Прислать новость Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии Места продаж билетов и сезонных абонементов

Реклама

Карта Друзей Фратрии. Будь с нами!

Премьер-Лига

Версия для печати
Тур Дата Команда хозяев Команда гостей Стадион Счет
1 1-й тур Март, 17, Пятница Торпедо Томь Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:1
2 1-й тур Март, 17, Пятница Москва Амкар Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:0
3 1-й тур Март, 18, Суббота Динамо Шинник Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:1
4 1-й тур Март, 18, Суббота Спартак-Нальчик цска Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 0:1
5 1-й тур Март, 18, Суббота Спартак Луч Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:1
6 1-й тур Март, 19, Воскресенье Зенит Сатурн Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:1
7 1-й тур Март, 19, Воскресенье Рубин Ростов Центральный стадион (Казань) 2:1
8 1-й тур Март, 19, Воскресенье Локомотив Крылья Советов Стадион "Локомотив" (Москва) 0:1
9 2-й тур Март, 26, Воскресенье Луч Локомотив Стадион "Динамо" (Владивосток) 1:1
10 2-й тур Март, 26, Воскресенье цска Шинник Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 5:1
11 2-й тур Март, 26, Воскресенье Томь Динамо Стадион "Труд" (Томск) 1:0
12 2-й тур Март, 26, Воскресенье Ростов Москва Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 4:0
13 2-й тур Март, 26, Воскресенье Амкар Зенит Стадион "Звезда" (Пермь) 1:3
14 2-й тур Март, 26, Воскресенье Спартак-Нальчик Спартак Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 2:2
15 2-й тур Март, 26, Воскресенье Сатурн Торпедо Стадион "Сатурн" (Раменское) 0:0
16 2-й тур Март, 27, Понедельник Крылья Советов Рубин Стадион "Металлург" (Самара) 0:0
17 3-й тур Март, 31, Пятница Торпедо Амкар Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 0:0
18 3-й тур Март, 31, Пятница Динамо Сатурн Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:1
19 3-й тур Апрель, 1, Суббота Спартак цска Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:1
20 3-й тур Апрель, 1, Суббота Шинник Томь Стадион "Шинник" (Ярославль) 0:1
21 3-й тур Апрель, 2, Воскресенье Рубин Луч Центральный стадион (Казань) 1:0
22 3-й тур Апрель, 2, Воскресенье Локомотив Спартак-Нальчик Стадион "Локомотив" (Москва) 2:3
23 3-й тур Апрель, 2, Воскресенье Москва Крылья Советов Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:0
24 4-й тур Апрель, 8, Суббота Ростов Торпедо Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:1
25 4-й тур Апрель, 8, Суббота Москва Луч Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 2:1
26 4-й тур Апрель, 8, Суббота Сатурн Шинник Стадион "Сатурн" (Раменское) 3:0
27 4-й тур Апрель, 8, Суббота цска Томь Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:0
28 4-й тур Апрель, 9, Воскресенье Амкар Динамо Стадион "Звезда" (Пермь) 3:2
29 4-й тур Апрель, 9, Воскресенье Крылья Советов Зенит Стадион "Металлург" (Самара) 3:2
30 4-й тур Апрель, 9, Воскресенье Спартак Локомотив Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:1
31 4-й тур Апрель, 9, Воскресенье Спартак-Нальчик Рубин Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 3:1
32 5-й тур Апрель, 15, Суббота Зенит Луч Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 3:1
33 5-й тур Апрель, 16, Воскресенье Локомотив цска Стадион "Локомотив" (Москва) 3:2
34 5-й тур Апрель, 16, Воскресенье Томь Сатурн Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 0:0
35 5-й тур Апрель, 16, Воскресенье Рубин Спартак Центральный стадион (Казань) 2:0
36 5-й тур Апрель, 16, Воскресенье Москва Спартак-Нальчик Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:1
37 5-й тур Апрель, 16, Воскресенье Торпедо Крылья Советов Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:1
38 5-й тур Апрель, 16, Воскресенье Шинник Амкар Стадион "Шинник" (Ярославль) 0:0
