Прислать новость Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии Места продаж билетов и сезонных абонементов

Реклама

Карта Друзей Фратрии. Будь с нами!

Премьер-Лига

Версия для печати
Тур Дата Команда хозяев Команда гостей Стадион Счет
1 1-й тур Август, 1, Пятница Рубин Спартак Центральный стадион (Казань) 0:4
2 1-й тур Август, 2, Суббота Урал Мордовия Стадион "Екатеринбург Арена" (Екатеринбург) 2:3
3 1-й тур Август, 2, Суббота Арсенал Зенит Стадион "Арсенал" (Тула) 0:4
4 1-й тур Август, 2, Суббота цска Торпедо Стадион "Арена Химки" (Химки) 4:1
5 1-й тур Август, 3, Воскресенье Динамо Ростов Стадион "Арена Химки" (Химки) 7:3
6 1-й тур Август, 3, Воскресенье Кубань Уфа Стадион "Кубань" (Краснодар) 2:0
7 1-й тур Август, 3, Воскресенье Локомотив Краснодар Стадион "Локомотив" (Москва) 0:0
8 1-й тур Август, 4, Понедельник Ахмат Амкар Стадион "Ахмат-Арена" (Грозный) 4:0
9 2-й тур Август, 8, Пятница Кубань Ростов Стадион "Кубань" (Краснодар) 2:2
10 2-й тур Август, 8, Пятница Амкар Уфа Стадион "Звезда" (Пермь) 0:1
11 2-й тур Август, 9, Суббота Мордовия цска Стадион "Старт" (Саранск) 0:1
12 2-й тур Август, 9, Суббота Зенит Торпедо Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 8:1
13 2-й тур Август, 9, Суббота Ахмат Рубин Стадион "Ахмат-Арена" (Грозный) 1:1
14 2-й тур Август, 10, Воскресенье Динамо Спартак Стадион "Арена Химки" (Химки) 1:2
15 2-й тур Август, 10, Воскресенье Урал Краснодар Стадион "Екатеринбург Арена" (Екатеринбург) 1:1
16 2-й тур Август, 10, Воскресенье Арсенал Локомотив Стадион "Арсенал" (Тула) 0:2
17 3-й тур Август, 12, Вторник Торпедо Амкар Стадион "Сатурн" (Раменское) 1:1
18 3-й тур Август, 13, Среда Уфа Динамо Стадион "Динамо" (Уфа) 0:2
19 3-й тур Август, 13, Среда Урал Зенит Стадион "Екатеринбург Арена" (Екатеринбург) 1:2
20 3-й тур Август, 13, Среда Арсенал Рубин Стадион "Арсенал" (Тула) 0:0
21 3-й тур Август, 13, Среда цска Ахмат Стадион "Арена Химки" (Химки) 1:0
22 3-й тур Август, 14, Четверг Локомотив Ростов Стадион "Локомотив" (Москва) 2:1
23 3-й тур Август, 14, Четверг Краснодар Спартак Стадион "Кубань" (Краснодар) 4:0
24 3-й тур Август, 15, Пятница Мордовия Кубань Стадион "Старт" (Саранск) 0:0
25 4-й тур Август, 16, Суббота Урал Торпедо Стадион "Екатеринбург Арена" (Екатеринбург) 0:2
26 4-й тур Август, 16, Суббота Зенит Уфа Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:0
27 4-й тур Август, 17, Воскресенье цска Спартак Стадион "Арена Химки" (Химки) 0:1
28 4-й тур Август, 17, Воскресенье Арсенал Динамо Стадион "Арсенал" (Тула) 1:2
29 4-й тур Август, 17, Воскресенье Рубин Локомотив Стадион "Казань Арена" (Казань) 1:1
30 4-й тур Август, 17, Воскресенье Ростов Краснодар Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 0:2
31 4-й тур Август, 18, Понедельник Ахмат Мордовия Стадион "Ахмат-Арена" (Грозный) 1:0
32 4-й тур Август, 18, Понедельник Кубань Амкар Стадион "Кубань" (Краснодар) 1:0
33 5-й тур Август, 22, Пятница Ахмат Арсенал Стадион "Ахмат-Арена" (Грозный) 3:0
34 5-й тур Август, 23, Суббота Уфа Спартак Стадион "Звезда" (Пермь) 1:2
