Прислать новость Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии

Реклама
  • игорь алексеевич алтушкин основатель РМК

Карта Друзей Фратрии. Будь с нами!

Премьер-Лига

Версия для печати
Тур Дата Команда хозяев Команда гостей Стадион Счет
1 1-й тур Июль, 14, Воскресенье Динамо Волга (НН) Стадион "Арена Химки" (Химки) 2:2
2 1-й тур Июль, 14, Воскресенье Анжи Локомотив Стадион "Анжи Арена" (Каспийск) 2:2
3 1-й тур Июль, 14, Воскресенье Кубань Рубин Стадион "Кубань" (Краснодар) 1:1
4 1-й тур Июль, 15, Понедельник Ростов Ахмат Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 2:1
5 1-й тур Июль, 16, Вторник Амкар Томь Стадион "Звезда" (Пермь) 2:0
6 1-й тур Июль, 16, Вторник Крылья Советов Спартак Стадион "Металлург" (Самара) 1:2
7 1-й тур Июль, 17, Среда Урал цска Центральный стадион (Екатеринбург) 2:2
8 1-й тур Июль, 17, Среда Краснодар Зенит Стадион "Кубань" (Краснодар) 1:2
9 2-й тур Июль, 19, Пятница Динамо Анжи Стадион "Арена Химки" (Химки) 2:1
10 2-й тур Июль, 20, Суббота Волга (НН) Локомотив Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 1:2
11 2-й тур Июль, 20, Суббота Томь Кубань Стадион "Труд" (Томск) 1:2
12 2-й тур Июль, 20, Суббота Ахмат Амкар Стадион "Ахмат-Арена" (Грозный) 1:1
13 2-й тур Июль, 21, Воскресенье Рубин Зенит Центральный стадион (Казань) 2:1
14 2-й тур Июль, 21, Воскресенье Урал Спартак Центральный стадион (Екатеринбург) 0:2
15 2-й тур Июль, 21, Воскресенье Ростов Краснодар Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 2:2
16 2-й тур Июль, 22, Понедельник цска Крылья Советов Стадион "Арена Химки" (Химки) 2:1
17 3-й тур Июль, 26, Пятница Зенит Кубань Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:1
18 3-й тур Июль, 27, Суббота Динамо Спартак Стадион "Арена Химки" (Химки) 1:4
19 3-й тур Июль, 27, Суббота Урал Волга (НН) Центральный стадион (Екатеринбург) 1:2
20 3-й тур Июль, 27, Суббота Ростов Томь Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 3:0
21 3-й тур Июль, 28, Воскресенье Локомотив цска Стадион "Локомотив" (Москва) 1:2
22 3-й тур Июль, 28, Воскресенье Крылья Советов Анжи Стадион "Металлург" (Самара) 1:1
23 3-й тур Июль, 28, Воскресенье Ахмат Рубин Стадион "Ахмат-Арена" (Грозный) 0:0
24 3-й тур Июль, 29, Понедельник Краснодар Амкар Стадион "Кубань" (Краснодар) 2:1
25 4-й тур Август, 2, Пятница Анжи Ростов Стадион "Анжи Арена" (Каспийск) 0:1
26 4-й тур Август, 3, Суббота Волга (НН) Зенит Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 1:3
27 4-й тур Август, 3, Суббота Динамо Ахмат Стадион "Арена Химки" (Химки) 1:0
28 4-й тур Август, 3, Суббота Томь Урал Стадион "Труд" (Томск) 1:2
29 4-й тур Август, 4, Воскресенье Рубин цска Центральный стадион (Казань) 0:0
30 4-й тур Август, 4, Воскресенье Амкар Крылья Советов Стадион "Звезда" (Пермь) 0:0
31 4-й тур Август, 4, Воскресенье Кубань Спартак Стадион "Кубань" (Краснодар) 2:2
32 4-й тур Август, 5, Понедельник Локомотив Краснодар Стадион "Локомотив" (Москва) 3:1
33 5-й тур Август, 17, Суббота Урал Амкар Центральный стадион (Екатеринбург) 0:0
34 5-й тур Август, 17, Суббота Зенит Анжи Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 3:0