39 5-й тур Апрель, 17, Понедельник Динамо Ростов Центральный стадион "Динамо" (Москва) 0:1
40 6-й тур Апрель, 22, Суббота Луч Торпедо Стадион "Динамо" (Владивосток) 2:0
41 6-й тур Апрель, 22, Суббота цска Сатурн Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:0
42 6-й тур Апрель, 22, Суббота Амкар Томь Стадион "Звезда" (Пермь) 0:0
43 6-й тур Апрель, 23, Воскресенье Спартак Москва Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 3:3
44 6-й тур Апрель, 23, Воскресенье Ростов Шинник Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 0:0
45 6-й тур Апрель, 23, Воскресенье Крылья Советов Динамо Стадион "Металлург" (Самара) 1:0
46 6-й тур Апрель, 23, Воскресенье Локомотив Рубин Стадион "Локомотив" (Москва) 4:4
47 6-й тур Апрель, 23, Воскресенье Спартак-Нальчик Зенит Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 1:1
48 7-й тур Апрель, 29, Суббота Рубин цска Центральный стадион (Казань) 1:0
49 7-й тур Апрель, 29, Суббота Торпедо Спартак-Нальчик Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:0
50 7-й тур Апрель, 29, Суббота Динамо Луч Центральный стадион "Динамо" (Москва) 2:1
51 7-й тур Апрель, 30, Воскресенье Зенит Спартак Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:4
52 7-й тур Апрель, 30, Воскресенье Томь Ростов Стадион "Труд" (Томск) 3:1
53 7-й тур Апрель, 30, Воскресенье Сатурн Амкар Стадион "Сатурн" (Раменское) 0:0
54 7-й тур Апрель, 30, Воскресенье Шинник Крылья Советов Стадион "Шинник" (Ярославль) 1:0
55 7-й тур Апрель, 30, Воскресенье Москва Локомотив Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 0:1
56 8-й тур Май, 6, Суббота Крылья Советов Томь Стадион "Металлург" (Самара) 2:1
57 8-й тур Май, 6, Суббота Ростов Сатурн Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 0:2
58 8-й тур Май, 6, Суббота цска Амкар Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:0
59 8-й тур Май, 6, Суббота Локомотив Зенит Стадион "Локомотив" (Москва) 3:1
60 8-й тур Май, 7, Воскресенье Луч Шинник Стадион "Динамо" (Владивосток) 1:0
61 8-й тур Май, 7, Воскресенье Рубин Москва Центральный стадион (Казань) 2:0
62 8-й тур Май, 7, Воскресенье Спартак Торпедо Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:0
63 8-й тур Май, 7, Воскресенье Спартак-Нальчик Динамо Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 1:0
64 9-й тур Май, 13, Суббота Томь Луч Стадион "Труд" (Томск) 2:1
65 9-й тур Май, 13, Суббота Шинник Спартак-Нальчик Стадион "Шинник" (Ярославль) 0:1
66 9-й тур Май, 13, Суббота Амкар Ростов Стадион "Звезда" (Пермь) 1:0
67 9-й тур Май, 14, Воскресенье Москва цска Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 0:1
68 9-й тур Май, 14, Воскресенье Торпедо Локомотив Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:4
69 9-й тур Май, 14, Воскресенье Сатурн Крылья Советов Стадион "Сатурн" (Раменское) 1:1
70 9-й тур Май, 14, Воскресенье Зенит Рубин Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:0
71 9-й тур Май, 15, Понедельник Динамо Спартак Центральный стадион "Динамо" (Москва) 0:0
72 3-й тур Май, 17, Среда Зенит Ростов Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:1
73 28-й тур Июль, 5, Среда Москва Шинник Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 4:1
74 28-й тур Июль, 6, Четверг Луч Крылья Советов Стадион "Динамо" (Владивосток) 3:2
75 28-й тур Июль, 6, Четверг Спартак-Нальчик Ростов Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 3:1
76 28-й тур Июль, 6, Четверг цска Торпедо Центральный стадион "Динамо" (Москва) 2:0
77 28-й тур Июль, 6, Четверг Локомотив Сатурн Стадион "Локомотив" (Москва) 0:0
78 28-й тур Июль, 6, Четверг Зенит Динамо Стадион им. С.М. Кирова (Санкт-Петербург) 0:0
79 28-й тур Июль, 7, Пятница Рубин Томь Центральный стадион (Казань) 2:0
80 28-й тур Июль, 7, Пятница Спартак Амкар Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 4:1
