Прислать новость Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии

Карта Друзей Фратрии. Будь с нами!

Премьер-Лига

Версия для печати
Тур Дата Команда хозяев Команда гостей Стадион Счет
1 1-й тур Март, 10, Суббота Луч Москва Стадион "Динамо" (Владивосток) 0:1
2 1-й тур Март, 10, Суббота Томь Спартак-Нальчик Стадион "Труд" (Томск) 2:0
3 1-й тур Март, 10, Суббота Крылья Советов Химки Стадион "Металлург" (Самара) 1:0
4 1-й тур Март, 11, Воскресенье цска Рубин Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 3:1
5 1-й тур Март, 11, Воскресенье Зенит Сатурн Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:1
6 1-й тур Март, 11, Воскресенье Амкар Ростов Стадион "Звезда" (Пермь) 3:1
7 1-й тур Март, 11, Воскресенье Динамо Спартак Центральный стадион "Динамо" (Москва) 0:1
8 1-й тур Март, 11, Воскресенье Кубань Локомотив Стадион "Кубань" (Краснодар) 0:0
9 2-й тур Март, 17, Суббота Химки Кубань Стадион "Родина" (Химки) 1:0
10 2-й тур Март, 17, Суббота Спартак-Нальчик Крылья Советов Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 0:0
11 2-й тур Март, 17, Суббота Москва Томь Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 2:0
12 2-й тур Март, 17, Суббота Локомотив Рубин Стадион "Локомотив" (Москва) 2:1
13 2-й тур Март, 18, Воскресенье Динамо цска Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:1
14 2-й тур Март, 18, Воскресенье Ростов Зенит Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 2:3
15 2-й тур Март, 18, Воскресенье Сатурн Луч Стадион "Сатурн" (Раменское) 0:1
16 2-й тур Март, 18, Воскресенье Спартак Амкар Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 0:0
17 3-й тур Март, 31, Суббота Крылья Советов Москва Стадион "Металлург" (Самара) 0:0
18 3-й тур Март, 31, Суббота Зенит Спартак Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:3
19 3-й тур Март, 31, Суббота Томь Сатурн Стадион "Труд" (Томск) 1:1
20 3-й тур Март, 31, Суббота Амкар Динамо Стадион "Звезда" (Пермь) 1:1
21 3-й тур Март, 31, Суббота цска Локомотив Центральный стадион "Динамо" (Москва) 2:0
22 3-й тур Март, 31, Суббота Рубин Химки Центральный стадион (Казань) 2:1
23 3-й тур Апрель, 1, Воскресенье Луч Ростов Стадион "Динамо" (Владивосток) 1:1
24 3-й тур Апрель, 1, Воскресенье Кубань Спартак-Нальчик Стадион "Кубань" (Краснодар) 2:2
25 4-й тур Апрель, 7, Суббота Динамо Локомотив Центральный стадион "Динамо" (Москва) 2:1
26 4-й тур Апрель, 7, Суббота Москва Кубань Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:0
27 4-й тур Апрель, 7, Суббота Сатурн Крылья Советов Стадион "Сатурн" (Раменское) 1:1
28 4-й тур Апрель, 8, Воскресенье Химки цска Стадион "Родина" (Химки) 1:1
29 4-й тур Апрель, 8, Воскресенье Ростов Томь Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 2:2
30 4-й тур Апрель, 8, Воскресенье Амкар Зенит Стадион "Звезда" (Пермь) 1:1
31 4-й тур Апрель, 8, Воскресенье Спартак Луч Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:1
32 4-й тур Апрель, 8, Воскресенье Спартак-Нальчик Рубин Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 1:0
33 5-й тур Апрель, 13, Пятница Кубань Сатурн Стадион "Кубань" (Краснодар) 2:2
34 5-й тур Апрель, 14, Суббота Луч Амкар Стадион "Динамо" (Владивосток) 1:0
35 5-й тур Апрель, 14, Суббота Зенит Динамо Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 3:0
36 5-й тур Апрель, 14, Суббота Крылья Советов Ростов Стадион "Металлург" (Самара) 0:1
37 5-й тур Апрель, 14, Суббота Рубин Москва Центральный стадион (Казань) 1:1
38 5-й тур Апрель, 14, Суббота Локомотив Химки Стадион "Локомотив" (Москва) 1:0
39 5-й тур Апрель, 15, Воскресенье цска Спартак-Нальчик Центральный стадион "Динамо" (Москва) 2:0
40 5-й тур Апрель, 15, Воскресенье Томь Спартак Стадион "Труд" (Томск) 1:1
