Прислать новость Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии Места продаж билетов и сезонных абонементов

Реклама

Карта Друзей Фратрии. Будь с нами!

Молодёжное первенство России

Версия для печати
Тур Дата Команда хозяев Команда гостей Стадион Счет
1 1-й тур Июль, 31, Четверг Рубин-Д Спартак-Д Стадион "Рубин" (Казань) 1:2
2 1-й тур Август, 1, Пятница цска-Д Торпедо-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 3:0
3 1-й тур Август, 1, Пятница Арсенал-Д Зенит-Д Стадион ДЮСШ "Арсенал" (Тула) 2:1
4 1-й тур Август, 1, Пятница Урал-Д Мордовия-Д Футбольный манеж "Урал" (Екатеринбург) 0:2
5 1-й тур Август, 2, Суббота Локомотив-Д Краснодар-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 5:3
6 1-й тур Август, 2, Суббота Кубань-Д Уфа-Д Стадион "Труд" (Краснодар) 3:1
7 1-й тур Август, 2, Суббота Динамо-Д Ростов-Д Стадион "Родина" (Химки) 3:2
8 1-й тур Август, 3, Воскресенье Ахмат-Д Амкар-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 0:2
9 2-й тур Август, 7, Четверг Амкар-Д Уфа-Д Стадион "Звезда" - запасное поле (Пермь) 3:1
10 2-й тур Август, 7, Четверг Кубань-Д Ростов-Д Стадион "Труд" (Краснодар) 0:2
11 2-й тур Август, 8, Пятница Зенит-Д Торпедо-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:2
12 2-й тур Август, 8, Пятница Мордовия-Д цска-Д Стадион "Старт" (Саранск) 0:0
13 2-й тур Август, 8, Пятница Ахмат-Д Рубин-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 0:1
14 2-й тур Август, 9, Суббота Урал-Д Краснодар-Д Футбольный манеж "Урал" (Екатеринбург) 0:3
15 2-й тур Август, 9, Суббота Динамо-Д Спартак-Д Стадион "Родина" (Химки) 3:3
16 2-й тур Август, 9, Суббота Арсенал-Д Локомотив-Д Стадион ДЮСШ "Арсенал" (Тула) 1:5
17 3-й тур Август, 11, Понедельник Торпедо-Д Амкар-Д Стадион "Сатурн" (Раменское) 1:1
18 3-й тур Август, 12, Вторник цска-Д Ахмат-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 5:0
19 3-й тур Август, 12, Вторник Урал-Д Зенит-Д Футбольный манеж "Урал" (Екатеринбург) 1:2
20 3-й тур Август, 12, Вторник Арсенал-Д Рубин-Д Стадион ДЮСШ "Арсенал" (Тула) 1:1
21 3-й тур Август, 13, Среда Локомотив-Д Ростов-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 4:3
22 3-й тур Август, 13, Среда Уфа-Д Динамо-Д Стадион "Динамо" (Уфа) 2:0
23 3-й тур Август, 13, Среда Краснодар-Д Спартак-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 1:2
24 3-й тур Август, 14, Четверг Мордовия-Д Кубань-Д Стадион "Старт" (Саранск) 1:0
25 4-й тур Август, 15, Пятница Зенит-Д Уфа-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 3:2
26 4-й тур Август, 15, Пятница Урал-Д Торпедо-Д Футбольный манеж "Урал" (Екатеринбург) 0:0
27 4-й тур Август, 16, Суббота Ростов-Д Краснодар-Д Стадион СДЮШОР-9 (Азов) 2:0
28 4-й тур Август, 16, Суббота Рубин-Д Локомотив-Д Стадион "Рубин" (Казань) 2:0
29 4-й тур Август, 16, Суббота цска-Д Спартак-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 0:1
30 4-й тур Август, 16, Суббота Арсенал-Д Динамо-Д Стадион ДЮСШ "Арсенал" (Тула) 0:0
31 4-й тур Август, 17, Воскресенье Ахмат-Д Мордовия-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 0:1
32 4-й тур Август, 17, Воскресенье Кубань-Д Амкар-Д Стадион "Труд" (Краснодар) 1:0
33 5-й тур Август, 21, Четверг Ахмат-Д Арсенал-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 0:0
