Прислать новость Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии Места продаж билетов и сезонных абонементов

Реклама

Карта Друзей Фратрии. Будь с нами!

Первый дивизион

Версия для печати
2016/17 2015/16
Тур Дата Команда хозяев Команда гостей Стадион Счет
1 1-й тур Июль, 11, Понедельник Волгарь Факел Центральный стадион (Астрахань) 1:2
2 1-й тур Июль, 11, Понедельник Спартак-2 Сибирь Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 0:0
3 1-й тур Июль, 11, Понедельник Тамбов СКА-Хабаровск Центральный стадион "Спартак" (Тамбов) 3:1
4 1-й тур Июль, 11, Понедельник Спартак-Нальчик Кубань Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 0:0
5 1-й тур Июль, 11, Понедельник Луч-Энергия Мордовия Стадион "Динамо" (Владивосток) 1:0
6 1-й тур Июль, 11, Понедельник Зенит-2 Сокол МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:1
7 1-й тур Июль, 11, Понедельник Тосно Химки Стадион "Кировец" (Тихвин) 1:1
8 1-й тур Июль, 11, Понедельник Балтика Шинник Стадион "Балтика" (Калининград) 1:0
9 1-й тур Июль, 11, Понедельник Енисей Нефтехимик Центральный стадион (Красноярск) 0:1
10 1-й тур Июль, 11, Понедельник Динамо Тюмень Стадион "Арена Химки" (Химки) 3:0
11 2-й тур Июль, 16, Суббота Енисей Динамо Центральный стадион (Красноярск) 0:0
12 2-й тур Июль, 16, Суббота Сибирь Тосно Стадион "Спартак" (Новосибирск) 0:1
13 2-й тур Июль, 16, Суббота Волгарь Сокол Центральный стадион (Астрахань) 2:1
14 2-й тур Июль, 16, Суббота Спартак-2 Мордовия Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 2:0
15 2-й тур Июль, 16, Суббота Химки Тамбов Стадион "Родина" (Химки) 0:0
16 2-й тур Июль, 16, Суббота Балтика Тюмень Стадион "Балтика" (Калининград) 1:0
17 2-й тур Июль, 16, Суббота Факел Спартак-Нальчик Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 1:0
18 2-й тур Июль, 16, Суббота Нефтехимик СКА-Хабаровск Стадион "Нефтехимик" (Нижнекамск) 0:0
19 2-й тур Июль, 16, Суббота Шинник Зенит-2 Стадион "Шинник" (Ярославль) 1:2
20 2-й тур Июль, 16, Суббота Кубань Луч-Энергия Стадион "Кубань" (Краснодар) 1:1
21 3-й тур Июль, 23, Суббота Динамо Нефтехимик Стадион "Арена Химки" (Химки) 3:1
22 3-й тур Июль, 23, Суббота Зенит-2 Тюмень МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:0
23 3-й тур Июль, 23, Суббота Тосно Мордовия Стадион "Кировец" (Тихвин) 1:0
24 3-й тур Июль, 23, Суббота Тамбов Сибирь Центральный стадион "Спартак" (Тамбов) 3:2
25 3-й тур Июль, 23, Суббота Луч-Энергия Факел Стадион "Динамо" (Владивосток) 0:2
26 3-й тур Июль, 23, Суббота Спартак-2 Кубань Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 1:0
27 3-й тур Июль, 23, Суббота Волгарь Шинник Центральный стадион (Астрахань) 2:0
28 3-й тур Июль, 23, Суббота Балтика Енисей Стадион "Балтика" (Калининград) 0:1
29 3-й тур Июль, 23, Суббота Спартак-Нальчик Сокол Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 1:1
30 3-й тур Июль, 23, Суббота СКА-Хабаровск Химки Стадион им. Ленина (Хабаровск) 1:1
31 4-й тур Июль, 27, Среда Сибирь СКА-Хабаровск Стадион "Спартак" (Новосибирск) 0:0
32 4-й тур Июль, 27, Среда Нефтехимик Химки Стадион "Нефтехимик" (Нижнекамск) 1:0
33 4-й тур Июль, 27, Среда Шинник Спартак-Нальчик Стадион "Шинник" (Ярославль) 0:0
34 4-й тур Июль, 27, Среда Мордовия Тамбов Стадион "Старт" (Саранск) 0:0
35 4-й тур Июль, 27, Среда Тюмень Волгарь Стадион "Геолог" (Тюмень) 1:0
36 4-й тур Июль, 27, Среда Кубань Тосно Стадион "Кубань" (Краснодар) 1:1
37 4-й тур Июль, 27, Среда Факел Спартак-2 Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 1:1
38 4-й тур Июль, 27, Среда Сокол Луч-Энергия Стадион "Локомотив" (Саратов) 1:0
39 4-й тур Июль, 27, Среда Енисей Зенит-2 Центральный стадион (Красноярск) 0:3
40 4-й тур Июль, 27, Среда Динамо Балтика Стадион "Арена Химки" (Химки) 2:1
41 5-й тур Июль, 31, Воскресенье Зенит-2 Динамо МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:1
42 5-й тур Июль, 31, Воскресенье Химки Сибирь Стадион "Родина" (Химки) 1:1
43 5-й тур Июль, 31, Воскресенье Спартак-Нальчик Тюмень Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 1:1
44 5-й тур Июль, 31, Воскресенье Тамбов Кубань Центральный стадион "Спартак" (Тамбов) 0:0
45 5-й тур Июль, 31, Воскресенье Тосно Факел Стадион "Кировец" (Тихвин) 3:1
46 5-й тур Июль, 31, Воскресенье Волгарь Енисей Центральный стадион (Астрахань) 0:0