41 6-й тур Апрель, 21, Суббота Ростов Кубань Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 0:1
42 6-й тур Апрель, 21, Суббота Амкар Томь Стадион "Звезда" (Пермь) 3:3
43 6-й тур Апрель, 21, Суббота Сатурн Рубин Стадион "Сатурн" (Раменское) 1:0
44 6-й тур Апрель, 21, Суббота Динамо Химки Центральный стадион "Динамо" (Москва) 2:1
45 6-й тур Апрель, 22, Воскресенье Луч Зенит Стадион "Динамо" (Владивосток) 0:1
46 6-й тур Апрель, 22, Воскресенье Москва цска Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 2:1
47 6-й тур Апрель, 22, Воскресенье Спартак Крылья Советов Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:0
48 6-й тур Апрель, 22, Воскресенье Спартак-Нальчик Локомотив Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 0:0
49 7-й тур Апрель, 28, Суббота Луч Динамо Стадион "Динамо" (Владивосток) 0:1
50 7-й тур Апрель, 28, Суббота Томь Зенит Стадион "Труд" (Томск) 0:1
51 7-й тур Апрель, 28, Суббота Химки Спартак-Нальчик Стадион "Родина" (Химки) 1:0
52 7-й тур Апрель, 28, Суббота Локомотив Москва Стадион "Локомотив" (Москва) 1:1
53 7-й тур Апрель, 29, Воскресенье цска Сатурн Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 3:1
54 7-й тур Апрель, 29, Воскресенье Крылья Советов Амкар Стадион "Металлург" (Самара) 1:0
55 7-й тур Апрель, 29, Воскресенье Рубин Ростов Центральный стадион (Казань) 0:0
56 7-й тур Апрель, 29, Воскресенье Кубань Спартак Стадион "Кубань" (Краснодар) 0:0
57 8-й тур Май, 5, Суббота Луч Томь Стадион "Динамо" (Владивосток) 0:0
58 8-й тур Май, 5, Суббота Амкар Кубань Стадион "Звезда" (Пермь) 0:0
59 8-й тур Май, 5, Суббота Сатурн Локомотив Стадион "Сатурн" (Раменское) 1:1
60 8-й тур Май, 5, Суббота Москва Химки Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 0:2
61 8-й тур Май, 5, Суббота Динамо Спартак-Нальчик Центральный стадион "Динамо" (Москва) 2:0
62 8-й тур Май, 6, Воскресенье Спартак Рубин Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:1
63 8-й тур Май, 6, Воскресенье Зенит Крылья Советов Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:1
64 8-й тур Май, 6, Воскресенье Ростов цска Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:1
65 9-й тур Май, 12, Суббота Томь Динамо Стадион "Труд" (Томск) 1:0
66 9-й тур Май, 12, Суббота цска Спартак Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:1
67 9-й тур Май, 12, Суббота Крылья Советов Луч Стадион "Металлург" (Самара) 3:0
68 9-й тур Май, 12, Суббота Спартак-Нальчик Москва Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 1:0
69 9-й тур Май, 13, Воскресенье Химки Сатурн Стадион "Родина" (Химки) 0:0
70 9-й тур Май, 13, Воскресенье Рубин Амкар Центральный стадион (Казань) 1:0
71 9-й тур Май, 13, Воскресенье Локомотив Ростов Стадион "Локомотив" (Москва) 2:0
72 9-й тур Май, 13, Воскресенье Кубань Зенит Стадион "Кубань" (Краснодар) 1:1
73 10-й тур Май, 19, Суббота Спартак Локомотив Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:2
74 10-й тур Май, 19, Суббота Ростов Химки Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:1
75 10-й тур Май, 19, Суббота Сатурн Спартак-Нальчик Стадион "Сатурн" (Раменское) 1:1
76 10-й тур Май, 19, Суббота Кубань Луч Стадион "Кубань" (Краснодар) 1:1
77 10-й тур Май, 20, Воскресенье Зенит Рубин Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:1
78 10-й тур Май, 20, Воскресенье Амкар цска Стадион "Звезда" (Пермь) 1:1
79 10-й тур Май, 20, Воскресенье Томь Крылья Советов Стадион "Труд" (Томск) 1:2
80 10-й тур Май, 20, Воскресенье Динамо Москва Центральный стадион "Динамо" (Москва) 0:0
81 11-й тур Май, 25, Пятница Химки Спартак Стадион "Родина" (Химки) 3:0
82 11-й тур Май, 26, Суббота цска Зенит Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:0
83 11-й тур Май, 26, Суббота Рубин Луч Центральный стадион (Казань) 3:0