35 5-й тур Август, 23, Суббота Зенит Амкар Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:0
36 5-й тур Август, 23, Суббота Рубин цска Стадион "Казань Арена" (Казань) 2:1
37 5-й тур Август, 24, Воскресенье Динамо Урал Стадион "Арена Химки" (Химки) 2:0
38 5-й тур Август, 24, Воскресенье Торпедо Краснодар Стадион "Сатурн" (Раменское) 0:3
39 5-й тур Август, 24, Воскресенье Кубань Локомотив Стадион "Кубань" (Краснодар) 2:1
40 5-й тур Август, 24, Воскресенье Ростов Мордовия Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 2:1
41 6-й тур Август, 29, Пятница Урал Ахмат Стадион "Екатеринбург Арена" (Екатеринбург) 0:1
42 6-й тур Август, 30, Суббота Мордовия Торпедо Стадион "Старт" (Саранск) 1:0
43 6-й тур Август, 30, Суббота Амкар Спартак Стадион "Звезда" (Пермь) 2:0
44 6-й тур Август, 30, Суббота Арсенал Кубань Стадион "Арсенал" (Тула) 0:1
45 6-й тур Август, 31, Воскресенье цска Ростов Стадион "Арена Химки" (Химки) 6:0
46 6-й тур Август, 31, Воскресенье Рубин Уфа Стадион "Казань Арена" (Казань) 1:1
47 6-й тур Август, 31, Воскресенье Локомотив Зенит Стадион "Локомотив" (Москва) 0:1
48 6-й тур Август, 31, Воскресенье Краснодар Динамо Стадион "Кубань" (Краснодар) 0:2
49 7-й тур Сентябрь, 13, Суббота цска Арсенал Стадион "Арена Химки" (Химки) 2:1
50 7-й тур Сентябрь, 13, Суббота Локомотив Мордовия Стадион "Локомотив" (Москва) 1:1
51 7-й тур Сентябрь, 13, Суббота Зенит Динамо Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 3:2
52 7-й тур Сентябрь, 13, Суббота Ростов Рубин Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:2
53 7-й тур Сентябрь, 14, Воскресенье Спартак Торпедо Стадион "Спартак" (Москва) 3:1
54 7-й тур Сентябрь, 14, Воскресенье Краснодар Уфа Стадион "Кубань" (Краснодар) 0:2
55 7-й тур Сентябрь, 15, Понедельник Амкар Урал Стадион "Звезда" (Пермь) 2:1
56 7-й тур Сентябрь, 15, Понедельник Ахмат Кубань Стадион "Ахмат-Арена" (Грозный) 0:0
57 8-й тур Сентябрь, 19, Пятница Арсенал Мордовия Стадион "Арсенал" (Тула) 0:1
58 8-й тур Сентябрь, 20, Суббота Уфа Урал Стадион "Динамо" (Уфа) 0:1
59 8-й тур Сентябрь, 20, Суббота Ростов Зенит Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 0:5
60 8-й тур Сентябрь, 20, Суббота Кубань Рубин Стадион "Кубань" (Краснодар) 2:1
61 8-й тур Сентябрь, 20, Суббота Спартак Ахмат Стадион "Спартак" (Москва) 1:1
62 8-й тур Сентябрь, 21, Воскресенье цска Локомотив Стадион "Арена Химки" (Химки) 1:0
63 8-й тур Сентябрь, 22, Понедельник Амкар Краснодар Стадион "Звезда" (Пермь) 1:2
64 8-й тур Сентябрь, 22, Понедельник Торпедо Динамо Стадион "Сатурн" (Раменское) 1:3
65 9-й тур Сентябрь, 27, Суббота Урал цска Стадион "Екатеринбург Арена" (Екатеринбург) 3:4
66 9-й тур Сентябрь, 27, Суббота Мордовия Уфа Стадион "Старт" (Саранск) 0:2
67 9-й тур Сентябрь, 27, Суббота Зенит Спартак Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:0
68 9-й тур Сентябрь, 28, Воскресенье Динамо Кубань Стадион "Арена Химки" (Химки) 2:2
69 9-й тур Сентябрь, 28, Воскресенье Локомотив Амкар Стадион "Локомотив" (Москва) 3:1
