Прислать новость Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии Места продаж билетов и сезонных абонементов

Реклама

Карта Друзей Фратрии. Будь с нами!

Кубок России

Версия для печати
Тур Дата Команда хозяев Команда гостей Стадион Счет
1 1/16 финала Октябрь, 4, Среда Асмарал Спартак Стадион "Красная Пресня" (Москва) 0:3 (техническое поражение)
2 1/16 финала Октябрь, 4, Среда Амур Тюмень Центральный стадион "Амур" (Благовещенск) 3:0 (техническое поражение)
3 1/16 финала Октябрь, 4, Среда Академия Локомотив (НН) Стадион "Торпедо" (Димитровград) 0:1
4 1/16 финала Октябрь, 4, Среда Нефтехимик Текстильщик (Камышин) Стадион "Нефтехимик" (Нижнекамск) 1:1 (4:5 по пенальти)
5 1/16 финала Октябрь, 4, Среда Анжи Алания Городской стадион (Каспийск) 2:1
6 1/16 финала Октябрь, 4, Среда Текстильщик (Иваново) Динамо Стадион "Текстильщик" (Иваново) 0:1
7 1/16 финала Октябрь, 4, Среда Знамя труда Ротор Стадион "Знамя труда" (Орехово-Зуево) 0:3
8 1/16 финала Октябрь, 4, Среда Заря (Ленинск-Кузнецкий) Черноморец (Новороссийск) Стадион "Шахтер" (Ленинск-Кузнецкий) 1:3
9 1/16 финала Октябрь, 4, Среда Балтика цска Стадион "Балтика" (Калининград) 1:2
10 1/16 финала Октябрь, 4, Среда Зенит Локомотив Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:4
11 1/16 финала Октябрь, 4, Среда Кубань Жемчужина-Сочи Стадион "Кубань" (Краснодар) 2:3
12 1/16 финала Октябрь, 4, Среда Ангушт Ростов Центральный стадион им. Р.Аушева (Назрань) 1:0
13 1/16 финала Октябрь, 4, Среда Металлург (Липецк) Торпедо Стадион "Металлург" (Липецк) 1:0
14 1/16 финала Октябрь, 4, Среда Носта КАМАЗ Стадион "Юность" (Новотроицк) 1:2
15 1/16 финала Октябрь, 4, Среда Иртыш Крылья Советов Стадион "Красная Звезда" (Омск) 3:1
16 1/16 финала Октябрь, 4, Среда Металлург (Красноярск) Урал Стадион "Металлург" (Красноярск) 0:3
17 1/8 финала Ноябрь, 4, Суббота КАМАЗ Амур Стадион "КАМАЗ" (Набережные Челны) 3:0 (техническое поражение)
18 1/8 финала Ноябрь, 4, Суббота Ротор Иртыш Центральный стадион (Волгоград) 4:0
19 1/8 финала Ноябрь, 4, Суббота Текстильщик (Камышин) Металлург (Липецк) Стадион "Текстильщик" (Камышин) 1:0
20 1/8 финала Ноябрь, 4, Суббота Жемчужина-Сочи Анжи Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 0:3
21 1/8 финала Ноябрь, 4, Суббота Спартак Ангушт Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:0
22 1/8 финала Ноябрь, 4, Суббота Черноморец (Новороссийск) Динамо Центральный стадион (Новороссийск) 0:2
23 1/8 финала Ноябрь, 4, Суббота цска Локомотив (НН) Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 3:0
24 1/8 финала Ноябрь, 4, Суббота Локомотив Урал Стадион "Локомотив" (Москва) 4:0
25 1/4 финала Апрель, 9, Вторник Локомотив Текстильщик (Камышин) Стадион "Локомотив" (Москва) 1:0
26 1/4 финала Апрель, 10, Среда КАМАЗ Спартак Стадион "КАМАЗ" (Набережные Челны) 0:1
27 1/4 финала Апрель, 11, Четверг Динамо Анжи Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 2:1
28 1/4 финала Апрель, 17, Среда Ротор цска Центральный стадион (Волгоград) 2:0
29 полуфинал Апрель, 30, Вторник Динамо Локомотив Центральный стадион "Динамо" (Москва) 0:1
30 полуфинал Май, 1, Среда Спартак Ротор Стадион "Локомотив" (Москва) 3:1
31 финал Май, 11, Суббота Спартак Локомотив Центральный стадион "Динамо" (Москва) 2:3
  • ***Нажмите на название тура, чтобы вывести результаты этого тура.
  • ***Нажмите на имя команды, чтобы увидеть расписание матчей этой команды и результаты проведенных игр.
  • ***Нажмите на название стадиона, чтобы посмотреть информацию о нем.
  • ***Нажмите на счет матча, чтобы посмотреть информацию об игре.