Прислать новость Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии Места продаж билетов и сезонных абонементов

Реклама

Карта Друзей Фратрии. Будь с нами!

Кубок России

Версия для печати
Тур Дата Команда хозяев Команда гостей Стадион Счет
1 1/16 финала Июль, 30, Среда Металлург (Красный Сулин) Спартак Стадион "Металлург" (Красный Сулин) 0:2
2 1/16 финала Август, 6, Среда Автозапчасть Алания Городской стадион (Баксан) 1:3
3 1/16 финала Август, 6, Среда Томь Тюмень Стадион "Труд" (Томск) 3:1
4 1/16 финала Август, 6, Среда Элиста Ротор Стадион "Уралан" (Элиста) 1:2
5 1/16 финала Август, 13, Среда Волга (Ульяновск) Крылья Советов Стадион "Труд" (Ульяновск) 1:2
6 1/16 финала Август, 13, Среда Кубань Черноморец (Новороссийск) Стадион "Кубань" (Краснодар) 2:1
7 1/16 финала Август, 13, Среда Металлург (Липецк) Торпедо Стадион "Металлург" (Липецк) 1:3
8 1/16 финала Август, 13, Среда Краснознаменск-Селятино Динамо Стадион "Строитель" (Селятино, Московская область) 1:2
9 1/16 финала Август, 13, Среда Локомотив (Чита) цска Стадион "Локомотив" (Чита) 0:0 (5:2 по пенальти)
10 1/16 финала Август, 13, Среда Кристалл Балтика Стадион "Спартак" (Смоленск) 2:2 (4:5 по пенальти)
11 1/16 финала Август, 13, Среда Рубин Локомотив (НН) Центральный стадион (Казань) 1:0
12 1/16 финала Август, 13, Среда Динамо (Ставрополь) Сочи-04 Стадион "Динамо" (Ставрополь) 3:0
13 1/16 финала Август, 13, Среда Шинник Зенит Стадион "Шинник" (Ярославль) 2:3
14 1/16 финала Август, 13, Среда Нефтехимик КАМАЗ Стадион "Нефтехимик" (Нижнекамск) 1:3
15 1/16 финала Август, 13, Среда Арсенал Ростов Стадион "Арсенал" (Тула) 3:0
16 1/16 финала Август, 13, Среда Русичи Локомотив Центральный стадион (Орел) 1:1 (0:3 по пенальти)
17 1/8 финала Октябрь, 18, Суббота Рубин Арсенал Центральный стадион (Казань) 1:0
18 1/8 финала Октябрь, 22, Среда Динамо Динамо (Ставрополь) Центральный стадион "Динамо" (Москва) 3:1
19 1/8 финала Октябрь, 22, Среда Крылья Советов Балтика Стадион "Металлург" (Самара) 4:0
20 1/8 финала Октябрь, 22, Среда цска Зенит Стадион "Песчаное" (Москва) 3:2
21 1/8 финала Март, 21, Суббота Алания Томь Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 1:0
22 1/8 финала Март, 21, Суббота Спартак Кубань Центральный стадион "Динамо" (Москва) 6:0
23 1/8 финала Март, 21, Суббота КАМАЗ Ротор Стадион "КАМАЗ" (Набережные Челны) 3:4
24 1/8 финала Март, 23, Понедельник Торпедо Локомотив Стадион "Локомотив" (Москва) 0:2
25 1/4 финала Апрель, 8, Среда Локомотив Динамо Стадион "Локомотив" (Москва) 1:0
26 1/4 финала Апрель, 8, Среда Спартак Крылья Советов Центральный стадион "Динамо" (Москва) 2:0
27 1/4 финала Апрель, 14, Вторник Ротор цска Центральный стадион (Волгоград) 5:3
28 1/4 финала Апрель, 15, Среда Алания Рубин Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 3:0
29 полуфинал Апрель, 28, Вторник Ротор Спартак Центральный стадион (Волгоград) 0:2
30 полуфинал Апрель, 29, Среда Локомотив Алания Стадион "Локомотив" (Москва) 1:0
31 финал Июнь, 7, Воскресенье Спартак Локомотив Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:0
  • ***Нажмите на название тура, чтобы вывести результаты этого тура.
  • ***Нажмите на имя команды, чтобы увидеть расписание матчей этой команды и результаты проведенных игр.
  • ***Нажмите на название стадиона, чтобы посмотреть информацию о нем.
  • ***Нажмите на счет матча, чтобы посмотреть информацию об игре.