47 5-й тур Июль, 31, Воскресенье Балтика Нефтехимик Стадион "Балтика" (Калининград) 0:0
48 5-й тур Июль, 31, Воскресенье Шинник Луч-Энергия Стадион "Шинник" (Ярославль) 3:1
49 5-й тур Июль, 31, Воскресенье СКА-Хабаровск Мордовия Стадион им. Ленина (Хабаровск) 1:3
50 5-й тур Август, 1, Понедельник Спартак-2 Сокол Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 3:2
51 6-й тур Август, 6, Суббота Тюмень Луч-Энергия Стадион "Геолог" (Тюмень) 0:0
52 6-й тур Август, 6, Суббота Мордовия Химки Стадион "Старт" (Саранск) 5:0
53 6-й тур Август, 6, Суббота Енисей Спартак-Нальчик Центральный стадион (Красноярск) 0:1
54 6-й тур Август, 6, Суббота Факел Тамбов Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 3:0
55 6-й тур Август, 6, Суббота Нефтехимик Сибирь Стадион "Нефтехимик" (Нижнекамск) 0:1
56 6-й тур Август, 6, Суббота Балтика Зенит-2 Стадион "Балтика" (Калининград) 0:0
57 6-й тур Август, 6, Суббота Динамо Волгарь Стадион "Арена Химки" (Химки) 5:0
58 6-й тур Август, 6, Суббота Шинник Спартак-2 Стадион "Шинник" (Ярославль) 4:0
59 6-й тур Август, 6, Суббота Сокол Тосно Стадион "Локомотив" (Саратов) 1:2
60 6-й тур Август, 6, Суббота Кубань СКА-Хабаровск Стадион "Кубань" (Краснодар) 0:2
61 7-й тур Август, 13, Суббота Сибирь Мордовия Стадион "Спартак" (Новосибирск) 1:0
62 7-й тур Август, 13, Суббота Химки Кубань Стадион "Родина" (Химки) 4:1
63 7-й тур Август, 13, Суббота Тосно Шинник Стадион "Кировец" (Тихвин) 0:0
64 7-й тур Август, 13, Суббота Тамбов Сокол Центральный стадион "Спартак" (Тамбов) 0:0
65 7-й тур Август, 13, Суббота СКА-Хабаровск Факел Стадион им. Ленина (Хабаровск) 1:1
66 7-й тур Август, 13, Суббота Волгарь Балтика Центральный стадион (Астрахань) 1:0
67 7-й тур Август, 13, Суббота Спартак-2 Тюмень Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 2:3
68 7-й тур Август, 13, Суббота Спартак-Нальчик Динамо Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 0:1
69 7-й тур Август, 13, Суббота Луч-Энергия Енисей Стадион "Динамо" (Владивосток) 0:2
70 7-й тур Август, 13, Суббота Зенит-2 Нефтехимик МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:2
71 8-й тур Август, 17, Среда Тюмень Тосно Стадион "Центральный" (Челябинск) 1:2
72 8-й тур Август, 17, Среда Нефтехимик Мордовия Стадион "Нефтехимик" (Нижнекамск) 1:0
73 8-й тур Август, 17, Среда Шинник Тамбов Стадион "Шинник" (Ярославль) 2:1
74 8-й тур Август, 17, Среда Кубань Сибирь Стадион "Кубань" (Краснодар) 1:1
75 8-й тур Август, 17, Среда Динамо Луч-Энергия Стадион "Арена Химки" (Химки) 3:2
76 8-й тур Август, 17, Среда Факел Химки Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 2:0
77 8-й тур Август, 17, Среда Сокол СКА-Хабаровск Стадион "Локомотив" (Саратов) 2:3
78 8-й тур Август, 17, Среда Зенит-2 Волгарь МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:1
79 8-й тур Август, 17, Среда Балтика Спартак-Нальчик Стадион "Балтика" (Калининград) 1:1
80 8-й тур Август, 17, Среда Енисей Спартак-2 Центральный стадион (Красноярск) 0:4
81 9-й тур Август, 21, Воскресенье Химки Сокол Стадион "Родина" (Химки) 0:0
82 9-й тур Август, 21, Воскресенье Тосно Енисей Стадион "Кировец" (Тихвин) 1:2
83 9-й тур Август, 21, Воскресенье Сибирь Факел Стадион "Спартак" (Новосибирск) 1:1
84 9-й тур Август, 21, Воскресенье Тамбов Тюмень Центральный стадион "Спартак" (Тамбов) 0:1
85 9-й тур Август, 21, Воскресенье Мордовия Кубань Стадион "Старт" (Саранск) 1:3
86 9-й тур Август, 21, Воскресенье СКА-Хабаровск Шинник Стадион им. Ленина (Хабаровск) 0:0
87 9-й тур Август, 21, Воскресенье Волгарь Нефтехимик Центральный стадион (Астрахань) 3:0
88 9-й тур Август, 21, Воскресенье Спартак-Нальчик Зенит-2 Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 1:0
89 9-й тур Август, 21, Воскресенье Луч-Энергия Балтика Стадион "Динамо" (Владивосток) 1:1
90 9-й тур Август, 22, Понедельник Динамо Спартак-2 Стадион "Арена Химки" (Химки) 2:1
91 10-й тур Август, 28, Воскресенье Сокол Сибирь Стадион "Локомотив" (Саратов) 1:1
92 10-й тур Август, 28, Воскресенье Енисей Тамбов Центральный стадион (Красноярск) 2:1
93 10-й тур Август, 28, Воскресенье Динамо Тосно Стадион "Арена Химки" (Химки) 0:1
94 10-й тур Август, 28, Воскресенье Балтика Спартак-2 Стадион "Балтика" (Калининград) 1:2
95 10-й тур Август, 28, Воскресенье Шинник Химки Стадион "Шинник" (Ярославль) 2:0
96 10-й тур Август, 28, Воскресенье Волгарь Спартак-Нальчик Центральный стадион (Астрахань) 2:1
