) 3:1
448 Регулярный чемпионат Ноябрь, 17, Четверг ХК Спартак ХК Салават Юлаев ВТБ Ледовый дворец (Москва) 3:4 (овертайм)
449 Регулярный чемпионат Ноябрь, 17, Четверг ХК Витязь ХК Динамо-Минск Ледовый Дворец «Витязь» (Подольск) 0:3
450 Регулярный чемпионат Ноябрь, 17, Четверг ХК Амур ХК Авангард СЗК «Платинум-Арена» (Хабаровск) 0:3
451 Регулярный чемпионат Ноябрь, 17, Четверг ХК Сочи ХК Трактор Ледовый дворец "Большой" (Сочи) 2:1
452 Регулярный чемпионат Ноябрь, 17, Четверг ХК Куньлунь Ред Стар ХК Металлург (Нк) Shanghai Feiyang Skating Center (Шанхай) 3:0
453 Регулярный чемпионат Ноябрь, 18, Пятница ХК Нефтехимик ХК Лада СКК «Нефтехимик» (Нижнекамск) 5:2
454 Регулярный чемпионат Ноябрь, 19, Суббота ХК цска ХК Барыс Ледовый дворец спорта цска (Москва) 4:2
455 Регулярный чемпионат Ноябрь, 19, Суббота ХК Медвешчак ХК Динамо (Рига) Dom Sportova (Загреб) 1:0
456 Регулярный чемпионат Ноябрь, 19, Суббота ХК Спартак ХК Металлург (Мг) ВТБ Ледовый дворец (Москва) 1:5
457 Регулярный чемпионат Ноябрь, 19, Суббота ХК Северсталь ХК Автомобилист Ледовый Дворец (Череповец) 2:4
458 Регулярный чемпионат Ноябрь, 19, Суббота ХК Торпедо ХК Трактор Нагорный дворец спорта профсоюзов (Нижний Новгород) 4:1
459 Регулярный чемпионат Ноябрь, 19, Суббота ХК Амур ХК Металлург (Нк) СЗК «Платинум-Арена» (Хабаровск) 2:0
460 Регулярный чемпионат Ноябрь, 19, Суббота ХК Сочи ХК Салават Юлаев Ледовый дворец "Большой" (Сочи) 4:3 (2:1 по бул.)
461 Регулярный чемпионат Ноябрь, 19, Суббота ХК Адмирал ХК Авангард Арена "Фетисов-Холл" (Владивосток) 1:2
462 Регулярный чемпионат Ноябрь, 19, Суббота ХК Куньлунь Ред Стар ХК Сибирь Shanghai Feiyang Skating Center (Шанхай) 3:1
463 Регулярный чемпионат Ноябрь, 19, Суббота ХК Слован ХК Динамо-Минск Ondrej Nepela Arena (Братислава) 1:2
464 Регулярный чемпионат Ноябрь, 20, Воскресенье ХК Витязь ХК Локомотив Ледовый Дворец «Витязь» (Подольск) 2:1
465 Регулярный чемпионат Ноябрь, 20, Воскресенье ХК Ак Барс ХК Лада Ледовый Дворец «Татнефть Арена» (Казань) 5:3
466 Регулярный чемпионат Ноябрь, 21, Понедельник ХК Металлург (Мг) ОХК Динамо УСК «Арена Металлург» (Магнитогорск) 5:0
467 Регулярный чемпионат Ноябрь, 21, Понедельник ХК СКА ХК цска СКК «Ледовый Дворец» (Санкт-Петербург) 6:3
468 Регулярный чемпионат Ноябрь, 22, Вторник ХК Торпедо ХК Медвешчак Нагорный дворец спорта профсоюзов (Нижний Новгород) 5:0
469 Регулярный чемпионат Ноябрь, 22, Вторник ХК Авангард ХК Лада СК «Арена-Омск» (Омск) 6:3
470 Регулярный чемпионат Ноябрь, 22, Вторник ХК Металлург (Нк) ХК Нефтехимик ДС «Кузнецких металлургов» (Новокузнецк) 4:5
471 Регулярный чемпионат Ноябрь, 22, Вторник ХК Динамо-Минск ХК Йокерит СК «Минск-Арена» (Минск) 3:2 (2:1 по бул.)
472 Регулярный чемпионат Ноябрь, 22, Вторник ХК Сибирь ХК Ак Барс Ледовый дворец «Сибирь» (Новосибирск) 1:2
473 Регулярный чемпионат Ноябрь, 22, Вторник ХК Сочи ХК Слован Ледовый дворец "Большой" (Сочи) 3:0
474 Регулярный чемпионат Ноябрь, 23, Среда ХК Барыс ХК Куньлунь Ред Стар СК "Барыс-Арена" (Астана) 4:1
475 Регулярный чемпионат Ноябрь, 23, Среда ХК Автомобилист ХК Амур КРК «Уралец» (Екатеринбург) 1:2 (0:2 по бул.)
476 Регулярный чемпионат Ноябрь, 23, Среда ХК Трактор ОХК Динамо Ледовая арена «Трактор» (Челябинск) 1:2 (овертайм)
477 Регулярный чемпионат Ноябрь, 23, Среда ХК Металлург (Мг) ХК Локомотив УСК «Арена Металлург» (Магнитогорск) 2:1
478 Регулярный чемпионат Ноябрь, 23, Среда ХК Югра ХК Адмирал КРК «Арена-Югра» (Ханты-Мансийск) 0:1
479 Регулярный чемпионат Ноябрь, 23, Среда ХК Салават Юлаев ХК Витязь УСА «Уфа-Арена» (Уфа) 1:2
480 Регулярный чемпионат Ноябрь, 24, Четверг ХК Йокерит ХК СКА Hartwall Areena (Хельсинки) 2:3 (0:1 по бул.)
