Прислать новость Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии Места продаж билетов и сезонных абонементов

Реклама

Карта Друзей Фратрии. Будь с нами!

Премьер-Лига

Версия для печати
Тур Дата Команда хозяев Команда гостей Стадион Счет
1 1-й тур Июль, 30, Суббота Зенит Локомотив Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:0
2 1-й тур Июль, 30, Суббота Анжи цска Анжи Арена (Каспийск) 0:0
3 1-й тур Июль, 30, Суббота Ростов Оренбург Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:0
4 1-й тур Июль, 31, Воскресенье Урал Уфа Стадион "СКБ-Банк Арена" (Екатеринбург) 2:0
5 1-й тур Июль, 31, Воскресенье Спартак Арсенал Стадион "Спартак" (Москва) 4:0
6 1-й тур Июль, 31, Воскресенье Терек Крылья Советов Стадион "Ахмат-Арена" (Грозный) 1:0
7 1-й тур Август, 1, Понедельник Рубин Амкар Центральный стадион (Казань) 0:0
8 1-й тур Август, 1, Понедельник Краснодар Томь Стадион "Кубань" (Краснодар) 3:0
9 2-й тур Август, 6, Суббота Уфа Зенит Стадион "Нефтяник" (Уфа) 0:0
10 2-й тур Август, 6, Суббота Арсенал Рубин Стадион "Арсенал" (Тула) 1:0
11 2-й тур Август, 7, Воскресенье Оренбург цска Стадион "Газовик" (Оренбург) 0:1
12 2-й тур Август, 7, Воскресенье Амкар Анжи Стадион "Звезда" (Пермь) 2:0
13 2-й тур Август, 7, Воскресенье Локомотив Томь Стадион "Локомотив" (Москва) 2:2
14 2-й тур Август, 7, Воскресенье Ростов Урал Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 0:0
15 2-й тур Август, 8, Понедельник Спартак Крылья Советов Стадион "Спартак" (Москва) 1:0
16 2-й тур Август, 8, Понедельник Краснодар Терек Стадион "Кубань" (Краснодар) 4:0
17 3-й тур Август, 12, Пятница Зенит Ростов Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 3:2
18 3-й тур Август, 13, Суббота Урал цска Стадион "СКБ-Банк Арена" (Екатеринбург) 0:1
19 3-й тур Август, 13, Суббота Крылья Советов Краснодар Стадион "Металлург" (Самара) 1:1
20 3-й тур Август, 13, Суббота Рубин Спартак Центральный стадион (Казань) 1:1
21 3-й тур Август, 14, Воскресенье Томь Уфа Стадион "Труд" (Томск) 1:0
22 3-й тур Август, 14, Воскресенье Анжи Арсенал Анжи Арена (Каспийск) 1:0
23 3-й тур Август, 14, Воскресенье Терек Локомотив Стадион "Ахмат-Арена" (Грозный) 1:1
24 3-й тур Август, 15, Понедельник Оренбург Амкар Стадион "Газовик" (Оренбург) 0:0
25 4-й тур Август, 19, Пятница Рубин Анжи Центральный стадион (Казань) 1:2
26 4-й тур Август, 20, Суббота Уфа Терек Стадион "Нефтяник" (Уфа) 1:3
27 4-й тур Август, 20, Суббота Зенит цска Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:1
28 4-й тур Август, 20, Суббота Ростов Томь Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 3:0
29 4-й тур Август, 21, Воскресенье Амкар Урал Стадион "Звезда" (Пермь) 1:0
30 4-й тур Август, 21, Воскресенье Спартак Краснодар Стадион "Спартак" (Москва) 2:0
31 4-й тур Август, 21, Воскресенье Локомотив Крылья Советов Стадион "Локомотив" (Москва) 0:0
32 4-й тур Август, 22, Понедельник Арсенал Оренбург Стадион "Арсенал" (Тула) 0:0