35 5-й тур Август, 17, Суббота Ахмат Локомотив Стадион "Ахмат-Арена" (Грозный) 0:1
36 5-й тур Август, 18, Воскресенье цска Кубань Стадион "Арена Химки" (Химки) 1:0
37 5-й тур Август, 18, Воскресенье Спартак Рубин Стадион "Локомотив" (Москва) 0:0
38 5-й тур Август, 18, Воскресенье Крылья Советов Томь Стадион "Металлург" (Самара) 1:0
39 5-й тур Август, 18, Воскресенье Краснодар Динамо Стадион "Кубань" (Краснодар) 1:1
40 5-й тур Август, 19, Понедельник Ростов Волга (НН) Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 4:0
41 6-й тур Август, 24, Суббота Динамо Зенит Стадион "Арена Химки" (Химки) 1:1
42 6-й тур Август, 24, Суббота Волга (НН) Ахмат Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 1:0
43 6-й тур Август, 24, Суббота Томь цска Стадион "Труд" (Томск) 1:2
44 6-й тур Август, 24, Суббота Анжи Краснодар Стадион "Анжи Арена" (Каспийск) 1:2
45 6-й тур Август, 25, Воскресенье Рубин Крылья Советов Центральный стадион (Казань) 1:1
46 6-й тур Август, 25, Воскресенье Кубань Урал Стадион "Кубань" (Краснодар) 3:2
47 6-й тур Август, 26, Понедельник Амкар Спартак Стадион "Звезда" (Пермь) 2:1
48 6-й тур Август, 26, Понедельник Локомотив Ростов Стадион "Локомотив" (Москва) 5:0
49 7-й тур Август, 30, Пятница цска Амкар Стадион "Арена Химки" (Химки) 2:1
50 7-й тур Август, 31, Суббота Ахмат Анжи Стадион "Ахмат-Арена" (Грозный) 1:1
51 7-й тур Август, 31, Суббота Краснодар Волга (НН) Стадион "Кубань" (Краснодар) 3:0
52 7-й тур Сентябрь, 1, Воскресенье Зенит Локомотив Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:1
53 7-й тур Сентябрь, 1, Воскресенье Урал Рубин Центральный стадион (Екатеринбург) 0:3
54 7-й тур Сентябрь, 1, Воскресенье Спартак Томь Стадион "Локомотив" (Москва) 2:1
55 7-й тур Сентябрь, 1, Воскресенье Крылья Советов Кубань Стадион "Металлург" (Самара) 0:0
56 7-й тур Сентябрь, 1, Воскресенье Динамо Ростов Стадион "Арена Химки" (Химки) 1:1
57 8-й тур Сентябрь, 14, Суббота цска Ростов Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:0
58 8-й тур Сентябрь, 14, Суббота Волга (НН) Спартак Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 0:1
59 8-й тур Сентябрь, 14, Суббота Краснодар Крылья Советов Стадион "Кубань" (Краснодар) 1:1
60 8-й тур Сентябрь, 14, Суббота Зенит Ахмат Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:0
61 8-й тур Сентябрь, 15, Воскресенье Локомотив Кубань Стадион "Локомотив" (Москва) 1:0
62 8-й тур Сентябрь, 15, Воскресенье Томь Анжи Стадион "Труд" (Томск) 2:2
63 8-й тур Сентябрь, 15, Воскресенье Амкар Рубин Стадион "Звезда" (Пермь) 0:0
64 8-й тур Сентябрь, 16, Понедельник Урал Динамо Центральный стадион (Екатеринбург) 1:4
65 9-й тур Сентябрь, 21, Суббота Динамо Локомотив Стадион "Арена Химки" (Химки) 1:3
66 9-й тур Сентябрь, 21, Суббота Крылья Советов Урал Стадион "Металлург" (Самара) 1:1
67 9-й тур Сентябрь, 21, Суббота Ахмат Краснодар Стадион "Ахмат-Арена" (Грозный) 0:1
68 9-й тур Сентябрь, 22, Воскресенье Волга (НН) Анжи Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 2:1
69 9-й тур Сентябрь, 22, Воскресенье Спартак цска Стадион "Локомотив" (Москва) 3:0
70 9-й тур Сентябрь, 22, Воскресенье Рубин Томь Центральный стадион (Казань) 1:2
