Прислать новость Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии Места продаж билетов и сезонных абонементов

Реклама

Карта Друзей Фратрии. Будь с нами!

Кубок Памяти "20 октября"

Версия для печати
2011 2010
Тур Дата Команда хозяев Команда гостей Стадион Счет
1 Группа А Октябрь, 16, Суббота Джентельмены Удачи Редакция сайта Фратрия.ру Олимпийский комплекс «Лужники» (Москва) 2:0
2 Группа А Октябрь, 16, Суббота КБ Питер Orel Butchers Олимпийский комплекс «Лужники» (Москва) 1:1
3 Группа С Октябрь, 16, Суббота Союз RusUltras Олимпийский комплекс «Лужники» (Москва) 0:2
4 Группа С Октябрь, 16, Суббота Боевые ультрас Wild Legion Олимпийский комплекс «Лужники» (Москва) 1:0
5 Группа E Октябрь, 16, Суббота Синдикат A.G.S. Олимпийский комплекс «Лужники» (Москва) 0:0
6 Группа E Октябрь, 16, Суббота Lads from Riga Nikoband Олимпийский комплекс «Лужники» (Москва) 2:1
7 Группа G Октябрь, 16, Суббота КБ Нижний Новгород United-21 Олимпийский комплекс «Лужники» (Москва) 0:0
8 Группа G Октябрь, 16, Суббота Pankration Пельменная Олимпийский комплекс «Лужники» (Москва) 1:0
9 Группа B Октябрь, 16, Суббота GF'96 УльтраС Олимпийский комплекс «Лужники» (Москва) 0:1
10 Группа B Октябрь, 16, Суббота Феерия Горки-10 Kenigsberg Ultras Олимпийский комплекс «Лужники» (Москва) 0:2
11 Группа D Октябрь, 16, Суббота Boxers team G-7 Олимпийский комплекс «Лужники» (Москва) 1:0
12 Группа D Октябрь, 16, Суббота West End Руза Олимпийский комплекс «Лужники» (Москва) 1:0
13 Группа F Октябрь, 16, Суббота CWO+MB R.W.P. Олимпийский комплекс «Лужники» (Москва) 2:0
14 Группа F Октябрь, 16, Суббота Дюжина Запад-5 Олимпийский комплекс «Лужники» (Москва) 1:2
15 Группа H Октябрь, 16, Суббота Черноморец ИФК Спартак Олимпийский комплекс «Лужники» (Москва) 1:2
16 Группа H Октябрь, 16, Суббота Devils band B-6 United Олимпийский комплекс «Лужники» (Москва) 1:1
17 Группа А Октябрь, 16, Суббота Джентельмены Удачи Orel Butchers Олимпийский комплекс «Лужники» (Москва) 2:1
18 Группа А Октябрь, 16, Суббота Редакция сайта Фратрия.ру Туки Олимпийский комплекс «Лужники» (Москва) 1:2
19 Группа С Октябрь, 16, Суббота RusUltras Потерянные люди Олимпийский комплекс «Лужники» (Москва) 0:0
20 Группа С Октябрь, 16, Суббота Союз Wild Legion Олимпийский комплекс «Лужники» (Москва) 3:1
21 Группа E Октябрь, 16, Суббота Синдикат Lads from Riga Олимпийский комплекс «Лужники» (Москва) 0:1
22 Группа E Октябрь, 16, Суббота A.G.S. Fanat1k Олимпийский комплекс «Лужники» (Москва) 2:2
23 Группа G Октябрь, 16, Суббота Pankration КБ Нижний Новгород Олимпийский комплекс «Лужники» (Москва) 2:1
24 Группа G Октябрь, 16, Суббота Пельменная The Unity Олимпийский комплекс «Лужники» (Москва) 0:3
25 Группа B Октябрь, 16, Суббота УльтраС ОЧЗ Олимпийский комплекс «Лужники» (Москва) 2:1
26 Группа B Октябрь, 16, Суббота GF'96 Kenigsberg Ultras Олимпийский комплекс «Лужники» (Москва) 1:0
27 Группа D Октябрь, 16, Суббота Boxers team West End Олимпийский комплекс «Лужники» (Москва) 0:2
28 Группа D Октябрь, 16, Суббота G-7 ВИНК ВВ Олимпийский комплекс «Лужники» (Москва) 2:2
29 Группа F Октябрь, 16, Суббота CWO+MB Запад-5 Олимпийский комплекс «Лужники» (Москва) 1:0
30 Группа F Октябрь, 16, Суббота R.W.P. У.Б.Е. Олимпийский комплекс «Лужники» (Москва) 1:0
31 Группа H Октябрь, 16, Суббота Devils band Черноморец Олимпийский комплекс «Лужники» (Москва) 0:0
