Прислать новость Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии

Карта Друзей Фратрии. Будь с нами!

Премьер-Лига

Версия для печати
Тур Дата Команда хозяев Команда гостей Стадион Счет
1 1-й тур Июль, 17, Пятница Спартак Уфа Стадион "Спартак" (Москва) 2:2
2 1-й тур Июль, 18, Суббота цска Рубин Стадион "Арена Химки" (Химки) 1:0
3 1-й тур Июль, 18, Суббота Ростов Ахмат Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:1
4 1-й тур Июль, 19, Воскресенье Зенит Динамо Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:1
5 1-й тур Июль, 19, Воскресенье Мордовия Локомотив Стадион "Старт" (Саранск) 0:1
6 1-й тур Июль, 19, Воскресенье Анжи Крылья Советов Стадион "Анжи Арена" (Каспийск) 0:1
7 1-й тур Июль, 20, Понедельник Амкар Краснодар Стадион "Звезда" (Пермь) 0:1
8 1-й тур Июль, 20, Понедельник Кубань Урал Стадион "Кубань" (Краснодар) 0:2
9 2-й тур Июль, 24, Пятница Уфа Ростов Стадион "Старт" (Саранск) 1:2
10 2-й тур Июль, 24, Пятница Крылья Советов цска Стадион "Металлург" (Самара) 0:2
11 2-й тур Июль, 25, Суббота Динамо Мордовия Стадион "Арена Химки" (Химки) 2:2
12 2-й тур Июль, 25, Суббота Ахмат Кубань Стадион "Ахмат-Арена" (Грозный) 1:1
13 2-й тур Июль, 26, Воскресенье Урал Зенит Стадион Академии футбола (Екатеринбург) 1:4
14 2-й тур Июль, 26, Воскресенье Рубин Амкар Центральный стадион (Казань) 0:2
15 2-й тур Июль, 26, Воскресенье Краснодар Спартак Стадион "Кубань" (Краснодар) 0:1
16 2-й тур Июль, 27, Понедельник Анжи Локомотив Стадион "Анжи Арена" (Каспийск) 1:3
17 3-й тур Июль, 31, Пятница Кубань Уфа Стадион "Кубань" (Краснодар) 1:1
18 3-й тур Август, 1, Суббота Амкар Крылья Советов Стадион "Звезда" (Пермь) 1:0
19 3-й тур Август, 1, Суббота Зенит Ахмат Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 3:0
20 3-й тур Август, 1, Суббота цска Анжи Стадион "Арена Химки" (Химки) 1:0
21 3-й тур Август, 2, Воскресенье Локомотив Динамо Стадион "Локомотив" (Москва) 1:1
22 3-й тур Август, 2, Воскресенье Мордовия Урал Стадион "Старт" (Саранск) 1:1
23 3-й тур Август, 2, Воскресенье Ростов Краснодар Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 0:0
24 3-й тур Август, 3, Понедельник Спартак Рубин Стадион "Спартак" (Москва) 1:0
25 4-й тур Август, 7, Пятница Ахмат Мордовия Стадион "Ахмат-Арена" (Грозный) 0:0
26 4-й тур Август, 8, Суббота Урал Локомотив Стадион Академии футбола (Екатеринбург) 1:3
27 4-й тур Август, 8, Суббота Анжи Динамо Стадион "Анжи Арена" (Каспийск) 2:3
28 4-й тур Август, 9, Воскресенье цска Амкар Стадион "Арена Химки" (Химки) 2:0
29 4-й тур Август, 9, Воскресенье Уфа Зенит Стадион "Нефтяник" (Уфа) 0:1
30 4-й тур Август, 9, Воскресенье Крылья Советов Спартак Стадион "Металлург" (Самара) 0:2
31 4-й тур Август, 10, Понедельник Рубин Ростов Центральный стадион (Казань) 0:3
32 4-й тур Август, 10, Понедельник Краснодар Кубань Стадион "Кубань" (Краснодар) 1:1
33 5-й тур Август, 14, Пятница Амкар Анжи Стадион "Звезда" (Пермь) 1:1
34 5-й тур Август, 14, Пятница Спартак цска Стадион "Спартак" (Москва) 1:2