70 9-й тур Сентябрь, 28, Воскресенье Краснодар Арсенал Стадион "Кубань" (Краснодар) 3:0
71 9-й тур Сентябрь, 28, Воскресенье Ахмат Ростов Стадион "Ахмат-Арена" (Грозный) 2:1
72 9-й тур Сентябрь, 29, Понедельник Рубин Торпедо Стадион "Казань Арена" (Казань) 2:1
73 10-й тур Октябрь, 18, Суббота цска Кубань Стадион "Арена Химки" (Химки) 6:0
74 10-й тур Октябрь, 18, Суббота Краснодар Зенит Стадион "Кубань" (Краснодар) 2:2
75 10-й тур Октябрь, 18, Суббота Локомотив Ахмат Стадион "Локомотив" (Москва) 2:1
76 10-й тур Октябрь, 19, Воскресенье Урал Спартак Стадион "Екатеринбург Арена" (Екатеринбург) 2:0
77 10-й тур Октябрь, 19, Воскресенье Арсенал Ростов Стадион "Арсенал" (Тула) 1:1
78 10-й тур Октябрь, 20, Понедельник Уфа Торпедо Стадион "Динамо" (Уфа) 1:1
79 10-й тур Октябрь, 20, Понедельник Рубин Мордовия Стадион "Казань Арена" (Казань) 5:0
80 11-й тур Октябрь, 24, Пятница Урал Арсенал Футбольный манеж "Урал" (Екатеринбург) 1:0
81 11-й тур Октябрь, 25, Суббота Амкар Ростов Стадион "Звезда" (Пермь) 2:0
82 11-й тур Октябрь, 25, Суббота Торпедо Кубань Стадион "Сатурн" (Раменское) 0:0
83 11-й тур Октябрь, 26, Воскресенье Спартак Локомотив Стадион "Спартак" (Москва) 1:1
84 11-й тур Октябрь, 26, Воскресенье Уфа цска Стадион "Звезда" (Пермь) 3:3
85 11-й тур Октябрь, 26, Воскресенье Зенит Мордовия Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 5:0
86 11-й тур Октябрь, 27, Понедельник Краснодар Ахмат Стадион "Кубань" (Краснодар) 2:0
87 11-й тур Октябрь, 27, Понедельник Динамо Рубин Стадион "Арена Химки" (Химки) 0:2
88 12-й тур Октябрь, 31, Пятница Ростов Урал Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:0
89 12-й тур Ноябрь, 1, Суббота цска Зенит Стадион "Арена Химки" (Химки) 0:1
90 12-й тур Ноябрь, 2, Воскресенье Локомотив Динамо Стадион "Локомотив" (Москва) 4:2
91 12-й тур Ноябрь, 2, Воскресенье Мордовия Краснодар Стадион "Старт" (Саранск) 2:1
92 12-й тур Ноябрь, 2, Воскресенье Кубань Спартак Стадион "Кубань" (Краснодар) 3:3
93 12-й тур Ноябрь, 3, Понедельник Торпедо Арсенал Стадион "Сатурн" (Раменское) 0:1
94 12-й тур Ноябрь, 3, Понедельник Рубин Амкар Стадион "Казань Арена" (Казань) 1:1
95 12-й тур Ноябрь, 3, Понедельник Ахмат Уфа Стадион "Ахмат-Арена" (Грозный) 1:0
96 13-й тур Ноябрь, 7, Пятница Урал Кубань Стадион "Екатеринбург Арена" (Екатеринбург) 0:1
97 13-й тур Ноябрь, 8, Суббота Амкар Мордовия Стадион "Звезда" (Пермь) 0:1
98 13-й тур Ноябрь, 8, Суббота Торпедо Локомотив Стадион "Сатурн" (Раменское) 0:1
99 13-й тур Ноябрь, 8, Суббота Зенит Ахмат Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:3
100 13-й тур Ноябрь, 9, Воскресенье Динамо цска Стадион "Арена Химки" (Химки) 1:0
101 13-й тур Ноябрь, 9, Воскресенье Краснодар Рубин Стадион "Кубань" (Краснодар) 2:0
102 13-й тур Ноябрь, 9, Воскресенье Уфа Ростов Стадион "Звезда" (Пермь) 0:0
103 13-й тур Ноябрь, 9, Воскресенье Спартак Арсенал Стадион "Спартак" (Москва) 2:0
104 14-й тур Ноябрь, 22, Суббота Урал Рубин Стадион "Екатеринбург Арена" (Екатеринбург) 1:3
105 14-й тур Ноябрь, 22, Суббота Торпедо Ростов Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 2:1