481 Регулярный чемпионат Ноябрь, 24, Четверг ХК Металлург (Нк) ХК Ак Барс ДС «Кузнецких металлургов» (Новокузнецк) 0:2
482 Регулярный чемпионат Ноябрь, 24, Четверг ХК Торпедо ХК Слован Нагорный дворец спорта профсоюзов (Нижний Новгород) 1:4
483 Регулярный чемпионат Ноябрь, 24, Четверг ХК Авангард ХК Нефтехимик СК «Арена-Омск» (Омск) 1:3
484 Регулярный чемпионат Ноябрь, 24, Четверг ХК Сибирь ХК Лада Ледовый дворец «Сибирь» (Новосибирск) 3:1
485 Регулярный чемпионат Ноябрь, 24, Четверг ХК Спартак ХК Медвешчак МCА «Лужники» (Москва) 0:1
486 Регулярный чемпионат Ноябрь, 24, Четверг ХК Динамо (Рига) ХК Динамо-Минск Arena Riga (Рига) 1:4
487 Регулярный чемпионат Ноябрь, 25, Пятница ХК Барыс ХК Адмирал СК "Барыс-Арена" (Астана) 1:4
488 Регулярный чемпионат Ноябрь, 25, Пятница ХК Югра ХК Амур КРК «Арена-Югра» (Ханты-Мансийск) 1:2
489 Регулярный чемпионат Ноябрь, 25, Пятница ХК Металлург (Мг) ХК Витязь УСК «Арена Металлург» (Магнитогорск) 5:4
490 Регулярный чемпионат Ноябрь, 25, Пятница ХК Северсталь ХК цска Ледовый Дворец (Череповец) 0:2
491 Регулярный чемпионат Ноябрь, 25, Пятница ХК Салават Юлаев ОХК Динамо УСА «Уфа-Арена» (Уфа) 2:1
492 Регулярный чемпионат Ноябрь, 25, Пятница ХК Трактор ХК Локомотив Ледовая арена «Трактор» (Челябинск) 3:1
493 Регулярный чемпионат Ноябрь, 26, Суббота ХК Торпедо ХК Динамо-Минск Нагорный дворец спорта профсоюзов (Нижний Новгород) 1:4
494 Регулярный чемпионат Ноябрь, 26, Суббота ХК Авангард ХК Ак Барс СК «Арена-Омск» (Омск) 2:3 (овертайм)
495 Регулярный чемпионат Ноябрь, 26, Суббота ХК Сочи ХК Медвешчак Ледовый дворец "Большой" (Сочи) 0:1
496 Регулярный чемпионат Ноябрь, 26, Суббота ХК Автомобилист ХК Куньлунь Ред Стар КРК «Уралец» (Екатеринбург) 4:3
497 Регулярный чемпионат Ноябрь, 26, Суббота ХК Динамо (Рига) ХК Йокерит Arena Riga (Рига) 1:2
498 Регулярный чемпионат Ноябрь, 26, Суббота ХК Спартак ХК Слован МCА «Лужники» (Москва) 4:2
499 Регулярный чемпионат Ноябрь, 26, Суббота ХК Металлург (Нк) ХК Лада ДС «Кузнецких металлургов» (Новокузнецк) 3:2
500 Регулярный чемпионат Ноябрь, 26, Суббота ХК Сибирь ХК Нефтехимик Ледовый дворец «Сибирь» (Новосибирск) 2:6
501 Регулярный чемпионат Ноябрь, 27, Воскресенье ХК Трактор ХК Витязь Ледовая арена «Трактор» (Челябинск) 3:2
502 Регулярный чемпионат Ноябрь, 27, Воскресенье ХК Салават Юлаев ХК Локомотив УСА «Уфа-Арена» (Уфа) 1:2
503 Регулярный чемпионат Ноябрь, 27, Воскресенье ХК Северсталь ХК СКА Ледовый Дворец (Череповец) 3:4
504 Регулярный чемпионат Ноябрь, 27, Воскресенье ХК Барыс ХК Амур СК "Барыс-Арена" (Астана) 2:1 (овертайм)
505 Регулярный чемпионат Ноябрь, 28, Понедельник ХК Автомобилист ХК Адмирал КРК «Уралец» (Екатеринбург) 3:2 (2:1 по бул.)
506 Регулярный чемпионат Ноябрь, 28, Понедельник ХК Югра ХК Куньлунь Ред Стар КРК «Арена-Югра» (Ханты-Мансийск) 2:4
507 Регулярный чемпионат Ноябрь, 28, Понедельник ХК Медвешчак ХК Сибирь Dom Sportova (Загреб) 0:2
508 Регулярный чемпионат Ноябрь, 28, Понедельник ХК цска ОХК Динамо Ледовый дворец спорта цска (Москва) 2:3 (0:1 по бул.)
509 Регулярный чемпионат Ноябрь, 29, Вторник ХК Йокерит ХК Металлург (Мг) Hartwall Areena (Хельсинки) 3:2
510 Регулярный чемпионат Ноябрь, 29, Вторник ХК Лада ХК Сочи Ледовый дворец "Лада-Арена" (Тольятти) 4:2
511 Регулярный чемпионат Ноябрь, 29, Вторник ХК Нефтехимик ХК Спартак СКК «Нефтехимик» (Нижнекамск) 3:4
512 Регулярный чемпионат Ноябрь, 29, Вторник ХК Ак Барс ХК Торпедо Ледовый Дворец «Татнефть Арена» (Казань) 5:0
513 Регулярный чемпионат Ноябрь, 29, Вторник ХК Динамо-Минск ХК Трактор СК «Минск-Арена» (Минск) 0:2
514 Регулярный чемпионат Ноябрь, 30, Среда ХК Динамо (Рига) ХК Салават Юлаев Arena Riga (Рига) 0:3
515 Регулярный чемпионат Ноябрь, 30, Среда ХК Локомотив ХК Югра УКСК «Арена-2000-Локомотив» (Ярославль) 1:0
516 Регулярный чемпионат Ноябрь, 30, Среда ХК Медвешчак ХК Металлург (Нк) Dom Sportova (Загреб) 2:3
517 Регулярный чемпионат Ноябрь, 30, Среда ХК Слован ХК Сибирь Ondrej Nepela Arena (Братислава) 2:5
518 Регулярный чемпионат Ноябрь, 30, Среда ОХК Динамо ХК Барыс ВТБ Ледовый дворец (Москва) 3:0
519 Регулярный чемпионат Ноябрь, 30, Среда ХК Витязь ХК Автомобилист Ледовый Дворец «Витязь» (Подольск) 3:2
520 Регулярный чемпионат Декабрь, 1, Четверг ХК Йокерит ХК Трактор Hartwall Areena (Хельсинки) 2:1 (овертайм)
521 Регулярный чемпионат Декабрь, 1, Четверг ХК Лада ХК Спартак Ледовый дворец "Лада-Арена" (Тольятти) 3:1
522 Регулярный чемпионат Декабрь, 1, Четверг ХК Медвешчак ХК Авангард Dom Sportova (Загреб) 1:4
523 Регулярный чемпионат Декабрь, 1, Четверг ХК Нефтехимик ХК Торпедо СКК «Нефтехимик» (Нижнекамск) 6:5 (овертайм)
524 Регулярный чемпионат Декабрь, 1, Четверг ХК Ак Барс ХК Сочи Ледовый Дворец «Татнефть Арена» (Казань) 1:3
525 Регулярный чемпионат Декабрь, 1, Четверг ХК Амур ХК цска СЗК «Платинум-Арена» (Хабаровск) 1:2
526 Регулярный чемпионат Декабрь, 1, Четверг ХК Адмирал ХК Северсталь Арена "Фетисов-Холл" (Владивосток) 2:1
527 Регулярный чемпионат Декабрь, 1, Четверг ХК Куньлунь Ред Стар ХК СКА Shanghai Feiyang Skating Center (Шанхай) 3:5
528 Регулярный чемпионат Декабрь, 2, Пятница ХК Слован ХК Металлург (Нк) Ondrej Nepela Arena (Братислава) 4:5 (0:1 по бул.)