35 5-й тур Август, 15, Суббота Зенит Краснодар Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:2
36 5-й тур Август, 15, Суббота Кубань Рубин Стадион "Кубань" (Краснодар) 0:1
37 5-й тур Август, 16, Воскресенье Локомотив Ахмат Стадион "Локомотив" (Москва) 0:0
38 5-й тур Август, 16, Воскресенье Динамо Урал Стадион "Арена Химки" (Химки) 1:0
39 5-й тур Август, 16, Воскресенье Ростов Крылья Советов Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:1
40 5-й тур Август, 17, Понедельник Мордовия Уфа Стадион "Металлург" (Самара) 0:1
41 6-й тур Август, 21, Пятница Ахмат Динамо Стадион "Ахмат-Арена" (Грозный) 1:1
42 6-й тур Август, 22, Суббота Амкар Спартак Стадион "Звезда" (Пермь) 1:3
43 6-й тур Август, 22, Суббота цска Ростов Стадион "Арена Химки" (Химки) 2:1
44 6-й тур Август, 22, Суббота Анжи Урал Стадион "Анжи Арена" (Каспийск) 1:1
45 6-й тур Август, 23, Воскресенье Рубин Зенит Центральный стадион (Казань) 1:3
46 6-й тур Август, 23, Воскресенье Уфа Локомотив Стадион "Нефтяник" (Уфа) 0:3
47 6-й тур Август, 23, Воскресенье Краснодар Мордовия Стадион "Кубань" (Краснодар) 0:0
48 6-й тур Август, 24, Понедельник Крылья Советов Кубань Стадион "Металлург" (Самара) 3:0
49 7-й тур Август, 28, Пятница Урал Ахмат Стадион Академии футбола (Екатеринбург) 3:3
50 7-й тур Август, 28, Пятница Ростов Амкар Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:0
51 7-й тур Август, 29, Суббота Динамо Уфа Стадион "Арена Химки" (Химки) 2:0
52 7-й тур Август, 29, Суббота Зенит Крылья Советов Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:3
53 7-й тур Август, 29, Суббота Спартак Анжи Стадион "Спартак" (Москва) 1:2
54 7-й тур Август, 30, Воскресенье Локомотив Краснодар Стадион "Локомотив" (Москва) 2:1
55 7-й тур Август, 30, Воскресенье Мордовия Рубин Стадион "Старт" (Саранск) 2:1
56 7-й тур Август, 30, Воскресенье Кубань цска Стадион "Кубань" (Краснодар) 0:1
57 8-й тур Сентябрь, 12, Суббота цска Зенит Стадион "Арена Химки" (Химки) 2:2
58 8-й тур Сентябрь, 12, Суббота Амкар Кубань Стадион "Звезда" (Пермь) 1:1
59 8-й тур Сентябрь, 12, Суббота Рубин Локомотив Центральный стадион (Казань) 3:1
60 8-й тур Сентябрь, 13, Воскресенье Спартак Ростов Стадион "Спартак" (Москва) 1:0
61 8-й тур Сентябрь, 13, Воскресенье Краснодар Динамо Стадион "Кубань" (Краснодар) 4:0
62 8-й тур Сентябрь, 13, Воскресенье Анжи Ахмат Стадион "Анжи Арена" (Каспийск) 0:2
63 8-й тур Сентябрь, 14, Понедельник Уфа Урал Стадион "Нефтяник" (Уфа) 0:1
64 8-й тур Сентябрь, 14, Понедельник Крылья Советов Мордовия Стадион "Металлург" (Самара) 1:0
65 9-й тур Сентябрь, 18, Пятница Ростов Анжи Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:0
66 9-й тур Сентябрь, 19, Суббота Ахмат Уфа Стадион "Ахмат-Арена" (Грозный) 4:1
67 9-й тур Сентябрь, 19, Суббота Кубань Спартак Стадион "Кубань" (Краснодар) 3:0
68 9-й тур Сентябрь, 20, Воскресенье Мордовия цска Стадион "Старт" (Саранск) 4:6
69 9-й тур Сентябрь, 20, Воскресенье Зенит Амкар Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:1
70 9-й тур Сентябрь, 20, Воскресенье Локомотив Крылья Советов Стадион "Локомотив" (Москва) 2:0