33 5-й тур Август, 26, Пятница Крылья Советов Уфа Стадион "Металлург" (Самара) 0:1
34 5-й тур Август, 27, Суббота Оренбург Рубин Стадион "Газовик" (Оренбург) 1:1
35 5-й тур Август, 27, Суббота Зенит Амкар Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 3:0
36 5-й тур Август, 27, Суббота Томь цска Стадион "Труд" (Томск) 0:1
37 5-й тур Август, 28, Воскресенье Урал Арсенал Стадион "СКБ-Банк Арена" (Екатеринбург) 1:1
38 5-й тур Август, 28, Воскресенье Краснодар Локомотив Стадион "Кубань" (Краснодар) 1:2
39 5-й тур Август, 28, Воскресенье Терек Ростов Стадион "Ахмат-Арена" (Грозный) 2:1
40 5-й тур Август, 28, Воскресенье Анжи Спартак Анжи Арена (Каспийск) 0:2
41 6-й тур Сентябрь, 9, Пятница Ростов Крылья Советов Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 2:1
42 6-й тур Сентябрь, 10, Суббота Амкар Томь Стадион "Звезда" (Пермь) 1:0
43 6-й тур Сентябрь, 10, Суббота Оренбург Анжи Стадион "Газовик" (Оренбург) 0:0
44 6-й тур Сентябрь, 10, Суббота цска Терек Арена цска (Москва) 3:0
45 6-й тур Сентябрь, 11, Воскресенье Уфа Краснодар Стадион "Нефтяник" (Уфа) 0:0
46 6-й тур Сентябрь, 11, Воскресенье Спартак Локомотив Стадион "Спартак" (Москва) 1:0
47 6-й тур Сентябрь, 11, Воскресенье Арсенал Зенит Стадион "Арсенал" (Тула) 0:5
48 6-й тур Сентябрь, 12, Понедельник Рубин Урал Центральный стадион (Казань) 3:1
49 7-й тур Сентябрь, 16, Пятница Оренбург Спартак Стадион "Газовик" (Оренбург) 1:3
50 7-й тур Сентябрь, 16, Пятница Локомотив Уфа Стадион "Локомотив" (Москва) 0:1
51 7-й тур Сентябрь, 17, Суббота Томь Арсенал Стадион "Труд" (Томск) 1:0
52 7-й тур Сентябрь, 17, Суббота Урал Анжи Стадион "СКБ-Банк Арена" (Екатеринбург) 0:1
53 7-й тур Сентябрь, 17, Суббота Терек Амкар Стадион "Ахмат-Арена" (Грозный) 1:3
54 7-й тур Сентябрь, 18, Воскресенье Крылья Советов цска Стадион "Металлург" (Самара) 1:2
55 7-й тур Сентябрь, 18, Воскресенье Краснодар Ростов Стадион "Кубань" (Краснодар) 2:1
56 7-й тур Сентябрь, 19, Понедельник Зенит Рубин Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 4:1
57 8-й тур Сентябрь, 24, Суббота цска Краснодар Арена цска (Москва) 1:1
58 8-й тур Сентябрь, 24, Суббота Ростов Локомотив Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:0
59 8-й тур Сентябрь, 25, Воскресенье Оренбург Урал Стадион "Газовик" (Оренбург) 0:1
60 8-й тур Сентябрь, 25, Воскресенье Арсенал Терек Стадион "Арсенал" (Тула) 0:0
61 8-й тур Сентябрь, 25, Воскресенье Спартак Уфа Стадион "Спартак" (Москва) 0:1
62 8-й тур Сентябрь, 25, Воскресенье Анжи Зенит Анжи Арена (Каспийск) 2:2
63 8-й тур Сентябрь, 26, Понедельник Амкар Крылья Советов Стадион "Звезда" (Пермь) 0:0
64 8-й тур Сентябрь, 26, Понедельник Рубин Томь Центральный стадион (Казань) 2:1
65 9-й тур Октябрь, 1, Суббота Томь Урал Стадион "Труд" (Томск) 1:1
66 9-й тур Октябрь, 1, Суббота Крылья Советов Анжи Стадион "Металлург" (Самара) 2:1
67 9-й тур Октябрь, 1, Суббота Локомотив Арсенал Стадион "Локомотив" (Москва) 1:1
