Прислать новость Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии Места продаж билетов и сезонных абонементов

Реклама

Карта Друзей Фратрии. Будь с нами!

Молодёжное первенство России

Версия для печати
Тур Дата Команда хозяев Команда гостей Стадион Счет
1 6-й тур Июнь, 10, Пятница Арсенал-Д Зенит-Д Стадион ДЮСШ "Арсенал" (Тула) 0:3
2 1-й тур Июль, 29, Пятница Зенит-Д Локомотив-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:1
3 1-й тур Июль, 29, Пятница Ростов-Д Оренбург-Д Стадион "Локомотив" (Батайск) 1:1
4 1-й тур Июль, 29, Пятница Анжи-Д цска-Д Стадион "Анжи Арена" - поле №3 (Каспийск) 2:3
5 1-й тур Июль, 30, Суббота Урал-Д Уфа-Д Спортбаза "Божовия" (Сысерть) 2:2
6 1-й тур Июль, 30, Суббота Спартак-Д Арсенал-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 2:0
7 1-й тур Июль, 31, Воскресенье Ахмат-Д Крылья Советов-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 4:1
8 1-й тур Июль, 31, Воскресенье Краснодар-Д Томь-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 3:2
9 1-й тур Июль, 31, Воскресенье Рубин-Д Амкар-Д Стадион "Рубин" (Казань) 2:2
10 2-й тур Август, 5, Пятница Уфа-Д Зенит-Д Стадион "Динамо" (Уфа) 0:0
11 2-й тур Август, 5, Пятница Арсенал-Д Рубин-Д Стадион ДЮСШ "Арсенал" (Тула) 0:3
12 2-й тур Август, 6, Суббота Локомотив-Д Томь-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 2:2
13 2-й тур Август, 6, Суббота Амкар-Д Анжи-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 1:1
14 2-й тур Август, 6, Суббота Ростов-Д Урал-Д Стадион "Локомотив" (Батайск) 2:3
15 2-й тур Август, 7, Воскресенье Оренбург-Д цска-Д Стадион "Газовик" (Оренбург) 2:6
16 2-й тур Август, 7, Воскресенье Спартак-Д Крылья Советов-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 4:0
17 2-й тур Август, 7, Воскресенье Краснодар-Д Ахмат-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 2:3
18 3-й тур Август, 11, Четверг Зенит-Д Ростов-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:0
19 3-й тур Август, 12, Пятница Урал-Д цска-Д Спортбаза "Божовия" (Сысерть) 0:1
20 3-й тур Август, 12, Пятница Рубин-Д Спартак-Д Стадион "Рубин" (Казань) 3:3
21 3-й тур Август, 13, Суббота Крылья Советов-Д Краснодар-Д Стадион "Металлург" - запасное поле (Самара) 0:0
22 3-й тур Август, 13, Суббота Томь-Д Уфа-Д ЦДСО "Томь" (Калтай) 4:1
23 3-й тур Август, 13, Суббота Анжи-Д Арсенал-Д Стадион "Анжи Арена" - поле №3 (Каспийск) 2:1
24 3-й тур Август, 13, Суббота Ахмат-Д Локомотив-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 5:0
25 3-й тур Август, 14, Воскресенье Оренбург-Д Амкар-Д Стадион "Газовик" (Оренбург) 3:3
26 4-й тур Август, 18, Четверг Рубин-Д Анжи-Д Стадион "Рубин" (Казань) 1:0
27 4-й тур Август, 19, Пятница Ростов-Д Томь-Д Стадион СДЮШОР-9 (Азов) 2:2
28 4-й тур Август, 19, Пятница Зенит-Д цска-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:2
29 4-й тур Август, 19, Пятница Уфа-Д Ахмат-Д Стадион "Динамо" (Уфа) 0:3
30 4-й тур Август, 20, Суббота Амкар-Д Урал-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 2:2
31 4-й тур Август, 20, Суббота Локомотив-Д Крылья Советов-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 2:1
32 4-й тур Август, 21, Воскресенье Спартак-Д Краснодар-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 2:0
33 4-й тур Август, 21, Воскресенье Арсенал-Д Оренбург-Д Стадион ДЮСШ "Арсенал" (Тула) 0:0