34 5-й тур Август, 22, Пятница Зенит-Д Амкар-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:1
35 5-й тур Август, 22, Пятница Рубин-Д цска-Д Стадион "Рубин" (Казань) 3:2
36 5-й тур Август, 23, Суббота Ростов-Д Мордовия-Д Стадион СДЮШОР-9 (Азов) 2:0
37 5-й тур Август, 23, Суббота Уфа-Д Спартак-Д Стадион "Звезда" - запасное поле (Пермь) 0:0
38 5-й тур Август, 23, Суббота Динамо-Д Урал-Д Стадион "Родина" (Химки) 1:1
39 5-й тур Август, 23, Суббота Кубань-Д Локомотив-Д Стадион "Труд" (Краснодар) 1:2
40 5-й тур Август, 24, Воскресенье Торпедо-Д Краснодар-Д Стадион "Сатурн", 2-е поле (Раменское) 1:3
41 6-й тур Август, 28, Четверг Урал-Д Ахмат-Д Футбольный манеж "Урал" (Екатеринбург) 2:1
42 6-й тур Август, 29, Пятница Арсенал-Д Кубань-Д Стадион ДЮСШ "Арсенал" (Тула) 0:0
43 6-й тур Август, 29, Пятница Амкар-Д Спартак-Д Стадион "Звезда" - запасное поле (Пермь) 2:2
44 6-й тур Август, 29, Пятница Мордовия-Д Торпедо-Д Стадион "Старт" (Саранск) 2:0
45 6-й тур Август, 30, Суббота цска-Д Ростов-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 1:0
46 6-й тур Август, 30, Суббота Рубин-Д Уфа-Д Стадион "Рубин" (Казань) 3:1
47 6-й тур Август, 30, Суббота Краснодар-Д Динамо-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 1:5
48 6-й тур Август, 31, Воскресенье Локомотив-Д Зенит-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 2:4
49 7-й тур Сентябрь, 12, Пятница цска-Д Арсенал-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 4:1
50 7-й тур Сентябрь, 12, Пятница Зенит-Д Динамо-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:1
51 7-й тур Сентябрь, 13, Суббота Локомотив-Д Мордовия-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 4:1
52 7-й тур Сентябрь, 13, Суббота Ростов-Д Рубин-Д Стадион СДЮШОР-9 (Азов) 3:2
53 7-й тур Сентябрь, 13, Суббота Спартак-Д Торпедо-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 2:0
54 7-й тур Сентябрь, 13, Суббота Краснодар-Д Уфа-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 0:2
55 7-й тур Сентябрь, 14, Воскресенье Амкар-Д Урал-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 3:1
56 7-й тур Сентябрь, 15, Понедельник Ахмат-Д Кубань-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 0:2
57 8-й тур Сентябрь, 18, Четверг Арсенал-Д Мордовия-Д Стадион ДЮСШ "Арсенал" (Тула) 1:2
58 8-й тур Сентябрь, 19, Пятница Кубань-Д Рубин-Д Стадион "Труд" (Краснодар) 0:1
59 8-й тур Сентябрь, 19, Пятница Уфа-Д Урал-Д Стадион "Динамо" (Уфа) 2:2
60 8-й тур Сентябрь, 19, Пятница Спартак-Д Ахмат-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 3:1
61 8-й тур Сентябрь, 20, Суббота Ростов-Д Зенит-Д Стадион СДЮШОР-9 (Азов) 1:0
62 8-й тур Сентябрь, 20, Суббота цска-Д Локомотив-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 1:1
63 8-й тур Сентябрь, 21, Воскресенье Торпедо-Д Динамо-Д Стадион "Сатурн", 2-е поле (Раменское) 2:3
64 8-й тур Сентябрь, 22, Понедельник Амкар-Д Краснодар-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 3:2
65 9-й тур Сентябрь, 26, Пятница Зенит-Д Спартак-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:2
66 9-й тур Сентябрь, 27, Суббота Рубин-Д Торпедо-Д Стадион "Рубин" (Казань) 1:1
67 9-й тур Сентябрь, 27, Суббота Краснодар-Д Арсенал-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 0:3
68 9-й тур Сентябрь, 27, Суббота Ахмат-Д Ростов-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 0:2