529 Регулярный чемпионат Декабрь, 2, Пятница ХК Локомотив ХК Автомобилист УКСК «Арена-2000-Локомотив» (Ярославль) 5:3
530 Регулярный чемпионат Декабрь, 2, Пятница ХК Динамо-Минск ХК Салават Юлаев СК «Минск-Арена» (Минск) 2:3 (0:1 по бул.)
531 Регулярный чемпионат Декабрь, 2, Пятница ОХК Динамо ХК Югра ВТБ Ледовый дворец (Москва) 6:0
532 Регулярный чемпионат Декабрь, 2, Пятница ХК Витязь ХК Барыс Ледовый Дворец «Витязь» (Подольск) 4:2
533 Регулярный чемпионат Декабрь, 2, Пятница ХК Динамо (Рига) ХК Металлург (Мг) Tondiraba Ice Hall (Таллинн) 4:3 (1:0 по бул.)
534 Регулярный чемпионат Декабрь, 3, Суббота ХК Лада ХК Торпедо Ледовый дворец "Лада-Арена" (Тольятти) 1:2 (0:1 по бул.)
535 Регулярный чемпионат Декабрь, 3, Суббота ХК Амур ХК СКА СЗК «Платинум-Арена» (Хабаровск) 1:2
536 Регулярный чемпионат Декабрь, 3, Суббота ХК Нефтехимик ХК Сочи СКК «Нефтехимик» (Нижнекамск) 5:1
537 Регулярный чемпионат Декабрь, 3, Суббота ХК Адмирал ХК цска Арена "Фетисов-Холл" (Владивосток) 2:3
538 Регулярный чемпионат Декабрь, 3, Суббота ХК Слован ХК Авангард Ondrej Nepela Arena (Братислава) 3:5
539 Регулярный чемпионат Декабрь, 3, Суббота ХК Ак Барс ХК Спартак Ледовый Дворец «Татнефть Арена» (Казань) 3:2
540 Регулярный чемпионат Декабрь, 3, Суббота ХК Куньлунь Ред Стар ХК Северсталь Shanghai Feiyang Skating Center (Шанхай) 2:0
541 Регулярный чемпионат Декабрь, 4, Воскресенье ХК Йокерит ХК Салават Юлаев Hartwall Areena (Хельсинки) 2:1 (2:0 по бул.)
542 Регулярный чемпионат Декабрь, 4, Воскресенье ХК Динамо-Минск ХК Металлург (Мг) СК «Минск-Арена» (Минск) 2:4
543 Регулярный чемпионат Декабрь, 4, Воскресенье ОХК Динамо ХК Автомобилист ВТБ Ледовый дворец (Москва) 4:1
544 Регулярный чемпионат Декабрь, 4, Воскресенье ХК Локомотив ХК Барыс УКСК «Арена-2000-Локомотив» (Ярославль) 7:1
545 Регулярный чемпионат Декабрь, 4, Воскресенье ХК Динамо (Рига) ХК Трактор Tondiraba Ice Hall (Таллинн) 2:4
546 Регулярный чемпионат Декабрь, 4, Воскресенье ХК Витязь ХК Югра Ледовый Дворец «Витязь» (Подольск) 2:3
547 Регулярный чемпионат Декабрь, 5, Понедельник ХК Адмирал ХК СКА Арена "Фетисов-Холл" (Владивосток) 1:4
548 Регулярный чемпионат Декабрь, 5, Понедельник ХК Куньлунь Ред Стар ХК цска Shanghai Feiyang Skating Center (Шанхай) 0:2
549 Регулярный чемпионат Декабрь, 5, Понедельник ХК Сибирь ХК Металлург (Нк) Ледовый дворец «Сибирь» (Новосибирск) 1:2
550 Регулярный чемпионат Декабрь, 5, Понедельник ХК Амур ХК Северсталь СЗК «Платинум-Арена» (Хабаровск) 4:2
551 Регулярный чемпионат Декабрь, 6, Вторник ХК Йокерит ХК Медвешчак Hartwall Areena (Хельсинки) 4:3 (овертайм)
552 Регулярный чемпионат Декабрь, 6, Вторник ХК Торпедо ХК Нефтехимик Нагорный дворец спорта профсоюзов (Нижний Новгород) 4:2
553 Регулярный чемпионат Декабрь, 6, Вторник ХК Спартак ХК Ак Барс ДС «Сокольники» (Москва) 1:0
554 Регулярный чемпионат Декабрь, 6, Вторник ХК Сочи ХК Лада Ледовый дворец "Большой" (Сочи) 2:1
555 Регулярный чемпионат Декабрь, 6, Вторник ХК Динамо-Минск ХК Слован СК «Минск-Арена» (Минск) 4:1
556 Регулярный чемпионат Декабрь, 7, Среда ХК Автомобилист ХК Барыс КРК «Уралец» (Екатеринбург) 3:4
557 Регулярный чемпионат Декабрь, 7, Среда ХК Сибирь ХК Авангард Ледовый дворец «Сибирь» (Новосибирск) 1:3
558 Регулярный чемпионат Декабрь, 8, Четверг ХК Йокерит ХК Слован Hartwall Areena (Хельсинки) 1:3
559 Регулярный чемпионат Декабрь, 8, Четверг ХК Северсталь ХК Локомотив Ледовый Дворец (Череповец) 3:2
560 Регулярный чемпионат Декабрь, 8, Четверг ХК Трактор ХК Амур Ледовая арена «Трактор» (Челябинск) 3:1
561 Регулярный чемпионат Декабрь, 8, Четверг ХК Металлург (Мг) ХК Адмирал УСК «Арена Металлург» (Магнитогорск) 5:3
562 Регулярный чемпионат Декабрь, 8, Четверг ХК Торпедо ХК Лада Нагорный дворец спорта профсоюзов (Нижний Новгород) 2:1 (1:0 по бул.)
563 Регулярный чемпионат Декабрь, 8, Четверг ХК Салават Юлаев ХК Куньлунь Ред Стар УСА «Уфа-Арена» (Уфа) 4:5 (0:1 по бул.)
564 Регулярный чемпионат Декабрь, 8, Четверг ХК Динамо (Рига) ХК Медвешчак Ledus halle Inbox.lv (Пиньки) 0:4
565 Регулярный чемпионат Декабрь, 8, Четверг ХК Спартак ХК Нефтехимик МCА «Лужники» (Москва) 3:1
566 Регулярный чемпионат Декабрь, 8, Четверг ХК СКА ОХК Динамо СКК «Ледовый Дворец» (Санкт-Петербург) 2:1 (2:1 по бул.)