97 10-й тур Август, 28, Воскресенье Тюмень СКА-Хабаровск Стадион "Геолог" (Тюмень) 1:3
98 10-й тур Август, 28, Воскресенье Факел Мордовия Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 1:2
99 10-й тур Август, 28, Воскресенье Нефтехимик Кубань Стадион "Нефтехимик" (Нижнекамск) 1:4
100 10-й тур Август, 28, Воскресенье Зенит-2 Луч-Энергия МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:0
101 11-й тур Сентябрь, 3, Суббота Сибирь Шинник Стадион "Спартак" (Новосибирск) 1:1
102 11-й тур Сентябрь, 3, Суббота Тамбов Динамо Центральный стадион "Спартак" (Тамбов) 1:2
103 11-й тур Сентябрь, 3, Суббота Тосно Балтика Стадион "Кировец" (Тихвин) 4:1
104 11-й тур Сентябрь, 3, Суббота Спартак-2 Зенит-2 Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 4:1
105 11-й тур Сентябрь, 3, Суббота Химки Тюмень Стадион "Родина" (Химки) 3:2
106 11-й тур Сентябрь, 3, Суббота Мордовия Сокол Стадион "Старт" (Саранск) 0:0
107 11-й тур Сентябрь, 3, Суббота СКА-Хабаровск Енисей Стадион им. Ленина (Хабаровск) 1:0
108 11-й тур Сентябрь, 3, Суббота Волгарь Луч-Энергия Центральный стадион (Астрахань) 3:2
109 11-й тур Сентябрь, 3, Суббота Спартак-Нальчик Нефтехимик Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 3:2
110 11-й тур Сентябрь, 3, Суббота Кубань Факел Стадион "Кубань" (Краснодар) 0:0
111 12-й тур Сентябрь, 10, Суббота Динамо СКА-Хабаровск Стадион "Арена Химки" (Химки) 3:2
112 12-й тур Сентябрь, 10, Суббота Нефтехимик Факел Стадион "Нефтехимик" (Нижнекамск) 1:2
113 12-й тур Сентябрь, 10, Суббота Балтика Тамбов Стадион "Балтика" (Калининград) 1:2
114 12-й тур Сентябрь, 10, Суббота Тюмень Сибирь Стадион "Геолог" (Тюмень) 3:1
115 12-й тур Сентябрь, 10, Суббота Волгарь Спартак-2 Центральный стадион (Астрахань) 1:1
116 12-й тур Сентябрь, 10, Суббота Шинник Мордовия Стадион "Шинник" (Ярославль) 1:0
117 12-й тур Сентябрь, 10, Суббота Спартак-Нальчик Луч-Энергия Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 0:1
118 12-й тур Сентябрь, 10, Суббота Кубань Сокол Стадион "Кубань" (Краснодар) 0:0
119 12-й тур Сентябрь, 10, Суббота Зенит-2 Тосно МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:1
120 12-й тур Сентябрь, 10, Суббота Енисей Химки Центральный стадион (Красноярск) 3:0
121 13-й тур Сентябрь, 17, Суббота Сибирь Енисей Стадион "Спартак" (Новосибирск) 1:1
122 13-й тур Сентябрь, 17, Суббота Тамбов Зенит-2 Центральный стадион "Спартак" (Тамбов) 0:0
123 13-й тур Сентябрь, 17, Суббота Тосно Волгарь Стадион "Кировец" (Тихвин) 3:0
124 13-й тур Сентябрь, 17, Суббота Спартак-2 Спартак-Нальчик Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 0:0
125 13-й тур Сентябрь, 17, Суббота Мордовия Тюмень Стадион "Старт" (Саранск) 1:1
126 13-й тур Сентябрь, 17, Суббота Факел Сокол Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 1:2
127 13-й тур Сентябрь, 17, Суббота Кубань Шинник Стадион "Кубань" (Краснодар) 0:1
128 13-й тур Сентябрь, 17, Суббота СКА-Хабаровск Балтика Стадион им. Ленина (Хабаровск) 1:0
129 13-й тур Сентябрь, 17, Суббота Луч-Энергия Нефтехимик Стадион "Динамо" (Владивосток) 1:0
130 14-й тур Сентябрь, 26, Понедельник Волгарь Тамбов Центральный стадион (Астрахань) 1:2
131 14-й тур Сентябрь, 26, Понедельник Нефтехимик Сокол Стадион "Нефтехимик" (Нижнекамск) 2:2
132 14-й тур Сентябрь, 26, Понедельник Спартак-Нальчик Тосно Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 1:1
133 14-й тур Сентябрь, 26, Понедельник Шинник Факел Стадион "Шинник" (Ярославль) 0:2
134 14-й тур Сентябрь, 26, Понедельник Тюмень Кубань Стадион "Геолог" (Тюмень) 2:0
135 14-й тур Сентябрь, 26, Понедельник Балтика Химки Стадион "Балтика" (Калининград) 0:0
136 14-й тур Сентябрь, 26, Понедельник Луч-Энергия Спартак-2 Стадион "Динамо" (Владивосток) 0:0
137 14-й тур Сентябрь, 26, Понедельник Зенит-2 СКА-Хабаровск МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:1
138 14-й тур Сентябрь, 26, Понедельник Динамо Сибирь Стадион "Арена Химки" (Химки) 1:0
139 14-й тур Сентябрь, 26, Понедельник Енисей Мордовия Центральный стадион (Красноярск) 4:0
140 15-й тур Октябрь, 1, Суббота Кубань Енисей Стадион "Кубань" (Краснодар) 2:1
141 15-й тур Октябрь, 2, Воскресенье Химки Зенит-2 Стадион "Родина" (Химки) 2:1
142 15-й тур Октябрь, 2, Воскресенье Тамбов Спартак-Нальчик Центральный стадион "Спартак" (Тамбов) 0:0