81 10-й тур Июль, 10, Понедельник цска Ростов Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:2
82 10-й тур Июль, 11, Вторник Локомотив Динамо Стадион "Локомотив" (Москва) 2:0
83 10-й тур Июль, 12, Среда Луч Сатурн Стадион "Динамо" (Владивосток) 2:0
84 10-й тур Июль, 12, Среда Крылья Советов Амкар Стадион "Металлург" (Самара) 6:1
85 10-й тур Июль, 12, Среда Москва Зенит Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 0:0
86 10-й тур Июль, 12, Среда Спартак Шинник Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 3:1
87 10-й тур Июль, 12, Среда Спартак-Нальчик Томь Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 1:0
88 10-й тур Июль, 12, Среда Рубин Торпедо Центральный стадион (Казань) 1:1
89 11-й тур Июль, 16, Воскресенье Амкар Луч Стадион "Звезда" (Пермь) 0:0
90 11-й тур Июль, 16, Воскресенье Томь Спартак Стадион "Труд" (Томск) 2:2
91 11-й тур Июль, 16, Воскресенье Сатурн Спартак-Нальчик Стадион "Сатурн" (Раменское) 1:4
92 11-й тур Июль, 16, Воскресенье Шинник Локомотив Стадион "Шинник" (Ярославль) 1:3
93 11-й тур Июль, 16, Воскресенье Ростов Крылья Советов Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 2:2
94 11-й тур Июль, 19, Среда Зенит цска Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:0
95 11-й тур Июль, 19, Среда Динамо Рубин Центральный стадион "Динамо" (Москва) 2:2
96 11-й тур Июль, 19, Среда Москва Торпедо Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:1
97 12-й тур Июль, 21, Пятница Спартак Сатурн Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:1
98 12-й тур Июль, 22, Суббота Локомотив Томь Стадион "Локомотив" (Москва) 1:1
99 12-й тур Июль, 23, Воскресенье Луч Ростов Стадион "Динамо" (Владивосток) 4:2
100 12-й тур Июль, 23, Воскресенье цска Крылья Советов Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:1
101 12-й тур Июль, 23, Воскресенье Спартак-Нальчик Амкар Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 2:1
102 12-й тур Июль, 23, Воскресенье Зенит Торпедо Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:1
103 12-й тур Июль, 25, Вторник Москва Динамо Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:1
104 12-й тур Июль, 26, Среда Рубин Шинник Центральный стадион (Казань) 0:0
105 13-й тур Июль, 29, Суббота Амкар Спартак Стадион "Звезда" (Пермь) 1:3
106 13-й тур Июль, 29, Суббота Торпедо цска Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:2
107 13-й тур Июль, 30, Воскресенье Сатурн Локомотив Стадион "Сатурн" (Раменское) 1:1
108 13-й тур Июль, 30, Воскресенье Томь Рубин Стадион "Труд" (Томск) 4:0
109 13-й тур Июль, 30, Воскресенье Шинник Москва Стадион "Шинник" (Ярославль) 1:2
110 13-й тур Июль, 30, Воскресенье Динамо Зенит Центральный стадион "Динамо" (Москва) 2:2
111 13-й тур Июль, 30, Воскресенье Крылья Советов Луч Стадион "Металлург" (Самара) 2:1
112 13-й тур Июль, 31, Понедельник Ростов Спартак-Нальчик Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 2:1
113 14-й тур Август, 3, Четверг цска Луч Центральный стадион "Динамо" (Москва) 2:1
114 14-й тур Август, 4, Пятница Торпедо Динамо Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 3:0
115 14-й тур Август, 5, Суббота Спартак Ростов Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 5:2
116 14-й тур Август, 5, Суббота Рубин Сатурн Центральный стадион (Казань) 0:3
117 14-й тур Август, 6, Воскресенье Зенит Шинник Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:0
118 14-й тур Август, 6, Воскресенье Локомотив Амкар Стадион "Локомотив" (Москва) 0:0
119 14-й тур Август, 6, Воскресенье Москва Томь Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 0:0
120 14-й тур Август, 6, Воскресенье Спартак-Нальчик Крылья Советов Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 1:1
121 15-й тур Август, 12, Суббота Томь Зенит Стадион "Труд" (Томск) 2:2