69 9-й тур Сентябрь, 27, Суббота Локомотив-Д Амкар-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 1:1
70 9-й тур Сентябрь, 27, Суббота Урал-Д цска-Д Футбольный манеж "Урал" (Екатеринбург) 0:0
71 9-й тур Сентябрь, 27, Суббота Мордовия-Д Уфа-Д Стадион "Старт" (Саранск) 1:0
72 9-й тур Сентябрь, 27, Суббота Динамо-Д Кубань-Д Стадион "Родина" (Химки) 3:1
73 10-й тур Октябрь, 18, Суббота Рубин-Д Мордовия-Д Стадион "Рубин" (Казань) 0:1
74 10-й тур Октябрь, 18, Суббота цска-Д Кубань-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 4:1
75 10-й тур Октябрь, 18, Суббота Уфа-Д Торпедо-Д Стадион "Динамо" (Уфа) 1:3
76 10-й тур Октябрь, 18, Суббота Краснодар-Д Зенит-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 3:1
77 10-й тур Октябрь, 18, Суббота Амкар-Д Динамо-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 0:1
78 10-й тур Октябрь, 18, Суббота Локомотив-Д Ахмат-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 9:1
79 10-й тур Октябрь, 18, Суббота Арсенал-Д Ростов-Д Стадион ДЮСШ "Арсенал" (Тула) 2:1
80 10-й тур Октябрь, 18, Суббота Урал-Д Спартак-Д Футбольный манеж "Урал" (Екатеринбург) 1:3
81 11-й тур Октябрь, 23, Четверг Урал-Д Арсенал-Д Футбольный манеж "Урал" (Екатеринбург) 1:4
82 11-й тур Октябрь, 23, Четверг Спартак-Д Локомотив-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 2:4
83 11-й тур Октябрь, 24, Пятница Торпедо-Д Кубань-Д Стадион "Сатурн", 2-е поле (Раменское) 0:0
84 11-й тур Октябрь, 24, Пятница Амкар-Д Ростов-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 4:1
85 11-й тур Октябрь, 25, Суббота Зенит-Д Мордовия-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:0
86 11-й тур Октябрь, 26, Воскресенье Уфа-Д цска-Д Стадион "Звезда" - запасное поле (Пермь) 1:1
87 11-й тур Октябрь, 26, Воскресенье Краснодар-Д Ахмат-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 1:0
88 11-й тур Октябрь, 26, Воскресенье Динамо-Д Рубин-Д Стадион "Родина" (Химки) 3:0
89 12-й тур Октябрь, 30, Четверг Ростов-Д Урал-Д Стадион СДЮШОР-9 (Азов) 0:3
90 12-й тур Октябрь, 31, Пятница цска-Д Зенит-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 1:0
91 12-й тур Ноябрь, 1, Суббота Кубань-Д Спартак-Д Стадион "Труд" (Краснодар) 1:3
92 12-й тур Ноябрь, 1, Суббота Локомотив-Д Динамо-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 2:6
93 12-й тур Ноябрь, 2, Воскресенье Мордовия-Д Краснодар-Д Стадион "Старт" (Саранск) 2:2
94 12-й тур Ноябрь, 2, Воскресенье Торпедо-Д Арсенал-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 3:0
95 12-й тур Ноябрь, 2, Воскресенье Рубин-Д Амкар-Д Стадион "Рубин" (Казань) 3:1
96 12-й тур Ноябрь, 2, Воскресенье Ахмат-Д Уфа-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 0:0
97 13-й тур Ноябрь, 6, Четверг Урал-Д Кубань-Д Футбольный манеж "Урал" (Екатеринбург) 2:4
98 13-й тур Ноябрь, 7, Пятница Торпедо-Д Локомотив-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 1:0
99 13-й тур Ноябрь, 7, Пятница Зенит-Д Ахмат-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 3:2
100 13-й тур Ноябрь, 7, Пятница Амкар-Д Мордовия-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 1:0
101 13-й тур Ноябрь, 8, Суббота Спартак-Д Арсенал-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 2:0
102 13-й тур Ноябрь, 8, Суббота Динамо-Д цска-Д Стадион "Родина" (Химки) 1:2