567 Регулярный чемпионат Декабрь, 8, Четверг ХК Сочи ХК Ак Барс Ледовый дворец "Большой" (Сочи) 1:2
568 Регулярный чемпионат Декабрь, 8, Четверг ХК цска ХК Витязь Ледовый дворец спорта цска (Москва) 5:2
569 Регулярный чемпионат Декабрь, 9, Пятница ХК Металлург (Нк) ХК Авангард ДС «Кузнецких металлургов» (Новокузнецк) 2:3 (1:3 по бул.)
570 Регулярный чемпионат Декабрь, 9, Пятница ХК Югра ХК Барыс КРК «Арена-Югра» (Ханты-Мансийск) 2:4
571 Регулярный чемпионат Декабрь, 10, Суббота ХК Салават Юлаев ХК Амур УСА «Уфа-Арена» (Уфа) 4:3 (овертайм)
572 Регулярный чемпионат Декабрь, 10, Суббота ХК Трактор ХК Адмирал Ледовая арена «Трактор» (Челябинск) 4:1
573 Регулярный чемпионат Декабрь, 10, Суббота ХК Сочи ХК Нефтехимик Ледовый дворец "Большой" (Сочи) 0:5
574 Регулярный чемпионат Декабрь, 10, Суббота ХК Металлург (Мг) ХК Куньлунь Ред Стар УСК «Арена Металлург» (Магнитогорск) 4:2
575 Регулярный чемпионат Декабрь, 10, Суббота ХК Спартак ХК Лада МCА «Лужники» (Москва) 2:3 (овертайм)
576 Регулярный чемпионат Декабрь, 10, Суббота ХК Торпедо ХК Ак Барс Нагорный дворец спорта профсоюзов (Нижний Новгород) 2:0
577 Регулярный чемпионат Декабрь, 10, Суббота ХК Северсталь ХК Витязь Ледовый Дворец (Череповец) 3:4 (овертайм)
578 Регулярный чемпионат Декабрь, 10, Суббота ХК Динамо (Рига) ХК Слован Ledus halle Inbox.lv (Пиньки) 3:2
579 Регулярный чемпионат Декабрь, 10, Суббота ОХК Динамо ХК Локомотив ВТБ Ледовый дворец (Москва) 6:3
580 Регулярный чемпионат Декабрь, 11, Воскресенье ХК Югра ХК Автомобилист КРК «Арена-Югра» (Ханты-Мансийск) 0:1
581 Регулярный чемпионат Декабрь, 11, Воскресенье ХК Динамо-Минск ХК Медвешчак СК «Минск-Арена» (Минск) 6:2
582 Регулярный чемпионат Декабрь, 12, Понедельник ХК Куньлунь Ред Стар ХК Барыс LeSports Center (Пекин) 5:1
583 Регулярный чемпионат Декабрь, 13, Вторник ХК Нефтехимик ХК Ак Барс СКК «Нефтехимик» (Нижнекамск) 1:2
584 Регулярный чемпионат Декабрь, 15, Четверг ХК Амур ХК Автомобилист СЗК «Платинум-Арена» (Хабаровск) 2:5
585 Регулярный чемпионат Декабрь, 17, Суббота ХК Адмирал ХК Нефтехимик Арена "Фетисов-Холл" (Владивосток) 7:5
586 Регулярный чемпионат Декабрь, 17, Суббота ХК Куньлунь Ред Стар ХК Автомобилист LeSports Center (Пекин) 4:3 (овертайм)
587 Регулярный чемпионат Декабрь, 19, Понедельник ХК Медвешчак ХК Трактор Dom Sportova (Загреб) 2:3
588 Регулярный чемпионат Декабрь, 19, Понедельник ХК Металлург (Нк) ХК Динамо-Минск ДС «Кузнецких металлургов» (Новокузнецк) 0:2
589 Регулярный чемпионат Декабрь, 19, Понедельник ХК Авангард ХК Йокерит СК «Арена-Омск» (Омск) 2:1 (овертайм)
590 Регулярный чемпионат Декабрь, 19, Понедельник ХК Сибирь ХК Динамо (Рига) Ледовый дворец «Сибирь» (Новосибирск) 2:1
591 Регулярный чемпионат Декабрь, 19, Понедельник ХК Амур ХК Барыс СЗК «Платинум-Арена» (Хабаровск) 1:2
592 Регулярный чемпионат Декабрь, 19, Понедельник ХК Адмирал ХК Автомобилист Арена "Фетисов-Холл" (Владивосток) 1:3
593 Регулярный чемпионат Декабрь, 19, Понедельник ХК Куньлунь Ред Стар ХК Югра LeSports Center (Пекин) 3:2 (1:0 по бул.)
594 Регулярный чемпионат Декабрь, 20, Вторник ХК Локомотив ХК Сочи УКСК «Арена-2000-Локомотив» (Ярославль) 3:1
595 Регулярный чемпионат Декабрь, 20, Вторник ХК Лада ХК цска Ледовый дворец "Лада-Арена" (Тольятти) 4:5
596 Регулярный чемпионат Декабрь, 20, Вторник ХК Слован ХК Салават Юлаев Ondrej Nepela Arena (Братислава) 4:1
597 Регулярный чемпионат Декабрь, 20, Вторник ХК Северсталь ХК Витязь Ледовый Дворец (Череповец) 4:2
598 Регулярный чемпионат Декабрь, 20, Вторник ОХК Динамо ХК Спартак ВТБ Ледовый дворец (Москва) 3:0
599 Регулярный чемпионат Декабрь, 21, Среда ХК Металлург (Нк) ХК Йокерит ДС «Кузнецких металлургов» (Новокузнецк) 3:4
600 Регулярный чемпионат Декабрь, 21, Среда ХК Авангард ХК Динамо (Рига) СК «Арена-Омск» (Омск) 9:3
601 Регулярный чемпионат Декабрь, 21, Среда ХК Слован ХК Трактор Ondrej Nepela Arena (Братислава) 1:0
602 Регулярный чемпионат Декабрь, 21, Среда ХК Медвешчак ХК Металлург (Мг) Dom Sportova (Загреб) 6:3
603 Регулярный чемпионат Декабрь, 21, Среда ХК Амур ХК Югра СЗК «Платинум-Арена» (Хабаровск) 1:3
604 Регулярный чемпионат Декабрь, 21, Среда ХК Адмирал ХК Барыс Арена "Фетисов-Холл" (Владивосток) 1:4
605 Регулярный чемпионат Декабрь, 21, Среда ХК Сибирь ХК Динамо-Минск Ледовый дворец «Сибирь» (Новосибирск) 1:3
606 Регулярный чемпионат Декабрь, 22, Четверг ХК Нефтехимик ХК цска СКК «Нефтехимик» (Нижнекамск) 1:3
607 Регулярный чемпионат Декабрь, 22, Четверг ХК Торпедо ОХК Динамо Нагорный дворец спорта профсоюзов (Нижний Новгород) 1:2 (овертайм)
608 Регулярный чемпионат Декабрь, 22, Четверг ХК Сочи ХК Витязь Ледовый дворец "Большой" (Сочи) 2:5
609 Регулярный чемпионат Декабрь, 22, Четверг ХК Спартак ХК Локомотив ВТБ Ледовый дворец (Москва) 2:1
610 Регулярный чемпионат Декабрь, 23, Пятница ХК Авангард ХК Динамо-Минск СК «Арена-Омск» (Омск) 0:1
611 Регулярный чемпионат Декабрь, 23, Пятница ХК Медвешчак ХК Салават Юлаев Dom Sportova (Загреб) 3:2 (1:0 по бул.)