71 9-й тур Сентябрь, 22, Воскресенье Кубань Амкар Стадион "Кубань" (Краснодар) 0:3
72 9-й тур Сентябрь, 22, Воскресенье Ростов Зенит Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 0:4
73 10-й тур Сентябрь, 25, Среда Крылья Советов Зенит Стадион "Металлург" (Самара) 1:4
74 10-й тур Сентябрь, 25, Среда Спартак Краснодар Стадион "Локомотив" (Москва) 3:2
75 10-й тур Сентябрь, 25, Среда Кубань Ахмат Стадион "Кубань" (Краснодар) 3:1
76 10-й тур Сентябрь, 25, Среда цска Анжи Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 0:0
77 10-й тур Сентябрь, 26, Четверг Амкар Ростов Стадион "Звезда" (Пермь) 1:0
78 10-й тур Сентябрь, 26, Четверг Томь Волга (НН) Стадион "Труд" (Томск) 1:0
79 10-й тур Сентябрь, 26, Четверг Урал Локомотив Центральный стадион (Екатеринбург) 0:3
80 10-й тур Сентябрь, 26, Четверг Рубин Динамо Центральный стадион (Казань) 2:2
81 11-й тур Сентябрь, 28, Суббота Ахмат цска Стадион "Ахмат-Арена" (Грозный) 2:0
82 11-й тур Сентябрь, 28, Суббота Зенит Спартак Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 4:2
83 11-й тур Сентябрь, 29, Воскресенье Динамо Крылья Советов Стадион "Родина" (Химки) 2:0
84 11-й тур Сентябрь, 29, Воскресенье Волга (НН) Кубань Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 1:0
85 11-й тур Сентябрь, 29, Воскресенье Краснодар Рубин Стадион "Кубань" (Краснодар) 1:0
86 11-й тур Сентябрь, 29, Воскресенье Анжи Амкар Стадион "Анжи Арена" (Каспийск) 2:2
87 11-й тур Сентябрь, 30, Понедельник Локомотив Томь Стадион "Локомотив" (Москва) 0:0
88 11-й тур Сентябрь, 30, Понедельник Ростов Урал Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:1
89 12-й тур Октябрь, 4, Пятница Волга (НН) Амкар Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 0:2
90 12-й тур Октябрь, 5, Суббота Урал Краснодар Центральный стадион (Екатеринбург) 0:2
91 12-й тур Октябрь, 5, Суббота Крылья Советов Локомотив Стадион "Металлург" (Самара) 2:2
92 12-й тур Октябрь, 6, Воскресенье цска Динамо МСА "Локомотив" (Москва) 0:2
93 12-й тур Октябрь, 6, Воскресенье Спартак Ахмат Центральный стадион (Екатеринбург) 0:0
94 12-й тур Октябрь, 6, Воскресенье Рубин Анжи Центральный стадион (Казань) 5:1
95 12-й тур Октябрь, 6, Воскресенье Томь Зенит Стадион "Труд" (Томск) 0:3
96 12-й тур Октябрь, 6, Воскресенье Кубань Ростов Стадион "Кубань" (Краснодар) 2:2
97 13-й тур Октябрь, 18, Пятница Зенит цска Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:0
98 13-й тур Октябрь, 19, Суббота Ахмат Урал Стадион "Ахмат-Арена" (Грозный) 1:1
99 13-й тур Октябрь, 19, Суббота Краснодар Томь Стадион "Кубань" (Краснодар) 4:0
100 13-й тур Октябрь, 20, Воскресенье Анжи Спартак Стадион "Анжи Арена" (Каспийск) 0:1
101 13-й тур Октябрь, 20, Воскресенье Ростов Крылья Советов Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:2
102 13-й тур Октябрь, 20, Воскресенье Динамо Кубань Стадион "Родина" (Химки) 3:1
103 13-й тур Октябрь, 20, Воскресенье Волга (НН) Рубин Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 2:1
104 13-й тур Октябрь, 21, Понедельник Локомотив Амкар Стадион "Локомотив" (Москва) 4:0
105 14-й тур Октябрь, 25, Пятница Крылья Советов Волга (НН) Стадион "Металлург" (Самара) 2:2