122 15-й тур Август, 12, Суббота Сатурн Москва Стадион "Сатурн" (Раменское) 1:1
123 15-й тур Август, 13, Воскресенье Луч Спартак-Нальчик Стадион "Динамо" (Владивосток) 1:0
124 15-й тур Август, 13, Воскресенье Динамо цска Центральный стадион "Динамо" (Москва) 2:3
125 15-й тур Август, 13, Воскресенье Амкар Рубин Стадион "Звезда" (Пермь) 0:0
126 15-й тур Август, 13, Воскресенье Шинник Торпедо Стадион "Шинник" (Ярославль) 1:1
127 15-й тур Август, 13, Воскресенье Спартак Крылья Советов Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 3:2
128 15-й тур Август, 13, Воскресенье Ростов Локомотив Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:2
129 16-й тур Август, 19, Суббота Луч Спартак Стадион "Динамо" (Владивосток) 1:0
130 16-й тур Август, 19, Суббота цска Спартак-Нальчик Центральный стадион "Динамо" (Москва) 2:1
131 16-й тур Август, 19, Суббота Шинник Динамо Стадион "Шинник" (Ярославль) 1:2
132 16-й тур Август, 19, Суббота Крылья Советов Локомотив Стадион "Металлург" (Самара) 1:2
133 16-й тур Август, 20, Воскресенье Томь Торпедо Стадион "Труд" (Томск) 0:0
134 16-й тур Август, 20, Воскресенье Амкар Москва Стадион "Звезда" (Пермь) 2:2
135 16-й тур Август, 20, Воскресенье Сатурн Зенит Стадион "Сатурн" (Раменское) 0:0
136 16-й тур Август, 20, Воскресенье Ростов Рубин Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 2:1
137 17-й тур Август, 26, Суббота Торпедо Сатурн Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 0:3
138 17-й тур Август, 26, Суббота Локомотив Луч Стадион "Локомотив" (Москва) 3:0
139 17-й тур Август, 27, Воскресенье Спартак Спартак-Нальчик Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:0
140 17-й тур Август, 27, Воскресенье Москва Ростов Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 4:0
141 17-й тур Август, 27, Воскресенье Шинник цска Стадион "Шинник" (Ярославль) 0:1
142 17-й тур Август, 27, Воскресенье Динамо Томь Центральный стадион "Динамо" (Москва) 2:1
143 17-й тур Август, 27, Воскресенье Рубин Крылья Советов Центральный стадион (Казань) 2:1
144 17-й тур Август, 28, Понедельник Зенит Амкар Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:0
145 18-й тур Сентябрь, 9, Суббота цска Спартак Центральный стадион "Динамо" (Москва) 2:2
146 18-й тур Сентябрь, 9, Суббота Амкар Торпедо Стадион "Звезда" (Пермь) 1:0
147 18-й тур Сентябрь, 9, Суббота Ростов Зенит Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:3
148 18-й тур Сентябрь, 9, Суббота Крылья Советов Москва Стадион "Металлург" (Самара) 0:4
149 18-й тур Сентябрь, 9, Суббота Спартак-Нальчик Локомотив Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 0:1
150 18-й тур Сентябрь, 10, Воскресенье Томь Шинник Стадион "Труд" (Томск) 3:1
151 18-й тур Сентябрь, 10, Воскресенье Сатурн Динамо Стадион "Сатурн" (Раменское) 3:0
152 19-й тур Сентябрь, 16, Суббота Луч Москва Стадион "Динамо" (Владивосток) 1:1
153 19-й тур Сентябрь, 16, Суббота Шинник Сатурн Стадион "Шинник" (Ярославль) 0:0
154 19-й тур Сентябрь, 16, Суббота Торпедо Ростов Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 0:2
155 19-й тур Сентябрь, 17, Воскресенье Рубин Спартак-Нальчик Центральный стадион (Казань) 0:0
156 19-й тур Сентябрь, 17, Воскресенье Томь цска Стадион "Труд" (Томск) 0:1
157 19-й тур Сентябрь, 17, Воскресенье Зенит Крылья Советов Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:0
158 19-й тур Сентябрь, 17, Воскресенье Локомотив Спартак Стадион "Локомотив" (Москва) 0:0
159 19-й тур Сентябрь, 17, Воскресенье Динамо Амкар Центральный стадион "Динамо" (Москва) 0:0
160 20-й тур Сентябрь, 23, Суббота цска Локомотив Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:2
161 20-й тур Сентябрь, 23, Суббота Ростов Динамо Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 2:1
162 20-й тур Сентябрь, 23, Суббота Спартак Рубин Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 3:0