612 Регулярный чемпионат Декабрь, 23, Пятница ХК Лада ХК СКА Ледовый дворец "Лада-Арена" (Тольятти) 2:3 (овертайм)
613 Регулярный чемпионат Декабрь, 23, Пятница ХК Металлург (Нк) ХК Динамо (Рига) ДС «Кузнецких металлургов» (Новокузнецк) 0:6
614 Регулярный чемпионат Декабрь, 23, Пятница ХК Слован ХК Металлург (Мг) Ondrej Nepela Arena (Братислава) 2:4
615 Регулярный чемпионат Декабрь, 23, Пятница ХК Адмирал ХК Югра Арена "Фетисов-Холл" (Владивосток) 4:1
616 Регулярный чемпионат Декабрь, 23, Пятница ХК Барыс ХК Трактор СК "Барыс-Арена" (Астана) 3:4
617 Регулярный чемпионат Декабрь, 23, Пятница ХК Сибирь ХК Йокерит Ледовый дворец «Сибирь» (Новосибирск) 3:0
618 Регулярный чемпионат Декабрь, 24, Суббота ХК Торпедо ХК Локомотив Нагорный дворец спорта профсоюзов (Нижний Новгород) 1:3
619 Регулярный чемпионат Декабрь, 24, Суббота ХК Сочи ОХК Динамо Ледовый дворец "Большой" (Сочи) 5:3
620 Регулярный чемпионат Декабрь, 24, Суббота ХК Спартак ХК Витязь ВТБ Ледовый дворец (Москва) 2:5
621 Регулярный чемпионат Декабрь, 24, Суббота ХК Куньлунь Ред Стар ХК Амур LeSports Center (Пекин) 0:1 (1:3 по бул.)
622 Регулярный чемпионат Декабрь, 25, Воскресенье ХК Лада ХК Северсталь Ледовый дворец "Лада-Арена" (Тольятти) 3:4
623 Регулярный чемпионат Декабрь, 25, Воскресенье ХК Нефтехимик ХК СКА СКК «Нефтехимик» (Нижнекамск) 0:4
624 Регулярный чемпионат Декабрь, 25, Воскресенье ХК Авангард ХК Трактор СК «Арена-Омск» (Омск) 3:1
625 Регулярный чемпионат Декабрь, 25, Воскресенье ХК Барыс ХК Металлург (Мг) СК "Барыс-Арена" (Астана) 5:3
626 Регулярный чемпионат Декабрь, 26, Понедельник ХК Слован ХК Спартак Ondrej Nepela Arena (Братислава) 5:4 (2:0 по бул.)
627 Регулярный чемпионат Декабрь, 26, Понедельник ХК Йокерит ХК Динамо (Рига) Hartwall Areena (Хельсинки) 3:0
628 Регулярный чемпионат Декабрь, 26, Понедельник ХК Югра ХК Сибирь КРК «Арена-Югра» (Ханты-Мансийск) 3:2
629 Регулярный чемпионат Декабрь, 26, Понедельник ХК Торпедо ХК Витязь Нагорный дворец спорта профсоюзов (Нижний Новгород) 3:2
630 Регулярный чемпионат Декабрь, 26, Понедельник ХК цска ХК Локомотив Ледовый дворец спорта цска (Москва) 2:3 (0:2 по бул.)
631 Регулярный чемпионат Декабрь, 26, Понедельник ХК Адмирал ХК Амур Арена "Фетисов-Холл" (Владивосток) 2:3
632 Регулярный чемпионат Декабрь, 27, Вторник ХК Йокерит ХК Динамо (Рига) Hartwall Areena (Хельсинки) 2:2
633 Регулярный чемпионат Декабрь, 27, Вторник ХК Ак Барс ХК СКА Ледовый Дворец «Татнефть Арена» (Казань) 4:3 (2:1 по бул.)
634 Регулярный чемпионат Декабрь, 27, Вторник ХК Лада ХК Салават Юлаев Ледовый дворец "Лада-Арена" (Тольятти) 6:4
635 Регулярный чемпионат Декабрь, 27, Вторник ХК Нефтехимик ХК Северсталь СКК «Нефтехимик» (Нижнекамск) 4:3
636 Регулярный чемпионат Декабрь, 28, Среда ХК Металлург (Нк) ХК Сибирь ДС «Кузнецких металлургов» (Новокузнецк) 1:0
637 Регулярный чемпионат Декабрь, 28, Среда ХК цска ОХК Динамо Ледовый дворец спорта цска (Москва) 5:3
638 Регулярный чемпионат Декабрь, 28, Среда ХК Сочи ХК Спартак Ледовый дворец "Большой" (Сочи) 1:4
639 Регулярный чемпионат Декабрь, 28, Среда ХК Барыс ХК Авангард СК "Барыс-Арена" (Астана) 3:1
640 Регулярный чемпионат Декабрь, 29, Четверг ХК Салават Юлаев ХК Металлург (Мг) УСА «Уфа-Арена» (Уфа) 3:5
641 Регулярный чемпионат Декабрь, 29, Четверг ХК Ак Барс ХК Северсталь Ледовый Дворец «Татнефть Арена» (Казань) 3:2
642 Регулярный чемпионат Декабрь, 29, Четверг ХК СКА ХК Локомотив СКК «Ледовый Дворец» (Санкт-Петербург) 1:2
643 Регулярный чемпионат Декабрь, 29, Четверг ХК Витязь ХК Нефтехимик Ледовый Дворец «Витязь» (Подольск) 2:5
644 Регулярный чемпионат Декабрь, 29, Четверг ХК Куньлунь Ред Стар ХК Адмирал LeSports Center (Пекин) 1:4
645 Регулярный чемпионат Январь, 3, Вторник ХК Металлург (Нк) ХК Витязь ДС «Кузнецких металлургов» (Новокузнецк) 3:4
646 Регулярный чемпионат Январь, 3, Вторник ХК Ак Барс ХК Трактор Ледовый Дворец «Татнефть Арена» (Казань) 5:3
647 Регулярный чемпионат Январь, 3, Вторник ХК Авангард ОХК Динамо СК «Арена-Омск» (Омск) 2:3
648 Регулярный чемпионат Январь, 3, Вторник ХК Лада ХК Металлург (Мг) Ледовый дворец "Лада-Арена" (Тольятти) 2:4
649 Регулярный чемпионат Январь, 3, Вторник ХК Нефтехимик ХК Салават Юлаев СКК «Нефтехимик» (Нижнекамск) 1:0 (4:3 по бул.)