71 9-й тур Сентябрь, 21, Понедельник Урал Краснодар Стадион "СКБ-Банк Арена" (Екатеринбург) 3:1
72 9-й тур Сентябрь, 21, Понедельник Динамо Рубин Стадион "Арена Химки" (Химки) 0:0
73 10-й тур Сентябрь, 26, Суббота цска Локомотив Стадион "Арена Химки" (Химки) 1:1
74 10-й тур Сентябрь, 26, Суббота Анжи Уфа Стадион "Анжи Арена" (Каспийск) 1:1
75 10-й тур Сентябрь, 26, Суббота Спартак Зенит Стадион "Спартак" (Москва) 2:2
76 10-й тур Сентябрь, 27, Воскресенье Крылья Советов Динамо Стадион "Металлург" (Самара) 0:0
77 10-й тур Сентябрь, 27, Воскресенье Краснодар Ахмат Стадион "Кубань" (Краснодар) 1:1
78 10-й тур Сентябрь, 27, Воскресенье Рубин Урал Центральный стадион (Казань) 1:2
79 10-й тур Сентябрь, 28, Понедельник Амкар Мордовия Стадион "Звезда" (Пермь) 2:1
80 10-й тур Сентябрь, 28, Понедельник Ростов Кубань Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 2:1
81 11-й тур Октябрь, 2, Пятница Урал Крылья Советов Стадион "СКБ-Банк Арена" (Екатеринбург) 1:1
82 11-й тур Октябрь, 3, Суббота Мордовия Спартак Стадион "Старт" (Саранск) 0:1
83 11-й тур Октябрь, 3, Суббота Зенит Ростов Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 3:0
84 11-й тур Октябрь, 3, Суббота Кубань Анжи Стадион "Кубань" (Краснодар) 1:1
85 11-й тур Октябрь, 4, Воскресенье Динамо цска Стадион "Арена Химки" (Химки) 0:2
86 11-й тур Октябрь, 4, Воскресенье Уфа Краснодар Стадион "Нефтяник" (Уфа) 1:1
87 11-й тур Октябрь, 4, Воскресенье Ахмат Рубин Стадион "Ахмат-Арена" (Грозный) 2:1
88 11-й тур Октябрь, 4, Воскресенье Локомотив Амкар Стадион "Локомотив" (Москва) 3:0
89 12-й тур Октябрь, 16, Пятница Кубань Зенит Стадион "Кубань" (Краснодар) 2:2
90 12-й тур Октябрь, 17, Суббота цска Урал Стадион "Арена Химки" (Химки) 3:2
91 12-й тур Октябрь, 17, Суббота Амкар Динамо Стадион "Звезда" (Пермь) 1:1
92 12-й тур Октябрь, 17, Суббота Рубин Уфа Стадион "Казань Арена" (Казань) 3:1
93 12-й тур Октябрь, 18, Воскресенье Спартак Локомотив Стадион "Спартак" (Москва) 1:2
94 12-й тур Октябрь, 18, Воскресенье Крылья Советов Ахмат Стадион "Металлург" (Самара) 0:2
95 12-й тур Октябрь, 18, Воскресенье Анжи Краснодар Стадион "Анжи Арена" (Каспийск) 2:2
96 12-й тур Октябрь, 19, Понедельник Ростов Мордовия Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 3:2
97 13-й тур Октябрь, 23, Пятница Уфа Крылья Советов Стадион "Динамо" (Уфа) 1:0
98 13-й тур Октябрь, 24, Суббота Мордовия Кубань Стадион "Старт" (Саранск) 1:1
99 13-й тур Октябрь, 24, Суббота Урал Амкар Стадион "СКБ-Банк Арена" (Екатеринбург) 3:1
100 13-й тур Октябрь, 24, Суббота Зенит Анжи Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 5:1
101 13-й тур Октябрь, 25, Воскресенье Динамо Спартак Стадион "Арена Химки" (Химки) 2:3
102 13-й тур Октябрь, 25, Воскресенье Краснодар Рубин Стадион "Кубань" (Краснодар) 2:1
103 13-й тур Октябрь, 25, Воскресенье Ахмат цска Стадион "Ахмат-Арена" (Грозный) 0:0
104 13-й тур Октябрь, 26, Понедельник Локомотив Ростов Стадион "Локомотив" (Москва) 0:2
105 14-й тур Октябрь, 31, Суббота цска Уфа Стадион "Арена Химки" (Химки) 2:0