103 13-й тур Ноябрь, 8, Суббота Краснодар-Д Рубин-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 3:3
104 13-й тур Ноябрь, 9, Воскресенье Уфа-Д Ростов-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 1:1
105 14-й тур Ноябрь, 21, Пятница Зенит-Д Кубань-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:4
106 14-й тур Ноябрь, 21, Пятница Краснодар-Д цска-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 3:1
107 14-й тур Ноябрь, 21, Пятница Торпедо-Д Ростов-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 2:0
108 14-й тур Ноябрь, 21, Пятница Урал-Д Рубин-Д Футбольный манеж "Урал" (Екатеринбург) 0:1
109 14-й тур Ноябрь, 22, Суббота Спартак-Д Мордовия-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 3:0
110 14-й тур Ноябрь, 22, Суббота Арсенал-Д Амкар-Д Стадион ДЮСШ "Арсенал" (Тула) 1:0
111 14-й тур Ноябрь, 22, Суббота Динамо-Д Ахмат-Д Стадион "Родина" (Химки) 1:0
112 14-й тур Ноябрь, 23, Воскресенье Локомотив-Д Уфа-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 0:0
113 15-й тур Ноябрь, 27, Четверг Ростов-Д Амкар-Д Стадион СДЮШОР-9 (Азов) 0:2
114 15-й тур Ноябрь, 28, Пятница цска-Д Уфа-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 4:0
115 15-й тур Ноябрь, 28, Пятница Кубань-Д Торпедо-Д Стадион "Труд" (Краснодар) 2:1
116 15-й тур Ноябрь, 28, Пятница Арсенал-Д Урал-Д Стадион ДЮСШ "Арсенал" (Тула) 4:1
117 15-й тур Ноябрь, 29, Суббота Мордовия-Д Зенит-Д Стадион "Старт" (Саранск) 1:1
118 15-й тур Ноябрь, 29, Суббота Локомотив-Д Спартак-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 0:2
119 15-й тур Ноябрь, 29, Суббота Ахмат-Д Краснодар-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 0:1
120 15-й тур Ноябрь, 29, Суббота Рубин-Д Динамо-Д Стадион "Рубин" (Казань) 1:2
121 16-й тур Декабрь, 1, Понедельник цска-Д Амкар-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 4:0
122 16-й тур Декабрь, 1, Понедельник Арсенал-Д Уфа-Д Стадион ДЮСШ "Арсенал" (Тула) 0:0
123 16-й тур Декабрь, 2, Вторник Ахмат-Д Торпедо-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 3:1
124 16-й тур Декабрь, 2, Вторник Кубань-Д Краснодар-Д Стадион "Труд" (Краснодар) 3:0
125 16-й тур Декабрь, 2, Вторник Рубин-Д Зенит-Д Стадион "Рубин" (Казань) 1:0
126 16-й тур Декабрь, 2, Вторник Локомотив-Д Урал-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 1:2
127 16-й тур Декабрь, 3, Среда Спартак-Д Ростов-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 0:2
128 16-й тур Декабрь, 3, Среда Мордовия-Д Динамо-Д Стадион "Старт" (Саранск) 0:1
129 17-й тур Декабрь, 5, Пятница Кубань-Д цска-Д Стадион "Труд" (Краснодар) 1:4
130 17-й тур Декабрь, 6, Суббота Ахмат-Д Локомотив-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 1:3
131 17-й тур Декабрь, 6, Суббота Зенит-Д Краснодар-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:0
132 17-й тур Декабрь, 6, Суббота Динамо-Д Амкар-Д Стадион "Родина" (Химки) 4:1
133 17-й тур Декабрь, 7, Воскресенье Спартак-Д Урал-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 3:3
134 17-й тур Декабрь, 7, Воскресенье Ростов-Д Арсенал-Д Стадион СДЮШОР-9 (Азов) 0:1
135 17-й тур Декабрь, 7, Воскресенье Мордовия-Д Рубин-Д Стадион "Старт" (Саранск) 2:0
136 17-й тур Декабрь, 8, Понедельник Торпедо-Д Уфа-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 1:0