34 5-й тур Август, 25, Четверг Крылья Советов-Д Уфа-Д Стадион "Металлург" - запасное поле (Самара) 1:0
35 5-й тур Август, 26, Пятница Зенит-Д Амкар-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 7:0
36 5-й тур Август, 26, Пятница Оренбург-Д Рубин-Д Стадион "Газовик" (Оренбург) 0:0
37 5-й тур Август, 27, Суббота Томь-Д цска-Д ЦДСО "Томь" (Калтай) 1:3
38 5-й тур Август, 27, Суббота Урал-Д Арсенал-Д Футбольный манеж "Урал" (Екатеринбург) 3:0
39 5-й тур Август, 27, Суббота Анжи-Д Спартак-Д Стадион "Анжи Арена" - поле №3 (Каспийск) 2:1
40 5-й тур Август, 27, Суббота Краснодар-Д Локомотив-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 1:3
41 5-й тур Август, 28, Воскресенье Ахмат-Д Ростов-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 2:2
42 6-й тур Сентябрь, 9, Пятница Ростов-Д Крылья Советов-Д Стадион СДЮШОР-9 (Азов) 2:0
43 6-й тур Сентябрь, 9, Пятница цска-Д Ахмат-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 3:0
44 6-й тур Сентябрь, 9, Пятница Оренбург-Д Анжи-Д Стадион "Газовик" (Оренбург) 4:2
45 6-й тур Сентябрь, 10, Суббота Спартак-Д Локомотив-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 2:0
46 6-й тур Сентябрь, 11, Воскресенье Уфа-Д Краснодар-Д Стадион "Динамо" (Уфа) 1:6
47 6-й тур Сентябрь, 11, Воскресенье Рубин-Д Урал-Д Стадион "Рубин" (Казань) 3:3
48 7-й тур Сентябрь, 15, Четверг Оренбург-Д Спартак-Д Стадион "Газовик" (Оренбург) 0:2
49 7-й тур Сентябрь, 16, Пятница Локомотив-Д Уфа-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 3:1
50 7-й тур Сентябрь, 16, Пятница Томь-Д Арсенал-Д ЦДСО "Томь" (Калтай) 2:0
51 7-й тур Сентябрь, 16, Пятница Урал-Д Анжи-Д Спортбаза "Божовия" (Сысерть) 1:0
52 7-й тур Сентябрь, 17, Суббота Ахмат-Д Амкар-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 3:1
53 7-й тур Сентябрь, 17, Суббота Краснодар-Д Ростов-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 2:1
54 7-й тур Сентябрь, 18, Воскресенье Крылья Советов-Д цска-Д Стадион "Металлург" - запасное поле (Самара) 0:0
55 7-й тур Сентябрь, 18, Воскресенье Зенит-Д Рубин-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 6:0
56 8-й тур Сентябрь, 23, Пятница Ростов-Д Локомотив-Д Стадион "Локомотив" (Батайск) 0:4
57 8-й тур Сентябрь, 24, Суббота Арсенал-Д Ахмат-Д Стадион "Арсенал" (Тула) 1:2
58 8-й тур Сентябрь, 24, Суббота цска-Д Краснодар-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 2:1
59 8-й тур Сентябрь, 24, Суббота Анжи-Д Зенит-Д Стадион "Анжи Арена" - поле №3 (Каспийск) 3:0
60 8-й тур Сентябрь, 24, Суббота Спартак-Д Уфа-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 4:0
61 8-й тур Сентябрь, 24, Суббота Оренбург-Д Урал-Д Стадион "Газовик" (Оренбург) 2:2
62 8-й тур Сентябрь, 25, Воскресенье Амкар-Д Крылья Советов-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 1:1
63 8-й тур Сентябрь, 25, Воскресенье Рубин-Д Томь-Д Стадион "Рубин" (Казань) 0:3
64 9-й тур Сентябрь, 30, Пятница Томь-Д Урал-Д ЦДСО "Томь" (Калтай) 4:0
65 9-й тур Сентябрь, 30, Пятница Локомотив-Д Арсенал-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 3:1
66 9-й тур Сентябрь, 30, Пятница Крылья Советов-Д Анжи-Д Стадион "Металлург" - запасное поле (Самара) 1:2
67 9-й тур Сентябрь, 30, Пятница Ахмат-Д Оренбург-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 0:1
68 9-й тур Октябрь, 1, Суббота Ростов-Д цска-Д Стадион "Локомотив" (Батайск) 2:0