106 14-й тур Октябрь, 26, Суббота Томь Ахмат Стадион "Труд" (Томск) 0:0
107 14-й тур Октябрь, 26, Суббота Амкар Динамо Стадион "Звезда" (Пермь) 2:1
108 14-й тур Октябрь, 26, Суббота Урал Зенит Центральный стадион (Екатеринбург) 1:2
109 14-й тур Октябрь, 26, Суббота Спартак Ростов Стадион "Локомотив" (Москва) 2:0
110 14-й тур Октябрь, 27, Воскресенье Рубин Локомотив Центральный стадион (Казань) 1:2
111 14-й тур Октябрь, 27, Воскресенье цска Краснодар Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 5:1
112 14-й тур Октябрь, 28, Понедельник Кубань Анжи Стадион "Кубань" (Краснодар) 2:0
113 15-й тур Ноябрь, 2, Суббота Волга (НН) цска Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 1:2
114 15-й тур Ноябрь, 2, Суббота Динамо Томь Стадион "Родина" (Химки) 1:0
115 15-й тур Ноябрь, 2, Суббота Зенит Амкар Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:1
116 15-й тур Ноябрь, 3, Воскресенье Краснодар Кубань Стадион "Кубань" (Краснодар) 1:2
117 15-й тур Ноябрь, 3, Воскресенье Ростов Рубин Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 0:0
118 15-й тур Ноябрь, 3, Воскресенье Спартак Локомотив Стадион "Локомотив" (Москва) 1:3
119 15-й тур Ноябрь, 3, Воскресенье Анжи Урал Стадион "Анжи Арена" (Каспийск) 0:1
120 15-й тур Ноябрь, 4, Понедельник Ахмат Крылья Советов Стадион "Ахмат-Арена" (Грозный) 0:1
121 16-й тур Ноябрь, 8, Пятница Урал Ростов Центральный стадион (Екатеринбург) 1:4
122 16-й тур Ноябрь, 9, Суббота Томь Локомотив Стадион "Труд" (Томск) 2:0
123 16-й тур Ноябрь, 9, Суббота Крылья Советов Динамо Стадион "Металлург" (Самара) 1:2
124 16-й тур Ноябрь, 10, Воскресенье Спартак Зенит Стадион "Локомотив" (Москва) 4:2
125 16-й тур Ноябрь, 10, Воскресенье цска Ахмат Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 4:1
126 16-й тур Ноябрь, 10, Воскресенье Амкар Анжи Стадион "Звезда" (Пермь) 1:0
127 16-й тур Ноябрь, 10, Воскресенье Рубин Краснодар Центральный стадион (Казань) 0:1
128 16-й тур Ноябрь, 10, Воскресенье Кубань Волга (НН) Стадион "Кубань" (Краснодар) 4:0
129 17-й тур Ноябрь, 22, Пятница Зенит Ростов Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:2
130 17-й тур Ноябрь, 23, Суббота Томь Рубин Стадион "Труд" (Томск) 0:1
131 17-й тур Ноябрь, 23, Суббота Амкар Кубань Стадион "Звезда" (Пермь) 3:1
132 17-й тур Ноябрь, 23, Суббота цска Спартак Стадион "Арена Химки" (Химки) 1:0
133 17-й тур Ноябрь, 24, Воскресенье Локомотив Динамо Стадион "Локомотив" (Москва) 1:0
134 17-й тур Ноябрь, 24, Воскресенье Урал Крылья Советов Центральный стадион (Екатеринбург) 1:1
135 17-й тур Ноябрь, 24, Воскресенье Анжи Волга (НН) Стадион "Анжи Арена" (Каспийск) 0:0
136 17-й тур Ноябрь, 25, Понедельник Краснодар Ахмат Стадион "Кубань" (Краснодар) 3:2
137 18-й тур Ноябрь, 30, Суббота Динамо Урал Стадион "Родина" (Химки) 3:0
138 18-й тур Декабрь, 1, Воскресенье Ахмат Зенит Стадион "Ахмат-Арена" (Грозный) 1:1
139 18-й тур Декабрь, 1, Воскресенье Крылья Советов Краснодар Стадион "Металлург" (Самара) 1:0
140 18-й тур Декабрь, 1, Воскресенье Спартак Волга (НН) Стадион "Локомотив" (Москва) 6:1
