Прислать новость Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии Места продаж билетов и сезонных абонементов

Реклама

Карта Друзей Фратрии. Будь с нами!

Кубок России

Версия для печати
Тур Дата Команда хозяев Команда гостей Стадион Счет
1 1/16 финала Октябрь, 7, Среда Динамо (Ставрополь) Волгарь Стадион "Динамо" (Ставрополь) 0:1
2 1/16 финала Октябрь, 7, Среда Мордовия Пресня Стадион "Светотехника" (Саранск) 2:1
3 1/16 финала Октябрь, 7, Среда Локомотив (НН) Нефтехимик Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 2:0
4 1/16 финала Октябрь, 7, Среда Текстильщик (Иваново) Шинник Стадион "Текстильщик" (Иваново) 1:2
5 1/16 финала Октябрь, 7, Среда Энергия Ротор Стадион им. Ф.Логинова (Волжский) 0:0
6 1/16 финала Октябрь, 7, Среда Терек Спартак Центральный стадион (Пятигорск) 3:0 (техническое поражение)
7 1/16 финала Октябрь, 7, Среда Таганрог Текстильщик (Камышин) Стадион "Торпедо" (Таганрог) 0:1
8 1/16 финала Октябрь, 7, Среда Факел Зенит Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 4:1
9 1/16 финала Октябрь, 7, Среда Арсенал Торпедо Стадион "Арсенал" (Тула) 0:1
10 1/16 финала Октябрь, 7, Среда Ростов Кавказкабель Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 3:0 (техническое поражение)
11 1/16 финала Октябрь, 7, Среда Спартак-Д Локомотив Стадион "Криогенмаш" (Балашиха) 0:1
12 1/16 финала Октябрь, 7, Среда Динамо КАМАЗ Центральный стадион "Динамо" (Москва) 3:0
13 1/16 финала Октябрь, 7, Среда Смена-Сатурн (СПб) цска Стадион СДЮШОР "Смена" (Санкт-Петербург) 1:2
14 1/16 финала Октябрь, 7, Среда Дружба (Майкоп) Алания Стадион "Дружба" (Майкоп) 0:0 (4:2 по пенальти)
15 1/16 финала Октябрь, 7, Среда Уралец Урал Стадион "Уралец" (Нижний Тагил) 2:3
16 1/16 финала Октябрь, 7, Среда Океан (Находка) Металлург (Алдан) Стадион "Водник" (Находка) 1:0
17 1/8 финала Ноябрь, 14, Суббота Мордовия Факел Стадион "Светотехника" (Саранск) 4:2
18 1/8 финала Ноябрь, 14, Суббота Локомотив (НН) Динамо Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 0:1
19 1/8 финала Ноябрь, 14, Суббота Текстильщик (Камышин) Торпедо Стадион "Текстильщик" (Камышин) 1:3
20 1/8 финала Ноябрь, 14, Суббота Урал Океан (Находка) Центральный стадион (Екатеринбург) 8:0
21 1/8 финала Ноябрь, 14, Суббота Локомотив Энергия ЛФК цска (Москва) 1:2
22 1/8 финала Ноябрь, 14, Суббота Дружба (Майкоп) Ростов Стадион "Дружба" (Майкоп) 4:0
23 1/8 финала Ноябрь, 14, Суббота цска Шинник ЛФК цска (Москва) 5:1
24 1/8 финала Ноябрь, 14, Суббота Терек Динамо (Ставрополь) Центральный стадион (Пятигорск) 0:1
25 1/4 финала Февраль, 19, Пятница цска Мордовия ЛФК цска (Москва) 3:0
26 1/4 финала Март, 16, Вторник Торпедо Энергия Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 0:0 (8:7 по пенальти)
27 1/4 финала Март, 16, Вторник Динамо (Ставрополь) Дружба (Майкоп) Стадион "Химик" (Невинномыск) 0:3
28 1/4 финала Март, 16, Вторник Динамо Урал ЛФК цска (Москва) 3:0
29 полуфинал Май, 27, Четверг цска Динамо Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:0
30 полуфинал Май, 27, Четверг Торпедо Дружба (Майкоп) Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:0
31 финал Июнь, 13, Воскресенье Торпедо цска Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:1 (5:3 по пенальти)
  • ***Нажмите на название тура, чтобы вывести результаты этого тура.
  • ***Нажмите на имя команды, чтобы увидеть расписание матчей этой команды и результаты проведенных игр.
  • ***Нажмите на название стадиона, чтобы посмотреть информацию о нем.
  • ***Нажмите на счет матча, чтобы посмотреть информацию об игре.