69 9-й тур Октябрь, 1, Суббота Зенит-Д Спартак-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 3:0
70 9-й тур Октябрь, 1, Суббота Краснодар-Д Рубин-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 1:1
71 9-й тур Октябрь, 1, Суббота Уфа-Д Амкар-Д Стадион "Нефтяник" (Уфа) 1:0
72 10-й тур Октябрь, 14, Пятница цска-Д Уфа-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 5:0
73 10-й тур Октябрь, 14, Пятница Амкар-Д Локомотив-Д Стадион "Звезда" - запасное поле (Пермь) 0:0
74 10-й тур Октябрь, 14, Пятница Рубин-Д Крылья Советов-Д Стадион "Рубин" - 2-е поле (Казань) 4:1
75 10-й тур Октябрь, 15, Суббота Спартак-Д Ростов-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 1:2
76 10-й тур Октябрь, 15, Суббота Урал-Д Зенит-Д Спортбаза "Божовия" (Сысерть) 3:3
77 10-й тур Октябрь, 15, Суббота Оренбург-Д Томь-Д Стадион "Газовик" (Оренбург) 1:3
78 10-й тур Октябрь, 16, Воскресенье Арсенал-Д Краснодар-Д Стадион ДЮСШ "Арсенал" (Тула) 3:0
79 10-й тур Октябрь, 16, Воскресенье Анжи-Д Ахмат-Д Стадион "Анжи Арена" - поле №3 (Каспийск) 0:1
80 11-й тур Октябрь, 20, Четверг Крылья Советов-Д Арсенал-Д Стадион "Металлург" - запасное поле (Самара) 0:0
81 11-й тур Октябрь, 21, Пятница Ахмат-Д Рубин-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 1:0
82 11-й тур Октябрь, 21, Пятница Томь-Д Анжи-Д ЦДСО "Томь" (Калтай) 0:0
83 11-й тур Октябрь, 21, Пятница Урал-Д Спартак-Д Футбольный манеж "Урал" (Екатеринбург) 1:1
84 11-й тур Октябрь, 21, Пятница Уфа-Д Ростов-Д Стадион "Динамо" (Уфа) 2:3
85 11-й тур Октябрь, 22, Суббота Локомотив-Д цска-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 1:2
86 11-й тур Октябрь, 23, Воскресенье Краснодар-Д Амкар-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 2:0
87 11-й тур Октябрь, 23, Воскресенье Зенит-Д Оренбург-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:0
88 12-й тур Октябрь, 28, Пятница Спартак-Д цска-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 2:1
89 12-й тур Октябрь, 28, Пятница Амкар-Д Ростов-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 1:2
90 12-й тур Октябрь, 29, Суббота Анжи-Д Краснодар-Д Стадион "Анжи Арена" - поле №3 (Каспийск) 4:1
91 12-й тур Октябрь, 29, Суббота Арсенал-Д Уфа-Д Стадион ДЮСШ "Арсенал" (Тула) 0:0
92 12-й тур Октябрь, 29, Суббота Зенит-Д Томь-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:0
93 12-й тур Октябрь, 29, Суббота Урал-Д Ахмат-Д Футбольный манеж "Урал" (Екатеринбург) 1:4
94 12-й тур Октябрь, 30, Воскресенье Рубин-Д Локомотив-Д Стадион "Рубин" (Казань) 2:1
95 12-й тур Октябрь, 30, Воскресенье Оренбург-Д Крылья Советов-Д Стадион "Газовик" (Оренбург) 1:2
96 13-й тур Ноябрь, 4, Пятница Локомотив-Д Анжи-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 1:2
97 13-й тур Ноябрь, 4, Пятница Уфа-Д Рубин-Д Стадион "Динамо" (Уфа) 0:2
98 13-й тур Ноябрь, 4, Пятница Крылья Советов-Д Урал-Д Стадион "Металлург" - запасное поле (Самара) 1:1
99 13-й тур Ноябрь, 4, Пятница Томь-Д Спартак-Д Стадион "Темп" (Томск) 0:0
100 13-й тур Ноябрь, 5, Суббота Ахмат-Д Зенит-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 1:0
101 13-й тур Ноябрь, 5, Суббота Краснодар-Д Оренбург-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 2:1
102 13-й тур Ноябрь, 5, Суббота цска-Д Амкар-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 3:0
103 13-й тур Ноябрь, 6, Воскресенье Ростов-Д Арсенал-Д Стадион СДЮШОР-9 (Азов) 2:2