68 9-й тур Октябрь, 1, Суббота Терек Оренбург Стадион "Ахмат-Арена" (Грозный) 2:1
69 9-й тур Октябрь, 2, Воскресенье Уфа Амкар Стадион "Нефтяник" (Уфа) 1:1
70 9-й тур Октябрь, 2, Воскресенье Зенит Спартак Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 4:2
71 9-й тур Октябрь, 2, Воскресенье Краснодар Рубин Стадион "Кубань" (Краснодар) 1:0
72 9-й тур Октябрь, 2, Воскресенье Ростов цска Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 2:0
73 10-й тур Октябрь, 14, Пятница цска Уфа Арена цска (Москва) 1:0
74 10-й тур Октябрь, 15, Суббота Амкар Локомотив Стадион "Звезда" (Пермь) 0:0
75 10-й тур Октябрь, 15, Суббота Рубин Крылья Советов Стадион "Казань Арена" (Казань) 3:0
76 10-й тур Октябрь, 15, Суббота Спартак Ростов Стадион "Спартак" (Москва) 1:0
77 10-й тур Октябрь, 16, Воскресенье Урал Зенит Стадион "СКБ-Банк Арена" (Екатеринбург) 0:2
78 10-й тур Октябрь, 16, Воскресенье Оренбург Томь Стадион "Газовик" (Оренбург) 3:1
79 10-й тур Октябрь, 16, Воскресенье Арсенал Краснодар Стадион "Арсенал" (Тула) 0:0
80 10-й тур Октябрь, 17, Понедельник Анжи Терек Анжи Арена (Каспийск) 0:0
81 11-й тур Октябрь, 21, Пятница Крылья Советов Арсенал Стадион "Металлург" (Самара) 1:1
82 11-й тур Октябрь, 22, Суббота Томь Анжи Стадион "Труд" (Томск) 0:3
83 11-й тур Октябрь, 22, Суббота Уфа Ростов Стадион "Нефтяник" (Уфа) 0:0
84 11-й тур Октябрь, 22, Суббота Урал Спартак Стадион "СКБ-Банк Арена" (Екатеринбург) 0:1
85 11-й тур Октябрь, 22, Суббота Терек Рубин Стадион "Ахмат-Арена" (Грозный) 3:1
86 11-й тур Октябрь, 23, Воскресенье Локомотив цска Стадион "Локомотив" (Москва) 1:0
87 11-й тур Октябрь, 23, Воскресенье Краснодар Амкар Стадион "Кубань" (Краснодар) 1:0
88 11-й тур Октябрь, 24, Понедельник Зенит Оренбург Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:0
89 12-й тур Октябрь, 29, Суббота Амкар Ростов Стадион "Звезда" (Пермь) 1:0
90 12-й тур Октябрь, 29, Суббота Спартак цска Стадион "Спартак" (Москва) 3:1
91 12-й тур Октябрь, 30, Воскресенье Урал Терек Стадион "СКБ-Банк Арена" (Екатеринбург) 1:4
92 12-й тур Октябрь, 30, Воскресенье Арсенал Уфа Стадион "Арсенал" (Тула) 0:2
93 12-й тур Октябрь, 30, Воскресенье Зенит Томь Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:0
94 12-й тур Октябрь, 30, Воскресенье Анжи Краснодар Анжи Арена (Каспийск) 0:0
95 12-й тур Октябрь, 31, Понедельник Оренбург Крылья Советов Стадион "Газовик" (Оренбург) 1:0
96 12-й тур Октябрь, 31, Понедельник Рубин Локомотив Стадион "Казань Арена" (Казань) 2:0
97 13-й тур Ноябрь, 5, Суббота Томь Спартак Стадион "Труд" (Томск) 0:1
98 13-й тур Ноябрь, 5, Суббота Уфа Рубин Стадион "Нефтяник" (Уфа) 2:3
99 13-й тур Ноябрь, 5, Суббота Крылья Советов Урал Стадион "Металлург" (Самара) 2:2
100 13-й тур Ноябрь, 5, Суббота Локомотив Анжи Стадион "Локомотив" (Москва) 4:0
101 13-й тур Ноябрь, 6, Воскресенье Терек Зенит Стадион "Ахмат-Арена" (Грозный) 2:1
102 13-й тур Ноябрь, 6, Воскресенье Ростов Арсенал Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 4:1