650 Регулярный чемпионат Январь, 3, Вторник ХК Сибирь ХК Локомотив Ледовый дворец «Сибирь» (Новосибирск) 3:2 (1:0 по бул.)
651 Регулярный чемпионат Январь, 3, Вторник ХК Медвешчак ХК Куньлунь Ред Стар Dom Sportova (Загреб) 1:0
652 Регулярный чемпионат Январь, 3, Вторник ХК Слован ХК Амур Ondrej Nepela Arena (Братислава) 2:0
653 Регулярный чемпионат Январь, 3, Вторник ХК Динамо (Рига) ХК Северсталь Arena Riga (Рига) 5:2
654 Регулярный чемпионат Январь, 3, Вторник ХК Динамо-Минск ХК СКА СК «Минск-Арена» (Минск) 5:4
655 Регулярный чемпионат Январь, 4, Среда ХК Югра ХК Торпедо КРК «Арена-Югра» (Ханты-Мансийск) 0:2
656 Регулярный чемпионат Январь, 4, Среда ХК Автомобилист ХК Сочи КРК «Уралец» (Екатеринбург) 1:5
657 Регулярный чемпионат Январь, 4, Среда ХК Барыс ХК Спартак СК "Барыс-Арена" (Астана) 3:0
658 Регулярный чемпионат Январь, 5, Четверг ХК Авангард ХК Витязь СК «Арена-Омск» (Омск) 3:2
659 Регулярный чемпионат Январь, 5, Четверг ХК Лада ХК Трактор Ледовый дворец "Лада-Арена" (Тольятти) 0:3
660 Регулярный чемпионат Январь, 5, Четверг ХК Ак Барс ХК Салават Юлаев Ледовый Дворец «Татнефть Арена» (Казань) 1:2 (0:1 по бул.)
661 Регулярный чемпионат Январь, 5, Четверг ХК Нефтехимик ХК Металлург (Мг) СКК «Нефтехимик» (Нижнекамск) 0:1
662 Регулярный чемпионат Январь, 5, Четверг ХК Металлург (Нк) ХК Локомотив ДС «Кузнецких металлургов» (Новокузнецк) 1:2
663 Регулярный чемпионат Январь, 5, Четверг ХК Сибирь ОХК Динамо Ледовый дворец «Сибирь» (Новосибирск) 2:5
664 Регулярный чемпионат Январь, 5, Четверг ХК Йокерит ХК СКА Hartwall Areena (Хельсинки) 3:2
665 Регулярный чемпионат Январь, 5, Четверг ХК Медвешчак ХК Амур Dom Sportova (Загреб) 3:1
666 Регулярный чемпионат Январь, 5, Четверг ХК Слован ХК Куньлунь Ред Стар Ondrej Nepela Arena (Братислава) 1:2 (овертайм)
667 Регулярный чемпионат Январь, 5, Четверг ХК Динамо (Рига) ХК цска Arena Riga (Рига) 0:2
668 Регулярный чемпионат Январь, 5, Четверг ХК Динамо-Минск ХК Северсталь СК «Минск-Арена» (Минск) 1:2 (0:1 по бул.)
669 Регулярный чемпионат Январь, 6, Пятница ХК Югра ХК Спартак КРК «Арена-Югра» (Ханты-Мансийск) 5:2
670 Регулярный чемпионат Январь, 6, Пятница ХК Медвешчак ХК Адмирал Dom Sportova (Загреб) 1:4
671 Регулярный чемпионат Январь, 6, Пятница ХК Автомобилист ХК Торпедо КРК «Уралец» (Екатеринбург) 1:2 (0:2 по бул.)
672 Регулярный чемпионат Январь, 6, Пятница ХК Барыс ХК Сочи СК "Барыс-Арена" (Астана) 0:4
673 Регулярный чемпионат Январь, 7, Суббота ХК Йокерит ХК Северсталь Hartwall Areena (Хельсинки) 1:4
674 Регулярный чемпионат Январь, 7, Суббота ХК Металлург (Нк) ОХК Динамо ДС «Кузнецких металлургов» (Новокузнецк) 0:3
675 Регулярный чемпионат Январь, 7, Суббота ХК Ак Барс ХК Металлург (Мг) Ледовый Дворец «Татнефть Арена» (Казань) 0:2
676 Регулярный чемпионат Январь, 7, Суббота ХК Авангард ХК Локомотив СК «Арена-Омск» (Омск) 3:2
677 Регулярный чемпионат Январь, 7, Суббота ХК Динамо-Минск ХК цска СК «Минск-Арена» (Минск) 1:3
678 Регулярный чемпионат Январь, 7, Суббота ХК Лада ХК Салават Юлаев Ледовый дворец "Лада-Арена" (Тольятти) 4:2
679 Регулярный чемпионат Январь, 7, Суббота ХК Нефтехимик ХК Трактор СКК «Нефтехимик» (Нижнекамск) 1:0
680 Регулярный чемпионат Январь, 7, Суббота ХК Динамо (Рига) ХК СКА Arena Riga (Рига) 1:6
681 Регулярный чемпионат Январь, 7, Суббота ХК Сибирь ХК Витязь Ледовый дворец «Сибирь» (Новосибирск) 3:2
682 Регулярный чемпионат Январь, 8, Воскресенье ХК Югра ХК Сочи КРК «Арена-Югра» (Ханты-Мансийск) 3:1
683 Регулярный чемпионат Январь, 8, Воскресенье ХК Слован ХК Адмирал Ondrej Nepela Arena (Братислава) 3:2
684 Регулярный чемпионат Январь, 8, Воскресенье ХК Автомобилист ХК Спартак КРК «Уралец» (Екатеринбург) 4:3
685 Регулярный чемпионат Январь, 8, Воскресенье ХК Барыс ХК Торпедо СК "Барыс-Арена" (Астана) 1:3
686 Регулярный чемпионат Январь, 9, Понедельник ХК Йокерит ХК Лада Hartwall Areena (Хельсинки) 3:4 (0:1 по бул.)
