Прислать новость Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии

Реклама

Карта Друзей Фратрии. Будь с нами!

Кубок России

Версия для печати
Тур Дата Команда хозяев Команда гостей Стадион Счет
1 1/16 финала Октябрь, 5, Среда Шинник Текстильщик (Камышин) Стадион "Шинник" (Ярославль) 0:3
2 1/16 финала Октябрь, 5, Среда Сокол Крылья Советов Стадион "Локомотив" (Саратов) 4:0
3 1/16 финала Октябрь, 5, Среда Спартак (Щелково) Локомотив Стадион МУ ЩР УСК "Подмосковье" (Щелково) 1:2
4 1/16 финала Октябрь, 5, Среда Зенит цска Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:2
5 1/16 финала Октябрь, 5, Среда Энергия Ротор Стадион им. Ф.Логинова (Волжский) 1:2
6 1/16 финала Октябрь, 5, Среда Дружба (Арзамас) Лада Стадион "Торпедо" (Арзамас) 2:0
7 1/16 финала Октябрь, 5, Среда Ростов Сочи-04 Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 2:4
8 1/16 финала Октябрь, 5, Среда Союз-Газпром Локомотив (НН) Центральный республиканский стадион (Ижевск) 3:2
9 1/16 финала Октябрь, 5, Среда Волга (Тверь) Динамо Стадион "Химик" (Тверь) 0:3
10 1/16 финала Октябрь, 5, Среда Кавказкабель Динамо (Ставрополь) Стадион "Центральный" (Прохладный) 2:2 (3:4 по пенальти)
11 1/16 финала Октябрь, 5, Среда Анжи Алания Стадион "Динамо" (Махачкала) 1:2
12 1/16 финала Октябрь, 5, Среда Арсенал Спартак Стадион "Арсенал" (Тула) 0:1
13 1/16 финала Октябрь, 5, Среда Уралец КАМАЗ Стадион "Уралец" (Нижний Тагил) 0:6
14 1/16 финала Октябрь, 5, Среда Сатурн Торпедо Стадион "Сатурн" (Раменское) 0:1
15 1/16 финала Октябрь, 5, Среда Звезда (Иркутск) Тюмень Стадион "Труд" (Иркутск) 1:0
16 1/16 финала Октябрь, 8, Суббота Сибирь Урал Стадион "Спартак" (Новосибирск) 0:3
17 1/8 финала Ноябрь, 9, Среда Дружба (Арзамас) Текстильщик (Камышин) Стадион "Торпедо" (Арзамас) 3:0
18 1/8 финала Ноябрь, 9, Среда Сочи-04 Урал Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 0:1
19 1/8 финала Ноябрь, 9, Среда Динамо КАМАЗ Центральный стадион "Динамо" (Москва) 2:1
20 1/8 финала Ноябрь, 9, Среда Алания Звезда (Иркутск) Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 3:0
21 1/8 финала Ноябрь, 9, Среда Локомотив Союз-Газпром Стадион "Локомотив" (Москва) 2:1
22 1/8 финала Ноябрь, 9, Среда Ротор Динамо (Ставрополь) Центральный стадион (Волгоград) 2:1
23 1/8 финала Ноябрь, 9, Среда Спартак Сокол Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 4:3
24 1/8 финала Ноябрь, 9, Среда Торпедо цска Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:1 (4:2 по пенальти)
25 1/4 финала Апрель, 19, Среда Дружба (Арзамас) Алания Стадион "Торпедо" (Арзамас) 0:3
26 1/4 финала Апрель, 19, Среда Ротор Торпедо Центральный стадион (Волгоград) 0:0 (4:3 по пенальти)
27 1/4 финала Апрель, 19, Среда Урал Спартак Стадион "СКБ-Банк Арена" (Екатеринбург) 0:5
28 1/4 финала Апрель, 19, Среда Локомотив Динамо Стадион "Локомотив" (Москва) 2:2 (4:5 по пенальти)
29 полуфинал Май, 17, Среда Алания Ротор Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 2:2 (2:4 по пенальти)
30 полуфинал Май, 17, Среда Динамо Спартак Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:0
31 финал Июнь, 14, Среда Динамо Ротор Центральный стадион "Динамо" (Москва) 0:0 (8:7 по пенальти)
  • ***Нажмите на название тура, чтобы вывести результаты этого тура.
  • ***Нажмите на имя команды, чтобы увидеть расписание матчей этой команды и результаты проведенных игр.
  • ***Нажмите на название стадиона, чтобы посмотреть информацию о нем.
  • ***Нажмите на счет матча, чтобы посмотреть информацию об игре.