103 13-й тур Ноябрь, 6, Воскресенье цска Амкар Арена цска (Москва) 2:2
104 13-й тур Ноябрь, 6, Воскресенье Краснодар Оренбург Стадион "Кубань" (Краснодар) 3:3
105 14-й тур Ноябрь, 18, Пятница Арсенал цска Стадион "Арсенал" (Тула) 0:1
106 14-й тур Ноябрь, 18, Пятница Рубин Ростов Стадион "Казань Арена" (Казань) 0:0
107 14-й тур Ноябрь, 19, Суббота Оренбург Локомотив Стадион "Газовик" (Оренбург) 1:1
108 14-й тур Ноябрь, 19, Суббота Анжи Уфа Анжи Арена (Каспийск) 0:1
109 14-й тур Ноябрь, 20, Воскресенье Краснодар Урал Стадион "Краснодар" (Краснодар) 3:0
110 14-й тур Ноябрь, 20, Воскресенье Спартак Амкар Стадион "Спартак" (Москва) 1:0
111 14-й тур Ноябрь, 20, Воскресенье Зенит Крылья Советов Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 3:1
112 14-й тур Ноябрь, 21, Понедельник Терек Томь Стадион "Ахмат-Арена" (Грозный) 0:0
113 15-й тур Ноябрь, 25, Пятница Уфа Оренбург Стадион "Нефтяник" (Уфа) 1:0
114 15-й тур Ноябрь, 26, Суббота Амкар Арсенал Стадион "Звезда" (Пермь) 1:0
115 15-й тур Ноябрь, 26, Суббота цска Рубин Арена цска (Москва) 0:0
116 15-й тур Ноябрь, 26, Суббота Локомотив Урал Стадион "Локомотив" (Москва) 1:1
117 15-й тур Ноябрь, 26, Суббота Терек Спартак Стадион "Ахмат-Арена" (Грозный) 0:1
118 15-й тур Ноябрь, 27, Воскресенье Крылья Советов Томь Стадион "Металлург" (Самара) 3:0
119 15-й тур Ноябрь, 27, Воскресенье Ростов Анжи Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 2:0
120 15-й тур Ноябрь, 27, Воскресенье Краснодар Зенит Стадион "Кубань" (Краснодар) 2:1
121 16-й тур Ноябрь, 30, Среда Урал Ростов Стадион "СКБ-Банк Арена" (Екатеринбург) 1:0
122 16-й тур Ноябрь, 30, Среда Рубин Арсенал Стадион "Казань Арена" (Казань) 1:0
123 16-й тур Ноябрь, 30, Среда Зенит Уфа Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:0
124 16-й тур Ноябрь, 30, Среда цска Оренбург Арена цска (Москва) 2:0
125 16-й тур Декабрь, 1, Четверг Терек Краснодар Стадион "Ахмат-Арена" (Грозный) 2:1
126 16-й тур Декабрь, 1, Четверг Крылья Советов Спартак Стадион "Металлург" (Самара) 4:0
127 16-й тур Декабрь, 1, Четверг Томь Локомотив Стадион "Локомотив" (Москва) 1:6
128 16-й тур Декабрь, 1, Четверг Анжи Амкар Анжи Арена (Каспийск) 3:1
129 17-й тур Декабрь, 3, Суббота цска Урал Стадион "Арена Химки" (Химки) 4:0
130 17-й тур Декабрь, 3, Суббота Ростов Зенит Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 0:0
131 17-й тур Декабрь, 4, Воскресенье Локомотив Терек Стадион "Локомотив" (Москва) 2:0
132 17-й тур Декабрь, 5, Понедельник Уфа Томь Стадион "Нефтяник" (Уфа) 1:0
133 17-й тур Декабрь, 5, Понедельник Амкар Оренбург Стадион "Звезда" (Пермь) 3:0
134 17-й тур Декабрь, 5, Понедельник Краснодар Крылья Советов Стадион "Кубань" (Краснодар) 1:1
135 17-й тур Декабрь, 5, Понедельник Спартак Рубин Стадион "Спартак" (Москва) 2:1
136 17-й тур Декабрь, 5, Понедельник Арсенал Анжи Стадион "Арсенал" (Тула) 1:0
137 18-й тур Март, 3, Пятница Томь Ростов Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 0:6