104 14-й тур Ноябрь, 17, Четверг Арсенал-Д цска-Д Стадион ДЮСШ "Арсенал" (Тула) 0:2
105 14-й тур Ноябрь, 17, Четверг Рубин-Д Ростов-Д Стадион "Рубин" (Казань) 2:1
106 14-й тур Ноябрь, 18, Пятница Оренбург-Д Локомотив-Д Стадион "Газовик" (Оренбург) 0:0
107 14-й тур Ноябрь, 19, Суббота Анжи-Д Уфа-Д Стадион "Анжи Арена" - поле №3 (Каспийск) 4:1
108 14-й тур Ноябрь, 19, Суббота Спартак-Д Амкар-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 3:1
109 14-й тур Ноябрь, 19, Суббота Краснодар-Д Урал-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 1:0
110 14-й тур Ноябрь, 19, Суббота Зенит-Д Крылья Советов-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:1
111 14-й тур Ноябрь, 20, Воскресенье Ахмат-Д Томь-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 1:4
112 15-й тур Ноябрь, 25, Пятница Уфа-Д Оренбург-Д Стадион "Газовик" (Оренбург) 0:0
113 15-й тур Ноябрь, 25, Пятница Ахмат-Д Спартак-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 2:0
114 15-й тур Ноябрь, 25, Пятница цска-Д Рубин-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 1:1
115 15-й тур Ноябрь, 25, Пятница Локомотив-Д Урал-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 2:2
116 15-й тур Ноябрь, 25, Пятница Амкар-Д Арсенал-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 0:2
117 15-й тур Ноябрь, 26, Суббота Ростов-Д Анжи-Д Стадион "Локомотив" (Батайск) 1:3
118 15-й тур Ноябрь, 26, Суббота Крылья Советов-Д Томь-Д Стадион "Металлург" - запасное поле (Самара) 2:1
119 15-й тур Ноябрь, 26, Суббота Краснодар-Д Зенит-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 5:2
120 16-й тур Ноябрь, 29, Вторник Рубин-Д Арсенал-Д Стадион "Рубин" (Казань) 2:2
121 16-й тур Ноябрь, 29, Вторник цска-Д Оренбург-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 6:0
122 16-й тур Ноябрь, 29, Вторник Зенит-Д Уфа-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:1
123 16-й тур Ноябрь, 30, Среда Урал-Д Ростов-Д Футбольный манеж "Урал" (Екатеринбург) 0:1
124 16-й тур Ноябрь, 30, Среда Крылья Советов-Д Спартак-Д Стадион "Металлург" - запасное поле (Самара) 0:2
125 16-й тур Ноябрь, 30, Среда Томь-Д Локомотив-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 2:4
126 16-й тур Декабрь, 1, Четверг Анжи-Д Амкар-Д Стадион "Анжи Арена" - поле №3 (Каспийск) 2:0
127 16-й тур Декабрь, 1, Четверг Ахмат-Д Краснодар-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 1:1
128 17-й тур Декабрь, 2, Пятница Ростов-Д Зенит-Д Стадион "Локомотив" (Батайск) 2:4
129 17-й тур Декабрь, 2, Пятница цска-Д Урал-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 3:1
130 17-й тур Декабрь, 4, Воскресенье Локомотив-Д Ахмат-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 2:1
131 17-й тур Декабрь, 4, Воскресенье Арсенал-Д Анжи-Д Стадион ДЮСШ "Арсенал" (Тула) 2:1
132 17-й тур Декабрь, 4, Воскресенье Спартак-Д Рубин-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 6:2
133 17-й тур Декабрь, 4, Воскресенье Уфа-Д Томь-Д Стадион "Динамо" (Уфа) 3:3
134 17-й тур Декабрь, 4, Воскресенье Амкар-Д Оренбург-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 0:0
135 17-й тур Декабрь, 4, Воскресенье Краснодар-Д Крылья Советов-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 0:1
136 20-й тур Февраль, 28, Вторник Зенит-Д Арсенал-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:1