84 11-й тур Май, 26, Суббота Крылья Советов Динамо Стадион "Металлург" (Самара) 3:2
85 11-й тур Май, 26, Суббота Спартак-Нальчик Ростов Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 0:0
86 11-й тур Май, 26, Суббота Кубань Томь Стадион "Кубань" (Краснодар) 2:1
87 12-й тур Июнь, 9, Суббота Томь Рубин Стадион "Труд" (Томск) 2:0
88 12-й тур Июнь, 9, Суббота Амкар Химки Стадион "Звезда" (Пермь) 3:1
89 12-й тур Июнь, 9, Суббота Крылья Советов Кубань Стадион "Металлург" (Самара) 2:3
90 12-й тур Июнь, 10, Воскресенье Луч цска Стадион "Динамо" (Владивосток) 4:0
91 12-й тур Июнь, 10, Воскресенье Спартак Спартак-Нальчик Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:2
92 12-й тур Июнь, 10, Воскресенье Динамо Сатурн Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:1
93 12-й тур Июнь, 10, Воскресенье Ростов Москва Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:1
94 12-й тур Июнь, 11, Понедельник Зенит Локомотив Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:1
95 13-й тур Июнь, 16, Суббота Луч Локомотив Стадион "Динамо" (Владивосток) 3:0
96 13-й тур Июнь, 16, Суббота цска Томь Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 0:0
97 13-й тур Июнь, 16, Суббота Химки Зенит Стадион "Родина" (Химки) 2:2
98 13-й тур Июнь, 16, Суббота Сатурн Ростов Стадион "Сатурн" (Раменское) 1:0
99 13-й тур Июнь, 16, Суббота Рубин Крылья Советов Центральный стадион (Казань) 1:0
100 13-й тур Июнь, 17, Воскресенье Москва Спартак Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 2:0
101 13-й тур Июнь, 17, Воскресенье Спартак-Нальчик Амкар Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 0:1
102 13-й тур Июнь, 17, Воскресенье Кубань Динамо Стадион "Кубань" (Краснодар) 0:4
103 11-й тур Июнь, 20, Среда Локомотив Амкар Стадион "Локомотив" (Москва) 0:1
104 14-й тур Июнь, 22, Пятница Спартак Сатурн Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:0
105 14-й тур Июнь, 23, Суббота Луч Химки Стадион "Динамо" (Владивосток) 1:1
106 14-й тур Июнь, 23, Суббота Динамо Ростов Центральный стадион "Динамо" (Москва) 3:0
107 14-й тур Июнь, 23, Суббота Кубань Рубин Стадион "Кубань" (Краснодар) 0:1
108 14-й тур Июнь, 24, Воскресенье Томь Локомотив Стадион "Труд" (Томск) 4:2
109 14-й тур Июнь, 24, Воскресенье Крылья Советов цска Стадион "Металлург" (Самара) 1:0
110 14-й тур Июнь, 24, Воскресенье Амкар Москва Стадион "Звезда" (Пермь) 1:1
111 14-й тур Июнь, 24, Воскресенье Зенит Спартак-Нальчик Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 4:3
112 15-й тур Июнь, 30, Суббота Сатурн Амкар Стадион "Сатурн" (Раменское) 2:0
113 15-й тур Июнь, 30, Суббота Локомотив Крылья Советов Стадион "Локомотив" (Москва) 5:2
114 15-й тур Июнь, 30, Суббота Спартак-Нальчик Луч Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 2:0
115 15-й тур Июль, 1, Воскресенье Москва Зенит Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 0:3 (техническое поражение)
116 15-й тур Июль, 1, Воскресенье цска Кубань Центральный стадион "Динамо" (Москва) 0:0
117 15-й тур Июль, 1, Воскресенье Химки Томь Стадион "Родина" (Химки) 1:1
118 15-й тур Июль, 1, Воскресенье Рубин Динамо Центральный стадион (Казань) 2:1
119 15-й тур Июль, 1, Воскресенье Ростов Спартак Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:3
120 16-й тур Июль, 14, Суббота цска Динамо Центральный стадион "Динамо" (Москва) 0:1
121 16-й тур Июль, 14, Суббота Амкар Спартак Стадион "Звезда" (Пермь) 0:1
122 16-й тур Июль, 14, Суббота Луч Сатурн Стадион "Динамо" (Владивосток) 2:1
123 16-й тур Июль, 14, Суббота Кубань Химки Стадион "Кубань" (Краснодар) 1:1
124 16-й тур Июль, 15, Воскресенье Крылья Советов Спартак-Нальчик Стадион "Металлург" (Самара) 1:2