138 18-й тур Март, 4, Суббота Оренбург Арсенал Стадион "Газовик" (Оренбург) 3:0
139 18-й тур Март, 4, Суббота цска Зенит Арена цска (Москва) 0:0
140 18-й тур Март, 5, Воскресенье Урал Амкар Стадион "СКБ-Банк Арена" (Екатеринбург) 1:0
141 18-й тур Март, 5, Воскресенье Крылья Советов Локомотив Стадион "Нефтяник" (Уфа) 0:3
142 18-й тур Март, 5, Воскресенье Краснодар Спартак Стадион "Краснодар" (Краснодар) 2:2
143 18-й тур Март, 5, Воскресенье Терек Уфа Стадион "Ахмат-Арена" (Грозный) 0:1
144 18-й тур Март, 6, Понедельник Анжи Рубин Анжи Арена (Каспийск) 0:1
145 19-й тур Март, 10, Пятница Арсенал Урал Стадион "Арсенал" (Тула) 2:0
146 19-й тур Март, 11, Суббота Уфа Крылья Советов Стадион "Нефтяник" (Уфа) 1:0
147 19-й тур Март, 11, Суббота цска Томь Арена цска (Москва) 4:0
148 19-й тур Март, 11, Суббота Рубин Оренбург Центральный стадион (Казань) 0:0
149 19-й тур Март, 12, Воскресенье Амкар Зенит Стадион "Звезда" (Пермь) 1:0
150 19-й тур Март, 12, Воскресенье Спартак Анжи Стадион "Спартак" (Москва) 1:0
151 19-й тур Март, 12, Воскресенье Ростов Терек Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 0:0
152 19-й тур Март, 13, Понедельник Локомотив Краснодар Стадион "Локомотив" (Москва) 1:2
153 20-й тур Март, 17, Пятница Анжи Оренбург Анжи Арена (Каспийск) 1:0
154 20-й тур Март, 18, Суббота Томь Амкар Стадион "Труд" (Томск) 1:0
155 20-й тур Март, 18, Суббота Урал Рубин Стадион "СКБ-Банк Арена" (Екатеринбург) 1:0
156 20-й тур Март, 18, Суббота Локомотив Спартак Стадион "Локомотив" (Москва) 1:1
157 20-й тур Март, 19, Воскресенье Крылья Советов Ростов Стадион "Металлург" (Самара) 0:0
158 20-й тур Март, 19, Воскресенье Терек цска Стадион "Ахмат-Арена" (Грозный) 0:1
159 20-й тур Март, 19, Воскресенье Краснодар Уфа Стадион "Краснодар" (Краснодар) 0:0
160 20-й тур Март, 19, Воскресенье Зенит Арсенал Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:0
161 21-й тур Март, 31, Пятница Анжи Урал Анжи Арена (Каспийск) 2:3
162 21-й тур Апрель, 1, Суббота Уфа Локомотив Стадион "Нефтяник" (Уфа) 0:1
163 21-й тур Апрель, 1, Суббота Арсенал Томь Стадион "Арсенал" (Тула) 3:0
164 21-й тур Апрель, 2, Воскресенье Рубин Зенит Стадион "Казань Арена" (Казань) 0:2
165 21-й тур Апрель, 2, Воскресенье Амкар Терек Стадион "Звезда" (Пермь) 1:1
166 21-й тур Апрель, 2, Воскресенье цска Крылья Советов Арена цска (Москва) 2:1
167 21-й тур Апрель, 3, Понедельник Спартак Оренбург Стадион "Спартак" (Москва) 3:2
168 21-й тур Апрель, 3, Понедельник Ростов Краснодар Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 0:0
169 22-й тур Апрель, 8, Суббота Крылья Советов Амкар Стадион "Металлург" (Самара) 2:2
170 22-й тур Апрель, 8, Суббота Терек Арсенал Стадион "Ахмат-Арена" (Грозный) 3:1
171 22-й тур Апрель, 8, Суббота Зенит Анжи Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:1
172 22-й тур Апрель, 9, Воскресенье Уфа Спартак Стадион "Нефтяник" (Уфа) 1:3