143 15-й тур Октябрь, 2, Воскресенье Спартак-2 Нефтехимик Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 0:0
144 15-й тур Октябрь, 2, Воскресенье Тосно Луч-Энергия Стадион "Кировец" (Тихвин) 1:2
145 15-й тур Октябрь, 2, Воскресенье Факел Тюмень Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 0:0
146 15-й тур Октябрь, 2, Воскресенье Сибирь Балтика Стадион "Спартак" (Новосибирск) 1:1
147 15-й тур Октябрь, 2, Воскресенье Сокол Шинник Стадион "Локомотив" (Саратов) 2:2
148 15-й тур Октябрь, 2, Воскресенье СКА-Хабаровск Волгарь Стадион им. Ленина (Хабаровск) 2:1
149 15-й тур Октябрь, 2, Воскресенье Мордовия Динамо Стадион "Старт" (Саранск) 0:1
150 16-й тур Октябрь, 8, Суббота Динамо Кубань Стадион "Арена Химки" (Химки) 1:0
151 16-й тур Октябрь, 8, Суббота Спартак-2 Тосно Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 1:3
152 16-й тур Октябрь, 8, Суббота Балтика Мордовия Стадион "Балтика" (Калининград) 1:2
153 16-й тур Октябрь, 8, Суббота Зенит-2 Сибирь МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 3:1
154 16-й тур Октябрь, 8, Суббота Енисей Факел Центральный стадион (Красноярск) 2:0
155 16-й тур Октябрь, 8, Суббота Тюмень Сокол Стадион "Геолог" (Тюмень) 1:1
156 16-й тур Октябрь, 8, Суббота Волгарь Химки Центральный стадион (Астрахань) 1:1
157 16-й тур Октябрь, 8, Суббота Спартак-Нальчик СКА-Хабаровск Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 1:1
158 16-й тур Октябрь, 8, Суббота Нефтехимик Шинник Стадион "Нефтехимик" (Нижнекамск) 1:2
159 16-й тур Октябрь, 8, Суббота Луч-Энергия Тамбов Стадион "Динамо" (Владивосток) 0:1
160 13-й тур Октябрь, 12, Среда Химки Динамо Стадион "Родина" (Химки) 0:0
161 17-й тур Октябрь, 15, Суббота Тамбов Спартак-2 Центральный стадион "Спартак" (Тамбов) 1:0
162 17-й тур Октябрь, 15, Суббота Мордовия Зенит-2 Стадион "Старт" (Саранск) 2:2
163 17-й тур Октябрь, 15, Суббота Химки Спартак-Нальчик Стадион "Родина" (Химки) 2:0
164 17-й тур Октябрь, 15, Суббота Сибирь Волгарь Стадион "Спартак" (Новосибирск) 2:0
165 17-й тур Октябрь, 15, Суббота Тосно Нефтехимик Стадион "Электрон" (Великий Новгород) 4:2
166 17-й тур Октябрь, 15, Суббота Сокол Енисей Стадион "Локомотив" (Саратов) 0:3
167 17-й тур Октябрь, 15, Суббота СКА-Хабаровск Луч-Энергия Стадион им. Ленина (Хабаровск) 0:1
168 17-й тур Октябрь, 15, Суббота Факел Динамо Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 2:1
169 17-й тур Октябрь, 15, Суббота Шинник Тюмень Стадион "Шинник" (Ярославль) 0:0
170 17-й тур Октябрь, 15, Суббота Кубань Балтика Стадион "Кубань" (Краснодар) 1:1
171 18-й тур Октябрь, 22, Суббота Зенит-2 Кубань МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:4
172 18-й тур Октябрь, 22, Суббота Нефтехимик Тюмень Стадион "Нефтехимик" (Нижнекамск) 0:1
173 18-й тур Октябрь, 22, Суббота Спартак-2 СКА-Хабаровск Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 2:0
174 18-й тур Октябрь, 22, Суббота Спартак-Нальчик Сибирь Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 2:1
175 18-й тур Октябрь, 22, Суббота Балтика Факел Стадион "Балтика" (Калининград) 0:0
176 18-й тур Октябрь, 22, Суббота Тосно Тамбов Стадион "Электрон" (Великий Новгород) 2:0
177 18-й тур Октябрь, 22, Суббота Луч-Энергия Химки Стадион "Динамо" (Владивосток) 2:0
178 18-й тур Октябрь, 22, Суббота Енисей Шинник Центральный стадион (Красноярск) 1:3
179 18-й тур Октябрь, 22, Суббота Волгарь Мордовия Центральный стадион (Астрахань) 1:2
180 18-й тур Октябрь, 22, Суббота Динамо Сокол Стадион "Арена Химки" (Химки) 1:1
181 19-й тур Октябрь, 30, Воскресенье Тамбов Нефтехимик Центральный стадион "Спартак" (Тамбов) 0:0
182 19-й тур Октябрь, 30, Воскресенье Тюмень Енисей Стадион "Геолог" (Тюмень) 2:3
183 19-й тур Октябрь, 30, Воскресенье Шинник Динамо Стадион "Шинник" (Ярославль) 2:3
184 19-й тур Октябрь, 30, Воскресенье Мордовия Спартак-Нальчик Стадион "Старт" (Саранск) 1:0
185 19-й тур Октябрь, 30, Воскресенье Химки Спартак-2 Стадион "Родина" (Химки) 1:0
186 19-й тур Октябрь, 30, Воскресенье СКА-Хабаровск Тосно Стадион им. Ленина (Хабаровск) 1:0
187 19-й тур Октябрь, 30, Воскресенье Кубань Волгарь Стадион "Кубань" (Краснодар) 1:0
188 19-й тур Октябрь, 30, Воскресенье Сибирь Луч-Энергия Стадион "Спартак" (Новосибирск) 0:0
189 19-й тур Октябрь, 30, Воскресенье Сокол Балтика Стадион "Локомотив" (Саратов) 1:0
