Прислать новость Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии Места продаж билетов и сезонных абонементов

Реклама

Карта Друзей Фратрии. Будь с нами!

Кубок России

Версия для печати
Тур Дата Команда хозяев Команда гостей Стадион Счет
1 1/16 финала Сентябрь, 23, Вторник Смена Спартак Стадион "Авангард" (Комсомольск-на-Амуре) 0:1
2 1/16 финала Сентябрь, 24, Среда Химик (Дзержинск) цска Стадион "Химик" (Дзержинск) 1:2
3 1/16 финала Сентябрь, 24, Среда Оренбург Ахмат Стадион "Газовик" (Оренбург) 2:1
4 1/16 финала Сентябрь, 24, Среда Енисей Уфа Центральный стадион (Красноярск) 2:3
5 1/16 финала Сентябрь, 24, Среда Сызрань-2003 Ростов Стадион "Кристалл" (Сызрань) 3:0
6 1/16 финала Сентябрь, 24, Среда Крылья Советов Урал Стадион "Металлург" (Самара) 3:1
7 1/16 финала Сентябрь, 24, Среда Рязань Мордовия Стадион "Агрокомлект" (Рязань) 1:2
8 1/16 финала Сентябрь, 24, Среда Анжи Зенит Стадион "Анжи Арена" (Каспийск) 1:2
9 1/16 финала Сентябрь, 24, Среда Сибирь Локомотив Стадион "Спартак" (Новосибирск) 1:3
10 1/16 финала Сентябрь, 24, Среда Волгарь Арсенал Центральный стадион (Астрахань) 0:1
11 1/16 финала Сентябрь, 24, Среда Луч-Энергия Рубин Стадион "Динамо" (Владивосток) 0:2
12 1/16 финала Сентябрь, 24, Среда Балтика Кубань Стадион "Балтика" (Калининград) 1:2
13 1/16 финала Сентябрь, 25, Четверг Тосно Амкар Стадион "Кировец" (Тихвин) 0:0 (4:2 по пенальти)
14 1/16 финала Сентябрь, 25, Четверг Сокол Краснодар Стадион "Локомотив" (Саратов) 0:5
15 1/16 финала Сентябрь, 25, Четверг Шинник Динамо Стадион "Шинник" (Ярославль) 2:0
16 1/16 финала Сентябрь, 25, Четверг Факел Торпедо Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 1:2
17 1/8 финала Октябрь, 29, Среда цска Торпедо Стадион "Труд" (Подольск) 2:0
18 1/8 финала Октябрь, 29, Среда Сызрань-2003 Оренбург Стадион "Кристалл" (Сызрань) 0:1
19 1/8 финала Октябрь, 29, Среда Зенит Арсенал Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:3
20 1/8 финала Октябрь, 29, Среда Уфа Локомотив Стадион "Динамо" (Уфа) 0:1
21 1/8 финала Октябрь, 29, Среда Кубань Тосно Стадион "Кубань" (Краснодар) 3:0
22 1/8 финала Октябрь, 30, Четверг Мордовия Шинник Стадион "Старт" (Саранск) 5:1
23 1/8 финала Октябрь, 30, Четверг Рубин Спартак Стадион "Казань Арена" (Казань) 2:0
24 1/8 финала Октябрь, 30, Четверг Краснодар Крылья Советов Стадион "Кубань" (Краснодар) 1:3
25 1/4 финала Март, 2, Понедельник цска Крылья Советов Стадион "Родина" (Химки) 1:0
26 1/4 финала Март, 2, Понедельник Кубань Мордовия Стадион "Кубань" (Краснодар) 1:0
27 1/4 финала Март, 3, Вторник Арсенал Оренбург Стадион "Арсенал" (Тула) 0:1
28 1/4 финала Март, 3, Вторник Локомотив Рубин Стадион "Локомотив" (Москва) 0:0 (4:2 по пенальти)
29 1/2 финала Апрель, 29, Среда Оренбург Локомотив Стадион "Газовик" (Оренбург) 1:1 (3:4 по пенальти)
30 1/2 финала Апрель, 29, Среда Кубань цска Стадион "Кубань" (Краснодар) 1:0
31 финал Май, 21, Четверг Локомотив Кубань Центральный стадион (Астрахань) 3:1
  • ***Нажмите на название тура, чтобы вывести результаты этого тура.
  • ***Нажмите на имя команды, чтобы увидеть расписание матчей этой команды и результаты проведенных игр.
  • ***Нажмите на название стадиона, чтобы посмотреть информацию о нем.
  • ***Нажмите на счет матча, чтобы посмотреть информацию об игре.