Прислать новость Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии

Реклама

Карта Друзей Фратрии. Будь с нами!

Кубок России

Версия для печати
Тур Дата Команда хозяев Команда гостей Стадион Счет
1 1/16 финала Сентябрь, 11, Пятница Москва Динамо Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 0:7
2 1/16 финала Сентябрь, 12, Суббота Томь Элиста Стадион "Труд" (Томск) 1:0
3 1/16 финала Сентябрь, 12, Суббота Лада Ростов Стадион "Торпедо" (Тольятти) 0:1
4 1/16 финала Сентябрь, 12, Суббота Знамя труда Тюмень Стадион "Знамя труда" (Орехово-Зуево) 3:0
5 1/16 финала Сентябрь, 12, Суббота Металлург (Липецк) Локомотив Стадион "Металлург" (Липецк) 2:2 (4:3 по пенальти)
6 1/16 финала Сентябрь, 12, Суббота Автодор Крылья Советов Стадион "Аланхим" (Владикавказ) 2:1
7 1/16 финала Сентябрь, 12, Суббота Сибирь Шинник Стадион "Спартак" (Новосибирск) 0:0 (2:5 по пенальти)
8 1/16 финала Сентябрь, 12, Суббота Амкар Спартак Стадион "Звезда" (Пермь) 1:0
9 1/16 финала Сентябрь, 12, Суббота Энергетик Сочи-04 Стадион "Энергетик" (Урень) 1:2
10 1/16 финала Сентябрь, 12, Суббота Динамо (Санкт-Петербург) Алания Стадион им. С.М. Кирова (Санкт-Петербург) 0:1
11 1/16 финала Сентябрь, 12, Суббота Дружба (Майкоп) Ротор Стадион "Дружба" (Майкоп) 1:3
12 1/16 финала Сентябрь, 12, Суббота Носта Балтика Стадион "Металлург" (Новотроицк) 2:1
13 1/16 финала Сентябрь, 12, Суббота Амур цска Центральный стадион "Амур" (Благовещенск) 0:2
14 1/16 финала Сентябрь, 12, Суббота Сокол Зенит Стадион "Локомотив" (Саратов) 2:2 (1:4 по пенальти)
15 1/16 финала Сентябрь, 12, Суббота Сатурн Черноморец (Новороссийск) Стадион "Сатурн" (Раменское) 1:0
16 1/16 финала Сентябрь, 12, Суббота Арсенал Торпедо Стадион "Арсенал" (Тула) 1:0
17 1/8 финала Ноябрь, 6, Пятница Шинник Носта Стадион "Шинник" (Ярославль) 2:1
18 1/8 финала Ноябрь, 7, Суббота Сочи-04 Зенит Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 1:4
19 1/8 финала Ноябрь, 8, Воскресенье Ростов Амкар Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:0
20 1/8 финала Ноябрь, 10, Вторник цска Томь Стадион "Песчаное" (Москва) 2:1
21 1/8 финала Ноябрь, 10, Вторник Арсенал Металлург (Липецк) Стадион "Арсенал" (Тула) 4:1
22 1/8 финала Ноябрь, 10, Вторник Динамо Алания Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:0
23 1/8 финала Ноябрь, 10, Вторник Знамя труда Сатурн Стадион "Знамя труда" (Орехово-Зуево) 0:0 (2:4 по пенальти)
24 1/8 финала Ноябрь, 10, Вторник Ротор Автодор Центральный стадион (Волгоград) 2:3 (4:2 по пенальти)
25 1/4 финала Апрель, 6, Вторник цска Шинник Стадион "Песчаное" (Москва) 1:0
26 1/4 финала Апрель, 7, Среда Зенит Ростов Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:0
27 1/4 финала Апрель, 7, Среда Ротор Арсенал Центральный стадион (Волгоград) 4:1
28 1/4 финала Апрель, 7, Среда Динамо Сатурн Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:0
29 полуфинал Апрель, 21, Среда Ротор Динамо Центральный стадион (Волгоград) 2:2 (6:7 по пенальти)
30 полуфинал Апрель, 21, Среда Зенит цска Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:0
31 финал Май, 26, Среда Зенит Динамо Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 3:1
  • ***Нажмите на название тура, чтобы вывести результаты этого тура.
  • ***Нажмите на имя команды, чтобы увидеть расписание матчей этой команды и результаты проведенных игр.
  • ***Нажмите на название стадиона, чтобы посмотреть информацию о нем.
  • ***Нажмите на счет матча, чтобы посмотреть информацию об игре.