137 18-й тур Март, 2, Четверг Томь-Д Ростов-Д Стадион "Локомотив" (Батайск) 0:0
138 18-й тур Март, 3, Пятница цска-Д Зенит-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 1:1
139 18-й тур Март, 3, Пятница Оренбург-Д Арсенал-Д Стадион "Газовик" (Оренбург) 2:1
140 18-й тур Март, 4, Суббота Ахмат-Д Уфа-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 0:1
141 18-й тур Март, 4, Суббота Крылья Советов-Д Локомотив-Д Стадион "Металлург" - запасное поле (Самара) 0:7
142 18-й тур Март, 4, Суббота Краснодар-Д Спартак-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 2:2
143 18-й тур Март, 4, Суббота Урал-Д Амкар-Д Футбольный манеж "Урал" (Екатеринбург) 1:1
144 18-й тур Март, 5, Воскресенье Анжи-Д Рубин-Д Стадион "Анжи Арена" - поле №3 (Каспийск) 0:1
145 19-й тур Март, 9, Четверг Арсенал-Д Урал-Д Стадион ДЮСШ "Арсенал" (Тула) 4:1
146 19-й тур Март, 10, Пятница Рубин-Д Оренбург-Д Стадион "Рубин" (Казань) 1:1
147 19-й тур Март, 10, Пятница цска-Д Томь-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 4:0
148 19-й тур Март, 10, Пятница Уфа-Д Крылья Советов-Д Стадион "Динамо" (Уфа) 2:2
149 19-й тур Март, 11, Суббота Ростов-Д Ахмат-Д Стадион СДЮШОР-9 (Азов) 1:1
150 19-й тур Март, 11, Суббота Амкар-Д Зенит-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 0:4
151 19-й тур Март, 11, Суббота Спартак-Д Анжи-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 9:1
152 19-й тур Март, 13, Понедельник Локомотив-Д Краснодар-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 3:3
153 20-й тур Март, 16, Четверг Анжи-Д Оренбург-Д Стадион "Анжи Арена" - поле №3 (Каспийск) 0:2
154 20-й тур Март, 17, Пятница Урал-Д Рубин-Д Футбольный манеж "Урал" (Екатеринбург) 2:1
155 20-й тур Март, 17, Пятница Локомотив-Д Спартак-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 1:2
156 20-й тур Март, 18, Суббота Томь-Д Амкар-Д ЦДСО "Томь" (Калтай) 0:3
157 20-й тур Март, 18, Суббота Ахмат-Д цска-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 0:1
158 20-й тур Март, 18, Суббота Краснодар-Д Уфа-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 3:2
159 20-й тур Март, 18, Суббота Крылья Советов-Д Ростов-Д Стадион "Металлург" - запасное поле (Самара) 1:0
160 21-й тур Март, 31, Пятница Анжи-Д Урал-Д Стадион "Анжи Арена" - поле №3 (Каспийск) 4:2
161 21-й тур Март, 31, Пятница Арсенал-Д Томь-Д Стадион ДЮСШ "Арсенал" (Тула) 1:1
162 21-й тур Март, 31, Пятница Уфа-Д Локомотив-Д Стадион "Нефтяник" (Уфа) 1:3
163 21-й тур Апрель, 1, Суббота Рубин-Д Зенит-Д Стадион "Рубин" (Казань) 2:2
164 21-й тур Апрель, 1, Суббота цска-Д Крылья Советов-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 3:1
165 21-й тур Апрель, 1, Суббота Амкар-Д Ахмат-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 4:2
166 21-й тур Апрель, 2, Воскресенье Ростов-Д Краснодар-Д Стадион "Локомотив" (Батайск) 1:2
167 21-й тур Апрель, 2, Воскресенье Спартак-Д Оренбург-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 3:2
168 22-й тур Апрель, 7, Пятница Ахмат-Д Арсенал-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 0:1
169 22-й тур Апрель, 7, Пятница Зенит-Д Анжи-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 6:3
170 22-й тур Апрель, 7, Пятница Крылья Советов-Д Амкар-Д Стадион "Металлург" - запасное поле (Самара) 1:1
171 22-й тур Апрель, 8, Суббота Краснодар-Д цска-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 2:0
