Прислать новость Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии Места продаж билетов и сезонных абонементов

Реклама

Карта Друзей Фратрии. Будь с нами!

Кубок России

Версия для печати
Тур Дата Команда хозяев Команда гостей Стадион Счет
1 1/16 финала Август, 7, Понедельник Кубань Черноморец (Новороссийск) Стадион "Кубань" (Краснодар) 4:2
2 1/16 финала Сентябрь, 8, Пятница Носта Спартак Стадион "Металлург" (Новотроицк) 1:4
3 1/16 финала Сентябрь, 9, Суббота Томь Локомотив Стадион "Труд" (Томск) 0:1
4 1/16 финала Сентябрь, 9, Суббота Сокол Локомотив (НН) Стадион "Локомотив" (Саратов) 6:2
5 1/16 финала Сентябрь, 9, Суббота Москва Динамо Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 2:2 (4:5 по пенальти)
6 1/16 финала Сентябрь, 10, Воскресенье Иртыш Ростов Стадион "Красная Звезда" (Омск) 2:0
7 1/16 финала Сентябрь, 10, Воскресенье Шинник цска Стадион "Шинник" (Ярославль) 1:6
8 1/16 финала Сентябрь, 10, Воскресенье Жемчужина-Сочи Анжи Стадион "Труд" (Ярцево) 1:2
9 1/16 финала Сентябрь, 10, Воскресенье Лада Сатурн Стадион "Торпедо" (Тольятти) 1:0
10 1/16 финала Сентябрь, 10, Воскресенье Амкар Факел Стадион "Звезда" (Пермь) 2:1
11 1/16 финала Октябрь, 14, Суббота Химки Торпедо Стадион "Новатор" (Химки) 1:2
12 1/16 финала Октябрь, 19, Четверг Металлург (Липецк) Зенит Стадион "Металлург" (Липецк) 2:1
13 1/8 финала Октябрь, 28, Суббота Энергетик Сокол Стадион "Энергетик" (Урень) 2:2 (1:2 по пенальти)
14 1/8 финала Октябрь, 28, Суббота цска Анжи Стадион цска им. Г. Федотова (Москва) 1:3
15 1/8 финала Октябрь, 29, Воскресенье Амкар Иртыш Стадион "Звезда" (Пермь) 1:0
16 1/8 финала Октябрь, 29, Воскресенье Крылья Советов Металлург (Липецк) Стадион "Металлург" (Самара) 3:0
17 1/8 финала Октябрь, 29, Воскресенье Торпедо Динамо Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:1 (5:4 по пенальти)
18 1/8 финала Ноябрь, 11, Суббота Кубань Арсенал Стадион "Кубань" (Краснодар) 1:1 (4:5 по пенальти)
19 1/8 финала Ноябрь, 17, Пятница Спартак Лада Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 4:1
20 1/4 финала Апрель, 11, Среда Анжи Торпедо Стадион "Динамо" (Махачкала) 1:0
21 1/4 финала Апрель, 11, Среда Спартак Сокол Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:3
22 1/4 финала Апрель, 11, Среда Локомотив Амкар Стадион "Сатурн" (Раменское) 0:0 (3:1 по пенальти)
23 1/4 финала Апрель, 11, Среда Крылья Советов Арсенал Стадион "Металлург" (Самара) 3:0
24 полуфинал Май, 16, Среда Анжи Крылья Советов Стадион "Динамо" (Махачкала) 2:1
25 полуфинал Май, 16, Среда Сокол Локомотив Стадион "Локомотив" (Саратов) 0:1
26 финал Июнь, 20, Среда Локомотив Анжи Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:1 (4:3 по пенальти)
  • ***Нажмите на название тура, чтобы вывести результаты этого тура.
  • ***Нажмите на имя команды, чтобы увидеть расписание матчей этой команды и результаты проведенных игр.
  • ***Нажмите на название стадиона, чтобы посмотреть информацию о нем.
  • ***Нажмите на счет матча, чтобы посмотреть информацию об игре.