106 14-й тур Ноябрь, 22, Суббота Краснодар цска Стадион "Кубань" (Краснодар) 2:1
107 14-й тур Ноябрь, 22, Суббота Зенит Кубань Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:0
108 14-й тур Ноябрь, 23, Воскресенье Динамо Ахмат Стадион "Арена Химки" (Химки) 3:0
109 14-й тур Ноябрь, 23, Воскресенье Арсенал Амкар Стадион "Арсенал" (Тула) 4:0
110 14-й тур Ноябрь, 23, Воскресенье Спартак Мордовия Стадион "Спартак" (Москва) 4:2
111 14-й тур Ноябрь, 24, Понедельник Локомотив Уфа Стадион "Локомотив" (Москва) 0:0
112 15-й тур Ноябрь, 28, Пятница Ростов Амкар Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:1
113 15-й тур Ноябрь, 29, Суббота Арсенал Урал Стадион "Арсенал" (Тула) 1:2
114 15-й тур Ноябрь, 29, Суббота цска Уфа Стадион "Арена Химки" (Химки) 5:0
115 15-й тур Ноябрь, 29, Суббота Мордовия Зенит Стадион "Старт" (Саранск) 1:0
116 15-й тур Ноябрь, 29, Суббота Кубань Торпедо Стадион "Кубань" (Краснодар) 1:1
117 15-й тур Ноябрь, 30, Воскресенье Локомотив Спартак Стадион "Локомотив" (Москва) 1:0
118 15-й тур Ноябрь, 30, Воскресенье Рубин Динамо Центральный стадион (Казань) 1:1
119 15-й тур Ноябрь, 30, Воскресенье Ахмат Краснодар Стадион "Ахмат-Арена" (Грозный) 0:1
120 16-й тур Декабрь, 2, Вторник Арсенал Уфа Стадион "Арсенал" (Тула) 0:1
121 16-й тур Декабрь, 2, Вторник цска Амкар Стадион "Арена Химки" (Химки) 2:1
122 16-й тур Декабрь, 3, Среда Рубин Зенит Центральный стадион (Казань) 0:1
123 16-й тур Декабрь, 3, Среда Локомотив Урал Стадион "Локомотив" (Москва) 1:0
124 16-й тур Декабрь, 3, Среда Кубань Краснодар Стадион "Кубань" (Краснодар) 1:1
125 16-й тур Декабрь, 3, Среда Ахмат Торпедо Стадион "Ахмат-Арена" (Грозный) 0:1
126 16-й тур Декабрь, 4, Четверг Мордовия Динамо Стадион "Старт" (Саранск) 0:1
127 16-й тур Декабрь, 4, Четверг Спартак Ростов Стадион "Спартак" (Москва) 1:1
128 17-й тур Декабрь, 6, Суббота Зенит Краснодар Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 4:0
129 17-й тур Декабрь, 6, Суббота Кубань цска Стадион "Кубань" (Краснодар) 0:1
130 17-й тур Декабрь, 7, Воскресенье Ахмат Локомотив Стадион "Ахмат-Арена" (Грозный) 0:0
131 17-й тур Декабрь, 7, Воскресенье Динамо Амкар Стадион "Арена Химки" (Химки) 5:0
132 17-й тур Декабрь, 8, Понедельник Торпедо Уфа Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 2:2
133 17-й тур Декабрь, 8, Понедельник Мордовия Рубин Стадион "Старт" (Саранск) 0:1
134 17-й тур Декабрь, 8, Понедельник Ростов Арсенал Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 0:1
135 17-й тур Декабрь, 8, Понедельник Спартак Урал Стадион "Спартак" (Москва) 2:0
136 18-й тур Март, 7, Суббота Ахмат цска Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 1:2
137 18-й тур Март, 7, Суббота Зенит Урал Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 3:0
138 18-й тур Март, 8, Воскресенье Спартак Краснодар Стадион "Спартак" (Москва) 1:3
139 18-й тур Март, 8, Воскресенье Динамо Уфа Стадион "Арена Химки" (Химки) 3:1
140 18-й тур Март, 8, Воскресенье Ростов Локомотив Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 0:1