172 22-й тур Апрель, 8, Суббота Локомотив-Д Ростов-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 4:0
173 22-й тур Апрель, 8, Суббота Уфа-Д Спартак-Д Стадион "Нефтяник" (Уфа) 1:6
174 22-й тур Апрель, 9, Воскресенье Урал-Д Оренбург-Д Футбольный манеж "Урал" (Екатеринбург) 1:0
175 22-й тур Апрель, 9, Воскресенье Томь-Д Рубин-Д ЦДСО "Томь" (Калтай) 2:2
176 23-й тур Апрель, 14, Пятница Рубин-Д Краснодар-Д Стадион "Рубин" (Казань) 2:1
177 23-й тур Апрель, 14, Пятница цска-Д Ростов-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 2:0
178 23-й тур Апрель, 14, Пятница Амкар-Д Уфа-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 2:2
179 23-й тур Апрель, 15, Суббота Анжи-Д Крылья Советов-Д Стадион "Анжи Арена" - поле №3 (Каспийск) 1:1
180 23-й тур Апрель, 15, Суббота Урал-Д Томь-Д Спортбаза "Божовия" (Сысерть) 0:0
181 23-й тур Апрель, 15, Суббота Спартак-Д Зенит-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 2:1
182 23-й тур Апрель, 15, Суббота Арсенал-Д Локомотив-Д Стадион ДЮСШ "Арсенал" (Тула) 0:2
183 23-й тур Апрель, 15, Суббота Оренбург-Д Ахмат-Д Стадион "Газовик" (Оренбург) 0:0
184 24-й тур Апрель, 21, Пятница Уфа-Д цска-Д Стадион "Нефтяник" (Уфа) 0:0
185 24-й тур Апрель, 21, Пятница Локомотив-Д Амкар-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 4:1
186 24-й тур Апрель, 21, Пятница Ростов-Д Спартак-Д Стадион "Локомотив" (Батайск) 0:1
187 24-й тур Апрель, 21, Пятница Зенит-Д Урал-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:0
188 24-й тур Апрель, 21, Пятница Ахмат-Д Анжи-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 3:2
189 24-й тур Апрель, 22, Суббота Крылья Советов-Д Рубин-Д Стадион "Металлург" - запасное поле (Самара) 1:0
190 24-й тур Апрель, 22, Суббота Томь-Д Оренбург-Д ЦДСО "Томь" (Калтай) 0:0
191 24-й тур Апрель, 23, Воскресенье Краснодар-Д Арсенал-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 1:2
192 25-й тур Апрель, 24, Понедельник Ростов-Д Уфа-Д Стадион "Локомотив" (Батайск) 0:1
193 25-й тур Апрель, 24, Понедельник Спартак-Д Урал-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 4:1
194 25-й тур Апрель, 25, Вторник Арсенал-Д Крылья Советов-Д Стадион ДЮСШ "Арсенал" (Тула) 2:0
195 25-й тур Апрель, 25, Вторник цска-Д Локомотив-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 2:0
196 25-й тур Апрель, 25, Вторник Рубин-Д Ахмат-Д Стадион "Рубин" (Казань) 0:2
197 25-й тур Апрель, 25, Вторник Оренбург-Д Зенит-Д Стадион "Газовик" (Оренбург) 1:1
198 25-й тур Апрель, 26, Среда Анжи-Д Томь-Д Стадион "Анжи Арена" - поле №3 (Каспийск) 4:1
199 25-й тур Апрель, 26, Среда Амкар-Д Краснодар-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 2:2
200 26-й тур Апрель, 28, Пятница Ахмат-Д Урал-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 2:0
201 26-й тур Апрель, 28, Пятница Локомотив-Д Рубин-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 1:3
202 26-й тур Апрель, 29, Суббота цска-Д Спартак-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 2:2
203 26-й тур Апрель, 29, Суббота Уфа-Д Арсенал-Д Стадион "Нефтяник" (Уфа) 0:5
204 26-й тур Апрель, 30, Воскресенье Ростов-Д Амкар-Д Стадион "Локомотив" (Батайск) 2:0
205 26-й тур Апрель, 30, Воскресенье Крылья Советов-Д Оренбург-Д Стадион "Металлург" - запасное поле (Самара) 3:1
206 26-й тур Апрель, 30, Воскресенье Томь-Д Зенит-Д ЦДСО "Томь" (Калтай) 0:3