190 19-й тур Октябрь, 30, Воскресенье Факел Зенит-2 Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 1:0
191 20-й тур Ноябрь, 5, Суббота Тамбов Химки Центральный стадион "Спартак" (Тамбов) 0:1
192 20-й тур Ноябрь, 5, Суббота Мордовия Спартак-2 Стадион "Старт" (Саранск) 1:4
193 20-й тур Ноябрь, 5, Суббота Тосно Сибирь Стадион "Электрон" (Великий Новгород) 3:0
194 20-й тур Ноябрь, 5, Суббота Сокол Волгарь Стадион "Локомотив" (Саратов) 0:0
195 20-й тур Ноябрь, 5, Суббота Спартак-Нальчик Факел Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 1:2
196 20-й тур Ноябрь, 5, Суббота Динамо Енисей Стадион "Арена Химки" (Химки) 2:2
197 20-й тур Ноябрь, 5, Суббота Тюмень Балтика Стадион "Геолог" (Тюмень) 2:2
198 20-й тур Ноябрь, 5, Суббота СКА-Хабаровск Нефтехимик Стадион им. Ленина (Хабаровск) 1:0
199 20-й тур Ноябрь, 5, Суббота Зенит-2 Шинник МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:1
200 20-й тур Ноябрь, 5, Суббота Луч-Энергия Кубань Стадион "Динамо" (Владивосток) 2:1
201 21-й тур Ноябрь, 9, Среда Нефтехимик Динамо Стадион "Нефтехимик" (Нижнекамск) 0:1
202 21-й тур Ноябрь, 9, Среда Шинник Волгарь Стадион "Шинник" (Ярославль) 1:1
203 21-й тур Ноябрь, 9, Среда Мордовия Тосно Стадион "Старт" (Саранск) 0:2
204 21-й тур Ноябрь, 9, Среда Тюмень Зенит-2 Стадион "Геолог" (Тюмень) 1:0
205 21-й тур Ноябрь, 9, Среда Факел Луч-Энергия Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 0:1
206 21-й тур Ноябрь, 9, Среда Химки СКА-Хабаровск Стадион "Родина" (Химки) 0:0
207 21-й тур Ноябрь, 9, Среда Сокол Спартак-Нальчик Стадион "Локомотив" (Саратов) 2:1
208 21-й тур Ноябрь, 9, Среда Сибирь Тамбов Стадион "Спартак" (Новосибирск) 2:0
209 21-й тур Ноябрь, 9, Среда Кубань Спартак-2 Стадион "Кубань" (Краснодар) 5:2
210 21-й тур Ноябрь, 9, Среда Енисей Балтика Центральный стадион (Красноярск) 2:1
211 22-й тур Ноябрь, 12, Суббота Тамбов Мордовия Стадион "Родина" (Химки) 2:1
212 22-й тур Ноябрь, 13, Воскресенье Спартак-2 Факел Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 1:0
213 22-й тур Ноябрь, 13, Воскресенье Химки Нефтехимик Стадион "Родина" (Химки) 3:2
214 22-й тур Ноябрь, 13, Воскресенье Тосно Кубань Стадион "Электрон" (Великий Новгород) 0:0
215 22-й тур Ноябрь, 13, Воскресенье Волгарь Тюмень Центральный стадион (Астрахань) 2:0
216 22-й тур Ноябрь, 13, Воскресенье СКА-Хабаровск Сибирь Стадион им. Ленина (Хабаровск) 2:0
217 22-й тур Ноябрь, 13, Воскресенье Луч-Энергия Сокол Стадион "Динамо" (Владивосток) 0:3
218 22-й тур Ноябрь, 13, Воскресенье Спартак-Нальчик Шинник Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 2:0
219 22-й тур Ноябрь, 13, Воскресенье Зенит-2 Енисей МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:0
220 22-й тур Ноябрь, 13, Воскресенье Балтика Динамо Стадион "Балтика" (Калининград) 0:3
221 23-й тур Ноябрь, 19, Суббота Нефтехимик Балтика Стадион "Нефтехимик" (Нижнекамск) 0:0
222 23-й тур Ноябрь, 19, Суббота Мордовия СКА-Хабаровск Стадион "Старт" (Саранск) 0:2
223 23-й тур Ноябрь, 19, Суббота Динамо Зенит-2 Стадион "Арена Химки" (Химки) 0:0
224 23-й тур Ноябрь, 19, Суббота Сокол Спартак-2 Стадион "Локомотив" (Саратов) 0:4
225 23-й тур Ноябрь, 19, Суббота Луч-Энергия Шинник Стадион "Динамо" (Владивосток) 1:0
226 23-й тур Ноябрь, 19, Суббота Енисей Волгарь Центральный стадион (Красноярск) 1:0
227 23-й тур Ноябрь, 19, Суббота Факел Тосно Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 0:0
228 23-й тур Ноябрь, 19, Суббота Сибирь Химки Стадион "Спартак" (Новосибирск) 1:0
229 23-й тур Ноябрь, 19, Суббота Кубань Тамбов Стадион "Кубань" (Краснодар) 0:0
230 24-й тур Ноябрь, 26, Суббота Волгарь Динамо Центральный стадион (Астрахань) 0:1
231 24-й тур Ноябрь, 26, Суббота Тамбов Факел Стадион "Родина" (Химки) 4:0
232 24-й тур Ноябрь, 26, Суббота Спартак-Нальчик Енисей Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 1:0
233 24-й тур Ноябрь, 26, Суббота Спартак-2 Шинник Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 1:2
234 24-й тур Ноябрь, 26, Суббота СКА-Хабаровск Кубань Стадион им. Ленина (Хабаровск) 5:0
235 24-й тур Ноябрь, 26, Суббота Тосно Сокол Стадион "Электрон" (Великий Новгород) 5:2
236 24-й тур Ноябрь, 26, Суббота Сибирь Нефтехимик Стадион "Спартак" (Новосибирск) 2:1
237 24-й тур Ноябрь, 26, Суббота Луч-Энергия Тюмень Стадион "Динамо" (Владивосток) 1:3