137 18-й тур Март, 6, Пятница Ахмат-Д цска-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 2:2
138 18-й тур Март, 6, Пятница Зенит-Д Урал-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:2
139 18-й тур Март, 7, Суббота Спартак-Д Краснодар-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 0:1
140 18-й тур Март, 7, Суббота Динамо-Д Уфа-Д Стадион "Родина" (Химки) 1:0
141 18-й тур Март, 7, Суббота Ростов-Д Локомотив-Д Стадион СДЮШОР-9 (Азов) 0:0
142 18-й тур Март, 8, Воскресенье Амкар-Д Торпедо-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 3:0
143 18-й тур Март, 8, Воскресенье Кубань-Д Мордовия-Д Стадион "Труд" (Краснодар) 1:1
144 18-й тур Март, 8, Воскресенье Рубин-Д Арсенал-Д Стадион "Рубин" (Казань) 1:1
145 19-й тур Март, 12, Четверг Краснодар-Д Урал-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 1:0
146 19-й тур Март, 13, Пятница Локомотив-Д Арсенал-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 1:4
147 19-й тур Март, 13, Пятница цска-Д Мордовия-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 0:1
148 19-й тур Март, 13, Пятница Уфа-Д Амкар-Д Стадион "Старт" (Саранск) 1:2
149 19-й тур Март, 14, Суббота Торпедо-Д Зенит-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 0:1
150 19-й тур Март, 14, Суббота Спартак-Д Динамо-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 1:3
151 19-й тур Март, 14, Суббота Рубин-Д Ахмат-Д Стадион "Рубин" (Казань) 5:1
152 19-й тур Март, 15, Воскресенье Ростов-Д Кубань-Д Стадион СДЮШОР-9 (Азов) 1:1
153 20-й тур Март, 20, Пятница Уфа-Д Краснодар-Д Стадион "Старт" (Саранск) 1:3
154 20-й тур Март, 20, Пятница Торпедо-Д Спартак-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 2:2
155 20-й тур Март, 20, Пятница Арсенал-Д цска-Д Стадион ДЮСШ "Арсенал" (Тула) 0:0
156 20-й тур Март, 20, Пятница Рубин-Д Ростов-Д Стадион "Рубин" (Казань) 1:0
157 20-й тур Март, 20, Пятница Урал-Д Амкар-Д Футбольный манеж "Урал" (Екатеринбург) 1:3
158 20-й тур Март, 21, Суббота Кубань-Д Ахмат-Д Стадион "Труд" (Краснодар) 3:0
159 20-й тур Март, 21, Суббота Мордовия-Д Локомотив-Д Стадион "Старт" (Саранск) 1:0
160 20-й тур Март, 21, Суббота Динамо-Д Зенит-Д Стадион "Родина" (Химки) 3:1
161 21-й тур Апрель, 3, Пятница Спартак-Д Кубань-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 2:0
162 21-й тур Апрель, 3, Пятница Динамо-Д Локомотив-Д МСА "Динамо" (Москва) 3:1
163 21-й тур Апрель, 3, Пятница Краснодар-Д Мордовия-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 2:3
164 21-й тур Апрель, 3, Пятница Амкар-Д Рубин-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 1:6
165 21-й тур Апрель, 4, Суббота Зенит-Д цска-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:0
166 21-й тур Апрель, 4, Суббота Урал-Д Ростов-Д Стадион "СКБ-Банк Арена" (Екатеринбург) 0:2
167 21-й тур Апрель, 4, Суббота Арсенал-Д Торпедо-Д Стадион ДЮСШ "Арсенал" (Тула) 4:0
168 21-й тур Апрель, 5, Воскресенье Уфа-Д Ахмат-Д Стадион "Динамо" (Уфа) 2:0
169 22-й тур Апрель, 6, Понедельник Рубин-Д Краснодар-Д Стадион "Рубин" (Казань) 1:1
170 22-й тур Апрель, 6, Понедельник Мордовия-Д Амкар-Д Стадион "Старт" (Саранск) 1:0
171 22-й тур Апрель, 7, Вторник цска-Д Динамо-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 1:4
172 22-й тур Апрель, 7, Вторник Локомотив-Д Торпедо-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 5:2