687 Регулярный чемпионат Январь, 9, Понедельник ХК Локомотив ХК Динамо (Рига) УКСК «Арена-2000-Локомотив» (Ярославль) 3:1
688 Регулярный чемпионат Январь, 9, Понедельник ХК Медвешчак ХК Северсталь Dom Sportova (Загреб) 2:1
689 Регулярный чемпионат Январь, 9, Понедельник ХК Куньлунь Ред Стар ОХК Динамо LeSports Center (Пекин) 3:5
690 Регулярный чемпионат Январь, 9, Понедельник ХК цска ХК СКА Ледовый дворец спорта цска (Москва) 2:3 (0:1 по бул.)
691 Регулярный чемпионат Январь, 10, Вторник ХК Трактор ХК Торпедо Ледовая арена «Трактор» (Челябинск) 2:3 (0:2 по бул.)
692 Регулярный чемпионат Январь, 10, Вторник ХК Салават Юлаев ХК Спартак УСА «Уфа-Арена» (Уфа) 5:3
693 Регулярный чемпионат Январь, 10, Вторник ХК Куньлунь Ред Стар ХК Витязь LeSports Center (Пекин) 1:2
694 Регулярный чемпионат Январь, 11, Среда ХК Медвешчак ХК Барыс Dom Sportova (Загреб) 4:5
695 Регулярный чемпионат Январь, 11, Среда ХК Слован ХК Автомобилист Ondrej Nepela Arena (Братислава) 3:2 (овертайм)
696 Регулярный чемпионат Январь, 11, Среда ХК Металлург (Мг) ХК Сочи УСК «Арена Металлург» (Магнитогорск) 3:5
697 Регулярный чемпионат Январь, 11, Среда ХК Северсталь ХК Сибирь Ледовый Дворец (Череповец) 4:3
698 Регулярный чемпионат Январь, 11, Среда ХК цска ХК Металлург (Нк) Ледовый дворец спорта цска (Москва) 2:0
699 Регулярный чемпионат Январь, 11, Среда ХК СКА ХК Авангард СКК «Ледовый Дворец» (Санкт-Петербург) 5:3
700 Регулярный чемпионат Январь, 12, Четверг ХК Салават Юлаев ХК Торпедо УСА «Уфа-Арена» (Уфа) 1:6
701 Регулярный чемпионат Январь, 12, Четверг ХК Амур ХК Динамо-Минск СЗК «Платинум-Арена» (Хабаровск) 1:0
702 Регулярный чемпионат Январь, 12, Четверг ХК Локомотив ХК Ак Барс УКСК «Арена-2000-Локомотив» (Ярославль) 2:1
703 Регулярный чемпионат Январь, 12, Четверг ХК Адмирал ХК Динамо (Рига) Арена "Фетисов-Холл" (Владивосток) 1:3
704 Регулярный чемпионат Январь, 12, Четверг ОХК Динамо ХК Нефтехимик ВТБ Ледовый дворец (Москва) 4:0
705 Регулярный чемпионат Январь, 12, Четверг ХК Куньлунь Ред Стар ХК Йокерит LeSports Center (Пекин) 6:3
706 Регулярный чемпионат Январь, 13, Пятница ХК Трактор ХК Сочи Ледовая арена «Трактор» (Челябинск) 1:2 (1:2 по бул.)
707 Регулярный чемпионат Январь, 13, Пятница ХК Металлург (Мг) ХК Спартак УСК «Арена Металлург» (Магнитогорск) 6:3
708 Регулярный чемпионат Январь, 13, Пятница ХК Северсталь ХК Авангард Ледовый Дворец (Череповец) 0:2
709 Регулярный чемпионат Январь, 13, Пятница ХК Медвешчак ХК Автомобилист Dom Sportova (Загреб) 0:2
710 Регулярный чемпионат Январь, 13, Пятница ХК Слован ХК Барыс Ondrej Nepela Arena (Братислава) 4:1
711 Регулярный чемпионат Январь, 13, Пятница ХК цска ХК Сибирь Ледовый дворец спорта цска (Москва) 2:1
712 Регулярный чемпионат Январь, 13, Пятница ХК СКА ХК Металлург (Нк) СКК «Ледовый Дворец» (Санкт-Петербург) 9:1
713 Регулярный чемпионат Январь, 14, Суббота ХК Витязь ХК Ак Барс Ледовый Дворец «Витязь» (Подольск) 3:2
714 Регулярный чемпионат Январь, 14, Суббота ХК Адмирал ХК Йокерит Арена "Фетисов-Холл" (Владивосток) 5:4 (овертайм)
715 Регулярный чемпионат Январь, 14, Суббота ОХК Динамо ХК Лада ВТБ Ледовый дворец (Москва) 5:0
716 Регулярный чемпионат Январь, 14, Суббота ХК Локомотив ХК Нефтехимик УКСК «Арена-2000-Локомотив» (Ярославль) 3:1
717 Регулярный чемпионат Январь, 14, Суббота ХК Амур ХК Динамо (Рига) СЗК «Платинум-Арена» (Хабаровск) 5:0
718 Регулярный чемпионат Январь, 14, Суббота ХК Куньлунь Ред Стар ХК Динамо-Минск LeSports Center (Пекин) 2:3 (0:2 по бул.)
719 Регулярный чемпионат Январь, 15, Воскресенье ХК Трактор ХК Спартак Ледовая арена «Трактор» (Челябинск) 3:2
720 Регулярный чемпионат Январь, 15, Воскресенье ХК Северсталь ХК Металлург (Нк) Ледовый Дворец (Череповец) 3:0
721 Регулярный чемпионат Январь, 15, Воскресенье ХК СКА ХК Сибирь СКК «Ледовый Дворец» (Санкт-Петербург) 6:2
722 Регулярный чемпионат Январь, 15, Воскресенье ХК Металлург (Мг) ХК Торпедо УСК «Арена Металлург» (Магнитогорск) 3:2 (овертайм)
723 Регулярный чемпионат Январь, 15, Воскресенье ХК Слован ХК Югра Ondrej Nepela Arena (Братислава) 3:2
724 Регулярный чемпионат Январь, 16, Понедельник ХК Локомотив ХК Лада УКСК «Арена-2000-Локомотив» (Ярославль) 4:2
725 Регулярный чемпионат Январь, 16, Понедельник ХК Амур ХК Йокерит СЗК «Платинум-Арена» (Хабаровск) 3:2
726 Регулярный чемпионат Январь, 16, Понедельник ХК Адмирал ХК Динамо-Минск Арена "Фетисов-Холл" (Владивосток) 3:5
727 Регулярный чемпионат Январь, 16, Понедельник ХК Куньлунь Ред Стар ХК Динамо (Рига) LeSports Center (Пекин) 3:4 (1:3 по бул.)