141 18-й тур Декабрь, 2, Понедельник Ростов цска Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 0:0
142 18-й тур Декабрь, 2, Понедельник Анжи Томь Стадион "Анжи Арена" (Каспийск) 0:2
143 18-й тур Декабрь, 2, Понедельник Рубин Амкар Центральный стадион (Казань) 3:0
144 18-й тур Декабрь, 2, Понедельник Кубань Локомотив Стадион "Кубань" (Краснодар) 1:3
145 19-й тур Декабрь, 6, Пятница Краснодар цска Стадион "Кубань" (Краснодар) 1:0
146 19-й тур Декабрь, 6, Пятница Зенит Урал Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:1
147 19-й тур Декабрь, 7, Суббота Волга (НН) Крылья Советов Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 1:2
148 19-й тур Декабрь, 7, Суббота Анжи Кубань Стадион "Анжи Арена" (Каспийск) 0:0
149 19-й тур Декабрь, 7, Суббота Локомотив Рубин Стадион "Локомотив" (Москва) 0:0
150 19-й тур Декабрь, 8, Воскресенье Ростов Спартак Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 0:1
151 19-й тур Декабрь, 8, Воскресенье Динамо Амкар Стадион "Арена Химки" (Химки) 2:0
152 19-й тур Декабрь, 8, Воскресенье Ахмат Томь Стадион "Ахмат-Арена" (Грозный) 2:0
153 20-й тур Март, 8, Суббота Краснодар Урал Стадион "Кубань" (Краснодар) 0:1
154 20-й тур Март, 8, Суббота Ахмат Спартак Стадион "Ахмат-Арена" (Грозный) 1:0
155 20-й тур Март, 9, Воскресенье Динамо цска Стадион "Арена Химки" (Химки) 4:2
156 20-й тур Март, 9, Воскресенье Анжи Рубин Стадион "Анжи Арена" (Каспийск) 1:0
157 20-й тур Март, 9, Воскресенье Зенит Томь Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:0
158 20-й тур Март, 10, Понедельник Амкар Волга (НН) Стадион "Звезда" (Пермь) 5:1
159 20-й тур Март, 10, Понедельник Локомотив Крылья Советов Стадион "Локомотив" (Москва) 2:1
160 20-й тур Март, 10, Понедельник Ростов Кубань Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 0:0
161 21-й тур Март, 14, Пятница Урал Ахмат Футбольный манеж "Урал" (Екатеринбург) 2:1
162 21-й тур Март, 15, Суббота Крылья Советов Ростов Стадион "Металлург" (Самара) 0:2
163 21-й тур Март, 15, Суббота цска Зенит Стадион "Арена Химки" (Химки) 1:0
164 21-й тур Март, 15, Суббота Кубань Динамо Стадион "Кубань" (Краснодар) 1:1
165 21-й тур Март, 16, Воскресенье Амкар Локомотив Стадион "Звезда" (Пермь) 0:0
166 21-й тур Март, 16, Воскресенье Рубин Волга (НН) Стадион "Рубин" - поле №1 (Казань) 3:1
167 21-й тур Март, 17, Понедельник Томь Краснодар Стадион "Звезда" (Пермь) 1:1
168 21-й тур Март, 17, Понедельник Спартак Анжи Стадион "Локомотив" (Москва) 2:2
169 22-й тур Март, 21, Пятница Ростов Амкар Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 3:3
170 22-й тур Март, 22, Суббота Волга (НН) Томь Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 0:1
171 22-й тур Март, 22, Суббота Локомотив Урал Стадион "Локомотив" (Москва) 3:0
172 22-й тур Март, 22, Суббота Краснодар Спартак Стадион "Кубань" (Краснодар) 4:0
173 22-й тур Март, 23, Воскресенье Динамо Рубин Стадион "Арена Химки" (Химки) 0:0
174 22-й тур Март, 23, Воскресенье Ахмат Кубань Стадион "Ахмат-Арена" (Грозный) 2:1
175 22-й тур Март, 24, Понедельник Анжи цска Стадион "Анжи Арена" (Каспийск) 0:3
176 22-й тур Март, 24, Понедельник Зенит Крылья Советов Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:1
