Прислать новость Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии Места продаж билетов и сезонных абонементов

Реклама

Карта Друзей Фратрии. Будь с нами!

Кубок России

Версия для печати
Тур Дата Команда хозяев Команда гостей Стадион Счет
1 1/16 финала Июль, 3, Суббота КАМАЗ Урал Стадион "КАМАЗ" (Набережные Челны) 2:0
2 1/16 финала Июль, 5, Понедельник Факел Ростов Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 0:1
3 1/16 финала Июль, 5, Понедельник Носта Крылья Советов Стадион "Металлург" (Новотроицк) 0:0 (4:3 по пенальти)
4 1/16 финала Июль, 5, Понедельник Иргиз Текстильщик (Камышин) Стадион "Труд" (Балаково) 1:0
5 1/16 финала Июль, 5, Понедельник Смена-Сатурн (СПб) Торпедо Стадион СДЮШОР "Смена" (Санкт-Петербург) 1:0
6 1/16 финала Июль, 5, Понедельник Коломна Динамо Стадион "Авангард" (Коломна) 0:2
7 1/16 финала Июль, 5, Понедельник Мосэнерго Асмарал Стадион "Москвич" (Москва) 1:2
8 1/16 финала Июль, 5, Понедельник Металлург (Красноярск) Океан (Находка) Стадион школы "Олимпийского резерва" (Красноярск) 3:1
9 1/16 финала Июль, 5, Понедельник Энергия Ротор Стадион им. Ф.Логинова (Волжский) 0:2
10 1/16 финала Июль, 5, Понедельник Балтика цска Стадион "Балтика" (Калининград) 0:1
11 1/16 финала Июль, 5, Понедельник Бештау Динамо (Ставрополь) Стадион "Бештау" (Лермонтов) 2:0
12 1/16 финала Июль, 5, Понедельник Ахмат Алания Стадион им У. Ахтаева (Грозный) 5:6
13 1/16 финала Июль, 5, Понедельник Черноморец (Новороссийск) Сочи-04 Центральный стадион (Новороссийск) 1:1 (4:3 по пенальти)
14 1/16 финала Июль, 5, Понедельник Нефтехимик Спартак Стадион "Нефтехимик" (Нижнекамск) 0:5
15 1/16 финала Июль, 5, Понедельник Дружба (Арзамас) Локомотив (НН) Стадион "Торпедо" (Арзамас) 2:2 (5:4 по пенальти)
16 1/16 финала Июль, 5, Понедельник Арсенал Локомотив Стадион "Арсенал" (Тула) 1:2
17 1/8 финала Июль, 17, Суббота Динамо Дружба (Арзамас) Центральный стадион "Динамо" (Москва) 2:0
18 1/8 финала Июль, 17, Суббота Ротор Иргиз Центральный стадион (Волгоград) 5:0
19 1/8 финала Август, 1, Воскресенье Асмарал цска Стадион "Красная Пресня" (Москва) 1:2
20 1/8 финала Август, 1, Воскресенье Алания Бештау Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 6:0
21 1/8 финала Август, 2, Понедельник Локомотив Смена-Сатурн (СПб) Стадион "Локомотив" (Москва) 2:1
22 1/8 финала Август, 2, Понедельник Ростов Черноморец (Новороссийск) Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:2
23 1/8 финала Август, 2, Понедельник КАМАЗ Металлург (Красноярск) Стадион "КАМАЗ" (Набережные Челны) 6:0
24 1/8 финала Август, 14, Суббота Спартак Носта Центральный стадион "Динамо" (Москва) 5:0
25 1/4 финала Апрель, 13, Среда Локомотив цска Стадион "Локомотив" (Москва) 2:2 (3:4 по пенальти)
26 1/4 финала Апрель, 13, Среда Черноморец (Новороссийск) Алания Центральный стадион (Новороссийск) 0:2
27 1/4 финала Апрель, 13, Среда Ротор Динамо Центральный стадион (Волгоград) 0:1
28 1/4 финала Апрель, 23, Суббота КАМАЗ Спартак Стадион "КАМАЗ" (Набережные Челны) 1:3
29 полуфинал Май, 6, Пятница Динамо Спартак Центральный стадион "Динамо" (Москва) 0:1
30 полуфинал Май, 7, Суббота цска Алания Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:1 (5:3 по пенальти)
31 финал Май, 22, Воскресенье Спартак цска Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:2 (4:2 по пенальти)
  • ***Нажмите на название тура, чтобы вывести результаты этого тура.
  • ***Нажмите на имя команды, чтобы увидеть расписание матчей этой команды и результаты проведенных игр.
  • ***Нажмите на название стадиона, чтобы посмотреть информацию о нем.
  • ***Нажмите на счет матча, чтобы посмотреть информацию об игре.