141 18-й тур Март, 9, Понедельник Амкар Торпедо Стадион "Звезда" (Пермь) 0:0
142 18-й тур Март, 9, Понедельник Рубин Арсенал Стадион "Рубин" (Казань) 1:0
143 18-й тур Март, 9, Понедельник Кубань Мордовия Стадион "Кубань" (Краснодар) 0:0
144 19-й тур Март, 13, Пятница Краснодар Урал Стадион "Кубань" (Краснодар) 1:1
145 19-й тур Март, 14, Суббота Уфа Амкар Стадион "Старт" (Саранск) 1:1
146 19-й тур Март, 14, Суббота цска Мордовия Стадион "Арена Химки" (Химки) 4:0
147 19-й тур Март, 14, Суббота Локомотив Арсенал Стадион "Локомотив" (Москва) 0:1
148 19-й тур Март, 15, Воскресенье Спартак Динамо Стадион "Спартак" (Москва) 1:0
149 19-й тур Март, 15, Воскресенье Торпедо Зенит Стадион "Сатурн" (Раменское) 1:1
150 19-й тур Март, 15, Воскресенье Рубин Ахмат Стадион "Рубин" (Казань) 2:1
151 19-й тур Март, 16, Понедельник Ростов Кубань Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 2:1
152 20-й тур Март, 20, Пятница Уфа Краснодар Стадион "Старт" (Саранск) 0:2
153 20-й тур Март, 21, Суббота Урал Амкар Футбольный манеж "Урал" (Екатеринбург) 1:0
154 20-й тур Март, 21, Суббота Рубин Ростов Стадион "Рубин" (Казань) 2:0
155 20-й тур Март, 21, Суббота Арсенал цска МСА "Локомотив" (Москва) 1:4
156 20-й тур Март, 21, Суббота Торпедо Спартак Стадион "Спартак" (Москва) 0:1
157 20-й тур Март, 22, Воскресенье Динамо Зенит Стадион "Арена Химки" (Химки) 0:1
158 20-й тур Март, 22, Воскресенье Мордовия Локомотив Стадион "Старт" (Саранск) 0:0
159 20-й тур Март, 22, Воскресенье Кубань Ахмат Стадион "Кубань" (Краснодар) 1:0
160 21-й тур Апрель, 4, Суббота Амкар Рубин Стадион "Звезда" (Пермь) 0:3
161 21-й тур Апрель, 4, Суббота Динамо Локомотив Стадион "Арена Химки" (Химки) 2:2
162 21-й тур Апрель, 4, Суббота Краснодар Мордовия Стадион "Кубань" (Краснодар) 4:0
163 21-й тур Апрель, 4, Суббота Спартак Кубань Стадион "Спартак" (Москва) 1:1
164 21-й тур Апрель, 5, Воскресенье Зенит цска Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:1
165 21-й тур Апрель, 5, Воскресенье Урал Ростов Футбольный манеж "Урал" (Екатеринбург) 0:1
166 21-й тур Апрель, 5, Воскресенье Уфа Ахмат Стадион "Старт" (Саранск) 0:1
167 21-й тур Апрель, 5, Воскресенье Арсенал Торпедо Стадион "Арсенал" (Тула) 1:3
168 22-й тур Апрель, 7, Вторник Мордовия Амкар Стадион "Старт" (Саранск) 1:0
169 22-й тур Апрель, 7, Вторник Рубин Краснодар Стадион "Рубин" (Казань) 1:2
170 22-й тур Апрель, 8, Среда Ахмат Зенит Стадион "Ахмат-Арена" (Грозный) 1:2
171 22-й тур Апрель, 8, Среда Кубань Урал Стадион "Кубань" (Краснодар) 0:2
172 22-й тур Апрель, 8, Среда Локомотив Торпедо Стадион "Локомотив" (Москва) 2:0
173 22-й тур Апрель, 8, Среда цска Динамо Стадион "Арена Химки" (Химки) 1:2
174 22-й тур Апрель, 9, Четверг Арсенал Спартак Стадион "Арсенал" (Тула) 1:0
175 22-й тур Апрель, 9, Четверг Ростов Уфа Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 2:0
176 23-й тур Апрель, 11, Суббота Краснодар Кубань Стадион "Кубань" (Краснодар) 3:2
177 23-й тур Апрель, 12, Воскресенье Зенит Рубин Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:1