728 Регулярный чемпионат Январь, 16, Понедельник ОХК Динамо ХК Ак Барс ВТБ Ледовый дворец (Москва) 1:2
729 Регулярный чемпионат Январь, 16, Понедельник ХК Барыс ХК Салават Юлаев СК "Барыс-Арена" (Астана) 4:3 (овертайм)
730 Регулярный чемпионат Январь, 17, Вторник ХК Трактор ХК Автомобилист Ледовая арена «Трактор» (Челябинск) 0:1 (овертайм)
731 Регулярный чемпионат Январь, 17, Вторник ХК Медвешчак ХК Югра Arena Zagreb (Загреб) 4:1
732 Регулярный чемпионат Январь, 17, Вторник ХК Спартак ХК Слован МCА «Лужники» (Москва) 0:3
733 Регулярный чемпионат Январь, 18, Среда ХК Металлург (Мг) ХК Авангард УСК «Арена Металлург» (Магнитогорск) 3:5
734 Регулярный чемпионат Январь, 18, Среда ХК Металлург (Нк) ХК Барыс ДС «Кузнецких металлургов» (Новокузнецк) 2:4
735 Регулярный чемпионат Январь, 18, Среда ОХК Динамо ХК цска ВТБ Ледовый дворец (Москва) 1:0
736 Регулярный чемпионат Январь, 18, Среда ХК Витязь ХК Лада Ледовый Дворец «Витязь» (Подольск) 4:1
737 Регулярный чемпионат Январь, 18, Среда ХК Ак Барс ХК Салават Юлаев Ледовый Дворец «Татнефть Арена» (Казань) 6:5 (овертайм)
738 Регулярный чемпионат Январь, 19, Четверг ХК Автомобилист ХК Югра КРК «Уралец» (Екатеринбург) 0:2
739 Регулярный чемпионат Январь, 19, Четверг ХК Северсталь ХК Медвешчак Ледовый Дворец (Череповец) 0:3
740 Регулярный чемпионат Январь, 19, Четверг ХК Трактор ХК Куньлунь Ред Стар Ледовая арена «Трактор» (Челябинск) 1:3
741 Регулярный чемпионат Январь, 19, Четверг ХК Нефтехимик ХК Слован СКК «Нефтехимик» (Нижнекамск) 2:3
742 Регулярный чемпионат Январь, 19, Четверг ХК Металлург (Мг) ХК Авангард УСК «Арена Металлург» (Магнитогорск) 4:2
743 Регулярный чемпионат Январь, 19, Четверг ХК Торпедо ХК Локомотив Нагорный дворец спорта профсоюзов (Нижний Новгород) 1:3
744 Регулярный чемпионат Январь, 19, Четверг ХК Динамо-Минск ХК Динамо (Рига) СК «Минск-Арена» (Минск) 1:3
745 Регулярный чемпионат Январь, 19, Четверг ХК Амур ХК Адмирал СЗК «Платинум-Арена» (Хабаровск) 0:2
746 Регулярный чемпионат Январь, 19, Четверг ХК Сочи ХК Спартак Ледовый дворец "Большой" (Сочи) 4:1
747 Регулярный чемпионат Январь, 19, Четверг ХК СКА ХК Йокерит СКК «Ледовый Дворец» (Санкт-Петербург) 3:5
748 Регулярный чемпионат Январь, 23, Понедельник ХК Лада ХК Металлург (Нк) Ледовый дворец "Лада-Арена" (Тольятти) 1:2 (0:2 по бул.)
749 Регулярный чемпионат Январь, 23, Понедельник ХК Нефтехимик ХК Сибирь СКК «Нефтехимик» (Нижнекамск) 0:3
750 Регулярный чемпионат Январь, 23, Понедельник ХК Локомотив ХК Металлург (Мг) УКСК «Арена-2000-Локомотив» (Ярославль) 1:4
751 Регулярный чемпионат Январь, 23, Понедельник ХК Торпедо ХК Северсталь Нагорный дворец спорта профсоюзов (Нижний Новгород) 1:3
752 Регулярный чемпионат Январь, 23, Понедельник ХК Спартак ХК цска МCА «Лужники» (Москва) 1:6
753 Регулярный чемпионат Январь, 23, Понедельник ОХК Динамо ХК Трактор ВТБ Ледовый дворец (Москва) 6:2
754 Регулярный чемпионат Январь, 23, Понедельник ХК Сочи ХК СКА Ледовый дворец "Большой" (Сочи) 0:4
755 Регулярный чемпионат Январь, 23, Понедельник ХК Витязь ХК Салават Юлаев Ледовый Дворец «Витязь» (Подольск) 4:3 (2:0 по бул.)
756 Регулярный чемпионат Январь, 24, Вторник ХК Йокерит ХК Барыс Hartwall Areena (Хельсинки) 3:4 (овертайм)
757 Регулярный чемпионат Январь, 24, Вторник ХК Амур ХК Слован СЗК «Платинум-Арена» (Хабаровск) 1:2
758 Регулярный чемпионат Январь, 24, Вторник ХК Динамо (Рига) ХК Югра Arena Riga (Рига) 2:1 (1:0 по бул.)
759 Регулярный чемпионат Январь, 24, Вторник ХК Адмирал ХК Медвешчак Арена "Фетисов-Холл" (Владивосток) 4:1
760 Регулярный чемпионат Январь, 24, Вторник ХК Динамо-Минск ХК Автомобилист СК «Минск-Арена» (Минск) 5:4 (овертайм)
761 Регулярный чемпионат Январь, 25, Среда ХК Нефтехимик ХК Металлург (Нк) СКК «Нефтехимик» (Нижнекамск) 3:2 (2:1 по бул.)
762 Регулярный чемпионат Январь, 25, Среда ХК Торпедо ХК цска Нагорный дворец спорта профсоюзов (Нижний Новгород) 1:3
763 Регулярный чемпионат Январь, 25, Среда ХК Локомотив ХК Трактор УКСК «Арена-2000-Локомотив» (Ярославль) 1:3
764 Регулярный чемпионат Январь, 25, Среда ХК Ак Барс ХК Сибирь Ледовый Дворец «Татнефть Арена» (Казань) 1:2 (овертайм)
765 Регулярный чемпионат Январь, 25, Среда ХК Лада ХК Авангард Ледовый дворец "Лада-Арена" (Тольятти) 3:1
766 Регулярный чемпионат Январь, 25, Среда ХК Сочи ХК Северсталь Ледовый дворец "Большой" (Сочи) 2:1
767 Регулярный чемпионат Январь, 25, Среда ХК Спартак ХК СКА МCА «Лужники» (Москва) 1:2
768 Регулярный чемпионат Январь, 25, Среда ОХК Динамо ХК Салават Юлаев ВТБ Ледовый дворец (Москва) 6:2
769 Регулярный чемпионат Январь, 25, Среда ХК Витязь ХК Металлург (Мг) Ледовый Дворец «Витя