173 22-й тур Апрель, 7, Вторник Кубань-Д Урал-Д Стадион "Динамо" (Краснодар) 4:0
174 22-й тур Апрель, 7, Вторник Ахмат-Д Зенит-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 1:1
175 22-й тур Апрель, 8, Среда Арсенал-Д Спартак-Д Стадион ДЮСШ "Арсенал" (Тула) 4:2
176 22-й тур Апрель, 9, Четверг Ростов-Д Уфа-Д Стадион СДЮШОР-9 (Азов) 4:0
177 23-й тур Апрель, 10, Пятница Краснодар-Д Кубань-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 1:3
178 23-й тур Апрель, 11, Суббота Динамо-Д Мордовия-Д МСА "Динамо" (Москва) 1:1
179 23-й тур Апрель, 11, Суббота Зенит-Д Рубин-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:1
180 23-й тур Апрель, 12, Воскресенье Уфа-Д Арсенал-Д Стадион "Динамо" (Уфа) 1:1
181 23-й тур Апрель, 12, Воскресенье Урал-Д Локомотив-Д Стадион "СКБ-Банк Арена" (Екатеринбург) 1:3
182 23-й тур Апрель, 12, Воскресенье Амкар-Д цска-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 1:4
183 23-й тур Апрель, 12, Воскресенье Торпедо-Д Ахмат-Д Стадион "Лужники" ССЯ (Москва) 1:3
184 23-й тур Апрель, 12, Воскресенье Ростов-Д Спартак-Д Стадион СДЮШОР-9 (Азов) 0:2
185 24-й тур Апрель, 17, Пятница Уфа-Д Локомотив-Д Стадион "Динамо" (Уфа) 1:5
186 24-й тур Апрель, 17, Пятница Мордовия-Д Спартак-Д Стадион "Старт" (Саранск) 0:1
187 24-й тур Апрель, 17, Пятница Рубин-Д Урал-Д Стадион "Рубин" (Казань) 0:2
188 24-й тур Апрель, 18, Суббота цска-Д Краснодар-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 0:0
189 24-й тур Апрель, 18, Суббота Ахмат-Д Динамо-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 0:2
190 24-й тур Апрель, 18, Суббота Кубань-Д Зенит-Д Стадион "Динамо" (Краснодар) 1:0
191 24-й тур Апрель, 19, Воскресенье Амкар-Д Арсенал-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 1:0
192 24-й тур Апрель, 19, Воскресенье Ростов-Д Торпедо-Д Стадион СДЮШОР-9 (Азов) 2:1
193 25-й тур Апрель, 25, Суббота Зенит-Д Арсенал-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 5:0
194 25-й тур Апрель, 25, Суббота Торпедо-Д цска-Д Стадион "Лужники" ССЯ (Москва) 2:1
195 25-й тур Апрель, 25, Суббота Краснодар-Д Локомотив-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 0:1
196 25-й тур Апрель, 25, Суббота Уфа-Д Кубань-Д Стадион "Динамо" (Уфа) 0:1
197 25-й тур Апрель, 25, Суббота Спартак-Д Рубин-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 4:1
198 25-й тур Апрель, 25, Суббота Ростов-Д Динамо-Д Стадион СДЮШОР-9 (Азов) 2:1
199 25-й тур Апрель, 25, Суббота Мордовия-Д Урал-Д Стадион "Старт" (Саранск) 1:2
200 25-й тур Апрель, 25, Суббота Амкар-Д Ахмат-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 0:1
201 26-й тур Май, 1, Пятница Спартак-Д Зенит-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 2:3
202 26-й тур Май, 1, Пятница Ростов-Д Ахмат-Д Стадион СДЮШОР-9 (Азов) 1:1
203 26-й тур Май, 2, Суббота Торпедо-Д Рубин-Д Стадион "Лужники" ССЯ (Москва) 0:6
204 26-й тур Май, 2, Суббота Кубань-Д Динамо-Д Стадион "Динамо" (Краснодар) 1:0
205 26-й тур Май, 3, Воскресенье Амкар-Д Локомотив-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 0:3
206 26-й тур Май, 3, Воскресенье цска-Д Урал-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 1:2
207 26-й тур Май, 3, Воскресенье Уфа-Д Мордовия-Д Стадион "Динамо" (Уфа) 2:2
208 26-й тур Май, 3, Воскресенье Арсенал-Д Краснодар-Д Стадион ДЮСШ "Арсенал" (Тула) 4:0