163 20-й тур Сентябрь, 24, Воскресенье Луч Зенит Стадион "Динамо" (Владивосток) 0:2
164 20-й тур Сентябрь, 24, Воскресенье Крылья Советов Торпедо Стадион "Металлург" (Самара) 2:0
165 20-й тур Сентябрь, 24, Воскресенье Амкар Шинник Стадион "Звезда" (Пермь) 1:0
166 20-й тур Сентябрь, 24, Воскресенье Спартак-Нальчик Москва Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 2:2
167 20-й тур Сентябрь, 24, Воскресенье Сатурн Томь Стадион "Сатурн" (Раменское) 2:1
168 21-й тур Сентябрь, 30, Суббота Шинник Ростов Стадион "Шинник" (Ярославль) 1:6
169 21-й тур Сентябрь, 30, Суббота Томь Амкар Стадион "Труд" (Томск) 1:3
170 21-й тур Октябрь, 1, Воскресенье Москва Спартак Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 3:3
171 21-й тур Октябрь, 1, Воскресенье Зенит Спартак-Нальчик Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 4:0
172 21-й тур Октябрь, 1, Воскресенье Динамо Крылья Советов Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:1
173 21-й тур Октябрь, 1, Воскресенье Сатурн цска Стадион "Сатурн" (Раменское) 2:2
174 21-й тур Октябрь, 2, Понедельник Торпедо Луч Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:1
175 21-й тур Октябрь, 2, Понедельник Рубин Локомотив Центральный стадион (Казань) 2:4
176 22-й тур Октябрь, 14, Суббота Луч Динамо Стадион "Динамо" (Владивосток) 3:1
177 22-й тур Октябрь, 14, Суббота Амкар Сатурн Стадион "Звезда" (Пермь) 1:0
178 22-й тур Октябрь, 14, Суббота Спартак Зенит Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:0
179 22-й тур Октябрь, 14, Суббота Спартак-Нальчик Торпедо Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 0:0
180 22-й тур Октябрь, 14, Суббота цска Рубин Центральный стадион "Динамо" (Москва) 2:1
181 22-й тур Октябрь, 14, Суббота Локомотив Москва Стадион "Локомотив" (Москва) 0:1
182 22-й тур Октябрь, 15, Воскресенье Ростов Томь Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 2:1
183 22-й тур Октябрь, 15, Воскресенье Крылья Советов Шинник Стадион "Металлург" (Самара) 2:0
184 23-й тур Октябрь, 20, Пятница Динамо Спартак-Нальчик Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:0
185 23-й тур Октябрь, 20, Пятница Шинник Луч Стадион "Шинник" (Ярославль) 1:3
186 23-й тур Октябрь, 21, Суббота Амкар цска Стадион "Звезда" (Пермь) 0:0
187 23-й тур Октябрь, 21, Суббота Сатурн Ростов Стадион "Сатурн" (Раменское) 0:0
188 23-й тур Октябрь, 22, Воскресенье Томь Крылья Советов Стадион "Труд" (Томск) 2:1
189 23-й тур Октябрь, 22, Воскресенье Москва Рубин Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 0:5
190 23-й тур Октябрь, 22, Воскресенье Зенит Локомотив Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 4:1
191 23-й тур Октябрь, 22, Воскресенье Торпедо Спартак Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:1
192 24-й тур Октябрь, 24, Вторник Спартак-Нальчик Шинник Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 2:1
193 24-й тур Октябрь, 25, Среда Луч Томь Стадион "Динамо" (Владивосток) 2:1
194 24-й тур Октябрь, 25, Среда Ростов Амкар Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:1
195 24-й тур Октябрь, 25, Среда Крылья Советов Сатурн Стадион "Металлург" (Самара) 0:0
196 24-й тур Октябрь, 25, Среда Рубин Зенит Центральный стадион (Казань) 3:0
197 24-й тур Октябрь, 25, Среда цска Москва Центральный стадион "Динамо" (Москва) 2:1
198 24-й тур Октябрь, 25, Среда Спартак Динамо Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 3:2
199 24-й тур Октябрь, 25, Среда Локомотив Торпедо Стадион "Локомотив" (Москва) 0:0
200 25-й тур Октябрь, 28, Суббота Ростов цска Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:2
201 25-й тур Октябрь, 28, Суббота Шинник Спартак Стадион "Шинник" (Ярославль) 1:1
202 25-й тур Октябрь, 29, Воскресенье Динамо Локомотив Центральный стадион "Динамо" (Москва) 2:0