106 14-й тур Октябрь, 31, Суббота Зенит Мордовия Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:0
107 14-й тур Ноябрь, 1, Воскресенье Крылья Советов Краснодар Стадион "Металлург" (Самара) 0:4
108 14-й тур Ноябрь, 1, Воскресенье Анжи Рубин Стадион "Анжи Арена" (Каспийск) 1:2
109 14-й тур Ноябрь, 1, Воскресенье Кубань Локомотив Стадион "Кубань" (Краснодар) 6:2
110 14-й тур Ноябрь, 1, Воскресенье Спартак Урал Стадион "Спартак" (Москва) 0:1
111 14-й тур Ноябрь, 2, Понедельник Амкар Ахмат Стадион "Звезда" (Пермь) 1:0
112 14-й тур Ноябрь, 2, Понедельник Ростов Динамо Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:0
113 15-й тур Ноябрь, 6, Пятница Мордовия Анжи Стадион "Старт" (Саранск) 4:0
114 15-й тур Ноябрь, 7, Суббота Урал Ростов Стадион "СКБ-Банк Арена" (Екатеринбург) 1:2
115 15-й тур Ноябрь, 7, Суббота Уфа Амкар Стадион "Нефтяник" (Уфа) 2:1
116 15-й тур Ноябрь, 7, Суббота Динамо Кубань Стадион "Арена Химки" (Химки) 2:1
117 15-й тур Ноябрь, 7, Суббота Ахмат Спартак Стадион "Ахмат-Арена" (Грозный) 2:1
118 15-й тур Ноябрь, 8, Воскресенье Рубин Крылья Советов Центральный стадион (Казань) 2:0
119 15-й тур Ноябрь, 8, Воскресенье Краснодар цска Стадион "Кубань" (Краснодар) 2:1
120 15-й тур Ноябрь, 8, Воскресенье Локомотив Зенит Стадион "Локомотив" (Москва) 2:0
121 16-й тур Ноябрь, 21, Суббота Амкар Рубин Стадион "Звезда" (Пермь) 1:2
122 16-й тур Ноябрь, 21, Суббота цска Крылья Советов Стадион "Арена Химки" (Химки) 0:2
123 16-й тур Ноябрь, 21, Суббота Зенит Урал Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 3:0
124 16-й тур Ноябрь, 21, Суббота Локомотив Анжи Стадион "Локомотив" (Москва) 0:2
125 16-й тур Ноябрь, 22, Воскресенье Мордовия Динамо Стадион "Старт" (Саранск) 1:1
126 16-й тур Ноябрь, 22, Воскресенье Кубань Ахмат Стадион "Кубань" (Краснодар) 2:2
127 16-й тур Ноябрь, 22, Воскресенье Спартак Краснодар Стадион "Спартак" (Москва) 3:2
128 16-й тур Ноябрь, 23, Понедельник Ростов Уфа Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:1
129 17-й тур Ноябрь, 27, Пятница Урал Мордовия Стадион "СКБ-Банк Арена" (Екатеринбург) 3:1
130 17-й тур Ноябрь, 28, Суббота Уфа Кубань Стадион "Нефтяник" (Уфа) 2:2
131 17-й тур Ноябрь, 28, Суббота Крылья Советов Амкар Стадион "Металлург" (Самара) 0:0
132 17-й тур Ноябрь, 28, Суббота Ахмат Зенит Стадион "Ахмат-Арена" (Грозный) 4:1
133 17-й тур Ноябрь, 29, Воскресенье Анжи цска Стадион "Анжи Арена" (Каспийск) 1:1
134 17-й тур Ноябрь, 29, Воскресенье Краснодар Ростов Стадион "Кубань" (Краснодар) 2:1
135 17-й тур Ноябрь, 30, Понедельник Динамо Локомотив Стадион "Арена Химки" (Химки) 2:2
136 17-й тур Ноябрь, 30, Понедельник Рубин Спартак Стадион "Казань Арена" (Казань) 2:2
137 18-й тур Декабрь, 3, Четверг Мордовия Ахмат Стадион "Старт" (Саранск) 0:0
138 18-й тур Декабрь, 3, Четверг Зенит Уфа Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:1
139 18-й тур Декабрь, 3, Четверг Амкар цска Стадион "Звезда" (Пермь) 2:0
140 18-й тур Декабрь, 3, Четверг Кубань Краснодар Стадион "Кубань" (Краснодар) 2:3