209 27-й тур Май, 7, Четверг Урал-Д Уфа-Д Футбольный манеж "Урал" (Екатеринбург) 1:0
210 27-й тур Май, 9, Суббота Локомотив-Д цска-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 1:0
211 27-й тур Май, 9, Суббота Зенит-Д Ростов-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:1
212 27-й тур Май, 9, Суббота Рубин-Д Кубань-Д Стадион "Рубин" (Казань) 1:0
213 27-й тур Май, 10, Воскресенье Ахмат-Д Спартак-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 0:1
214 27-й тур Май, 10, Воскресенье Мордовия-Д Арсенал-Д Стадион "Старт" (Саранск) 0:2
215 27-й тур Май, 10, Воскресенье Краснодар-Д Амкар-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 0:1
216 27-й тур Май, 11, Понедельник Динамо-Д Торпедо-Д Стадион "Родина" (Химки) 7:0
217 28-й тур Май, 14, Четверг Мордовия-Д Ростов-Д Стадион "Старт" (Саранск) 1:2
218 28-й тур Май, 15, Пятница Арсенал-Д Ахмат-Д Стадион ДЮСШ "Арсенал" (Тула) 5:0
219 28-й тур Май, 15, Пятница Амкар-Д Кубань-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 1:1
220 28-й тур Май, 15, Пятница Локомотив-Д Рубин-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 0:3
221 28-й тур Май, 16, Суббота Уфа-Д Зенит-Д Стадион "Динамо" (Уфа) 3:2
222 28-й тур Май, 16, Суббота Урал-Д Динамо-Д Стадион "СКБ-Банк Арена" (Екатеринбург) 1:0
223 28-й тур Май, 16, Суббота Краснодар-Д Торпедо-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 1:0
224 28-й тур Май, 16, Суббота Спартак-Д цска-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 2:1
225 30-й тур Май, 19, Вторник Ростов-Д цска-Д Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 3:1
226 29-й тур Май, 22, Пятница Амкар-Д Зенит-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 1:2
227 29-й тур Май, 22, Пятница Спартак-Д Уфа-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 0:2
228 29-й тур Май, 22, Пятница Торпедо-Д Урал-Д Стадион "Лужники" ССЯ (Москва) 1:2
229 29-й тур Май, 23, Суббота Динамо-Д Арсенал-Д МСА "Динамо" (Москва) 5:2
230 29-й тур Май, 23, Суббота Мордовия-Д Ахмат-Д Стадион "Старт" (Саранск) 2:0
231 29-й тур Май, 23, Суббота Краснодар-Д Ростов-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 1:2
232 29-й тур Май, 24, Воскресенье Локомотив-Д Кубань-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 1:2
233 29-й тур Май, 24, Воскресенье цска-Д Рубин-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 1:1
234 30-й тур Май, 29, Пятница Динамо-Д Краснодар-Д МСА "Динамо" (Москва) 6:0
235 30-й тур Май, 29, Пятница Зенит-Д Локомотив-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:1
236 30-й тур Май, 29, Пятница Торпедо-Д Мордовия-Д Стадион "Лужники" ССЯ (Москва) 2:4
237 30-й тур Май, 29, Пятница Уфа-Д Рубин-Д Стадион "Динамо" (Уфа) 1:3
238 30-й тур Май, 29, Пятница Кубань-Д Арсенал-Д Стадион "Динамо" (Краснодар) 0:1
239 30-й тур Май, 29, Пятница Ахмат-Д Урал-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 0:1
240 30-й тур Май, 29, Пятница Спартак-Д Амкар-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 1:0
  • ***Нажмите на название тура, чтобы вывести результаты этого тура.
  • ***Нажмите на имя команды, чтобы увидеть расписание матчей этой команды и результаты проведенных игр.
  • ***Нажмите на название стадиона, чтобы посмотреть информацию о нем.
  • ***Нажмите на счет матча, чтобы посмотреть информацию об игре.