Прислать новость Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии

Реклама

Карта Друзей Фратрии. Будь с нами!

Кубок России

Версия для печати
Тур Дата Команда хозяев Команда гостей Стадион Счет
1 1/16 финала Июль, 18, Воскресенье Лада Спартак Стадион "Торпедо" (Тольятти) 0:2
2 1/16 финала Октябрь, 12, Вторник Локомотив (Чита) Элиста Стадион "Локомотив" (Чита) 0:1
3 1/16 финала Октябрь, 12, Вторник Томь цска Стадион "Труд" (Томск) 0:5
4 1/16 финала Октябрь, 12, Вторник Амкар Ротор Стадион "Звезда" (Пермь) 2:2 (4:5 по пенальти)
5 1/16 финала Октябрь, 12, Вторник Анжи Торпедо Стадион "Динамо" (Махачкала) 3:1
6 1/16 финала Октябрь, 12, Вторник Металлург (Липецк) Алания Стадион "Металлург" (Липецк) 1:0
7 1/16 финала Октябрь, 12, Вторник Союз-Газпром Зенит Центральный республиканский стадион (Ижевск) 2:1
8 1/16 финала Октябрь, 12, Вторник Спартак-Нальчик Сочи-04 Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 4:0
9 1/16 финала Октябрь, 12, Вторник Спартак-Чукотка Локомотив (НН) Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:0
10 1/16 финала Октябрь, 12, Вторник Динамо (Ставрополь) Черноморец (Новороссийск) Стадион "Динамо" (Ставрополь) 2:1
11 1/16 финала Октябрь, 12, Вторник Факел Ростов Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 3:0
12 1/16 финала Октябрь, 12, Вторник Локомотив (СПб) Локомотив Стадион им. С.М. Кирова (Санкт-Петербург) 1:5
13 1/16 финала Октябрь, 12, Вторник Мосэнерго Динамо Стадион "Локомотив" (Москва) 0:0 (5:6 по пенальти)
14 1/16 финала Октябрь, 12, Вторник Сокол Шинник Стадион "Локомотив" (Саратов) 1:0
15 1/16 финала Октябрь, 12, Вторник Арсенал Сатурн Стадион "Арсенал" (Тула) 1:3
16 1/16 финала Октябрь, 30, Суббота Балтика Крылья Советов Стадион "Балтика" (Калининград) 2:0
17 1/8 финала Ноябрь, 13, Суббота Металлург (Липецк) Динамо (Ставрополь) Стадион "Металлург" (Липецк) 4:0
18 1/8 финала Ноябрь, 13, Суббота цска Спартак-Чукотка Стадион цска им. Г. Федотова (Москва) 3:0
19 1/8 финала Ноябрь, 13, Суббота Анжи Союз-Газпром Стадион "Динамо" (Махачкала) 2:0
20 1/8 финала Ноябрь, 13, Суббота Элиста Факел Стадион "Уралан" (Элиста) 3:0
21 1/8 финала Ноябрь, 13, Суббота Локомотив Балтика Стадион "Локомотив" (Москва) 2:1
22 1/8 финала Ноябрь, 14, Воскресенье Динамо Спартак-Нальчик Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:0
23 1/8 финала Март, 21, Вторник Сокол Спартак Стадион "Локомотив" (Саратов) 0:1
24 1/8 финала Март, 21, Вторник Ротор Сатурн Центральный стадион (Волгоград) 0:1
25 1/4 финала Апрель, 4, Вторник Спартак Сатурн Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:0
26 1/4 финала Апрель, 5, Среда Металлург (Липецк) Локомотив Стадион "Металлург" (Липецк) 1:2
27 1/4 финала Апрель, 11, Вторник Анжи цска Центральный стадион (Астрахань) 1:1 (3:5 по пенальти)
28 1/4 финала Апрель, 12, Среда Элиста Динамо Стадион "Уралан" (Элиста) 1:0
29 полуфинал Май, 3, Среда Элиста Локомотив Стадион "Уралан" (Элиста) 1:4
30 полуфинал Май, 4, Четверг цска Спартак Центральный стадион "Динамо" (Москва) 3:1
31 финал Май, 21, Воскресенье Локомотив цска Центральный стадион "Динамо" (Москва) 3:2
  • ***Нажмите на название тура, чтобы вывести результаты этого тура.
  • ***Нажмите на имя команды, чтобы увидеть расписание матчей этой команды и результаты проведенных игр.
  • ***Нажмите на название стадиона, чтобы посмотреть информацию о нем.
  • ***Нажмите на счет матча, чтобы посмотреть информацию об игре.