178 23-й тур Апрель, 12, Воскресенье Уфа Арсенал Стадион "Старт" (Саранск) 0:1
179 23-й тур Апрель, 12, Воскресенье Динамо Мордовия Стадион "Арена Химки" (Химки) 2:1
180 23-й тур Апрель, 13, Понедельник Урал Локомотив Стадион "Геолог" (Тюмень) 2:0
181 23-й тур Апрель, 13, Понедельник Торпедо Ахмат Стадион "Сатурн" (Раменское) 0:0
182 23-й тур Апрель, 13, Понедельник Амкар цска Стадион "Звезда" (Пермь) 1:0
183 23-й тур Апрель, 13, Понедельник Ростов Спартак Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 2:1
184 24-й тур Апрель, 18, Суббота Уфа Локомотив Стадион "Звезда" (Пермь) 1:0
185 24-й тур Апрель, 18, Суббота Мордовия Спартак Стадион "Старт" (Саранск) 1:3
186 24-й тур Апрель, 18, Суббота Рубин Урал Стадион "Рубин" (Казань) 2:1
187 24-й тур Апрель, 19, Воскресенье цска Краснодар Стадион "Арена Химки" (Химки) 1:1
188 24-й тур Апрель, 19, Воскресенье Ахмат Динамо Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 0:0
189 24-й тур Апрель, 19, Воскресенье Кубань Зенит Стадион "Кубань" (Краснодар) 0:0
190 24-й тур Апрель, 20, Понедельник Амкар Арсенал Стадион "Звезда" (Пермь) 0:1
191 24-й тур Апрель, 20, Понедельник Ростов Торпедо Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:0
192 25-й тур Апрель, 24, Пятница Уфа Кубань Стадион "Звезда" (Пермь) 3:2
193 25-й тур Апрель, 24, Пятница Мордовия Урал Стадион "Старт" (Саранск) 2:1
194 25-й тур Апрель, 25, Суббота Амкар Ахмат Стадион "Звезда" (Пермь) 2:1
195 25-й тур Апрель, 25, Суббота Торпедо цска Стадион "Сатурн" (Раменское) 0:2
196 25-й тур Апрель, 25, Суббота Краснодар Локомотив Стадион "Кубань" (Краснодар) 1:0
197 25-й тур Апрель, 26, Воскресенье Спартак Рубин Стадион "Спартак" (Москва) 1:0
198 25-й тур Апрель, 26, Воскресенье Ростов Динамо Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 2:2
199 25-й тур Апрель, 26, Воскресенье Зенит Арсенал Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:0
200 10-й тур Апрель, 30, Четверг Амкар Динамо Стадион "Звезда" (Пермь) 2:0
201 26-й тур Май, 2, Суббота Спартак Зенит Стадион "Спартак" (Москва) 1:1
202 26-й тур Май, 2, Суббота Ростов Ахмат Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 0:1
203 26-й тур Май, 3, Воскресенье Кубань Динамо Стадион "Кубань" (Краснодар) 1:2
204 26-й тур Май, 3, Воскресенье Амкар Локомотив Стадион "Звезда" (Пермь) 1:1
205 26-й тур Май, 3, Воскресенье Торпедо Рубин Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 2:2
206 26-й тур Май, 4, Понедельник Уфа Мордовия Стадион "Звезда" (Пермь) 1:2
207 26-й тур Май, 4, Понедельник Арсенал Краснодар Стадион "Локомотив" (Москва) 0:3
208 26-й тур Май, 4, Понедельник цска Урал Стадион "Арена Химки" (Химки) 3:1
209 27-й тур Май, 8, Пятница Урал Уфа Стадион "Геолог" (Тюмень) 1:1
210 27-й тур Май, 8, Пятница Рубин Кубань Стадион "Рубин" (Казань) 1:0
211 27-й тур Май, 10, Воскресенье Локомотив цска Стадион "Локомотив" (Москва) 1:3
212 27-й тур Май, 10, Воскресенье Динамо Торпедо Стадион "Арена Химки" (Химки) 0:0