141 18-й тур Декабрь, 4, Пятница Ростов Рубин Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:0
142 18-й тур Декабрь, 4, Пятница Динамо Анжи Стадион "Арена Химки" (Химки) 1:2
143 18-й тур Декабрь, 4, Пятница Спартак Крылья Советов Стадион "Спартак" (Москва) 1:0
144 18-й тур Декабрь, 4, Пятница Локомотив Урал Стадион "Локомотив" (Москва) 2:2
145 19-й тур Март, 5, Суббота Крылья Советов Ростов Стадион "Старт" (Саранск) 0:1
146 19-й тур Март, 5, Суббота Рубин Кубань Стадион "Казань Арена" (Казань) 1:0
147 19-й тур Март, 5, Суббота Краснодар Зенит Стадион "Кубань" (Краснодар) 0:0
148 19-й тур Март, 6, Воскресенье Уфа Мордовия Стадион "Нефтяник" (Уфа) 1:1
149 19-й тур Март, 6, Воскресенье Ахмат Локомотив Стадион "Ахмат-Арена" (Грозный) 2:1
150 19-й тур Март, 6, Воскресенье цска Спартак Стадион "Арена Химки" (Химки) 1:0
151 19-й тур Март, 7, Понедельник Урал Динамо Стадион "СКБ-Банк Арена" (Екатеринбург) 1:1
152 19-й тур Март, 7, Понедельник Анжи Амкар Стадион "Анжи Арена" (Каспийск) 0:1
153 20-й тур Март, 11, Пятница Кубань Крылья Советов Стадион "Кубань" (Краснодар) 2:0
154 20-й тур Март, 12, Суббота Урал Анжи Стадион "СКБ-Банк Арена" (Екатеринбург) 4:2
155 20-й тур Март, 12, Суббота Спартак Амкар Стадион "Спартак" (Москва) 2:1
156 20-й тур Март, 12, Суббота Ростов цска Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 2:0
157 20-й тур Март, 13, Воскресенье Мордовия Краснодар Стадион "Старт" (Саранск) 0:1
158 20-й тур Март, 13, Воскресенье Локомотив Уфа Стадион "Локомотив" (Москва) 2:0
159 20-й тур Март, 13, Воскресенье Зенит Рубин Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 4:2
160 20-й тур Март, 14, Понедельник Динамо Ахмат Стадион "Арена Химки" (Химки) 0:1
161 21-й тур Март, 18, Пятница Амкар Ростов Стадион "Звезда" (Пермь) 0:0
162 21-й тур Март, 18, Пятница Анжи Спартак Стадион "Анжи Арена" (Каспийск) 0:4
163 21-й тур Март, 19, Суббота Уфа Динамо Стадион "Нефтяник" (Уфа) 0:1
164 21-й тур Март, 19, Суббота Ахмат Урал Стадион "Ахмат-Арена" (Грозный) 1:1
165 21-й тур Март, 19, Суббота цска Кубань Стадион "Арена Химки" (Химки) 2:0
166 21-й тур Март, 20, Воскресенье Крылья Советов Зенит Стадион "Старт" (Саранск) 0:2
167 21-й тур Март, 20, Воскресенье Рубин Мордовия Стадион "Казань Арена" (Казань) 1:1
168 21-й тур Март, 20, Воскресенье Краснодар Локомотив Стадион "Кубань" (Краснодар) 1:2
169 22-й тур Апрель, 2, Суббота Зенит цска Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:0
170 22-й тур Апрель, 2, Суббота Динамо Краснодар Стадион "Арена Химки" (Химки) 1:4
171 22-й тур Апрель, 2, Суббота Локомотив Рубин Стадион "Локомотив" (Москва) 1:0
172 22-й тур Апрель, 2, Суббота Урал Уфа Стадион "СКБ-Банк Арена" (Екатеринбург) 1:0
173 22-й тур Апрель, 2, Суббота Ахмат Анжи Стадион "Ахмат-Арена" (Грозный) 3:2
174 22-й тур Апрель, 2, Суббота Кубань Амкар Стадион "Кубань" (Краснодар) 1:1
175 22-й тур Апрель, 2, Суббота Ростов Спартак Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 2:0
176 22-й тур Апрель, 4, Понедельник Мордовия Крылья Советов Стадион "Старт" (Саранск) 1:2