177 23-й тур Март, 29, Суббота Амкар Зенит Стадион "Звезда" (Пермь) 1:2
178 23-й тур Март, 29, Суббота Урал Анжи Футбольный манеж "Урал" (Екатеринбург) 2:1
179 23-й тур Март, 30, Воскресенье Локомотив Спартак Стадион "Локомотив" (Москва) 0:0
180 23-й тур Март, 30, Воскресенье Рубин Ростов Стадион "Рубин" - поле №1 (Казань) 1:2
181 23-й тур Март, 30, Воскресенье Томь Динамо Стадион "Труд" (Томск) 1:3
182 23-й тур Март, 30, Воскресенье Кубань Краснодар Стадион "Кубань" (Краснодар) 1:3
183 23-й тур Март, 31, Понедельник цска Волга (НН) Стадион "Арена Химки" (Химки) 3:0
184 24-й тур Апрель, 4, Пятница Кубань Томь Стадион "Кубань" (Краснодар) 2:0
185 24-й тур Апрель, 4, Пятница Спартак Урал Стадион "Локомотив" (Москва) 0:1
186 24-й тур Апрель, 5, Суббота Амкар Ахмат Стадион "Звезда" (Пермь) 0:1
187 24-й тур Апрель, 5, Суббота Крылья Советов цска Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:3
188 24-й тур Апрель, 6, Воскресенье Зенит Рубин Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 6:2
189 24-й тур Апрель, 6, Воскресенье Анжи Динамо Стадион "Анжи Арена" (Каспийск) 4:0
190 24-й тур Апрель, 6, Воскресенье Краснодар Ростов Стадион "Кубань" (Краснодар) 0:2
191 24-й тур Апрель, 7, Понедельник Локомотив Волга (НН) Стадион "Локомотив" (Москва) 3:0
192 23-й тур Апрель, 8, Вторник Крылья Советов Ахмат Стадион "Рубин" - поле №1 (Казань) 1:1
193 25-й тур Апрель, 11, Пятница Спартак Крылья Советов Стадион "Локомотив" (Москва) 1:0
194 25-й тур Апрель, 12, Суббота цска Урал Стадион "Арена Химки" (Химки) 1:0
195 25-й тур Апрель, 12, Суббота Томь Амкар Стадион "Труд" (Томск) 0:0
196 25-й тур Апрель, 12, Суббота Ахмат Ростов Стадион "Ахмат-Арена" (Грозный) 3:0
197 25-й тур Апрель, 12, Суббота Зенит Краснодар Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 4:1
198 25-й тур Апрель, 13, Воскресенье Локомотив Анжи Стадион "Локомотив" (Москва) 0:0
199 25-й тур Апрель, 13, Воскресенье Рубин Кубань Центральный стадион (Казань) 0:2
200 25-й тур Апрель, 14, Понедельник Волга (НН) Динамо Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 0:5
201 26-й тур Апрель, 18, Пятница Амкар Урал Стадион "Звезда" (Пермь) 0:2
202 26-й тур Апрель, 19, Суббота Локомотив Ахмат Стадион "Локомотив" (Москва) 2:1
203 26-й тур Апрель, 19, Суббота Томь Крылья Советов Стадион "Труд" (Томск) 2:0
204 26-й тур Апрель, 19, Суббота Анжи Зенит Стадион "Анжи Арена" (Каспийск) 1:2
205 26-й тур Апрель, 20, Воскресенье Рубин Спартак Центральный стадион (Казань) 2:1
206 26-й тур Апрель, 20, Воскресенье Динамо Краснодар Стадион "Арена Химки" (Химки) 1:2
207 26-й тур Апрель, 20, Воскресенье Кубань цска Стадион "Кубань" (Краснодар) 0:4
208 26-й тур Апрель, 21, Понедельник Волга (НН) Ростов Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 2:1
209 27-й тур Апрель, 25, Пятница Крылья Советов Амкар Стадион "Металлург" (Самара) 2:2
210 27-й тур Апрель, 26, Суббота Зенит Волга (НН) Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:0
211 27-й тур Апрель, 26, Суббота Урал Томь Центральный стадион (Екатеринбург) 0:0
212 27-й тур Апрель, 26, Суббота Краснодар Локомотив Стадион "Кубань" (Краснодар) 1:3