238 24-й тур Ноябрь, 26, Суббота Зенит-2 Балтика МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:1
239 24-й тур Ноябрь, 26, Суббота Химки Мордовия Стадион "Родина" (Химки) 4:3
240 25-й тур Март, 8, Среда Сокол Тамбов Стадион "Локомотив" (Саратов) 1:4
241 25-й тур Март, 8, Среда Шинник Тосно Стадион "Шинник" (Ярославль) 0:0
242 25-й тур Март, 8, Среда Нефтехимик Зенит-2 Стадион "Нефтехимик" (Нижнекамск) 1:0
243 25-й тур Март, 8, Среда Тюмень Спартак-2 Стадион "Геолог" (Тюмень) 1:1
244 25-й тур Март, 8, Среда Енисей Луч-Энергия Центральный стадион (Красноярск) 0:0
245 25-й тур Март, 8, Среда Кубань Химки Стадион "Кубань" (Краснодар) 2:1
246 25-й тур Март, 8, Среда Мордовия Сибирь Стадион "Старт" (Саранск) 0:0
247 25-й тур Март, 8, Среда Динамо Спартак-Нальчик Стадион "Арена Химки" (Химки) 1:1
248 25-й тур Март, 8, Среда Балтика Волгарь Стадион "Балтика" (Калининград) 1:0
249 25-й тур Март, 8, Среда Факел СКА-Хабаровск Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 0:0
250 26-й тур Март, 12, Воскресенье Спартак-2 Енисей Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 3:1
251 26-й тур Март, 12, Воскресенье Сибирь Кубань Стадион "Спартак" (Новосибирск) 0:0
252 26-й тур Март, 12, Воскресенье Луч-Энергия Динамо Стадион "Динамо" (Владивосток) 0:2
253 26-й тур Март, 12, Воскресенье Волгарь Зенит-2 Центральный стадион (Астрахань) 4:3
254 26-й тур Март, 12, Воскресенье СКА-Хабаровск Сокол Стадион им. Ленина (Хабаровск) 1:1
255 26-й тур Март, 12, Воскресенье Химки Факел Стадион "Родина" (Химки) 0:0
256 26-й тур Март, 12, Воскресенье Тосно Тюмень Стадион "Кировец" (Тихвин) 2:2
257 26-й тур Март, 12, Воскресенье Спартак-Нальчик Балтика Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 0:0
258 26-й тур Март, 12, Воскресенье Мордовия Нефтехимик Стадион "Старт" (Саранск) 1:0
259 26-й тур Март, 13, Понедельник Тамбов Шинник Центральный стадион "Спартак" (Тамбов) 0:1
260 27-й тур Март, 18, Суббота Зенит-2 Спартак-Нальчик МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:1
261 27-й тур Март, 19, Воскресенье Нефтехимик Волгарь Стадион "Нефтехимик" (Нижнекамск) 2:0
262 27-й тур Март, 19, Воскресенье Шинник СКА-Хабаровск Стадион "Шинник" (Ярославль) 1:0
263 27-й тур Март, 19, Воскресенье Тюмень Тамбов Стадион "Геолог" (Тюмень) 0:0
264 27-й тур Март, 19, Воскресенье Балтика Луч-Энергия Стадион "Балтика" (Калининград) 0:0
265 27-й тур Март, 19, Воскресенье Спартак-2 Динамо Стадион "Спартак" (Москва) 1:1
266 27-й тур Март, 19, Воскресенье Енисей Тосно Центральный стадион (Красноярск) 0:1
267 27-й тур Март, 19, Воскресенье Кубань Мордовия Стадион "Кубань" (Краснодар) 2:0
268 27-й тур Март, 19, Воскресенье Факел Сибирь Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 2:0
269 23-й тур Март, 22, Среда Тюмень Спартак-Нальчик Стадион "Геолог" (Тюмень) 3:0
270 28-й тур Март, 23, Четверг Спартак-2 Балтика Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 1:2
271 28-й тур Март, 26, Воскресенье СКА-Хабаровск Тюмень Стадион им. Ленина (Хабаровск) 1:0
272 28-й тур Март, 26, Воскресенье Луч-Энергия Зенит-2 Стадион "Динамо" (Владивосток) 0:0
273 28-й тур Март, 26, Воскресенье Кубань Нефтехимик Стадион "Кубань" (Краснодар) 1:0
274 28-й тур Март, 26, Воскресенье Химки Шинник Стадион "Родина" (Химки) 3:0
275 28-й тур Март, 26, Воскресенье Тосно Динамо Стадион "Электрон" (Великий Новгород) 1:2
276 28-й тур Март, 26, Воскресенье Сибирь Сокол Стадион "Спартак" (Новосибирск) 1:0
277 28-й тур Март, 26, Воскресенье Спартак-Нальчик Волгарь Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 1:2
278 28-й тур Март, 26, Воскресенье Мордовия Факел Стадион "Старт" (Саранск) 2:0
279 28-й тур Март, 27, Понедельник Тамбов Енисей Стадион "Родина" (Химки) 1:0
280 29-й тур Апрель, 1, Суббота Луч-Энергия Волгарь Стадион "Динамо" (Владивосток) 2:2
281 29-й тур Апрель, 1, Суббота Тюмень Химки Стадион "Геолог" (Тюмень) 1:1
282 29-й тур Апрель, 1, Суббота Динамо Тамбов Стадион "Арена Химки" (Химки) 3:0
283 29-й тур Апрель, 1, Суббота Сокол Мордовия Стадион "Локомотив" (Саратов) 0:0
284 29-й тур Апрель, 1, Суббота Балтика Тосно Стадион "Балтика" (Калининград) 0:2
285 29-й тур Апрель, 1, Суббота Шинник Сибирь Стадион "Шинник" (Ярославль) 3:0
286 29-й тур Апрель, 1, Суббота Нефтехимик Спартак-Нальчик Стадион "Рубин" (Казань) 0:1
