Прислать новость Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии Места продаж билетов и сезонных абонементов

Реклама

Карта Друзей Фратрии. Будь с нами!

Кубок России

Версия для печати
Тур Дата Команда хозяев Команда гостей Стадион Счет
1 1/16 финала Октябрь, 30, Среда СКА-Хабаровск Волга (НН) Стадион "Юность" (Хабаровск) 2:0
2 1/16 финала Октябрь, 30, Среда Ангушт Ростов Центральный стадион им. Р.Аушева (Назрань) 0:1
3 1/16 финала Октябрь, 30, Среда Химик (Дзержинск) цска Стадион "Химик" (Дзержинск) 1:2
4 1/16 финала Октябрь, 30, Среда Оренбург Томь Стадион "Газовик" (Оренбург) 0:1
5 1/16 финала Октябрь, 30, Среда Тосно Урал Стадион "Кировец" (Тихвин) 0:0 (5:3 по пенальти)
6 1/16 финала Октябрь, 30, Среда Шинник Спартак Стадион "Шинник" (Ярославль) 0:1
7 1/16 финала Октябрь, 30, Среда Салют Динамо Стадион "Салют" (Белгород) 1:0
8 1/16 финала Октябрь, 30, Среда Мордовия Амкар Стадион "Старт" (Саранск) 2:2 (4:3 по пенальти)
9 1/16 финала Октябрь, 30, Среда Луч-Энергия Рубин Стадион "Динамо" (Владивосток) 4:2
10 1/16 финала Октябрь, 30, Среда Долгопрудный Краснодар Стадион "Салют" (Долгопрудный) 1:4
11 1/16 финала Октябрь, 30, Среда Ротор Локомотив Центральный стадион (Волгоград) 0:0 (4:3 по пенальти)
12 1/16 финала Октябрь, 30, Среда Тюмень Зенит Стадион "Геолог" (Тюмень) 2:0
13 1/16 финала Октябрь, 31, Четверг Звезда (Рязань) Кубань Стадион "Спартак" (Рязань) 3:0 (техническое поражение)
14 1/16 финала Октябрь, 31, Четверг Нефтехимик Ахмат Стадион "Нефтехимик" (Нижнекамск) 1:4
15 1/16 финала Октябрь, 31, Четверг Алания Анжи Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 1:0
16 1/16 финала Октябрь, 31, Четверг Сокол Крылья Советов Стадион "Локомотив" (Саратов) 1:1 (3:1 по пенальти)
17 1/8 финала Ноябрь, 16, Суббота Краснодар Звезда (Рязань) Стадион "Кубань" (Краснодар) 3:2
18 1/8 финала Ноябрь, 28, Четверг Луч-Энергия СКА-Хабаровск Стадион "Динамо" (Владивосток) 3:2
19 1/8 финала Март, 1, Суббота Ахмат Мордовия Стадион "Ахмат-Арена" (Грозный) 3:2
20 1/8 финала Март, 2, Воскресенье Ростов Алания Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 3:0 (техническое поражение)
21 1/8 финала Март, 2, Воскресенье цска Сокол Стадион "Арена Химки" (Химки) 2:0
22 1/8 финала Март, 2, Воскресенье Ротор Салют Центральный стадион (Волгоград) 3:0 (техническое поражение)
23 1/8 финала Март, 12, Среда Спартак Тосно Стадион "Локомотив" (Москва) 0:1
24 1/8 финала Март, 13, Четверг Томь Тюмень Стадион "Труд" (Томск) 2:1
25 1/4 финала Март, 26, Среда Краснодар Тосно Стадион "Кубань" (Краснодар) 3:0
26 1/4 финала Март, 26, Среда Томь Луч-Энергия Стадион "Спартак" (Новосибирск) 1:1 (1:2 по пенальти)
27 1/4 финала Март, 26, Среда Ростов Ротор Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 3:0
28 1/4 финала Март, 27, Четверг цска Ахмат Стадион "Арена Химки" (Химки) 1:0
29 1/2 финала Апрель, 16, Среда цска Краснодар Стадион "Арена Химки" (Химки) 0:1
30 1/2 финала Апрель, 17, Четверг Ростов Луч-Энергия Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 3:1
31 финал Май, 8, Четверг Краснодар Ростов Стадион "Анжи Арена" (Каспийск) 0:0 (5:6 по пенальти)
  • ***Нажмите на название тура, чтобы вывести результаты этого тура.
  • ***Нажмите на имя команды, чтобы увидеть расписание матчей этой команды и результаты проведенных игр.
  • ***Нажмите на название стадиона, чтобы посмотреть информацию о нем.
  • ***Нажмите на счет матча, чтобы посмотреть информацию об игре.