213 27-й тур Апрель, 27, Воскресенье цска Рубин Стадион "Арена Химки" (Химки) 2:1
214 27-й тур Апрель, 27, Воскресенье Ростов Анжи Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:1
215 27-й тур Апрель, 27, Воскресенье Ахмат Динамо Стадион "Ахмат-Арена" (Грозный) 1:0
216 27-й тур Апрель, 28, Понедельник Спартак Кубань Стадион "Локомотив" (Москва) 0:2
217 28-й тур Май, 2, Пятница Волга (НН) Краснодар Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 0:1
218 28-й тур Май, 2, Пятница Амкар цска Стадион "Звезда" (Пермь) 1:3
219 28-й тур Май, 2, Пятница Ростов Динамо Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 2:3
220 28-й тур Май, 3, Суббота Томь Спартак Стадион "Труд" (Томск) 2:1
221 28-й тур Май, 3, Суббота Кубань Крылья Советов Стадион "Кубань" (Краснодар) 4:0
222 28-й тур Май, 4, Воскресенье Локомотив Зенит Стадион "Локомотив" (Москва) 1:1
223 28-й тур Май, 4, Воскресенье Рубин Урал Центральный стадион (Казань) 1:0
224 28-й тур Май, 4, Воскресенье Анжи Ахмат Стадион "Анжи Арена" (Каспийск) 3:0
225 29-й тур Май, 10, Суббота Урал Кубань Центральный стадион (Екатеринбург) 2:1
226 29-й тур Май, 10, Суббота Крылья Советов Рубин Стадион "Металлург" (Самара) 0:4
227 29-й тур Май, 10, Суббота Спартак Амкар Стадион "Локомотив" (Москва) 1:0
228 29-й тур Май, 10, Суббота Ахмат Волга (НН) Стадион "Ахмат-Арена" (Грозный) 2:0
229 29-й тур Май, 11, Воскресенье Зенит Динамо Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:3 (техническое поражение)
230 29-й тур Май, 11, Воскресенье цска Томь Стадион "Арена Химки" (Химки) 2:0
231 29-й тур Май, 11, Воскресенье Краснодар Анжи Стадион "Кубань" (Краснодар) 1:0
232 29-й тур Май, 11, Воскресенье Ростов Локомотив Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 2:0
233 30-й тур Май, 15, Четверг цска Локомотив Стадион "Арена Химки" (Химки) 1:0
234 30-й тур Май, 15, Четверг Спартак Динамо Стадион "Локомотив" (Москва) 3:2
235 30-й тур Май, 15, Четверг Кубань Зенит Стадион "Кубань" (Краснодар) 1:4
236 30-й тур Май, 15, Четверг Волга (НН) Урал Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 1:2
237 30-й тур Май, 15, Четверг Рубин Ахмат Центральный стадион (Казань) 1:1
238 30-й тур Май, 15, Четверг Анжи Крылья Советов Стадион "Анжи Арена" (Каспийск) 0:1
239 30-й тур Май, 15, Четверг Амкар Краснодар Стадион "Звезда" (Пермь) 2:2
240 30-й тур Май, 15, Четверг Томь Ростов Стадион "Труд" (Томск) 3:2
241 Переходный турнир Май, 18, Воскресенье Уфа Томь Стадион "Динамо" (Уфа) 5:1
242 Переходный турнир Май, 18, Воскресенье Торпедо Крылья Советов Стадион "Сатурн" (Раменское) 2:0
243 Переходный турнир Май, 22, Четверг Томь Уфа Стадион "Труд" (Томск) 3:1
244 Переходный турнир Май, 22, Четверг Крылья Советов Торпедо Стадион "Металлург" (Самара) 0:0
  • ***Таблица бомбардиров этого турнира тут.
  • ***Нажмите на название тура, чтобы вывести результаты этого тура.
  • ***Нажмите на имя команды, чтобы увидеть расписание матчей этой команды и результаты проведенных игр.
  • ***Нажмите на название стадиона, чтобы посмотреть информацию о нем.
  • ***Нажмите на счет матча, чтобы посмотреть информацию об игре.