125 16-й тур Июль, 15, Воскресенье Томь Москва Стадион "Труд" (Томск) 1:2
126 16-й тур Июль, 15, Воскресенье Зенит Ростов Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:0
127 19-й тур Июль, 18, Среда Химки Локомотив Стадион "Родина" (Химки) 1:2
128 17-й тур Июль, 20, Пятница Динамо Амкар Центральный стадион "Динамо" (Москва) 0:0
129 17-й тур Июль, 21, Суббота Спартак Зенит Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 3:1
130 17-й тур Июль, 21, Суббота Сатурн Томь Стадион "Сатурн" (Раменское) 0:0
131 17-й тур Июль, 21, Суббота Москва Крылья Советов Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 3:1
132 17-й тур Июль, 21, Суббота Ростов Луч Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:1
133 17-й тур Июль, 22, Воскресенье Локомотив цска Стадион "Локомотив" (Москва) 1:2
134 17-й тур Июль, 22, Воскресенье Спартак-Нальчик Кубань Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 1:0
135 11-й тур Июль, 25, Среда Москва Сатурн Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 3:2
136 16-й тур Июль, 25, Среда Рубин Локомотив Центральный стадион (Казань) 3:0
137 18-й тур Июль, 28, Суббота Зенит Амкар Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:0
138 18-й тур Июль, 28, Суббота Локомотив Динамо Стадион "Локомотив" (Москва) 2:2
139 18-й тур Июль, 28, Суббота Луч Спартак Стадион "Динамо" (Владивосток) 1:1
140 18-й тур Июль, 29, Воскресенье Томь Ростов Стадион "Труд" (Томск) 1:1
141 18-й тур Июль, 29, Воскресенье Крылья Советов Сатурн Стадион "Металлург" (Самара) 0:1
142 18-й тур Июль, 29, Воскресенье цска Химки Центральный стадион "Динамо" (Москва) 0:0
143 18-й тур Июль, 29, Воскресенье Кубань Москва Стадион "Кубань" (Краснодар) 4:1
144 17-й тур Август, 1, Среда Химки Рубин Стадион "Родина" (Химки) 0:0
145 19-й тур Август, 3, Пятница Сатурн Кубань Стадион "Сатурн" (Раменское) 2:0
146 19-й тур Август, 4, Суббота Динамо Зенит Центральный стадион "Динамо" (Москва) 4:2
147 19-й тур Август, 4, Суббота Амкар Луч Стадион "Звезда" (Пермь) 1:0
148 19-й тур Август, 4, Суббота Ростов Крылья Советов Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:1
149 19-й тур Август, 5, Воскресенье Москва Рубин Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 2:1
150 19-й тур Август, 5, Воскресенье Спартак Томь Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 3:2
151 19-й тур Август, 5, Воскресенье Спартак-Нальчик цска Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 1:1
152 20-й тур Август, 11, Суббота Зенит Луч Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 3:1
153 20-й тур Август, 11, Суббота Крылья Советов Спартак Стадион "Металлург" (Самара) 0:2
154 20-й тур Август, 11, Суббота Локомотив Спартак-Нальчик Стадион "Локомотив" (Москва) 3:1
155 20-й тур Август, 11, Суббота Химки Динамо Стадион "Родина" (Химки) 1:0
156 20-й тур Август, 12, Воскресенье цска Москва Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:0
157 20-й тур Август, 12, Воскресенье Томь Амкар Стадион "Труд" (Томск) 0:1
158 20-й тур Август, 12, Воскресенье Рубин Сатурн Центральный стадион (Казань) 0:1
159 20-й тур Август, 12, Воскресенье Кубань Ростов Стадион "Кубань" (Краснодар) 1:0
160 21-й тур Август, 18, Суббота Сатурн цска Стадион "Сатурн" (Раменское) 2:2
161 21-й тур Август, 18, Суббота Амкар Крылья Советов Стадион "Звезда" (Пермь) 4:1
162 21-й тур Август, 18, Суббота Динамо Луч Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:0
163 21-й тур Август, 18, Суббота Спартак-Нальчик Химки Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 1:1
164 21-й тур Август, 19, Воскресенье Спартак Кубань Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 4:0
165 21-й тур Август, 19, Воскресенье Москва Локомотив Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:2