203 25-й тур Октябрь, 29, Воскресенье Зенит Москва Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:1
204 25-й тур Октябрь, 29, Воскресенье Томь Спартак-Нальчик Стадион "Труд" (Томск) 1:0
205 25-й тур Октябрь, 29, Воскресенье Амкар Крылья Советов Стадион "Звезда" (Пермь) 1:0
206 25-й тур Октябрь, 29, Воскресенье Сатурн Луч Стадион "Сатурн" (Раменское) 1:0
207 25-й тур Октябрь, 29, Воскресенье Торпедо Рубин Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:2
208 26-й тур Ноябрь, 4, Суббота Луч Амкар Стадион "Динамо" (Владивосток) 3:1
209 26-й тур Ноябрь, 4, Суббота Торпедо Москва Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 0:2
210 26-й тур Ноябрь, 4, Суббота Крылья Советов Ростов Стадион "Металлург" (Самара) 1:0
211 26-й тур Ноябрь, 4, Суббота Спартак Томь Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 3:1
212 26-й тур Ноябрь, 5, Воскресенье цска Зенит Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:0
213 26-й тур Ноябрь, 5, Воскресенье Рубин Динамо Центральный стадион (Казань) 0:1
214 26-й тур Ноябрь, 5, Воскресенье Спартак-Нальчик Сатурн Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 2:0
215 26-й тур Ноябрь, 5, Воскресенье Локомотив Шинник Стадион "Локомотив" (Москва) 1:0
216 27-й тур Ноябрь, 8, Среда Ростов Луч Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:0
217 27-й тур Ноябрь, 8, Среда Томь Локомотив Стадион "Труд" (Томск) 3:1
218 27-й тур Ноябрь, 8, Среда Амкар Спартак-Нальчик Стадион "Звезда" (Пермь) 1:0
219 27-й тур Ноябрь, 8, Среда Крылья Советов цска Стадион "Металлург" (Самара) 2:0
220 27-й тур Ноябрь, 8, Среда Шинник Рубин Стадион "Шинник" (Ярославль) 1:5
221 27-й тур Ноябрь, 8, Среда Торпедо Зенит Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 0:2
222 27-й тур Ноябрь, 8, Среда Сатурн Спартак Стадион "Сатурн" (Раменское) 1:1
223 27-й тур Ноябрь, 8, Среда Динамо Москва Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:1
224 18-й тур Ноябрь, 12, Воскресенье Луч Рубин Стадион "Динамо" (Владивосток) 2:1
225 29-й тур Ноябрь, 18, Суббота Динамо Торпедо Центральный стадион "Динамо" (Москва) 2:1
226 29-й тур Ноябрь, 18, Суббота Луч цска Стадион "Динамо" (Владивосток) 0:4
227 29-й тур Ноябрь, 18, Суббота Амкар Локомотив Стадион "Звезда" (Пермь) 1:3
228 29-й тур Ноябрь, 18, Суббота Шинник Зенит Стадион "Шинник" (Ярославль) 1:2
229 29-й тур Ноябрь, 18, Суббота Ростов Спартак Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 3:4
230 29-й тур Ноябрь, 18, Суббота Томь Москва Стадион "Труд" (Томск) 1:0
231 29-й тур Ноябрь, 18, Суббота Крылья Советов Спартак-Нальчик Стадион "Металлург" (Самара) 1:2
232 29-й тур Ноябрь, 18, Суббота Сатурн Рубин Стадион "Сатурн" (Раменское) 1:2
233 30-й тур Ноябрь, 25, Суббота Торпедо Шинник Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:1
234 30-й тур Ноябрь, 26, Воскресенье Зенит Томь Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:0
235 30-й тур Ноябрь, 26, Воскресенье Рубин Амкар Центральный стадион (Казань) 1:0
236 30-й тур Ноябрь, 26, Воскресенье Крылья Советов Спартак Стадион "Металлург" (Самара) 0:1
237 30-й тур Ноябрь, 26, Воскресенье Москва Сатурн Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 2:1
238 30-й тур Ноябрь, 26, Воскресенье цска Динамо Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:2
239 30-й тур Ноябрь, 26, Воскресенье Спартак-Нальчик Луч Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 0:0
240 30-й тур Ноябрь, 26, Воскресенье Локомотив Ростов Стадион "Локомотив" (Москва) 1:0
  • ***Таблица бомбардиров этого турнира тут.
  • ***Нажмите на название тура, чтобы вывести результаты этого тура.
  • ***Нажмите на имя команды, чтобы увидеть расписание матчей этой команды и результаты проведенных игр.
  • ***Нажмите на название стадиона, чтобы посмотреть информацию о нем.
  • ***Нажмите на счет матча, чтобы посмотреть информацию об игре.