173 22-й тур Апрель, 9, Воскресенье Краснодар цска Стадион "Кубань" (Краснодар) 1:1
174 22-й тур Апрель, 9, Воскресенье Локомотив Ростов Стадион "Локомотив" (Москва) 0:0
175 22-й тур Апрель, 10, Понедельник Томь Рубин Стадион "Труд" (Томск) 2:2
176 22-й тур Апрель, 10, Понедельник Урал Оренбург Стадион "СКБ-Банк Арена" (Екатеринбург) 2:0
177 23-й тур Апрель, 15, Суббота Амкар Уфа Стадион "Звезда" (Пермь) 1:1
178 23-й тур Апрель, 15, Суббота цска Ростов Арена цска (Москва) 0:0
179 23-й тур Апрель, 15, Суббота Анжи Крылья Советов Анжи Арена (Каспийск) 1:3
180 23-й тур Апрель, 15, Суббота Рубин Краснодар Стадион "Казань Арена" (Казань) 0:1
181 23-й тур Апрель, 16, Воскресенье Оренбург Терек Стадион "Газовик" (Оренбург) 2:1
182 23-й тур Апрель, 16, Воскресенье Урал Томь Стадион "СКБ-Банк Арена" (Екатеринбург) 1:0
183 23-й тур Апрель, 16, Воскресенье Арсенал Локомотив Стадион "Арсенал" (Тула) 0:3
184 23-й тур Апрель, 16, Воскресенье Спартак Зенит Стадион "Спартак" (Москва) 2:1
185 24-й тур Апрель, 21, Пятница Уфа цска Стадион "Нефтяник" (Уфа) 0:2
186 24-й тур Апрель, 22, Суббота Зенит Урал Стадион "Крестовский" (Санкт-Петербург) 2:0
187 24-й тур Апрель, 22, Суббота Локомотив Амкар Стадион "Локомотив" (Москва) 3:3
188 24-й тур Апрель, 22, Суббота Ростов Спартак Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 3:0
189 24-й тур Апрель, 22, Суббота Терек Анжи Стадион "Ахмат-Арена" (Грозный) 0:1
190 24-й тур Апрель, 23, Воскресенье Томь Оренбург Стадион "Труд" (Томск) 1:2
191 24-й тур Апрель, 23, Воскресенье Крылья Советов Рубин Стадион "Металлург" (Самара) 0:0
192 24-й тур Апрель, 23, Воскресенье Краснодар Арсенал Стадион "Краснодар" (Краснодар) 2:0
193 25-й тур Апрель, 25, Вторник Спартак Урал Стадион "Спартак" (Москва) 1:0
194 25-й тур Апрель, 25, Вторник Ростов Уфа Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:0
195 25-й тур Апрель, 26, Среда Оренбург Зенит Стадион "Газовик" (Оренбург) 0:1
196 25-й тур Апрель, 26, Среда цска Локомотив Арена цска (Москва) 4:0
197 25-й тур Апрель, 26, Среда Рубин Терек Стадион "Казань Арена" (Казань) 0:1
198 25-й тур Апрель, 26, Среда Арсенал Крылья Советов Стадион "Арсенал" (Тула) 2:0
199 25-й тур Апрель, 27, Четверг Амкар Краснодар Стадион "Звезда" (Пермь) 0:2
200 25-й тур Апрель, 27, Четверг Анжи Томь Анжи Арена (Каспийск) 3:3
201 26-й тур Апрель, 29, Суббота Локомотив Рубин Стадион "Локомотив" (Москва) 0:1
202 26-й тур Апрель, 29, Суббота Терек Урал Стадион "Ахмат-Арена" (Грозный) 5:2
203 26-й тур Апрель, 30, Воскресенье Уфа Арсенал Стадион "Нефтяник" (Уфа) 1:0
204 26-й тур Апрель, 30, Воскресенье цска Спартак Арена цска (Москва) 1:2
205 26-й тур Апрель, 30, Воскресенье Ростов Амкар Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:0
206 26-й тур Май, 1, Понедельник Крылья Советов Оренбург Стадион "Металлург" (Самара) 1:1
207 26-й тур Май, 1, Понедельник Томь Зенит Стадион "Труд" (Томск) 0:2