166 21-й тур Август, 19, Воскресенье Зенит Томь Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:1
167 21-й тур Август, 19, Воскресенье Ростов Рубин Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:1
168 22-й тур Август, 25, Суббота Локомотив Сатурн Стадион "Локомотив" (Москва) 0:2
169 22-й тур Август, 25, Суббота Томь Луч Стадион "Труд" (Томск) 3:1
170 22-й тур Август, 25, Суббота Рубин Спартак Центральный стадион (Казань) 3:1
171 22-й тур Август, 25, Суббота Крылья Советов Зенит Стадион "Металлург" (Самара) 1:3
172 22-й тур Август, 26, Воскресенье цска Ростов Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 4:0
173 22-й тур Август, 26, Воскресенье Химки Москва Стадион "Родина" (Химки) 1:3
174 22-й тур Август, 26, Воскресенье Спартак-Нальчик Динамо Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 4:1
175 22-й тур Август, 26, Воскресенье Кубань Амкар Стадион "Кубань" (Краснодар) 1:1
176 23-й тур Август, 31, Пятница Москва Спартак-Нальчик Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:0
177 23-й тур Август, 31, Пятница Динамо Томь Центральный стадион "Динамо" (Москва) 3:1
178 23-й тур Сентябрь, 1, Суббота Луч Крылья Советов Стадион "Динамо" (Владивосток) 0:0
179 23-й тур Сентябрь, 1, Суббота Амкар Рубин Стадион "Звезда" (Пермь) 2:1
180 23-й тур Сентябрь, 1, Суббота Сатурн Химки Стадион "Сатурн" (Раменское) 1:0
181 23-й тур Сентябрь, 2, Воскресенье Спартак цска Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:1
182 23-й тур Сентябрь, 2, Воскресенье Зенит Кубань Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:0
183 23-й тур Сентябрь, 2, Воскресенье Ростов Локомотив Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 0:2
184 24-й тур Сентябрь, 21, Пятница Химки Ростов Стадион "Родина" (Химки) 1:0
185 24-й тур Сентябрь, 22, Суббота Луч Кубань Стадион "Динамо" (Владивосток) 1:0
186 24-й тур Сентябрь, 22, Суббота Москва Динамо Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 4:1
187 24-й тур Сентябрь, 22, Суббота Спартак-Нальчик Сатурн Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 1:3
188 24-й тур Сентябрь, 23, Воскресенье Локомотив Спартак Стадион "Локомотив" (Москва) 4:3
189 24-й тур Сентябрь, 23, Воскресенье Крылья Советов Томь Стадион "Металлург" (Самара) 1:1
190 24-й тур Сентябрь, 23, Воскресенье цска Амкар Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:0
191 24-й тур Сентябрь, 23, Воскресенье Рубин Зенит Центральный стадион (Казань) 1:4
192 18-й тур Сентябрь, 26, Среда Рубин Спартак-Нальчик Центральный стадион (Казань) 2:1
193 25-й тур Сентябрь, 29, Суббота Зенит цска Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:1
194 25-й тур Сентябрь, 29, Суббота Спартак Химки Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:0
195 25-й тур Сентябрь, 29, Суббота Амкар Локомотив Стадион "Звезда" (Пермь) 1:0
196 25-й тур Сентябрь, 29, Суббота Луч Рубин Стадион "Динамо" (Владивосток) 2:0
197 25-й тур Сентябрь, 30, Воскресенье Томь Кубань Стадион "Труд" (Томск) 2:0
198 25-й тур Сентябрь, 30, Воскресенье Сатурн Москва Стадион "Сатурн" (Раменское) 0:0
199 25-й тур Сентябрь, 30, Воскресенье Динамо Крылья Советов Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:1
200 25-й тур Сентябрь, 30, Воскресенье Ростов Спартак-Нальчик Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 0:1
201 26-й тур Октябрь, 6, Суббота Москва Ростов Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:0
202 26-й тур Октябрь, 6, Суббота Химки Амкар Стадион "Родина" (Химки) 1:0
203 26-й тур Октябрь, 6, Суббота Сатурн Динамо Стадион "Сатурн" (Раменское) 2:1
204 26-й тур Октябрь, 6, Суббота Кубань Крылья Советов Стадион "Кубань" (Краснодар) 3:2
205 26-й тур Октябрь, 7, Воскресенье Локомотив Зенит Стадион "Локомотив" (Москва) 1:0