287 29-й тур Апрель, 1, Суббота Зенит-2 Спартак-2 МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:2
288 29-й тур Апрель, 1, Суббота Енисей СКА-Хабаровск Центральный стадион (Красноярск) 3:1
289 29-й тур Апрель, 1, Суббота Факел Кубань Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 2:2
290 30-й тур Апрель, 8, Суббота Тамбов Балтика Центральный стадион "Спартак" (Тамбов) 0:1
291 30-й тур Апрель, 8, Суббота Луч-Энергия Спартак-Нальчик Стадион "Динамо" (Владивосток) 0:0
292 30-й тур Апрель, 8, Суббота Спартак-2 Волгарь Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 0:0
293 30-й тур Апрель, 8, Суббота СКА-Хабаровск Динамо Стадион им. Ленина (Хабаровск) 2:3
294 30-й тур Апрель, 8, Суббота Сокол Кубань Стадион "Локомотив" (Саратов) 0:0
295 30-й тур Апрель, 8, Суббота Химки Енисей Стадион "Родина" (Химки) 2:2
296 30-й тур Апрель, 8, Суббота Тосно Зенит-2 Стадион "Электрон" (Великий Новгород) 4:1
297 30-й тур Апрель, 8, Суббота Сибирь Тюмень Стадион "Спартак" (Новосибирск) 1:2
298 30-й тур Апрель, 8, Суббота Мордовия Шинник Стадион "Старт" (Саранск) 1:0
299 30-й тур Апрель, 8, Суббота Факел Нефтехимик Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 3:2
300 31-й тур Апрель, 12, Среда Нефтехимик Луч-Энергия Стадион "Нефтехимик" (Нижнекамск) 1:1
301 31-й тур Апрель, 12, Среда Волгарь Тосно Центральный стадион (Астрахань) 0:1
302 31-й тур Апрель, 12, Среда Тюмень Мордовия Стадион "Геолог" (Тюмень) 2:1
303 31-й тур Апрель, 12, Среда Сокол Факел Стадион "Локомотив" (Саратов) 2:1
304 31-й тур Апрель, 12, Среда Спартак-Нальчик Спартак-2 Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 1:1
305 31-й тур Апрель, 12, Среда Шинник Кубань Стадион "Шинник" (Ярославль) 0:1
306 31-й тур Апрель, 12, Среда Зенит-2 Тамбов МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 3:3
307 31-й тур Апрель, 12, Среда Балтика СКА-Хабаровск Стадион "Балтика" (Калининград) 0:0
308 31-й тур Апрель, 12, Среда Енисей Сибирь Центральный стадион (Красноярск) 3:2
309 31-й тур Апрель, 12, Среда Динамо Химки Стадион "Арена Химки" (Химки) 0:0
310 32-й тур Апрель, 17, Понедельник Тамбов Волгарь Центральный стадион "Спартак" (Тамбов) 3:0
311 32-й тур Апрель, 17, Понедельник Спартак-2 Луч-Энергия Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 3:0
312 32-й тур Апрель, 17, Понедельник Тосно Спартак-Нальчик Стадион "Кировец" (Тихвин) 0:0
313 32-й тур Апрель, 17, Понедельник Сокол Нефтехимик Стадион "Локомотив" (Саратов) 1:2
314 32-й тур Апрель, 17, Понедельник Мордовия Енисей Стадион "Старт" (Саранск) 1:2
315 32-й тур Апрель, 17, Понедельник СКА-Хабаровск Зенит-2 Стадион им. Ленина (Хабаровск) 1:0
316 32-й тур Апрель, 17, Понедельник Кубань Тюмень Стадион "Кубань" (Краснодар) 3:1
317 32-й тур Апрель, 17, Понедельник Химки Балтика Стадион "Родина" (Химки) 1:0
318 32-й тур Апрель, 17, Понедельник Факел Шинник Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 1:0
319 32-й тур Апрель, 17, Понедельник Сибирь Динамо Стадион "Спартак" (Новосибирск) 1:3
320 33-й тур Апрель, 23, Воскресенье Нефтехимик Спартак-2 Стадион "Нефтехимик" (Нижнекамск) 0:1
321 33-й тур Апрель, 23, Воскресенье Енисей Кубань Центральный стадион (Красноярск) 2:0
322 33-й тур Апрель, 23, Воскресенье Волгарь СКА-Хабаровск Центральный стадион (Астрахань) 0:0
323 33-й тур Апрель, 23, Воскресенье Спартак-Нальчик Тамбов Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 0:1
324 33-й тур Апрель, 23, Воскресенье Балтика Сибирь Стадион "Балтика" (Калининград) 1:1
325 33-й тур Апрель, 23, Воскресенье Шинник Сокол Стадион "Шинник" (Ярославль) 1:0
326 33-й тур Апрель, 23, Воскресенье Динамо Мордовия Стадион "Арена Химки" (Химки) 2:1
327 33-й тур Апрель, 23, Воскресенье Тюмень Факел Стадион "Геолог" (Тюмень) 3:1
328 33-й тур Апрель, 23, Воскресенье Луч-Энергия Тосно Стадион "Динамо" (Владивосток) 1:1
329 33-й тур Апрель, 23, Воскресенье Зенит-2 Химки МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:3
330 34-й тур Апрель, 29, Суббота Тамбов Луч-Энергия Центральный стадион "Спартак" (Тамбов) 1:0
331 34-й тур Апрель, 29, Суббота Сокол Тюмень Стадион "Локомотив" (Саратов) 1:0
332 34-й тур Апрель, 29, Суббота СКА-Хабаровск Спартак-Нальчик Стадион им. Ленина (Хабаровск) 0:0
333 34-й тур Апрель, 29, Суббота Химки Волгарь Стадион "Родина" (Химки) 1:1
334 34-й тур Апрель, 29, Суббота Тосно Спартак-2 Стадион "Электрон" (Великий Новгород) 1:1