208 26-й тур Май, 1, Понедельник Краснодар Анжи Стадион "Краснодар" (Краснодар) 0:0
209 27-й тур Май, 6, Суббота Амкар цска Стадион "Звезда" (Пермь) 0:2
210 27-й тур Май, 6, Суббота Арсенал Ростов Стадион "Арсенал" (Тула) 1:0
211 27-й тур Май, 6, Суббота Спартак Томь Стадион "Спартак" (Москва) 1:0
212 27-й тур Май, 7, Воскресенье Оренбург Краснодар Стадион "Газовик" (Оренбург) 1:0
213 27-й тур Май, 7, Воскресенье Рубин Уфа Стадион "Казань Арена" (Казань) 2:1
214 27-й тур Май, 7, Воскресенье Зенит Терек Стадион "Крестовский" (Санкт-Петербург) 0:1
215 27-й тур Май, 8, Понедельник Урал Крылья Советов Стадион "СКБ-Банк Арена" (Екатеринбург) 1:3
216 27-й тур Май, 8, Понедельник Анжи Локомотив Анжи Арена (Каспийск) 0:0
217 28-й тур Май, 12, Пятница цска Арсенал Арена цска (Москва) 3:0
218 28-й тур Май, 13, Суббота Урал Краснодар Стадион "СКБ-Банк Арена" (Екатеринбург) 1:1
219 28-й тур Май, 13, Суббота Амкар Спартак Стадион "Звезда" (Пермь) 0:1
220 28-й тур Май, 13, Суббота Крылья Советов Зенит Стадион "Металлург" (Самара) 1:3
221 28-й тур Май, 13, Суббота Локомотив Оренбург Стадион "Локомотив" (Москва) 4:0
222 28-й тур Май, 14, Воскресенье Томь Терек Стадион "Труд" (Томск) 1:2
223 28-й тур Май, 14, Воскресенье Уфа Анжи Стадион "Нефтяник" (Уфа) 2:1
224 28-й тур Май, 14, Воскресенье Ростов Рубин Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 4:2
225 29-й тур Май, 17, Среда Томь Крылья Советов Стадион "Труд" (Томск) 0:2
226 29-й тур Май, 17, Среда Спартак Терек Стадион "Спартак" (Москва) 3:0
227 29-й тур Май, 17, Среда Арсенал Амкар Стадион "Арсенал" (Тула) 0:0
228 29-й тур Май, 17, Среда Урал Локомотив Стадион "СКБ-Банк Арена" (Екатеринбург) 1:2
229 29-й тур Май, 17, Среда Рубин цска Стадион "Казань Арена" (Казань) 0:2
230 29-й тур Май, 17, Среда Зенит Краснодар Стадион "Крестовский" (Санкт-Петербург) 1:0
231 29-й тур Май, 17, Среда Анжи Ростов Анжи Арена (Каспийск) 1:2
232 29-й тур Май, 17, Среда Оренбург Уфа Стадион "Газовик" (Оренбург) 1:1
233 30-й тур Май, 21, Воскресенье Арсенал Спартак Стадион "Арсенал" (Тула) 3:0
234 30-й тур Май, 21, Воскресенье Локомотив Зенит Стадион "Локомотив" (Москва) -:-
235 30-й тур Май, 21, Воскресенье цска Анжи Арена цска (Москва) -:-
236 30-й тур Май, 21, Воскресенье Крылья Советов Терек Стадион "Металлург" (Самара) -:-
237 30-й тур Май, 21, Воскресенье Амкар Рубин Стадион "Звезда" (Пермь) -:-
238 30-й тур Май, 21, Воскресенье Оренбург Ростов Стадион "Газовик" (Оренбург) -:-
239 30-й тур Май, 21, Воскресенье Уфа Урал Стадион "Нефтяник" (Уфа) -:-
240 30-й тур Май, 21, Воскресенье Томь Краснодар Стадион "Труд" (Томск) -:-
  • ***Таблица бомбардиров этого турнира тут.
  • ***Нажмите на название тура, чтобы вывести результаты этого тура.
  • ***Нажмите на имя команды, чтобы увидеть расписание матчей этой команды и результаты проведенных игр.
  • ***Нажмите на название стадиона, чтобы посмотреть информацию о нем.
  • ***Нажмите на счет матча, чтобы посмотреть информацию об игре.