177 23-й тур Апрель, 8, Пятница Анжи Ростов Стадион "Анжи Арена" (Каспийск) 0:0
178 23-й тур Апрель, 9, Суббота цска Мордовия Стадион "Арена Химки" (Химки) 7:1
179 23-й тур Апрель, 9, Суббота Амкар Зенит Стадион "Звезда" (Пермь) 0:2
180 23-й тур Апрель, 9, Суббота Рубин Динамо Стадион "Казань Арена" (Казань) 4:1
181 23-й тур Апрель, 10, Воскресенье Уфа Ахмат Стадион "Нефтяник" (Уфа) 1:0
182 23-й тур Апрель, 10, Воскресенье Краснодар Урал Стадион "Кубань" (Краснодар) 6:0
183 23-й тур Апрель, 10, Воскресенье Спартак Кубань Стадион "Спартак" (Москва) 2:2
184 23-й тур Апрель, 11, Понедельник Крылья Советов Локомотив Стадион "Металлург" (Самара) 0:0
185 24-й тур Апрель, 15, Пятница Мордовия Амкар Стадион "Старт" (Саранск) 1:1
186 24-й тур Апрель, 16, Суббота Ахмат Краснодар Стадион "Ахмат-Арена" (Грозный) 0:1
187 24-й тур Апрель, 16, Суббота Локомотив цска Стадион "Локомотив" (Москва) 1:1
188 24-й тур Апрель, 16, Суббота Зенит Спартак Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 5:2
189 24-й тур Апрель, 17, Воскресенье Уфа Анжи Стадион "Нефтяник" (Уфа) 2:0
190 24-й тур Апрель, 17, Воскресенье Динамо Крылья Советов Стадион "Арена Химки" (Химки) 0:1
191 24-й тур Апрель, 17, Воскресенье Кубань Ростов Стадион "Кубань" (Краснодар) 0:1
192 24-й тур Апрель, 18, Понедельник Урал Рубин Стадион "СКБ-Банк Арена" (Екатеринбург) 0:1
193 25-й тур Апрель, 23, Суббота Крылья Советов Урал Стадион "Металлург" (Самара) 1:1
194 25-й тур Апрель, 23, Суббота Спартак Мордовия Стадион "Спартак" (Москва) 2:2
195 25-й тур Апрель, 23, Суббота Рубин Ахмат Центральный стадион (Казань) 0:1
196 25-й тур Апрель, 24, Воскресенье Амкар Локомотив Стадион "Звезда" (Пермь) 0:1
197 25-й тур Апрель, 24, Воскресенье Краснодар Уфа Стадион "Кубань" (Краснодар) 4:0
198 25-й тур Апрель, 24, Воскресенье цска Динамо Стадион "Арена Химки" (Химки) 1:0
199 25-й тур Апрель, 24, Воскресенье Анжи Кубань Стадион "Анжи Арена" (Каспийск) 1:0
200 25-й тур Апрель, 24, Воскресенье Ростов Зенит Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 3:0
201 26-й тур Апрель, 28, Четверг Урал цска Стадион "СКБ-Банк Арена" (Екатеринбург) 0:3
202 26-й тур Апрель, 28, Четверг Зенит Кубань Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 4:1
203 26-й тур Апрель, 29, Пятница Динамо Амкар Стадион "Арена Химки" (Химки) 0:0
204 26-й тур Апрель, 30, Суббота Локомотив Спартак Стадион "Локомотив" (Москва) 0:2
205 26-й тур Май, 1, Воскресенье Уфа Рубин Стадион "Нефтяник" (Уфа) 1:1
206 26-й тур Май, 1, Воскресенье Мордовия Ростов Стадион "Старт" (Саранск) 2:1
207 26-й тур Май, 1, Воскресенье Ахмат Крылья Советов Стадион "Ахмат-Арена" (Грозный) 0:1
208 26-й тур Май, 1, Воскресенье Краснодар Анжи Стадион "Кубань" (Краснодар) 3:0
209 27-й тур Май, 6, Пятница Крылья Советов Уфа Стадион "Металлург" (Самара) 1:0
210 27-й тур Май, 6, Пятница Ростов Локомотив Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 2:1
211 27-й тур Май, 7, Суббота цска Ахмат Стадион "Арена Химки" (Химки) 1:0