335 34-й тур Апрель, 29, Суббота Факел Енисей Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 0:3
336 34-й тур Апрель, 29, Суббота Шинник Нефтехимик Стадион "Шинник" (Ярославль) 2:1
337 34-й тур Апрель, 29, Суббота Кубань Динамо Стадион "Кубань" (Краснодар) 0:1
338 34-й тур Апрель, 29, Суббота Мордовия Балтика Стадион "Старт" (Саранск) 0:1
339 34-й тур Апрель, 29, Суббота Сибирь Зенит-2 Стадион "Спартак" (Новосибирск) 1:1
340 35-й тур Май, 6, Суббота Спартак-2 Тамбов Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 1:2
341 35-й тур Май, 6, Суббота Балтика Кубань Стадион "Балтика" (Калининград) 0:1
342 35-й тур Май, 6, Суббота Енисей Сокол Центральный стадион (Красноярск) 3:1
343 35-й тур Май, 6, Суббота Тюмень Шинник Стадион "Геолог" (Тюмень) 5:1
344 35-й тур Май, 6, Суббота Динамо Факел Стадион "Арена Химки" (Химки) 0:1
345 35-й тур Май, 6, Суббота Нефтехимик Тосно Стадион "Нефтехимик" (Нижнекамск) 0:2
346 35-й тур Май, 6, Суббота Зенит-2 Мордовия МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 3:1
347 35-й тур Май, 6, Суббота Волгарь Сибирь Центральный стадион (Астрахань) 4:0
348 35-й тур Май, 6, Суббота Луч-Энергия СКА-Хабаровск Стадион "Динамо" (Владивосток) 0:2
349 35-й тур Май, 6, Суббота Спартак-Нальчик Химки Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 1:1
350 36-й тур Май, 10, Среда Тамбов Тосно Центральный стадион "Спартак" (Тамбов) 3:0
351 36-й тур Май, 10, Среда Мордовия Волгарь Стадион "Старт" (Саранск) 3:0
352 36-й тур Май, 10, Среда Тюмень Нефтехимик Стадион "Геолог" (Тюмень) 2:0
353 36-й тур Май, 10, Среда Сокол Динамо Стадион "Локомотив" (Саратов) 0:3
354 36-й тур Май, 10, Среда СКА-Хабаровск Спартак-2 Стадион им. Ленина (Хабаровск) 3:0
355 36-й тур Май, 10, Среда Шинник Енисей Стадион "Шинник" (Ярославль) 4:2
356 36-й тур Май, 10, Среда Химки Луч-Энергия Стадион "Родина" (Химки) 2:2
357 36-й тур Май, 10, Среда Факел Балтика Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 1:2
358 36-й тур Май, 10, Среда Сибирь Спартак-Нальчик Стадион "Спартак" (Новосибирск) 1:0
359 36-й тур Май, 10, Среда Кубань Зенит-2 Стадион "Кубань" (Краснодар) 3:0
360 37-й тур Май, 14, Воскресенье Динамо Шинник Стадион "Арена Химки" (Химки) 1:0
361 37-й тур Май, 14, Воскресенье Енисей Тюмень Центральный стадион (Красноярск) 1:0
362 37-й тур Май, 14, Воскресенье Нефтехимик Тамбов Стадион "Нефтехимик" (Нижнекамск) 1:1
363 37-й тур Май, 14, Воскресенье Балтика Сокол Стадион "Балтика" (Калининград) 1:0
364 37-й тур Май, 14, Воскресенье Тосно СКА-Хабаровск Стадион "Электрон" (Великий Новгород) 3:1
365 37-й тур Май, 14, Воскресенье Волгарь Кубань Центральный стадион (Астрахань) 2:1
366 37-й тур Май, 14, Воскресенье Спартак-2 Химки Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 4:0
367 37-й тур Май, 14, Воскресенье Зенит-2 Факел МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:1
368 37-й тур Май, 14, Воскресенье Луч-Энергия Сибирь Стадион "Динамо" (Владивосток) 0:0
369 37-й тур Май, 14, Воскресенье Спартак-Нальчик Мордовия Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 1:3
370 27-й тур Май, 17, Среда Сокол Химки Стадион "Локомотив" (Саратов) 1:0
371 38-й тур Май, 20, Суббота Нефтехимик Енисей Стадион "Нефтехимик" (Нижнекамск) 0:2
372 38-й тур Май, 20, Суббота Сокол Зенит-2 Стадион "Локомотив" (Саратов) 0:3
373 38-й тур Май, 20, Суббота Мордовия Луч-Энергия Стадион "Старт" (Саранск) 1:1
374 38-й тур Май, 20, Суббота Шинник Балтика Стадион "Шинник" (Ярославль) 0:1
375 38-й тур Май, 20, Суббота Кубань Спартак-Нальчик Стадион "Кубань" (Краснодар) 3:1
376 38-й тур Май, 20, Суббота Тюмень Динамо Стадион "Геолог" (Тюмень) 0:2
377 38-й тур Май, 20, Суббота Химки Тосно Стадион "Родина" (Химки) 1:3
378 38-й тур Май, 20, Суббота Сибирь Спартак-2 Стадион "Спартак" (Новосибирск) 2:1
379 38-й тур Май, 20, Суббота Факел Волгарь Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 0:1
380 38-й тур Май, 20, Суббота СКА-Хабаровск Тамбов Стадион им. Ленина (Хабаровск) 2:2
  • ***Нажмите на название тура, чтобы вывести результаты этого тура.
  • ***Нажмите на имя команды, чтобы увидеть расписание матчей этой команды и результаты проведенных игр.
  • ***Нажмите на название стадиона, чтобы посмотреть информацию о нем.
  • ***Нажмите на счет матча, чтобы посмотреть информацию об игре.