206 26-й тур Октябрь, 7, Воскресенье цска Луч Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 4:0
207 26-й тур Октябрь, 7, Воскресенье Рубин Томь Центральный стадион (Казань) 1:3
208 26-й тур Октябрь, 8, Понедельник Спартак-Нальчик Спартак Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 1:2
209 27-й тур Октябрь, 20, Суббота Спартак Москва Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 3:1
210 27-й тур Октябрь, 20, Суббота Томь цска Стадион "Труд" (Томск) 0:1
211 27-й тур Октябрь, 20, Суббота Локомотив Луч Стадион "Локомотив" (Москва) 1:1
212 27-й тур Октябрь, 21, Воскресенье Амкар Спартак-Нальчик Стадион "Звезда" (Пермь) 1:1
213 27-й тур Октябрь, 21, Воскресенье Крылья Советов Рубин Стадион "Металлург" (Самара) 3:0
214 27-й тур Октябрь, 21, Воскресенье Зенит Химки Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 4:1
215 27-й тур Октябрь, 21, Воскресенье Ростов Сатурн Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:3
216 27-й тур Октябрь, 21, Воскресенье Динамо Кубань Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:0
217 28-й тур Октябрь, 27, Суббота Химки Луч Стадион "Родина" (Химки) 3:0
218 28-й тур Октябрь, 27, Суббота Москва Амкар Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 3:1
219 28-й тур Октябрь, 27, Суббота Ростов Динамо Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 0:0
220 28-й тур Октябрь, 27, Суббота Рубин Кубань Центральный стадион (Казань) 2:2
221 28-й тур Октябрь, 28, Воскресенье Сатурн Спартак Стадион "Сатурн" (Раменское) 0:0
222 28-й тур Октябрь, 28, Воскресенье цска Крылья Советов Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 4:2
223 28-й тур Октябрь, 28, Воскресенье Локомотив Томь Стадион "Локомотив" (Москва) 0:0
224 28-й тур Октябрь, 28, Воскресенье Спартак-Нальчик Зенит Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 0:3
225 29-й тур Ноябрь, 3, Суббота Спартак Ростов Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 3:0
226 29-й тур Ноябрь, 3, Суббота Кубань цска Стадион "Кубань" (Краснодар) 0:1
227 29-й тур Ноябрь, 3, Суббота Динамо Рубин Центральный стадион "Динамо" (Москва) 0:1
228 29-й тур Ноябрь, 3, Суббота Зенит Москва Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:0
229 29-й тур Ноябрь, 3, Суббота Крылья Советов Локомотив Стадион "Металлург" (Самара) 3:1
230 29-й тур Ноябрь, 3, Суббота Амкар Сатурн Стадион "Звезда" (Пермь) 3:1
231 29-й тур Ноябрь, 3, Суббота Томь Химки Стадион "Труд" (Томск) 3:1
232 29-й тур Ноябрь, 3, Суббота Луч Спартак-Нальчик Стадион "Динамо" (Владивосток) 2:1
233 30-й тур Ноябрь, 11, Воскресенье Сатурн Зенит Стадион "Сатурн" (Раменское) 0:1
234 30-й тур Ноябрь, 11, Воскресенье Химки Крылья Советов Стадион "Родина" (Химки) 4:1
235 30-й тур Ноябрь, 11, Воскресенье Ростов Амкар Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 2:0
236 30-й тур Ноябрь, 11, Воскресенье Спартак-Нальчик Томь Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 1:0
237 30-й тур Ноябрь, 11, Воскресенье Рубин цска Центральный стадион (Казань) 0:1
238 30-й тур Ноябрь, 11, Воскресенье Спартак Динамо Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:1
239 30-й тур Ноябрь, 11, Воскресенье Москва Луч Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 3:1
240 30-й тур Ноябрь, 11, Воскресенье Локомотив Кубань Стадион "Локомотив" (Москва) 2:3
  • ***Таблица бомбардиров этого турнира тут.
  • ***Нажмите на название тура, чтобы вывести результаты этого тура.
  • ***Нажмите на имя команды, чтобы увидеть расписание матчей этой команды и результаты проведенных игр.
  • ***Нажмите на название стадиона, чтобы посмотреть информацию о нем.
  • ***Нажмите на счет матча, чтобы посмотреть информацию об игре.