32 Группа H Октябрь, 16, Суббота B-6 United Old School Олимпийский комплекс «Лужники» (Москва) 0:4
33 Группа А Октябрь, 16, Суббота КБ Питер Джентельмены Удачи Олимпийский комплекс «Лужники» (Москва) 2:0
34 Группа А Октябрь, 16, Суббота Туки Orel Butchers Олимпийский комплекс «Лужники» (Москва) 0:2
35 Группа С Октябрь, 16, Суббота Боевые ультрас Союз Олимпийский комплекс «Лужники» (Москва) 0:0
36 Группа С Октябрь, 16, Суббота Потерянные люди Wild Legion Олимпийский комплекс «Лужники» (Москва) 1:2
37 Группа E Октябрь, 16, Суббота Fanat1k Lads from Riga Олимпийский комплекс «Лужники» (Москва) 0:1
38 Группа E Октябрь, 16, Суббота Nikoband Синдикат Олимпийский комплекс «Лужники» (Москва) 1:0
39 Группа G Октябрь, 16, Суббота United-21 Pankration Олимпийский комплекс «Лужники» (Москва) 0:3
40 Группа G Октябрь, 16, Суббота The Unity КБ Нижний Новгород Олимпийский комплекс «Лужники» (Москва) 2:2
41 Группа B Октябрь, 16, Суббота Феерия Горки-10 GF'96 Олимпийский комплекс «Лужники» (Москва) 0:4
42 Группа B Октябрь, 16, Суббота ОЧЗ Kenigsberg Ultras Олимпийский комплекс «Лужники» (Москва) 0:3
43 Группа D Октябрь, 16, Суббота Руза Boxers team Олимпийский комплекс «Лужники» (Москва) 3:2
44 Группа D Октябрь, 16, Суббота ВИНК ВВ West End Олимпийский комплекс «Лужники» (Москва) 3:0
45 Группа F Октябрь, 16, Суббота У.Б.Е. Запад-5 Олимпийский комплекс «Лужники» (Москва) 0:1
46 Группа F Октябрь, 16, Суббота Дюжина CWO+MB Олимпийский комплекс «Лужники» (Москва) 0:1
47 Группа H Октябрь, 16, Суббота ИФК Спартак Devils band Олимпийский комплекс «Лужники» (Москва) 2:0
48 Группа H Октябрь, 16, Суббота Old School Черноморец Олимпийский комплекс «Лужники» (Москва) 3:0
49 Группа А Октябрь, 16, Суббота Туки Джентельмены Удачи Олимпийский комплекс «Лужники» (Москва) 3:1
50 Группа А Октябрь, 16, Суббота Редакция сайта Фратрия.ру КБ Питер Олимпийский комплекс «Лужники» (Москва) 0:1
51 Группа С Октябрь, 16, Суббота RusUltras Боевые ультрас Олимпийский комплекс «Лужники» (Москва) 0:1
52 Группа С Октябрь, 16, Суббота Потерянные люди Союз Олимпийский комплекс «Лужники» (Москва) 2:0
53 Группа E Октябрь, 16, Суббота A.G.S. Nikoband Олимпийский комплекс «Лужники» (Москва) 1:1
54 Группа E Октябрь, 16, Суббота Fanat1k Синдикат Олимпийский комплекс «Лужники» (Москва) 3:2
55 Группа G Октябрь, 16, Суббота Пельменная United-21 Олимпийский комплекс «Лужники» (Москва) 1:0
56 Группа G Октябрь, 16, Суббота The Unity Pankration Олимпийский комплекс «Лужники» (Москва) 2:1
57 Группа B Октябрь, 16, Суббота УльтраС Феерия Горки-10 Олимпийский комплекс «Лужники» (Москва) 0:0
58 Группа B Октябрь, 16, Суббота ОЧЗ GF'96 Олимпийский комплекс «Лужники» (Москва) 1:3
59 Группа D Октябрь, 16, Суббота ВИНК ВВ Boxers team Олимпийский комплекс «Лужники» (Москва) 0:1
60 Группа D Октябрь, 16, Суббота G-7 Руза Олимпийский комплекс «Лужники» (Москва) 0:2
61 Группа F Октябрь, 16, Суббота R.W.P. Дюжина Олимпийский комплекс «Лужники» (Москва) 2:1
62 Группа F Октябрь, 16, Суббота У.Б.Е. CWO+MB Олимпийский комплекс «Лужники» (Москва) 0:2
63 Группа H Октябрь, 16, Суббота Old School Devils band Олимпийский комплекс «Лужники» (Москва) 1:3
64 Группа H Октябрь, 16, Суббота B-6 United ИФК Спартак Олимпийский комплекс «Лужники» (Москва) 0:1
65 Группа А Октябрь, 16, Суббота Редакция сайта Фратрия.ру Orel Butchers Олимпийский комплекс «Лужники» (Москва) 0:6
66 Группа А Октябрь, 16, Суббота КБ Питер Туки Олимпийский комплекс «Лужники» (Москва) 1:0