207 26-й тур Май, 1, Понедельник Краснодар-Д Анжи-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 6:0
208 27-й тур Май, 5, Пятница Спартак-Д Томь-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 5:1
209 27-й тур Май, 5, Пятница Арсенал-Д Ростов-Д Стадион ДЮСШ "Арсенал" (Тула) 3:4
210 27-й тур Май, 6, Суббота Амкар-Д цска-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 0:2
211 27-й тур Май, 6, Суббота Рубин-Д Уфа-Д Стадион "Рубин" (Казань) 1:1
212 27-й тур Май, 6, Суббота Оренбург-Д Краснодар-Д Стадион "Газовик" (Оренбург) 1:3
213 27-й тур Май, 7, Воскресенье Зенит-Д Ахмат-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:1
214 27-й тур Май, 7, Воскресенье Анжи-Д Локомотив-Д Стадион "Анжи Арена" - поле №3 (Каспийск) 1:2
215 27-й тур Май, 8, Понедельник Урал-Д Крылья Советов-Д Футбольный манеж "Урал" (Екатеринбург) 3:2
216 28-й тур Май, 11, Четверг цска-Д Арсенал-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 2:2
217 28-й тур Май, 12, Пятница Урал-Д Краснодар-Д Футбольный манеж "Урал" (Екатеринбург) 0:5
218 28-й тур Май, 12, Пятница Локомотив-Д Оренбург-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 2:1
219 28-й тур Май, 12, Пятница Амкар-Д Спартак-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 0:4
220 28-й тур Май, 12, Пятница Крылья Советов-Д Зенит-Д Стадион "Металлург" - запасное поле (Самара) 0:2
221 28-й тур Май, 13, Суббота Ростов-Д Рубин-Д Стадион "Локомотив" (Батайск) 1:3
222 28-й тур Май, 13, Суббота Томь-Д Ахмат-Д Стадион "Темп" (Томск) 1:3
223 28-й тур Май, 14, Воскресенье Уфа-Д Анжи-Д Стадион "Нефтяник" (Уфа) 1:2
224 29-й тур Май, 16, Вторник Рубин-Д цска-Д Стадион "Рубин" (Казань) 1:0
225 29-й тур Май, 16, Вторник Арсенал-Д Амкар-Д Стадион ДЮСШ "Арсенал" (Тула) 2:0
226 29-й тур Май, 16, Вторник Урал-Д Локомотив-Д Футбольный манеж "Урал" (Екатеринбург) 1:1
227 29-й тур Май, 16, Вторник Спартак-Д Ахмат-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 1:0
228 29-й тур Май, 16, Вторник Анжи-Д Ростов-Д Стадион "Анжи Арена" - поле №3 (Каспийск) 1:0
229 29-й тур Май, 17, Среда Зенит-Д Краснодар-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:3
230 29-й тур Май, 17, Среда Оренбург-Д Уфа-Д Стадион "Газовик" (Оренбург) 3:1
231 29-й тур Май, 17, Среда Томь-Д Крылья Советов-Д ЦДСО "Томь" (Калтай) 2:0
232 30-й тур Май, 20, Суббота цска-Д Анжи-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 2:0
233 30-й тур Май, 20, Суббота Локомотив-Д Зенит-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 3:2
234 30-й тур Май, 20, Суббота Арсенал-Д Спартак-Д Стадион "Арсенал" (Тула) 0:2
235 30-й тур Май, 20, Суббота Уфа-Д Урал-Д Стадион "Динамо" (Уфа) 2:1
236 30-й тур Май, 20, Суббота Амкар-Д Рубин-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 1:3
237 30-й тур Май, 20, Суббота Оренбург-Д Ростов-Д Стадион "Газовик" (Оренбург) 2:0
238 30-й тур Май, 20, Суббота Крылья Советов-Д Ахмат-Д Стадион "Металлург" - запасное поле (Самара) 2:2
239 30-й тур Май, 21, Воскресенье Томь-Д Краснодар-Д ЦДСО "Томь" (Калтай) 0:7
  • ***Нажмите на название тура, чтобы вывести результаты этого тура.
  • ***Нажмите на имя команды, чтобы увидеть расписание матчей этой команды и результаты проведенных игр.
  • ***Нажмите на название стадиона, чтобы посмотреть информацию о нем.
  • ***Нажмите на счет матча, чтобы посмотреть информацию об игре.