213 27-й тур Май, 10, Воскресенье Зенит Ростов Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 3:0
214 27-й тур Май, 11, Понедельник Ахмат Спартак Стадион "Ахмат-Арена" (Грозный) 4:2
215 27-й тур Май, 11, Понедельник Мордовия Арсенал Стадион "Старт" (Саранск) 1:0
216 27-й тур Май, 11, Понедельник Краснодар Амкар Стадион "Кубань" (Краснодар) 1:1
217 28-й тур Май, 15, Пятница Мордовия Ростов Стадион "Старт" (Саранск) 0:0
218 28-й тур Май, 16, Суббота Амкар Кубань Стадион "Звезда" (Пермь) 1:0
219 28-й тур Май, 16, Суббота Арсенал Ахмат Стадион "Арсенал" (Тула) 1:1
220 28-й тур Май, 16, Суббота Локомотив Рубин Стадион "Локомотив" (Москва) 3:0
221 28-й тур Май, 17, Воскресенье Спартак цска Стадион "Спартак" (Москва) 0:4
222 28-й тур Май, 17, Воскресенье Уфа Зенит Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:1
223 28-й тур Май, 17, Воскресенье Краснодар Торпедо Стадион "Кубань" (Краснодар) 2:2
224 28-й тур Май, 18, Понедельник Урал Динамо Стадион "Геолог" (Тюмень) 2:1
225 29-й тур Май, 23, Суббота Амкар Зенит Стадион "Звезда" (Пермь) 1:0
226 29-й тур Май, 23, Суббота Торпедо Урал Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 3:1
227 29-й тур Май, 23, Суббота Спартак Уфа Стадион "Спартак" (Москва) 1:2
228 29-й тур Май, 24, Воскресенье Краснодар Ростов Стадион "Кубань" (Краснодар) 2:1
229 29-й тур Май, 24, Воскресенье Мордовия Ахмат Стадион "Старт" (Саранск) 1:0
230 29-й тур Май, 24, Воскресенье Динамо Арсенал Стадион "Арена Химки" (Химки) 2:2
231 29-й тур Май, 25, Понедельник Локомотив Кубань Стадион "Локомотив" (Москва) 1:1
232 29-й тур Май, 25, Понедельник цска Рубин Стадион "Арена Химки" (Химки) 3:0
233 30-й тур Май, 30, Суббота Ахмат Урал Стадион "Ахмат-Арена" (Грозный) 1:3
234 30-й тур Май, 30, Суббота Кубань Арсенал Стадион "Кубань" (Краснодар) 5:1
235 30-й тур Май, 30, Суббота Торпедо Мордовия Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 2:0
236 30-й тур Май, 30, Суббота Ростов цска Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:1
237 30-й тур Май, 30, Суббота Спартак Амкар Стадион "Спартак" (Москва) 3:3
238 30-й тур Май, 30, Суббота Зенит Локомотив Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:0
239 30-й тур Май, 30, Суббота Динамо Краснодар Стадион "Арена Химки" (Химки) 1:1
240 30-й тур Май, 30, Суббота Уфа Рубин Стадион "Звезда" (Пермь) 1:1
241 Переходный турнир Июнь, 3, Среда Тосно Ростов Стадион "Кировец" (Тихвин) 0:1
242 Переходный турнир Июнь, 3, Среда Томь Урал Стадион "Труд" (Томск) 0:1
243 Переходный турнир Июнь, 7, Воскресенье Урал Томь Стадион "Геолог" (Тюмень) 0:0
244 Переходный турнир Июнь, 7, Воскресенье Ростов Тосно Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 4:1
  • ***Таблица бомбардиров этого турнира тут.
  • ***Нажмите на название тура, чтобы вывести результаты этого тура.
  • ***Нажмите на имя команды, чтобы увидеть расписание матчей этой команды и результаты проведенных игр.
  • ***Нажмите на название стадиона, чтобы посмотреть информацию о нем.
  • ***Нажмите на счет матча, чтобы посмотреть информацию об игре.