67 Группа С Октябрь, 16, Суббота Боевые ультрас Потерянные люди Олимпийский комплекс «Лужники» (Москва) 2:3
68 Группа С Октябрь, 16, Суббота RusUltras Wild Legion Олимпийский комплекс «Лужники» (Москва) 0:0
69 Группа E Октябрь, 16, Суббота A.G.S. Lads from Riga Олимпийский комплекс «Лужники» (Москва) 0:1
70 Группа E Октябрь, 16, Суббота Nikoband Fanat1k Олимпийский комплекс «Лужники» (Москва) 0:2
71 Группа G Октябрь, 16, Суббота Пельменная КБ Нижний Новгород Олимпийский комплекс «Лужники» (Москва) 3:2
72 Группа G Октябрь, 16, Суббота United-21 The Unity Олимпийский комплекс «Лужники» (Москва) 2:1
73 Группа B Октябрь, 16, Суббота УльтраС Kenigsberg Ultras Олимпийский комплекс «Лужники» (Москва) 0:0
74 Группа B Октябрь, 16, Суббота Феерия Горки-10 ОЧЗ Олимпийский комплекс «Лужники» (Москва) 1:0
75 Группа D Октябрь, 16, Суббота Руза ВИНК ВВ Олимпийский комплекс «Лужники» (Москва) 2:1
76 Группа D Октябрь, 16, Суббота G-7 West End Олимпийский комплекс «Лужники» (Москва) 1:3
77 Группа F Октябрь, 16, Суббота R.W.P. Запад-5 Олимпийский комплекс «Лужники» (Москва) 2:1
78 Группа F Октябрь, 16, Суббота Дюжина У.Б.Е. Олимпийский комплекс «Лужники» (Москва) 0:1
79 Группа H Октябрь, 16, Суббота B-6 United Черноморец Олимпийский комплекс «Лужники» (Москва) 0:2
80 Группа H Октябрь, 16, Суббота ИФК Спартак Old School Олимпийский комплекс «Лужники» (Москва) 1:2
81 1/8 финала Октябрь, 16, Суббота КБ Питер ИФК Спартак Олимпийский комплекс «Лужники» (Москва) 1:0
82 1/8 финала Октябрь, 16, Суббота УльтраС Pankration Олимпийский комплекс «Лужники» (Москва) 0:2
83 1/8 финала Октябрь, 16, Суббота Руза Lads from Riga Олимпийский комплекс «Лужники» (Москва) 2:0
84 1/8 финала Октябрь, 16, Суббота GF'96 The Unity Олимпийский комплекс «Лужники» (Москва) 0:2
85 1/8 финала Октябрь, 16, Суббота Orel Butchers Old School Олимпийский комплекс «Лужники» (Москва) 0:0 (3:2 по пенальти)
86 1/8 финала Октябрь, 16, Суббота West End Fanat1k Олимпийский комплекс «Лужники» (Москва) 1:4
87 1/8 финала Октябрь, 16, Суббота Потерянные люди R.W.P. Олимпийский комплекс «Лужники» (Москва) 4:1
88 1/8 финала Октябрь, 16, Суббота Боевые ультрас CWO+MB Олимпийский комплекс «Лужники» (Москва) 0:3
89 1/4 финала Октябрь, 16, Суббота CWO+MB Руза Олимпийский комплекс «Лужники» (Москва) 0:0 (0:1 по пенальти)
90 1/4 финала Октябрь, 16, Суббота Pankration Orel Butchers Олимпийский комплекс «Лужники» (Москва) 2:0
91 1/4 финала Октябрь, 16, Суббота КБ Питер The Unity Олимпийский комплекс «Лужники» (Москва) 1:1 (1:0 по пенальти)
92 1/4 финала Октябрь, 16, Суббота Fanat1k Потерянные люди Олимпийский комплекс «Лужники» (Москва) 1:1 (1:0 по пенальти)
93 1/2 финала Октябрь, 16, Суббота Pankration Руза Олимпийский комплекс «Лужники» (Москва) 1:2
94 1/2 финала Октябрь, 16, Суббота КБ Питер Fanat1k Олимпийский комплекс «Лужники» (Москва) 1:2
95 Матч за 3-е место Октябрь, 16, Суббота КБ Питер Pankration Олимпийский комплекс «Лужники» (Москва) 3:1
96 Финал Октябрь, 16, Суббота Fanat1k Руза Олимпийский комплекс «Лужники» (Москва) 2:3
  • ***Нажмите на название тура, чтобы вывести результаты этого тура.
  • ***Нажмите на имя команды, чтобы увидеть расписание матчей этой команды и результаты проведенных игр.
  • ***Нажмите на название стадиона, чтобы посмотреть информацию о нем.
  • ***Нажмите на счет матча, чтобы посмотреть информацию об игре.