212 27-й тур Май, 7, Суббота Анжи Зенит Стадион "Анжи Арена" (Каспийск) 0:1
213 27-й тур Май, 7, Суббота Кубань Мордовия Стадион "Кубань" (Краснодар) 1:2
214 27-й тур Май, 7, Суббота Рубин Краснодар Стадион "Казань Арена" (Казань) 1:1
215 27-й тур Май, 8, Воскресенье Амкар Урал Стадион "Звезда" (Пермь) 1:1
216 27-й тур Май, 8, Воскресенье Спартак Динамо Стадион "Спартак" (Москва) 3:0
217 28-й тур Май, 11, Среда Рубин Анжи Стадион "Казань Арена" (Казань) 1:2
218 28-й тур Май, 11, Среда Уфа цска Стадион "Нефтяник" (Уфа) 1:3
219 28-й тур Май, 11, Среда Локомотив Кубань Стадион "Локомотив" (Москва) 0:1
220 28-й тур Май, 11, Среда Мордовия Зенит Стадион "Старт" (Саранск) 0:3
221 28-й тур Май, 11, Среда Краснодар Крылья Советов Стадион "Кубань" (Краснодар) 3:0
222 28-й тур Май, 12, Четверг Урал Спартак Стадион "СКБ-Банк Арена" (Екатеринбург) 0:1
223 28-й тур Май, 12, Четверг Ахмат Амкар Стадион "Ахмат-Арена" (Грозный) 2:0
224 28-й тур Май, 12, Четверг Динамо Ростов Стадион "Арена Химки" (Химки) 1:3
225 29-й тур Май, 15, Воскресенье Крылья Советов Рубин Стадион "Металлург" (Самара) 1:1
226 29-й тур Май, 15, Воскресенье Анжи Мордовия Стадион "Анжи Арена" (Каспийск) 3:0
227 29-й тур Май, 15, Воскресенье Зенит Локомотив Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:1
228 29-й тур Май, 16, Понедельник Амкар Уфа Стадион "Звезда" (Пермь) 1:0
229 29-й тур Май, 16, Понедельник Спартак Ахмат Стадион "Спартак" (Москва) 3:0
230 29-й тур Май, 16, Понедельник Ростов Урал Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:0
231 29-й тур Май, 16, Понедельник цска Краснодар Стадион "Арена Химки" (Химки) 2:0
232 29-й тур Май, 16, Понедельник Кубань Динамо Стадион "Кубань" (Краснодар) 1:0
233 30-й тур Май, 21, Суббота Рубин цска Стадион "Казань Арена" (Казань) 0:1
234 30-й тур Май, 21, Суббота Динамо Зенит Стадион "Арена Химки" (Химки) 0:3
235 30-й тур Май, 21, Суббота Краснодар Амкар Стадион "Кубань" (Краснодар) 1:0
236 30-й тур Май, 21, Суббота Локомотив Мордовия Стадион "Локомотив" (Москва) 3:0
237 30-й тур Май, 21, Суббота Ахмат Ростов Стадион "Ахмат-Арена" (Грозный) 0:2
238 30-й тур Май, 21, Суббота Крылья Советов Анжи Стадион "Металлург" (Самара) 0:0
239 30-й тур Май, 21, Суббота Урал Кубань Стадион "СКБ-Банк Арена" (Екатеринбург) 2:0
240 30-й тур Май, 21, Суббота Уфа Спартак Стадион "Нефтяник" (Уфа) 3:1
241 Переходный турнир Май, 24, Вторник Волгарь Анжи Центральный стадион (Астрахань) 0:1
242 Переходный турнир Май, 24, Вторник Кубань Томь Стадион "Кубань" (Краснодар) 1:0
243 Переходный турнир Май, 27, Пятница Томь Кубань Стадион "Труд" (Томск) 2:0
244 Переходный турнир Май, 27, Пятница Анжи Волгарь Стадион "Анжи Арена" (Каспийск) 2:0
  • ***Таблица бомбардиров этого турнира тут.
  • ***Нажмите на название тура, чтобы вывести результаты этого тура.
  • ***Нажмите на имя команды, чтобы увидеть расписание матчей этой команды и результаты проведенных игр.
  • ***Нажмите на название стадиона, чтобы посмотреть информацию о нем.
  • ***Нажмите на счет матча, чтобы посмотреть информацию об игре.